Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3150743
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 37641 по 37680
№37641
12.11.2022 16:53
0
Сообщить
№37642
12.11.2022 17:13
очередное дно, которое хохлы предлагают нам пробить...

+1
Сообщить
№37643
12.11.2022 17:24
0
Сообщить
№37644
12.11.2022 17:30
0
Сообщить
№37645
12.11.2022 17:41
Как-то совсем уж слабовато.
0
Сообщить
№37646
12.11.2022 17:57
Цитата, Имран сообщ. №37645
Как-то совсем уж слабовато
Ощущение, что под днище влетел.
0
Сообщить
№37647
12.11.2022 18:11
Цитата, А.С.Б. сообщ. №37642
очередное дно, которое хохлы предлагают нам пробить...
одно непонятно. Вывод на границы от 24го? или заморозка по текущей линии. Много противоречий.
0
Сообщить
№37648
12.11.2022 18:20
Цитата, А.С.Б. сообщ. №37643
констатируя факты все бросились планы рисовать))))
Тот же канал резидент говорил что будет и битва и за Николаев и за Одессу) и преденстровье хохлы возьмут. А уход ВВП с кремля) вообще смех, ради этого и реформу конституции затеяли)))))
0
Сообщить
№37649
12.11.2022 18:27
Цитата, Leron сообщ. №37647
одно непонятно. Вывод на границы от 24го? или заморозка по текущей линии. Много противоречий.
хохлы только на границы 1991 года согласны...или на бесконечную войну...
0
Сообщить
№37650
12.11.2022 18:28
  И так мы видим участки где строят фортификации и заград полосы. Это Белгород, Курск и Херсон.  Следовательно полоса активной фазы конфликта сужается. Вопрос, зачем +300 мобилизованых на такой участок?
0
Сообщить
№37651
12.11.2022 18:32
Цитата, А.С.Б. сообщ. №37649
хохлы только на границы 1991 года согласны...или на бесконечную войну...
границы) США обещают эшелонированное ПВО  для украины. Не для этого ли мы ввязались что бы отодвинуть границы зон ПВО и иметь ручной или нейтральный режим. 28 лямов бешенных соседей на перспективу так себе затея. А по заморозке конфликта на украине промоют жителям мозги окончательно. И да же потери все раскроют свои. Вот он враг кровный - РФ.
0
Сообщить
№37652
12.11.2022 18:34
Цитата, Имран сообщ. №37645
Как-то совсем уж слабовато.
смотря какая версия ланцета по боезаряду.
0
Сообщить
№37653
12.11.2022 18:45
0
Сообщить
№37654
12.11.2022 18:46
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №37633
Угу, и Вы типо Кибальчиш?!!! Да нет Вы сидите на своём уютном диванчике, когда решается судьба Крыма. Так что не гоните пургу, и кушайте честно заработанное варенье и закусывайте печеньем из корзины ?
Печенье у меня свое, варенье тоже, даже хлеб свой. Так что в очередь за вареньем стойте без меня.
Из возраста Кибальчишей я давно вышел, да и в падлу как то воевать за интересы буржуинов. Пусть они Пригожина нанимают.
Судьбу Крыма решают без меня, там Абрамовичи с Менделями и Фирташами рулят, так что  уважаемый, Вам не ко мне, Вам к своим соплеменникам. Варенье тоже они делят.
-2
Сообщить
№37655
12.11.2022 18:55
Всё таки меняется отношение к соседям, в зависимости от ущерба которые они могут причинить нам, он народа братского, до непонятно кого, уничтожение которого эмоций не вызывает. Да ещё поляки да прочая шобла любви не добавляет.
0
Сообщить
№37656
12.11.2022 19:03
Цитата, Имран сообщ. №37645
Как-то совсем уж слабовато.
полно видео уже с применением...и везде одно и тоже...хохлы разбегаются от техники, и лёгким испугом отделываются...надо как у амерских Хаймарсов снаряжать шрапнелью боевую часть...
0
Сообщить
№37657
12.11.2022 19:24
0
Сообщить
№37658
12.11.2022 19:30
Цитата, Leron сообщ. №37657
Наше Минобороны уже ищет новые, ещё более выгодные рубежи?
0
Сообщить
№37659
12.11.2022 19:32
Цитата, wedmed5 сообщ. №37640
Чего то ни мопеды, ни ракеты не летают. Решили, что достаточно? Кончились? Ждут переговоров?
   Есть и мопеды, и даже тактические ракеты (которые не шибко так, но всё же производят), ну те что кроме необходимого для ТЯО. Но я надеюсь что перерабатывают стратегию использования этого ценного ресурса в интересах приведения хоть к каким нибудь результатам СВО. Ребята, не бросайте Крым!!!
0
Сообщить
№37660
12.11.2022 19:36
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №37659
Ребята, не бросайте Крым!!!
Это может быть чревато гражданской войной в России. Путин вряд ли уйдет тихо и мирно. Разве что помрёт от инфаркта, инсульта или какой нибудь болезни.
0
Сообщить
№37661
12.11.2022 19:43
Цитата, Leron сообщ. №37650
На Херсонщине продолжается возведение эшелонированной обороны. Войска готовятся зимовать в полях.
Все три рубежа обороны в зоне затопления при разрушении Каховской плотины.
Это к теме новых выгодных позиций нашей армии.
Интересно, если хохлы в зиму устроят нам ледяную баню, то в чём, интересно Путин будет их обвинять? В терроризме или в нарушениях правил войны?
0
Сообщить
№37662
12.11.2022 19:48
Цитата, Имран сообщ. №37658
Наше Минобороны уже ищет новые, ещё более выгодные рубежи?
оно вообще в курсе???) Пока в Курске и Белгороде Пригожин создаёт дружину.
Рубеж, думаю встретим хохла на Куликовом поле и в районе Прохоровки.
0
Сообщить
№37663
12.11.2022 19:50
Цитата, Данилович сообщ. №37654
Из возраста Кибальчишей я давно вышел, да и в падлу как то воевать за интересы буржуинов. Пусть они Пригожина нанимают.
Не узнаю Вас Данилович ... А если " позовут" ?... Ведь грозились же пойти...
0
Сообщить
№37664
12.11.2022 19:51
Цитата, А.С.Б. сообщ. №37620
ЗеРада «Любые совпадения случайны»
Какое-никакое, а прикрытие, для выравнивателей фронта.
0
Сообщить
№37665
12.11.2022 20:13
Состоялся телефонный разговор Путина и президента Ирана, сообщили в Кремле.

