Войти

Технология Сознания – Оружие Будущего.

315 сообщений, отображено с 121 по 140
№121
07.07.2014 12:47
Это сновидений Создание рабочих копий объектов в среде приложения.
Видел СОН:
Как всегда ходил по городу( программа Общечеловеческая в Бессознательном Я). Заходил в Храмы, большие дворцы (родовая программа), встречался с нужными людьми. Смысл искал нужные символы. Да в последнем храме я занимался ХИЛЕРСТВОМ, обследовал внутренние органы знакомого, руками копаясь в брюшной полости. Но это был точно незнакомый. Затем поймал себя на мысли, а что я ищу? И тут же переместился на то место, где престол с КУБОМ. Думаю надо увидеть БОГОВ. Спрашиваю "Где Ты?" Голос "Здесь". Спрашиваю "Кто ТЫ, покажись". Рядом проявляется силуэт в белом одеянии, и я вижу Себя со стороны. Похоже, это было мое Я. Спрашиваю "Как тебя найти?". Появляются следы (типа стельки). Иду по ним к Кубу на престоле. Захожу в КУБ. Просыпаюсь. Пытаюсь вернуться ко сну. Вхожу в Фазу это легко, так как только проснулся. Опять в кубе, но четно не встретился С НИМИ,,,, Проснулся и понял ошибку. Не надо было МНЕ самому идти в КУБ. Надо было послать Клон свое ЯЯЯЯЯЯЯЯ.... Которое, стояло рядом со Мной.  
0
Сообщить
№122
07.07.2014 12:58
Это сновидения Пакетного приема и передачи информации.
Сон: Потеряла золотую серьгу с изумрудом, сильно переживала. Вижу сон, иду по двору, на кровати сидит женщина и читает книгу. Подхожу спрашиваю, что читаете? Она молча дает мне книгу. Смотрю название «Как найти клад?» Проснулась и вспомнила ощущение, и звук падующей cthub о пол перед кроватью. Пошарила подкроватью еще раз основательно и под плинтусом нашла серьгу. Книга как пакет передачи информации о серьге.
0
Сообщить
№123
07.07.2014 13:12
Конечно я могу вам предъявить много клипов стандартных сновидений, котрые мы видим во сне по той классификации, которую я вам представил выше, но это займет много пространства на форуме. Образы и сюжеты конечно будут другими, но по смыслу стандартны.
0
Сообщить
№124
08.07.2014 19:36
"Интернет" Сознания можно представить, как подобие Интернету, которым мы пользуемся на данный момент. Способ передачи информации в "Интернет" Сознании (Сновидений) происходит за счет созданных Сознанием по умалчиванию собственных Клонов своего Я. Это подобно протоколу HTTP (англ. HyperText Transfer Protocol — «протокол передачи гипертекста»). Только протоколом передачи информации в "Интернет" Сознании (Сновидении), будет стантартная Копия твоего Я. Для того, чтобы войти в систему "Интернет" Сознания надо в нем зарегистрироваться, также, как это делаем мы в Интернете, в котором переписываемся на данный момент. Создать собственный Сайт - Копию стандартной "Души". Создать собственную Копию стандартной системы "запрос - ответ", без  сохранение информации о состоянии, связанной с последними запросами и ответами. Создание собственного Сервера. Стандартную Копию собственной системы Управления. Если все эти сайты, серверы работают на собственном языке.  Именно благодаря возможности указания способа кодирования сообщения клиент и сервер могут обмениваться двоичными данными, хотя данный протокол является текстовым. Именно благодаря возможности передачи нами информации в "Интернет" Сознании образами и способа его кодирования в виде символов Инстинкта Самосохранения, мы общаемся между собой на подсознательном, сверх сознательном и бессознательном уровне мышления.
0
Сообщить
№125
08.07.2014 20:13
Сразу предупреждаю на уровне подсознания нет понятия эротики, есть понятие Род, который осознается на этом уровне мышления в виде полового члена. Если вас это шокирует, то на древних храмах в Греции, Италии, Китая, Индии и даже на Софийском соборе в Киеве этот символ рода присутствует. Христиане заменили это символ на икону Божьей матери. Это просто самый древний символ рода, так же как грудь женская древний символ Инстинкта Самосохранения.
0
Сообщить
№126
08.07.2014 20:27
Функциональные сновидения с оператором Родового инстинкта снятся любому человеку и это естественно.
0
Сообщить
№127
09.07.2014 13:51
Для того, чтобы работать осознано в "Интернет Сознании" (Сновидении), надо осознано зарегистрироваться в этой системе и создать Копию своего Я (Сайт). И будем её, эту Копию Я создавать не в замен собственного Я, а как приложение к нему. Также создадим среду в которой эта Копия Я - её Клон, будет работать ( производить изменения в программах Копии Я).  
Чтобы создать Клон собсвеного Я, в своем сознании, надо предоставить органам чувств необходимые образы. Зрительные и звуковые образы мы предоставим компьютеру на прямую, а остальные в виде символ образов и закодируем в виде символов. Это для того, чтобы зарегистрироваться в системе "Интернет" Сознании и создать там свой Сайт представляющий тебя в этой системе Бессознательного мышления человека.
Будем создавать эту регистрацию по типу БПТ (Боевой психической травме), где любое напоминание сложившихся образов боевой обстановки, заставляет работать сознание по алгоритму созданному инстинктом Самосохранения на момент реального боя. Делать мы это будем не столь шокирующим, а обычным способом, через восприятие специально подобранных образов органами чувств.
0
Сообщить
№128
11.07.2014 12:53
Регистрация на "Интернет" Сознании (Сновидения). Делается это очень просто. Стоя перед зеркалом, внимательно рассматриваем себя, за тем произносим Да Я есть Борис Б (Олег А, Анатолий В, Владимир Г...). В зеркале мы видим свою Копию. Имя есть ключ к собственной Индивидуальной  программе своего Я. Да - это код компиляции инстинкта Самосохранения. Фиксируем эту регистрацию Другими органами чувств, съедаем Хлеб и пьём Яблочный сок. В систему осознанного восприятия включаются органы чувств; вкусовой, обонятельный, осязательный. На подсознательном уровне мы кодируем осознание собственного Я, на бессознательном уровне мы создаем новую директорию своего Я. Это происходит точно также, когда новорожденный ребенок припадает к груди матери. Буква после имени Б, означает номер созданного нами Клона, Копии своего Я. Таких Копий, Клонов мы будем создавать множество с определенными функциональными задачами.
0
Сообщить
№129
11.07.2014 17:06
В "Интернет" Сознании (Сновидении) можно представлять себя в любой форме, то есть Клон, который ты создаешь, может представлен в виде животного, птицы, рыбы, человека, это не столь важно, как тот смысл, который заложен вами в эту форму, который представляет вас в "Интернет" Сознании (Сновидении). В мифологии народов мира, мы часто видим, как боги предстают перед человеком в виде Быка, Оленя, Голубя, Змеи, Совы, Волка и так далее. Это не случайно. По этому создавая Копию своего Я в "Интернет" Сознании (Сновидении), вам необходимо эту копию  закодировать в определенный символ, по которому вы всегда сможете определить в своем сознании (Сновидении), на уровне Сверх сознательного мышления, что это ваш Клон. В наших сновидениях мы видим очень много Клонов и не понимаем их.
То есть Код символ, будет своеобразным адресом представляющим вас в "Интернет Сознании (Сновидении). Да и в жизни мы сталкиваемся с символикой стран, фирм, по которым определяем товары и какие страны их производят. Символ кодов может быть несколько, как например флаг, герб, регистрационный код и так далее. Так и в "Интернет" Сознании (Сновидении), я представляюсь символ кодом в виде Белого Волка и некоторыми другими.

Мой код символ определяющий мой Клон. Своеобразная моя визитка
0
Сообщить
№130
11.07.2014 23:58
Дух,
значит так, насмотрелся на себя в зеркало, вошел в себя, т.е. в свое Я, отвернулся от зеркала, соответственно вышел из Я и ... что? ...Попал на больничную койку к вам?
