Войти

Империя - альтернативный взгляд на историю.

481 сообщение, отображено с 281 по 300
№281
Удалено
№282
26.11.2013 13:07
Цитата, q
Ну хоть ваша партия свобода, парады преступников Великой Отечественной,
Партия Свобода парламентская партия, и имеет значительную поддержку на Западе Украины. Ежели люди поддерживают, то какие могут быть претензии. Вам не нравятся эти люди? Ну что ж какие есть. И герои у них не такие как у вас. Тоже ничего тут не поделать.
Цитата, q
Травля Русского языка, Ющенко -националист,
Про травлю я Вам уже писал, повторятся не буду. А национализм в моём понимании - это когда я люблю свой народ, но и уважаю любой другой. Не надо путать с шовинизмом и фашизмом.
+1
Сообщить
№283
Удалено
№284
Удалено
№285
26.11.2013 13:13
Цитата, q
Да, мы с вами уже это обсуждали, про наличие двойных стандартов в освещении тех или иных событий (в том числе и о праве наций на самоопределение), и сошлись на мнении, что довольно распространённое явление. Чеченцам нельзя, а вот абхазам и ю.осетинам можно.

Не в этом дело. Дело в том что если кому-то из больших дядей нельзя, но хочется, то можно. Так вот в нашем случае, мы имеем как раз 2х больших дядей, которым пока не хочется...
0
Сообщить
№286
Удалено
№287
26.11.2013 13:16
Цитата, q
Так вот в нашем случае, мы имеем как раз 2х больших дядей, которым пока не хочется...
Большим дядям хочется всегда))) Но хотеть не значит мочь.
0
Сообщить
№288
26.11.2013 13:22
Я немного не понял как и почему вы Бриг, легкой степени русофоб и националист, сошлись вовзглядах с либералом MADMAT, эьо шутка , не обижайтесь, не пишите просто за Россию, если вы не знаете много
0
Сообщить
№289
26.11.2013 13:22
Цитата, q
Просто у нас разное мировоззрение, и мы по разному понимаем многие вещи. Но это не повод хамить.
Извините, конечно, если обидел, я бываю резковат, хотя ерничания  с Вашей стороны и мною были неоднократно замечены, но если унас разное мировоззрение, я надеюсь, читать мировоззрение все же одинаково позволяет?  Абревиатура звучала как ПСУАР или ЮВУАР, буква и была приписана политическими оппонентами. Что , не правда?
0
Сообщить
№290
26.11.2013 13:23
Цитата, q
Большим дядям хочется всегда))) Но хотеть не значит мочь.

Наоборот, могут они всегда, но не хотят.
0
Сообщить
№291
26.11.2013 13:28
Цитата, q
хотя ерничания  с Вашей стороны и мною были неоднократно замечены,
Не вижу тут никакого ерничания. На съезде в Северодонецке было объявлено о таком образовании ? Было. В широких массах, пусть даже оранжевого электората ходила такая аббревиатура? Ходила. Вам не нравятся оранжевые? Ну так что поделать, их пол страны, если не больше.
0
Сообщить
№292
26.11.2013 13:32
Цитата, q
немного не понял как и почему вы Бриг, легкой степени русофоб и националист
Ну насмешили. Спасибо давно так не смеялся. Я русский человек  - "лёгкой степени русофоб", да ещё и украинский националист:))))
0
Сообщить
№293
26.11.2013 13:38
Цитата, q
Наоборот, могут они всегда, но не хотят.
Если Вы имеете в виду Украину, то я бы не ставил знак равенства между Грузией и Украиной в отношении "могут", и не только с точки зрения военной мощи. Думаю развивать тему о возможных сценариях нет смысла.
0
Сообщить
№294
26.11.2013 13:48
Цитата, q
Не вижу тут никакого ерничания. На съезде в Северодонецке было объявлено о таком образовании ? Было. В широких масса, пусть даже оранжевого электората ходила такая аббревиатура? Ходила
          Интересно Вы от неудобных вопросов уходите. вопрос был конкретным - как называлась та абревиатура? Про то, как ее называли в оранжевом стане рассказывать не надо. Я тоже могу написать мнения инакомыслящих людей о во свобода, ихнем национализме , идеологии и тд. И что, они стануть себя называть так, как я их обозву?
0
Сообщить
№295
Удалено
№296
Удалено
№297
26.11.2013 13:50
Цитата, q
Если Вы имеете в виду Украину, то я бы не ставил знак равенства между Грузией и Украиной в отношении "могут", и не только с точки зрения военной мощи.

Теоретически, если какой-нибудь "неизвестный снайпер" как в Сирии начнет стрелять по мирным демонстрциям, а одна из групп крепких молодчиков масках, которые с Беркутом воевали, вдруг стрелять по полиции начнут, что будет?
Военная мощь будет играть значение только если уж все другие варианты никак не прокатят. Падающего подтолкни.
0
Сообщить
№298
26.11.2013 14:07
Цитата, q
Интересно Вы от неудобных вопросов уходите. вопрос был конкретным - как называлась та абревиатура?
Я её воспроизвёл в том виде в котором видел и читал. Я это не придумал. Возможно она была и в другом виде отрицать не буду.
Цитата, q
Про то, как ее называли в оранжевом стане рассказывать не надо.
Вам может и не надо, а другим может быть интересно. Я же не только для Вас пишу, правда ведь.
Цитата, q
Я тоже могу написать мнения инакомыслящих людей о во свобода, ихнем национализме , идеологии и тд. И что, они стануть себя называть так, как я их обозву?
А это к чему? Я что адвокат Свободы? Я что писал, что разделяю их идеологию? Я просто констатирую факт их наличия на украинской политической сцене.
+1
Сообщить
№299
26.11.2013 14:10
Цитата, q
Теоретически, если какой-нибудь "неизвестный снайпер" как в Сирии начнет стрелять по мирным демонстрциям, а одна из групп крепких молодчиков масках, которые с Беркутом воевали, вдруг стрелять по полиции начнут, что будет?
Стрелять никто не будет. Не стреляли в 2004, когда ситуация была намного серьёзней, не будут и сейчас. Это никому не нужно, не власти не оппозиции.
0
Сообщить
№300
Удалено
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 15:03
  • 16194
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 27.06 07:08
  • 8
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)