Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 261 по 280
№261
10.10.2014 16:02
Цитата, Dyx
Где в нем, что либо сказано о языке бессознательного мышления человека, где в нем показана Технология влияния на бессознательное мышление человека

В каждой главе, где есть маятники и управление сновидением... Читайте внимательно!

Цитата, Dyx
где в нем хоть намек, на Интернет Сознания

И у Вас намека НОЛЬ. И как только Вас пытаешься склонить в эту сторону, вы сразу же встаете на дыбы.
Ну а про восприятие человека образов из Интернет, это знаете - в том числе, потому что технология едина и для Интернет не надо придумывать нового, надо адаптировать существующее, работающее на уже внедренных и используемых принципах в других СМИ и развлечениях.

Цитата, Dyx
Я человека, о кодах с помощью, которых можно производить изменения в этих программах?

Частности, которые станут интересны, когда будет ясно общее и принципы. Более того, эти частности не на всех действуют одинаково, если мы говорим не о восприятии на уровне инстинктов... а это уже не бессознательное!
Рано вообще об этом говорить!!!!

Цитата, Dyx
Генетика, кибернетика, технология сознания это лже наука

Нет, нет. не путайте - никто здесь не говорит о лже-науках, говорим о лже-ученых!!!
Не надо свою персону связывать с существованием и развитием целого научного направления.
0
Сообщить
№262
11.10.2014 12:23
Андрей Л. Разница между методикой Вадима Зеланда и Технологией Сознания в том, что Вадим работает на уровне Сознания, а на бессознательном уровне у него по типу "Черного ящика". Задал действие, получил ответ, сам процесс ему не известен. Я же показываю на примерах наших сновидений сам процесс работы бессознательного мышления. Именно так и построена работа по изучению Бессознательных процессов мышления человека и наших, и западных, и восточных исследователей "Черный ящик". Это потому, что они не знают ни языка, ни структуры строения Бессознательного.
0
Сообщить
№263
11.10.2014 12:52
Цитата, Dyx
Задал действие, получил ответ, сам процесс ему не известен.
  • Я смотрю Вы только начали читать ) И то хорошо...
  • То, что он в ПУБЛИЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ не разжовывает принцип - это верно, это привлекает к книге, а разжовывание бы сузило круг читателей до очень-очень узкого и книга стала бы специфическим изданием...
  • Не надо так шусто судить о том, что он знает, а что нет. Я во всяком случае в жизни ещё не встреча людей,способных донести очень сложный механизм очень доступным языком и при этом не знал всей сути работы механизмов, о которых он рассказывает, явно сознательно упрощая.

Цитата, Dyx
Я же показываю на примерах наших сновидений сам процесс работы бессознательного мышления.

Я наверное повторюсь, но это в данном случае просто крайне необходимо...

Цитата, Андрей Л.
Для этого надо быть с ним знакомым. А Вы его искажаете, может случайно, может умышленно, да ещё внося в него нумерологию, символику не образную - и в том числе искажая их.
Я знаком с нумерологией, так вот в одном из постов, что я удалили Вы неверно интерпретировали символы и числа в слове "Обрезание" для того, чтобы получить нужный Вам символ, а потом ещё и символ представили неверный.

Я Вам это не из-за слова Обрезание написал, как Вы изначально подумали, а к тому, что Вы не разбираетесь в методиках, которые применяете. Уж в нумерологии то точно :)

Цитата, Dyx
Это потому, что они не знают ни языка, ни структуры строения Бессознательного.

