Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 141 по 160
№141
18.07.2014 11:19
Прежде чем начинать осознано работать в "Интернет" Сознании (Сновидении), надо определиться Вы простой Пользователь или Создатель своей собственной структуры в этой системе, данной нам от природы.  
И так вы Простой Пользователь: Для этого вам достаточно зарегистрироваться в этой системе и научиться осознано создавать Собственные Клоны своего Я с заранее заданными функциональными запросами. А так же вам необходимо знать Коды и Адресацию запрашиваемой информации. Это подобно Интернету, где вы обязаны зарегистрироваться и только после этого искать нужную вам информацию, имея адресацию поиска этой информации. Так и в "Интернет" Сознании ( Сновидении), только http:// Протокол передачи гипертекста, является созданный вами Клон вашего Я с информацией запроса.
Как зарегистрироваться в Интернет" Сознании (Сновидении), я уже предоставил информацию выше 09. 07. 2014г. № 127. Я думаю не стоит повторяться. Только надо понимать, что в Интернете мы зарегистрировались и поставили галочку, чтобы запомнили пароль, а в "Интернет" Сознании (Сновидении), ты должен каждый раз регистрировать, если ты не относишься к какому нибудь Эгрегору религиозному и там уже прописан на постоянно. А так же надо на компьютере или в телефоне поставить свою фотографию, которая вам больше нравиться и звуковое сопровождение о котором я уже упоминал при создании своей Копии Я и выпить соку любимого. Телефон можно носить с собой и нужное вам время регистрировать себя в этой системе.

0
Сообщить
№142
18.07.2014 11:47
Дорогой мой пацифист Евгений Орлов, поверь мне, для того, чтобы меня и вас не зомбировали и всякими ухищренными способами не управляли нами, я и пытаюсь донести до вас и всем систему Бессознательного мышления ("Интернет" Сознания) и сделать её осознанной для всех. А то, что мир как был рабовладельческим, так и остаётся по сей день, так это может быть секретом только для вас. Конечно в этой системе есть и способы нападения и способы защиты от неё. Об этом позже.
Миром правит "Фараон" или вы об этом первый раз слышите? И от ОХЛОС (Рабов божьих) знания которыми владеют "сильные мира всего" скрывают. Хотя я подозреваю, что не все у них так гладко.И они тоже многое не знают. Ну ладно это лирика.
0
Сообщить
№143
18.07.2014 12:15
Для работы в "Интернет" Сознании необходимо уметь создавать осознанно Клоны своего Я с нужной информацией. Сразу хочу вас предупредить в "Интернет" Сознании можно работать не только во Сне но и на Яву, так как Бессознательный процесс нашего мышления работает не зависимо от время суток. Достаточно вложить информацию и получишь её либо во сне, либо в виде подсказки в происходящих событиях, или предоставляемую информацию со стороны и ты догадаешься для чего она тебе пришла.
0
Сообщить
№144
18.07.2014 12:47
И так создание Клона собственного Я, их можно создавать сколько угодно и необходимо, для получения информации. Сразу спешу успокоить, это не то, что вы находясь в трансе и путешествуете, и имеете непосредственную связь с собственным Сознанием. Клон создал, запустил и он работает самостоятельно от вас. В этом и первый секрет безопасности вашего общения с "Интернет" Сознанием.
Транс

Клон

Не буду вдаваться в мифологию народов мира, где подробно описано создание Клонов собственного Я. Это присутствует и в Русских былинах о Вещем Олеге. Но один пример, самый простой, взятый из Египетской мифологии, в последствии используемый и по ныне Христианской религией. Это миф "Клятва Фараона", а в Хритианстве переиначина в "Отче Наше".
0
Сообщить
№145
21.07.2014 11:58
В древнем Египте фараон считался Богом и он давал клятву самому себе. Мы же создавая Клон собственного Я, будем придерживаться простой молитвы "Отче Наше", она очень проста и понятна, в отличии от сложной "Клятвы Фараона". Молитва " Отче Наш", это классический пример создаваемого нового Алгоритма закладываемого в Инстинкт Самосохранения верующего. Оно понятно, каждый во что - то верит, но мы новой религии для себя создавать не будем, да и старые осуждать не станем.
В клятве фараона присутствуют восемь основных КОДОВ, образующих структуру построения Клона собственного Я. Это Имя, Дом, Царство, Воля, Энергия, Защита, Сила и Слава. В "Отче наш" их 12. Будем использовать девять. Добавим к этой "клятве Це Арий (начало своего Рода). Я уже говорил, что буду говорить о вещях, о который не принято говорить. 1/3 жизни мы проводим во Сне и живем (существуем) Там по определенным "Законам". Не исполняя их мы нарушает структуру своего осмысленного существования Там. В принципе начни нарушать Законы существования на Яву и тебя просто уничтожат. Это же факт. Потому создавая осмысленно свои Клоны Я, надо придерживаться строго определенным правилам построения своего Клона Я. Я думаю это понятно. Это так же, как мы придерживаемся правилам работы в Интернете. Я объясню, что каждый Код означает и для чего он нужен.
0
Сообщить
№146
22.07.2014 22:09
Клон должен иметь Среду, в которой он работает и сценарий развития событий ( Раскрытия программы вложенной в него). Так же, как и в Интернете в котором мы с вами общаемся, мы загружаем программы Браузера, Сайтов, Форумов и работаем в них. Коды программ, в которых может работать Клон Я. Индивидуальная программа (собственный Образ; Фото). Родовая программа (Дом; Квартира; Пещера). Общечеловеческая программа (Город; Поселок; Скопление народа). Программа Мироздания (Вершина; Башня; Природа).  
0
Сообщить
№147
25.07.2014 11:37
ИМЯ. Это то, что определяет тебя как личность, это ключ к твоей Индивидуальной программе развития. Каждый Клон, который мы создаем для осознанного пользования в "Интернет" Сознании, должен иметь Имя. Например: БорисМ-А. Борис - это имя. М - это род. А - номер Клона. Символ образ создаваемого Клона и образы связанные с его образованием. Фото, Имя написанное на языке инстинкта Самосохранения (компиляция), звуковое сопровождение (имени), Напиток любимый (можно и водку, главное "любимый").

Если кто - то думает, что ложась спать он отключает свое сознание на отдых, он просто наивен. Во время сна, наше сознание выполняет более продуктивную работу, для сохранения личности, чем на Яву.
В древнем Египте использовался Знак в написании текста, определяющий текст написанный специально для Клона. Это  ‎Уаджет, где указаны органы чувств, воспринимающие и участвующие в его образовании. Это Зрение, Слух и Осязание, Вкус. Глаз, Отолит орган (внутреннее ухо), Руки, Язык.
0
Сообщить
№148
25.07.2014 13:10
Работа Клона БорисМ-А. Для этого создается Среда, в которой должен работать Клон и производить в ней по заданному сценарию (программе) изменения необходимые Вам. В первую очередь надо определиться в какой программе вашего истинного Я вы собрались производить изменения или из какой программы вам нужна информация. Индивидуальной, Родовой, Общечеловеческой, Мироздания. Ну Индивидуальную, Родовую и Мироздание мы пока трогать не станем. А для примера возьмем Общечеловеческую. Одним из стандартных Символ образов Общечеловеческой программы является Город. В нем и будем разворачивать события или поиск информации.
Надо помнить, что наше сознание создает образы своего Я ( Я его слепила из того, что Было) и чтобы понять, что это тот образ Клона, который вы создали и именно та информация, которая предназначена именно для вас, вам надо поставить метку на свой Клон, символ, определяющий Клон или информацию нужную вам.
Это второй секрет вашей Защиты в "Интернет" Сознании.
0
Сообщить
№149
25.07.2014 13:16
Для того, чтобы вы знали, что этот город Ваша Общечеловеческая программа и изменения вами произведенные касаются именно вас. Вам надо дать ему, этому городу название. Например город мБв.  
0
Сообщить
№150
25.07.2014 21:15
Если кто-то ещё думает, что лет через 20-30 его, его детей и внуков Сознание не будет порабощено и он останется Свободной личностью, То пусть Надежда Вьюнушу ОСТАВиТ. Пост идустреальное общество, это общество РАБОВ Сознания. Если кто-то думает, что ложась спать он будет в не зоны воздействия на его Сознание, то пусть Надежду он ОСТАВиТ.
Единственное спасение и защита от порабощения Сознания, это знание и умение пользоваться ТЕХНОЛОГИЕЙ СОЗНАНИЯ. Я не пугаю и не призываю к революциям и насилию, я просто констатирую Факты, которые сейчас воплощаются на наших глазах в Мировом Сознании. И о горе, если этой Технологией Сознания, мы не овладеем ПЕРВЫМИ.
0
Сообщить
№151
26.07.2014 07:48
Есть такое понятие, как Коллективное Бессознательное и в Фашисткой Германии и в бывшем СССР научились им пользоваться. В 80 годы специалисты в этой области частично эмигрировали в США, в настоящее время мы видим плоды их работы. Вспомните Егора Гайдара и его 500 дней перестройки экономики. Многие посчитали это сумасшедствием, бредовой затеей.
На самом деле они не поняли главного в этой затее. "Звезда Давида" проект развала экономики любой страны. Шесть основных пунктов или точек приложения. 1. Приватизация. 2. Гиперинфляция.     3.Плавающая спекулятивная цена национальной валюты, приравненной к доллару. 4. Отсутствие национальной идеи, консолидирующаее общество. 5. Мы мирные люди и нам бронепоезд не нужен. 6. Маленькая вялотекущая война, желательно на своей территории.
Сейчас попытки по тем же пунктам пойти в обратном направлении - эффективны, но мало перспективны.
Для остановки ХАОСА в мировой политики, затеянной "сильными мира сего", необходимо создать по теории Хаоса вторую точку, центра хаотического завихрения БРИКС, которая погасит хаос и восстановит равновесие. Но этого мало, необходимо разрушить главный центр Хаотичности.  Это страны Магрибского Клуба и их регулятора США.


