Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 281 по 300
№281
23.10.2014 00:20
Вот вы батенька, если бы были Менделеевым, то я бы вам не стал говорить, что во сне... .
А пока вы больше подходите под Циолковского, у него тоже всякой всячины было край.
А прав я или не прав, меня это не волнует, я же ведь не против, чтобы вам удалось во сне увидеть  что-нибудь дельное, даже напротив, буду рад если у вас что-то получится.
Касательно божественных из мифологии, мне рассказывать не надо, я сам был очевидцем и не раз. И если вы с НИМИ найдете общий язык, то и вам может повезти. Дерзайте.
0
Сообщить
№282
23.10.2014 12:18
Евгений Орлов «Касательно божественных из мифологии, мне рассказывать не надо, я сам был очевидцем и не раз.»
Это вот мне как раз и интересно. Ваши контакты на уровне сверх сознательного мышления. Если можно по подробнее. Интерес исключительно исследовательский.
0
Сообщить
№283
23.10.2014 13:13
«расшифруйте механизм, необходимый для воздействия на эфирную частицу».   Мой  сон: Иду к реке, ныряю. Задержал Дыхание, вынырнул и вздохнул. Проснулся и понял, механизм воздействия.  
Я уже писал, что жизнь человека в нашем мире и запуск его биологических часов связан с первым вдохом при рождении. С первым вдохом происходит отсчет его времени существования, как индивидуального субъекта в нашем мире. То есть первый вдох запускает  индивидуальную программу развития его Я. То есть разница насыщения кислородом мозга плода и рожденного ребенка, есть  функция запуска индивидуальной программы развития Я человека. Ген запускающий эту программу, связан с % насыщения кислородом мозга человека. В этом гене находиться информация функции запуска индивидуальной программы развития Я человека. Каждая функция состоит из Аргумента (число вдохов – продолжительность жизни), Оператор (стимул жизнедеятельности организма – Кислород), код алгоритма запуска работы, индивидуальной программы человека. А так, как вокруг нас пустота пространства, то первый вдох это включение индивидуального субъекта с его индивидуальной программой в программу развития родовую, общечеловеческую, мироздание. Которая, раскрывается в пустоте через органы чувств с помощью мозга человека. Как работа программы на диске в дисководе компьютера, проецируется на дисплей.  
0
Сообщить
№284
23.10.2014 13:34
Во-первых, чтобы было понятно, физические закономерности периодически уничтожают цивилизации. Нашей цивилизации осталось существовать менее тысячи лет, если ученые и весь народ не объединится для решения продления своего существования. Очень на долго продлить существование цивилизации нельзя опять же по условиям физических закономерностей. Возрождением новой цивилизации занимаются оставшиеся в живых наши предшественники и их мы называем Богами. Вышестоящая цивилизация обладает техникой и технологиями которые нам и не снились. С такими технологиями я несколько раз встречался за свою жизнь и видел своими глазами. Но для того, чтобы даже разглядеть такие технологии, необходимы очень серьезные знания физической картины мира. Простой человек проходит мимо не замечая присутствия, а если ему начинаешь объяснять, то начинает крутит пальцем у виска.
Мое первое знакомство произошло в советское время, когда я попробовал выполнить предложенную в журнале "Наука и религия" процедуру установления контакта с Вышестоящими силами. В заметке были предостережения, но я попробовал и у меня получилось. Однако я был достаточно сильно напуган существованием в принципе возможности такого контакта, т.к. мы почти все были атеистами. Вообще-то, сейчас я мог повторить этот эксперимент, заблаговременно подготовив вопрос. А тогда, от неожиданности и испуга, я ничего не смог спросить, хотя Они вопроса ждали. Лет через пятнадцать мне удалось узнать, что такое может происходить только с посвященными людьми. Сколько на планете живет посвященных людей я не знаю, причем большинство из посвященных наверное даже и не догадываются о своем посвящении.
0
Сообщить
№285
23.10.2014 13:45
.... Сон: иду к реке ныряю...... .
Объясняю, когда вы спали и повернувшись головой в подушку заткнули свой рот и нос и у вас началось кислородное голодание. Это голодание привело к соответствующему сновидению, а поскольку вы проснулись, то голодание было сильным и т.к. вы проснулись, то этот сон вы запомнили.
Если бы кислородное голодание было незначительным, то вы, повернувшись на другой бок во сне, не проснулись бы и не помнили, что вам приснилось, что вы ныряете.
А то что вы накрутили по данному сну, ну так по любому поводу можно накручивать всякой всячины... .
0
Сообщить
№286
23.10.2014 20:23
Евгений Орлов, я с вами согласен в отношении механической стороны воздействия на сновидение. Но вопрос стоит не в сценарии сна, а о символ образе, который явился стимулом, для направленности мышления, то есть озарением или ответом на поставленный вопрос. То же касаемо и Знаменитостей, которые получали ответы в виде символ образов во сне. Чайковский, так тот, слышал свою музыку во сне, прикасаясь к каким – то предметам или ощущая запах этой музыки на Яву. Бах видел свою музыку во сне.
Вы пишите о том, что «С такими технологиями я несколько раз встречался за свою жизнь и видел своими глазами. Но для того, чтобы даже разглядеть такие технологии, необходимы очень серьезные знания физической картины мира. Простой человек проходит мимо не замечая присутствия, а если ему начинаешь объяснять, то начинает крутит пальцем у виска.» Да я с вами согласен, абсолютно все не обращают никакого  внимания на свои сновидения и на то, с чем они сталкиваются на Яву.
Ну например, это было еще при Советской власти. Я ехал в метро и случайно обратил внимание на впереди стоящего парня, у которого за правым ухом, была с булавочную бусинку клемма и вел он себя очень странно, как буд–то получал какие – то команды. И таких странностей, я тоже много раз видел. И с НЛО встречался не раз и многое другое.
Сегодня видел сон:   23.10.2014г. Иду по городу с женщиной, переходим площадь, спешим в университет. Рядом проезжает машина в ней полно студентов. Машина тормозит, женщина бежит и запрыгивает на багажник. Машина делает круг и подъезжает ко мне. За рулем сидит девушка. Дверь, открывается и меня приглашают доехать до института. Я сажусь на переднее кресло и вижу, нет руля. Я понимаю, надо управлять мыслью. Просыпаюсь и понял, что надо делать.
Иду по городу с женщиной, переходим площадь – функция перехода из родовой программы моего Я (символ образ – Женщина).
Спешим в университет – символ образ Алгоритма получения Знания при переходе в Общечеловеческую программу моего Я.
Машина тормозит, женщина бежит и запрыгивает на багажник. Машина делает круг и подъезжает ко мне. За рулем сидит девушка. Дверь, открывается и меня приглашают доехать до института. Опять же, функция ускоренного перехода из Родовой в Общечеловеческую программу моего Я, для получения Информации.
Я сажусь на переднее кресло и вижу, нет руля. Я понимаю, надо управлять мыслью. Просыпаюсь и понял, что надо делать. Необходимая информация пришла.
0
Сообщить
№287
24.10.2014 12:56
« код алгоритма запуска работы, индивидуальной программы человека».  Это первый Вдох.   Число вдохов произведенных человеком за свою жизнь генетически запрограммировано.  
То есть наш организм при отсутствии вдоха, даже на несколько секунд, активизирует ген (Код) первого вдоха, который включает алгоритм запуска индивидуальной программы развития Я человека. А так же запускает программу инстинкта Самосохранения, в котором находится этот алгоритм запуска индивидуальной программы Я человека. В этот момент создается стимул и направленность мышления, поиска информации, по какой причине это происходит. Кстати йоговское дыхание как раз на этом основано, что бы сознательно контролировать индивидуальную программу развития своего Я. Для усиления этого действия используется специальное питание и даже голодание, которое заставляет организм активировать алгоритмы инстинкта Самосохранения. Религиозные служители тоже используют эту технологию.  А теперь посмотрим, что во время сна перед стадией быстрого сна происходит задержка дыхания, а во время быстрого сна учащается дыхание. Во время храпа, там тоже задержка дыхания и то же запускается алгоритм инстинкта Самосохранения и активируется ген первого вдоха, запуска индивидуальной программы. В Тай Боксе есть техника резкого выкрика, отключающий сознание и включающий автоматизм наработанных навыков движения и серии ударов на тренировке. Это позволяет осознанно производить изменения в индивидуальной программе нашего Я.

«Во-первых, чтобы было понятно, физические закономерности периодически уничтожают цивилизации. Нашей цивилизации осталось существовать менее тысячи лет, если ученые и весь народ не объединится для решения продления своего существования». «Вышестоящая цивилизация обладает техникой и технологиями которые нам и не снились»

Сраз скажу, мы отличаемся от «высших цивилизаций» и «инопланетян», тем, что у нас есть данный нам от природы механизм управления Мирозданием и Каждый из нас способен создать собственное Мироздание и управлять им, а так называемые «высшие цивилизации» и «инопланетяне» этого механизма от природы не имеют. Вот они нас и уничтожают, оставляя по несколько ШТУК, для развода управляемых ими особи. Они боятся, что осознав свое превосходство, мы их истребим.
Ну конечно здесь не та тема, хотя она и косвенно связана с будущей технологией сознания.
0
Сообщить
№288
24.10.2014 13:04
Цитата, Dyx
Число вдохов произведенных человеком за свою жизнь генетически запрограммировано.

Недавний случай, опровергающий Ваши предположения.
Лежит человек, очень больной, к врачу не обращался, ничего не болит, просто нет сил. Лежит, дни летят, хочет умереть - сам хочет.

Но, не все, окружающие человека этого хотят и через силу везут в больницу.
Врач говорит, ещё бы пару дней и умер. А он теперь жив, уже скоро пол года - чему, лично я безумно рад.
Но вопрос в другом - сколько же у него было вздохов, при условии, что люди, могли и не подключиться.
Я думал над теорией о том, что да - судьба сама вывела на это, но - к программированию числа вздохов это не имеет ни малейшего отношения.
0
Сообщить
№289
24.10.2014 15:03
Цитата, Dyx
Менделеев, Циолковский, Ломоносов, Нобель и многие другие, увидели свои подсказки во сне. Да и с Богами люди общались во сне, этим пестрит мифология.
Вклинюсь в Ваш интеллектуальный спор. Просто занятно и поделюсь своими сонными впечатлениями.
У меня пару раз тоже были подсказки из сна. И одна из них была исключительно по поговорке "уто вечера мудренее".
Т.е. вечером, затратив кучу усилий на продумывание очень хитрой финансовой схемы мой мозг был просто завален "шелухой". Так вот утром, когда я используя вечерние надумки начал думать с "чистого листа" вся схема сложилась сама собой. Так как зерно рассуждения осталось а шелуха осыпалась.
Так что все эти байки про вещие сны оставьте прихожанам. Тот же Менделеев не с чистого листа сон увидел. И до него строили таблицы и он их строил. Просто, возможно, после очередной такой же мозговой атаки он утром начал думать с чистого листа.

ИМХО

PS, да... и на следующий день, дабы поднять вокруг себя понтовитую загадочность я сказал что схема мне явилась во сне. Шикарно действует на неокрепшие умы, особенно на женские ))). тем более что я почти не лукавил ))) Только самую малость ))))
0
Сообщить
№290
24.10.2014 16:38
Правильно говорится, что мозги к вечеру забиты шелухой. И это не только у тех кто работает ими. Причем отчетливо видно когда человек читает и даже повторяет, но не понимает сути своего сказанного и продолжает тонуть в собственной шелухе.
Человек создан по образу и подобию..., так зачем же вы дух, так отзываетесь о тех кто вас создал? Тем более, что вы похоже ничего пока не создали уникального, кроме призывов давайте создадим. Кстати, теперь ваша очередь сообщить о своих наиболее интересных контактах с ВЦ.
И еще, мне известно из собственного опыта, что после даже короткого общения с книгами по расшифровыванию снов, сны начинают лезть в голову очень сильно и если о них рассказывать окружающим, то они вас могут просто замучать. Похоже дух, вы уже давно ими замучены. Чтобы избавиться от их назойливости необходимо выбросить все сонники и не делиться с окружающими содержаниями снов. Мне это помогло, надеюсь поможет и вам, и каждому. Если поможет напишите, будет интересно.
0
Сообщить
№291
24.10.2014 17:20
Матмад  начал думать с "чистого листа" вся схема сложилась сама собой.
У меня вопрос к вам, а вы вспомнили, что вам снилось?
Человек создан по образу и подобию..., так зачем же вы дух, так отзываетесь о тех кто вас создал? А вы Евгений Орлов почитайте, что уготовлено человеку в Раю, куда нас заманивают, при исполнение их воли. Почитайте Библию, Коран, Талмуд. Это просто сумасшедший дом, где Блаженному предоставлено все, только не самостоятельное мышление и действие. Да ещё снабжают типа наркотика, чтобы ни о чем не помыслил и был в вечном блаженстве.
Андрей Л «Но вопрос в другом - сколько же у него было вздохов, при условии, что люди, могли и не подключиться». Значит ещё достаточно, чтобы жить.
0
Сообщить
№292
24.10.2014 17:31
Цитата, Dyx
Матмад  начал думать с "чистого листа" вся схема сложилась сама собой.
У меня вопрос к вам, а вы вспомнили, что вам снилось?
Сна помню 0.0. Просто утром записал формулы и цепочку действий. При этом удивился что вчера вечером все компоненты решения были найдены, только не составлены в логическую цепочку. А утром цепочка была уже в голове при нуле новой информации.
0
Сообщить
№293
24.10.2014 19:19
Матмад ну вот вы и сами понимаете, прежде, чем утром составили логическую цепь, она у вас сложилась ночью во время сна. А сна вы не запомнили, потому, что не придаете ему ни какого значения.
0
Сообщить
№294
24.10.2014 19:38
Цитата, Dyx
Матмад ну вот вы и сами понимаете
Я так не понимаю. Это Вы так понимаете. А это две большие разницы.
Я Вам только что объяснил как всё было.
0
Сообщить
№295
Удалено / Флуд
№296
Удалено / Флуд
№297
Удалено / Флуд
№298
Удалено / Флуд
№299
Удалено / Флуд
№300
Удалено / Флуд
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 01.05 05:29
  • 4
Отправляемые на Украину F-16 столкнутся с самым опасным для них противником (Business Insider, Германия)
  • 01.05 04:39
  • 1
Встреча лидеров НАТО через призму законов Паркинсона
  • 30.04 21:38
  • 2713
Как насчёт юмористического раздела?
  • 30.04 19:05
  • 1
Энтони Блинкен: НАТО не вынашивала и не вынашивает никаких планов против России
  • 30.04 18:48
  • 2
Стало известно, когда Украина будет готова к новому контрнаступлению (The Economist, Великобритания)
  • 30.04 16:05
  • 1117
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 30.04 15:37
  • 0
Новая Военная доктрина РБ: остужаем «горячие головы»
  • 30.04 10:19
  • 10
ЦКБР заявил, что РФ необходимо создать мобильные команды для уничтожения FPV-расчетов ВСУ
  • 30.04 05:18
  • 1
"Выдавить НАТО из Арктики". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры
  • 29.04 23:12
  • 6
Какое оружие может оказаться эффективным против боевых беспилотников
  • 29.04 19:19
  • 24
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 29.04 19:03
  • 44
Россия использует пропаганду как средство войны против Запада - британский генерал
  • 29.04 18:38
  • 116
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 29.04 18:34
  • 24
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 29.04 18:15
  • 19
Американский эксперт: Военный конфликт на Украине показал необходимость создания танков нового поколения