Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151660
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 43121 по 43160
№43121
29.01.2023 15:43
Цитата, Корректор сообщ. №43117
И события развиваются в точности как вы хотите:
Дружище, только не нужно приводить здесь в качестве аргументов измышления национальных предателей.
0
Сообщить
№43122
29.01.2023 17:28
Цитата, Корректор сообщ. №43117
Угу, нет договора ПРО, остается только ядерная эскалация. Ну надо же какая "неожиданность"? :))) И кто бы мог подумать? :)))
Может уже стоит задуматься почему мы бежим по "туннелю самоубийц"? :)))
Надо и тех, кто загоняет нас в этот "туннель", тоже потянуть за собой. Нельзя им давать уверенность в безнаказанности.
+2
Сообщить
№43123
29.01.2023 18:48
В Бахмуте на улице Ватутина накрыли израильтян приехавших защищать украинских нацистов. Фоточки Colonelcassad уже выложил.
+3
Сообщить
№43124
29.01.2023 18:52
На украинских "Пионах" начали использовать https://t.me/rybar/43092 203-мм снаряды производства 30-х-40х годов XX века для гаубиц Б-4. Причина тривиальная - штатные боеприпасы подходят к концу.
0
Сообщить
№43125
29.01.2023 19:50
0
Сообщить
№43126
29.01.2023 21:39
У иранцев хватило ума поставить сетки до прилётов. Наши зачешутся только после того понесут потери от прилётов дронов по цехам.
+5
Сообщить
№43127
29.01.2023 21:41
0
Сообщить
№43128
29.01.2023 21:46
"Пульс" хорошая штука. Помнится, мне тут доказывали что зоопарк пусковых установок "Торнадо-Г", "Торнадо-С" и "Ураган" лучше.
0
Сообщить
№43129
29.01.2023 21:49
Цитата, Имран сообщ. №43126
У иранцев хватило ума поставить сетки до прилётов
Не удивлюсь если в следующий раз израильтяне ударят GBU-39ыми, они есть у них, бетонобойные
0
Сообщить
№43130
29.01.2023 21:50
Цитата, JackZ сообщ. №43129
Не удивлюсь если в следующий раз израильтяне ударят GBU-39ыми, они есть у них, бетонобойные
Для это им придётся использовать пилотируемые самолёты.
0
Сообщить
№43131
29.01.2023 21:50
+1
Сообщить
№43132
29.01.2023 21:53
Момент прилёта вырезан. В МО специально монтируют убогие ролики? Думают, что зрители не заметят склейку?
0
Сообщить
№43133
29.01.2023 21:54
Цитата, Имран
Ракета отличная кстати, 300кг БЧ! Да и дальность подняли по сравнению с изначальной версией.
0
Сообщить
№43134
29.01.2023 22:17
не напоминает как хохол отрезал снабжение на правобережье в Херсоне?
+1
Сообщить
№43135
29.01.2023 22:54
Цитата, Leron сообщ. №43134
не напоминает как хохол отрезал снабжение на правобережье в Херсоне?
Именно про Херсон и вспомнил. Ещё по жд станции и депо в Иловайске жахнули и это как то по тихому прошло.
0
Сообщить
№43136
30.01.2023 00:16
0
Сообщить
№43137
30.01.2023 00:24
Уши США торчат. Израилю война с Ираном не нужна.
0
Сообщить
№43138
30.01.2023 01:46
0
Сообщить
№43139
30.01.2023 02:33
Цитата, Немец сообщ. №43116
Понимания что вы подменили одно другим у меня хватило )
Я подменил Гитлера от Жозепа Борреля каким-то другим Гитлером? Серьёзно? Ну конечно! Этих же гитлеров в истории как собак было, Боррель одного вспомнил, я другого.
Цитата
У меня же активная жизнь, молодая жена, дети. Пишу вам кстати из кабинки фуникулера, катаюсь на лыжах в Польше.
Молодой, здоровый, лыжным спортом увлечённый - для фолькштурма идеальный экземпляр! :) Ладно, сам понимаю что современные немцы предпочтут оккупацию тотальной войне. В конце концов немцы из бывшей ГДР (в особенности заставшие времена этой самой ГДР) не считают Россию врагом.

"...МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Большинство жителей Восточной Германии отказываются воспринимать Россию как врага и не соглашаются с западной точкой зрения на происходящие на Украине события. Об этом в статье для издания The Spectator пишет историк британско-немецкого происхождения Катя Хойер.
В подтверждение своих слов Хойер приводит статистические данные: немцы живущие на территории ГДР, относятся к России дружелюбнее, чем жители западной части страны. А 60 процентов всего населения не поддерживают жесткую политику властей Германии в отношении Москвы.
Помимо этого, примерно 60 процентов немцев из бывшей ГДР уверены, что Москву не надо провоцировать. А вот в западной части с этим утверждением согласны всего 40 процентов местных жителей.
Кроме того, отмечает Хойер, восточные немцы не забывают, что именно Советский Союз освободил их от нацизма..."


Так что с простыми немцами проблем не будет.

Я рад за Вас "Немец". Конечно надо наслаждаться жизнью пока ещё есть такая возможность. Только советов космических масштабов сейчас русским про "Путин должен уйти" не давайте. Хотя бы просто потому что они раскрывают всю глубину Ваших ленивых интеллектуальных глубин. Шутка
0
Сообщить
№43140
30.01.2023 02:40
С-300.
0
Сообщить
№43141
30.01.2023 03:57
Цитата, Корректор сообщ. №43117
Ну да, вы же делает все возможное чтобы приблизить "темные века".
О да, мои известные лишь участникам этого треда предложения по повышению рождаемости в России под девизом бери или плати! рожайте бабоньки первого ребёнка в 21-23 годика, или идите годик срочной службы отслужите - они приближают тёмные века! Бугага

Сами бы могли догадаться что объявленное увеличением численности ВС до 1,5 миллионов военнослужащих (при увеличении численности солдат и сержантов контрактной службы до 695 тыс. человек) - это или увеличение в обозримом будущем продолжительности срочной службы молодых мужчин до 1,5 лет, или призыв бездетных молодых женщин. Потому что для указанного увеличения численности ВС численность призывников находящихся на действительной службе придётся почти удвоить.

Я понимаю что у Вас дочки, но подскажу по секрету - когда у молодых граждан мужского пола есть обязанность отдать военной службе 1,5 года жизни для того чтобы обрести профессиональный навык настоящего защитника Отечества, а у молодых граждан женского пола обязанностей нет, одни права - это дискриминация.

"Есть люди, которые стремятся не только к равенству, но и тождеству мужчины и женщины. Наделяя обоих одними и теми же правами, они возлагают на них одни и те же обязанности. Они хотят, чтобы мужчины и женщины вместе одинаково и трудились, и развлекались. Ясно, что из подобной «уравниловки» ничего хорошего не выйдет, а приведёт всё это к обоюдной деградации, к «слабым мужчинам и неприличным женщинам»" Алексис Шарль Анри Клерель, граф де Токвиль, "Демократия в Америке", 1840 г.

Понимаете в чём Алексис де Токвиль ошибся? Задекларированное равенство полов в правах (на самом деле равенства нет, современный мужчина поражён в правах в брачно-семейных отношениях) при неравенстве в обязанностях привело развитые общества к современному состоянию обоюдной деградации, к "слабым мужчинам и неприличным женщинам".

Пора прекратить взывать к Вашей логике. В ответ наблюдается "женская логика" с эмоционированием про "инквизиторов" и "Молот ведьм".

Хорошее женское наблюдение о различиях в морали характерных для женщин и мужчин.

Корректор, Вы точно всегда мужчина? Зачастую возникает подозрение что Ваши реплики пишет не мужчина, а женщина.
Цитата
Мне просто не нравится компания идейных самоубийц. :)))
Вот и сейчас люблю, не люблю, нравится, не нравится... Мужчина рассуждает о самом важном для него, о долге, женщина - о самом важном для неё, о чувствах. Вы слишком много пишете о чувствах, излишне много эмоционируете смайликами, не мужские реакции и реплики.
Цитата
Но вы то конечно выживете? Верно? :)))
Мы все когда-нибудь умрём. Просто Вы явно надеетесь умереть очень дряхлой бабушкой. Почему бабушкой? Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. В тех писаниях в которых Вы сообщаете о своих отрицательных чувствах к так называемым "идейным самоубийцам" считающим что каждый гражданин должен быть защитником Отечества - яиц не проглядывает.

Почему в октябре 1941 года в Москве стояли очереди в парикмахерскую

Впрочем... Вы же "сердцем видите".
0
Сообщить
№43142
30.01.2023 04:32
+1
Сообщить
№43143
30.01.2023 06:20
Цитата, Имран сообщ. №43128
"Пульс" хорошая штука. Помнится, мне тут доказывали что зоопарк пусковых установок "Торнадо-Г", "Торнадо-С" и "Ураган" лучше.
А теперь на секундочку задумайтесь- с какого рубежа стреляет Град и с какого Смерч?

Это Вам придется подсовывать ПУ от Смерча (со всеми наворотами, СУ, связью, газовой турбиной наконец) под радиус контрбатарейного огня противника, чтобы выстрелить ракетами от Града.

Не смешно? Мне нет. Зачем так рисковать крупнокалиберной дальнобойной РСЗО?

Другое дело, если разработать ракету калибром 600мм и иметь ей возможность стрелять с шасси Смерча (пакет из 6ПУ вместо 12 базовых).

Там да, дальность возрастет до 350-470км (от правильности рук зависит)

Ну а Град можете с Ураганом совместить, там между ними разница в дальности небольшая  (а в некоторых случая она даже отсутствует).

Но только ни тройной одеколон (когда все три типа РСЗО на одной ПУ)

А вообще чехи сделали красиво и продуманно ИМХО, одна ПУ является для себя сразу и ТЗМ и возит два БК - один в стволах, другой в нише, готовый к заряжанию.

И не нужно дополнительных обозов с БК, дополнительных людей и пр (выше маневренность, скрытность и как следствие -выживаемость).

Отстрелялась, сменила позицию, перезарядилась, еще раз отстрелялась и уехала в тыл, на смену ей другая прибыла с двумя БК.

0
Сообщить
№43144
30.01.2023 06:37
Цитата, Воин3D сообщ. №43121
Дружище, только не нужно приводить здесь в качестве аргументов измышления национальных предателей.
А вы не могли бы предоставить определение кто это "национал предатель". И дать определение чем одна нация отличает от другой объективно? :)))
Цитата, Имран сообщ. №43122
Надо и тех, кто загоняет нас в этот "туннель", тоже потянуть за собой. Нельзя им давать уверенность в безнаказанности.
Осталось разобраться кто это или что это? Ну так что заставляет? :)))
И заметьте, мы все делаем сами своими руками.
Цитата, АлександрA сообщ. №43141
О да, мои известные лишь участникам этого треда предложения по повышению рождаемости в России под девизом бери или плати! рожайте бабоньки первого ребёнка в 21-23 годика, или идите годик срочной службы отслужите - они приближают тёмные века! Бугага
Еще как приближают, ведь вы предлагаете делить людей по сортам. А "неполноценных" наказывать принудительным трудом на обязательной воинской службе. :))) Оно же все с малого начинается. Достаточно начать делить по сортам. :))) А потом сразу "словное общество" и гражданская война. :)))
Вы же не первый такой "креативный". Много вас таких было. И лучше всех вашу креативность реализовала испанская инквизиция. Как вы уже поняли, они тоже "заботились о демографии". :))) А IG Farben просто "изумительно" реализовали концепцию "принудительного труда". Все придумано до нас. :)))
Шовинизм по своим результатам всегда одинаков. :)))
Так что давайте без демагогии о "чувствах", а только факты. Делить людей по сортам категорически запрещено в любом обществе. Признание части общества "неполноценными" является преступлением.
Если не хотите сдохнуть в окопах гражданской войны, значит категорически нельзя получать экономические преимущества одних за счет других. Иначе все и сразу захотят "все поделить". И вы сильно удивитесь сколько у нас тут "богаизбранных". :)))
Но вы ведь именно этого и хотите, экономических преимуществ за счет женщин. За счет молодых девушек 21 год! Причем силой принуждения беспощадной машины государства. Обалдеть как креативно. И очень много что говорит про такого "патриархального мужчину". А вы точно русский? Точно выросли в СССР? :)))
Как однако быстро капитализм, без постоянного роста ресурсного базиса, превращается в систему "упавшего толкни", "слабого бей" и "убей соседа, и ни в чем себе не отказывай"! :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №43141
Вы сообщаете о своих отрицательных чувствах к так называемым "идейным самоубийцам" считающим что каждый гражданин должен быть защитником Отечества - яиц не проглядывает.
А как нужно относиться к творчеству сумасшедших милитаристов? Только с юмором и опаской. И жалко их и смешно. :)))
Вы сами то оцените юмор истории, на проверку ваши "прогрессивные идеи" и "инновации" постоянно оказываются древними и изощренными видами безумия. Молот ведьм это просто изумительный пример такого "креатива". Очень своеобразное у вас понимание "защиты Отечества". :))) Предложение: "давайте всех убьем" очень оригинальный вариант "защиты". :)))
А почему именно древний Молот ведьм, а не исламский фундаментализм? Можно еще истоки древнего буддизма или индуизм вспомнить, вам понравится там про женщин. :))) Вы уже спрашиваете как "делить по сортам", я вам много могу подсказать вариантов. И все будет 100% гарантированное самоубийство сложного общества. Но вам же именно это нужно? :)))
Или уже сразу перейдем к обсуждению той части где "можно победить в ядерной войне"? :))) И заметьте, "я же говорил" вам еще задолго до начало СВО про наиболее вероятное решение "ядерной дилеммы" и объяснял "дилемму заключенного". :)))
0
Сообщить
№43145
30.01.2023 09:41
Цитата, Восход сообщ. №43143
Другое дело, если разработать ракету калибром 600мм и иметь ей возможность стрелять с шасси Смерча (пакет из 6ПУ вместо 12 базовых).

Там да, дальность возрастет до 350-470км (от правильности рук зависит)
У КНДР можно взять/купить/обменять технологию производства их ракет к РСЗО КN-25 и прикрутить на них свою систему наведения (Глонасс, ЛЦУ, телевизионно-тепловизионную, АРЛГСН мм диапазона), а так же разнообразив боевое оснащение в т.ч. различными (кассетными) видами (противотанковыми, противопехотными, противобункерными, термобарическими, комбинированными (с несколькими десятками куммулятивно-осколочных ПЭ) для атаки НПЗ, нефтебаз, аэродромов, скоплений и стоянок легкобронированной техники, позиций ПВО и складов боеприпасов)



Это уже не будет считаться прямой продажей (поставкой) боеприпасов, а будет относиться к передачи технологий (франшизы) для создания собственного комплекса сверхбольшого калибра на Российских предприятиях.
+1
Сообщить
№43146
30.01.2023 09:49
Цитата, Корректор сообщ. №43144
А вы не могли бы предоставить определение кто это "национал предатель". И дать определение чем одна нация отличает от другой объективно? :)))
Это когда особь берет деньги у олигарха и топит за мир, когда его страна воюет.
0
Сообщить
№43147
30.01.2023 09:58
Цитата, Имран сообщ. №43138
а на видео мы видим ЖД мост. Собственно хохлы вновь повторяют тактику как в Херсоне, обрывая пути снабжения.
Ну а тем временем для тех кто уверен что ЧВК в одного тянут лямку. Смотрим внимательно прервые  кадры.
0
Сообщить
№43148
30.01.2023 10:51
Цитата, АлександрA сообщ. №43139
Я подменил Гитлера от Жозепа Борреля каким-то другим Гитлером? Серьёзно?
Соберитесь )))
Давайте на пальцах.
Я толкнул некую гипотезу про отставку главного лица после проваленного начала сво. Идея как видим для многих даже неприемлимая даже гипотетически.
Вы ответили мне выдав аналогию со Сталиным, мол дескать что теперь? Сталину надо было тоже уходить в отставку после нападения гитлеговской Германии?!

Я вам указал, что сравнение хреновое. СВО начала Россия. Тут под вашу аналогию больше просится Зеленский.

Сейчас вы мне тычите какой-то другой из аналогий Борреля Жозепа. И говорите что вы про неё.
Цитата, АлександрA сообщ. №43139
В конце концов немцы из бывшей ГДР (в особенности заставшие времена этой самой ГДР) не считают Россию врагом.
Так и есть.
В вопросе поставок тяжёлого вооружения мнения сильно разделились
46% за 43% против. В ГДР процент поддержки России стабильно выше.
Цитата, АлександрA сообщ. №43139
Только советов космических масштабов сейчас русским про "Путин должен уйти" не давайте.
Так я русский, как бы он и мой президент.
Имею полное конституционное право.
А ваши советы космических масштабов Европе и немцам вы на каком основании отвешиваете?)))
ваше какое собачье пенсионерское дело? Вас кто спрашивает?)))
Поэтому давайте без затыканий рта, чтоб не съезжать на базарную ругань ))
+1
Сообщить
№43149
30.01.2023 11:11
Цитата, Hazzard сообщ. №43109
Ну наверно, потому что не прислуживал официантом для нужных людей.
А сейчас служите ненужным?
Странный садомазохизм...
Это у хохлов такой менталитет.
Мечта холуя найти себе богатого пана хоть и ненавистного но богатого, и когда нибудь самому стать паном...
Как они поют в своем гимне:
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.

Но только это мечта несбыточная. Холуй по ментальности не может быть господином, потому что в сердце остается холуем... Он может только играть роль царя, как сейчас Зеленский.

Притч 30 21   От трех трясется земля, четырех она не может носить:
Притч 30 22   раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб;
Притч 30 23   позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.
0
Сообщить
№43150
30.01.2023 11:59
Цитата, Восход сообщ. №43143
Другое дело, если разработать ракету калибром 600мм и иметь ей возможность стрелять с шасси Смерча (пакет из 6ПУ вместо 12 базовых).

Урежьте осетра, Восход...
У "Калибра" диаметр 533 мм, а Вы 6х600 собрались на ПУ Смерча вкрячить.
+1
Сообщить
№43151
30.01.2023 12:06
Цитата, Данилович сообщ. №43149
....

Есть уменя один изъян. Будучи разумным человеком, всё время считаю других примерно такими же. Надо изживать в себе эту рефлексию.
+2
Сообщить
№43152
30.01.2023 12:16
+1
Сообщить
№43153
30.01.2023 12:25
Цитата, Hazzard сообщ. №43151
Есть уменя один изъян. Будучи разумным человеком,

У Вас, последнее время, прямо нарциссизм какой то наблюдается.

Цитата, q
всё время считаю других примерно такими же.

Ну да? Это Вы мне все время таблетки пить предлагаете, по причине такой рефлексии??
0
Сообщить
№43154
30.01.2023 13:10
Цитата, Немец сообщ. №43148
Так я русский, как бы он и мой президент.
Имею полное конституционное право.

Старался не вмешиваться, но тут... Вы простите сколько дней в 2022 году провели в России?
А в 2021-м?
0
Сообщить
№43155
30.01.2023 13:39
Цитата, Данилович сообщ. №43153
У Вас, последнее время, прямо нарциссизм какой то наблюдается.

Так пишете, как будто что-то плохое.

Цитата, Данилович сообщ. №43153
Ну да? Это Вы мне все время таблетки пить предлагаете, по причине такой рефлексии??

Ну да. У вас же бывают периоды ремиссии, когда вы более менее адекватно общаетесь, не ищете ЦИПСо под кроватью и цитатами из Заветов разговаривете, а бывает делирй. Поэтому я и подозревал, что дело в нерегулярном принятии медикаментов.

Цитата, Андрей Л. сообщ. №43154
Старался не вмешиваться, но тут... Вы простите сколько дней в 2022 году провели в России?
А в 2021-м?

Ну если уж мы про конституционные права, то если есть паспорт, может хоть 50 лет тут не жить. Это только для налоговых резидентов важно количество времени проведённого в стране.
+2
Сообщить
№43156
30.01.2023 13:44
Цитата, Hazzard сообщ. №43155
Ну если уж мы про конституционные права, то если есть паспорт, может хоть 50 лет тут не жить. Это только для налоговых резидентов важно количество времени проведённого в стране.

Я с Вами полностью согласен, но на том принцип и строится - ты со страной или нет.
Если тебя здесь нет, и если ты не платишь сюда налоги, но имеешь паспорт - то всё на что у тебя остались права это участвовать в выборах, а не предлагать публично свергнуть президента страны, от которой у тебя только паспорт остался...
И только это конституционное право у него и осталось, но и им он вряд ли пользуется....
0
Сообщить
№43157
30.01.2023 13:49
Цитата, Андрей Л. сообщ. №43156
Я с Вами полностью согласен, но на том принцип и строится - ты со страной или нет.
Если тебя здесь нет, и если ты не платишь сюда налоги, но имеешь паспорт - то всё на что у тебя остались права это участвовать в выборах, а не предлагать публично свергнуть президента страны, от которой у тебя только паспорт остался...

Ну, тут как... Можно ведь логику и развивать дальше, между "достоин тот кто платит тут налоги" и "достоин тот кто тут платит больше налогов" очень, знаете-ли, тонкая грань.

З.Ы. Само собой, свергать это конечно не наши методы. Неодобряю. Разве что как художественный приём, в беллетристике.
+1
Сообщить
№43158
30.01.2023 14:03
Цитата, Hazzard сообщ. №43157
Ну, тут как... Можно ведь логику и развивать дальше, между "достоин тот кто платит тут налоги" и "достоин тот кто тут платит больше налогов" очень, знаете-ли, тонкая грань.

Согласен. Давайте по другому - отсутствие участия в жизни общества (хоть бомж, но местный) должно лишать человека любых прав, даже при наличии паспорта страны, кроме голосования.
Ну мало ли - фашиста какого-нибудь, вроде Шольца (с голосом Немца, а может и не одного) у нас изберут в президенты и Немец сюда вернется...
0
Сообщить
№43159
30.01.2023 14:07
Цитата, Андрей Л. сообщ. №43156
не предлагать публично свергнуть президента страны, от которой у тебя только паспорт остался...
Давайте по порядку про свержение. Где это я предложил свергать? В какой такой насильственной форме ? Приведите цитаты.
Русский у вас это кто ? Дайте определение ?
0
Сообщить
№43160
30.01.2023 14:12
Цитата, Андрей Л. сообщ. №43158
Давайте по другому - отсутствие участия в жизни общества (хоть бомж, но местный) должно лишать человека любых прав, даже при наличии паспорта страны, кроме голосования.

  А решать кому, что такое "участие в жизни общества"? Как у китайцев, "социальный кредит"? Дак там тоже дичи с ним немеряно. Будь у нас такое и вас, и меня, и даже Даниловича, например, в общественный транспорт уже не пускали бы, за то что мы тут понаписали.
  Не, вы не подумайте, я тоже не сторонник всеобщего избирательного права и гражданства, только потому что повезло/неповезло именно тут родиться, но я понимаю, что у второго пути такие риски, что мягко говоря, может быть и хрен с ним, проще оставить как есть (точнее начинать с другого).
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 11.10 14:26
Войско Польское в политической ловушке
  • 11.10 14:10
  • 0
ПВО: прошлое и настоящее
  • 11.10 13:57
  • 5137
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 11.10 09:50
  • 2
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 11.10 06:10
  • 14
МС-21 готовится к первому полету
  • 11.10 04:46
  • 0
В связи с темой "СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С"
  • 11.10 01:23
  • 1
Тайный план Трампа по урегулированию конфликта на Украине (The National Interest, США)
  • 10.10 21:24
  • 3
Ответ на "Как ВМФ России отбить нападение НАТО на море"
  • 10.10 20:03
  • 3
СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С, модернизированный до уровня T-90 Bhishma Мк-III
  • 10.10 18:40
  • 4
Армения планирует приобрести южнокорейские танки K2 "Блэк Пантер"
  • 10.10 17:54
  • 2
Заложен португальский многофункциональный корабль
  • 10.10 17:32
  • 1
Путин считает оборону Союзного государства надежно обеспеченной
  • 10.10 16:41
  • 0
Инициативы Беларуси для безопасности населения Украины
  • 10.10 16:29
  • 0
Нерушимое братство-2024: Белорусские миротворцы на страже безопасности
  • 10.10 01:01
  • 0
В тему о нападениях с моря, и защитах от них