Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 181 по 200
№181
14.08.2014 15:58
Вот стандартная копия Матрицы Я человека, пердставленна мной в символ образах. В вашей Матрице образы могут быть и другими, но по смыслу они стандартны для всех. Это конечно не полная Матрица Я человека, в ней достаточно специфических символ образов, о которых долго и нудно придется объяснять и они малопонятны не профессионалу.
0
Сообщить
№182
14.08.2014 17:05
Я открою вам один секрет, Технологией Сознания сможет пользоваться, только тот, кто знает, говорит и мыслит по русски. Эта технология разрабатывалась ещё в СССР и привязана к русскому языку. Так как только в русском языке есть все символы и образы обозначающие все звуки произносимые человеком. В других языках они сохранились не полностью. Я конечно не буду раскрывать все секреты этой технологии, но основу, чтобы ей пользовались не только профессионалы я попытаюсь раскрыть. До меня по моему никто этим не занимался. Если для кого-то это открытие, что русский язык содержит всю гаму звуков человека, то пусть почитает Ноама Хомского  «Синтаксические структуры», Ноам Хомский - [Математическая Лингвистика]. Ноам Хомский - автор классификации формальных языков, называемой иерархией Хомского. Пока нам не стоит беспокоится о  приоритете в этой этой области Технологии Сознания. Хотя если пойти путем создания нового Инстинкта Самосохранения, что мало понятно кому либо.
0
Сообщить
№183
18.08.2014 21:45
И так если вы пользователь "Интернет" Сознания, то для вас интересен поиск в системе "интернет". Для этих целей Создают Клон Поисковик. Он состоит из Адреса поиска и Среды в которой пороизводится поиск информации. Например вам нужно найти информацию о человеке. Вы создаете Клон, в котором даете адресацию искомого человека. Это ФИО; Родословная; Среда его постоянного пребывания.
0
Сообщить
№184
22.08.2014 14:17
Немного о том, о чем не принято говорить среди специалистов психологов. Создавая Клон на устранения кого либо, надо понимать, что изменения коснутся и в вашей индивидуальной, и родовой, и общечеловеческой, и мироздании программ вашего Я. Какова цепочка этих изменений и к каким последствиям в вашей жизни эти изменения могут привисти, для этого надо знать всю цепочку этих изменений. В компьютерном программировании достаточно изучить язык Ассемблер, чтобы знать какие и где происходят изменения в программах вашего компьютера, если вы вдруг влезли в БИОС. А в Интернете достаточно знать язык HTML. Самая интересное, что этот символ образный  язык бессознательных процессов мышления человека описан в мифологиях народов мира.
Д-р. Йозеф Брейер, способствовал зарождению психоанализа. Людвига Бёрне. Его эссе «Искусство в три дня стать оригинальным писателем» заканчивалось словами: «Пишите всё, что вы думаете о самих себе, о ваших успехах, о турецкой войне, о Гёте, об уголовном процессе и его судьях, о ваших начальниках, — и через три дня вы изумитесь, как много кроется в вас совершенно новых, неведомых вам идей». Эта мысль подтолкнула Фрейда к использованию всего массива информации, который клиенты сообщали о себе в диалогах с ним, в качестве ключа к пониманию их психики. Фрейд высказал мнение, согласно которому образы, воспринимаемые сновидцем, являются результатом работы сновидения, выражающейся в смещении (несущественные представления обретают высокую ценность, изначально присущую другому явлению), сгущении (в одном представлении совпадает множество значений, образуемых через ассоциативные цепочки) и замещении (замена конкретных мыслей символами и образами), которые превращают скрытое содержание сновидения в явное. Мысли человека трансформируются в определённые образы и символы благодаря процессу наглядной и символической репрезентации — в отношении сновидения Фрейд это назвал первичным процессом. Далее эти образы преобразуются в некоторое осмысленное содержание (появляется сюжет сна) — так функционирует вторичная переработка (вторичный процесс). Впрочем, вторичная переработка может и не произойти — в таком случае сновидение превращается в поток странно переплетённых образов, становится обрывистым и фрагментарным. Это способствовало изучению Фрейдом мифов, являющихся конгломератом символ образного мышления. В мифологии народов мира присутствуют сюжеты описывающие эти цепочки, именно какие изменения и в какой последовательности происходят эти изменения в программах Я человека. Фрейд, Юнг и их последователи так и не смогли раскрыть языка бессознательных процессов мышления человека. Сейчас воздействие на бессознательный процесс мышления человека специалисты используют метод Павлова " Рефлекс есть ответная реакция на раздражитель". Подбирая соответствующие раздражители можно прогнозировать соответствующую реакцию человека. Таким образом манипулируют сознанием большинства людей. Естественно реакции бывают непредсказуемы в своей последовательности.
0
Сообщить
№185
22.08.2014 14:37
Сейчас я как раз и занимаюсь исследованием ассоциативных цепочек  и последовательности производимых изменений в программах Я человека, на его бессознательном уровне мышления.
Мало кто понимает, даже среди специалистов исследования психики человека, что это процесс изучения "Потустороннего мира".
0
Сообщить
№186
25.08.2014 18:17
Многие думают, что генетические программы нашего Я, состоят из множества миллионов записанной информации, ничего подобного. Потому, как организм не терпит излишеств и информация проста и объёмна. Возьмем к примеру информацию записанную в  Индивидуальной програме нашего Я. Она очень проста и понятна, для любого человека, который запоминает или записывает свои сновидения. Дело в том, что ассоциативные и последовательные процессы нашего мышления активно прослеживаются в наших сновидения в виде символ образов и символов, о которых упоминал Фрейд. К сожалению не Фрейд и не его последователи не смогли разгадать языка символ образов и символов бессознания, подсознания и сверх сознания присутствующих в наших сновидениях. В наше время этот язык расшифрован и многие процессы мышления стали понятны.
Информация Индивидуальной программы Я любого человека, состоит из алгоритмов, которые я показал выше в стандартной копии Матрицы Я человека, пердставленной мной в символ образах часто встречаюшихся в наших сновидениях.
Алгоритмы Подсознания. Это Алгоритм востановления Энергии (сытость). Алгоритм - Достатка (Богатства). Алгоритм - Власти. Алгоритм - Наследия. Алгоритм Бессмертия. Алгоритм - Знание.
Алгоритм - Дом. Алгоритм - Учеба. Алгоритм - Работа. Алгоритм - Отдых.
Алгоритм сверхсознания. В сновидениях присутствуют Символы (Коды) сверх сознательного мышления, включающих в индивидуальной программе Я человека Символ алгоритма действия Создателя - Точка. Символ алгоритма действия Я - Точка в центре Круга. Символ алгоритма действия Мы - Точка в центре Квадрата. Символ алгоритма действия Геометр ( человек Созидатель) - Точка в Треугольнике. Масоны используют более продвинутый символ в место точки Глаз. Этот символ можно видеть на долларе США. И на многих Христианских и не христианских храмах, и на храмах язычников.
Зная последовательность действия алгоритмов в индивидуальной программе нашего Я, зная проблему стоящую перед тобой, можно в своих сновидения видеть сам процесс решения этой проблемы и управлять им, избежав непредсказуемых последствий.



