Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151222
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 31801 по 31840
№31801
13.09.2022 03:01
Лостармор лежит.
0
Сообщить
№31802
13.09.2022 05:14
Цитата, Имран сообщ. №31801
Лостармор лежит.
Ну лежит и лежит, не трогаете.
0
Сообщить
№31803
13.09.2022 05:47
Отличие в логистике у нас  и у партнеров.

https://t.me/sashakots/35386
А это партнеры

У кого быстрее и где меньше людей надеюсь не кому не надо объяснять?
Для сравнения 1944 год СССР.

Как видим у нас ни чего не поменялось.
И тут законный вопрос почему?
Ведь на гражданке у нас перешли к контейнерам  и паллетам?
Сам пару лет назад строил пристрой к дому, купил  Камаз газоблоков, пришел погрузчик и выгрузил все за 10 мин., все в паллетах.

Это вопрос кстати  и к Александру который пишет про особый путь, про Сидоровых которые автомат не чистят.
Почему на гражданке капиталисты у нас  перешли на новую логистику, а ВПК и армия нет.

Кстати если открыть школьный курс биологии и прочитать про эволюцию, то Сидоровы в результате естественного отбора и борьбы за существования ни должны были добрать  и выжить до министерств,генералов.
Но в эволюций есть и процесс: Дегенерация или катагенез – упрощение структуры систем органов и тканей в процессе индивидуального развития (онтогенеза) организмов.
Вот в результате такого процесса Сидоровы и стают начальниками.
Но только это печально для нас, это говорит о том что страна деградирует.
Кстати Александр,без обид, но вы типичный представитель Сидоровых которые автомат не чистят, вам тут люди на форуме пишут про провал в Харькове, а вы в ответ,ни чего  страшного в ВОВ еще хуже было.
Пару лет назад я  вам доказывал что тянуть нефте проводы и газопроводы за бугор глупо и может выйти боком, вы говорили что  хорошо , это деньги.
Вам  люди и я говорили , что у нашей экономике кризис и мы стоим на месте уже 10 лет, а вы ответ ни чего страшного посмотрите  на ЕС.
Типичное поведение Сидоровых которые автомат не чистят, типа а что такого вон у других еще хуже.

Кстати Александр, как вы и ваши близкие отметили день города ? Ведь вы москвич.
Фейерверк смотрели?
А на Шнура ходили?


