Войти
13.04.2017

США направили к Корейскому полуострову подлодку со 154 "Томагавками"

В состав группировки ВМС США, разворачивающейся вблизи побережья Кореи, входит как минимум один модифицированный ракетоносец типа "Огайо", несущий 154 ракеты типа "Томагавк". Об этом "Ленте.ру" сообщил информированный источник в российских силовых структурах. Атомная подводная лодка присоединилась к авианосному ударному соединению во главе с авианосцем "Карл Винсон".

17062
435
-4
435 комментариев, отображено с 81 по 120
№81
15.04.2017 12:18
Цитата, Восход сообщ. №80

разнообразие ракет конечно впечатляет, но вот вопрос в количестве ....
+1
Сообщить
№82
15.04.2017 12:19
Цитата, В.К.О. сообщ. №77
Что, струхнул "крутой парень"?
Ну если так рассуждать смог нанести удар то крутой,а если не смог то трус,то до чего докатимся,мне помнится вы выше писали что "маленьких"обижают,а теперь когда возможно не тронут сразу фраза струхнул.Извините,но тогда из ваших слов следует,что правильно делают ,что "топчат"других,ведь по вашему это круто.Ну тогда не визжите ,что "маленьких" притесняют,если потом граждане "маленьких"устраивают визг что их не тронули,дескать боятся их.
+1
Сообщить
№83
15.04.2017 12:23
Цитата, Сергей-82 сообщ. №82
Извините,но тогда из ваших слов следует,что правильно делают ,что "топчат"других,ведь по вашему это круто.Ну тогда не визжите ,что "маленьких" притесняют,если потом граждане "маленьких"устраивают визг что их не тронули,дескать боятся их.

"В принципе с ним всё ясно. Он сам себя высек.. Как та унтер-офицерская вдова..:)"(с)   )))

Сергей, ну Вы же помните что ещё в своём втором пришествии уважаемый Игорь так поступал всегда ))).

Цитата, Сергей-82 сообщ. №84
Это уже третье пришествие,сперва он был под ником SU.
Ну я сейчас про второе. Первое было ещё радикальнее но давно ))). Сейчас, кстати, намного менее радикально и более приятно в общении... ну по крайней мере пока что.

------------

PS Не в тему, конечно, но всё таки спрошу.

Игорь, а что там за история в Казахстане с переходом на латиницу? Какой смысл и для чего?
+1
Сообщить
№84
15.04.2017 12:29
Цитата, madmat сообщ. №83
Сергей, ну Вы же помните что ещё в своём втором пришествии уважаемый Игорь так поступал всегда ))).
Это уже третье пришествие,сперва он был под ником SU.
0
Сообщить
№85
15.04.2017 12:39
Цитата, Сергей-82 сообщ. №82
мне помнится вы выше писали что "маленьких"обижают,а теперь когда возможно не тронут сразу фраза струхнул.Извините,но тогда из ваших слов следует,что правильно делают ,что "топчат"других,ведь по вашему это круто
Не надо передёргивать. равно как и произвольно трактовать мои слова. если чего то недопоняли, лучше переспросите. Я отнюдь не считаю что якобы правильно делают когда "топчут" маленьких. Но в данном случае маленький правитель смог огрызнуться, да так что большой обидчик таки не решился на своё излюбленное поведение, что делает честь этому маленькому правителю.
Цитата, Павел 1978 сообщ. №79
чем больше тянут с этим Кимом, тем жертв потом
будет больше
О..! Вот ещё один апологет немедленного удара по Северной Корее.  И как обычно главное сергнуьб очередного "кровавого тирана", а на последствия наплевать..  Примеры Ирака,  ливии, Сирии никого ни чему не учат ?
Цитата, Павел 1978 сообщ. №79
хотя конечно можно ждать дворцового
переворота, но его можно ждать до морковкиного заговенья...
Не Вы первый не Вы последний.. В мире таких как Вы полным полно, которые ещё с 80х годов ждут дворцового переворота в Северной Корее, только вот он всё ни как не случается. назло всем вот таким вот ожидающим, и от этого они становятся только злее и готовы пойти на любые, даже самые безумные шаги и поступки, даже те о которых потом самим же придётся жалеть.
0
Сообщить
№86
15.04.2017 12:40
Цитата, EDDISONN сообщ. №81
Ну так готовятся воевать со всем миром сразу.
0
Сообщить
№87
15.04.2017 12:42


Оператор-акробат.



