Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 41 по 60
№41
03.06.2014 08:54
Психогенетический портрет нашего Я, состоит из образов полученных нашими органами восприятия, это; Зрительный образ, созерцания себя в зеркале, в воде... . Звукового - голос. Осязательного, Вкусового, тактильного, обонятельного, гравитационного. Таким образом мы воспринимаем не только себя но и окружение. Это очень хорошо понимали наши предки, древние сказания, сказки, мифология подтверждают это. "Свет мой зеркальце скажи". Религия использует этот способ. Статуи олицетворяющие древних Богов Египта, Греции, Индии, иконы, это все тоже создание образов Клонов этих Богов в подсознании верующих.
Один из самых простых и древних способов создать Клон собственного Я и записать на него функциональную программу изменения в программах собственного Я - это осознанное, скрупулезное созерцания своего изображения в зеркале. Еще проще увидеть себя во сне, это перед сном долго рассматривать свои руки и лицо. Для того, чтобы загрузить программу в созданный собственный Клон Я, надо держать в руках собирательный образ этой программы в виде символа. Что мы можем видеть в образах древних богов и икон. Далее для закрепления этого образа клона Я, используется; молитвы-слова, запахи, еда, питьё.
Для создания Стандартного или Нового Клона Я, создается новый алгоритм этого функционального клона в своем инстинкте Самосохранения. Для этого при созерцании себя в зеркале или своего фото с символом закладываемой программы, словами проговариваем эту программу и произносим в завершении ДА. Инстинкт Самосохранение - массив алгоритмов способов выживания. Язык этого инстинкта Да и Нет. То есть для компиляции программы в инстинкт Самосохранения записывается символ образа на языке этого инстинкта Самосохранения.
0
Сообщить
№42
03.06.2014 09:54
Каждому созданному новому клону, дается Имя или номер. Ну например Я создаю свой новый клон Я. Для этого, сидя за компьютером, глядя на своё фото, где в руках я держу предмет или изображение собираемого образа-символа, задаваемой программы.
Вот Имя клона Борис А. Компилируем его на все уровни сознания.
Уровень сознания - образ фотография моя. Компилируем в виде образов. Б - образ Книги. О - фото собственное. Р - фото семьи. И - распятие Христа. С - письмо. Образы могут быть и другими, но по смыслу Буки; Он; Род; Истина; Слово.
Уровень Подсознания - компиляция на языке инстинктов. Б - Книга, образ познавательного инстинкта. Он - Хлеб, образ пищевого - энергетического инстинкта. Р - Половой орган или ребенок, образ родового инстинкта. И - Истина - Книга, образ духовно - познавательного инстинкта. С - Слово - Хлеб, образ Пищевого - энергетического инстинкта.
Уровень Бессознания или инстинкта Самосохранения Б - познавательный - образ Да. О - энергетический -  образ Нет. Р - родовой - образ Да. И - духовно-познавательный - образ Да. С - энергетический - образ Нет.
Уровень компиляции сверх сознания, оставим пока не вороша воображение. Так как и данное оставляет желать лучшего для его понимания.
0
Сообщить
№43
03.06.2014 19:41
Родшильд "Оглупление населения земли, снижение интеллектуального уровня миллиардов людей, которое сегодня осуществляется, приведет к тому, что они перестанут мыслить. Конечно, не полностью. Но колоссально огромное число людей перестанет рождать мыслеобразы. А это именно то, что всегда двигало человеческую цивилизацию вперед. Все, что у нас есть – начиная от колеса и кончая телевидением и сотовой связью, сначала было замыслено и рождено в виде мыслеобраза, и только потом этот образ воплотился в реальности.
Решение проблем человечества не в экономии ресурсов путем сокращения народонаселения, как нас учит Новый мировой порядок, а в увеличении числа создателей мыслеобразов, готовых их затем воплощать в материи. А в глобализированном мире с их воплощением идей тоже будут огромные проблемы. Если их автор не из узкой прослойки элиты.
Путь человечества из пещер в космос шел только через мысль. Сначала была идея, и так было всегда. Если построить систему, которая будет душить мысль и не давать создавать образ, эта система начнет неизбежно стагнировать".
0
Сообщить
№44
05.06.2014 14:20
Чтобы избежать порабощение узкой прослойкой элиты. К чему сейчас и направляет свои усилия эта прослойка Золото молодежи, как у нас в стране , так и зарубежьем. Надо перейти на другой уровень сознания, дающий каждому возможность, встать на одну ступень выше своего развития, на уровень Homo Creative, с помощью Технологии Сознания. И это вполне осуществимо каждому.
