Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 101 по 120
№101
01.07.2014 01:01
Цитата, q
Как я говорил, фашизм, это одна из многих форм управления государством. Разновидности форм правления изучает такая дисциплина как "государство и право"
Формы правления только 2 : монархия и республика, различаются по способу формирования высших органов власти, фашизм - это идеология, которая , конечно же ,для того чтоб связать своих членов нередко использует оккультизм, уж  не берусь судить об эффективности оккультизма, но, почему то идея заразная до окуения. Фашизм это подвид политического режима, а именно тоталитарного.
Цитата, q
Об оккультном фашизме я слышу первый раз.
Ну тогда вам необходимо срочно перечитать Тору.
Цитата, q
Это прежде всего, когда государством правит несменяемый вождь, дуче,батько, и пр. многочисленные названия, которые не суть важны, а главное, это то, что окружение вождя проводит показушные всенародные выборы, с предсказуемым результатом, а также с наличием представительных органов, тоже якобы избираемых, которые служат для удержания вождя у власти.,
Это не так .
0
Сообщить
№102
01.07.2014 09:46
Dyx - завязывайте нести ахинею, уж простите за грубость.
Если Вы хотите затронуть тему названия ветки, то пока Вы от неё далеки в своем изложении и уходите всё дальше в какую то другую сторону и всё больше Ваши речи смахивают на мечтания студента первокурсника...
0
Сообщить
№103
01.07.2014 13:28
Цитата, q
Dyx - завязывайте нести ахинею, уж простите за грубость.
Извиняюсь, но наверное в этом есть моя вина, потому что своими вопросами отвлекаю от изложения материала.
0
Сообщить
№104
01.07.2014 15:22
Мне интереснее озвученная тема, но как я вижу, любознательных и внимательно читающих на форумах мало или почти нет, или они всегда в тени... .
ЭТО ВЫ, касательно вашего
...Формы правления только 2 : монархия и республика, различаются по способу формирования высших органов власти, фашизм - это идеология,.. .
Это заблуждение. Куда вы вставите парламентскую форму или власть "черных полковников", или "красных кхмеров", и т.п..
Вспоминаю советское время, мне пришлось принести юридический словарь и показать профессору истории статью с определением фашизма... . Так он за голову схватился, мол, какую туфту я нес своим студентам все время.
0
Сообщить
№105
01.07.2014 17:03
Евгений Орлов, вставлю, легко,  но давайте выслушаем, что хочет сказать Борис .
0
Сообщить
№106
02.07.2014 21:14
Господа меня в фашизме не интересует форма правления и их идеология, мне интересна его оккультная сторона и их прорывные исследования в области Сознания.
Проект Аненербе, который активно вел работу над созданием секретного психофизического оружия, действие которого было нацелено на управление человеческим подсознанием, путем воздействия на гипофиз и нервные центры. Из некоторых источников известно, что это им удалось. Проект Аненербе заботила та же проблема, что и Российский институт Мозга им. Бехтерева, то есть они пытались создать психотронное оружие, для того чтобы " нужном им направлении" конструировать человеческое сознание.
Аненербе была предметом самого пристального внимания со стороны руководителей таких стран, как США, Россия, Англия, Франция, Китай и другие. Большая часть подобных исследований попала в руки нашей разведки. А идеологический бред, которым напичканы головы даже представителей властных структур некоторых стран, меня абсолютно не интересен.
0
Сообщить
№107
02.07.2014 21:45
Андрей Л. Пол Бэран  — американский инженер и изобретатель в области информатики, один из создателей Интернета. Разработал механизм передачи информации от компьютера к компьютеру, который лег в основу сети ARPANET. В 2008 году награждён президентом США за вклад в развитие технологий. Над его идеями смеялась вся Америкаеская Академия "завязывайте нести ахинею, всё больше Пол Бэран,  Ваши речи смахивают на мечтания студента первокурсника..." Итог сечас мы с вами переписываемся в этой самой "Ахинее".
0
Сообщить
№108
03.07.2014 10:47
Цитата, Dyx
Итог сечас мы с вами переписываемся в этой самой "Ахинее".

Я лишь ещё больше убедился в Вашем поверхностном знакомстве не только с предметом темы, которую вы подняли, но и с созданием Интернет.
0
Сообщить
№109
04.07.2014 13:03
Андрей Л. Я не сомневаюсь в вашей компетенции в вопросах Интернета. Но вопрос стоит о "Интернет" Сознания, о котором впервые заговорил Пенфилд и Смирнов. Пенфилд У "Тайны сознания". А этот "Интернет основан на передачи символ образов.
0
Сообщить
№110
04.07.2014 13:08
ДА ЕЩЕ Я НАДЕЮСЬ МЫ С ВАМИ СКОРО НАЧНЕМ ОБЩАТЬСЯ В ЭТОМ САМОМ "иНТЕРНЕТЕ СОЗНАНИЯ
0
Сообщить
№111
04.07.2014 13:32
Цитата, Dyx
ДА ЕЩЕ Я НАДЕЮСЬ МЫ С ВАМИ СКОРО НАЧНЕМ ОБЩАТЬСЯ В ЭТОМ САМОМ "иНТЕРНЕТЕ СОЗНАНИЯ

Очень не скоро - я не проживу столько..
Людям до него ещё надо дозреть. Технологии, опережающие сознание и мораль никто к людям не пустит. не было такого ещё и не будет.. пока в этом можно быть уверенным... а потом... когда-то, посмотрим.
0
Сообщить
№112
04.07.2014 20:52
Андрей Л, а вы пессимист. Люди от рождения либо оптимисты, либо писсимисты, это генетически запрограммировано. Как бы кто не старался и современные Инквизиторы, а Технология сознания находит способы проявить себя. И скоро вы это увидите.
0
Сообщить
№113
05.07.2014 10:54
Цитата, Dyx
Андрей Л, а вы пессимист. Люди от рождения либо оптимисты, либо писсимисты,

Зато не тролль... а пессимист от реалиста в России отличается только временем разочарования.
0
Сообщить
№114
05.07.2014 16:51
Ну ладно перейдем к делу. Для того, что бы получать и передавать информацию в Интернет сознания - на уровне Сверх сознания, надо её понимать. Эта информация поступает в наше сознание через Сновидения. Например мы видим одну и туже информацию, но каждый из нас видит её по своему. Это выглядит так. Мы находимся по такому -то адресу. Один стоит у подъезда, другой на крыше, а третий в квартире у окна. Каждый из нас там находится, но видит он события происходящие по разному. Так же и во сне информация одна, а воспринимает её каждый по разному. Для того, чтобы понимать информацию, надо знать язык на котором она передаётся. Это все равно, что пять человек говорят об одном и том же на разных языках и друг друга не понимают о чем идет речь.


0
Сообщить
№115
05.07.2014 17:20
Ну, если Вы Андрей такой дока в программировании, то вот пример этого программирования в сновидениях у человека.
Теперь представим классификацию сновидений. Она конечно не полная.
Многие стандартные сновидения имеют очень специфический смысл и малопонятные для людей не знакомых с технологией программирования.
Классификация сновидений:
Это сновидения Компиляции.
Это сновидения Ввода и вывода информации.
Это сновидений Создание рабочих копий объектов в среде приложения.
Это сновидения Конструкторы объектного программирования конфликтных ситуаций.
Это сновидения пакетной передачи информации.
Это сновидения создания Блоков – Алгоритмов новой Среды.
Это сновидения клонированного запроса и трансформирования новых объектов.
Это сновидения принципов перехода с одного уровня мышления на другой.
Это Функциональные сновидения.
Это сны Алгоритмы.
Это сновидения работы сознания с программами своего внутреннего Я.
Это сновидения создания стимула.
Это сновидения отчистки и стирания информации.
Это сновидения замены свого клона Я или самого Я.
И очень многое другое.  
Эти стандарты были выведены из тысячи проанализированных сновидений. Они присутствуют в сновидениях любого человека, образы могут быть другими, но смысл сновидений стандартный.
0
Сообщить
№116
05.07.2014 17:49
Запомнив свое сновидение, ты сможешь понять, что происходило с тобой во сне. Было ли это сновидение ввода и вывода информации, было ли это передачей пакетной информации, было ли это Конструктором объектного программирования конфликтных ситуаций, было ли это очистка и стирания информации, была ли это  работа сознания с программами своего внутреннего Я. Это одно, но надо ещё понимать и саму информацию и уметь её передавать.
