Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3150913
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 38521 по 38560
№38521
25.11.2022 12:23
Цитата, Hazzard сообщ. №38519
И где же они эти места?
Вам с указанием времени и координат? Их нет у меня. У Вас есть?
Цитата, Hazzard сообщ. №38520
А вообще, 2 темника, которые будут сейчас разгоняться:
1). "мы едва успели, они бы напали первыми"
Аргументируйте пожалуйста почему это не может быть правдой?
И, кстати, если обгадился министр обороны - говном автоматически залепляется президент(собственно уже), как его руководитель. Тут не отмыться. Другое дело, что говно сейчас летит щедро и во все стороны. За ним реальную картину трудно разглядеть.
+1
Сообщить
№38522
25.11.2022 12:27
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38479
По сути монахи сбежали от суровой реальности, но при этом существуют за счёт мирян)))

Это по природной глупости своей можно так думать. Что монастыри существуют за счет мирян, а не наоборот.
Впрочем сейчас в сознании плебса насаждаются такие понятия, что врачи существуют за счет больных.

Это миряне идут в монастырь в поиске решения своих проблем, а не монахи в мир попрошайничать.
Это ты муслимам  расскажи, что дервиши попрошайки, существующие за счет правоверных. Впрочем, если ты сатанист, то почему бы и нет, только даже сатанисты в исламских странах побаиваются произнести хулу на дервиша.
Левитам вашим Господь не дал наделов что бы они существовали за счет десятин, но ты на них коробочку свою не открываешь, это другое...,  а полаять на чужой огород это святое.
0
Сообщить
№38523
25.11.2022 12:37
+2
Сообщить
№38524
25.11.2022 12:53
Цитата, Данилович сообщ. №38522
Это ты муслимам  расскажи, что дервиши попрошайки, существующие за счет правоверных.
   Попрашайки, это Ваши слова, но они действительно живут за счёт правоверных)))
Цитата, Данилович сообщ. №38522
Впрочем, если ты сатанист
   СССР всегда справедливо называл монахов нахлебниками))) по Вашей логике это страна сатанистов ?
Цитата, Данилович сообщ. №38522
Левитам вашим Господь не дал наделов что бы они существовали за счет десятин, но ты на них коробочку свою не открываешь
    Левиты существовали за счёт остальных евреев, не понимаю чего такого страшного Вы усмотрели в сем факте?
0
Сообщить
№38525
25.11.2022 12:55
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38497
Переход на личности - довод идиота.

Не было никакого перехода на личность.
Просто было сравнение Ваших доводов и причинно следственных связей с доводами аборигена.
А если Вы узнали в образе аборигена себя, то это Ваши проблемы.
+1
Сообщить
№38526
25.11.2022 12:58
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38524
СССР всегда справедливо называл монахов нахлебниками)))

А пруфы можно в студию? Или ты ты решил своих братьев сатанистов отождествить с СССР?
0
Сообщить
№38527
25.11.2022 13:06
+3
Сообщить
№38528
25.11.2022 13:30
Цитата, Данилович сообщ. №38526
А пруфы можно в студию?
   Вы молодой человек, по всей видимости в советской школе не учились, вот и несёте всякую ахинею о Советском Союзе, в котором Вы не жили?
-1
Сообщить
№38529
25.11.2022 13:48
Цитата, почти русский сообщ. №38521
Аргументируйте пожалуйста почему это не может быть правдой?
А как может быть правдой то к чему нет доказательсв?
Потому что так из каждого утюга вещали?
Уже много раз обсасывалось, что даже хохлы не верили вопреки докладам ЦРУ о готовящемся наступлении.
И что уже по телику нам только не рассказывали.
Пакт молотова- риббентропа помните ?
Договор о ненападении.
Только вот про захват части Польши и половины лимитрофов никто не говорит.
Но наши завоевательные войны правильные. И мы на стороне света и добра.
Ничего не напоминает?
0
Сообщить
№38530
25.11.2022 14:11
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38528
Вы молодой человек, по всей видимости в советской школе не учились, вот и несёте всякую ахинею о Советском Союзе, в котором Вы не жили?
Это Вы не учились в израильской школе, не посещали с детства синагогу, о ешиве видимо вовсе смутное представление имеете, если у вас левиты получаются дармоедами.
В общем сатанист конкретный..., как написано "Бог их чрево, слава их в сраме, они мыслят о земном."
0
Сообщить
№38531
25.11.2022 14:36
Цитата, Данилович сообщ. №38530
Это Вы не учились в израильской школе
   Совершенно верно, я учился в советской школе.
Цитата, Данилович сообщ. №38530
если у вас левиты получаются дармоедами
   Вы мелкий лгунишка, я не называю левитов дармоедами. Но указал, что нет ничего страшного сказать правду - в древнем Израиле левиты существовали за счёт остальных евреев.
    И ещё, левиты не были монахами. Бегство от реальности в иудаизме не приветствуется. Потому то назиры по окончанию срока назорейства, обязаны были принести повинную жертву.
Цитата, Данилович сообщ. №38530
общем сатанист конкретный
   А вот кто сатанист, - это удел нациков вроде Вас и бандеровцев ?
0
Сообщить
№38532
25.11.2022 15:14
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38531
Совершенно верно, я учился в советской школе.