0
Сообщить
№45
05.06.2014 14:26
Я не призываю к революциям и свержению власти. Нет. Я надеюсь, что настало время каждому произвести революцию в собственном сознании и перейти на другой Сверх сознательный уровень мышления.
0
Сообщить
№46
06.06.2014 15:13
Чтобы понять как работает сознание с программами собственного Я, надо все таки обратить внимание на Сверх сознательный процесс мышления. Язык Сверх сознательного мышления человека, - это язык символов. Я надеюсь не надо убеждать кого-то в том, какую роль в нашей жизни играют символы. Флаг, гимн, герб страны, знаки дорожного движения. Праздники, обряды свадебные, день рождения, религиозные и так далее. Это все символы, которые мы понимаем и пользуемся ими. Если на уровне Бессознательного мышления у нас мышление Алгоритмом, то на сверх сознательном уровне мышления это символы. Символ - это собирательный образ или предмет, или событие. Символ (из греч. σύμβολον) — это знак, изображение какой-нибудь вещи или животного для обозначения качества предмета; условный знак каких-либо понятий, идей, явлений. Понятие символа тесно соприкасается с такими категориями как художественный образ...
Для чего я это говорю? Сверх сознательное мышление - это символическое мышление. Чтобы сознанию получить информацию  на уровене Сверх сознания, ему надо информацию закодировать в символ. Сама программа, которую передают на Сверх сознательном уровне мышления состоит их Тригера или Образов Триптиха. Начало программы, Действие программы и Конец - получаемый результат. То есть что мы ожидаем получить.
Пример я приведу несколько якобы в мистической форме, но это не мистика, а всего лишь, как мы говорим искусственно создаваемые стечения обстоятельств. Например, мне нужно построить на даче баню. У меня нет средств и я не специалист. Я создаю свой функциональный Клон Я, закладываю в него программу и внедряю в собственное подсознание. Через некоторое время обстоятельства начнут складываться так, что у тебя появится и финансовая и техническая возможность построить баню на даче или альтернативный вариант, который меня будет устраивать.
0
Сообщить
№47
09.06.2014 20:48
Для того, чтобы вывести человека с помощью Технологии Сознания на уровень Сверх сознательного мышления. и определить себя в природе, как Homo Creative (Создателя), надо в первую очередь определить структуру строения Сна человека. Та жизнедеятельность, которую мы проводим на Яву, связывает нас между собой общественной деятельностью. И каждый из нас вносит определенный вклад в развитие этого общества и делает это сознательно. Каждый из нас 1/3 своей жизни проводит во сне. А что Ты там делаешь? Кто Ты там есть? Если на Яву Ты вносишь определенный вклад в развитие собственной и общественной жизнедеятельности, то какую функцию Ты выполняешь во Сне? Меня всегда поражала мысль, почему никто даже не задумывается над этим? Почему наше осознанное мышление отключено от Той нашей жизнедеятельности. Во Сне мы встречаемся друг с другом, с другими людьми, что-то делаем, выполняем определенные функции и все это считаем фантазией, вымыслом и глупостью. Не странно ли это? Осознав себя на Яву и во Сне мы переходим на другой уровень сознания. На уровень Сверх сознательного мышления. И Технология сознания, как раз и является тем шагом в переходе на другой уровень жизни развития человечества. И эта реальность наших дней.
[imghttp://www.wwalls.ru/large/201210/26669.jpg][/img]
0
Сообщить
№48
09.06.2014 21:01
0
Сообщить
№49
10.06.2014 14:29
Структура построения нашего общества со времен Египетского фараона не менялась - это пирамида.
Начальник - фараон, он же царь, президент, первый секретарь ЦК КПСС.
Управленцы - служащие, те кто слуги.
Рабочие - чьи рабы, исполнители работ.
И пусть будут измы; фео, капи, соци, демо, кому. А суть и смысл один. Пусть будет похлебка, деньги, информация, смысл один эксплуатация и избранность. Вот почему Технология Сознания за "семью печать". Владея Технологией Сознания - обладаешь Сверх сознательным мышлением. И тебе не нужен ни кто. Ты сам Создатель своего существования. Ну это философия, повременим с ней.
0
Сообщить
№50
10.06.2014 15:59
Структура строение Сна несколько иная. Здесь Ты Создатель мира своего сосуществования. И это надо осознать в первую очередь. Здесь ни кто-то не управляет твоим существованием, а тебе дана от природы система управления этим миром твоего существования. Ты Создатель.
0
Сообщить
№51
11.06.2014 12:33
Внушительный монолог, целая монография:-)

С удовольствием прочел, правда комментировать всю ветку сейчас нет времени и возможности.

«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!»

Кратко опишу свой экспириенс по "расщеплению души". Было это несколько лет назад, когда наш главный санитарный врач Гена Онищенко еще не знал о существовании латиноамериканского растения Силы- Salvia Divinorum (Шалфей Предсказателей). Мексиканские индейцы и индейцы Центральной Америки знали это (и другие растения) много сотен лет и использовали в своих ритуалах.

В нашей суровой реальности барыги начали гнать его синтетическое начало сальвионарин-а и концентрированные курительные смеси заполнили ночные клубы, школы и прочие заведения, где тусуется продвинутая молодежь. Синтетика эта с настоящим Шалфем ничего общего не имеет. В итоге Гена срубил на корню, запретив и синтетические смеси и Сальвию...



Ну да вернемся. Листья эти требуется жевать, во всяком случае именно так они употреблялись индейцами (выделяемый сок всасывается рецепторами языка). Раза 2-3 я пробовал это делать, но кроме горечи во рту и ощущения себя в роли коровы на стойбище ничего нового не почувствовал. Возможно я был слишком нетерпелив или слишком сильно ждал результата. Так или иначе ничего не произошло и я забыл о Сальвии на многие месяцы.

Прошло время, в этот вечер я был чем-то подавлен или расстроен, я вспомнил про расстение, но уже не ставил никаких целей и скорее даже ни на что не надеялся, просто мне было грустно и я хотел побыть один. Я лег на диван, взял около двух десятков сочных слегка бархатистых листьев, самые большие из которых были размером с мою ладнь и начал их жевать.

Прошло около получаса как тело начало неметь. Я бы сказал, что состояние было близким к каталепсии. Я ощущал тело, руки и ноги, но я не хотел даже пошевилиться. Рот занемел, нижняя челюсть слегка приоткрылась, я мог бы ее закрыть, но мне не хотелось напрягать ни одного мускула.

Через несколько минут я начал ощущать легкую вибрацию и тепло в районе моих ступней. Имея представлнение и теоретическую базу я начал поднимать эту вибрацию вдоль позвоночного столба. Вибрация и тепло нарастали, я концентрировался на чакрах и представлял свойственный для каждой из них цвет (от красного до белого).

Например, когда вибрации дошли до Анахаты дыхание сделалось очень легким и утонченным. Когда поднялось до Вишудхи, то в районе горла я ощутил ментольный холодок.

Все это время в моих ушах усиливался гул. Начинался он скорее как звон или жужжание, а закончился гулом сравнимым с ревом самолетной турбины. Причем как мне казалось- его должна была бы слышать вся улица.

Когда подъем энергии закончился все тело вибрировало, оно казолось невесомым и готовым воспарить. Я перешел в какое-то пограничное состояние и ко мне начали приходить воспоминания, о которых я ничего не знал.

Я начал видеть себя, людей с которыми я общаюсь, события, которые происходили, места где я был. Я видел их с кристальной ясностью и даже на минуту не мог усомниться в том, что это галлюцинации. Я понимал, что сейчас я лежу на кровати с ртом, набитым листьями, но в то же время вижу другого Я, свою сумеречную сторону.

По началу я не осознавал этого, я судорожно пытался вспомнить когда и где это происходило и кто эти люди, но как только я фокусировался на этом, то видение теряло форму и размывалось.

Причем это были ни отдельные эпизоды, это были целые сюжетные линии, я мог буквально половину жизни отмотать и заглянуть в разные ее уголки (единственно я не мог привязаться ни к месту ни ко времени).

Постепенно я начал выходить из измененного состояния сознания, но вопросов было больше чем ответов. Я ничего не понимал.

И в конце как бы мой внутренний голос, точнее это было просто безмолвное знание, пришедшее мгновенно как по щелчку пальцев, сообщило мне следующее:

"Мы живем только полжизни.
Засыпая мы просыпаемся,
а просыпаясь- засыпаем"


У каждого из нас есть своя сумеречная сторона и возможно она, так же не догадывается о существовании этой стороны. Их разделяет непреодолимый барьер восприятия.

Через несколько месяцев я повторил экспириенс, но уже не пытался отследить пространственно-временные связи, от того события были более четкие и реальные. Оба раза по выходу я понимал, что мы ничего не знаем о себе.
0
Сообщить
№52
11.06.2014 14:31
Эту систему управления Мирозданием человека, принято называть "Я Бога". " Бог стал человеком (Христос) для того, чтобы продолжить своё Я в нем и чтобы человек продолжая Я Бога в себе, стал Богом". Это конечно религиозная философия. То есть Я Бога в человеке - это копия стандартной системы управления Создателя (Природы). На языке Сверх сознательного нашего мышления, слово Создатель - Это Здание (фундамент) Телесного (материального) мира. Для того, чтобы вы это смогли понять, а я объяснить, надо обратить свой взор в мифологию народов мира. На плато Гизы древними Египтянами были построены Пирамиды, еще до пирамид был сделан Сфинкс. А в Александрии поставлен Столб (Кол). Если говорить на языке Сверх сознания, то: Пирамида - это символ Пространства, Столб (Кол) - Коло - это символ Времени, Сфинкс - это символ входа в Дом Бога (Создателя). Сфинкс - это мифическое существо Лев, с человеческим лицом, торсом и лапами Льва, телом и хвостом Быка, Крыльями Орла. На иконах Бог восседает на троне, стоящем на фундаменте, по бокам его окружают Бык, Лев, Орел, Человек. Бык - Иудеи, Лев - Греция, Орел - Рим. А человек - это ... пока не скажу.  ДОМ - на языке Сверх сознательного мышления - это Род. Дом Рюриков, дом Романовых, дом Визнер - королевы Англии, дом короля Швеции, Испании, Бельгии и так далее.  Адам - А - Начало Дома ( Рода) человечества, Эдем - Это Дом Бога, Сад - Се (Это) А - Начало - Д - День (дня создания человека). Рай - Яар - Я Начало Рода.  Попасть в Рай - это означает Стать Началом своего рода на дереве Жизни. Попасть в Ад, это значит попасть в Начало Дня, когда человек еще не создан. То есть ты как Личность, человек перестал существовать. Это Символы Сверх сознательного мышления, которые использует Христианская Религия. У Иудеев (Евреи), звезда Давида - два треугольника, это символ Инстинкта Самосохранения на языке Сверх сознания Да и Нет. У мусульман на языке Сверх сознания Месяц - символ пророка Магамеда. Открытая ладонь с глазом внутри - символ Аллаха.
Для чего я это говорю, для того, чтобы объяснить систему Управления и систему "Интернет" Сновидений. Чтобы объяснить, как мы общаемся во сне, кто мы там и что мы там делаем? Собственный IP - адрес, гиперсылку, строку, собственный сайт, сервер, шлюзы, маршрутизаторы,  каналы связи, межсетевой протокол, протокол управления, дейтаграмма, хост (host) и так далее.
Сверх сознательное мышление - это осознанное пользование Интернет Сновидением. Не зная языка символов Сверх сознания, мы не понимаем, для чего мы проводим 1/3 жизни во Сне.

0
Сообщить
№53
11.06.2014 14:46
Цитата, Dyx
То есть Я Бога в человеке - это копия стандартной системы управления Создателя (Природы)

- Человеческая матрица - это гигантский блок эманаций в большой полосе неорганической жизни, - сказал он. - Его называют человеческой матрицей, потому что он является структурой, встречающейся только внутри человеческого кокона.

