Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3150751
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 34561 по 34600
№34561
08.10.2022 17:37
а что случилось то фатального что поезда не поехали??? Или их генерал умеет только ЖД колею перешивать по быстрому)))точнее обещает. Пусть этот клоун своих при прирыве всех средств связи научит работать.
0
Сообщить
№34562
08.10.2022 17:40
Про палниоующие бомбы. Неплохо бы если су-25 вместо НАР закидывал 500кг ФАБ на 8км
https://dzen.ru/media/id/6287654a0bc85e7099d639cf/dorabotka-fab500m62-v-upravliaemuiu-aviabombu-za-400k--mogla-spasti-desiatki-istrebitelei-i-letchikovrusskii-analog-jdam-632d3dc6481c125052e0cfcb
0
Сообщить
№34563
08.10.2022 17:50
Цитата, forumow сообщ. №34560
Не напасёшься. Это если эти самолёты вообще сохранились. Кроме того, у МиГ-23/27 и Су-17/22 – боевая нагрузка всего 4000 кг. ФАБ-3000 туда – скорее всего не подвесить, а если и да – далеко с ней не улетят. Лучше сразу смотреть в сторону Су-24.
Ну две ФАБ-1500 тогда по одной под крыло. И далеко и не надо. 200-400 км (смотря откуда их запускать) в одну сторону.
Почему я написал про МиГ-23 и Су-22- потому что они уже достаточно старые, чтобы их вновь вводить в строй, но при этом не такие древние, чтобы не осилить несколько сот км полета в один конец (после ремонта).
Цитата, forumow сообщ. №34560
У планирующей УАБ приличная дальность. При полётах на бреющем, вдруг не собьют.
Приличная дальность при сбросе с большой высоты.
0
Сообщить
№34564
08.10.2022 18:16
Цитата, АлександрA сообщ. №34551
Вы на какие примерно потери рассчитываете
Я о факте бомбежек, а он о потерях. Упоротый.
+1
Сообщить
№34565
08.10.2022 18:20
Восход рекомендует. У него лимит по сообщениям так что процитирую его:
У меня лимит по сообщениям, напиши пожалуйста от меня пусть наносят Кинжалом в ядерном оснащении удар по Бескидскому тоннелю. Нужен подземный взрыв с минимумом выбросов наружу, чтобы заряд заглубился на максимальную глубину и сложил тоннель. Только если делать, то сейчас, а ни потом. После драки не машут.
0
Сообщить
№34566
08.10.2022 18:23
0
Сообщить
№34567
08.10.2022 18:25
Фото скоплений этих самолётов с баз хранения датируются началом 2000-х. Свежих нет...



Цитата, PGS сообщ. №34563
Приличная дальность при сбросе с большой высоты.
Ну вон щас авиация стреляет НАР с кабрирования. В большинстве случаев, им этого хватает, что-б уцелеть.
0
Сообщить
№34568
08.10.2022 18:43
0
Сообщить
№34569
08.10.2022 18:51
Цитата, PGS сообщ. №34552
Вообще, в свете последних событий, надо реально браться через мосты через Днепр.
Искандерами-Калибрами это будет долго, а что если взять с хранения списанные, но еще более-менее годные истребители, типа Су- 22, МиГ-23,-27, отремонтировать (для полета в один конец), оснастить беспилотным оборудованием, прицепить одну (или две, если можно) ФАБ-3000 и пускать их по мостам?
Если Fighterbomber считает что носители УПАБ-1500Б всё ещё слишком уязвимы для остаточной зональной ПВО 404, то есть   устаревшие ПКР Х-22 с БЧ массой  ~1 т. Установка на Х-22 современного автопилота с ГЛОНАСС коррекцией его инерциальной навигационной системы в принципе решает проблему stand off оружия для разрушения капитальных мостов.
0
Сообщить
№34570
08.10.2022 18:54
Цитата, АлександрA сообщ. №34569
Установка на Х-22 современного автопилота с ГЛОНАСС
это нужно было уже иметь как минимум в разработке сейчас. Теперь уже поздно перепроектировать
0
Сообщить
№34571
08.10.2022 18:56
500ых вернули
0
Сообщить
№34572
08.10.2022 18:58
Заходить на цель ракета должна не сбоку, как до этого атаковали, а по ходу движения. Больше вероятность попасть в цель.
0
Сообщить
№34573
08.10.2022 19:07
Цитата, gvinpin сообщ. №34564
Я о факте бомбежек, а он о потерях. Упоротый.
Упоротых не интересует результат, им  нравится сам процесс. К сожалению что-то случилось с человеческой популяцией на территории бывшей УССР, упоротых она почему-то производит массово. И даже если человек когда-то покинул территорию страны 404, зачастую выясняется что "можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки". Умные адресаты моего послания думаю уловили его суть.
0
Сообщить
№34574
08.10.2022 19:19
Цитата, Leron сообщ. №34570
это нужно было уже иметь как минимум в разработке сейчас. Теперь уже поздно перепроектировать
Так это скорее всего и сделано в виде X-32. Там точно современный автопилот, и скорее всего есть спутниковая коррекция ИНС.
0
Сообщить
№34575
08.10.2022 19:34
0
Сообщить
№34576
08.10.2022 19:44
Цитата, Leron сообщ. №34575
Версия с фурой становится всё более неправдоподобной.

Ни фига не понял, что он там стрелочками и кружочками обозначал???

Аааа, понял, под мостом какая то баржа плывет...
Только тогда может автор идеи расскажет куда грузовик делся? И почему пролеты сложились вниз а не взлетели вверх???
И потом если бы взорвалась баржа то наверняка снесло бы и опоры моста.
0
Сообщить
№34577
08.10.2022 19:47
Цитата, АлександрA сообщ. №34573
Упоротых не интересует результат, им  нравится сам процесс.
Поздравляю, Вы на личности перешли, поскольку ответить нечего. Упоротым я Вас называл, потому что Вы плачетесь о жителях Уркаины, и Вам пофиг что они творят на вашей земле. Посмотрим что будет, когда Вас лично бомбить будут.
+1
Сообщить
№34578
08.10.2022 20:02
Цитата, Данилович сообщ. №34576
Аааа, понял, под мостом какая то баржа плывет...
Фиг знает...
0
Сообщить
№34579
08.10.2022 20:17
Цитата, Leron сообщ. №34578
А вот с этим...

И сколько Вы туда нагрузите взрывчатки, что бы при этом сохранить плавучесть???
Ещё раз, взрыв под мостом произвел бы совсем другую картину разрушений.
Во-первых снесло бы и соседнюю полосу пролета, поскольку воздействие взрывной волны на пролеты было бы почти одинаковым.
Во-вторых пострадала бы опора моста поскольку находилась рядом с баржей.
Нужно искать под мостом ещё и утопленную баржу. Скорее всего её утопило рухнувшим пролетом.
0
Сообщить
№34580
08.10.2022 20:19
Цитата, Leron сообщ. №34575
Версия с фурой становится всё более неправдоподобной.
Если это была баржа, то исполнители явно поторопились. Судя по вспышке взрывчатки там было даже не 20 тонн, а гораздо больше. Взорвав чуть позже точно обрушили бы пролёт и на второй ветви автомобильного моста.
0
Сообщить
№34581
08.10.2022 20:27
Цитата, Leron сообщ. №34578
Фиг знает...
По-моему, многовато пены для такого маленького аппарата.
0
Сообщить
№34582
08.10.2022 20:53
Указ об усилении моста вышел. Интересно, а если бы диверсанты проникли в Кремль и надругались бы над именинником, это было бы красной линией или нюансом?
0
Сообщить
№34583
08.10.2022 20:56
Цитата, gvinpin сообщ. №34577
Поздравляю, Вы на личности перешли
Типичное: "А нас то за шо?" от Вас лишь подтверждает моё наблюдение.
Цитата
поскольку ответить нечего. Упоротым я Вас называл, потому что Вы плачетесь о жителях Уркаины
Конечно же мне жаль жителей 404. Они первые стали жертвой постсоветского политического украинства, в конце концов скатившегося до состояния бандеровского нацизма.

Давайте ка я Вам на эту тему ещё одного "упоротого" процитирую: "Гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остаётся." 23 февраля 1942 года

Если я пишу что никого государства с названием "Украина" и "батькой Бандерой" остаться не должно, я в Ваших глазах более  "упорот" чем автор цитаты приведённой выше, или менее?

И правильно ли понимаю что слово "упоротый" было включено в литературный стандарт русского языка на территории 404 ещё до того как Вы покинули эту территорию?

Цитата
и Вам пофиг что они творят на вашей земле. Посмотрим что будет, когда Вас лично бомбить будут.
Вы что-ж думаете, терактов в Москве не будет? Обязательно будут! Только у меня память хорошая. Я помню и взрывы домов в сентябре 1999 года, помню "Норд-Ост", помню школу №1 в Беслане, помню взрыв в московском метро 6 февраля 2004 года. Я помню чем всё закончилось.

Возможно в Австралии  Вы не в курсе, но государственное образование Чеченская Республика Ичкерия исчезло, а чеченский народ остался.

Так вот, запомните пожалуйста, мы воюем не жителями 404, не с несчастным народом проживающим на территории бывшей УССР, а с нацистским государством "Украина".

Это государство исчезнет. Люди же когда-то бывшие его гражданами, останутся, и станут гражданами России.

Очень переживаю что у меня скоро появится столько соотечественников разговаривающих на таком упрощённом, примитивном русским языке. Уши, при прослушивании видео с территории 404, вянут. Примитивизация языка выдаёт примитивизацию мышления.
0
Сообщить
№34584
08.10.2022 21:09
Цитата, АлександрA сообщ. №34583
Это государство исчезнет. Люди же когда-то бывшие его гражданами, останутся, и станут гражданами России.
А они Вас ненавидят и за человека не считают. Скорее всего уже ЯО делают, Вам на голову бросить. Оставлю Вас в покое, время покажет.
0
Сообщить
№34585
08.10.2022 21:33
Цитата, Корректор сообщ. №34530
2) ЯО эффективно против ИНФРАСТРУКТУРЫ и НАСЕЛЕНИЯ, а армия вполне устойчива к применения ЯО.
Нужны десятки и сотни тысяч маломощных и малогабаритных боеголовок, в т.ч. и на МБР. Они гораздо эффективнее накроют как площадные цели, так и отдельно расположенные некрупные базы и части. В случае массового применения – станут неразрешимой проблемой для ПРО.
0
Сообщить
№34586
08.10.2022 22:09
Цитата, forumow сообщ. №34585
8
О каких бомбах вы вообще говорите или ударов??))
Вы послушайте что убогие несут сегодня в инфополе.Про мост про Зелю итд эта Захарова Лавровый и Песок.
Дочего убого,полная профнепрегоднасть предательство и тотальное воровство на всех эшелонах
С таким размахом и овкочирательством как у нас матрасники реально тупые (юмор Задорного) им надо было уже прилупить по нам .Там вряд-ли что то есть и летает на Стратегическую глубину
Вообще интересно Шарий подметил за амеров и взрывы три дня назад, сейчас вангует что поспешили и будет второй аккорд на месте
Ну с месяц потолок
И Геращенко сказал что Путин молодец, просто молодец
Пусть его такие же тупые окружают и дальше,нам ЛЭГЧЕ))))
А вы все про ковровые бомбардировки
Теперь кстати дочка Шойгу займётся медиаподачей,я так думаю Конашеков получит Звезду +повышения сказали вообще чётко работает)))
Видать недоговаривает про наши победы
Млять какой мрак в нашем корлевстве
0
Сообщить
№34587
08.10.2022 22:26
Цитата, forumow сообщ. №34567
Ну вон щас авиация стреляет НАР с кабрирования. В большинстве случаев, им этого хватает, что-б уцелеть.
КАБ-УАБ вообще должно быть побольше в ВКС, начиная с КАБ-20 и до УАБ-1500. Я не про то говорю. С теми характеристиками российских УАБ (по данным открытых источников конечно) - дальность до 50 км при пуске с высоты в 15 км - этого недостаточно, чтобы безопасно бомбить цели в районе реки Днепр (туда еще долететь надо), собственно потому и предложил вариант с переделкой старых самолетов в бпла-камикадзе.
0
Сообщить
№34588
08.10.2022 22:40
Цитата, АлександрA сообщ. №34583
Конечно же мне жаль жителей 404. Они первые стали жертвой постсоветского политического украинства, в конце концов скатившегося до состояния бандеровского нацизма.

Видите ли, либеральный Вы наш, АлександрА, если мы не вгоним их в соедневековье, то вгонят они нас. И это у них, с помощью пендосов, неплохо получается.

Константин Симонов
Убей его (Если дорог тебе твой дом)

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;

Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчёл
И под липой сто лет назад
В землю вкопанный дедом стол;

Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме фашист топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал…

Если мать тебе дорога —
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;

Если вынести нету сил,
Чтоб фашист, к ней постоем став,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;

Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель…

Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,

Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,

Чтоб солдатский портрет в крестах
Взял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал…

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел, — так ее любил, —

Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;

Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви…

Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем, —

Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.

И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.

Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед, —
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.

За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат, —
Это он, а не ты солдат.

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.

Так хотел он, его вина, —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.


Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
0
Сообщить
№34589
08.10.2022 23:08
Цитата, gvinpin сообщ. №34584
А они Вас ненавидят и за человека не считают.
Потому что они уже дикари. Политическое украинство опустило их до такого уровня. Предлагаете мне спуститься за ними вслед?

Цитата
Скорее всего уже ЯО делают, Вам на голову бросить.
Так как они уже дикари, то сами не сделают, но их англосаксонские хозяева, поставить могут, да. Механизм доставки тоже понятен. Автомашина. И что с того? Все рано или поздно умирают. При этом бандеровская "Украина" перестанет существовать в любом случае, даже если я этого уже не увижу. Повторюсь, я говорю о прекращении существования нацистского государства загнавшего своих граждан в дикость. Памятник советскому солдату спасшему ценой своей жизни немецкую девочку в Трептов-парке помните? Он с нацизмом воевал, а не с немецким народом.

Ещё в январе Вы писали: "АлександрА определённо устраивает пятиминутки ненависти, а-ля 1984."  Не помните по какому поводу Вы меня обвиняли в "пятиминутках ненависти", в антисемитизме, нацизме и даже людоедстве? (с интересом перечитал)

В конце января Вам писал Os:
Глупости Вы пишете и совершенно не поняли того, что происходит.
На Украине не просто героизируют  Бандеру и УПА, там отрицают, что они совершали преступления.
Смотрел шоу на укр.тв, где представители УПА чуть ли не спасителями евреев в Бабьем Яре себя пытались выставить, 100 тысяч вырезанных поляков опрошенные львовяне называют "москальской пропагандой".

Тот, кого тут называют Бригом, уворачивается от фактов притеснений по политическому и языковому признаку в нынешней Украине (попросту юродствует) и пытается делать вид, что никаких проблем нет.

АлександрА, в свою очередь, приводит информацию подтверждающую преступления бандеровцев.

И тут странность. Вы ни разу не высказались против реальных притеснений русскоязычных на Украине, ничего не имеете против юродствований и передергиваний Брига, однако правда (или Вы поймали АлександрА на недостоверной информации? - приведите) вызывает у Вас агрессию и какие-то нелепые обвинения в нацизме.

Человек говорящий правду, по-Вашему, нацист, а реальных нацистов нацистами называть нельзя, потому, что это вызывает к ним ненависть (пятиминутки ненависти, как Вы выразились)?

Вы здоровы вообще?

03 февраля 2022 г. я писал в Ваш и в адрес Mihoel 1:
Парочка иностранных граждан из "дальнего зарубежья" не желающих честно сознаться что государственная идеология современной Украины бандеровская, и для отвлечения внимания от этого факта развизжавшиеся в мой адрес: "антисемит", "нацист", "людоед" - как говорится, Бог им судья.

Вы кстати  ещё не согласны с тем что государственная идеология 404 бандеровская, или всё же поменяли позицию по этому вопросу?

А сейчас Вы меня обвиняете в чём, в "пятиминутках жалости" к несчастному народу 404? Так я Вам и 31.01.2022 г. писал: "Жалко ли глупцов? Жалко. Ну а  обманывавших этих глупцов 30 лет черти в аду давно ждут".

Я в Ваших глазах "упоротый"  потому что вместо смакования предложений как превратить в кромешный ад жизнь этого народа, этих несчастных одичалых глупцов, и вообще убить их побольше, я пишу что воевать надо с теми кто стреляет фронте, не с гражданскими? Потому что пишу что победа будет достигнута не за счёт воздействия на моральный дух гражданского населения в тылу, а за счёт широкомасштабных наступательных операций?

Я Вас правильно понял?

04.02.2022 г.
"Все ходы записаны"(С)

Начали то Вы в этом треде вполне здраво:

№122 "Запад на протяжении тысячелетий пытался уничтожить Россию. Вы - прекрасное орудие ослабления России. Какой Вы союзник? Вы средство достижения цели."

№125 "Добро пожаловать в Западный Мир. Бесплатно тут не бывает. Даже для Вас. Вы думаете по кредитам и поставкам оружия платить не надо. Вам напомнят."

Однако после того как в треде появились  тезисы что власть на Украине захватили бандеровцы, что государственная идеология современной Украины бандеровская, Вас словно подменили.

Впрочем сначала конечно же выступил (как выяснилось позднее, не готовый называть свою национальность) пишущий с израильского IP  Mihoel 1:

№327 "Не являюсь поклонником Украины, но некоторые борцы с "бандеровцами", весьма забавны. Особенно русские нацисты, которые обвиняют, граждан Украины в нацизме. Если они не оценили захват Крыма и не поддерживают ЛДНР)))"

Кого он тогда имел ввиду, Яхве его знает. Видимо на тот момент участника Os.

№323 "Меня больше всего забавляет как гражданин Молдовы настоятельно требует от РФ "освобождения" украинцев от гнёта "бандеровской хунты":-))) Гробы в случае интервенции  пойдут не к молдавским  матерям, а к российским(("

При этом Mihoel 1 признавал что бандеровцы/нацисты на Украине  есть, и даже считал что те будут себя хорошо чувствовать и в будущем:

№494 "Действительно, бандеровцам все равно проблем не будет. Вон в Казахстане языковые патрули шатаются. И всё норм, лучшие друзья)))"

№499 "Ну да, некоторые не нашли ничего лучшего, чем противоставить свой нацизм)))
   По мне, так что укронацики, что русонацики - одного поля ягоды. И тех и других готовили на западе, чтобы раздербанить СССР."

№500 "А ещё украинцев обвиняете в нацизме. А по моему, что вы что бандеровцы - одно и тоже."

И так, все писавшие в этом треде что власть на Украине в 2014 г. захватили откровенные бандеровцы (даже отмечавший наличие у себя еврейской крови   и пишущий с IP в Молдове Os) были объявлены Mihoel 1 "русскими нацистами".

Шикарнейшая подмена понятий! Заявляешь о разгуле бандеровщины на Украине - ты русский нацист! Ну да бандеровцы на Украине безусловно есть, и хорошо себя чувствуют - но если ты указываешь на это - ты русский нацист! О бандеровцах и нациках на Украине позволено вскольз упоминать только Mihoel 1. Ведь так как он пишет с израильского IP,  он по определению сионист НЕ нацист!

Скажите gvinpin, как так получилось что Вы вписались в спор на стороне этой хуцпы?

А вписались Вы примерно так:

№504 "Еще про птичку воробья начните тут. Не могут без перехода на личности, ну Мордор как Мордор. Какая вам разница кто еврей, а кто нет?" - это Вы пишущему с территории Молдовы и отметившему наличие у него еврейской крови участнику Os  написали.

За одно был обвинён в антисемитизме я, но это обвинение в дальнейшем как-то не пошло:

№520 "Люди, за и против Бандеры. Поймите Вы,  - люди. Отвечать вам не буду, Вы антисемит, и нам с вами не по пути."

Продолжили Вы уже в отношении участника Сергей-82:

№523 "Некоторые люди просто строят государственность, без Вас. Плохо что с США, и партнёрами, но вас никто не хочет.  Обидно?"

№527 "Так обидно? Вы страна изгой. Ну и куй с вами. Исходите говном."

Шикарный англосакс у Вас тогда включился. Правда? :)

Впрочем Вы демонстрировали и некоторый возврат к адекватному взгляду на происходившее на Украине:

№556 "Бандеровцы есть на Украине, им разрешают факельные шествия, портреты Бандеры на государственных зданиях, памятники и названия улиц.
Большинство населения отрицательно к ним относится. Однако молодёжь, выращенная на бандеровских лозунгах, на улице Бандеры и с портретом Бандеры на здании мэрии, может быть совсем другой. И тогда можно будет отождествлять Украину с бандеровцами.
Непризнание этого факта, со стороны Брига, является печальным, так как ему и его детям там жить."

Можно уточнить, а кто разрешает  факельные шествия, портреты Бандеры на государственных зданиях, памятники и названия улиц, кто выращивает молодёжь на бандеровских лозунгах и хоровых пениях в школах "Батько наш Бандера" ? Отдельные люди - энтузиасты этого дела с улицы, или эти "энтузиасты" прочно укоренившиеся во  власти? Тогда почему на Ваш взгляд власть на Украине не бандеровская?

По Вашему следующему сообщению можно было даже пустить скупую слезу по простым украинцам не понимающим в "какие цвета они себя окрасили"(С) мэр Кличко.

№558 "...Они как раз жертвы этого Майдана... Простым украинцам это просто обидно... Они не понимают, что Запад их использует и выбросит. С разрушенной экономикой. Но она и тогда и сейчас принадлежит олигархам. А все антироссийские лозунги, это часть внутренней политики. Удобнее ругать Россию, чем объяснить новые тарифы, принятые как условие нового транша."

Вообщем власть на Украине не бандеровская, а просто люди за Бандеру, потому что они жертвы... им просто обидно... Запад их использует и выбросит.

Простите, а подбирать то использованных и выброшенных Западом простых украинцев придётся  впоследствии кому? Кому дебандеризацию проводить, по образцу денацификации послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии?

Видимо мне "людоеду", и 144 миллионам таких же как я? Или они все в Австралию по Вашему примеру переедут?

И конечно же "кошка бросила котят - это Путин виноват":

№581 "...что дозволено Юпитеру, не дозволено быку... Вы беситесь, что к вам никто не хочет в союз идти. И последними силами пытаетесь Украину не пущать на Запад. Но это ваша вина, Путин проспал революцию 2008 года, и опять проспал 2014 год. Не хватило наглости просто ввести войска в 2014 году. Армии тогда на Украине не было. И вот вам результаты бездействия. Кто вам виноват? Украинцы? Они раньше на заработки ездили в Россию, а теперь в Европу. Еще раз, кто вам виноват? Почему Крым не забрали во время распада Союза? Да хрен с ним Крымом, я его всегда русским считал. Вы думаете, что население Донецка и Луганска счастливее украинцев?"

По сумме написанного в этом треде Ваша позиция выглядит так:

На Украине бандеровцев во власти нет. Исходят любовью к Бандере простые люди... которые жертвы.  А вот российской власти обманщице оправдании нет. Кто готов объяснять с рациональных позиций действия российской власти, от большевиков в 1917 г. до Путина сегодня - тот людоед.

Вообщем-то стандартный англосаксонский doublespeak: "Мы против власти в России (любой), но мы ничего не имеем против простых русских людей". А кто в России НЕ против власти - тому снисхождения нет! Нелюдь он, упырь и людоед! (и прочие заклинания направленные на расчеловечивание оппонента)
0
Сообщить
№34590
08.10.2022 23:21