Ну вот там атеизмом и заквасился.

Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38531
Вы мелкий лгунишка, я не называю левитов дармоедами. Но указал, что нет ничего страшного сказать правду - в древнем Израиле левиты существовали за счёт остальных евреев.

Ещё раз доказываешь свое атеистическое и плотское мировоззрение.
Это не левиты существовали за счет евреев, а евреи обязаны самим своим существованием  колену Левия, посредством которого Господь вывел их из Египта.
Не было бы Храма и священства, не было бы и Израиля в том виде в котором он существует.
Это не евреи кормят Левитов, а левиты дают духовную пищу евреям.
Впрочем, сейчас у вас духовную власть захватили перушим которые по Закону не имеют право учить Израиль, но что есть то есть, власть в Израиле захватили духовные партийцы большевики и учат вас всякие проходимцы.
Поэтому вас всех колбасит не по децки в понимании Торы

Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38531
И ещё, левиты не были монахами. Бегство от реальности в иудаизме не приветствуется. Потому то назиры по окончанию срока назорейства, обязаны были принести повинную жертву.
Монахи не бегут от реальности, монахи бегут от мирского Содома. Они не закрываются от мира и принимают в своей обители мирян, но только не по вопросам мирской суеты а по вопросам касающимся души.
И если миряне в знак благодарности жертвуют на монастырь, то делают это во славу Господа, а не ради обогащения монахов.
0
Сообщить
№38533
25.11.2022 15:14
вот тоже хотелось бы верить, что Китай из подполы чё нибудь передаст путное, в конце концов...
+3
Сообщить
№38534
25.11.2022 15:41
Цитата, Данилович сообщ. №38532
Монахи не бегут от реальности, монахи бегут от мирского Содома.
   И живут за счёт труда этого "содома", а точнее рабочего класса)))
Цитата, Данилович сообщ. №38532
И если миряне в знак благодарности
   Вот Вы тут и пытаетесь убедить "содом"/мирян, что мы обязаны быть благодарными вам за то что вы заперлись в своей обители, конечно же в виде пожертвований, и побольше ?
0
Сообщить
№38535
25.11.2022 15:42
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38513
    государству от Др. Египта и Вавилона Хаммурапи до Британской империи

   Были тупо завоёваны, а не развалились
Цитата, NANOBOT сообщ. №38509

    до Британской империи, РИ

   Просуществовали несколько веков
Цитата, NANOBOT сообщ. №38509

    сдача Иерусалима в 70 г н.э

    Был взят и разрушен Римом в рамках подавления мятежа
   В общем примеры никакущие по отношению к СССР который смог продержаться всего 70 лет, и тупо развалился - феерический провал коммунизма, за который пришлось расплатиться населению над которым провели этот социальный эксперимент коммунистической утопии?
Оригинальное у вас восприятие исторического процесса. Период СССР в истории России у вас разные государства, как наверное Рим царского периода, республиканского, периода принципата и домината. Нет, СССР именно очередная попытка человечества начать жить не по принципу золотого 1% населения. Интересно, вы вообще исключаете роль СССР в создании Израиля?
+1
Сообщить
№38536
25.11.2022 15:52
Цитата, Данилович сообщ. №38530

Это по природной глупости своей можно так думать. Что монастыри существуют за счет мирян, а не наоборот.
Впрочем сейчас в сознании плебса насаждаются такие понятия, что врачи существуют за счет больных.

История говорит о другом, треть пахотных земель в любой стране принадлежали церкви. Крепостной гнет в русских монастырских землях был самым тяжелым, неохота тут простыни с описаниями писать. В 30-40-е годы 18 в.  именно из-за постоянных мятежей в их землях у монастырей отняли земли. Не могут быть крепостные у монахов - это закон христианства, как и самолёты и виллы у РПЦ сейчас и кормление от беспошлинной торговли сигаретами и нефтью.
+2
Сообщить
№38537
25.11.2022 16:09
Цитата, Немец сообщ. №38529
как может быть правдой то к чему нет доказательсв?
Я просил аргументов, а не вопросов. И как вы представляете себе доказательства? И, да, мы на стороне добра. Просто потому, что пытаемся не дать расколоть свой народ. И Украину страной я не считаю. Никогда эта территория не имела самостоятельной государственности сколько-нибудь долгое время, всегда это поле боя.
+1
Сообщить
№38538
25.11.2022 16:40
Тонкий троллинг?
+2
Сообщить
№38539
25.11.2022 16:46
Цитата, почти русский сообщ. №38521
Вам с указанием времени и координат? Их нет у меня. У Вас есть?

Нет. И ни у кого нет. А вот, например, по ВС РФ со спутниковыми снимками, названиями частей и координатами есть. О чём это может говорить?

Цитата, почти русский сообщ. №38521
Аргументируйте пожалуйста почему это не может быть правдой?

По законам логики, тезис должен доказывать заявивший его. Например, это была война с НАТО, потому что было боестолкновние с НАТО где они потеряли столько-то солдат, столько-то самолётов, столько-то кораблей.
Пока, в пользу этого тезиса, приводятся только поставки вооружений, причём не самых передовых и массовых, а так же передача разведданных и снабжение. Чёто маловато, иначе получается Израиль в Шестидневной войне и войне Судного Дня с СССР воевал.
+3
Сообщить
№38540
25.11.2022 16:53
Цитата, Hazzard сообщ. №38539
Чёто маловато, иначе получается Израиль в Шестидневной войне и войне Судного Дня с СССР воевал.
Украинцы, проигрывая на Донбассе кричали, что воюют со всей Россией. Стыдно шахтерам было проигрывать. А сейчас Россия воюет со Всем Западом.
+2
Сообщить
№38541
25.11.2022 16:54
Цитата, Hazzard сообщ. №38539
оюют они в британском батальоне (в составе ЧВК «Вагнер»), командиром которого является гражданин США, бывший генерал морской пехоты».

Однако...
+1
Сообщить
№38542
25.11.2022 16:56
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38540
Украинцы, проигрывая на Донбассе кричали, что воюют со всей Россией. Стыдно шахтерам было проигрывать. А сейчас Россия воюет со Всем Западом.

Ну дак вот и нам стыдно.
+1
Сообщить
№38543
25.11.2022 17:19
0
Сообщить
№38544
25.11.2022 17:31
Цитата, Hazzard сообщ. №38326
Наши гениальные многоходовочники решили издать максимально расплывчатый приказ, чтобы там на местах всеми возможными способами, мытьём-катанием, но цифры набили, при этом, если что, то крайний вон - военком, гад. Не выполнил приказ/переусердствовал.
Ну дак в эти игры можно и другим играть, когда получается почти любого абсолютно законно можно отмазать.

Тем временем, поинтересовался судьбой Дегтярёва и Селиванова образцово-показательно задержанных на плацу в Белгородской области по обвинению в неисполнении приказа (ч 2.1. ст. 332 УК РФ).
Несмотря на эффектный арест, отказников отпустили сразу после допроса под обязательство о явке и определили на время следствия в в/ч 51025 в Воронеже, откуда родом оба обвиняемых. То есть их фактически отправили домой, а остальных – обратно на фронт. Ибо состав преступления относится к категории преступлений небольшой тяжести, а мера пресечения в виде содержания под стражей не применяется даже в случае преступлений средней тяжести.Теперь Дягтерев с Селивановым гарантированно не попадут на фронт около полгода, пока суд да дело.

Санкция по указанной статье – лишение свободы на срок от двух до трех лет. Если у осужденных нет непогашенной судимости, то максимум, что им светит (если их вообще не оправдают, так как формально они не отказались воевать, а потребовали сначала обучить их этому) – условка и дембель. Такие дела.
+2
Сообщить
№38545
25.11.2022 17:56
Цитата, почти русский сообщ. №38537
Я просил аргументов, а не вопросов.
Вы написали, аргументируйте почему это не может быть правдой
То есть вы берете это как аксиому не имея никаких доказательств
Что же касается обратного Hazzard вам очень обстоятельно объяснил, что по ходу начала бд сосредоточения ударных группировок не наблюдалось.
+2
Сообщить
№38546
25.11.2022 18:09
Цитата, почти русский сообщ. №38537
И, да, мы на стороне добра. Просто потому, что пытаемся не дать расколоть свой народ. И Украину страной я не считаю. Никогда эта территория не имела самостоятельной государственности сколько-нибудь долгое время, всегда это поле боя.
Ощущение как будто с телевизором разговариваю. Вы вещаете сплошными штампами.
Русские где начинаются и где заканчиваются ?
Северный Казахстан, Белоруссия?
Как я уже предлагал признать деление СССР по границам союзных республик  недействительным. Ебна кучму и лукашенко путчистами и предателями единого народа.
Сейчас тоже какие нибудь последователи чингисхана поднимутся и скажут. Русских народом не считаем и далее по списку
+2
Сообщить
№38547
25.11.2022 18:35
Цитата, NANOBOT сообщ. №38535
Период СССР в истории России у вас разные государства
   Речь идёт, если Вы вдруг забыли, об эффективности коммунистической утопии на практике.
   Соответственно для реализации эксперимента, была разрушена Российская Империя, и создан СССР на её обломках. И это государственное образование Россией называли исключительно иностранцы. Так что да, вопреки Вашему демагогическому построению, относительно эксперимента коммунизма, историю Советского Союза, следует рассматривать отдельно от РИ.
Цитата, NANOBOT сообщ. №38535
Интересно, вы вообще исключаете роль СССР в создании Израиля?
   Ни в коем случае, на голосовании в ООН Сталин перевернул шахматную доску, так что совершенно невероятный результат, оказался реальностью. Более того, страны соцлагеря поставили так необходимое оружие во время войны за независимость, в условиях тотального эмбарго со стороны остальных стран.
0
Сообщить
№38548
25.11.2022 18:36
Цитата, Hazzard сообщ. №38512
Это чушь жеж.
По законам логики Вы должны доказать свой тезис. Я именно этого и попросил. Я привел официальное высказывание. Опровергните с фактами, коль так уверенно об этом говорите. Также отсутствие информации о чём-либо не является доказательством его отсутствия.
Цитата, q
А вот, например, по ВС РФ со спутниковыми снимками, названиями частей и координатами есть. О чём это может говорить?
Это однозначно говорит о том, что их не публиковали. Далее возможны варианты: их там не было, не было таких снимков, всё засекречено, как у нас любят.
Цитата, q
то была война с НАТО, потому что было боестолкновние с НАТО где они потеряли столько-то солдат, столько-то самолётов, столько-то кораблей.
Пока, в пользу этого тезиса, приводятся только поставки вооружений, причём не самых передовых и массовых, а так же передача разведданных и снабжение
Это Ваши слова, не надо их мне приписывать.
0
Сообщить
№38549
25.11.2022 18:49
Цитата, Hazzard сообщ. №38520
будут сейчас разгоняться
Давно уже.
0
Сообщить
№38550
25.11.2022 18:51
Цитата, Немец сообщ. №38545
Вы написали, аргументируйте почему это не может быть правдой
То есть вы берете это как аксиому не имея никаких доказательств
У меня нет никаких аксиом. У меня есть информация из официальных источников и как раз вы с Хаззардом как аксиому воспринимаете, что она обязательно ложна. "Они все врут!" - это не аргумент.
Цитата, Немец сообщ. №38546
Ощущение как будто с телевизором разговариваю. Вы вещаете сплошными штампами
Видимо Вам надо меньше телевизор смотреть?
Цитата, Немец сообщ. №38546
Русские где начинаются и где заканчиваются ?
Вопрос, видимо риторический?
Цитата, Немец сообщ. №38546
Сейчас тоже какие нибудь последователи чингисхана поднимутся и скажут. Русских народом не считаем и далее по списку
Так уже сказали! И все остальные бывшие окраины империи подбивают к тому же! Причем начинают как правило с русских, проживающих у них в стране. Как Вы считаете, противодействие уничтожению своего народа - это правильно? И ещё вопрос - сколько по Вашему надо убить русских, чтобы начать войну? 14000, как выяснилось недостаточно. 100000? Тоже вроде немного, в войне больше погибнет. Миллион, два?
0
Сообщить
№38551
25.11.2022 19:00
Цитата, почти русский сообщ. №38548
Я привел официальное высказывание.