0
Сообщить
№187
25.08.2014 18:48
Также Точка - код программы Индивидуальной Я человека. Точка в круге - код Родовой программы. Точка в квадрате - код Общечеловеческой программы. Точка в треугольнике - код строителя программы Мироздания (Созидателя).
0
Сообщить
№188
28.08.2014 17:52
Конечно я не призываю пользователя стремится прослеживать всю цепочку последовательных изменений в программах Я человека в связи с поставленной задачей, важно знать в каком направлении идут эти изменения. Если только для профессионала, который интересуется этими цепочками. Хотя  в "Потустороннем мире" бессознательного процесса мышления человека нет логических цепочек, они скорее ассоциативные. Я (сознание) тебя слепила из того (имеющейся информации), что было. Это скорее похоже на построение ДНК в генетике. Когда матричные РНК собирают с транспортных РНК информацию и создают ДНК цепочки аминокислот в клетках. В качестве Матричных РНК - Алгоритмы, а Транспортных РНК - Функции. Природа проста и не терпит больших затрат, потому во всем пользуется подобием, даже в мыслительном процессе человека.
0
Сообщить
№189
29.08.2014 20:16
Мысли человека трансформируются в определённые символы и образы. Замена конкретных мыслей символами и образами, превращают скрытое содержание сновидения в явное. Далее эти образы преобразуются в некоторое осмысленное содержание, появляется сюжет сна. Это осознал Фрейд. Правда языка символов и символ образов, содержащихся в этих сновидениях он и его последователи так и не смогли понять. По этому для него и его последователей, сновидение превращается в поток странно переплетённых образов, становится обрывистым и фрагментарным. Он не смог понять главного в этой последовательности, преобразования мысли в деяние человека. Я христианин и мне проще говорить о христианской символике, хотя это не играет роли, какой символ образ используется в понимании системы воздействия на подсознание человека. Символ (во сне или на яву), крест - трансформируется в нашем подсознании в образ Церкви, места общения с богом человека. Эту последовательность используют религии всего мира, конечно заменяя символы и образы на другие, при этом сохраняя принцип воздействия на психику человека.
Ставя задачу, произвести изменения в своей или в чужой индивидуальной программе Я, мы должны осознавать, что Символ, это Ключ (Код) к работе этой программы изменений. Символами активно пользовались древние Египтяне, Греки, теперешние Масоны. Символы (Коды) производимых изменений в программах Я, мы часто видим во сне и не понимаем их. То же касается Фрейда и его последователей, использующих психоанализ, не понимая самого ЯЗЫКА Сновидений.