P.S. Будите писать, ответить не смогу, ограничен в каментах потому что быдло и хам.
Так что если повезет,то только завтра.
+1
Сообщить
№31804
13.09.2022 06:21
Цитата, Сергей-82 сообщ. №31803
И тут законный вопрос почему?
А Вы, до войны, этим вопросом задавались?
Цитата, Сергей-82 сообщ. №31803
Кстати Александр,без обид, но вы типичный представитель Сидоровых которые автомат не чистят, вам тут люди на форуме пишут про провал в Харькове, а вы в ответ,ни чего  страшного в ВОВ еще хуже было.
Опять Ваше хамское нутро на личности сразу переходит.
А что надо визжать, как свинья об этом? И что это изменит? Когда я хочу тут критиковать, то прибегают такие, как Вы и недовольны.
А Вы за кого голосуете? Правительство достойно своего народа.
Ну говорил я о бомбежках транспортных узлов, мостов и т.д.. Давно говорил. Что изменилось?
А отступления на войне бывают. И кричать - всепропало только сумасшедшие могут. Ваша армия давно не воевала.
Цитата, Сергей-82 сообщ. №31803
ограничен в каментах потому что быдло и хам
А выводы не сделали. А хотите, что бы армия на ошибках училась?
0
Сообщить
№31805
13.09.2022 07:29
Цитата, АлександрA сообщ. №31749
Оправдывать свой вот такой автомат "гниющей с головы рыбой" - удел никчёмных. "Рыба" так и будет гнить, потому что поднимается к верхам власти из  рядов инертных фаталистов Сидоровых словно отбывающих повинность в этой жизни перед ожидаемой ими жизнью вечной.
Какая светлая мысль! Ну надо же.
А подскажите какая социально-экономическая система способствует успешному повышению бездарностей и каковые методы экономического стимулирования обеспечивающие такой отбор "выдающихся посредственностей"?
Это капитализм детка! И какие качества при капитализме создают экономические преимущества прекрасно известно. Ничего личного, только бизнес. Как и все превращается в бизнес и "систему кормления". И вся система превращается империализм, когда всем плевать на общество и производство, а чтобы скрыть очевидные свойства системы все начинают топить за национализм и милитаризм.
Все точно как по давно написанному. Как неизменно к легко предсказуемому результату.
Цитата, АлександрA сообщ. №31769
Т.е. современную научную теорию исходя из положений которой Вы порядились объяснять "несмышленышам" что "бог объективно существует" Вы указать не можете?
А зачем вам теория там где достаточно аксиом? Или вы считаете что тысячи лет истории и тысячелетия развития философии это все "устарело"?
Если вы так и не поняли что это такое "декартова пропасть", так напоминаю - это сама история человечества. У животные нет истории. Как и нет никакой возможности выйти за пределы эволюции, и заставить умирать вместо себя идеи, а не эволюционировать (подыхать) лично и персонально. Животные не умеют так чтобы мысли мертвых помогали выживать живым. А человек может.
А все ваши потуги обвинить в шовинизме проистекают из того простого факта, что вы пытаетесь натянуть "шаблон стаи" на общество и все человечество. Но общество не стадо баранов. А человечество не пирамида альфа самцов.
Почему у человечества есть история, а у животных нет, прекрасно объясняет концепция "тотемный человек" Поршнева. А общую картину развития такой системы предложил Тейяр де Шарден как концепция "эволюционирующего бога". Просто потому что он был не только биологом, но и теологом. Ричард Докинз ввел понятие "мем". Какие сугубо экономические причины заставляют всю систему развиваться прекрасно объяснили марксисты со своей "социальной материей" и подвели под все научную базу и создали "исторический материализм". А теперь работы в области ИИ экспериментально все это доказывают.
Но все это конечно для вас "не доказательство". Вам бы все как можно проще. Так вот "проще", это простейшее и известное со времен древнего мира - "бог существует" и "всем воздастся по делам его". Это конечно уже совсем "параллельная реальность", но как-то же нужно объяснять высшие абстракции и закономерности если их нарушение прямо ставит под угрозу существование общества и выживание вида. :)))
А если серьезно, то придется начинать с марксистов, современной информатики и антропологии. И это не будет простое объяснение. Было бы просто, все бы давно жили при "коммунизме". :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №31769
Вы хот знаете что такое разумоцентризм? Поищите определение. А пока отмечу: "Разумная жизнь не является высшей формой движения материи", разум – "это только одно из бесчисленных "изобретений" эволюционного процесса, да к тому же приводящий вид, который им награжден, к эволюционному тупику."
Что опять беда с цитатами? :))) А что это вы постеснялись привести абзац ниже по тексту:
Цитата, q
В западной научной литературе в течение последних десятилетий неоднократно публиковались работы, посвященные обоснованию в той или иной форме апокалипсической идеи о неизбежности гибели цивилизаций, достигших космического могущества (Дж. Холдейн, С. Хорнер, Ф. Уоршофски и др.). Подобные эсхатологические концепции встречают негативное отношение со стороны большинства ученых, но было бы ошибкой на этом основании просто отмахнуться от них – необходим серьезный критический разбор аргументации сторонников таких концепций. Нужен беспристрастный и объективный анализ проблемы, опирающийся на современные научные представления. Логично начать с истории исследования темы «Разум и Вселенная».
Надо же, текст оказывается критический разбор заблуждений "идейных самоубийц" стремящихся в апокалипсис. :))) Причем текст 1971 года. Помнится мне встречалась отличная книжка про деформацию общественного сознания буржуазного общества с подробным объяснением почему капитализма в конечном итоге способен создавать только апокалиптические представления будущего. :))) Оно логично, ведь "капитализм катастроф" это лучший "бизнес".
Цитата, АлександрA сообщ. №31769
Смотреть выше. Вы путаете отсутствие качественных отличий с равенством, и заявляете что кто-то считает людей не высшими приматами (самым умными из всех видов высших приматов), а четвероногими домашними сельскохозяйственными животными.
Все превратить в скотов это ваша идея. Мою позицию вы уже знаете - человек биологически не эволюционирует. Для этого нет и быть не может объективных причин. Разум и биологическая эволюция несовместимые процессы. Фактически процессы антагонисты. Или одно или другое.
Ну вам то конечно ближе биологическая эволюция. Подыхать лично и персонально. Ну что же, вы на верном пути. :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №31769
Какая  логическая связь между нагорной проповедью и римской имперской депопуляцией?
:))) Прямая - цивилизационный коллапс. :))) Самое простое объяснение у Джозефа Тейнтера. Но есть еще марксизм и мирсистемный подход.
Просто поражаюсь вашей способности не понимать написанное и не осознавать что именно вы цитируете. :))) Вот вы опять выдернули с корнем две страницы текста у Панова "как доказательство" неизбежности "сингулярности" и "мы все умрем". И вам даже в голову не приходила мысль задуматься что это такое сингулярность. А казалось бы, мы тут с вами уже не первый год спорим про цивилизационный коллапс и марксизм. Как и раз за разом вам объясняю аксиому: человеческий разум имеет социальную и коллективную природу. :))))
Так что же это такое "сингулярность"?
Или ваше сознание уже настолько в антропологической катастрофе порожденной капитализмом, что рост эгоизма и утрата способности к разумному поведению не позволяет сделать очевидные выводы? Эгоистическое сознание, шовинизм и ксенофобия не позволяет усваивать сложные абстракции???
Ну так в этом и коллапс, как цивилизационный коллапс в планетарном масштабе и коллапс товарного производства, и катарсис для цивилизации России.
0
Сообщить
№31806
13.09.2022 07:33
Ударов по электростанциям, по мостам так и нет.
Решили не снимать "белые перчатки" и идти к победе за счет жизни солдат и пророссийских граждан.