БЛА-БЛА-БЛА...
0
Сообщить
№264
11.10.2014 15:11
«Вы не разбираетесь в методиках, которые применяете. Уж в нумерологии то точно :) «
Ну, вы меня тоже точно не поняли, те сложения, и образы цифр не являются Нумерологией, которую вы, наверное, неплохо знаете. Но это символ образы цифровой Глаголицы, которым раскрывают символику иконописи. К стати Сверх сознание – язык символов.
0
Сообщить
№265
14.10.2014 12:37
Я же показываю на примерах наших сновидений сам процесс работы бессознательного мышления.
«Я наверное повторюсь, но это в данном случае просто крайне необходимо...»  
И я повторюсь, что сновидения, это «разговор» сознания с собственным Я, и в наших сновидениях, каждый образ, каждое действие имеет свое символическое значение.  А язык этого «разговора» символ образный. Например: Ложась спать, вы впадаете состояние Сна. Сознание создает Собственный Клон своего Я и сценарий этого «разговора». Предположим, вам снится сновидение.
Сон: Вы идете по городу (общечеловеческая программа Я), идешь, толкаешься в толпе прохожих. Переходишь дорогу, заходишь в арочный переход, попадаешься в коридор (Символ образ перехода из одной программы Я в другую), открываешь дверь и попадаешь в комнату (Родовая программа твоего Я). В комнате женщина, которая подходит к тебе, и ты целуешься с ней (Сновидение функциольное, с оператор родового инстинкта). Она показывает тебе на письменный стол. Ты подходишь, открываешь ящик, берешь письмо и читаешь (функция передачи информации), просыпаешься, так и не вспоминаешь, что там было написано. Засыпаешь дальше и видишь продолжение: Ты идешь по дороге в лесу (переход в программу Мироздания Я), впереди стоят люди , ты походишь и видишь они стоят на краю пропасти и толкают друг, друга в неё. Ты смотришь в пропасть, и тебя толкают в неё, ты летишь в темноту (переход на уровень, подсознательного мышления), просыпаешься. Темная пропасть инстинкт Самосохранения выбор алгоритма  - Нет. Это Работа «Черного ящика».  Если по методу Вадима Зеланда, то падая, представь, уже проснувшись, что за спиной парашют, дернул кольцо и летишь над долиной, навстречу встающему солнцу (алгоритм Да). Это по Зеланду, который не знает, языка и структуры строения Бессознательного мышления человека. И работает по принципу,  вставил - получил ответ, а куда приведет тебя ответ? Лишь бы этот ответ был бы положительный на данный момент (не погляди Дверь).
Алгори́тм — набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное число действий.
По Технологии Сознания вам надо вернуться в сновидение, где вы прочли сообщение в письме. Решение алгоритма ( Проблемы),  лежит на вашем подсознательном уровне мышления (пропасть) и для её окончательного решения, без последствий, нужен набор инструкций,  порядок действий исполнителя.  Так как процесс бессознательного мышления является символ образный и каждый образ, каждое действие имеет свое символическое значение.  То зная язык и структуру строения бессознательного процесс мышления, можно осознано создать образ Клона собственного Я и сценарий , для разговора, описывающий порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи. Для этих целей Вы создаете Клон Я в виде образа женщины, с которой вы целовались и которая указала вам на письмо. Для этих целей перед сном полюбуйтесь фото женщины, которая вам нравится. Поцелуйте; жену, или сестру, или дочь, или внучку, так, чтобы ощущения (информация), передались, через органы чувств. Подержи любое письмо в руках и ложись спать. Решение проблемы придет либо во сне, либо на Яву, Вы поймете, что надо делать. И ваши действия разрешат проблему, лежащую в вашем подсознании, без всяких последствий. Этим способом, можно получать любую информацию о любом человеке, и даже о чем думает этот человек, и внедрить любую информацию ему, и он будет думать, что это его собственные мысли, не входя с этим человеком в контакт. Это передача и получение информации на индивидуальном уровне. Можно также передавать и получать информацию или манипулировать Коллективным бессознательным.  Старался как можно проще объяснить язык бессознательного. Работу «черного ящика».
0
Сообщить
№266
15.10.2014 20:02
"Если бы разум понимал все, что ему хочет поведать душа, человечество получило бы прямой доступ к полю информации. Трудно было бы представить, каких бы высот достигла бы цивилизация".
Одно это уже говорит, что Вадим Зеланд не знает, что такое Душа человека. Для него это «черный ящик». Я четко даю определение – Душа, это Среда существования Я человека. Человек получает информацию от собственной Души, через символ образы в своих сновидениях. Сон – это разговор Сознания с собственным Я на символ образном языке. Этого языка он тоже не знает и не понимает. А потому информация идущая от Души им воспринимается, как некое не понятное знание. Душа – это Среда, в которой Клон созданный Сознанием участвует в программах развития нашего Я. Поэтому Я в дальнейшем буду на примере сновидений показывать, как и какие изменения происходят в душе человека.
0
Сообщить
№267
15.10.2014 20:44
. Разум мыслит с помощью устоявшихся обозначений: символов, слов, понятий, схем, правил. Когда разум получает информацию из нереального сектора, разум воспринимает эту информацию, как некое не понятное знание. Это говорит о том, что Вадим Зеланд не понимает, что такое Сверх сознательное мышление человека. Получая от него информацию, как некое не понятное знание. Я конкретно объясняю, что Сверх сознательное мышление – это осознанное существование нас на Яву и во Сне.
0
Сообщить
№268
15.10.2014 21:14
Цитата, Dyx
Это говорит о том, что Вадим Зеланд не понимает, что такое Сверх сознательное мышление человека.