Президенты РФ и Ирана обсудили наращивание взаимодействия в политической и торгово-экономической областях, включая сферу транспорта.

https://t.me/tass_agency/165804
0
Сообщить
№37666
12.11.2022 20:17
Украинская власть сразу же ввела в Херсоне комендантский час. Он будет длиться с 17:00 до 8:00

В настоящее время местным жителям запрещено находиться на улицах и других общественных местах

https://t.me/infantmilitario/87147
0
Сообщить
№37667
12.11.2022 20:18
Цитата, Leron сообщ. №37612
если только на Львов...
  Не ёрничайте, я говорю об активной обороне, с постоянными вылазками, а при накоплении достаточных сил, совершенно не исключаю возможность вернуть плацдарм правого берега вместе с пресловутым Херсоном. Всё же этот город географически ключевой в удержании крымского коридора. И, если для Вас это не пустой звук, по закону РФ, является частью РФ
0
Сообщить
№37668
12.11.2022 20:39
Цитата, Данилович сообщ. №37661
Все три рубежа обороны в зоне затопления при разрушении Каховской плотины.
Это к теме новых выгодных позиций нашей армии
   Вам что, варенья мало выдали, или печеньки сухие?
   На левом берегу выстраивается передовая линия обороны. Вы и их решили перетопить как котят?
0
Сообщить
№37669
12.11.2022 20:48
Цитата, Селекат сообщ. №37663
Не узнаю Вас Данилович ... А если " позовут" ?... Ведь грозились же пойти...
Пойти я не грозился, потому, что ходок из меня уже никакой, а если в окопе где-нибудь неподалёку, то я ещё смогу час или два хохла задержать, при удачном стечении обстоятельств.
Это я грозился.
Какие там у наших олигархов планы на перегруппировку? Следующим выгодным рубежом, что у нас, Тамань  или Мариуполь?? В Белгородской области народ уже окопы копает, может и до Кубани перегруппировки дойдут, тут как карта у олигархов наших ляжет. У них там ещё яхты и счета под арестом..., есть куда двигаться в переговорных процессах.
Главное Путин всегда готов к переговорам, без всяких условий.
0
Сообщить
№37670
12.11.2022 21:04
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №37668
   Вам что, варенья мало выдали, или печеньки сухие?
   На левом берегу выстраивается передовая линия обороны. Вы и их решили перетопить как котят?
Карту топографическую купи еврей-неуч, или учебник по географии скурил в школе?


Все наши позиции в пойме Днепра. Их затопит в первую очередь. Там разница высот от 20 до 50 метров, не в нашу пользу.
И это не я решил их там строить, а наш доблестный генерал-Армагеддон, или армагедец, не знаю как правильно.
А топить будут хохлы.
0
Сообщить
№37671
12.11.2022 22:18
Цитата, Данилович сообщ. №37670
Все наши позиции в пойме Днепра. Их затопит в первую очередь.
    И поэтому Вы решили бахнуть дамбу, вот и думаю, видимо варенья мало, хотите заработать ещё.
0
Сообщить
№37672
12.11.2022 22:35
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №37671
    И поэтому Вы решили бахнуть дамбу, вот и думаю, видимо варенья мало, хотите заработать ещё.
Ааа..., я понял, еврейский мальчик не только учебник географии скурил но и букварь тоже...
Процитируй мне мил человек, где я собираюсь бахнуть дамбу?
Или у вас в ЦИПСО учат такой дешевой хуцпе?  Любыми средствами перегавкать оппонента?
Кстати что обозначает слово армагеддон??? Что там ваш идиш говорит?
0
Сообщить
№37673
12.11.2022 22:44
Цитата, Данилович сообщ. №37672
Процитируй мне мил человек, где я собираюсь бахнуть дамбу?
Цитата, Данилович сообщ. №37661
Все три рубежа обороны в зоне затопления при разрушении Каховской плотины.
   Кушайте своё честно заработанное варенье, и не забывайте о о печеньках в корзине)))
0
Сообщить
№37674
12.11.2022 23:04
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №37673
Все три рубежа обороны в зоне затопления при разрушении Каховской плотины.
Ну, и причём тут я и БАХНУТЬ???
И это не я говорил, что хохлы хотят подорвать Каховскую дамбу, а Суровикин в своем докладе.
По Вашему правилу хуцпы,  получается, что ОН хочет БАХНУТЬ?
Он всех пугал угрозой затопления, людей эвакуировал, и начал в зоне затопления строить три рубежа обороны. Вот я и озадачился, он армагеддон или армагедец???