При всем моём уважении к В. В. Путину, Верховный главнокомандующий из него никакой и сейчас он не на своем месте.
0
Сообщить
№31807
13.09.2022 07:57
Цитата, Os сообщ. №31806
и идти к победе

Нет никакого движения к победе. Никакого сценария победы не озвучено, кроме "кудах кукарек демилитаризация нацистов, денацификация милитаристов".
+1
Сообщить
№31808
13.09.2022 08:14
Цитата, gvinpin сообщ. №31802
Ну лежит и лежит, не трогаете.
Вскоре после моего сообщения заработал вновь. Я выше постил ссылку на файл со списком потерь сторон в наступлении ВСУ на харьковском направлении якобы от Лостармора. Я увидел, что Лостармор не работает, нашёл это подозрительным, удали пост со ссылкой на файл и комментарий к нему.
+1
Сообщить
№31809
13.09.2022 08:20
Блин, да чтож такое то? Все вокруг говорят, что если сдать Святогорск, то в Красном Лимане станет совсем тяжко, а Пушилин заявляет что:
Цитата, q
Как признался Пушилин, в Святогорске наших и не было.
0
Сообщить
№31810
13.09.2022 08:26
Система ПВО с ночи минимум пять раз сработала в Новой Каховке Херсонской области, сообщили в ВГА города.
https://t.me/tass_agency/155149
0
Сообщить
№31811
13.09.2022 10:03
Цитата, Os сообщ. №31806
При всем моём уважении к В. В. Путину, Верховный главнокомандующий из него никакой и сейчас он не на своем месте.

Так он по саммитам ездит и колеса обозрения открывает. Ему некогда этими пустяками заниматься.  Он создает картинку, что у нас всё идет по плану, сейчас это главное.
+2
Сообщить
№31812
13.09.2022 10:07

Интересно, про Северную Корею тоже правда?
0
Сообщить
№31813
13.09.2022 10:25
Харьков без света.Вышла из строя резервная система.
0
Сообщить
№31814
13.09.2022 10:28
Цитата, Hazzard сообщ. №31812
Интересно, про Северную Корею тоже правда?
а почему нет?...говорят и про белорусские "Полонезы" или как их там называют...

ЛДНР же подписали с КНДР бумаги об признании...может хоть тут у наших наумнейших и хитручих правителей чо то получится, не как всегда...
+2
Сообщить
№31815
13.09.2022 10:34
Цитата, ID: 19360 сообщ. №31813
Харьков без света.Вышла из строя резервная система.

Это ожидаемо. Резервные мощности начнут складываться из за перегруза. Там сейчас, простыми переключениями нагрузки, проблему не исправить.
0
Сообщить
№31816
13.09.2022 10:41
Цитата, А.С.Б. сообщ. №31814
а почему нет?...говорят и про белорусские "Полонезы" или как их там называют...

Тогда это означает, что своего уже ничего не осталось.
-1
Сообщить
№31817
13.09.2022 10:47
Цитата, Hazzard сообщ. №31816
Тогда это означает, что своего уже ничего не осталось.
ну, как минимум, план Б и С нужен независимо от того, что у нас осталось...это просто разумно, независимо от того, надо просто дыры затыкать, или ставки повышать...

судя по тому, как тикают из под Харькова, возможно, и реально своего не осталось...хотя это только домыслы мои...может и осталось, так по любому нужна хоть какая то дополнительная опция...имидж просран уже окончательно и бесповоротно...сейчас уже надо думать как ноги уносить, с минимальными потерями...жизнь на этом не заканчивается...сейчас надо думать как "фиксировать убытки и выходить из неправильной позиции"...
+1
Сообщить
№31818
13.09.2022 10:47
Цитата, Os сообщ. №31806
Ударов по электростанциям, по мостам так и нет.
Решили не снимать "белые перчатки" и идти к победе за счет жизни солдат и пророссийских граждан.

Я писал выше, что ударов больше не будет.
Наши либеральные власти, за время своего правления, в демократическом угаре, наподписывали всяких договоров, мораториев и конвенций, что сами себе связали руки в любом конфликте.
А поскольку Путин у нас поборник международного права, то постарается эти веревки не снимать.
Удар по энергосистеме это, как я понимаю, акт отчаяния. Ну хоть так и то хорошо.
-1
Сообщить
№31819
13.09.2022 10:50
Слух идёт, что из Херсона выводят войска. Не нашёл достоверной инфы, может кто что слышал? Прочитал не верно, пока только из Киселёвки.
0
Сообщить
№31820
13.09.2022 11:07
Цитата, Hazzard сообщ. №31816
Тогда это означает, что своего уже ничего не осталось.
Я так не думаю.
Если бы нечем было воевать, то давно бы Точка У была снята с консервации.
Полонезы и другие поставки извне, скорее мониторинг стран на которые можно опереться в случае серьезного замеса, который судя по всему неизбежен.
0
Сообщить
№31821
13.09.2022 11:14
Цитата, Hazzard сообщ. №31812
Интересно, про Северную Корею тоже правда?

Будем надеется что да

0
Сообщить
№31822
13.09.2022 11:21
Цитата, Hazzard сообщ. №31812
про Северную Корею
1,5 млн в армии, при 26 млн населении. У нас при таких пропорциях - была бы 9 млн армия. И это без мобилизации!
0
Сообщить
№31823
13.09.2022 11:23
Цитата, Данилович сообщ. №31820
Если бы нечем было воевать, то давно бы Точка У была снята с консервации.


К югу от Луганска, впервые за 8 лет, замечена колонна из 6 ОТРК "Точка-У"22.07.2022
+1
Сообщить
№31824
13.09.2022 11:28
Цитата, Hazzard сообщ. №31823
Старое. Мы вроде это уже видели. Тогда это назвали комплексами артиллерийской разведки, смонтированных на том же шасси.
0
Сообщить
№31825
13.09.2022 11:34
Цитата, forumow сообщ. №31824
это назвали комплексами артиллерийской разведки, смонтированных на том же шасси.

0
Сообщить
№31826
13.09.2022 11:35
Цитата, Hazzard сообщ. №31823

К югу от Луганска, впервые за 8 лет, замечена колонна из 6 ОТРК "Точка-У"22.07.2022
Вы же прекрасно знаете, что это были не Точки, но не удержались что бы не набросить на вентилятор?
+2
Сообщить
№31827
13.09.2022 11:41
Приятно читать хорошие вести про своих земляков-казаков.
Любо, братцы!!!
+2
Сообщить
№31828
13.09.2022 11:44
Цитата, forumow сообщ. №31824
это назвали комплексами артиллерийской разведки, смонтированных на том же шасси.