0
Сообщить
№152
26.07.2014 08:17
Это самый таинственный символ АЛЛАХА.

А вот и работа этого символа.

0
Сообщить
№153
29.07.2014 10:10
Мне иногда задают вопросы и я стараюсь отвечать на эти вопросы. Вот вопрос и ответ тем пацифистам, которые не имеют информации или попали под влияние ложной, как мировые борцы за экологию, управляемые разведками США, Англии и Израиля.
"Неплохо бы узнать у автора, каким образом он собирается эту профилактику жестокости проводить? Там где замешаны большие деньги, жизнь "аборигенов" идет по цене стеклянных бус. Не повезло украинцам, что на территории Донбасса собрались добывать сланцевый газ. Людей жалко. Только никакая профилактика в данном случае не поможет, к сожалению".
Мой ответ на поставленный вопрос.
Я с вами согласен, вы правы частично о сланцевом газе. На территории Украины не так его много и обеспечить себя, а тем более Европу этого не хватит. Но вот этих залежей сланца в Смоленской, Ростовской областях достаточно. И загоняя смесь в пласты на территории Украины она станет выдавливать газ и из нашей территории Ростова, а это опасно  экологически и провалами почвы в Ростове. Это первое, но в основе лежит другая политика и она тщательно скрывается от "Рабов божьих" "сильными мира сего". Это подготовка к перестройки Мировой системы общественно экономического строя. Мир перешел на стадию перестроичнного перехода на Новый мировой порядок Постиндустриального-Информационного общественного строя. Деньги ничто - Информация путь к Богатству и Управлению миром. От сюда революции, войны и кровавые жертвы. Три страны участвуют в этом разделе мира. США, Россия и Китай. Кто первый придумает и использует средства доставки и получения информации (даже тщательно скрываемой) тот и будет править Миром. К стати для этого и был задуман Интернет. Информация заменит деньги и будет продаваться дозировано. Это и сейчас заметно, как с помощью дозированной информацией воздействуют на мировое общественное мнение и каждый у себя в стране. Так, что причина не в жестокости и сланцевом газа, а в жертвах которую приносят в угоду Перестройки Мирового Общественного Строя. А Охлос он и есть Охлос (мусор человеческий), который мешается под ногами, его и приносят в жертву. Чем больше жертв, тем быстрее достигается и оправдывается поставленная ЦЕЛЬ.
0
Сообщить
№154
29.07.2014 11:05
Вопрос по Чернышевскому. Что делать? Может быть покажется со стороны глупым, наивным и смешным, но выход есть. Это противопоставить созданию Постиндустриальному общественному строю "рабов божьих", который нам активно навязывается и настойчиво внедряется, принося все больше и больше жертв на алтарь поставленной Цели, "сильными мира сего". Это активное внедрении Технологии Сознания, замены Хомо Сапиенс на Хомо Креативе (Создателя). Другого пути остановить эту жестокость и хаос в мире увы нет.
0
Сообщить
№155
29.07.2014 11:59
Дом - это символ образ Рода. Во всех мифологиях народов мира Дом олицетворяет -РОД. Дом Господний, А Дом (Адам Кадом -Начало Рода и дом Души человеческой), Дом Фараона, Царский Дом, Дом короля Испании, Норвегии, Голондии, Бельгии, Дом Рюрика, Дом Романовнах. В нашем подсознании, Дом ассоциируется с Родом. Поэтому кажды человек в "Интернет Сознании" имеет свой стандартный символ образ Дома. Ну например Дом Бореев Б. Этот Дом должен быть чистым и красивым, грязь и искажения приносят вред вашему ДОМУ- Родословной. И очень важно, в каком состоянии находится Ваш Дом, в которой участвует созданный вами Клон, для работы в вашей Родовой программе Я. Это подобно тому, как вы зашли на свой Сайт и видите там множество спама и вирусов.

