Войти

Империя - альтернативный взгляд на историю.

481 сообщение, отображено с 221 по 240
№221
24.11.2013 20:53
Цитата, q
Не знаю, значит тогда надо в качестве державної мови признать суржик, а про украинский литературный забыть )
Ещё раз повторю разговорная речь и литературный язык это разные вещи.
Цитата, q
На юге Украины, например, в суржике украинских слов не больше, а скорее и меньше даже, чем русских.
И что? Ещё раз повторю национальность и язык общения во время переписи записывают как скажет "переписуемый", если так можно выразиться.
0
Сообщить
№222
24.11.2013 20:53
Цитата, q
А вообще в курсе
А  ко мне какие претензии? Я что ли обещал, или Янукович? Значит не надо было обещать  то, чего нельзя сделать.
0
Сообщить
№223
24.11.2013 20:54
Цитата, q
И что?
А то, что его, в таком случае, уж тогда к русскому будет правильнее отнести.
0
Сообщить
№224
24.11.2013 21:00
Цитата, q
Значит не надо было обещать  то, чего нельзя сделать.
Ну видимо предполагал что ПР победит на выборах с большим перевесом, и с голосами коммунистов может и получится. А вышел облом, ежели бы по партийным спискам то вообще были бы в глубокой ... меньшинстве. А так придумали изменить выборное законодательство. Смешанная система. А по мажоритарным округам у них естественно сработал админ.ресурс, но даже с этим и с тушками у них и 226 не набирается.
0
Сообщить
№225
24.11.2013 21:04
Цитата, q
А то, что его, в таком случае, уж тогда к русскому будет правильнее отнести.
Вы вообще то читаете мои посты? В третий раз пишу, человек сам называет национальность и язык общения во время переписи. Зачем  лишать человека этого права. Человек сам "относит", куда считает нужным.
+1
Сообщить
№226
24.11.2013 21:12
Цитата, q
  вот когда в Украине, этнические украинцы не хотят себя идентифицировать как украинцы, это для страны большая проблема.    
Я вам еще раз повторяю, откуда вы за людей знаете, кто какой национальности человек, каждый сам в силах разобраться в истории своего рода без вашей помощи:-), ваша точка зрения, направлена на разъединение, хотя вы сами, пользуетесь привелегией своего и здесь и вообще, но в то же время готовы и в евросоюз нырнуть, так не бывает, есть украинцы, они себя ни с кем не путают, что говорится и в африке , а есть, как вы выразились самонеидетефицированные личности, кстати без учета много , о чем вы не имеете представления, как я понял, про Маскаева я понял, вы меня не поняли, я вам про другие вещи намекаю, а вы не понимаете.
0
Сообщить
№227
24.11.2013 21:25
Цитата, q
Я вам еще раз повторяю, откуда вы за людей знаете, кто какой национальности человек,
Да мне не надо это знать. Люди сами во время переписи называют свою национальность, и язык общения. Так вот по последней переписи украинцами себя назвали 77.8% населения. То есть иными словами идентифицировали себя как украинцы. А то что есть такие хохлы которые не считают себя украинцами в своей стране, то да, такая проблема есть.
0
Сообщить
№228
24.11.2013 21:28
За пост 225 поставил плюс, как по мне, так самый верный вариант.
0
Сообщить
№229
24.11.2013 21:33
Цитата, q
А то что есть такие хохлы которые не считают себя украинцами в своей стране, то да, такая проблема есть
Во - первых, хохлы - это как раз те, кто на пустом месте мифы о "великом украинском прошлом" строят, и утверждают, что в стране, в которой половина населения говорит по русски, должен быть только один государственный язык.
Во-вторых, исторически так сложилось, что на Украине далеко не одни украинцы проживают, и Вы в посте 225 очень верно подметили, что они вправе сами решать, куда себя относить.
0
Сообщить
№230
24.11.2013 21:59
Цитата, q
    Да мне не надо это знать. Люди сами во время переписи называют свою национальность, и язык общения. Так вот по последней переписи украинцами себя назвали 77.8% населения.  
А вы проверили их на генетическом уровне, есть данные, нет , доверять вашей переписи, это все равно, что доверять выборам, только еще с большей долей уверенности, что обман, тем более, где сидит премьер министр, бывшая, и ее бывший сидел, где чуть не посадили президента, и где бывший президент отъявленный национал-демократ, да вам надо было 100 процентов выдать, в общем извините, но вы просто выдаете желаемое за действительное, не знаю ни одного укра, который бы не говорил, что он хохол:-), это уже вы именно за других решаете.
-2
Сообщить
№231
25.11.2013 01:31
А вообще, это плохо, что вы развернулись от евроинтеграции, надюсь , честные и неподкупные Тимошеконо, Лазаренко, Яценюк (этнические украинцы) и прочие, доведут до подписания, чтоб имперская Россия больше не дотировала государства -марионетки, и что ведь интересно, получают дотации и пытаются плюнуть в колодец из которого пьют, это верх наглости, а так же глупости, надются на измения, что заживут как в европе, только Кива жепредупредил, что преидеться падать и вставать, но на словах и на деле падать 2 разницы, дляскольких людей падеж будет не подъемным ,
0
Сообщить
№232
25.11.2013 02:52
Нашел интересную статью, там есть видео, очень познавательно http://vz.ru/opinions/2013/11/12/659233.html
0
Сообщить
№233
25.11.2013 06:33
Цитата, q
http://регнум.рф/news/fd-abroad/ukraina/1725287.html

Судя по ссылке, Украина платит около 400 долларов.
0
Сообщить
№234
25.11.2013 07:29
Цитата, q
А вообще, это плохо, что вы развернулись от евроинтеграции

Пока еще нет.
0
Сообщить
№235
25.11.2013 10:08
Цитата, q
и Вы в посте 225 очень верно подметили, что они вправе сами решать, куда себя относить.
Они и отнесли - 77.8% назвали себя украинцами.
Цитата, q
А вы проверили их на генетическом уровне, есть данные, нет , доверять вашей переписи, это все равно, что доверять выборам,
А Вы только украинской переписи и выборам не доверяете или и российским тоже?
+2
Сообщить
№236
25.11.2013 12:09
Цитата, q
   Вы только украинской переписи и выборам не доверяете или и российским тоже?    
Я никому не верю:-), в том числе и гастарбайтерам из западной Украины этническим украинцам и полякам, которые постоянно ломятся к нам на работу, и из своей природной вежливости постоянно твердят:" Ну шо нам еуропа, я здесь дома, а в еуропе я кто, "?Меня только интересует вопрос зачем нам эти работнички, ведь работают не весть как, у нас своих мужичков без работы куча. А вам верю, получил ответы на вопросы
0
Сообщить
№237
25.11.2013 14:24
Собрались щирные украинцы. Один из них спрашивает: - Москалив тут нема? - Hи, нема, - отвечают ему. - Точно нема? - Точно. - Hу тогда давайте по-русски поговорим... ---
+1
Сообщить
№238
25.11.2013 14:43
В России не хотят работать сами и берут гастарбайтеров, в Украине не хотят работать и едут работать в Россию, в Беларуси работают все свои. Интересная арифметика.

В последнее время стал интересен вопрос межнациональной подпольной борьбы. Например, с юга приезжают беременные женщины, рожают в российских больницах, причём часто оставляя детей тут, выходит, за деньги россиян не только рожают, но и потом содержатся подкидыши. Напоминает поведение африканских пчёл убийц, которые проникают в улей европейских пчёл и выживают там хозяев.
С востока едут фермеры, выращивают ядовитые продукты, практически убивая местную природу. А везде пишут, что китайцы заботятся о своём здоровье, а тут разительно поведение противоположное по отношению к россиянам.
+1
Сообщить
№239
25.11.2013 16:08
Цитата, q
    России не хотят работать сами и берут гастарбайтеров  
Это полная чушь, я знаю как нибирают этих гастарбайтеров, к примеру, есть один украинец с укрины, влезает в нужное место, тащит за собой полдеревни,города, и они работают, что интересно, что их квалификация далека даже от наших работников, получают они не меньше наших, единственно может на отчислениях в фонды экономят, кстати бригады из российских регионов не идут по качеству работы с иностранцами ни в какое сравнение, наши работают на совесть, этим же похеру все оттерпели смылся к Оксане, кудамля смотрит правительство
0
Сообщить
№240
25.11.2013 16:34
и всетаки там много нащих, их надо поддерживать
-2
Сообщить
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 19.05 10:51
  • 1460
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 19.05 10:28
  • 4
Первый полёт турецкого перспективного истребителя Kaan
  • 19.05 10:22
  • 4
Опубликовано первое изображение разрабатываемой в США «малой крылатой ракеты», которая запускается с транспортных самолётов
  • 19.05 04:55
  • 302
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 18.05 21:03
  • 12
США желают увеличения военного присутствия Индии в Индо-Тихоокеанском регионе для сдерживания КНР - СМИ
  • 18.05 20:26
  • 97
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 18.05 20:22
  • 2
ВМС США развертывают наземную подвижную пусковую установку ракет SM-6
  • 18.05 20:09
  • 1284
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 18.05 17:30
  • 115
В России запустили производство 20 самолетов Ту-214
  • 18.05 13:02
  • 21
Какое оружие может оказаться эффективным против боевых беспилотников
  • 18.05 12:50
  • 13
Глава Ростеха анонсировал возобновление выпуска самолётов радиолокационного обнаружения и управления А-50У
  • 18.05 12:17
  • 1
Для Черноморского флота разрабатывают тепловизионный комплекс для борьбы с надводными дронами
  • 18.05 06:17
  • 3
Как будет развиваться ситуация на Украине в долгосрочной перспективе (Lidovky, Чехия)
  • 17.05 20:41
  • 0
По поводу статьи "Как будет развиваться ситуация на Украине в долгосрочной перспективе".
  • 17.05 19:44
  • 54
Продолжается разработка перспективного тяжёлого транспортного самолёта "Слон"