Командирский "гелик".



"Поларис".



Нафига? Штурмовая ПУ?



"Тополя"?







Эт шо?
+2
Сообщить
№88
15.04.2017 12:45
Цитата, В.К.О. сообщ. №85
Но в данном случае маленький правитель смог огрызнуться, да так что большой обидчик таки не решился на своё излюбленное поведение, что делает честь этому маленькому правителю.
А вот если бы решился,то вы бы кричали другое,ах ну да вы же считаете что США напугались,а может это Ким напугался,ведь это они заявляли что к юбилею проведут испытания,ну вот юбилей наступил и тишина,испытания НЕТ.Интересная логика ,нанесут удар,ох они мрази,не нанесут,фу трусы Кимка крутой.
-1
Сообщить
№89
15.04.2017 13:08
Цитата, forumow сообщ. №87
"Тополя"?
До Тополя там как пешком до Луны.
0
Сообщить
№90
15.04.2017 13:19
Мне вот интересно неужели люди правда верят в боеспособность ВС КНДР, ВС РФ имеют сопоставимую численность и военный бюджет который в 2 раза больше чем ВВП КНДР по ППС,при этом мы имеем развитый ВПК и то у нашей армии куча проблем,а у КНДР типа все хорошо, не серьезно.
+1
Сообщить
№91
15.04.2017 13:20
По слухам корейцы решили не проводить испытаний а США решили не нападать..... ядерная война в итоге КАЖЕТСЯ откладывается. Я вот только не могу понять зачем им баллистические ракеты подводных лодок БРПЛ "Пуккуксонг-2", на 633 ставить ? ракеты есть а лодки для них ?
правда они уже что-то запускали

0
Сообщить
№92
15.04.2017 13:24
Цитата, Сергей-82 сообщ. №88
А вот если бы решился,то вы бы кричали другое,
А вот если бы решился, то уже поздно было бы что то там кричать. Пришлось бы в ужасе наблюдать за последствиями.
Цитата, Сергей-82 сообщ. №88
,ах ну да вы же считаете что США напугались,а может это Ким напугался,ведь это они заявляли что к юбилею проведут испытания,ну вот юбилей наступил и тишина,испытания НЕТ.
ссылку можно на данное заявление северокорейцев ? Пока об этом написали только западные СМИ со ссылкой якобы на разведывательные спутники американцев и предположения южнокорейской разведки. Северокорейцы же насколько я знаю заявили что будут проводить испытания тогда когда сочтут нужным, без какой либо привязки к датам.
Цитата, Сергей-82 сообщ. №88
Интересная логика ,нанесут удар,ох они мрази,не нанесут,фу трусы Кимка крутой
Я вообще не считаю Кима крутым, я считаю его вполне состоятельным и здравомыслящим руководителем, не смотря на его молодость. А понятия "крутой/не крутой" это скорее для представителей вашего лагеря.
З.Ы. На сегодня лимит комментариев исчерпан.
+2
Сообщить
№93
15.04.2017 13:26
Цитата, Сергей-82 сообщ. №90
ВС РФ имеют сопоставимую численность и военный бюджет который в 2 раза больше чем ВВП КНДР по ППС
Это как Вы считали? Откуда вы знаете их ППС? А по номиналу сколько?
0
Сообщить
№94
15.04.2017 13:28
Цитата, TAMERLAN сообщ. №91
ракеты есть а лодки для них ?
На следующем параде провезут!
0
Сообщить
№95
15.04.2017 13:34
Цитата, forumow сообщ. №93
Ну в обще то есть организаций которые занимаются этим и которые публикуют данные,ну вы можете верить что у них  как у Китая. Знаете есть тоже сильно милитаризованная страна,это Израиль и врагов у него тоже хватает,но вот почему то с экономикой у него все хорошо и уровень жизни высокий.
-1
Сообщить
№96
15.04.2017 13:39
Кстати общество вы не задумывались над тем,что у России враги по серьезнее чем у КНДР,это НАТО,КНР,Япония и ряд мелочи,но вот почему то у нас милитаризация экономики гораздо ниже и мы не кричим ,5-6 раз в год в ответ на учения НАТО,что мы уничтожим их ЯО и даже более того эти же страны наши основные торговые партнеры.
-1
Сообщить
№97
15.04.2017 13:44
Цитата, TAMERLAN сообщ. №91
на 633 ставить ? ракеты есть а лодки для них ?