Это говорит сразу о двух вещах
1. Зеланд понимает это не так как Вы!
2. Вы не есть истина в последней инстанции.

Вам надо быть скромнее, как минимум. Вас вообще не смущает, что в ветке Вы давно один - я здесь  уже давно не как собеседник, а как модератор.

Цитата, Dyx
Я конкретно объясняю, что Сверх сознательное мышление – это осознанное существование нас на Яву и во Сне.

И что - всем надо просто принять это как догму, потому что это сказал сам Dух...
Ну и чем простите Ваши слова более весомы по сравнению, ну не знаю... с тем же Зеландом?
0
Сообщить
№269
16.10.2014 10:44
Андрей прав, дух давно заблудился в своих мыслях и свое блуждание пытается преподнести как Божественное Откровение. Единственное, что остается интересным наблюдая за ходом его блужданий, то, что он имея свой собственный "черный ящик" на плечах, экспериментирует с ним как ему заблагорассудиться. Результаты экспериментов коллег со своими "ч.ящиками" различаются, что дает основание для дискуссии. Объединить всех оппонентов может только механизм интеллектуальной деятельности человека, который у всех предельно одинаков и человек им обладает, поэтому он разумный. Такого механизма лишены животные и пр. живые существа. Однако наблюдается наличие очень ограниченного по объему присутствие клеток в мозговых тканях животных снабженных данным механизмом, что позволяет им выполнять различные действия воспринимаемые человеком в качестве разумных.
Уместно также сказать, что иногда рождаются человекоподобные существа с недостаточным количеством указанных клеток. Таких человекоподобных психиатры делят по группам, классам и пр., начиная с кретинизма и т.д.. Попытки вылечить таких человекоподобных не могут быть успешными принципиально, это равноценно попыткам обучить обезьян высшей математике.
Да, механизм работы клеток, определяющих способность организма к интеллектуальной деятельности сложен, но главное - он познаваем, хотя обществу вдалбливается мысль, что его познание невозможно.
Кроме того, рисуются картины всяких ужастиков, как механический интеллект победит интеллект природный. Вот это все от лукавого. Например, механическая конструкция, снабженная интеллектуальным устройством, будет заточена исключительно на выполнение сельхозработ и пр., и пр.. Можно конечно их затачивать и на уничтожение себе подобных или человекоподобных, но это уже из разряда садомазо.
Кстати, мои робкие предложения по раскрытию механизма работы этих клеток для научной общественности, не воспринимаются серьезно. И это вызывает сожаление.
0
Сообщить
№270
17.10.2014 12:48
Андрей Л. Я не претендую на инстанцию последней истины, как вы с Евгением Орловым думаете. Я просто объясняю структуру строения «черного ящика», с той стороны, с которой практически ни кто не рассматривал. А то, что Вадим Зеланд не знает, языка бессознательного мышления человека и структуры строения «Черного ящика», так в этом он и сам признается. «Если бы разум понимал, человечество получило бы прямой доступ к полю информации, «Черного ящика». Не только он, но и Смирнов, и Бехтерева и ее отец, Пенфилд, Сатир, Юнг, Фрейд, Хомский, Павлов, Льюис и многие другие, тоже в этом признавались. Ни кто не говорит, что работа по распознавания «Черного ящика» не идет, на оборот в это вкладываются огромные средства во всем мире. И речь идет, кто первый овладеет этой технологией. И я вовсе не пытаюсь кого-то сбить с толка, наоборот, я на конкретных примерах, наших с вами сновидений показываю язык и структуру строения Бессознательного мышления человека, что до меня ни кому еще не удавалось сделать. И на конкретных примерах объясню, что можно сделать с помощью этих знаний. Ни кто до меня, не показал структуру строения индивидуальной, родовой, общечеловеческой программы Я, развития человека. Нигде, вы об этом не прочтете, так как до меня этим ни кто не занимался. И это не мания величия, а факт. Если вы имеете информации о таких работах, я буду рад  ознакомиться и подискутировать на эту тему, с любым, кто хоть приблизительно понимает язык и структуру строения Бессознательного.. Одна голова хорошо, а много лучше.