Кстати что обозначает слово армагеддон??? Что там ваш идиш говорит?
Или Вы и Алеф-Бет скурили?
Или Вы такой же еврей как я китаец?
0
Сообщить
№37675
13.11.2022 00:34

Ну что господа-товарищи, вас ещё не покинуло ощущение что СВО - это война за чужие интересы?

Что ж, тогда этот освоивший смартфон и автомат справный селянин, или его побратимы "козацького роду", не суть важно, в конце концов придут к вам. Потому что они, в отличие от вас, воевать не просто готовы, они уже. А мыслительных способностей чтоб понять что воюют они за интересы дяди Сэма им не завезли.
0
Сообщить
№37676
13.11.2022 00:46
Александр, нас не покидает ощущение, что вы, москвичи, живущие за счет остальной России и сдачи бабушкиных квартир, надеетесь выкрутиться за счет замкадышей, и пизд..те больше всех, позорно провалив мобилизацию и свалив в Казахстан и прочие страны.  Только не получится, и вы тогда поймёте, почему в москве только 1% может похвастаться, что живёт в ней в 3-4 поколении. Москвичей завезём опять.
+6
Сообщить
№37677
13.11.2022 04:56
Цитата, Данилович сообщ. №37674
Он всех пугал угрозой затопления, людей эвакуировал, и начал в зоне затопления строить три рубежа обороны.
   Его цель цель ясна, нужно разогнать мирняк подальше от фронта, потому что гражданские охотно сотрудничествуют с ВСУ. Местные явно не ощущают себя россиянами
0
Сообщить
№37678
13.11.2022 05:47
Цитата, Данилович сообщ. №37674
Кстати что обозначает слово армагеддон??? Что там ваш идиш говорит?
   Очередная демонстрация безграмотности по библейским вопросам. Армагеддон в истоке - hар мегидо (הר מגידו) гора Мегиддо на иврите, и где Вы тут идиш усмотрели, мне не понять, видимо это как-то связано с Вашим "духовным языком"?
   Видите ли, когда писался ТаНаХ, и даже Евангелия и послания нового завета, языка идиш не существовало)))
+1
Сообщить
№37679
13.11.2022 07:45
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №37678
Армагеддон в истоке - hар мегидо (הר מגידו) гора Мегиддо на иврите,
    Кстати, эту справку Вы могли получить от любого православного попа, эти ребята отлично образованны
+1
Сообщить
№37680
13.11.2022 07:57
Цитата, Данилович сообщ. №37669
Главное Путин всегда готов к переговорам, без всяких условий.
Без всяких условий ? Ой ли ... Без всяких условий ( во всём мире ) не договариваются , а всего лишь подписывают капитуляцию ...
+1
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 07.10 14:01
  • 5109
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 07.10 13:58
  • 3
Су-34: «боевой селезень» в зоне СВО
  • 07.10 13:57
  • 1
Трамп сообщил о намерении Маска отправить американцев на Марс
  • 07.10 11:56
  • 628
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 07.10 11:24
  • 2
Иран разработал несколько сценариев действий на случай прямой конфронтации с Израилем - командующий ВМС КСИР
  • 07.10 05:48
  • 0
О "военной победе" в СВО - для РФ, Украины, и Запада/NATO
  • 07.10 01:23
  • 1
Показаны кадры первого боевого применения системы автозахвата цели на БПЛА «Микроб-10»
  • 06.10 12:46
  • 7
Почему Сербия приобретает истребители Rafale
  • 06.10 10:49
  • 6
О роли проекта 22350М
  • 06.10 01:11
  • 127
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 06.10 00:04
  • 1
Медведеву показали системы поражения БПЛА на полигоне Капустин Яр
  • 05.10 23:51
  • 1
В зоне СВО заметили бомбомет на шасси танка Т-80
  • 05.10 21:53
  • 1
Россия расширит производство Су-57
  • 05.10 21:45
  • 4
Россия сама сможет производить 7-нанометровые CPU?
  • 05.10 21:35
  • 1
Учебный центр ВМФ подготовит почти 100 операторов БПЛА для береговых войск флота