Невнимательно читали новости. Примерно в 2014г они таки построили подлодку которая условно на западе зовётся Sinpo. Лодка небольшая. Не больше этих самыз 633(может на их основе и построена) но она как раз на 2 баллистические ракеты(или одну???). И это, кстати, одно из очень немногих их плавсредств которое представляет хоть какую-то угрозу!



На днях как раз было сообщение с ссылкой НА КНДРовский источник что даже официально у них военный бюджет 15.8% ВВП. Т.е. реальный НАМНОГО выше... Лучше бы рис научились выращивать. А то как есть что жевать так всех уничтожим, а как голод(который не тётка) припрёт к стене так побираются и принимают рис чтобы не помереть с голода от Китая и ..... Южной Кореи, Японии, США.... наедятся... отрыгнут, и голосом Шарикова говорят: "..да не согласен я.... со всеми..."
+3
Сообщить
№98
15.04.2017 13:44
Цитата, TAMERLAN сообщ. №91
Пуккуксонг-2
Прикольное название, назову кота так. Ырыч молодчага, у него нет партнеров, бомбящих его авиабазы. Поздравляю со 105- летием КИН
0
Сообщить
№99
15.04.2017 13:44
Цитата, Сергей-82 сообщ. №95
Ну в обще то есть организаций которые занимаются этим и которые публикуют данные,ну вы можете верить что у них  как у Китая
Я думал Вы дадите ссылку...
0
Сообщить
№100
15.04.2017 13:49
Цитата, forumow сообщ. №99
Ну если вас устроит то http://www.ereport.ru/stat.php?razdel=country&count=kndr
+1
Сообщить
№101
15.04.2017 14:02
Да, я сейчас нашел - это походу Синпо ими может стрелять, так что если доползет до США... гипотетически конечно... то может по крупным городам очень бабахнуть ! Хотя под шнорхелем это вряд ли.




* Водоизмещение - от 2000 до 2500 тонн.
* Длина - 65 м
* Ширина - 7 м
* Скорость подводная/надводная - экстраполируя данные по трофейной "Санг-О" можно предположить, что не превышает 10/16 узлов. Вероятно, реальная ниже.
* Глубина погружения - опять же, экстраполируя данные по "Санг-О", глубина погружения 150-200 метров. Есть возможность ложиться на дно.
* Дальность надводного хода - скорее всего не превышает 5000-6000 км.

Основной интерес, разумеется, представляет собой ракетное вооружение субмарины. Оно представлено единственной ракетой "Пуккусонг-1" (также известной как KN-11) и "Пуккусонг-2". Эта баллистическая ракета обладает определенным сходством с советской баллистической ракетой подводного базирования Р-27, созданной в середине 1960-ых. Ракета одноступенчатая, имеет длину около 9,3 метров, диаметр около 1,5 метров и стартовый вес - предположительно - в районе 15 тонн.В ходе пусков, была продемонстрирована дальность полета порядка 500 км. Однако, следует отметить, что реальная дальность полета ракеты, вероятно, выше, и составляет от 1200 до 1500 км. Это связано с тем, что в двух последних (успешных) пусках, ракета запускалась по очень высокой, почти вертикальной траектории, поднимаясь на высоту до 550 км. При более оптимальной траектории - под углом ближе к 45 градусам - дальность полета может составить более 1000 км. Неясен вопрос с наличием у ракеты отделяющейся головной части, что могло бы помочь определить дальность. Анализ, проведенный специалистами Республики Корея позволяет предположить дальность до 2500 км, при использовании отделяемой головной части.

Очевидно, что эти лодки - несмотря на все усилия конструкторов - все же не являются подлинными подводными ракетоносцами. Их радиус действия ограничен, они не способны длительное время оперировать в подводном положении, иначе как под шноркелем - что, с учетом современного развития средств противолодочной обороны, делает их крайне уязвимыми.

Цитата, ID: 17072 сообщ. №98
Прикольное название, назову кота так.
Полярная звезда переводится ! Не жаль кота ?? )))))))
0
Сообщить
№102
15.04.2017 14:18
Цитата, q
Согласно информации ТАСС, источник в оборонно-промышленном комплексе сообщил о том, что новейшая российская гиперзвуковая противокорабельная ракета "Циркон" достигла на испытаниях восьми скоростей звука.
0
Сообщить
№103
15.04.2017 15:02
Цитата, q
Я вообще не считаю Кима крутым, я считаю его вполне состоятельным и здравомыслящим руководителем, не смотря на его молодость.
Ага, там у него народец траву жрет, а он такой себе "состоятельный и здравомыслящий руководитель". Пора вам из Казахстана туда переселиться, что бы на своей шкуре испытать его "здравомыслие".
-1
Сообщить
№104
15.04.2017 15:20
Разбор техники на параде КНДР http://bmpd.livejournal.com/2552589.html
+4
Сообщить
№105
15.04.2017 16:45


Ясно теперь, это защита колёс от выхлопа ракеты. Старт то не миномётный, горячий.
+3
Сообщить
№106
15.04.2017 17:50
Цитата, Сергей-82 сообщ. №75
Какое законное правительство,нагло ,цинично забив на мнение народа,а иной раз сменив власть и поставив свою марионетку

Но тем не менее, во всех приведенных Вами случаях, ввод войск был по просьбе законного правительства. А то вон Трампом в США не довольны, войска надо вводить? Ну а в Украину вообще 4 года как войти надо было всему НАТО. И Петра Алексеевича прикончить.
0
Сообщить
№107
15.04.2017 18:45
Цитата, Santa сообщ. №103
Ага, там у него народец траву жрет, а он такой себе "состоятельный и здравомыслящий руководитель". Пора вам из Казахстана туда переселиться, что бы на своей шкуре испытать его "здравомыслие".
Не жрут там траву, бессовестная западная пропаганда. Страна живет по санкциями, удушающими ее экономику , за свой выбор быть социалистической. США не позволяют ни одной стране в мире быть суверенной.Посмотрите обзор жизни в КНДР http://hanber.livejournal.com/1802330.html    http://colonelcassad.livejournal.com/1040557.html в конце есть приписочка, что положение в Китае тоже не во всех районах страны одинаковое, а если взять Россиию, то и нас тоже люди еду под запись в магазинах берут, при этом качества неизвестно какого. Хотя вроде же Демократия, я думаю и в Казахстане тоже дела не везде зашибись. надо наверное еще Индию вспомнить , которую высосали Англичане с помощью демократических методов, жить хорошо или плохо в нашей модели мироустройства решают не в странах на местах, а в Старом Свете и США.
+4
Сообщить
№108
15.04.2017 20:52
Цитата, ID: 17072 сообщ. №107
а в Старом Свете и США.

Вам пропаганда навешала, что там бедности нет? Тоже далеко все не айс.
0
Сообщить
№109
16.04.2017 03:08
Цитата, q
Сеул сообщил о провалившейся попытке КНДР запустить ракету

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/04/2017/58f2a6b99a7947792a3fa50b?from=main

Подарочек на день рождения вечного президента КНДР не удался?
Или решили уронить ракету чтобы хуже не стало?
+4
Сообщить
№110
16.04.2017 09:14
Цитата, Conqueror сообщ. №108
Вам пропаганда навешала, что там бедности нет? Тоже далеко все не айс
  При чем пропаганда, у нас другая бедность это бедность работающих, в КНДР бедность работающих, потому что часть стоимости их работы идет на общественные блага и безопасность, а у нас в карман олигархам, вы мне скажите сколько человек должно обработать Дмитрия Медведева с его з/п в 800000 рублей, а пенсия у него будет тыс. 500, сколько таких чиновников по стране, самое смешное свою З/П они могут не получать вообще посольку она им нафиг не нужна, но они хрен когда откажутся от нее.
0
Сообщить
№111
16.04.2017 11:13
+3
Сообщить
№112
16.04.2017 11:32
Цитата, Восход сообщ. №78
Не обольщайтесь. Накануне ракетного удара по Сирии Трамп так же заявлял, что не собирается использовать силу...

США уведомили Британию о готовности нанести превентивный удар по КНДР
0
Сообщить
№113
16.04.2017 11:43
Цитата, Altantal сообщ. №111
Altantal
Цитата, q
Увеличение производства зерновых (по совсем свежим данным южнокорейского Министерства сельского хозяйства) – на 7% по сравнению с 2015 годом. По рису (данные ООН) – аж на 23%.

Цитата, q
Основание для такой оценки – динамика последних лет, и китайский опыт 1977-1985. В Китае после роспуска колхозов и раздачи земли крестьянским хозяйствам рост был примерно 30% за 7-8 лет.

