Войти
25.11.2016

«Армата» пробивает полтора метра брони

Генеральный директор Уралвагонзавода Олег Сиенко сообщил «Интерфаксу», что в ближайшее время начнутся испытания оружия боевых машин семейства «Армата». «Комплекс испытаний — это не только пробеговые испытания в различных климатических условиях, это прежде всего стрельбы, - рассказал гендиректор информационному агентству. - В ближайшее время мы надеемся, что наши смежники, которые выпускают специальные боеприпасы для нашей техники, позволят нам завершить испытания».

33157
650
+12
650 комментариев, отображено с 641 по 650
№641
21.10.2017 06:14
Цитата, Виктор Алексеевич сообщ. №639
Что и следовало доказать,в очередной раз витя ты слился.
-1
Сообщить
№642
23.10.2017 14:33
Цитата, Т-70 сообщ. №640
Так,как радиоволны и в РЛС,и сотовых телефонах,ТО ПРОБЛЕМЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ РАДИОВОЛН одинаковы для обеих систем.
Так почему ж вы с "распространения над лесом" вырулили на "сквозное распространение радиоволн"?
-1
Сообщить
№643
24.10.2017 00:22
Цитата, Виктор Алексеевич сообщ. №642
Так почему ж вы с "распространения над лесом" вырулили на "сквозное распространение радиоволн"?
       Писал уже. Читайте внимательно.
      
Цитата, Т-70 сообщ. №614
Кстати ,как будет решаться данная проблема,в Ваших перспективных  пассивных системах обнаружения основанных на отражённых сигналах сотовой связи?????????????
        
Цитата, Т-70 сообщ. №627
Конечно- такой пост РТР рядом с лесным массивом не поставишь,если только на вышке,но и здесь обсуждался вариант привязной РЛС.   Опять же у охраняемых объектов рядом с лесными массивами мёртвая зона для низколетящих ЛА очень большая.
     Какова  будет минимальная высота перехватываемых целей НАД ЛЕСНЫМИ МАССИВАМИ у Вашей ПВО сотовых телефонов??????????????????????
  Ответ:
Цитата, Виктор Алексеевич сообщ. №618
Никак. Если КР пойдёт по просеке ниже верхушек деревьев, то останется невидима.
           не принимается.
      Просто сотовые телефоны не всегда в лесу работают,а у Вас ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫЙ,УСТОЙЧИВЫЙ, ОТРАЖЁННЫЙ СИГНАЛ ОТ ЦЕЛИ.
          Ну,и что бы про радиогоризонт не повторяться-GPS сигналы в лесу менее точны.
0
Сообщить
№644
25.10.2017 15:13

Действие 100 мм калиберного бронебойного снаряда по Абрамсу.


Действие 100 мм калиберного бронебойного снаряда по Т-55.

152-мм САУ во время ВОВ не зря называли Зверобоем.
45 кг проломит любой танк. А современные СУО обеспечат экономное расходование снарядов.
+1
Сообщить
№645
25.10.2017 15:39
И  несколько слов о возможной модернизации современных танков, имеющих надежный АЗ (МЗ)

0
Сообщить
№646
25.10.2017 16:48
Спорим о том,что ещё не знаем. Поживём и увидим если доживём.
0
Сообщить
№647
25.10.2017 21:58
Цитата, aleks55 сообщ. №646
Спорим о том,что ещё не знаем.
      Наверно интересно спорить об теореме Пифагора.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  
Цитата, aleks55 сообщ. №646
Поживём и увидим если доживём.
  А вот это свято.
0
Сообщить
№648
09.11.2017 21:36
Цитата, Т-70 сообщ. №643
Писал уже. Читайте внимательно.
Понятно. Аргументы у вас закончились, а упёртость осталась. Тогда и дискутировать не о чем.
0
Сообщить
№649
09.11.2017 21:38
Цитата, ssv сообщ. №644
Действие 100 мм калиберного бронебойного снаряда по Абрамсу.
Доказательства, что так сработал именно 100-мм калиберный?
А то получается, что все потуги всех стран с БОПС-ми не понятно для чего.
0
Сообщить
№650
09.11.2017 23:42
Цитата, Виктор Алексеевич сообщ. №649
Действие 100 мм калиберного бронебойного снаряда по Абрамсу.
Доказательства, что так сработал именно 100-мм калиберный?
А то получается, что все потуги всех стран с БОПС-ми не понятно для чего.
Честно говоря мне тоже не верится, что это последствия одного попадания калиберного бронебойного снаряда. От одного попадания даже с пробитием такого эффекта не будет. Тут или множественные попадания бб снарядов или нечто другое, вызвавшее детонацию БК.
0
Сообщить