Ну хорошо, поиграем в ваши игры. Они лгут, теперь докажите, что нет.

Цитата, почти русский сообщ. №38548
Также отсутствие информации о чём-либо не является доказательством его отсутствия.

Ничто не является доказательством отсутствия. Если чего-то нет, то его просто нет. Доказать можно только существование чего либо. И доказательств нет.

Цитата, почти русский сообщ. №38548
Это однозначно говорит о том, что их не публиковали. Далее возможны варианты: их там не было, не было таких снимков, всё засекречено, как у нас любят.

Бритва Оккама. Если чего-то нет, и нет никаких доказательств существования, то этого нет.
+1
Сообщить
№38552
25.11.2022 19:25
Цитата, Hazzard сообщ. №38551
Бритва Оккама. Если чего-то нет, и нет никаких доказательств существования, то этого нет.
Оппонент ссылается на официальный источник.
Как там было с Крымом в 2014? Официальный источник (официальные некуда) говорил: их там нет! А потом медали ихтамнетам давали.))
Цитата, почти русский сообщ. №38550
Как Вы считаете, противодействие уничтожению своего народа - это правильно?
Где-то громко икнуло пару десятков миллионов человек считающих себя  украинцами.

Вы не ответили на вопрос где начинается и заканчивается Россия. Или про это в телевизоре не говорят, а своего мнения у вас нет?
+1
Сообщить
№38553
25.11.2022 19:26
Цитата, Hazzard сообщ. №38539
Например, это была война с НАТО, потому что было боестолкновние с НАТО где они потеряли столько-то солдат, столько-то самолётов, столько-то кораблей.
Пока, в пользу этого тезиса, приводятся только поставки вооружений, причём не самых передовых и массовых, а так же передача разведданных и снабжение. Чёто маловато, иначе получается Израиль в Шестидневной войне и войне Судного Дня с СССР воевал.
Каково Ваше мнение - полевые инструкторы НАТО в ВСУ есть или нет?
Их присутствие и влияние на ход боевых действий меняет коннотацию Вашего рассуждения?
В Шестидневной войне и Войне судного дня против Израиля воевали инструкторы СА?
Цитата, Hazzard сообщ. №38539
Пока, в пользу этого тезиса, приводятся только поставки вооружений, причём не самых передовых и массовых, а так же передача разведданных и снабжение. Чёто маловато
Помимо инструкторов невзначай упущен еще один вопрос - не только передача разведданных, но и прямое целеуказание для прицельного загоризонтного огня (у самой Украины технически нет такой возможности) - все еще маловато?
+4
Сообщить
№38554
25.11.2022 19:35
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38500
Цитата, Os сообщ. №38492

    Где Вы тут увидели "если бы да кабы"? - Болтаете не думая.

Это Ваш переход на личности и оскорбления. И разговаривать с идиотом не буду.

Ну что Вы.
Когда писал, что Вы болтаете не думая, то еще предполагал, что Вы разумный человек, сболтнувший не подумав.
Когда разъяснил Вам максимально популярно, но Вы отказались понимать, то засомневался в этом.
Ну а после начавшихся оскорблений и сомнения пропали.
0
Сообщить
№38555
25.11.2022 19:38
Цитата, почти русский сообщ. №38550
И ещё вопрос - сколько по Вашему надо убить русских, чтобы начать войну? 14000, как выяснилось недостаточно. 100000? Тоже вроде немного, в войне больше погибнет. Миллион, два?
Я так понимаю отсыл к погибшим со стороны лнр днр.
А вы помните как духоподьемно все начиналось? Стрелков Харченко Безлер. Помните поток добровольцев? Русская весна это называлось. Если мне не изменяет память Стрелков по рейтингу стал догонять Путина.
Почему ограничились илловайским котлом ? Почему не брали пустой Мариуполь? Где были те самые защитники русского народа которые об этом сейчас кричат ?
Вы минские соглашения читали?
Крым взяли в РФ, а ДНР с ЛНР на тот момент наверное квот по русскости не набрали.
Откройте глаза и начните думать