0
Сообщить
№156
29.07.2014 12:32
Воля - Это программа - функция, вставленная в ваш Клон Я, для решения поставленной задачи.  Ну например: Мы вставляем в создаваемый Клон Я программу функцию Хаоса и Войны в странах Магрибского Клуба и их регулятора США. Символ образы для внедрения указаны 26.07.2014 07:48 № 151 и № 152, только надо добавить стандартный ключевой символ образ Уаджет и закрепить его образом, звуком, ощущением, вкусом.  Тогда данный Клон будет работать В Общечеловеческой программе - Коллективном Бессознательном людей. Более подробно, как создается внедряемая программа (воля) расскажу позже.
0
Сообщить
№157
30.07.2014 14:06
Энергия,  необходима для работы вашего Клона, производящего изменения в той или иной программе Я. Эта энергия поставляется с помощью символ образа. Они обычно стандартны в наших сновидениях, это Еда, Природные энергетические явления (Гроза, буря, солнечная энергия, вулканы), то есть любая виртуальная энергия, которая участвует в сценарии сновидения, даже кажущаяся невероятной - поедание аккумулятора. Важно понимать в сценарии сновидения идет пополнение энергией Клона или её отбор. Отбор - еда недоброкачественная, вас напугало, что-то и вы проснулись испуганный, опустошенный и расслабленный. Пополнить энергией ваш Клон можно и на Яву, поеданием любимого блюда и напитка.

0
Сообщить
№158
30.07.2014 15:54
Защита. О первых двух я уже сказал 18.07.2014 12:47 №144, 25.07.2014 13:10 №148. Третий секрет защиты вашего Клона собственного Я, это Символ образ Защиты в вашем сновидении. Он может быть и животное, которое вас защищает и как у Йогов непробиваемое стеклянное яйцо, внутри которого вы находитесь. Защита может быть и изменения самого образа вашего Клона в вашем сновидении (подсознательном процессе мышления). Примером служат мифы и сказки, где герой изменяет свой образ для достижения поставленной цели. В древнем Египте (Мицраим), жрецы для провидения ритуалов надевали маски животных.

0
Сообщить
№159
30.07.2014 16:53
Сила. Силой открываются врата Рая (библия), понятно, что силой Веры. Тоже касается и силой веры в работоспособность вашего Клона Я, созданного вами, для решения поставленной задачи. Силой, ловкостью и обманом, достигают своей цели все сказачные и мифологические герои. Ибо даже добро должно иметь Силу в вере и в достижении цели. Такой же Силой должен обладать Клон вашего Я, производя изменения в программах истинного вашего Я. Примером могут служить статуи древне греческих и римских богов, олицетворяющие Копий, Клонов этих богов.
0
Сообщить
№160
30.07.2014 17:14
Слава. Во всех сказках и мифах народов мира Слава ждет Героя и он становиться правителем, царем того Царства из которого его послали на подвиги. Слава обязательный атрибут программы вложенной в Клон вашего Я, для решения проблемы стоящей перед вами. То есть программа должна иметь Начало, Действие и Конец. Начало - поставленная задача. Действие - процесс решения этой задачи. Конец Алгоритм решения этой задачи и аргументы успешного решенной задачи.
Клоны содержащие алгоритмы решения поставленных задач.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 04.05 17:06
  • 6
В Пентагоне заявили, что США не намерены поставлять Украине БПЛА MQ-9
  • 04.05 16:13
  • 12
ЦКБР заявил, что РФ необходимо создать мобильные команды для уничтожения FPV-расчетов ВСУ
  • 04.05 16:08
  • 1162
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 04.05 12:32
  • 34
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 04.05 12:14
  • 5
Посол РФ заявил, что появление российской военной базы в ЦАР решит проблему безопасности
  • 04.05 10:54
  • 4148
Оценка Советского периода в истории России.
  • 04.05 10:51
  • 5
О штурмовом танке для "современных боевых действий"
  • 04.05 10:42
  • 3
Замглавы Росгвардии по ДНР: Война формирует новое мышление, новые ожидания, новые отношения в обществе
  • 04.05 08:55
  • 2
На оборонные предприятия Тульской области дополнительно трудоустроено 17 тыс. человек
  • 04.05 05:04
  • 122
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 04.05 01:26
  • 95
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 03.05 21:38
  • 3
Какой "штурмовой танк" стал бы идеальным для современных военных действий
  • 03.05 20:32
  • 298
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 03.05 19:58
  • 11
Названа цена за вступление Молдавии в НАТО. Страна запылает, как Украина
  • 03.05 19:24
  • 0
В продолжение темы о развитии бронетехники с учетом БПЛА