И он подробно описал, что представляет собой человеческая матрица. Причем рассказывал он о ней не в терминах эманаций Орла, а как о некоторой энергетической структуре, которая служит для формирования качеств человеческого существа в аморфном сгустке биологического материала. По крайней мере, так я тогда понял. Особенно после того, как он наглядно продемонстрировал мне это с помощью механической аналогии. Он сказал, что это похоже на гигантский штамп, который без конца штампует человеческие существа, как будто некий гигантский конвейер доставляет к нему заготовки и уносит готовые экземпляры. Как бы изображая ладонями пуансон и матрицу этого гигантского штампа, дон Хуан крепко сжал их, а затем вновь разжал, чтобы выпустить свежеотштампованного индивида.

Веками мистики потчевали нас душещипательными отчетами о своем духовном опыте. Но отчеты эти, при всей их красоте, содержали в себе грубейшую и совершенно безнадежную ошибку - их составители верили во всемогущество человеческой матрицы. Они думали, что это и есть всесведущий творец. Примерно так же интерпретировали человеческую матрицу и древние видящие. Они считали, что это - добрый дух, защитник человека.

И только у новых видящих хватило уравновешенности на то, чтобы, увидев человеческую матрицу, трезво понять, что это такое. Они смогли осознать: человеческая матрица не есть творец, но просто структура, составленная всеми мыслимыми и немыслимыми атрибутами и характеристиками человека - всеми, какие только могут в принципе существовать. Матрица - наш Бог, поскольку все, что мы собой представляем, ею отштамповано, но вовсе не потому, что она творит нас из ничего по своему образу и подобию. И когда мы преклоняем колени перед человеческой матрицей, мы совершаем поступок, от которого весьма заметно несет высокомерием и антропоцентризмом.

И они увидели, что то, что мы называем Богом, есть статический прототип человеческого образа, не имеющий никакой силы, поскольку человеческая матрица ни при каких обстоятельствах не может ни помочь нам в наших действиях, ни наказать нас за неправедные дела, ни воздать нам за дела праведные. Мы - отпечаток матрицы, продукт штамповки. То, что понимается под человеческой матрицей, в точности соответствует своему названию - это образец, форма для заливки, группирующая определенную связку волокнообразных элементов, которую мы именуем человеком.

Когда я дошел до такой стадии раздражения, что готов был начать на него кричать, он сдвинул меня в состояние еще более повышенного осознания, ударив по правой стороне туловища между тазом и ребрами. Этот удар отправил меня парить в радужном свете, в лучезарном источнике мира и дивной благодати. Этот свет был небом, оазисом в окружавшей меня черноте.

Субъективно я ощущал, что время остановилось. Я видел этот свет неизмеримо долго. Описать словами все великолепие того, что я созерцал, не было никакой возможности, но понять, что именно делает это столь прекрасным, я тоже не мог. Затем я подумал, что ощущение красоты порождается чувством гармонии, мира, покоя и столь долгожданной безопасности. Дышать было так легко, я вдыхал и выдыхал, пребывая в состоянии абсолютного покоя. Какое дивное изобилие! Без тени сомнения я знал - это есть Бог, источник всего сущего, и я встретился с Ним лицом к лицу. И я знал - Он любит меня. Бог суть любовь и всепрощение - это я тоже знал. Свет омывал меня, я был очищен и спасен. Я не был властен над собой, я рыдал. В основном о себе. Этот свет и - я. Боже, как недостоин и мерзок я!

Вдруг в ушах моих зазвучал голос дона Хуана. Он велел мне идти дальше, подняться над матрицей. Он говорил, что матрица - всего лишь ступень, передышка, которая дает временное пристанище, сообщая мир и безмятежность тому, кто отправляется в неизвестное. Но она бесплодна и статична. Она есть одновременно плоское отражение образа в зеркале и само зеркало. Плоское отражение суть образ человека.

Я страстно отверг сказанное доном Хуаном. Я восстал против его Богохульных и святотатственных речей. Мне хотелось послать его подальше, но я не мог преодолеть связывающую силу своего видения. Я был ею пойман. Дон Хуан, казалось, в точности знал все, что я думаю.

- Ты не можешь послать нагваля, - сказал он у меня в ушах. - Ибо нагваль дает тебе видение. Это - искусство нагваля, его сила. Нагваль - тот, кто ведет.

И тут я кое-что понял относительно этого голоса. Он не был голосом дона Хуана, хотя весьма на него походил. И, кроме того, голос был прав. Инициатором моего видения действительно был нагваль Хуан Матус. Именно его искусство и сила заставили меня увидеть Бога. Он сказал, что это - не Бог, а шаблон человека. И я знал, что он прав. Но я не мог с этим согласиться, причем не из упрямства или от злости, но просто потому, что мною всецело владело чувство преданности и любви к Божеству, бывшему передо мной.

Со всей страстностью, на какую я только был способен, всматривался в этот свет. Он как бы сконденсировался, обретая форму, и я увидел очертания человека. Сияющего человека, от которого исходило благословение, любовь, понимание, искренность и истина. Человека, воплощавшего в себе всю сумму добра.

Страсть, которая охватила меня, когда я увидел этого человека, превосходила все, когда-либо мною испытанное. Я рухнул на колени. Я жаждал поклоняться воплощенному Богу, но тут вмешался дон Хуан. Он ударил меня по верхней части грудной клетки слева, возле лопатки, и я тут же потерял Бога из виду.

Я остался, охваченный мучительным чувством - некой смесью сожаления, воодушевления, уверенности и сомнений. Дон Хуан меня высмеял. Он сказал, что я набожен и легкомысленен, что из меня мог бы получиться дивный священник, а теперь к тому же и пророк - лидер религиозной конфессии, видевший Бога. И он язвительно посоветовал мне взяться за проповедничество и описывать всем то, что я видел.

А потом он с небрежным видом, но как бы заинтересованно произнес, наполовину в вопросительном, наполовину - в утвердительном тоне:

- А мужчина? Ты ведь не можешь забыть, что Бог - мужчина. Огромность чего-то неопределенного начала вырисовываться передо мной по мере того, как я обретал состояние полной ясности.

- Удобно-то как, а? - с улыбкой добавил в тот раз дон Хуан. - Бог - мужского пола. Облегчение какое!


По поводу пирамид в Гизе- я совершенно не уверен, что их строили египтяне. Возможно люди предыдущих высокоразвитых цивилизаций, находящихся как минимум на том уровне технологического развития, на котором сейчас находимся мы, но ни фараоны.
0
Сообщить
№54
11.06.2014 15:02
Восход  Salvia Divinorum (Шалфей Предсказателей). Из этого растения, можно синтезировать ЛСД, потому его и запретили.Не стоит себя травить, есть другой способ, но он тоже не очень полезный - это гипервентиляция - сознательное гипернасыщение мозга кислородом. Без знания языка образного, подсознательного, бессознательного и сверх сознательного мышления - это просто запоминающаяся прогулка по собственному сновидению.
0
Сообщить
№55
11.06.2014 15:16
Цитата, Dyx
Из этого растения, можно синтезировать ЛСД, потому его и запретили.
Из этого растения нельзя синтезировать диэтиламид л.к. у него совершенно другой действующий алкаллойд- сальвионарин. Каких-то остаточных побочных эффекторв он не вызывает, в т.ч. разлагается в течение нескольких часов не оставляя метаболитов.

По поводу травления ЛСД вопрос тоже весьма спорный. Станислав Гроф, например, проводил с его помощью эксперименты в психиатрических клиниках и люди, которые десятиетиями сидели на транквилизаторах и нейролептиках после двух-трех сеансов выходили на полную ремиссию.

Гроф объясняет это тем, что транквилизаторы и нейролептики не решают суть психологической и психиатрической проблемы, они прячут эту самую проблему, засовывают ее в дальний угол души и держат как в тюрьме. Но проблема не уходит, она все равно вырывается наружу. ЛСД же позволяет высвободить аккумулированные психотравмы и переживания, как причину психиатрического заболевания, сублимировать их в виде различных видений и галлюцинаций полностью высвободившись.

Результатов  с ЛСД в психиатрии Гроф достиг поразительных, но в этих самых результатах фармацевтическое лобби увидело для себя большую угрозу. Зачем будут нужны миллионы дорогостоящих таблеток и уколов если проблемму можно будет решить несколькими каплями кислоты?