+1
Сообщить
№131
12.07.2014 19:07
Евгений Орлов вы правы, у некоторых так и происходит. Вышел из Я, а оно там и осталось. У больных людей свое изображение в зеркале вызывает ужас, так как они видят в зеркале не себя а свое подобие, которое сосуществует в них. На больничных койках таких достаточно. В просто народии, говорят бесы мутят. Академик Наталья Петровна Бехтерева доказала на практике, а до неё это сделали в Фашисткой Германии, что человеческий мозг, при отсутствии одного из полушарий, выстраивает виртуальное свое Я в не своего тела. То есть этот человек видит и полностью ощущает себя в рядом стоящем виртуальном теле, так же, как и в настоящем.
А в настоящее время этот феномен пытаются воссоздать в компьютере и это никого не удивляет кроме вас.
0
Сообщить
№132
14.07.2014 11:09
Бехтерева доказала на практике, а до неё это сделали в Фашисткой Германии, что человеческий мозг, при отсутствии одного из полушарий, выстраивает виртуальное свое Я в не своего тела. То есть этот человек видит и полностью ощущает себя в рядом стоящем виртуальном теле, так же, как и в настоящем.
А в настоящее время этот феномен пытаются воссоздать в компьютере и это никого не удивляет кроме вас.


Я экспериментировал со своим Я. Это произошло не произвольно, а при приеме лекарств купленных в аптеке. Где-то через неделю их приема я стал замечать, что имею возможность "выйти из своего тела" и находится рядом с ним, либо справа, либо слева. Это меня забаляло до тех пор, пока однажды, играясь с Я на автобусной остановке, я почти вошел в автобус "выйдя из тела", т.е. тело оставалось на остановке, а "Я" в автобусе. В последний момент мне пришла в голову мысль, а что будет с телом если Я уеду, а тело останется без меня, т.е. без сознания... . И я быстренько вернулся в свое тело и прекратил подобные эксперименты.
0
Сообщить
№133
14.07.2014 11:19
И еще Евгений Орлов, прежде чем критиковать, стоило бы получше ознакомиться с последними исследованиями в Бессознательном процессе мышления человека. По вашему высказыванию, я вижу, что вы мало с этим знакомы. Вот пример из практики, когда больной Л, страдая психическим расстройством, видит, что его пытают в застенках инквизиции. Он кричит от боли, на его теле появляются синяки и раны кровоточащие, ожоги. Или женщина страдая психическим расстройством, постоянно в своих галлюцинациях дерется с своим Я. И на её теле (а она лежит на кровати фиксированная к ней) появляются реальные гематомы и ссадины. Этот феномен широко описан в психиатрии.  Так, что осознано создать Клон собственного Я в сновидении и сознании - это вполне  реально.
0
Сообщить
№134
14.07.2014 11:26
Евгений Орлов я вас понимаю, когда не зная броду, лазаем в воду, это чревато. Прежде чем что - то делать надо знать, что и для чего ты это делаешь.
0
Сообщить
№135
14.07.2014 17:41
Известный американский философ Элвин Тофллер, считая, что нас ждет глобальная битва за власть, утверждал:  причиной будут не насилие, не деньги, а знание. Уинстон Черчиль сказал: "Империя будущего - это империя интеллекта". Возможно, он имел в виду господство разума. Однако сегодня это утверждение материализуется через освоение технологий информационных войн. Сейчас победить противника может тот, кто в состоянии создать и использовать максимально эффективную сеть, в которой обеспечивается наиболее легкий и беспрепятственный обмен информацией, её преобразование к виду и содержанию, выгодному для себя. Умение пользоваться данным нам от природы "Интернет" Сознанием (Сновидения), дадут нам возможность выйти победителем в этой войне. То, что происходило в начале 21 века, доказывает, что информация подаваемая нам в СМИ и восспринемаемая нами как истина, только по прошествии многих лет люди начинают понимать, что их восприятие текущих событий было ложным специально спланированным, но изменить последствия этого уже не возможно.
0
Сообщить
№136
16.07.2014 13:38
Создавая Копию своего Я, необходимо создать Среду существования Его. Это подобно туму, как мы создаем условия для существования своих Детей.