0
Сообщить
№190
30.08.2014 12:55
Теперь поговорим о самом сложном, о Языке Сновидений ("Потустороннего мира"). Если кого-то коробит слово "Потусторонний", то пусть назовет это словом "Другое измерение" или Измененное сознания, или "Интернет" Сознания, куда попадает наше Сознание, когда мы проваливаемся в состояние Сна. Это другое состояние нашего Сознания имеет Свой Язык, он стандартен для всего человечества и каждого человека в отдельности. То есть он для всех одинаков - стандартен. Если мы в нашем мире разделены по языковому принципу и не зная чужого языка не понимаем о чем с нами говорят, то в Мире Сновидений (Интернет сознания) язык один для всего человечества. Об это это языке впервые говорится в ранних работах Фрейда, "Теория_сновидений"_Карла_Юнга, работах Наома Хомского, Павлова, Узнадзе, Смирнова, Пенфилда и ...
0
Сообщить
№191
01.09.2014 22:14
Данная Транс форма с Исходом загружена 26.03.2013. Сегодня мы видим начавшийся процесс вытеснения олигархов "Демоно кратов" начала 90х годов.
0
Сообщить
№192
02.09.2014 11:49
Для того чтобы понять язык своего Сверх сознательного мышления, который состоит из символов и символ образов, для этого надо знать стандартные символы и символ образы для всех людей одинаковые, так как язык Сверх сознания нашего мышления един для всего человечества. Это вроде букв, которые мы используем в передаче информации друг другу. Если в нашей жизни буквенные символы у нас разные, то на уровне нашего Сверх сознательного мышления, они одинаковы для всех. То есть это стандартные символ образы Сверх сознательного мышления. И нам надо их знать, чтобы научиться осознанно мыслить и понимать, данной нам от природы язык собственного Сверх сознания.
Рассмотрим этот язык символ образов Сверх сознания на картинках поста №189 от
29.08.2014 20:16. На первой картинке мы видим человека стоящего на дороге, бросившего свой автомобиль из за преградивший ему путь горных вершин, прерывавших его путь по дороге. Вот символ образы: Дорога; Темная и светлая; Машина, брошенная с открытой дверью; Горный хребет перекрывший путь; Человек в раздумье, стоящий в начале светлой дороги. Если вам приснился подобный сон вы, что-то вспомнив, в лучшем случае посчитаете это фантазией и откровенной чушью. Но это, как раз и есть язык вашего Сверх сознательного мышления. Он стандартен для всех. У других эти образы будут другими и преграда и дорога и транспорт, но по смыслу символ образов, одинаково стандартны. Например со второй картинкой. Стандартные символ образы: Дерево; Горы; Ступени; Проход; Свет и Темнота. Третья картинка Символы: Трамвайные пути, расходящиеся и сходящиеся опять; Открытый люк (Путь в подсознание); Подушка и одеяло; Лес; Освещение. Вот этот язык стандартных символ образов надо знать и пользоваться им в осознанном разговоре с собственным Я.
0
Сообщить
№193
02.09.2014 21:19
Стандартный символ образ - код  Программы развития Мироздания

Общечеловеческая программа развития.

