Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 301 по 315
№301
Удалено / Оскорбление
№302
29.10.2014 12:21
Спасибо глубоко уважаемому Андрею Л и всем модераторам за возможность изложить в доступной форме Технологию сознания.

Я предупреждал  Орлова, что нам не дадут продолжать общаться, так как пост не на ту тему, хотя инопланетный разум и Сверх сознательное мышление человека имеют точки соприкосновения. А на счет инопланетных и ли не объяснимых явлений в природе, так это достаточно выйти в ясную погоду и взглянуть на небо. И вы увидите, как «звездочки» летают в космосе по неописуемым траекториям, нарушая все законы гравитации и скорости. Перемещаются, изменяя направление полета под прямым углом или остановившись, летят в противоположную сторону, то приближаясь, то удаляясь на больших скоростях преодолевая огромные расстояния за секунды. И это Я видел много раз и не только я, но и окружающие меня люди.
Я сейчас больше занят созданием новой лаборатории использования в практической работе Технологии сознания, это требует много времени  и проведения многих экспериментов, так как старая была закрыта из-за отсутствия финансирования. И мне приходится по крупицам создавать то, что было наработано в 80-90тые годы заново. Это не легко.
Ну ладно коснусь вопроса Таймера, который закладывается в программу Клона, создаваемого для проведения необходимых изменений в программах Я человека. То есть ты вкладываешь код времени в Клон своего Я, в течение, которого эта программа должна сработать и должен существовать этот Клон. Я не зря заводил разговор о первом вдохе и его количестве за нами прожитую жизнь. То есть созданный осознанно нами собственный Клон Я для спланированных, производимых изменений в программах (индивидуальной, родовой, общечеловеческой, Мироздании) своего Я, должен родится (в природе все рождается),по сценарию сновидения и за определенное количество мною сделанных вдохов во Сне и на Яву, провести эту работу изменений.
Теперь о том, как создать Стимул, для работы программы и направления вашего или чужого мышления в сторону получения результата. Допустим, мы хотим заработать ДЕНЕГ. Для этого создается Функция, в аргументы которой вложена программа в виде символ образов Начало, Действие, Результат. Оператор – инстинкт побудителем, которого станет помысел иметь деньги.
Надо определиться, к какому инстинкту относится побуждение иметь деньги. В приобретении денег задейственны два инстинкта.  Пищевой и Родовой, деньги как средство обретения хорошего питания, а следовательно и средство возможности продолжения рода, это чисто животный рефлекс. Ну и код компиляции (слово) Деньги на языке инстинкта Самосохранения.
Да еще,  наблюдаю на канале 24 проект 10 ноября, где используются пословицы " И орел выше солнца не летает. Хорошо медведя в окно дразнить. Кошка лапкой, а медведь всей пятернёй." и так далее.И характерных хруст, и завывание вьюги, и второй план, молодцы работают ребята. А вот и символ образ, которой под стать.
0
Сообщить
№303
01.11.2014 19:44
Часто предварительные предположения о способах применения тех или иных концептуально новых научных направлений не в полной мере учитывают все факторы, определяющие их возможности, что приводит к не эффективному применению. Практика позволяет устранить эти просчеты, делая новое оружие важнейшим фактором победы. По этому сегодня без детального анализа перспектив и условий боевого применений нельзя отбрасывать принципиально новые системы и научные направления, пусть даже они не демонстрируют в глазах именитых научных кругов эффективности и считаются лже научкой и фантастикой. Даже гипотезы, имеющие фундаментальное или прикладное значение, при их научной обоснованности следует оценивать, с учетом того, что они могут стать базой для создания нового оружия способного полностью изменить вооруженную борьбу. Об этом предупреждает  Константин Сиваков президент Академии геополитических проблем доктор военных наук и генерал армии Гереев Махмут Ахметович.
Фундаментальная психология, исследующая процессы мышления человека давно перестала быть привилегией свободных исследователей, творящих в открытом для всех мире науки. К сожалению, такого рода знания все в большей степени приобретают черты стратегического ресурса государства не подлежащему растрате, то есть свободной публикации. Особенно если идет речь о деньгах, которые другие государства на бессмысленные проекты не тратят.
0
Сообщить
№304
02.11.2014 15:42
На первых порах Новое оружие будущего, всегда малоперспективно в глазах именитых научных кругов. Так было и с ядерным оружием. В начале 20х годов было просто стыдно не критиковать и оплевывать в научных кругах разных стран о возможности появления в 20 веке ядерного оружия и реакции расщепления урана. Пока такая возможность не появилась в Фашисткой Германии. И именно их ученые доказали, что это возможно. Даже знаменитый Эйнштейн и тот ошибался в этом вопросе.
Сейчас та же картина маслом прослеживается и с Технологией Сознания. Все набрали в рот воды и ждут результатов в печати, не желая демонстрировать своих достижений. Разгон в 90х годах физио-психологической лаборатории в РФ и последующий выезд специалистов на Запад и Восток, привели сегодня к масштабным революциям хаоса, манипуляциям Коллективного бессознательного и зомбирования населения стран противника. И создали специалистов манипуляции индивидуального бессознательного на Востоке, специалистов подготовки террористов из местных жителей стран противников.  Это последствия пренебрежительного отношения к стратегическому научному государственному ресурсу и я бы сказал преступному и вредительскому желанию нанести урон нашей фундаментальной науке. Одним из направлений этой борьбы является дискредитация в глазах научной общественности и руководства страны наиболее прорывных направлений, особенно если исследования по ним находятся в начальной стадии. Поэтому надо весьма осторожно относиться к публикациям, в которых кто-то пытается представить большую область перспективных и фундаментальных исследований, как «черную дыру», в которую бесполезно выбрасываются средства.  Особенно если это касается вложением огромных средств в казалось бы на бесперспективные и бессмысленные проекты. Провалы, как и в любой стране возможны, однако в целом расходы оказываются оправданными. Поэтому если США, Европа, Израиль, Китай Саудовская Аравия тратят огромные деньги на Управление Бессознательным человека с использованием технические средства, нам следует пристальней присмотреться к отечественным фундаментальным исследованиям.
0
Сообщить
№305
03.11.2014 11:39
Удивляет одно, что новое, это всегда хорошо забытое старое. Управление бессознательным процессом мышления сейчас стоит на уровне, когда определяется зона активации нейронов на зрительный образ. И если этот образ активирует эти же нейроны и в других условия, то можно создавая определенные стандартные образы, создающие определенные зоны нейронов, подсоединить к ним, клеммы от компьютера. Через активацию этих зон, представляя образы в своем воображении, управлять компьютером и любой системой через этот компьютер. То есть, воображая стандартные образы, активировать зоны нейронов и через «Вай Фай и Глонас», управлять мыслью любой боевой системой в любой точке мира.  Это же используют и в передачи информации, в качестве образов применяют алфавит. Это правда технический подход и один из способов возможности создания Искусственного интеллекта. Андрей Л уже существуют алгоритмы перевода активации зон нейронов на воображаемые образы алфавита на компьютерный язык.  Это очень интересное направление. Занимается этим Александр Яковлевич Каплан доктор биологических наук. Он работает с образами, но символ образного языка и структуры строения Бессознательного мышления человека он не знает. Хотя и пытается это понять. Но Александр Яковлевич Каплан стоит лишь на первых ступенях, познания работы мозга с помощью механических манипуляций. Но это все равно впереди планеты всей. Хотя в этом же преуспевает Южная Корея, она идет тем же путем.
0
Сообщить
№306
07.11.2014 12:08
Передача информация на уровне Сверх сознательного мышления состоит из:
1. Клона вашего Я.
2.Функции передачи информации.
3.Самой информации – Начало, Действие, Результат.
4.Информация, выраженная в одном слове и её символ.
5.Адресации.
6.Сценарий событий.
7.Физическое действие передачи информации.
Точно так же, как мы обучаем наших детей выражать свои мысли Словом и в виде Символов письма. Таким же образом надо научить свое сознание передавать мысль в виде образов и стандартных символ образов информацию друг другу.
