Войти

Проект ИТЭР обречен на закрытие

132 сообщения, отображено с 121 по 132
№121
26.03.2015 08:56
Цитата,  Даньшов Александр
Никакого юмора. Всего лишь многомиллиардный КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ.

Всего лишь недостаточно грамотный и морально соответствующий уровню проблемы разговор. не хотел так грубо, но раз уж вы по другому не понимаете...
-1
Сообщить
№122
26.03.2015 20:05
Цитата, Андрей Л.
Всего лишь недостаточно грамотный и морально соответствующий уровню проблемы разговор. не хотел так грубо, но раз уж вы по другому не понимаете...

Но, если Вы уж так грубо, то, будьте любезны, поясните, что Вы имеете в виду, г-н начальник А.Лабутин? Я не прячусь под ником и готов отвечать перед посетителями темы за свои слова в отличие от мошенников от лженауки типа Os, Викторович и Peter Tsk, пытающихся с Вашей помощью ввести налогоплательщиков в заблуждение в вопросе о необходимости закрытия проекта ИТЭР.
+1
Сообщить
№123
26.03.2015 20:38
Цитата,  Даньшов Александр
Но, если Вы уж так грубо, то, будьте любезны, поясните, что Вы имеете в виду, г-н начальник А.Лабутин?

Конструктивный диалог возможен только при взаимном уважении.
Все Ваши слова, не только к участникам проекта, но и просто к собеседникам показывают Ваше презрения к ним и их деятельности.

Возможно Вы считаете, что это как-то Вас над ними возвышает, но возможно я как-то криво на это смотрю, выглядит это совсем неприятно. Ну а поскольку и приглашать сюда предложили Вы мне, то я Вам отвечаю, что я не буду этого делать по указанной выше причине.
-1
Сообщить
№124
27.03.2015 12:58
Господин А.Лабутин! Указанной Вами причины не существует, поскольку я не отношусь к налогоплательщикам и к их деятельности с презрением. Это Вы относитесь с презрением к налогоплательщикам, получающим нищенские пенсии, зарплаты и не имеющим возможность лечить себя и своих детей потому, что их средства идут на финансирование лженаучного многомиллиардного проекта ИТЭР. Именно Ваше презрение к интересам налогоплательщиков является причиной, почему Вы не хотите приглашать идеологов проекта ИТЭР.
0
Сообщить
№125
27.03.2015 13:03
Цитата,  Даньшов Александр
Именно Ваше презрение к интересам налогоплательщиков является причиной, почему Вы не хотите приглашать идеологов проекта ИТЭР.

Цитата,  Даньшов Александр
мошенников от лженауки типа Os, Викторович и Peter Tsk,

и т.д.

Все пид...сы вы Робин Гуд :)
-1
Сообщить
№126
27.03.2015 14:08
Даньшов Александр

Цитата, q
вопрос о природе токамачных нейтронов, т.е. о закрытии проекта ИТЭР– это сегодня самый серьезный для человечества вопрос

Ну да, ну да... У нас иногда брали интервью, и всегда задавали вопрос - чего мы больше всего боимся. Мы условились и всегда отвечали одно и то же - таяния арктических льдов)
+1
Сообщить
№127
27.03.2015 18:19
Цитата, Андрей Л.
Цитата,  Даньшов Александр
Именно Ваше презрение к интересам налогоплательщиков является причиной, почему Вы не хотите приглашать идеологов проекта ИТЭР.

Цитата,  Даньшов Александр
мошенников от лженауки типа Os, Викторович и Peter Tsk,

и т.д.

А кто же они, если пытались обмануть налогоплательщиков с Вашей помощью?
Все правильно – мошенники от лженауки, члены токамафиии и т.д. .
И никакого презрения с моей стороны к остальным налогоплательщикам.

Цитата, Андрей Л.
Все пид...сы вы Робин Гуд :)
Кто Вы, я уже сказал и вижу, что не ошибся.
+2
Сообщить
№128
27.03.2015 18:22
Цитата, Гражданин СССР

Цитата, Даньшов Александр
вопрос о природе токамачных нейтронов, т.е. о закрытии проекта ИТЭР– это сегодня самый серьезный для человечества вопрос

Гражданин СССР
Ну да, ну да... У нас иногда брали интервью, и всегда задавали вопрос - чего мы больше всего боимся. Мы условились и всегда отвечали одно и то же - таяния арктических льдов)

А что, разве не так? Разве Вам неизвестно, что вопрос энергообеспечения человечества является вопросом №1?
+1
Сообщить
№129
Удалено / Оскорбление
№130
28.03.2015 21:51
Гражданин СССР!
Я отправил Вам в личку мой пост, который А.Лабутин удалил как оскорбление.  
Если Вы считаете его оскорблением, то прошу объяснить почему?
Я тоже считаю себя Гражданином СССР и поэтому ни Ваша позиция, ни позиция А.Лабутина для меня неприемлимы.
+1
Сообщить
№131
01.07.2015 08:46
Цитата, Андрей Л.
Конструктивный диалог возможен только при взаимном уважении.
Все Ваши слова, не только к участникам проекта, но и просто к собеседникам показывают Ваше презрения к ним и их деятельности.

Возможно Вы считаете, что это как-то Вас над ними возвышает, но возможно я как-то криво на это смотрю, выглядит это совсем неприятно. Ну а поскольку и приглашать сюда предложили Вы мне, то я Вам отвечаю, что я не буду этого делать по указанной выше причине.

Очень жаль что придираясь к словам, которые не являются кстати оскорбительными, вы отказываете в обсуждении действительно интересново  и важного научного вопроса.
п.с. с одной стороны мнения ученого сообщества в лице Os, Викторович и Peter Tsk слабо подкреплены фактами и описанием экспериментов из чего можно сделать вывод что данные люди или не относятся к науке или являются учеными-теоретиками сильно "оторванными" от реальности или попросту заангражированны для получения результата.
Жаль что владелец сайта столь однобоко смотрит на проведение общественной дискуссии, которая была бы полезна и ему самому, так как он тоже является налогоплатильщиком а значит часть его налогов расходуют и данные индивидумы.
п.п.с. Я кстати неутверждаю что холодный термояд или какие либо ещё инновационные проэкты получения энергии невозможны, но хотелось бы получить результаты исследований и расшифровку результатов исследований для составления собственного мнения.
про генератор Росси я все что смог найти в инете прочитал, ученым не являюсь.
0
Сообщить
№132
01.07.2015 11:13
Цитата, Павловский Р.
Очень жаль что придираясь к словам

http://vpk.name/forum/s211.html?m=8926#cm51
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.04 05:20
  • 118
Конкурента российского Су-75 из Южной Кореи впервые представили на выставке
  • 25.04 05:17
  • 3
Ходаковский: важно понять, для чего мы начали СВО и как будем дальше жить с побеждённой Украиной
  • 25.04 05:01
  • 1028
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.04 04:48
  • 2706
Как насчёт юмористического раздела?
  • 25.04 01:52
  • 1
Минобороны РФ проведет в Парке Победы выставку трофейного оружия из зоны СВО
  • 24.04 18:08
  • 477
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 24.04 18:05
  • 43
Россия использует пропаганду как средство войны против Запада - британский генерал
  • 24.04 17:59
  • 6
В JAXA допускают, что лунный модуль SLIM сможет начать выработку электроэнергии
  • 24.04 17:50
  • 21
Первую летную ракету-носитель "Ангара-А5" отправили для испытаний на космодром Восточный
  • 24.04 16:17
  • 0
«Обратная» миграция: что творится в ЕС?
  • 24.04 14:35
  • 5
Клинцевич рассказал о запускаемых со «Смерча» российских бомбах
  • 24.04 13:06
  • 2
Инженеры NASA впервые за пять месяцев смогли получить данные о состоянии зонда Voyager-1
  • 24.04 11:41
  • 0
Закарпатье: Этнические конфликты и экономические проблемы в тени СВО
  • 24.04 11:28
  • 1
В России работают над 3D-принтером для крупных деталей
  • 24.04 10:51
  • 1
Глава НАСА обвинил Китай в скрытной милитаризации космоса под прикрытием гражданских программ