Родовая программа развития.

Индивидуальная программа моего развития.

Познавательный инстинкт.

Пищевой - энергетический инстинкт.

Родовой инстинкт.

Инстинкт Самосохранения, самый главный.
0
Сообщить
№194
02.09.2014 21:25
Опять напомню, что образы могут быть и другими, но символы по смыслу, они стандартны для всего человечества. И для китайца, и для француза, и для русского, и для индуса... для всего человечества.
0
Сообщить
№195
03.09.2014 15:30
Я человека состоит из программ Инстинктов и генетический программ развития.
0
Сообщить
№196
03.09.2014 15:34
Сверх сознание.

Подсознание.

Бессознание.

Сознание.
0
Сообщить
№197
03.09.2014 16:28
Стандартный Символ образ Сверх Сознания в наших сновидения. Символ образ перехода на уровень Сверх сознательного мышления.

Стандартный символ образ перехода на подсознательный уровень мышления.

Стандартный символ образ перехода на Бессознательный уровень мышления. Это алгоритм ДА или НЕТ.

Стандартный символ образ перехода на сознательный уровень мышления.
0
Сообщить
№198
03.09.2014 16:40
Распознавание этих стандартных символ образов в наших сновидениях, мы можем иметь представления о том, что происходит в нашей Душе, что происходит с нашим Клоном Я в "Потустороннем" мире. А это уже явный признак к пониманию языка на котором наше сознание "разговаривает" с собственным Я.
0
Сообщить
№199
03.09.2014 16:52
Пусть вас не смущает мания величия на Бессознательном уровне мышления, это отголоски Мифологии где " Бог стал человеком, чтобы человек стал Богом". Опять же это мифология. И если человек на уровне своего Сверх сознания научится управлять программами развития Своего Я, то Управление собственным Мирозданием, выведет его на уровень Создателя (Геометром Мироздания), как об этом писал Пифагор.
0
Сообщить
№200
05.09.2014 23:21
Я еду в командировку до 18. 09. 2014г. Если получтися, продолжу общение в командировке.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 21.09 03:51
  • 4847
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 21.09 03:09
  • 1
ЕП призвал снять ограничения на удары по РФ западным вооружением
  • 20.09 19:07
  • 1
«Идеальная машина для войны»: ВСУ показали танк Leopard 1 в советском «обвесе»
  • 20.09 19:03
  • 6
Путин: опыт СВО всесторонне изучают в КБ и НИИ для повышения боевой мощи армии
  • 20.09 16:50
  • 1
Глава "Хезболлы" после взрывов в Ливане заявил, что Израиль пересек все "красные линии"
  • 20.09 16:48
  • 1
Германия передала Украине новый пакет помощи, в который вошли 22 танка «Леопард»
  • 20.09 16:17
  • 0
ПВО: мысли вслух
  • 20.09 15:29
  • 0
Аллегория европейской лжи
  • 20.09 14:15
  • 1
Эксперт считает, что конфликт на Украине не сможет закончиться ничьей
  • 20.09 13:44
  • 4
Названы сроки поставки первых самолётов ЛМС-901 «Байкал», разработанных для замены Ан-2 «Кукурузник»
  • 20.09 12:51
  • 1
Россия нарастила выпуск особо востребованных вооружений, заявил Путин
  • 20.09 12:17
  • 1
Москва в долгу перед Пекином в составе антизападной оси, считает глава НАТО (The Times, Великобритания)
  • 20.09 06:27
  • 1
Радиоэлектронные помехи и «борозда» между облаками: испанский обозреватель обратил внимание на «странности» в полёте истребителя F-35
  • 19.09 22:25
  • 1
ВВС Бразилии рассматривают индийский LCA "Теджас" в качестве кандидата на замену парка F-5 "Тайгер-2"
  • 19.09 22:15
  • 594
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС