Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151177
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 32161 по 32200
№32161
16.09.2022 09:58
Цитата, А.С.Б. сообщ. №32160
профессионалов оценивают по результатам...это была придумка советских бюрократов проводить украинизацию...в начале 20 века жительница Харькова писала что лучше быть изнасилованной чем украинизированной...а теперь там Кракен...оборжаться, ага...

Ну да, продавшийся капиталистам Ельцин, развалил СССР, а теперь советские бюрократы виноваты, что в Киеве Кракен.
А так же виноваты в том, что наша НОВАЯ, МОБИЛЬНАЯ, КОМПАКТНАЯ армия Сердюкова, на 70% вооруженная новой техникой, оказалась не готова воевать с Кракеном.
Это конечно же советские бюрократы виноваты, в том что за 30 лет, капиталистические бюрократы не смогли разглядеть, к чему в укре всё шло эти 30 лет.
Это советские бюрократы, придумали складывать баксы в американскую копилку, вместо того что бы тратить эти деньги на оборону страны.
В общем продолжайте в том же духе, адвокаты дьявола.
0
Сообщить
№32162
16.09.2022 10:00
Цитата, Данилович сообщ. №32161
Ну да, продавшийся капиталистам Ельцин, развалил СССР, а теперь советские бюрократы виноваты, что в Киеве Кракен.
так он западный бюрократ был?...воночо(с) не знал... чего советские бюрократы не развалили "прогнившие" США?

да и в Киеве то ладно, но надо было феерично обосраться, что бы Кракен появился в Харькове...
0
Сообщить
№32163
16.09.2022 10:18
Цитата, mikhalich сообщ. №32156
"крат"  в слове "бюрократия" - как раз вот про это.
Превратим бюроКРАТОВ в бюроРАБОВ!

Цитата, Данилович сообщ. №32161
Ну да, продавшийся капиталистам Ельцин, развалил СССР, а теперь советские бюрократы виноваты
Советские бюрократы-технократы – ничем не лучше любых иных. Их должны были контролировать коммунисты. Не обладатели партбилета, а по сути. К сожалению, последние упустили власть из своих рук – задолго до развала СССР.
+1
Сообщить
№32164
16.09.2022 11:29
Высший уровень, за совецкую бюрократию топить.
+1
Сообщить
№32165
16.09.2022 12:00
ВСУ нанесли удар по зданию администрации Херсонской области, когда там приходило совещание глав администраций и региональных округов.
#Херсон

@new_militarycolumnist
https://t.me/new_militarycolumnist/91748
0
Сообщить
№32166
16.09.2022 12:01
Цитата, Hazzard сообщ. №32164
Высший уровень, за совецкую бюрократию топить.
в кои веки соглашусь)
0
Сообщить
№32167
16.09.2022 12:02

"Военкомат."
0
Сообщить
№32168
16.09.2022 12:05
Цитата, Hazzard сообщ. №32164
Высший уровень, за совецкую бюрократию топить.

0
Сообщить
№32169
16.09.2022 12:13
Цитата, Hazzard сообщ. №32164
Высший уровень, за совецкую бюрократию топить.

Высший уровень топить за тех кто просрал полимеры и пытается свалить на денщика который якобы насрал им в штаны.
От поганых советских бюрократов они унаследовали страну разворовали её и теперь не могут защитить наворованное, советские бюрократы виноваты.  Мало им вооружений оставили, которыми они торговали по всему миру 30 лет.  А новые вооружения делали не для своей армии, а для того что бы продать потенциальным врагам. Похоже в армию попадало то что партнеры не купили.  1000500 уровень.
0
Сообщить
№32170
16.09.2022 12:28
Цитата, Имран сообщ. №32165
ВСУ нанесли удар по зданию администрации Херсонской области, когда там приходило совещание глав администраций и региональных округов.
#Херсон
Ну правильно, мы только обещаем бить по центрам принятия решений, а они бьют.
Это советские бюрократы виноваты...
0
Сообщить
№32171
16.09.2022 13:09
+1
Сообщить
№32172
16.09.2022 13:47
Цитата, Данилович сообщ. №32170
Ну правильно, мы только обещаем бить по центрам принятия решений, а они бьют.
Это советские бюрократы виноваты...
Владимир Владимирович, а может пора, жахнуть?
+2
Сообщить
№32173
16.09.2022 14:36
При взрыве в здании генпрокуратуры Луганска погиб глава ведомства Сергей Горенка
0
Сообщить
№32174
16.09.2022 14:45
Пара Ту-95 над Херсоном.

+2
Сообщить
№32175
16.09.2022 15:15
Цитата, Корректор сообщ. №32153
Что это я сейчас прочитал? Это была бравада или истерика? :))) А не нужно истерить. Все совершенно конкретно и прагматично. Или может или нет.
Я Вам в начале октября напомню Ваш вчерашний прогноз: "Блок НАТО вступит в войну уже до конца месяца" из серии "прогноз блондинки про встречу с динозавром", и спрошу про Ваши остальные прогнозы, они такие же? Надеюсь в начале  октября Вы будете доступны. В смысле не будете прятаться от ракетных ударов НАТО в сибирской безинтернетной глуши. :)
Цитата
Но не могу удержаться, и не вставить "шпильку". :))) Концепция мультивселенной имеет научный смысл только в случае детерминированной мультивселенной. Так что вы все поняли не верно.

В 2007 году нобелевский лауреат Стивен Вайнберг предположил, что если Мультивселенная существует, "надежда найти рациональное объяснение точным значениям масс кварков и других констант стандартной модели, которые мы наблюдаем в нашем Большом взрыве, обречена, поскольку их значения были бы случайностью для конкретной части мультивселенной в которой мы живем"

Вы же можете  продолжать находиться плену детерминизма. Вы ж не нобелевский лауреат.

Продолжу цитировать:

"Концепция других вселенных была предложена для объяснения того, как наша собственная вселенная выглядит точно настроенной для сознательной жизни, какой мы её ощущаем.

Если бы существовало большое (возможно, бесконечное) число вселенных, каждая из которых, возможно, имеет разные физические законы (или разные фундаментальные физические константы), то некоторые из этих вселенных (даже если их очень мало) имели бы комбинацию законов и фундаментальных параметров, которые подходят для развития материи, астрономических структур, разнообразия химических элементов, звезд и планет, которые могут существовать достаточно долго для возникновения и развития жизни.

Затем можно было бы применить слабый антропный принцип, чтобы сделать вывод, что мы (как сознательные существа) будем существовать только в одной из тех немногих вселенных, которые оказались точно настроенными, чтобы позволить существование жизни с развитым сознанием. Таким образом, хотя вероятность того, что какая-либо конкретная вселенная будет иметь необходимые условия для жизни (как мы понимаем жизнь), может быть чрезвычайно мала, эти условия не требуют разумного замысла в качестве объяснения условий во Вселенной, способствующих нашему существованию в ней."

Повторюсь, концепция Мультивселенной включающей в свой состав огромное,  даже бесконечное число вселенных с разными физическими законами автоматически хоронит отдающий мистицизмом сильный антропный принцип. Если Вам это не понятно, наслаждайтесь детерминизмом, мистицизмом, эволюционирующим богом.
0
Сообщить
№32176
16.09.2022 15:49
В Бердянске убили заместителя мэра города по ЖКХ и его супругу...

https://politikus.info/events/146665-v-berdyanske-ubili-zamestitelya-mera-goroda-po-zhkh-i-ego-suprugu.html
0
Сообщить
№32177
16.09.2022 16:03
Цитата, Данилович сообщ. №32161
капиталистические бюрократы не смогли разглядеть, к чему в укре всё шло эти 30 лет.
Постсоветские бюрократы России в основном могли лишь с тоской глядять на то к чему "укря" катилась все эти 30 лет. Инструментарий влияния на процессы происходящие в соседней "незалежной державе" был крайне ограничен. Постсоветская Россия очень долго выкарабкивалась из той пропасти к которой отправил её крах советского коммунизма, очень долго поднималась назад к тому уровню государственного суверенитета, который позволил нам в феврале приступить к реальному разгребанию авгиевой конюшни №404.
Цитата
От поганых советских бюрократов они унаследовали страну разворовали её
Российские бюрократы от советских унаследовали лишь огрызок СССР. А показательно разворована в постсоветский период была как раз самая экономически развитая республика СССР - УССР. Разворована, оболванена, нацифицирована. Сваливать на российских постсоветских бюрократов вину за то что сотворила с бывшей УССР продавшаяся с потрохами Западу местная украинская "хуторская элита" - высший пилотаж!
Цитата
Мало им вооружений оставили
Вооружение от разрухи в головах не спасает. Забитый вооружением по самую макушку СССР пал практически без сопротивления от массовой разрухи в головах. Бывшая УССР 30 лет медленно но верно обандеривалась из за массовой разрухи в головах. А Россия не развалилась и по нацистскому пути бывшей УССР не пошла - слава постсоветским российским госбюрократам!
-1
Сообщить
№32178
16.09.2022 16:26
Цитата, АлександрA сообщ. №32177
Вооружение от разрухи в головах не спасает. Забитый вооружением по самую макушку СССР пал практически без сопротивления от массовой разрухи в головах.

Послушайте, Александр, ладно у советских бюрократов была разруха в головах, но что делали ваши капиталистические бюрократы 30 лет?
Уж они то должны быть без разрухи в головах, такой замечательный строй и опять бюрократы армию не вооружили по причине каких то пустяков в орг структурах.
Вы хоть себя слышите? Вы слышите какую ахинею несёте?
Вы такой умный и начитанный что сделали для славной капиталистической армии Сердюкова, что бы исправить эти глюки???
Объясните мне убогому почему в вашей славной армии Сердюкова нету Коалиции СВ, нет Курганца, нет Т-14???
Только не валите на денщика который Вам в штаны насрал.
0
Сообщить
№32179
16.09.2022 17:17
Цитата, Данилович сообщ. №32178
Послушайте, Александр, ладно у советских бюрократов была разруха в головах, но что делали ваши капиталистические бюрократы 30 лет?
Вы 30 лет пробыли в летаргическом сне и не в курсе что делали? В 90-е делали одно, начиная с рубежа тысячелетий,  постепенно, другое. Увы, российская госбюрократическая "вертикаль власти" издревле крайне зависит от роли личности в истории. Личности занимающей высший пост в государстве - пост царя, генсека, президента.
Цитата
Уж они то должны быть без разрухи в головах, такой замечательный строй и опять бюрократы армию не вооружили по причине каких то пустяков в орг структурах.
Простите, а когда по Вашему за последние 170 лет отечественные "бюрократы армию вооружили" в достаточной степени: к дню начала Крымской войны, к дню начала русско-японской войны, к дню начала Первой мировой войны, к дню начала Великой Отечественной войны? "Никогда такого не было, и вот опять!"(С)

"Россия не готова к войне. — А что тут удивительного? Разве Россия когда-либо была к чему-либо готова? Это же ведь естественное её состояние — быть постоянно неготовой."(C)
Цитата
Вы хоть себя слышите? Вы слышите какую ахинею несёте?
У нас серьезный разговор или базарный "диспут"? Мне привести побольше примеров постоянной технической и организационной неготовности России/СССР к войнам? А Вы в ответ приведёте контрпримеры?
Цитата
Вы такой умный и начитанный что сделали для славной капиталистической армии Сердюкова, что бы исправить эти глюки???
Объясните мне убогому почему в вашей славной армии Сердюкова нету Коалиции СВ, нет Курганца, нет Т-14???
Видимо нету по той же причине по которой разработка и производство тяжелых танков в СССР прекратилась в 60-е годы, а динамическая защита на советских танках НЕ появилась в 70-е годы  - какие-то влиятельные господа/товарищи на важных постах оказались против.

Пример с ДЗ:
К 1970-м гг. конструкция динамической защиты (ДЗ) в СССР была уже практически отработана. Но на пути ДЗ в войска неожиданно встали сами военные. Против внедрения на танках защиты со взрывчатым веществом жестко выступило руководство Министерства обороны, в том числе и начальник танковых войск Советской армии А. Х. Бабаджанян.   Он, командовавший во время войны танковым корпусом, рассматривал танк как средство для транспортировки десанта в бою, а ДЗ никак не вписывалась в эту концепцию. Когда ему представили прототип ДЗ, он заявил, что, пока жив, на броне танка ни грамма взрывчатого вещества не будет. И действительно до кончины Главного маршала бронетанковых войск А. Х. Бабаджаняна в 1977 г. ДЗ на советских танках не устанавливалось и преодолеть инерцию мышления высокопоставленных военных с опытом второй мировой войны удалось только в начале 1980-х гг."

Вы ведь согласны со мной что массовая установка ДЗ на наши танки уже в 70-е повысила бы боевые возможности наших бронетанковых войск значительно больше чем запуск в серию в 1976 г. третьего типа ОБТ, сверхдорогого газотурбинного Т-80?

Вот и сегодня массовая установка КАЗ на имеющиеся танки повысила бы боевые возможности наших бронетанковых войск значительно больше чем запуск в серию в 2019 г. Т-14 "Армата".

К слову боевое применение танков в СВО продемонстрировало ошибочность концепции Т-14 с его слабой противоосколочной защитой необитаемой башни и слабым вспомогательным вооружением.
Цитата
Только не валите на денщика который Вам в штаны насрал.
Картинки у Вас в голове донельзя вульгарные.
0
Сообщить
№32180
16.09.2022 17:27
Цитата, АлександрA сообщ. №32179
У нас серьезный разговор или базарный диспут? Мне привести побольше примеров постоянной неготовности России/СССР к войнам? А Вы в ответ приведёте контрпримеры?

Тут вопрос ставится о новой и светлой капсистеме, которая почему-то за 30 лет не исправила косяки старой. 400 млрд. профукано, коррупция как в Египте, миллиардеров как грязи, образования и здравоохранения нет, разумеется, Россия не готова. Только не исторически, а благодаря отсутствию системы контроля за тупоголовыми деятелями. В СССР был не рай, но сейчас будущего у страны с этой элитой нет.
+2
Сообщить
№32181
16.09.2022 17:33
Цитата, АлександрA сообщ. №32179
У нас серьезный разговор или базарный "диспут"?

Какой диспут, если Вы подобно свидомому хохлу всё валите на денщика.
Я вам говорю что капитализм не может защитить себя в России, потому что армия убыточна, это у пендосов армия приносит прибыль поскольку посредством армии пендосы грабят всю планету.
А вы мне несёте какую то пургу про поганых бюрократов.
0
Сообщить
№32182
16.09.2022 17:49
0
Сообщить
№32183
16.09.2022 18:02
Цитата, Данилович сообщ. №32181
Я вам говорю что капитализм не может защитить себя в России, потому что армия убыточна, это у пендосов армия приносит прибыль поскольку посредством армии пендосы грабят всю планету.
Мало этого. Центральным банком продолжает руководить персона подконтрольная западной надбанковской структуре, которая позволила похитить у РФ 300 млрд долларов национальных резервов. Это ли не показывает слабость российской капиталистической системы и ее зависимость от западных кураторов. Поэтому, и не бьют по центрам принятия решений нацистов. Спустили директиву. Ей и следуют.
+1
Сообщить
№32184
16.09.2022 18:09
Цитата, NANOBOT сообщ. №32180
Тут вопрос ставится о новой и светлой капсистеме, которая почему-то за 30 лет не исправила косяки старой.
А почему Вы считаете что не исправила? Первостепенные исправила. Косяки приведшие к развалу СССР в 1991 г. в России 2022 г. отсутствуют. А те второстепенные косяки которые наблюдаются сейчас наблюдались и при царях и при генсеках. Может быть "цифровизация" и big data их исправят, не знаю. Ведь считается же что СССР могло не только спасти но и вывести на новый уровень внедрение Общегосударственной автоматизированной системы учёта и обработки информации, системы автоматизированного управления экономикой СССР, основанной на принципах кибернетики.
Цитата
400 млрд. профукано
И? Стоило американцам в 80-е сбить мировые цены нефть и экономика СССР "посыпалась". Наблюдаете сегодня обрушение экономики современной России от действия вводимых с 2014 г. санкций Запада доведённых в этом году до стадии "адских"?
Цитата
коррупция как в Египте
Может конкретно у Вас "как в Египте", а с меня последний раз вымогали взятку в 2014 г. Или Вы подразумеваете какую то другую "коррупцию"?
Цитата
миллиардеров как грязи
Это тех миллиардеров, чьи миллиарды, недвижимость и яхты сегодня арестованы на Западе? А уж они то как недовольны нынешней Россией.:)
Цитата
образования и здравоохранения нет
А в СССР здравоохранение было? Почему тогда ожидаемая продолжительность жизни (всё население) в 1990 г. была  69,2 года, а в 2021 г. 70,1 года?
Цитата
разумеется, Россия не готова.
Но меньше не готова чем был не готов СССР в 1979 г. к войне в Афганистане.
Цитата
В СССР был не рай, но сейчас будущего у страны с этой элитой нет.
В СССР лично мне было хорошо. Но у СССР по факту НЕ оказалось будущего. А у сегодняшней России будущее есть. Сегодняшняя Россия явно гораздо устойчивее чем был СССР к 80-м с наивным низкопоклонством позднесоветского человека перед западными "джинсами и жвачкой".
Цитата, Данилович сообщ. №32181
Какой диспут, если Вы подобно свидомому хохлу всё валите на денщика.
Я написал какой. Процитируете "свидомого хохла" всё валящего на денщика? Или таковой существует только в виде образа в Вашей голове?
-1
Сообщить
№32185
16.09.2022 18:53
https://t.me/voenacher/29086
Цитата, q
Кракен (нацики из Харькова) публикует видео (наших убитых) и информацию, что они форсировали Оскол и заняли остальную часть Купянска
0
Сообщить
№32186
16.09.2022 19:11
Цитата, forumow сообщ. №32174
Пара Ту-95 над Херсоном.
Зачем?
0
Сообщить
№32187
16.09.2022 19:14
0
Сообщить
№32188
16.09.2022 19:44
0
Сообщить
№32189
16.09.2022 20:02
Цитата, Имран сообщ. №32186
Зачем?
Херсон ли это
+1
Сообщить
№32190
16.09.2022 20:03
Цитата, Имран сообщ. №32187
0
Сообщить
№32191
16.09.2022 20:22
Цитата, Leron сообщ. №32190
Купянск сдали. Враг на левом берегу Оскола.
Шо опять, перегруппировка с изображением действий войск? Ну ничё Пригожин зэков навербует и всё исправит, до Москвы ещё далеко.
0
Сообщить
№32192
16.09.2022 20:28
0
Сообщить
№32193
16.09.2022 20:54
Короче хрен поймешь одни пишут, что Купянск хохлам сдали. Другие пишут что нет.


Я если честно, уже ни чему не удивлюсь.
0
Сообщить
№32194
16.09.2022 21:05

Сначала набросили дерьма на вентилятор а потом заднюю включают суки.
Эти твари наверное и в ЦИПСО зарплату получают.
0
Сообщить
№32195
16.09.2022 21:12
0
Сообщить
№32196
16.09.2022 21:22
0
Сообщить
№32197
16.09.2022 21:31
Цитата, АлександрA сообщ. №32184
Первостепенные исправила. Косяки приведшие к развалу СССР в 1991 г. в России 2022 г. отсутствуют.
Империи не разваливаются за 10-30 лет, вам ли не знать. Александр Македонский за 10 лет моздал империю, а разваливалась она больше 80 лет (его диадохи резали друг друга 20 лет, да Селевки потом профукали восточную часть ща 50 лет).
Оторванность элиты СССР, враньё, воровство ресурсов и товаров для кооперативов и экспорта, неподконтрольность и воровство республиканских элит в 80-е, дегенерация КГБ трансформировалось в присвоение этой же партократией и комсомольскими лидерами всех ресурсов и производств.
Это и есть исправление косяков? Хм, в учебнике истории древнего мира для 6 класса помнится рассматривался период Рима 3 века, век солдатских императоров. Причем с отрицательной коннотацией. А реально каждый из них старался вытащить империю из дерьма, куда она угодила из-за разграбления провинций сенаторами и их ставленниками. И за 50 лет справились с этой задачей. Полвека! Сравните с 30 летними достижениями просров ликвидуса и солидуса.
Цитата, АлександрA сообщ. №32184
А в СССР здравоохранение было? Почему тогда ожидаемая продолжительность жизни (всё население) в 1990 г. была  69,2 года, а в 2021 г. 70,1 года?
То есть правильно понимаю, за 30 лет продолжительность жизни увеличилась аж на 11 месяцев? Вот вам Гондурас: 1990 - 66,7 лет, 2019 - 75,3 года. Без нефтедолларов, оптимизации здравоохранения и великой болтовни. Смертность от ВИЧ - в Гондурасе 17 место в списке причин, в России - 14 место. По Туберкулёзу у нас пока лучше, 28 место, у них 21, но система фтизиатрии у нас убита + наплыв мигрантов. Так что медицина у нас хорошая, только платная, и то далеко не всегда умеют читать рентгены и СКТ.

Цитата, АлександрA сообщ. №32184
Сегодняшняя Россия явно гораздо устойчивее чем был СССР к 80-м с наивным низкопоклонством позднесоветского человека перед западными "джинсами и жвачкой".
Фотку очереди за айфонами выкладывать не буду, родившиеся после 1992 года знают фильмы и актеров Голливуда не в 10, а раз в 30 лучше, чем СССР. По имуществу чиновников за рубежом и их реальному патриотизму вы тоже в курсе, впрочем, разницы между продажей родины за видеомагнитофон или квартирку в Барселоне/Милане нет. Это уровень чиновника горуправы провинциального города.

Лично мне интересно, кто победит, либерально-олигархическая группа с попыткой сдачи Донбасса и возложением исторической вины за возможность есть круссаны в Монпарнасе, или силовики с ВПК. Солдатских президентов у нас еще не было, их не принимаем в расчёт, хотя всё случается в первый раз, особенно в мировую войну.
0
Сообщить
№32198
16.09.2022 22:39
Цитата, Данилович сообщ. №32195
из новой заводской партии. Я пару недель назад говрил что машины выехали сразу на фронт.
0
Сообщить
№32199
16.09.2022 23:03
Не сочтите за троллинг , но я терпеливо вчитывался в напряжённые , с колоссальным разлетом   мнений  баталии , по поводу судьбы пленённыхздавшихся защитниковтеррористовнаёмников с Азовстали...
Признанныенепризнанные террористами азовцы , иностранные наёмникивоеннослужащие с Военными билетами ВСУ ,  Военные трибуналы  непризнанныхнедопризнаных , сроки заключения , смертные приговоры ..., всё по-тихому кануло в небытие? ... )))
Что это всё было ,-мышиная возня ? Ну , и хорошо , глядишь и война СВО так же не заметно сойдётперейдет на " корабли бороздящие просторы..."
0
Сообщить
№32200
16.09.2022 23:12
+2
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 09.10 09:11
  • 3
"Более мрачное настроение, чем когда-либо". Чего ждать Киеву от встречи в Рамштайне
  • 09.10 09:07
  • 5120
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 09.10 07:05
  • 1
Выпуск БМД и БМП в 2024 году вырос на 20%
  • 09.10 05:25
  • 643
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 09.10 01:33
  • 1
«Калашников» освоит производство автомата для замены «Ксюхи»
  • 09.10 01:11
  • 1
Бывший генсек НАТО наконец рассказал "правду" об Украине (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 23:17
  • 0
По поводу Ирана, Израиля, и Бл. Востока
  • 08.10 20:12
  • 0
Ответ на "Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)"
  • 08.10 18:53
  • 0
Ответ на "Литовский «шакал» у границ Беларуси"
  • 08.10 11:35
  • 0
Литовский «шакал» у границ Беларуси
  • 08.10 11:21
  • 0
Мировой кризис в фокусе коллективной безопасности
  • 08.10 06:33
  • 1
Аргентина ведет переговоры по закупке НАПЛ "Скорпен"
  • 08.10 06:19
  • 1
Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 06:09
  • 1
Украинская сторона собирает «досье» с описанием того, в чём страны НАТО мешают Украине «победить Россию»
  • 08.10 02:17
  • 128
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана