Войти

Оценка Советского периода в истории России.

4146 сообщений, отображено с 3561 по 3580
№3561
23.02.2017 20:57
Цитата, Игорь 50
Но народ т.е. десятки миллионов человек победили фашизм под руководством Сталина это неоспоримый факт. Не зависимо от того кто и как относится к личности Сталина.
брехня. победили вопреки. если бы сталин как полагается честному человеку застрелился бы после проспанного нападения,  и разгромов первых дней русский народ победил бы много быстрее. все решения сталина были грубой и не простительной ошибкой. сталин заслуживал повешения уже в обед 22 июня.
-1
Сообщить
№3562
23.02.2017 21:02
Цитата, Игорь 50
Потому что отвечать на такие вопросы провокаторам вроде Вас считаю ниже своего достоинства.
Надо бы разобраться с этим вопросом, кто же действительно провокатор.

В воскресенье утром с другом возвращался из области на электричке, че-то брякнул про коммунистов, как сосед, мужик 70-ти лет раздал нам эти подарочки. Спрашиваю, Вы коммунист? Да, еду вот на какое-то мероприятие. Сам же из Воркуты товарищь. Спрашиваю, слышали что Сванидзе предлагает Ленина захоронить на 100 летие, ответ был дан в истинно большевистском духе, Игорь будет аплодировать, как ЦК на выступлении Брежнева... А самого это... Сванидзе, говорит, не пора ли уже хоронить типа)))) Потом были антисемитские упреки власти, которой на народ наплевать и какое это издевательство - Давид Ааронович Мендель... Кстати, не первый раз про это слышу, причем в первый раз от противника коммунизма... Даже и не знаю что по этому поводу сказать...
Обращаю внимание на тот календарик, где матрос с Авроры с мосинкой - Мы вернемся!... Намек понятен? Опять бунт, опять вооруженный государственный переворот, арест правительства, поднятие со дна ила, для отъема собственности, гражданская война. И это открыто демонстририруется.
Разве такие вот изображения не красноречиво иллюстрируют, что социал-демократия для КПРФ лишь ширма, за которой скрывается большевистский оскал?
И это на одной чаше весов. А на другой чаше весов заверения Игоря про то, что все это либеральные страшилки...
Так вот, товарищь Игорь, разве такие календарики не самая настоящая провокация?
Цитата, Akula
сталин заслуживал повешения уже в обед 22 июня.
Жесть)))
+1
Сообщить
№3563
23.02.2017 21:26
Цитата, Dipso
Жесть)))
к обеду было уже ясно что страна не готова к войне, а армия так и не подалась на уговоры генштаба хоть что-то сделать. ну там аэродромы замаскировать, технику рассредоточить.
и виноват верховный грузин, ни какой либераст так ослабить армию не смог бы.
0
Сообщить
№3564
23.02.2017 22:30
[/img]
А вот и картинка
+1
Сообщить
№3565
23.02.2017 23:40
Цитата, Игорь 50
Не знаю служили ли Вы в армии Павел, но на всякий случай поздравляю Вас с праздником, Днём Защитника Отечества.
нет, не служил, но лейтенант запаса.
Кафедра в ВУЗе....
за поздравления - спасибо.
Вас тоже с праздником.
Всех с праздником!!!
Цитата, Игорь 50
По случаю с блокадницей
со стариками конечно нужно как с детьми,
не все понимают, что человек в таком возрасте может
элементарно забыть, что делал 5 минут назад...
старость - не радость...
Это надо прививать с молодых ногтей.
Цитата, Игорь 50
А давайте посмотрим на это с другой стороны..
согласен, но Вы же сами как-то писали, что нужно хранить
верность одной партии. Это первое.
Второе. Мой друг Мадмат написал: "фашисты":
Цитата, madmat
Я полазил по инету и узнал что в той же КОМПАРТИИ ГДР было то ли 13 то ли 17% бывших фашистов.
а это вполне конкретное определение.
Ну и потом эти идеологии уж слишком разные.
Цитата, Игорь 50
напротив, какой  то исключительно однобокий уклон..
ну это Ваше, субъективное мнение
Вы никак не поймёте, что дело не в Хистори
или ИноСМИ. В любой свободной среде есть
свои Сванидзе и свои Кургиняны. Разные интерпретации.
И вешать ярлыки сразу на все иноСМИ - странно.
+1
Сообщить
№3566
24.02.2017 09:28
Цитата, Akula
ваша проблема в том, что вы хаваете байки, вместо того что бы с первоисточниками познакомиться. как раз у них чистый поток информации, пусть и заметно искаженный. особенно "поля сражений", там вообще по сути монотонное перечисление фактов. а российские я не могу смотреть: сплошные сопли, переживания, "живые свидетельства", а данных ноль.
К вам тоже вопрос - чем занимается историческая наука? Выясните и сразу поймете почему Хистори так похож на комикс.
0
Сообщить
№3567
24.02.2017 09:37
Цитата, Корректор
К вам тоже вопрос - чем занимается историческая наука? Выясните и сразу поймете почему Хистори так похож на комикс.
вам повсюду мерещатся комиксы потому, что совковая школа на них стадо выращивала. яркие агитки, броский лозунг. теперь вы на мир смотрите сквозь призму совковых агиток.
0
Сообщить
№3568
24.02.2017 15:55
На пост № 3562 Dipso
Цитата, Dipso
Надо бы разобраться с этим вопросом, кто же действительно провокатор.
Так разберитесь, кто Вам не даёт.
Цитата, Dipso
воскресенье утром с другом возвращался из области на электричке, че-то брякнул про коммунистов, как сосед, мужик 70-ти лет раздал нам эти подарочки. Спрашиваю, Вы коммунист? Да, еду вот на какое-то мероприятие. Сам же из Воркуты товарищь. Спрашиваю, слышали что Сванидзе предлагает Ленина захоронить на 100 летие,
Здорово..! Сам же пристал к человеку с провокационным вопросом и потом жалуется на то что его в жёсткой форме "отшили"..  Кстати.. Не Вы ли тут много выше озвучили свой принцип что нужно относится к людям так как они этого заслуживают.. Ну так вот теперь не обижайтесь когда к Вам относятся точно так как Вы этого  заслуживаете..
Цитата, Dipso
Обращаю внимание на тот календарик, где матрос с Авроры с мосинкой - Мы вернемся!... Намек понятен? Опять бунт, опять вооруженный государственный переворот, арест правительства, поднятие со дна ила, для отъема собственности, гражданская война. И это открыто демонстририруется.
Разве такие вот изображения не красноречиво иллюстрируют, что социал-демократия для КПРФ лишь ширма, за которой скрывается большевистский оскал?
Что, боитесь народного бунта..Новой революции..? Правильно боитесь.. Вот  только КПРФ тут ни при чём, дело даже не в ней а в том что народу уже осточертели все эти Ваши псевдолиберальные "демократические" ценности с вашей рыночной экономикой. А если не хотите повторения 1917 года тогда перестаньте доводить народ до  этого своими так называемыми либеральными ценностями и перестаньте доводить народ до нищеты и скотского состояния своей псевдорыночной экономикой, и  перестаньте поддерживать и оправдывать эту проворовавшуюся власть. Вот тогда и не надо будет бояться повторения 1917 года.
Цитата, Dipso
И это на одной чаше весов. А на другой чаше весов заверения Игоря про то, что все это либеральные страшилки...
Так вот, товарищь Игорь, разве такие календарики не самая настоящая провокация?
А то что Вы пристаёте к пожилому человеку с вопросом о Ленине от этого подонка Сванидзе это по Вашему не провокация..? Или по Вашей логике, если вы так уважаете этого Сванидзе то и все остальные должны его уважать что ли..? Ну вот Вам пенсионер  и ответил.. кстати, молодец дед, я бы на его месте точно так же ответил..
На пост № 3565 Павел 1978
Цитата, Павел 1978
согласен, но Вы же сами как-то писали, что нужно хранить
верность одной партии. Это первое.
Вы ошибаетесь. Я писал что я лично свои убеждения не меняю и не собираюсь менять свои симпатии к коммунистической партии. Вы же напротив, меня убеждали что в этом нет ни чего плохого,  и что людям свойственно со временем менять свои убеждения и партийную принадлежность. Как то так.
Цитата, Павел 1978
Второе. Мой друг Мадмат написал: "фашисты"
Ну если Ваш друг мадмат написал, то да.. Правда мадмат для меня ни какой не авторитет в отличие от Вас.
Цитата, Павел 1978
а это вполне конкретное определение.
Ну и потом эти идеологии уж слишком разные.
Опять же определение чьё..? Мадмат написал какие то цифры  с процентами, без указания источника откуда он их взял и что, теперь все должны ему верить на слово..? просто потому что это мадмат написал..? Это примерно то же самое что и той цифрой в  7 млн умерших от голода в 30е.. Помните ту дискуссию..? Доказательства где..? Почему я должен верить на слово какому то анонимному пользователю в интернете..? Ну если вы верите, то это уже Ваше личное дело. Это первое. Второе. даже если это и правда то  в чём проблема..? Вон я выше привёёл источник что в той же ФРГ дажеив бундесвере на командных должностях служили бывшие фашисты, некоторые из которых даже обвинялись в военных преступлениях во время войны. И что..? Кто то удивляется этому или высказывает своё возмущение..? Или это по Вашему  пустяки, брать в аримю на командные должности бывших фашистов..? Это будет пострашнее членства в партии... Даже если  это и было на самом деле, в чём я лично сильно сомневаюсь.
Цитата, Павел 1978
ну это Ваше, субъективное мнение
Вы никак не поймёте, что дело не в Хистори
или ИноСМИ. В любой свободной среде есть
свои Сванидзе и свои Кургиняны
Ну почему же не понимаю, я прекрасно знаю что в каждой среде есть и Кургинягны и Сванидзе. Правда моё отношение к Кургинянам и Сванидзе абсолютно разное.
Цитата, Павел 1978
Разные интерпретации.
И вешать ярлыки сразу на все иноСМИ - странно.
А я на все СМИ и не вещаю ярлыки. Я их вешаю на те СМИ которые этого заслуживают.
0
Сообщить
№3569
25.02.2017 11:26
Цитата, madmat
Смотрю "минусовщик" тут начал свои минусы расставлять. Как всегда не объясняя почему. ну понять его можно. Свербит что в спорах он проигрывает(ну кроме фотообъектива). Сказать ничего не в состоянии (только что-то типа недоразвитости американской высшей науки и образования только на том факте что они. бедные, не видели "голый" самолёт)... ну понимаю... жалко человека (((

Я Вам в личку ужё всё написал. Спорить с Вами смысла не вижу. А минусы Вам ставить буду и впредь, если посчитаю, что Ваши высказывания того заслуживают. Объяснять Вам мои минусы считаю бесперспективным делом только по тому, что аргументы ВСЕГДА наталкиваются на Ваше нежелание их услышать. В ответ Вы заносчиво хамите. А бесит Вас в моих минусах то, что в спорах я уже не один раз Вас выставлял не в лучшем свете. Несмотря на Ваше секретное "суперобразование". Кроме своей эрудиции в  ВМФ разных стран Вы тут ничего толкового не демонстрируете. Да и то выводы из своих познаний делаете странные, как в случае с "датскими" Гарпунами.
Цитата, Akula
а в фильме забыли о попытках СССР создать антигитлировскую коалицию до мюнхенского сговора, о сговоре ни слова, о полетах Гесса молчек.
Цитата, madmat
Коалицию против тех, с кем сталин дружил и у кого покупал вооружение... параллельно с обещаниями сталина свергнуть все существующие буржуазные правительства...
Мда, г-н мадмат. Где ж Вы всё-таки учились и чему? Помнится ещё один гораздо адекватней Вас оппонент, в какой-то из веток по поводу "неловких" движений польского руководства в 1937-1939 годах получил массу информации по этому периоду истории Польши. Вот ссылка непосредственно на тему Чехословацкого кризиса: http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1938cseh.php
Советую прочитать все документы.
Ну и в завершении цитата:
Цитата, q
1938.02.16
Среда ЧЕХОСЛОВАКИЯ. Прага. Президент Э.Бенеш в беседе с послом Германии Эйзенлором заявил, что рассматривает сотрудничество с СССР "как продукт прошедшей эпохи" и выразил готовность установить тесные контакты чехословацкой полиции с германским гестапо.
1938.05.18
Среда ЧЕХОСЛОВАКИЯ. Прага. Встреча президента Э.Бенеша с послом Великобритании Ньютоном, в ходе которой Э.Бенеш сказал, что «отношения Чехословакии с Россией всегда имели и будут иметь второстепенное значение, они будут зависеть от отношений Франции и Великобритании. Только наличие франко-русского союза сделало возможным современный союз Чехословакии с Россией. Если же, однако, Западная Европа отвернется от России, Чехословакия также от нее отвернется». Признавая, что СССР нужен «в качестве противовеса» Германии, Бенеш заявил, что он всегда был против «чрезмерного влияния России в Центральной Европе».
1938.09.22
Четверг СССР. Москва. Заместитель наркома иностранных дел В.Потемкин направил послу Чехословакии З.Фирлингеру запрос о степени необходимости советской военной помощи и сообщение о готовности ее оказания без решения Совета Лиги Наций. Потемкин прямо спросил чехословацкого посла, почему его правительство никогда не ставило вопроса о безусловной помощи со стороны Советского Союза. Фирлингер ответил, что «из-за географического положения думать об этом было трудно».
Отставка премьер-министра М.Годжи. Сформировано правительство ген.Я.Сыровы. Обращение МИД к правительству СССР с просьбой воздействовать на Польшу, сосредотачивающую свои войска на границе с Чехословакией.
1938.09.23
Пятница СССР. Москва. Нота НКИД правительству Польши с предупреждением о денонсации пакта о ненападении между СССР и Польшей от 25.07.1932 г., если польские войска перейдут границу Чехословакии.
Директива НКО и Генштаба РККА о приведении в боевую готовность войск Белорусского Особого и Калининского ВО, выдвижении частей Витебской и Бобруйской АГ в р-н гг.Полоцк, Лепель и Минск и о сосредоточении бомбардировочной авиации в р не гг.Витебск, Орша.
В газете "Правда" опубликовано интервью У.Черчилля агентству Рейтер: "Расчленение Чехословакии под англо-французским нажимом означает полное отступление европейской демократии перед угрозой применения силы со стороны фашистской Германии. Эта капитуляция носит характер катастрофы; она отнюдь не содействует укреплению мира и обеспечению безопасности Великобритании и Франции. Наоборот, она неизбежно приведет обе эти страны к такому состоянию, когда они в конце концов лишены будут всякой возможности сопротивляться."
1938.09.30
Пятница ГЕРМАНИЯ. Мюнхен. 1:00. Подписанием Мюнхенского соглашения завершилась конференция Германии, Великобритании, Франции и Италии по вопросу урегулирования германо-чехословацкого конфликта.
2:15. Представители Чехословакии Т.Масарик и Мостный подписали договор о передаче Чехословакией Германии Судетских областей.
Вот так. 4 страны по сути решили разделить 5-ю даже не слишком спрашивая её мнение.
Запроса так и не последовало. Начать боевые действия со стороны СССР в одностороннем порядке означало развязывание войны в Европе. Все ж войска (Германии, Польши, Венгрии) остались на своих позициях, а это значит, что никакие соглашения о ненападении не были нарушены. Тихо мирно слили Чехословакию фашистам, на том и успокоились. У нас даже формального повода не было для начала военной операции.

Вот так г-н мадмат я отвечу на свой минус Вам в п. №3555. Вам за меня Черччиль всё сказал.

Да, и напомню,
Цитата, q
После нападения Германии на Советский Союз английский премьер-министр У.Черчилль 22 июня 1941 заявил о поддержке СССР в его борьбе с фашистской агрессией.
Поздновато, но что ж поделаешь. Чемберлену понадобилось два года и начало войны, чтобы в отставку уйти. И об этом почему-то молчок в этом фильме. А меж тем война была развязана по сути в 1938.
+1
Сообщить
№3570
26.02.2017 21:22
Цитата, ash
Я Вам в личку ужё всё написал.
В личке у меня от Вас ничего нет. Видать не справились с задачей передачи информации. это Вам не про Дональда Кука бредни комментировать (((

Всё остальное не буду комментировать. Всё понимаю. Постсоветский великовозрастный синдром. Минусуйте сколько угодно. Если это помогает лечению то я не против...

Далее, как субъект не представляющий информационного интереса Вы в игноре, извините...
0
Сообщить
№3571
26.02.2017 21:26
Цитата, madmat
А кто у вас еще не в игноре? Вы уже огласите весь список полностью.
Подолью масла в огонь. Тут на одном известном сайте видео появилось: https://topwar.ru/109896-ekonomika-stalina-kapitalizm-protiv-socializma.html

Помните я вам говорил, что с вашим мировоззрением выгоднее поддерживать социалистов? Помнете объяснял почему?
0
Сообщить
№3572
26.02.2017 23:44
Цитата, Корректор
Помните я вам говорил, что с вашим мировоззрением выгоднее поддерживать социалистов? Помнете объяснял почему?
потому, что моск не воспринимает информацию и хавает исключительно пропаганду ?
сколько раз уже пережевывали что народоориентированая экономика не превращает людей в рабов колхоза, в народоориентированной экономике не дохнут с голоду 7 млн крестьян.
гнусно рассуждать о кризисах кап системы, когда у сталина 7 млн с голоду передохло. или в 30х то в СССР не кризис был, так временные неудобства ? а в конце 70х, когда талоны пришлось вводить ? не кризис?
-1
Сообщить
№3573
27.02.2017 07:16
Цитата, Akula
потому, что моск не воспринимает информацию и хавает исключительно пропаганду ?
Вы к чему стремились коммунисты выяснили? И выяснили чем занимается история как наука?
0
Сообщить
№3574
27.02.2017 09:40
Цитата, Корректор
Вы к чему стремились коммунисты выяснили? И выяснили чем занимается история как наука?
я выяснил, что вашей братии бесполезно что либо объяснять базируясь на фактах. вы все скопом уже а следующее утро делаете вид буд-то никто вам никто ничего не показывал.
0
Сообщить
№3575
27.02.2017 10:45
Могла ли Россия избежать революции в 1917 году?
The Financial Times, Великобритания
http://inosmi.ru/history/20170227/238772647.html
+1
Сообщить
№3576
27.02.2017 13:05
Цитата, Павел 1978
Могла ли Россия избежать революции в 1917 году?
The Financial Times, Великобритания
http://inosmi.ru/history/20170227/238772647.html
Встречное мнение: https://topwar.ru/109872-fevralskiy-dvorcovyy-perevorot-kak-carya-predali-semya-cerkov-kupechestvo-i-buduschie-belye.html
0
Сообщить
№3577
27.02.2017 16:05
Господи!!! да какие идиоты в здравом уме посещают помойку топвара?  да там до сих пор уверены что теорию относительности придумали в ГПУ!!! там же помойка высшего уровня!

Хотя это многое объясняет в последующем поведении там порывшихся...

не удивлюсь что там скоро докажут что это мы научили американцев делать компьютеры а шотландцев виски... недоуровень местного коллективного IQ на это настраивает (((

Помню самые популярные ответы там были в виде "кружек пива". Чем больше пива тем более он прав ))) Напишет кто-то что катер "раптор" самый провославно-патриоцичный, и понеслись пывасы по комментам и повышения рейтинга местный молюсков.
Другой дебил напишет что "Замвольт" это утюг и полное дерьмо, и понеслись пивысы и восторги... корректор, Вы из этих самых??? Ну не так же низко-то!!! ((( Ну что-то человеческое в Вас остаться-то должно (((

Вы ещё СУН тут как "аргумент" приведите (((
0
Сообщить
№3578
27.02.2017 17:01
На пост № 3575 Павел 1978
Цитата, Павел 1978
Могла ли Россия избежать революции в 1917 году?
The Financial Times, Великобритания
О да..! Великолепный "новый взгляд" на историю русской революции.. Впрочем какой к чёрту он новый.. Всё ровно так же как и было 100 лет назад и даже больше.. Павел, Вы хоть сами то читали статью прежде чем ссылку на неё давать..?
Обычный взгляд типичного западного буржуазного журналиста на историю России. Правда ключевым моментом в данной статье я бы выделил вот это:
Цитата, q
Если отстраниться от внутренних российских факторов, если бы российская монархия обрушилась в мирное время, как это едва не произошло зимой 1905-1906 годов, масштабное иностранное вторжение практически гарантировало бы победу контрреволюционных сил, по крайней мере на ближайшее время. В мирное время такое контрреволюционное вторжение возглавила бы Германия; будучи соседним государством с мощнейшей армией в Европе, она сыграла бы ключевую роль. Вдобавок, спасение существенного немецкого меньшинства в России, сливки которого были тесно связаны с Берлином, дало бы Германии еще более существенный предлог для полноценного вторжения по сравнению с прочими европейскими государствами.
Вот о чём сожалеют западные "либералы"..! О том что в своё время не вторглись и не  оккупировали и не раздербанили Россию.. А после октября 1917 го они таки попытались это сделать, вторгшись силами  армий стран Антанты, в надежде  раздербанить и урвать пожирнее лакомые куски от умирающей империи, как это делает свора шакалов разрывая на куски больного и умирающего льва, который уже может постоять за себя.. Но в после 1917 года они жестоко просчитались и таки получили по заслугам, и именно благодаря тому что в России к власти пришли большевики. будь вместо большевиков кто либо другой России в нынешних границах бы уже не было. тот же адмирал Колчак которого прямо таки боготворят нынешние российские власти а так же нынешние либералы, обещал своим западным союзникам снабжавшим его оружием концессии, читай лакомые куски территории России. При этом ещё вывез из страны значительную часть национального богатства(золотого запаса).. Но нынешние власти и либералы его считают патриотом России и чуть ли не национальным героем..! Сняли про него пафосный фильм, поставили на месте его расстрела памятную доску.. так же интервентам-белочехам, которые по сути были запалом для гражданской войны в России, именно с их мятежа и восстания по сути и началась крупномасштабная гражданская война в России..
Цитата, q
На привокзальной площади в Челябинске вошла в финальную стадию установка монумента чехословацким легионерам, участвовавшим в мятеже против советской власти 14 мая 1918 года. Его официальное открытие намечено предварительно на 20 октября.

По словам директора МАУ «Привокзальная площадь» Сергея Шумакова, задание установить памятник учреждение получило в июле текущего года. На гранитных камнях будут высечены имена чехословаков, погибших во время конфликта с советской властью и в госпиталях. Монумент сейчас доводится до ума – основную его часть установили в минувшие выходные.

Корреспонденту Chelyabinsk.ru удалось выяснить в правительстве Челябинской области, что к южноуральским властям с просьбой установить монумент обратилось генконсульство Чешской Республики в Екатеринбурге. Памятник выполнен на средства чехов, но они согласовывали концепцию и проект с властями региона. В Генконсульстве Чешской Республики в Екатеринбурге подтвердили, что памятником занималось их ведомство, в частности, лично генконсул Мирослав Рамеш
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/444364.html
Далее:
Цитата, q
В минкульте Челябинской области уточнили, что новый памятник – результат планомерной работы правительства Чехии. Аналогичные монументы установлены во всех городах, где побывал корпус чехословаков, в частности, в соседнем Екатеринбурге.
Замечательно..! В России "демократические" власти ставят памятники иностранным интервентам и оккупантам..   Вот такие вот патриоты нынче у власти в России.. И после этого как можно ждать чего то объективного  о событиях 100 летней давности от таких вот патриотичных чиновников..?
На пост № 3577 мадмат
Цитата, madmat
Господи!!! да какие идиоты в здравом уме посещают помойку топвара?
мадмат..А меня вот удивляет какие идиоты в здравом уме посещают все эти так называемые либеральные помойки..? Вы же сами меня критиковали за моё отношение к иностранным СМИ, а так  же прочим так называемым либеральным источникам.. А сами  демонстрируете ещё более худшее отношение к тем СМИ которые Вам не нравятся.. Двойными стандартами  пахнет. Вы не находите..? Что касается топвара.. ну не нравится он Вам не читайте.. Зачем же публично свои гадости тут выливать..? вы же считаете себя интеллигентным человеком..
0
Сообщить
№3579
27.02.2017 17:45
Цитата, madmat
Другая версия: http://www.vpk-news.ru/articles/35299
Могу только напомнить, в условиях высокой индустриализации и капитализма, либеральная демагогия всегда ведет к переходу власти в руки военно-промышленного капитала. И какой она будет, с учетом исторических и военных традиций России, тоже совершенно ясно. Так что если нам не повезет, то разговор о кружках пива очень уместен.
Я вам уже писал, но вы упорствуете. Вы не тех боитесь и не с теми боритесь. Вам бы дружить с социалистами. Другие с вами дискуссии вести не будут.
-1
Сообщить
№3580
27.02.2017 20:21
Цитата, Корректор
Могу только напомнить, в условиях высокой индустриализации и капитализма, либеральная демагогия всегда ведет к переходу власти в руки военно-промышленного капитала.
ну ффсе, хана германии и японии. как пить дать уже завтра власть там перейдет военным. надо полагать русским военным, своих то у них нет ...
Корректор, признайте, вы на таблетках сидите ? это бы объяснило и провалы в памяти.
+1
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 04.05 05:04
  • 122
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 04.05 04:50
  • 1
На оборонные предприятия Тульской области дополнительно трудоустроено 17 тыс. человек
  • 04.05 03:28
  • 1158
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 04.05 03:00
  • 1
О штурмовом танке для "современных боевых действий"
  • 04.05 01:26
  • 95
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 03.05 21:38
  • 3
Какой "штурмовой танк" стал бы идеальным для современных военных действий
  • 03.05 20:32
  • 298
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 03.05 19:58
  • 11
Названа цена за вступление Молдавии в НАТО. Страна запылает, как Украина
  • 03.05 19:24
  • 0
В продолжение темы о развитии бронетехники с учетом БПЛА
  • 03.05 16:35
  • 1
Впервые показаны кадры пуска китайской аэробаллистической ракеты с гиперзвуковой боевой частью
  • 03.05 12:28
  • 56
Россия использует пропаганду как средство войны против Запада - британский генерал
  • 03.05 12:12
  • 30
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 03.05 11:53
  • 1254
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 03.05 11:48
  • 31
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 03.05 11:42
  • 11
Экс-глава ЦРУ призвал предоставить ВСУ вооружения для атак на Крымский мост