0
Сообщить
№271
17.10.2014 14:42
Вот вам конкретный пример строения Индивидуальной программы развития Я человека на языке символ образного мышления. Эти символ образы мы все видим в своих сновидения, каждый раз когда погружаемся в Сон и наше сознание раскрывает Индивидуальную программу, для произведения изменений в ней. Не зная языка, не знаешь, какие изменения происходят в твоей Индивидуальной программе развития, твоего Я.
Программа Индивидуального развития твоего Я, состоит из стандартных алгоритмов, проецируемых в символ образах наших сновидений. Эти символ образы стандартны для всех людей, и мы все их видим во сне. Сами символ образы могут быть любыми, но по смыслу одни и те же для всех людей.
1. Алгоритм – Рождение. В нашем мире все рождается; люди, животные, растения, явления, обстоятельства, мысли, идеи, действия.  Рождается Я, личность человека, а за тем проявляется. Все это относится к алгоритму рождения, проявлению себя в этом мире. И мы видим во сне символ образы связанные с этим алгоритмом. Это и рождение ребенка, и  космического явления, и если во сне вы, что – то задумали и сделали и видите себя ребенком во сне. Все это есть алгоритм Рождения и Проявления вашего Я в индивидуальной программе развития вашего Я.
2. Алгоритм -  Учения или получения знаний. Все символ образы связанные с получением знаний или любой информации и познания в ваших сновидениях, являются символ образами алгоритма Учения, вашей Индивидуальной программы развития Я.
3. Алгоритм -  Дом. Все символ образы, связанные с устройством вашей жизни и ее продолжении, обеспеченности, продолжении себя в наследии (дети, любовь, семья, желание прославится…), есть проявление алгоритма Дом в ваших сновидениях, вашей индивидуальной программы развития Я.
4. Алгоритм – Работа. Все символ образы связанные с обеспеченностью вашей жизнедеятельностью; питание, достижение каких то целей, действий, обретение чего то и многое другое, это тоже символ образы алгоритмов вашей Индивидуальной программы Я.
5. Алгоритм – Отдых. Все символ образы, что связанные с развлечением, получения удовольствия. Это и секс, это и игры, это и путешествия, еда. Как говаривал Фрейд  « Все, что доставляет облегчение, есть удовольствие».  Это все алгоритм отдых  вашей индивидуальной программы Я.
6. Алгоритм – Насыщения, сытости. Голодный стремится к сытости и все символ образа связанные с этим.
7. Алгоритм – Богатства. Сытый стремится к Богатству. Знаний, обеспеченности, роскоши, получения удовольствия от ощущений и обладание этих удовольствий. Все эти символ образы в наших сновидениях проявление алгоритма Богатства, вашей индивидуальной программы Я.
8. Алгоритм – Власти. Все символ образы связанные с физической, психологической, насилия, жестокости, по отношению к вам или к другим вами.  Это алгоритм Власти вашей индивидуальной программы Я.
9. Алгоритм – Продление рода, продолжение своего я.
10. Алгоритм – Бессмертия. Символ образы Ангелов, богов, дьявола, бесов, необъяснимых явлений и существ.
11. Это касается Индивидуальной программы Развития. Такие же символ образы алгоритмов присутствуют и в Родовой, и в Общечеловеческой,  и в программе Мироздания развития нашего Я. С которыми мы сталкиваемся во сне. Когечно алгоритмы родовой, общечеловеческой и мироздания – это другие алгоритмы и другие символ образы.
Знание символ образного  языка этих программ в наших сновидениях, мы можем осознавать, какие изменения происходят в этих программах и осознанно на них влиять. Осознанно участвовать и производить в них изменения. С помощью внедрения осознанных символ образов в наше подсознание. Это можно делать и способом Вадима Зеланда. Вот как раз для этих целей и используется разработанная Технология Сознания.  
0
Сообщить
№272
17.10.2014 21:37
Нам всегда кажется, что алгоритмов в программах развития нашего Я должно быть неисчислимое множество, это не так и их не так много.  Вот символ образы которые мы видим во Сне этих программ нашего Я.
Родовая программа твоего Я. Символ образы –  Дом, Дерево (продолжение твоего рода,), Царь (начало рода и его продолжение народа).
Общечеловеческая программа твоего Я. Символ образы – Город (поселение), Вече (правление), Территория ( границы проживания)
Мироздание программа твоего Я. Символ образы – Директория (начало приложения энергии), Энергия (Сила действия), Программа развития.
Кроме того в сновидения присутствуют символ образы инстинктов, которые являются стимулами развития нашего Я.
И в этом нет ничего удивительного. Ну и расскажите мне, где и кто, когда ни - будь об этом, написал. А ведь это символ образный язык нашего подсознания. Мы каждую ночь видим во Сне эти символ образы, или может быть, вы будите отрицать, что вы этих символ образов не видели во Сне? Другое дело, что вы их не понимаете, и не осознаете, для чего они вам снятся.  
0
Сообщить
№273
18.10.2014 12:12
Короче надо знать язык и уметь не только на нем разговаривать собственным Я, но и писать на нем. А то вы все время уличаете меня во лжи, напоминая мне того зулуса, которому китаец, родственник 10 поколения, написал письмо (иероглифами). Где он пишет ему, что его прааааааадедушка закопал клад, пойди возьми его и начни жить по человечески цивилизованно. Зулус поглядел на эти иероглифы, это что за бала, бала и бросил письмо, не понимая, что это такое и для чего это ему. Так и здесь, чтобы овладеть Сверх сознательным мышлением, надо знать язык. Даже если нам и отправляют послание, что вы понимаете, не зная языка.
Например, забегу вперед в греческой мифологии представлены Клипы, которыми можно работать, производить изменения в программах нашего Я. Или миф о том, как Бог Яхве управляет миром – конкретно показана схема системы управления Мирозданием. Я об этой системе управления писал выше, ну и что вы из этого поняли? Не зная символ образного Языка Бессознательного своего мышления.
0
Сообщить
№274
18.10.2014 21:40
С позиций механизма интел.дейтельности, вы заблудились и по этой причине предмета для дискуссии не имеется. Вас никто не обвиняет в чем-то, тем более во лжи. Если я подсказываю, что вы заблудились, то это не обвинение.
С другой стороны, если вы считаете, что вам удалось совершить что-то уникальное, так пробуйте что-нибудь открыть. Например, вы воспользуетесь своим уникальным даром сверхсознания и расшифруйте механизм, необходимый для воздействия на эфирную частицу. Размер этой частицы мне удалось определить и т.к. она ооооочень маленькая, то расшифровка указанного механизма могла бы приподнести различные сюрпризы. Если получится, сообщите здесь, тогда подискутируем.
0
Сообщить
№275
21.10.2014 21:27
Я к оглашенной вами проблемы Евгений Орлов, зайду несколько с другой стороны. Вот, например, видел сон: нахожусь в казарме, сплю на кровати, дневальный кричит подъем. Все вскакивают, встаю, ищу Берцы  под кроватью, одеваю, но потом передумал бежать на плац, строится. Сел смотреть телевизор. Другой сон: Иду к реке, ныряю. Задержал Дыхание, вынырнул и вздохнул. Проснулся и понял, механизм воздействия.
-1
Сообщить
№276
21.10.2014 22:49
Не надо подходить с других сторон. Во сне вы можете видеть многое чего, но увидеть ответ на поставленный вопрос вам никогда не удастся. И в этом вся ваша проблема. Нет там ничего не сверх и не суперсознания. Все гораздо сложнее... .
-1
Сообщить
№277
22.10.2014 09:00
Евгений Орлов - не Вам минус не хотел ставить, промахнулся. Но минус куда надо всё равно потом поставил!!!!