Хотя да, признаю, был не прав, есть такое. Кредо-1. Не знал.
0
Сообщить
№31829
13.09.2022 11:45
Американский экономист и политолог Пол Крейг Робертс о кризисе СВО и путях выхода:

1) Попытка Кремля вести войну с минимальными ресурсами, не уничтожая украинское правительство и не нанося удары по Западной Украине и путям поставок вооружений, была обречена с самого начала;
2) Необходимо было нанести молниеносное поражение вместо того, чтобы начинать ограниченную операцию;
3) Вместо этого Россия до последнего следовала международному праву и пыталась быть частью Запада;
4) Отказ от ударов по украинской инфраструктуре, в т.ч. железным дорогам, позволил накачивать ВСУ современным оружием, снабжать их боеприпасами и горючим, а также маневрировать резервами;
5) Недавний украинский успех приведёт к еще большей эскалации и подтолкнёт Вашингтон к новым провокациям;
6) Необходима полная ревизия формата СВО;
7) Воевать столь малыми силами, которые задействованы в СВО, невозможно;
8) Следует немедленно отстранить советников, лоббировавших сохранение целостности украинских железных дорог;
9) Нужно переходить к полномасштабной войне с её официальным объявлением;
10) Необходимо нарастить численность сухопутных сил как минимум до 300-400 тыс. человек и начать формирование интернациональных бригад.

@voenkorKotenok
+3
Сообщить
№31830
13.09.2022 11:50
Цитата

Радиолокационная станция "Кредо-1С" (1Л268) на доработанном шасси БАЗ-5921

В 2007 году на вооружение была принята мобильная радиолокационная станция наземной, воздушной и надводной разведки "Кредо-1С" (1Л268) армейского звена с расчетом из трех человек. Она базируется на доработанном шасси 5921 с дополнительным комплектом локального бронирования, взрывобезопасным топливным баком, двумя домкратами и кондиционером в отсеке управления. На ней смонтировано 15-метровое подъемно-мачтовое устройство с радиолокационной станцией "Кредо-1" (1Л244-1) с зоной обзора и обнаружения от 200 м. до 40 км. и комплекс оптико-электронной разведки с тепловизорной, телевизионной и лазерной аппаратурой и средствами сбора, обработки и передачи информации. Дальность действия лазерных дальномеров составляет 6-15 км., дальность корректировки огня артиллерии – до 10 км.
https://nashi-avto.ru/ru/bzkt/s/%D0%B1%D0%B0%D0%B7-5921.html
0
Сообщить
№31831
13.09.2022 11:55
Пишут, арестовали директора по качеству подмосковного авиазавода за фотосъемку технической документации и пересылку её спецам одесского авиаремонтного завода. В Подмосковье есть только луховицкий МиГ, да и у хохлов мигов хватает. Что такого нет на авиаремонтном предприятии, ремонтирующем их 30 лет самостоятельно, непонятно. И почему до сих пор этот одесский авиазавод работает, тоже  неизвестно.
0
Сообщить
№31832
13.09.2022 11:58
Цитата, NANOBOT сообщ. №31831
Пишут, арестовали директора по качеству подмосковного авиазавода за фотосъемку технической документации и пересылку её спецам одесского авиаремонтного завода. В Подмосковье есть только луховицкий МиГ, да и у хохлов мигов хватает. Что такого нет на авиаремонтном предприятии, ремонтирующем их 30 лет самостоятельно, непонятно. И почему до сих пор этот одесский авиазавод работает, тоже  неизвестно.

Так нужно же показывать что работа идёт, а то ещё в какой-нибудь Мелитополь отправят из Москвы то. Последнее время, кстати, вал просто сообщений о задержании террористов да шпионов.
0
Сообщить
№31833
13.09.2022 12:04
Цитата, NANOBOT сообщ. №31831
Пишут, арестовали директора по качеству подмосковного авиазавода за фотосъемку технической документации и пересылку её спецам одесского авиаремонтного завода.

