Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151655
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 43081 по 43120
№43081
29.01.2023 02:37
Это землетрясение вызвано мощным взрывом.
+1
Сообщить
№43082
29.01.2023 02:52
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №43077
Их нельзя было допускать. Влияние, подкуп, убийство, компромат - как угодно.
Напишите почему ЦРУ со всеми этими методами сначала допустило Кубу Фиделя Кастро, а потом катастрофически облажалось в в заливе Свиней? Потому что Дуайт Эйзенхауэр и Джон Фицджералд Кеннеди были плохими Президентами США?

"Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"
Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"
А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша х&№ня с тактикой меня не интересует!"


Вас вижу тоже х&№ня с тактикой не интересует. "Не допускать!" А как, как не допускать? "Всеми средствами!"
Цитата
Продавать газ по 400 долларов, когда рыночная цена была 200, тоже ошибка.
Газ по писят помню. Приведите пруф на продажу газа по 400 долларов когда рыночная цена была 200 долларов и раскройте роль в этом ярой патриотки ("Надо брать в руки оружие и идти мочить этих кацапов чертовых... Я бы нашла, как замочить этих (матерится) и я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!") Юли Тимошенко.
Цитата
Наслаждайтесь.
А я что по Вашему делаю? Давно!
+1
Сообщить
№43083
29.01.2023 03:02
0
Сообщить
№43084
29.01.2023 03:05
Цитата, АлександрA сообщ. №43036
Ваш спитч можно свести примерно к следующей исторической аналогии: "После сдачи Минска в июне 1941 г. была возможность объявить об уходе Сталина и смене верхушки. Он мог бы взять ВСЁ на себя, а с новым руководителем России могли бы начать переговоры и удалось бы возможно сохранив лицо затормозить процесс. В Европе в любом случае ситуация была неоднозначная."
Ваша аналогия откровенно говоря хромает. Я бы даже сказал это настоящая хренология))

Прямо с первого абзаца, когда Германия вероломно 22го июня напала на СССР. Я иногда начинаю за вас переживать, сильно вас заносит


Цитата, АлександрA сообщ. №43036
Но Вы настойчиво предлагаете приехать на танке в Берлин. Возможно придётся пойти в этом вопросе Вам навстречу.
Настаиваю всенепременнейше! Сделайте приятно хорошему человеку.

И обязательно возьмите трофейный леопард. А то не дай бог, что в дороге случится сами знаете ситуацию с запчастями.
0
Сообщить
№43085
29.01.2023 03:07
Цитата, АлександрA сообщ. №43082
Газ по писят помню. Приведите пруф на продажу газа по 400 долларов когда рыночная цена была 200 долларов и раскройте роль в этом ярой патриотки
Вечером 31 декабря 2008 года президент Медведев сделал официальное заявление (которое транслировали СМИ России и Украины), что цена газа для Украины будет на 2009 год — 450 дол., а с 1 января Россия прекратит подачу газа Украине.
-1
Сообщить
№43086
29.01.2023 03:11
0
Сообщить
№43087
29.01.2023 03:12
+1
Сообщить
№43088
29.01.2023 03:13
А на сырьевых и финансовых биржах сегодня выходной. Какое совпадение.
+1
Сообщить
№43089
29.01.2023 03:42
Цитата, Немец сообщ. №43084
Ваша аналогия откровенно говоря хромает.

Это не моя аналогия, а главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля:

"Россия – большая страна, она привыкла бороться до конца, она привыкла почти проигрывать, а затем восстанавливать все. Она сделала это с Наполеоном, она сделала это с Гитлером. Было бы абсурдно думать, что Россия проиграла войну или что ее военные некомпетентны… Поэтому именно сейчас необходимо продолжать вооружать Украину."

Может мне надо было написать про "взявшего на себя Всё и отрёкшегося" Императора Александра I ?

Залезая с ногами в 404 и в Евросоюзе и в США отлично понимали что лезут в зону жизненно важных интересов России. По результатам "брать на себя всё и уходить" будет не Путин, а все эти Жозепы Боррели, Джо Байдены и прочие Урсулы фон дер Ляйен. Проблема в том что у Вас других нет, на смену этим неадекватам придут такие же неадекваты.

По этому договариваться о мире мы будем в одной из находящихся под контролем нашей армии европейских столиц, или в её пригороде, если столица будет сильно разрушена. Так получилось при Александре I,  так получилось при Иосифе Сталине, так получится при Владимире Путине. Жозеп Боррель уже начинает это своей жо.. пятой точкой чуять.
Цитата
Настаиваю всенепременнейше! Сделайте приятно хорошему человеку.
Не могу Вам отказать.
Цитата
И обязательно возьмите трофейный леопард. А то не дай бог, что в дороге случится сами знаете ситуацию с запчастями.
Тут можете не беспокоится. В новых российских танках уже несколько лет как только российские запчасти. Введенные начиная с 2014 года западные санкции заставили всякий Thales импортозаместить. Если же что сломается в танке постарше, то в крайнем случае вытащим запчасти из первой попавшейся трофейной стиральной машины.
0
Сообщить
№43090
29.01.2023 03:51
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №43085
Вечером 31 декабря 2008 года президент Медведев сделал официальное заявление (которое транслировали СМИ России и Украины), что цена газа для Украины будет на 2009 год — 450 дол., а с 1 января Россия прекратит подачу газа Украине.

Меня ведь, скажу по секрету, в гугле не забанили.

ЭКОНОМИКА 20:05, 31 декабря 2008
Украина считает неприемлемой цену газа в $250 при сохранении тарифа на транзит
Москва. 31 декабря. INTERFAX.RU - Предлагаемая Россией цена природного газа на 2009 год на уровне $250 за 1000 куб. м является завышенной при условии сохранения тарифной ставки на транзит на уровне $1,7 за транспортировку 1000 куб. м на 100 км, заявил уполномоченный президента Украины по вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.

"Это позиция украинской переговорной стороны", - отметил он агентству "Интерфакс" в среду вечером.


И да, Европа:

Следующий скачок произошел летом 2008 года и совпал с ростом цен на нефть. На хабе NBP цены достигли $500 за 1 тыс. куб. м, а на немецкой границе российский газ стоил еще дороже - почти $600. Однако из-за начала экономического кризиса цены на газ перешли к падению, к осени 2009 года котировки на NBP опустились ниже уровня $100. При этом российский газ на немецкой границе стоил дороже - около $250 за 1 тыс. куб. м. Поскольку такой диспаритет цен наблюдался и у других импортеров, те потребовали пересмотра цен и в конце концов большинство из них сменили системы ценообразования в долгосрочных контрактах, привязав их к биржевым ценам, а не к нефти.
+1
Сообщить
№43091
29.01.2023 04:13
0
Сообщить
№43092
29.01.2023 04:33
0
Сообщить
№43093
29.01.2023 04:42
+1
Сообщить
№43094
29.01.2023 05:42
0
Сообщить
№43095
29.01.2023 06:00
Председатель Военного комитета НАТО Роб Бауэр заявил, что Североатлантический альянс готов к прямой конфронтации с Россией. Такую позицию он изложил в интервью португальскому телеканалу RTP.

Коснувшись соответствующего вопроса ведущего, Бауэр сказал: "Мы готовы". При этом он оговорился, что НАТО будет готова ответить только в том случае, если РФ перейдет красную линию, вторгнувшись в одну из стран - членов альянса.

https://t.me/tass_agency/178500
0
Сообщить
№43096
29.01.2023 06:01
Удары крылатыми ракетами не вторжение, правда ведь? Особенно если на Украине ядерный гриб вырастет.
0
Сообщить
№43097
29.01.2023 06:18
После того как Кремль не ответил на подрыв "Северных потоков" на Западе стратегию "анонимного" военного нападения сочли успешной. Теперь её применили на Иране.
0
Сообщить
№43098
29.01.2023 06:44
В эту игру можно и вдвоём играть. И газопроводы есть, и газоперерабатывающие и тд
+3
Сообщить
№43099
29.01.2023 09:57
Цитата, Немец сообщ. №43048
Я вам задал уточняющий вопрос: "вы" это я лично или мне нужно принять какую-то определенную точку зрения необходимую для дискуссии?

Немец, ты опять прокололся, на этот раз, незнанием русского языка.
Говоришь жил и учился в  России и паспорт гражданина  у тебя???
Ну, ну..., жги дальше.
Касаемо твоего ответа на конкретный вопрос, вернее его отсутствия, ты опять доказываешь нам что ты голимый актер на зарплате, которому дали текст речовок,  смысл и цели которых ты не знаешь, а не идейный борец с кровавым режимом.
Дешевая массовка на подтанцовке.
Ты старайся Немец, а то ведь могут и на восточный фронт отправить, скучно нам без тебя будет.
0
Сообщить
№43100
29.01.2023 10:15
Цитата, Hazzard сообщ. №43054
Но у меня есть такая полезная штука как "фильтр для базара", который позволяет мне осознавать когда надо материться и применять жаргонизмы, а когда не стоит. У Пригожина её нет.
И почему Вы не Пригожин???
Такой воспитанный, имеющий "фильтр базара", оказывающий непомерную помощь фронту, бизнесмен, опять таки...
+1
Сообщить
№43101
29.01.2023 10:25
Цитата, Имран сообщ. №43094
Посол Израиля в Германии Рон Просор: Израиль «за кулисами» оказывает помощь Украине в гораздо больших масштабах, чем об этом известно публично.
Кто бы сомневался, а мы не будем...
С какого бодуна признательность евреев за спасение от холокоста, должна быть большей чем признательность болгар за спасение от турок?
Хазарский каганат, опять таки,  давняя мечта евреев.
0
Сообщить
№43102
29.01.2023 10:44
Цитата, Немец сообщ. №43079

Пассионарию чтобы лезть в мясорубку нужен патриотический запал, кто его даёт?
ну вот пассионарий оказался в мясорубке, и тут же узнает что всё окружение Зеленского воруют как в последний раз...а тот же Залужный своё "наследство" доставшееся от какого то подставного выдуманного хохла передаёт на нужды ВСУ...понятно на чей стороне симпатии националистов, которые не перебить уже никакими видосиками...

Зеля требуем удерживать города находящиеся в оперативном окружении, Залужный просит не сжигать ЕГО солдат в бессмысленном оттягивании сдачи городов, а копить ресурсы для наступления...кому достанутся симпатии пассионария, который сидит в этом городе?

медиа машина хохляцкая в начале войны работала очень хорошо...это связывают с именем Зеленского, но война идёт не только в телевизоре...помимо качественной работы пиарщиков, есть и реальные дела на фронте...там уже не только балобольство и бахвальство оценивают, а реальные дела...рейтинг Залужного растёт, как раз из за реальных успехов на фронте...успехи связывают с Залужным...он готовил к войне, а Зеленский то как раз врал что войны не будет...жертвы среди гражданских перекладывают на Зелю, а не на Залужного с его тактикой "живого щита"...

Зеля как раз и бесится, что у Залужного растут рейтинги, его поддерживают амеры...и не дают слить...у "слуги" вот только что амеры забрали всё его окружение...похоже, готовятся сливать...а там уже, в зависимости от успехов на фронте, будут использовать политический капитал Залужного...пользуясь его авторитетом будут выходить на окончание войны(какие то переговоры, которые примут пассионарные хохлы), и послевоенное устройство...
0
Сообщить
№43103
29.01.2023 10:56
Цитата, АлександрA сообщ. №43089
Это не моя аналогия, а главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля:
Так ваша или его?
Или вы и есть Боррель Жозеп?)))

Хотя ладно что я, вы "свободный художник", продолжайте. Одна просьба старайтесь излагать мысли лаконичнее, большие простыни  лень читать
Цитата, Дмитрий-83 сообщ. №43098
В эту игру можно и вдвоём играть. И газопроводы есть, и газоперерабатывающие и тд
Ящик пандоры открыт. Взрыв северных потоков распечатал новую веху интернационального терроризма.

Цитата, Данилович сообщ. №43099
Немец, ты опять прокололся, на этот раз, незнанием русского языка.
Так вы ещё и непроходимо глупы раз не поняли о чем речь шла речь?
Цитата, Данилович сообщ. №43099
Касаемо твоего ответа на конкретный вопрос, вернее его отсутствия, ты опять доказываешь нам что ты голимый актер на зарплате
То ципсо то актёр на зарплате, завтра что ваш воспаленный мозг выдаст?
Причина в том что вы не можете принять точку зрения не вписывающуюся в ваше заскорузлое видение мира.
И прекратите мне тыкать, я с вами на брудершафт не пил. Держите себя в руках хоть немного.
Цитата, Данилович сообщ. №43099
Ты старайся Немец, а то ведь могут и на восточный фронт отправить
Все вам смехуечки. А вот один мой знакомый сказал, что если объявят мобилизационный призыв то он уедет в Россию. Он оттрубил в бундесвере, специальность гренадир. Считает себя русским и воевать против России не собирается. Только вот гражданства у него нет, он из бывшей республики СССР.

Цитата, А.С.Б. сообщ. №43102
....
Я готов принять вашу точку зрения.
У вас есть этому какие-то подтверждения или это ваша аналитика на происходящее?
0
Сообщить
№43104
29.01.2023 10:56
Цитата, Немец сообщ. №43079
Прямо реально много? Я не видел потому это для меня новость.

с начала лета того года, когда начали выставлять ТРОшников по всему фронту на убой, те приступили к такому ввиду самодеятельного творчества - жаловаться на то что их тут бросили, и их тут уничтожают, а особо борзые стали записывать даже видео с угрозами в сторону власти...

хохляцкая власть ответила ужесточением законов, и карательными акциями СБУ...поток уменьшился...но настроения остались...

Цитата, Немец сообщ. №43079
Те хохлы с кем приходится общаться на зелю вроде не гонят...
хохлы на фронте?...хохлы в тылу?...или хохлы где нибудь в безопасной Польше?...от места сидения и мнения разные...
0
Сообщить
№43105
29.01.2023 11:22
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43104
приступили к такому ввиду самодеятельного творчества - жаловаться на то что их тут бросили, и их тут уничтожают, а особо борзые стали записывать даже видео с угрозами в сторону власти...
Это я видел, этакая форма качания прав сопряженная с нежеланием стать самоотверженной жертвой. Этот феномен наверняка имел место и в ВоВ. Там интернетов и смартфонов не было, но писали письма прямо Сталину ))
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43104
от места сидения и мнения разные...
Хохлы сидящие в тылу активно общаются с друзьями и родственниками, сидят на каких-то своих пабликах. У них есть знакомые в терробороне. Кто-то из соседней деревни в артиллерии под бахмутом.
Я иногда что-то узнаю, но чаще случайно.
Судя по тому что происходит в их инфополе, его жёстко контролируют. Работают профессионалы
0
Сообщить
№43106
29.01.2023 11:25
Цитата, Немец сообщ. №43103
У вас есть этому какие-то подтверждения или это ваша аналитика на происходящее?
подтверждение в каком виде?...вы не в курсе что НАБУ копает под окружение Зеленского?...что НАБУ это амерский инструмент контроля хохляцких элит?...не в курсе, что Кирилл Тимошенко, близкий Зели человек, на прошлой недели подал в отставку?...человек который пилил бюджеты и которого ставил Зеленский и которого считают его кошельном?...а вместе с Кириллом и всех людей которых он расставлял на схемы помели уже?...масштабная чистка верхушки у хохлов...Зеля думал что пока война, амеры не пойдут на такой риск, не будут качать лодку...а амеры не такие...
0
Сообщить
№43107
29.01.2023 11:26
Цитата, Немец сообщ. №43105
Хохлы сидящие в тылу активно общаются с друзьями и родственниками, сидят на каких-то своих пабликах. У них есть знакомые в терробороне. Кто-то из соседней деревни в артиллерии под бахмутом.
ну когда пакуют как баранов, по средь бела дня...и отправляют на фронт...ну наверное люди видосики Зели смотрят в утешение, и им легче...
0
Сообщить
№43108
29.01.2023 11:54
0
Сообщить
№43109
29.01.2023 12:00
Цитата, Данилович сообщ. №43100
И почему Вы не Пригожин???Такой воспитанный, имеющий "фильтр базара", оказывающий непомерную помощь фронту, бизнесмен, опять таки...