0
Сообщить
№117
05.07.2014 22:13
Дух, ну давайте уже переходите к следующей главе.
+2
Сообщить
№118
07.07.2014 10:47
Я был занят.
0
Сообщить
№119
07.07.2014 12:23
Сновидения Компиляции.
Это сновидения перевода образного языка подсознание на символ образный язык сверх сознательного мышления человека.
Сон:
0
Сообщить
№120
07.07.2014 12:33
Сон ввода и вывода информации.
Ввел программу для получения информации перед сном. Нужна ли адресация в сновидениях ?
Находился в ГОРОДЕ – давайте вспомним это программа Общечеловеческая в нашем Я. Потом я выставил 18.08.2010, 10:10. на языке подсознания Код « Город среда наша.».
И именно в этой программе-среде разворачиваются события сновидения. Я зашел в ДОМ, где встречался со многими людьми. Дом – это родовая программа нашего Я. Давайте вспомним, что именно Дом «и даже дошёл через всё громаднейшее здание до какой - то комнаты, где мы должны были встретиться с группой))). Денис 18.08.2010, 22:38 «Здание, в котором находилась книга было каменное, двери были старые, деревянные, хотя город где оно находилось(мой город кстати) был современным. В реальности такого здания у нас нет» 09.08.2010, 13:15. Денис.
И мой сон с предложением создать Дом Связи.«В городе подошел к строящемуся зданию и стал разговаривать со строителями – это символ образ необходимости выстроить дом связи. Дом – это родовая программа. То есть связь надо строить, через родовую программу своего Я.» Разговаривал со многими, о чем не помню. Но Дом все таки в моем подсознании принял ассоциативный Символ образ тебя Денис со строительством Дома (строитель). Так как нет конкретной адресации.
Вышел из дома и пошел по улице в сторону пригорода (программа промежуточная, между общечеловеческой – город и Мироздание – природа. Иду по улице и ко мне подходит женщина, они просит проводить ее по какому-то адресу, не помню какому ( опять нет адресации ). Смотря на неё, я понимаю, её просьба это всего лишь уловка вступить со мной половой акт.( символ оператора в функциональном сне ).. Пусть вас это не смущает Хельга ( это были вы ), ведь, это функциональный сон и потом в Общечеловеческой и родовой программе нашего Я, это символ образ Рода. А то, что женщина, это ассоциация по поводу вашего признания, что вы женщина в годах. Потом я достал телефон сотовый, раскрыл его, снял заднюю стенку и увидел в нем, нет Сим Карты (нет связи адресной). Конечно, это лишний раз подтверждает, надо строить Связь Адресацию друг друга, чтобы общаться те та тет, лично.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.04 13:15
  • 4
Клинцевич рассказал о запускаемых со «Смерча» российских бомбах
  • 24.04 13:06
  • 2
Инженеры NASA впервые за пять месяцев смогли получить данные о состоянии зонда Voyager-1
  • 24.04 12:01
  • 1008
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 24.04 11:41
  • 0
Закарпатье: Этнические конфликты и экономические проблемы в тени СВО
  • 24.04 11:28
  • 1
В России работают над 3D-принтером для крупных деталей
  • 24.04 10:51
  • 1
Глава НАСА обвинил Китай в скрытной милитаризации космоса под прикрытием гражданских программ
  • 24.04 09:32
  • 1
Интервью. Алексей Варочко: выходим на серийное производство ракет «Ангара»
  • 24.04 09:30
  • 2
Ходаковский: важно понять, для чего мы начали СВО и как будем дальше жить с побеждённой Украиной
  • 24.04 08:44
  • 7
В США показали испытания беспилотной подлодки на видео
  • 24.04 08:39
  • 5
"Вампиры" против "Гераней" на Украине
  • 24.04 05:48
  • 1
Подоляк считает, что третья мировая война уже началась
  • 24.04 05:24
  • 209
МО РФ: точность РСЗО "Торнадо-С" при использовании современных боеприпасов достигает 100%
  • 24.04 01:47
  • 1
Автономный подводный аппарат «Акула-призрак» для ВМС Австралии
  • 23.04 20:46
  • 0
Professional Truck Driving School In Fontana, CA
  • 23.04 19:11
  • 1
Применение аэрозольной завесы российской армией обеспечило результативное продвижение в Белогоровке