п.с.
А про гибель людей не говорите. Их сейчас гибнет и погибнет и пострадает в разы больше
+2
Сообщить
№38556
25.11.2022 19:41
Цитата, BorSch сообщ. №38553
и Войне судного дня против Израиля воевали инструкторы СА?
   Начиная с войны на истощение, и далее в войну Судного Для. Воевали советские лётчики и операторы ЗРК))) Но у нас никто не считает что мы воевали со всем СССР. Это не реально.
  У арабов с этими профессиями, как-то не задалось)))
0
Сообщить
№38557
25.11.2022 19:48
Это версия Истории израильской ура-патриотической пропаганды или неоспоримо подтвержденные факты?
0
Сообщить
№38558
25.11.2022 19:48
Цитата, Немец сообщ. №38508
адресовалось эта фраза не вам, а сумасбродной жене.

Поскольку, Вы вынесли в паблик аргумент использовавшийся в споре, то, наверное, могли ожидать, что Вас поправят, если он ошибочный?

Цитата, Немец сообщ. №38508
И вы демагогическим методом выдернули удобную для зацепки часть проигнорировав другую.

Простите, но демагогией второй день занимаетесь Вы. Так как

Цитата, Немец сообщ. №38508
А теперь вернемся к основному высказыванию.

Возвращаться не к чему, так как я не обсуждал с Вами ничего кроме ложного утверждения о том, что причина расширения НАТО действия России.
Обратил внимание на конкретную Вашу логическую ошибку не вступая в дискуссию по остальному написанному Вами тексту.

Цитата, Немец сообщ. №38508
ответим четко как вы просили: расширение ускорилось

Ну вот. И это принципиальная разница - ускорить расширение и стать причиной расширения.
О чем Вы спорили 2 дня?
0
Сообщить
№38559
25.11.2022 19:51
Цитата, Hazzard сообщ. №38539
Цитата, почти русский сообщ. №38521

    Вам с указанием времени и координат? Их нет у меня. У Вас есть?


Нет. И ни у кого нет. А вот, например, по ВС РФ со спутниковыми снимками, названиями частей и координатами есть. О чём это может говорить?

Наверное, это может говорить о том, что России надо развивать спутниковую группировку?
0
Сообщить
№38560
25.11.2022 19:59
Цитата, Os сообщ. №38558
Поскольку, Вы вынесли в паблик аргумент использовавшийся в споре, то, наверное, могли ожидать, что Вас поправят, если он ошибочный?
Вы меня не поправили, консенса в вопросе расширения НАТО нет. Вопрос спорный. Вступать с вами в диалектику смысла не вижу. Оставайтесь при своём мнении и продолжайте наблюдение
+2
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 08.10 06:33
  • 1
Аргентина ведет переговоры по закупке НАПЛ "Скорпен"
  • 08.10 06:19
  • 1
Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 06:09
  • 1
Украинская сторона собирает «досье» с описанием того, в чём страны НАТО мешают Украине «победить Россию»
  • 08.10 02:54
  • 5116
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 08.10 02:45
  • 636
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 08.10 02:17
  • 128
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 08.10 00:53
  • 1
О стратегии развития ВС РФ (во временных рамках следующей ГПВ)
  • 08.10 00:30
  • 1
На тему "Су-34: «боевой селезень» в зоне СВО"
  • 07.10 13:58
  • 3
Су-34: «боевой селезень» в зоне СВО
  • 07.10 13:57
  • 1
Трамп сообщил о намерении Маска отправить американцев на Марс
  • 07.10 11:24
  • 2
Иран разработал несколько сценариев действий на случай прямой конфронтации с Израилем - командующий ВМС КСИР
  • 07.10 05:48
  • 0
О "военной победе" в СВО - для РФ, Украины, и Запада/NATO
  • 07.10 01:23
  • 1
Показаны кадры первого боевого применения системы автозахвата цели на БПЛА «Микроб-10»
  • 06.10 12:46
  • 7
Почему Сербия приобретает истребители Rafale
  • 06.10 10:49
  • 6
О роли проекта 22350М