Если с помощью активации определенных зон синапсов в нашем мозгу, мы можем в виде представляемых образов управлять компьютером, то используя стандартные символ образы, заранее заученные, как «морзянка» мы заставим свой мозг понимать передаваемую информацию на уровне сверх сознательного мышления. Для этого используют стандартные символ образы.
Эти символ образы были разработаны еще в 90х годах, они схожи с теми символ образами, которыми наше сознание пользуется в общении (разговоре) со своим Я во время сновидений.
0
Сообщить
№307
Удалено / Флуд
№308
14.11.2014 19:23
Наше мышление на уровне подсознания значительно отличается от сознательного. Каждое слово нами произносимое на уровне подсознания имеет совершенно другое значение. И потому символ образы подсознания в сновидения имеют совершенно другой смысл. Составляя программы внедрения в подсознание необходимо об этом помнить.
Каждый произносимый нами звук, генетически запрограммирован.
А;Б;В;Г;Д

Составляя из них слова, мы говорим на разных языках, но звуки, произносимые нами одни и те же. Они генетически запрограммированы.
Каждый звук имеет 7 значений: 1. Образное. 2. Смысловое. 3. Числовое.
4. Символьное. 5. Генетическое. 6. Энергетическое. 7. Изометрическое.
А – Аз – Начало. 1. Точка. 2. Рождение. 3. Числовое.
1. Первый рисунок: 1. Белая точка на черном фоне – это образное значения звука А.
2. Рождение ребенка, луча света, с голубого ручейка – это смысловое значение звука А.
3. Единица – числовое, цифровое значение звука А. 4. Сама буква А – это символьное
значение звука А. 5. Запуск программы и её перегрузка - это генетическое значение
звука А. 6. Прямой, безприпятственный выход энергии –
энергетическое значение звука А. 7. Моё положение в пространстве относительно точки и точки относительно меня. Это изометрическое значение звука А.
В древности люди использовали все семь значений. Говорили, взвешено, обдуманно, редко. Сейчас люди пользуются тремя, о других даже не имеют понятия и не когда не слышали.

Язык первого уровня подсознания – это язык образов.
Например: Звук А – начало, изображается в виде белой точки на черном фоне, или рождение света, ребенка и т. д.  Звук Б – Книга. Изображается в виде книги. Звук В – Знание. Изображается в виде Университета, книги, дискеты, диска, обучающего человека – это существенно не играет роли, лишь бы Язык второго уровня подсознания – это язык образов инстинкта.
На этом уровне каждый звук, трансформируется в подсознание в виде символа, образа инстинкта. У человека три основных инстинкта.
1. Половой – родовой. 2. Пищевой – энергетический. 3. Духовно – познавательный. Звук А –
начало, кодируется символ – образ полового инстинкта. Изображается в виде мужского полового органа. Ребенка и т.д. Изображение звука Б, кодируется в духовно – познавательный инстинкт.
Звук В – Знание, кодируется в символ – образ духовно – познавательного инстинкта.
Символом знания может быть и Университет. Изображение в виде книги.
Звук Г, кодируется в символ – образ пищевого – энергетического инстинкта. Изображается в виде хлеба. Звук Г, кодируется в символ – образ пищевого – энергетического инстинкта.
Звук Д, кодируется в символ – образ пищевого - энергетического инстинкта. Изображается в виде хлеба.
Язык третьего уровня подсознания, это язык генетического программирования. Язык Инстинкта Самосохранения.
Генетическая программа инстинкта Самосохранения, сдержит информацию сохранения индивидуума. Начиная с молекулы, амебы, заканчивая человеком.
Эта информация закодирована в виде символов « ДА и НЕТ « . Если помыслы и
действия человека совпадают с программой инстинкта Самосохранения, то ДА. Сознание
в этом случае получает команду на добро, начинает строить адекватную стереотипу
инстинкта Самосохранения форму поведения, в виде ассоциативных решений. Если НЕТ,
то возврат к началу. Идет востребование замены вводимой информации. И сознание ищет новую информацию.
ДА – это СВЕТ. НЕТ – это ТЬМА.
Это изображение Символа ДА инстинкта Самосохранения. Это изображение символа НЕТ инстинкта Самосохранения.  
Звуки, произносимые нами, в подсознании подразделяются:
На звуки, относящиеся к родовому инстинкту: А; Ж; З; К; Л; Н; Р; Х; Я; Й.
На звуки, относящиеся к пищевому инстинкту: Г; Д; О; П; С; Т; У; Ф; Ц; Ч;
Ш; Щ; Ъ; Ь; Э; Ю.
На звуки, относящиеся к духовно – познавательному инстинкту: Б; В; Е; И; М.
На звуки, относящиеся к инстинкту Самосохранения.
ДА – А; Б; В; Е; Ж; З; И; К; Л; М; Н; Р; Х; Я; Й.
НЕТ – Г; Д; О; П; С; Т; У; Ф; Ц; Ч; Ш; Щ; Ъ; Ы; Ь; Э; Ю.
Эти значения надо выучить наизусть, чтобы потом не путаться в составлении программ. Человечество стремится создать искусственный интеллект в виде компьютера, робота с
искусственным интеллектом. В процессоре компьютера, информация записана в виде « 1 и 0 « . В программах инстинкта Самосохранения – генах ( ДНК ), информация записана в виде светлых и темных полосок. Если ДНК рассматривать в микроскоп. В ДНК они записаны в ВИДЕ АКТИВНЫХ И ПАСИВНЫХ ГЕН.
Информация о генетическом коде зашифрована в древней мифологии народов мира. Мне её удалось расшифровать.
Эти значения звуков по признакам инстинктов, имеют смысловое значение. Например: образ поступающий через органы чувств в наше подсознание, кодируется по инстинктивному признаку. Женщина, мужчина, ребенок, кровать, дом, планета Земля, все что хоть отдаленно имеет связь с продолжением рода, несет в себе информацию родового инстинкта. Хлеб, гроза, деньги, работа, все это несет в себе образ пищевого – энергетического инстинкта. Ученик, книга, церковь, все эти образы несут познавательный, духовный смысл инстинкта самосохранения.
Образы инстинкта Самосохранения – это Да и Нет. Ничего общего с моралью они не имеют. Чисто отвечают по смыслу сохранения жизни индивида, либо ДА либо НЕТ.
АЛГОРИТМ работы Подсознания.
Информация поступает в наше сознание через органы чувств, в виде образов: зрительных, слуховых, обонятельных, вкусовых, осязательных, тактильных и образов чувства равновесия. Информация накапливается в памяти и переходит в подсознание на уровень образного мышления. Затем идет поиск подобий в памяти. Выстраивается цепочка подобий. Выбор главного подобия. Кодировка главного подобия и переход на уровень инстинктивного мышления. Инстинктивное мышление связано с образами: продолжение рода, энергетически – пищевыми, духовно – познавательными. Опять идет выбор подобия, определение главного подобия, кодировка и переход на уровень инстинкта Самосохранения, где происходит тот же выбор подобия, определение главного, кодировка.
Все это анализируется с уже готовыми генетическими алгоритмами программам инстинкта Самосохранения, которые существуют миллионы лет, начиная с амебы, заканчивая современным человеком, это и определяет поведение человека. Инстинкт Самосохранения анализирует с имеющимися программами уже накопленными миллионы лет и выдаёт ответ ДА, если обстановка отвечает интересам индивидуума. Или НЕТ, тогда идет корректировка и определяется тактика поведения при выключенном сознании. Происходит поиск новых образов. Каждый уровень подсознания имеет свой язык образов. Эти образы, генетически запрограммированы.
Формула психогенетического воздействия на подсознания
человека.
R = SC[VATOVk( Cd + P) x I]
R – Результат. SC – Суггестивно – компьютерный метод.
V – Видео. А – Аудио. Т – тактильное. О – Обонятельное.
Vk – Вкусовое воздействие. Cd – Коды. Р – Программы.
I – Инстинкты.
0
Сообщить
№309
18.11.2014 12:09
Для управления собственным подсознанием необходимо знать стандарты этого управления. Оно достигается воздействием на органы чувств, с помощью специально подобранных образов, которые «компилируются», кодируются в нашем подсознании в виде символ образов. Работу этих символ образов мы видим в своих Сновидениях.
Возьмем пример с деньгами. Вот образ Звуковой « И их нежное шуршание (ДЕНЬГИ) – приводят Сердце в трепетание». Прочтите это несколько - 5 раз про себя, пятый в слух.
Вот зрительный образ:

Помните пяти тысячную купюру руках, чтобы услышать и ощутить её хруст.
И через некоторое время вы увидите, что вдруг нашлись деньги для реализаций ваших желаний.
С помощью специально подобранных образов можно кодировать свое и чужое подсознание.
Вот компилятор, конструктор кодировки подсознания.
0
Сообщить
№310
19.11.2014 12:35
Для того, чтобы управлять процессом изменений в программах своего индивидуального развития не надо придумывать технические средства, позволяющие сортировать гены и делать записи в них. Для этого у нас есть данные нам от природы способы, воздействия на эти записи в генетическом аппарате с помощью нашего сознания. Все очень просто. Зная язык подсознания и структуру строения программ своего Я, можно активно влиять через программы Я собственного развития, на складывающиеся жизненные обстоятельства.
Для этого надо запомнить насколько ваших сновидений, записать их. За тем мысленно прокрутить это сновидения и вставить в него собственный сценарий, который завершит положительно стоящую перед вами проблему. Создать наиболее запоминающиеся образы, как это было описано выше « помять пяти тысячную купюру в руках» и делать это по чаще.  Через определенное время проблема в настоящем будет решена.


Таким же образом можно создавая специальные символ образы,  через родовые, общечеловеческие программы Я  воздействовать на подсознание других людей.
0
Сообщить
№311
23.11.2014 11:52
Приведу вам пример воздействия на индивидуальную программу развития человека на подсознательном уровне, который произошел в одном из банков города Москвы. Администрация в лице его хозяина решила сократить расходы на безопасность и уволила большую часть своих  сотрудников безопасности, а за одно сотрудников отдела компьютерной безопасности.
А так как в этом отделе работали люди знакомые с воздействием на подсознание, то они вставили в локальную сеть банка несколько секундный ролик, так, чтобы каждый сотрудник при включении компьютера на рабочем месте видел этот ролик. В том ролике обыкновенные картинки, сложенные в определенной последовательности. Город, домик, дерево возле дома, дорога, горы, дерево на вершине засохшее и символ этого банка. Наглядный пример вируса, вложенный в подсознание сотрудников этого банка в сопровождение легкой приятной музыки, в которой имеется звуковая вкладка. Нашелся человек, который понял в чем дела и эту подсознательную мину удалили. Но наверняка в эту сеть ребята программисты запустили и другие вставки в рабочие  программы банка. Меня знакомый попросил разработать защиту от подобного воздействия. Я согласился.
ЗАЩИТА. На каждый компьютер работников банка, на его рабочем столе, должна быть картинка Горевшей свечи, а над пламенем (не в пламени) символ Банка. По динамикам в банке должна быть легкая музыка с звуковой вставкой типа « Мы победим, победа за нами». Песни в содержании который положительный стимул. Например : Алла Пугачева – Свеча горела на столе, Балет, Поднимись над суетой. Необходимо расклеить плакаты с изображением, образом этой свечи с символом, на стенах и дверях банка. «На недельку до второго».
0
Сообщить
№312
25.11.2014 13:35
Я часто слышу со стороны, что зомбирование населения, это все чушь и страшилки юнных НЛПишников. Но то, что в 80х годах разработанный метод И.В Смирновым. Суть которого состоит в том, что в мозгу человека с помощью компьютерного психозондирования, находят опорные точки, воздействуя на которые, можно управлять поведением массы людей и это факт, который сейчас активно внедряется в подсознание населения через СМИ. Пример на канале Россия 24 проект Зима. Самое сложное, это  составление текста внушения, который может составлять всего одно слово и длится по времени 4-7 секунд. Потом этот текст кодируют (сжимают до пип, тррр) и вставляют в музыку или шум сопровождения передачи. Главное найти ключевые слова, которые будут действовать на подсознание масс. В данном проекте это пословицы и медалька, летящая на встречу с символом кабана, волка, орла, медведя. Затем в передачах  достаточно показать медальку  и шум, музыку и то, что говорит диктор сядет в подсознание и будет казаться, что ты сам до этого дошел и ни кто, тебе этого не вбивал в голову. Базовая основа манипуляционного способа выступает иллюзорная, мифическая интерпретация действительности (Канал РЕН ТИВИ), осознанное и не осознанное в ведение в заблуждение личности, общества. То есть психоинфицирование, внедрение психических инфекций осуществляется с помощью психологических комплексов, которые включают психические комплексы, навязанные внешним источником (СМИ). Идея гибели (самоуничтожения) может быть встроено в любое сообщение, текст, рекламу, мультфильмы.  И в результате человек или народ добровольно отказывается от собственного жизненного пространства, ставя себя при этом на грань уничтожения. Пример современного психоза Украина -  народ начинает распинать свое прошлое, отказывается от своей собственности (отдает её иноземцам), гарантированной безопасности, обеспечения, зарплаты. ПСИХОИНФЕКЦИЯ опасна, она может убивать и убивает.  Наиболее эффективное средство инфицирования через СМИ. Которое перепрограммирует внутренний язык общества в угоду и по заказу определенных групп и группировок общества, в стране и мировом сообществе.
Мною разработаны способы защиты от этого воздействия. И я предоставлю эти способы защиты, чтобы человек мог себя обезопасить и противодействовать этому зомбированию.
0
Сообщить
№313
27.11.2014 12:49
Во первых надо понимать, когда в СМИ (с 19 до 23) и на каких каналах проводиться психокоррекционная обработка телезрителей, радиослушателей и какая пресса этим грешит.  Я думаю не для кого не секрет, что каналы; Первый канал, НТВ, Россия 24, Рен ТВ, 2х2, Ю, радиостанция «Эхо Москвы», в интернете «Телеканал Дождь» и некоторые сетевые каналы в Москве, Сан – Петербурге именно этим и грешат. Это понятно, государство заботится о собственной безопасности. И это очень хорошо. Достаточно посмотреть на Украину, чтобы понять стоит это делать или нет.
Внедрение психических инфекций, осуществляется с помощью психологических установок (разработчик Узнадзе), они изменяют мировоззрение личности. Идет замена ценностей, путем вытравливания у людей таких качеств, которые сохраняют личность. Это природный коллективизм, уважение к труду, порядочность, справедливость, честь, патриотизм. На замену культивируется жестокость, насилие, половая распущенность, безнравственность, героизация ловкого жулика. Идет дебилизация подрастающего поколения. Столкновение этих противоречащих ценностей, нарушают координацию и целостность личности и общества, способность к самостоятельному мышлению человека. Понимая это, ты вдруг замечаешь, что окружающие тебя люди общаются с помощью клише, взаимственных  из СМИ.
Для того чтобы избавится от вредоносного влияния из вне, на ваше сознание и сохранить способность самостоятельно мыслить. Нам надо обратить свое внимание, как наше сознание самостоятельно очищает подсознание от накопившегося не нужного нам хлама проблем. Оно сознание, проще говоря, стирает из подсознания проблему. Для этого сознание создает сценарий сновидения Катастрофы. И мы видим во сне ужасы собственной гибели, если это касается воздействия на индивидуальную программу нашего развития. Если это воздействие касается на уровне коллективного бессознательного, то вы становитесь свидетелем в своих сновидений масштабных, глобальных катастроф, стирающих массу людей. Вот этой данной нам от природы способностью надо осознанно пользоваться. Нам не надо ждать милости от природы, взять на себя управление этой способностью наша задача. Тем более, что в современном воздействии на подсознание индивида и масс, разработаны способы обхода природной защиты нашего сознания от психических инфекций.
Я дам способы защиты и нападения на уровне подсознания человека. Они очень просты.
0
Сообщить
№314
01.12.2014 13:37
Поэтому надо в первую очередь осознавать на каком уровне идет инфицирование вашей психики, и что конкретно вам стараются вложить в голову. Существуют стандартные символ образы воздействия на подсознание индивида и коллективное подсознание масс.
Для защиты от этого воздействия, постарайтесь запомнить и записать свои сновидения, связанные с ужасами и вашими страхами. Сценарий этих ужасных и страшных снов необходимо постоянно прокручивать в голове и стараться вставлять в них осознанное продолжение сновидений, которые выводили бы вас из этой тупиковой ситуации в сновидениях.
Теперь надо объяснить, для чего необходимо переписывать сценарий сновидения в нашем подсознании. Эти страшные, кошмарные сновидения, являются стандартными для вас и они носят циклический характер, до тех пор, пока ситуация не разрешится на Яву. То есть пока, возникшая проблема, которую вам навязали из вне на уровне индивидуального или коллективного бессознательного, не будет решена.  Сейчас психофизиологии пытаются стирать эту информацию техническими способами. К сожалению, все эти технические способы стирания навязанной информации из вне, приводят к тяжелым расстройствам психики человека. А происходит это потому, что сознание постоянно приводит состояние нашей психики к той точке, с которой произошли изменения в программе вашего индивидуального развития. Зная эти точки -кошмарные сновидения и навязываемую вам из вне информацию, вы осознанным стиранием и исправлением чуждой вам информации, освобождаете свое подсознание от неё. Таким образом, вы научитесь очищать и исправлять, а также осознанно управлять своим подсознанием. Это есть абсолютно безвредный и простой способ защитить себя от психоинфекций.
Далее я раскрою секрет, как управлять собственным подсознательным процессом мышления.
0
Сообщить
№315
03.12.2014 18:39
В каждой программе имеются точки возврата, при сбое программы, она возвращается в точку возврата и запускается по новой, пока поступающая информация будет совпадать с основной заложенной программой. Точно также и с нашей индивидуальной программой развития Я. У Вадима Зеланда прослеживается эта мысль. Но он не знает структуру строения Я человека и не знает структуру строения программ развития Я человека. По этому, он упоминает о «дверях», которые следует заметить, чтобы выйти на правильный путь к достижению своей намеченной цели. Я уже писал выше, из каких стандартных символ образов (точек возврата) состоят индивидуальная, родовая, общечеловеческая и программа мироздание. По этому, каждый раз, когда вы в своих действиях попали в тупиковую ситуацию, вернитесь в своем сознании в точку возврата и проиграйте сценарий с выходом на новый путь прохождения к достижению поставленной цели.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 18.04 06:28
  • 879
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 18.04 05:12
  • 1
Разработчик анонсировал поступление в зону СВО трех бункеров-укрытий для личного состава
  • 18.04 04:59
  • 86
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 18.04 02:38
  • 1
Названа особенность украинских «шаров-террористов»
  • 18.04 01:17
  • 1
Совфед одобрил закон о доступе федерального казначейства к системе гособоронзаказа
  • 17.04 21:15
  • 2700
Как насчёт юмористического раздела?
  • 17.04 17:06
  • 39
Роботы Boston Dynamics научились паркуру: видео впечатляет!
  • 17.04 16:09
  • 208
МО РФ: точность РСЗО "Торнадо-С" при использовании современных боеприпасов достигает 100%
  • 17.04 16:04
  • 73
Членство в НАТО в обмен на территорию. Зачем Армения проводит военные учения с США
  • 17.04 15:21
  • 1
ВМС США развертывают наземную подвижную пусковую установку ракет SM-6
  • 17.04 15:18
  • 0
«Коалиция бронетанковых возможностей» – это ползучая интервенция НАТО
  • 17.04 09:13
  • 2
Почему Израилю нужна полномасштабная война на Ближнем Востоке
  • 17.04 02:42
  • 1
Алаудинова назначили замглавы ГУ по военно-политической работе Минобороны
  • 16.04 22:51
  • 0
Об Украине и Израиле. Не-элитный взгляд из США.
  • 16.04 17:33
  • 115
Конкурента российского Су-75 из Южной Кореи впервые представили на выставке