Правда, в КНДР скорости будут несколько ниже, так как опасаясь вводить народные массы в смущение, о реформах говорят тихо, и вдобавок обставляют их всякой псевдо-социалистической декорацией – например, в качестве главной производящей единицы в Северной Корее сейчас выступает не крестьянская семья, а семья-зарегистрированная-как-звено.

Цитата, q
рис в КНДР – еда начальства и богачей, а повседневная еда большинства – варёная кукуруза (не случайно незадолго до смерти Ким Чен Ира в «Нодон синмун» обещали добиться того, что корейцы «забудут вкус варёной кукурузы»). Так вот, при таких урожаях все, кроме самых бедных, будут есть рис и действительно «забудут вкус варёной кукурузы». Понимаю, что большинству россиян это не покажется особым успехом, но Россия, вообще-то, весьма богатая по мировым меркам страна. А для Северной Кореи это будет не просто успехом, а успехом гигантским. Южная Корея вышла на такой уровень где-то к 1972-75 гг.

Если всё так и не случится у них очередной чучхейский маразм то очень рад за них!!!
Как говорит моя знакомая кореянка: "Когда видишь северокорейца первым делом его хочется накормить" (((

Хотя это всё даже не полумера а восьмая четверти полумеры (((. Рушить им свою срдневековую монархию надо на все 100% не оставляя ни камешка от неё.
А американцы бы не авианосцы туда гоняли а предложили бы Киму III столько денег чтобы он наконец свалил оттуда, от которых он бы не смог отказаться. Сидел бы на Гавайях и наедал бы себе щёки не коверкая жизни людей... но это так, мысли вслух (((
0
Сообщить
№114
16.04.2017 13:23
Цитата, madmat сообщ. №113
А американцы бы не авианосцы туда гоняли а предложили бы Киму III столько денег чтобы он наконец свалил оттуда, от которых он бы не смог отказаться. Сидел бы на Гавайях и наедал бы себе щёки не коверкая жизни людей... но это так, мысли вслух (((
Американцам было бы лучше не деньги Киму предлагать что бы он свалил куда нибудь а перестать демонизировать С.Клорею санкциями и постоянными угрозами уничтожения. заключить мирный договор по итогам Корейской войны, установить с ними дип.отношения, и вместо санкций и авианосцев постепенно вовлекать КНДР в международную торговлю и  сотрудничество. тогда и без всякого свержения Кима ихний режим сам собой станет более открытым миру и менее злым и воинственным. Кстати, это же самое касается и Южной Кореи и Японии.
+3
Сообщить
№115
16.04.2017 13:46
Цитата, В.К.О. сообщ. №114
Американцам было бы лучше не деньги Киму предлагать что бы он свалил куда нибудь а перестать демонизировать С.Клорею
Ну что Вы так скромно? Ну кроме американцев перестать демонизировать северокорейцев придётся ещё Южной Корее, Японии, уже и России, похоже уже и Китаю. и ещё паре сотен стран членов ООН. Может проще ВСЕГО одной стране сделать над собой усилие подстраиваясь под пару сотен других стран а не паре сотен стран под одну КНДР?

Цитата, В.К.О. сообщ. №114
заключить мирный договор по итогам Корейской войны,
Ну, вообще-то, КНДР воевало с Южной Кореей и войсками ООН. Так что с американцами им подписывать нечего (((

Цитата, В.К.О. сообщ. №114
и вместо санкций и авианосцев постепенно вовлекать КНДР в международную торговлю и  сотрудничество.
Ээээ, огромный секрет Вам открою. Идеи чучхе не госдеп выдумал. Даже Вы, думаю, с этим спорить не станете. Так что нежелание жить в мире со всем миром это их собственное, квасное изобретение (((. Предложите это, лучше, Киму III  !!! А я Вас поддержу!

Цитата, В.К.О. сообщ. №114
ихний режим сам собой станет более открытым миру и менее злым и воинственным.
Лучший мне подарок за целый месяц!!! Таки не я один считаю их закрытыми и воинственными )))

Цитата, В.К.О. сообщ. №114
Кстати, это же самое касается и Южной Кореи и Японии.
??? У японии траты на оборону всего 1% у КНДР только ОФИЦИАЛЬНО 15.8% ))) По мне так разница в 15 раз это ОЧЕНЬ солидная величина )))
0
Сообщить
№116
16.04.2017 15:57
Цитата, madmat сообщ. №115
Может проще ВСЕГО одной стране сделать над собой усилие подстраиваясь под пару сотен других стран а не паре сотен стран под одну КНДР?
А может не надо тут пару сотен стран приплетать ? Всем же уже давно понятно ктло именно демонизирует КНДР. И я их назвал.
Цитата, madmat сообщ. №115
Ну, вообще-то, КНДР воевало с Южной Кореей и войсками ООН. Так что с американцами им подписывать нечего (((
да ладно..? Т.е. американцы их не бомбили и вообще в Корее не воевали..? Это некие мифические войска ООН..:))) Да Вы прямо ужом тут вьётесь что бы хоть как то выгородить Ваших кумиров американцев.. Вот только не пойму чем они Вас, гражданина России так подкупили, что Вы даже такими нелепыми отмазками их постоянно выгораживаете ?
Цитата, madmat сообщ. №115
У японии траты на оборону всего 1% у КНДР только ОФИЦИАЛЬНО 15.8% ))) По мне так разница в 15 раз это ОЧЕНЬ солидная величина )))
И что дальше..? Вот пусть им не угрожают постоянно военной агрессией, тогда им и тратить такиеденьги на оборону не нужно будет.
+5
Сообщить
№117
16.04.2017 20:57
Цитата, Восход сообщ. №112
США уведомили Британию о готовности нанести превентивный удар по КНДР
важаемый Чингачкук , ничего не будет.
0
Сообщить
№118
16.04.2017 22:51
Цитата, В.К.О. сообщ. №116
Да Вы прямо ужом тут вьётесь что бы хоть как то выгородить Ваших кумиров америк

Игорь, спокойнее, спокойнее. Просто читайте историю.

Вот Вам выписка по составу войск ООН. Ндолжны же Вы понимать что войска ООН (не мифические а реальные) состоят из жителей стран входящих в ООН. Разве Вам, извивающемуся ужом чтобы восхвалять своих покровителей северокорейцев и демонизировать американцев, это не понятно? Это же проще простого. Тут даже думать не надо. Берёте и читаете! )))

Цитата, q
Статистика

Численность войск (человек)

    Войска ООН:
Республика Корея — 590 911
США — от 302 483 до 480 000
Великобритания — 63 000
Филиппины — 7430
Канада — от 6146 до 26 791
Турция — 5190
Нидерланды — 3972
Франция — 3421
Австралия — 2282
Греция — 2163
Новая Зеландия — 1389
Таиланд-1294
Эфиопия — 1271
Колумбия — 1068
Бельгия — 900
ЮАС — 826
Люксембург — 44

Пятый год Вам повторяю. ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ прежде чем что-то пытаться сказать (.

Цитата, В.К.О. сообщ. №116
чем они Вас, гражданина России так подкупили
Как только расскажете чем Вас купили северокорейцы(неужели на за миску риса??? или за варёную кукурузу???) Обещаю я Вам всё расскажу! Явки, пароли, клички )))

Цитата, В.К.О. сообщ. №116
И что дальше..? Вот пусть им не угрожают постоянно военной агрессией, тогда им и тратить такиеденьги на оборону не нужно будет.
Да кому эта голодрань сдалась!!! Вон Куба побирается со своим социализмом, так про неё там, чуть ли не забыли. Забыли бы и КНДР, если бы они, как последняя босотва, не провоцировали вокруг себя агрессию. ... Ах да, извините. Вы же аргументы никогда не слушали.

Разговор окончен.
0
Сообщить
№119
17.04.2017 03:45
Господа поклоники КНДР,а вы не пробовали думать вперед,вы не может подумать что эта страна начнет продавать ЯО направо и налево,только не надо говорить что они не способны на это,свой баллистические ракеты они тоже продают всем подряд,правильнее сказать иногда сомнительным личностям.
0
Сообщить
№120
17.04.2017 09:08
Цитата, Сергей-82 сообщ. №119
Господа поклоники КНДР,а вы не пробовали думать вперед,вы не может подумать что эта страна начнет продавать ЯО направо и налево,только не надо говорить что они не способны на это,свой баллистические ракеты они тоже продают всем подряд,правильнее сказать иногда сомнительным личностям.
Не наблюдаю поклонников....  А как прокомментируете планы мирового жандарма гаранта демократии размещать последнюю версию ядреных бомб размещать на самолетах союзников в Европе? Это не трансфер ядерных технологий в обход договоров?
+2
Сообщить