Это раньше, у кровавого Сталина, были враги народа, английские шпионы, и предатели, а теперь это бизнес, ничего личного. Думаю, поймали по причине неуплаты налогов с гонораров.
И видимо судить будут за экономическое преступление, у нас же сейчас нет войны, у нас СВО.
-1
Сообщить
№31834
13.09.2022 12:20
Цитата, Hazzard сообщ. №31832
Последнее время, кстати, вал просто сообщений о задержании террористов да шпионов.

Хаззард, как там катастрофический прорыв хохлов, на переправе, ТОЙ САМОЙ, под Белогоровкой и сокрушительный удар во фланг нашей армии???
По ходу Вы один владеете этой инсайдерской информацией.
МО как всегда молчит, докладывает только об уничтоженном Кракене.
0
Сообщить
№31835
13.09.2022 12:28
Цитата, NANOBOT сообщ. №31831
В Подмосковье есть только луховицкий МиГ
:))) Вы плохо думаете за Подмосковье, здесь множество заводов, производящих различные агрегаты и компоненты авиационного назначения.
+2
Сообщить
№31836
13.09.2022 12:46
Цитата, Воин3D сообщ. №31829
8) Следует немедленно отстранить советников, лоббировавших сохранение целостности украинских железных дорог;

Кто же их отстранит, они же памятники!!!
Они только сами могут уехать, как Чубайс.
Кстати, жду когда у него ресурсы начнут уходить и он, к радости всех россиян, вернется как Ургант с Пугачевой.
0
Сообщить
№31837
13.09.2022 12:56
Цитата, Данилович сообщ. №31834
Хаззард, как там катастрофический прорыв хохлов, на переправе, ТОЙ САМОЙ, под Белогоровкой и сокрушительный удар во фланг нашей армии???

Пока не писали оттуда люди кторым можно доверять. Хотя укры чуть не захватом Кременной хвастаются. Как будет информация, сообщу.
0
Сообщить
№31838
13.09.2022 13:08
Цитата, Hazzard сообщ. №31832
. Последнее время, кстати, вал просто сообщений о задержании террористов да шпионов.
зрада-кейс надо же чем то информационно перебивать...
+1
Сообщить
№31839
13.09.2022 13:21
0
Сообщить
№31840
13.09.2022 13:21
Цитата, BorSch сообщ. №31835
Вы плохо думаете за Подмосковье, здесь множество заводов, производящих различные агрегаты и компоненты авиационного назначения.
Я знаю, что Подмосковье тоже работает на оборонку, но словосочетание "авиационный завод" подразумевает именно выпуск самолетов, а не изготовление той же радиостанции для него. В Жуковском ничего не производят, как и за забором от него, остаются Луховицы. Вообще ФСБ надо бы проверить всех украинцев на оборонных заводах, сам слышал от них яростные визги когда присоединили Крым. Проблема только, что на одного подобного приходится 3 москвича и 2 питерца, недовольных, что они не могут съездить в Ебипет или Турцию. Реально много народа нужно выпиз..ть от директоров школ и районных администраций и выше.
+2
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 09.10 14:55
  • 5125
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 09.10 14:40
  • 0
Где «ключ к миру» на Украине?
  • 09.10 14:29
  • 658
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 09.10 12:32
  • 0
Скандинавия: холод войне не помеха
  • 09.10 09:11
  • 3
"Более мрачное настроение, чем когда-либо". Чего ждать Киеву от встречи в Рамштайне
  • 09.10 07:05
  • 1
Выпуск БМД и БМП в 2024 году вырос на 20%
  • 09.10 01:33
  • 1
«Калашников» освоит производство автомата для замены «Ксюхи»
  • 09.10 01:11
  • 1
Бывший генсек НАТО наконец рассказал "правду" об Украине (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 23:17
  • 0
По поводу Ирана, Израиля, и Бл. Востока
  • 08.10 20:12
  • 0
Ответ на "Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)"
  • 08.10 18:53
  • 0
Ответ на "Литовский «шакал» у границ Беларуси"
  • 08.10 11:35
  • 0
Литовский «шакал» у границ Беларуси
  • 08.10 11:21
  • 0
Мировой кризис в фокусе коллективной безопасности
  • 08.10 06:33
  • 1
Аргентина ведет переговоры по закупке НАПЛ "Скорпен"
  • 08.10 06:19
  • 1
Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)