И холотропное дыхание появилось именно как альтернатива запрещенному в последствии ЛСД. Не потому что оно вредно для людей, а потому что неконтролируемое расширение сознания населением несет угрозу устоям всего государства. Государство не нужно свободным людям.
0
Сообщить
№56
11.06.2014 20:01
Технология Сознания, это следующий шаг в развитии человеческого общества и попытки искусственно его остановить, как это делали инквизиторы в средние века. Развитие технологии тоже не возможно остановить, как это делали в СССР с кибернетикой и генетикой. И все же ошибочно думать, что Государство не нужно свободным людям. Потому как после Глобализации человеческого общества, оно освоив Технологию Сознание вернется на новый уровень общинно-родового строя.
0
Сообщить
№57
11.06.2014 20:06
Ну восхвалять ЛСД мы не станем. А потом Технология сознания не предусматривает воздействия лекарственных и травяных средств, для его освоения.
0
Сообщить
№58
12.06.2014 02:37
Я не понял цели для создаваемых технологий сознания. Зачем они? Создать глобальное ГЕТТО, с прошитым каждому IP адресу? Уже сейчас под предлогом борьбы с терроризмом и экстремизмом отслеживается любая активность любого пользователя в Интернете. Как только правительства разных стран (включае наше) получило технические возможности, они их использовали. Никакие законы о тайне личной жизни/переписке или морально-этические нормы не стали для этого преградой.

Как только они получат возможность массового контроля сознания (внедрения в умы миллионов), они так же не станут колебаться в использовании данных технологий.

Смирнов умер при загадачных обстоятельствах перед этим признавшись что создал страшное оружие. Кем использованы плоды его работ и для чего? Лично мне кажется, что он занял позицию Сахарова и его просто убрали с дороги
0
Сообщить
№59
13.06.2014 12:58
Восход Ну во первых умер Соколов своей смертью от болезней. Во вторых его дело продолжает его жена Русалкина и последователи. В третьих эту Технологию Рано или поздно кто нибудь все равно разработает и внедрит, если уже сейчас не используют некоторые её компоненты. Время и прогресс не остановишь. Потому, нам пока мы впереди планеты всей надо её развивать в нужном направлении. Это как атомную энергию, можно и во благо и в во вред. Но зато вред этот не дает многим избавится от нас. И их сетицентрические психологические войны терпят крах. Технология сознания дает каждому человеку развить свое сознание до уровня сверх сознательного мышления. А так как мы все объединены в одну систему Общечеловеческую и Мироздание, то нанеся вред другому, ты автоматически наносишь вред себе. Но Смирнов предусматрел этот фактор самоубийц и проработал направление разработки защиты. Боятся этого не стоит. Пока мало кто вообще понимает о чем мы ты пишем.
0
Сообщить
№60
13.06.2014 19:21
Восход " Создать глобальное ГЕТТО, с прошитым каждому IP адресу? Как только они получат возможность массового контроля сознания (внедрения в умы миллионов), они это используют в своих корыстных целях". Природа так создала нас, что все мы имеем в программах собственного Я по каждому IP адреса и «протокол передачи гипертекста, и поиска информации». Так, что Америку в этом мы не открываем, достаточно ознакомиться с мифологией народов мира.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.03 13:54
  • 5
«Дальность полета возрастет в три раза»: французская компания представила управляемую бомбу Hammer 1000
  • 28.03 13:12
  • 412
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.03 10:55
  • 2
Раскрыто назначение трехтонной российской бомбы
  • 28.03 10:12
  • 1
В США вспомнили о советском атомолете
  • 28.03 10:06
  • 62
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 28.03 10:05
  • 1
Клинцевич рассказал о запускаемых со «Смерча» российских бомбах
  • 27.03 19:52
  • 1
Генпрокурор рассказал, как боевую технику ремонтировали контрафактом
  • 27.03 15:15
  • 454
Международные расчеты, минуя доллар, по странам
  • 27.03 15:00
  • 10
Глава Ростеха анонсировал возобновление выпуска самолётов радиолокационного обнаружения и управления А-50У
  • 27.03 14:34
  • 8
Александр Михеев: система ПВО С-400 "Триумф" в разы превосходит конкурентов
  • 27.03 14:29
  • 0
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
  • 27.03 11:51
  • 4
В спецоперации на Украине задействован триумвират крылатых ракет - "Калибр", "Оникс" и Х-35
  • 27.03 11:38
  • 1
Индия не хочет отрекаться от России. И дело не только в дешевой нефти
  • 27.03 11:21
  • 9
Теракт в "Крокусе" свидетельствует о целесообразности создания специальной российской силовой структуры
  • 27.03 06:02
  • 107
В России запустили производство 20 самолетов Ту-214