19.09.2021 (13:05)
Полковник Евгений Журавлев назначен командиром Кантемировской танковой дивизии ЗВО
0
Сообщить
№34591
08.10.2022 23:25
0
Сообщить
№34592
08.10.2022 23:43
Цитата, gvinpin сообщ. №34584
А они Вас ненавидят и за человека не считают. Скорее всего уже ЯО делают, Вам на голову бросить. Оставлю Вас в покое, время покажет.
Так готовят. И англосаксы им это оружие дадут. Про это еще неделю назад писал. Только сейчас начало доходить? Утеряна стратегическая инициатива. Они сейчас точно получат ЯО и будут успешно разжигать панику с помощью своих действий. Панику как среди населения так и в верхах. Следующий шаг получение ими АТАМС. Скорее всего, с ядерными зарядами. Они будут действовать, потому что в ответ на свои действия не получают ни какого противодействия. Ни по центрам принятия решений, ни по инфраструктуре, ни по логистическим путям. Бескудский тоннель? Уже поздно предпринимать такие действия. Это надо было делать месяц назад, когда они только разворачивали свое наступление в Харьковской области. А теперь у нашего руководства надежда только на перерыв зимний и возможность передышки. Не дадут они нам передышки. Следующий шаг это ядерный удар по нашим городам. Нацисты и их хозяева пойдут на все, потому что нет ответа. Нет ответа, получаем их наступление во всех плоскостях.
0
Сообщить
№34593
08.10.2022 23:45
Цитата, Данилович сообщ. №34590
Полковник Евгений Журавлев назначен командиром Кантемировской танковой дивизии ЗВО
Говорящая фамилия. Не родственник ли он бывшего начальника округа Журавлева, которого недавно сняли?
0
Сообщить
№34594
09.10.2022 00:00
Цитата, АлександрA сообщ. №34589
Я в Ваших глазах "упоротый"  потому что вместо смакования предложений как превратить в кромешный ад жизнь этого народа
Вы упоротый, потому что не можете понять, что я не призываю воевать с мирным народом, а разрушить инфраструктуру, используемую для транспортировки тяжелой военной техники. Мало Вам осеннего наступления?
0
Сообщить
№34595
09.10.2022 00:13
Цитата, Данилович сообщ. №34588
Константин Симонов
Убей его (Если дорог тебе твой дом)
Украина это с февраля вовсю вколачивает в головы населения.
0
Сообщить
№34596
09.10.2022 00:22
Кто-то в Кремле в поддавки с Украиной играет? Доиграется до военного гражданской войны в России. если долго будет продолжать в том же духе. По всей видимости продолжать будет долго, и не факт что не прошляпит точку невозврата.
+1
Сообщить
№34597
09.10.2022 00:28
Получай, пустая казарма!
0
Сообщить
№34598
09.10.2022 00:29
Цитата, Данилович сообщ. №34590

Суровикин проходил службу в мотострелковых частях, во время Таджикистане в должности заместителя командира 201-й дивизии был задержан и (сильно позже) осужден (условно на 1 год) военным судом за торговлю оружием. Впоследствии - уже пройдя ряд высших генеральских должностей - каким-то непостижимым образом оказался командующим воздушно-космическими силами. Руководил успешной "деэскалацией" под Киевом.
Победа не за горами
+4
Сообщить
№34599
09.10.2022 00:35
А командование умнее не будет. Особенно верховный главнокомандующий. Если к семидесяти годам не поумнел, то вообще никогда не поумнеет. Дальше только старческая деменция.
+4
Сообщить
№34600
09.10.2022 00:43


АлександрА, как Вы думаете, малютка Джавелина уже сфоткалась на фоне этих замечательных декораций?
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 07.10 14:01
  • 5109
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 07.10 13:58
  • 3
Су-34: «боевой селезень» в зоне СВО
  • 07.10 13:57
  • 1
Трамп сообщил о намерении Маска отправить американцев на Марс
  • 07.10 11:56
  • 628
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 07.10 11:24
  • 2
Иран разработал несколько сценариев действий на случай прямой конфронтации с Израилем - командующий ВМС КСИР
  • 07.10 05:48
  • 0
О "военной победе" в СВО - для РФ, Украины, и Запада/NATO
  • 07.10 01:23
  • 1
Показаны кадры первого боевого применения системы автозахвата цели на БПЛА «Микроб-10»
  • 06.10 12:46
  • 7
Почему Сербия приобретает истребители Rafale
  • 06.10 10:49
  • 6
О роли проекта 22350М
  • 06.10 01:11
  • 127
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 06.10 00:04
  • 1
Медведеву показали системы поражения БПЛА на полигоне Капустин Яр
  • 05.10 23:51
  • 1
В зоне СВО заметили бомбомет на шасси танка Т-80
  • 05.10 21:53
  • 1
Россия расширит производство Су-57
  • 05.10 21:45
  • 4
Россия сама сможет производить 7-нанометровые CPU?
  • 05.10 21:35
  • 1
Учебный центр ВМФ подготовит почти 100 операторов БПЛА для береговых войск флота