0
Сообщить
№137
16.07.2014 22:03
Очень много бредовых идей в сфере милитаризации сознания населения.
Лично я уверен, что борьбу за мир необходимо начинать у себя дома и преимущественно с вяло текущей шизофренией. Почему-то у присутствующих здесь навязчивые состояния о необходимости победы в войне. Это позиция неандертальца бегающего с дубинкой от птеродактиля. Интеллект рано или поздно, поставит запрет на попытки военного превосходства от кого бы они не исходили.
Созидать надо, а вы тут изобретаете средства разрушения, значит ваш путь в пещеру... .
0
Сообщить
№138
17.07.2014 13:00
Евгений Орлов "Скажу по турецки. Мянилюм, только не обижайся. Но я тебе скажу один умный вещь". Речь идет на форуме ВПК, как - то относящийся к военной организации и пацифизм, и молитвы Боже спаси Россию, как я понял здесь не приветствуются.

В нашем мире поступают вот Так. И приходится с этим считаться и Дубину с собой таскать или вы ослепли?  
0
Сообщить
№139
17.07.2014 14:33
Вижу придется говорить о таких вещях, о которых не принято говорить в миру. Не все отрицательное является средством разрушения. Иногда опухоль грозящую разрушить организм приходиться вырезать. Не все то золото, что блестит. Это я имею ввиду "Опиум для народа".
Зарегистрироваться в Интернет Сознании (Сновидении) и пользоваться им, как пользователь - это пытаются сделать Масоны и пытались сделать в Фашисткой Германии - Гипер Хомо Сапиенс (Сверх разумный человек). Чтобы стать Хомо Креативе Сапиенс (Человек Разумный Созидатель), надо быть не только пользователем, но и специалистом (Инженер сетевого программирования). Как говорил Платон (Геометром). То есть надо создать свой Сайт, Сервер, Браузер. А если жажда познания тебя приведет к мысли создать собственный "Интернет" и ОС (Матрицу), флаг тебе в руки. Но пока мы пытаемся научиться пользоваться "Интернет Сознанием", данным нам от природы.
0
Сообщить
№140
18.07.2014 11:09
До тех пор, пока в головах у большинства будет витать бредовая идея превосходства над всеми, всегда найдутся те, которым нравится разрушать и убивать. Здесь и собираются как раз последние и пацифизм нужен прежде всего им, поскольку послав на... однажды всех, кому необходимо превосходство, мир станет гораздо уютнее и безопаснее.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 10.05 23:36
  • 1244
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 10.05 16:23
  • 1
Борьба за доминирование: Российский и украинский подходы к Черноморскому региону
  • 10.05 14:31
  • 14
Американские «Гадюки» получат ракету большой дальности
  • 10.05 13:08
  • 1
Комбриг спецназа призвал создать БПЛА-носитель для FPV-дронов и внедрить в ВС России
  • 10.05 03:44
  • 4
Визит канцлера в Прибалтику. Все в этот день заставляет воскликнуть: переломный момент! (Der Spiegel, Германия)
  • 10.05 01:20
  • 0
В добавление к мифам - миф новейший, и ОЧЕНЬ надоедливый.
  • 09.05 23:17
  • 1
О некоторых заблуждениях касательно задач и возможностей танков.
  • 09.05 16:32
  • 2720
Как насчёт юмористического раздела?
  • 09.05 12:44
  • 14
Названа цена за вступление Молдавии в НАТО. Страна запылает, как Украина
  • 09.05 10:26
  • 10
В США показали испытания беспилотной подлодки на видео
  • 09.05 09:14
  • 1
Не верьте военной машине Вашингтона: Путин не собирается нападать на страны НАТО (Newsweek, США)
  • 09.05 09:01
  • 1
Китайская станция Chang'e-6 успешно вышла на окололунную орбиту
  • 09.05 08:55
  • 1
"Дни неприступных крепостей прошли". Украинский фронт вот-вот посыплется (Advance, Хорватия)
  • 09.05 02:07
  • 5
NASA успешно передало данные по лазерному лучу на 226 миллионов километров
  • 09.05 02:07
  • 1258
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