А Вам Евгений Орлов вот за это

Цитата, Евгений Орлов
Все гораздо сложнее... .

Я с огромным удовольствием поставил бы плюс...

Для Вас Дух - Fleur - Шелкопряд - читайте внимательно и слушайте.
0
Сообщить
№278
22.10.2014 11:02
Спасибо Андрей Л вы правы, если ты родился Баобабом, то не быть тебе прорабом. То есть Богу – Богово, Царю – Царево, Рабу  - Рабское. Получил 4 класса бесплатного образования и сиди не рыпайся. Ну + вам ставлю Андрей Л.
А Вы батенька Евгений Орлов не правы, ну право не правы. Менделеев, Циолковский, Ломоносов, Нобель и многие другие, увидели свои подсказки во сне. Да и с Богами люди общались во сне, этим пестрит мифология.
0
Сообщить
№279
22.10.2014 11:20
Цитата, Dyx
если ты родился Баобабом, то не быть тебе прорабом

Вы ничего не услышали в тексте, что я Вам дал!
К сожалению не за что мне в этом случае говорить спасибо.
0
Сообщить
№280
22.10.2014 11:58
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шелка...

Кто-то в паутину религий попался,
Кто-то бредит пришельцами с Марса,
Я пряду свою тонкую нить...
Кто-то открывает секрет мирозданья,
Кто-то борется с твердостью камня,
Я пряду свою тонкую нить...
Да услышал я вас Андрей Л. Всем Орлом летать охота, а не червём плести тонкую нить.
Ну то, что  подходить к проблеме не надо с разных сторон, это нам еще инквизиция вдалбливала в голову, сжигая Джордано Бруно на костре.  Евгений Орлов, подойдя к краю пропасти, я спросил вас « А что там? Вы, заглянув в неё, да нет там ничего. А что же тогда шумит? А хто его знает? Но там точно ничего нет».
И ещё меня всегда удивляло, ищем чего – то, бегая по горам Гималайским (подтверждения,  мнения за границей), хотя нам говорят. Все, что у нас есть (знания) взято у вас.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 01.05 14:29
  • 3
МС-21 готовится к первому полету
  • 01.05 14:17
  • 1123
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 01.05 13:52
  • 277
Космонавтика Илона Маска
  • 01.05 13:35
  • 26
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 01.05 13:20
  • 7
Какое оружие может оказаться эффективным против боевых беспилотников
  • 01.05 13:10
  • 31
Национальная политика и миграция
  • 01.05 13:05
  • 1
«Известия» показали работу расчета ПЗРК «Верба» в зоне спецоперации
  • 01.05 12:59
  • 297
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 01.05 12:52
  • 1
Уйти от ракеты. Почему бомбардировщики Ил-28 почти не несли потерь
  • 01.05 12:45
  • 1250
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 01.05 12:42
  • 4
Ракета на колесах
  • 01.05 12:22
  • 2
Этот истребитель СССР опередил время. Его характеристикам завидовали все
  • 01.05 11:56
  • 25
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 01.05 11:50
  • 12
Крылатые ракеты Х-101 и Х-102
  • 01.05 10:53
  • 1
Экс-сотрудник СБУ: Россия уничтожила кадровую армию Украины, а мобилизованные воевать не хотят