Ну наверно, потому что не прислуживал официантом для нужных людей.
+2
Сообщить
№43110
29.01.2023 12:21
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43106
подтверждение в каком виде?...вы не в курсе что НАБУ копает под окружение Зеленского?
Да, я читал. Но скорее это пропалывание сорняка. Хохлы свою страну разворовали, неужели они из патриотичных чувст сейчас перестанут воровать когда разверзнулись небеса и посыпалась манна небесная хульярдами долларов ?
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43106
НАБУ это амерский инструмент контроля хохляцких элит
Именно так.
Амеры наводят порядок среди вороватых туземцев, а зеля не более чем актёр всего это "еб@ного цирка" ))
К тому же ещё и наркозависимый.
Писал про этот цирк ещё месяц назад.
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43106
подтверждение в каком виде?.
Речи залужного, высказывания солдатов, зеленского, независимых аналитиков.
0
Сообщить
№43111
29.01.2023 12:25
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43107
ну когда пакуют как баранов, по средь бела дня...и отправляют на фронт...ну наверное люди видосики Зели смотрят в утешение, и им легче...
Вы сильно ангажированны, что бы быть объективным в вопросе оценки происходящего у хохлов. Поэтому вас и стали так раздражать мои высказывания.
Ваше сознание будет непременно принимать за реальность желаемое, а не объективное. Ловушка
+1
Сообщить
№43112
29.01.2023 12:57
Цитата, Немец сообщ. №43111
Вы сильно ангажированны
оставьте свои оценки...хватит обсуждать мою персону...

приводите аргументы, как после видосиков Зели, военкоматы ломятся от добровольцев...и с криками  - за Зелю! хохлы стойко умирают пачками, прижимая к груди смартфон с видосиком...
+2
Сообщить
№43113
29.01.2023 13:10
0
Сообщить
№43114
29.01.2023 13:17
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43112
оставьте свои оценки...хватит обсуждать мою персону...
Я не обсуждал вашу персону, речь шла о вашей точке зрения, которая субьективна.
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43112
хохлы стойко умирают пачками
Умирают это точно. Пригожин говорит даже что достойно. На счёт сматрфонов и зели не могу утверждать. Но и вы обратное мне пока не доказали. Хотя и доводы ваши вполне резонны.
Вернемся в точку начала нашей дискуссии. Началось все со Стрелкова и его умения вдохновлять речами. Насколько это необходимо для того чтобы вести за собой пассионариев.
+1
Сообщить
№43115
29.01.2023 13:25
Цитата, Немец сообщ. №43103
Так ваша или его?
Вы непонятливый. Вам была приведена прямая цитата из речи Борреля вспомнившего в контексте сегодняшних событий о том как с Россией воевали Наполеон и Гитлер. Напрягите мозг, попытайтесь понять с чего это у Боррель про Наполеона и Гитлера вспомнил. Наверное потому что вновь: "Мы ведем войну против России, а не друг против друга"(C) министр иностранных дел Германии Бербок

Боррель уже опасается повторить судьбу Наполеона и Гитлера,  а до Вас ещё не доходит чьи аналогии и по какому поводу.
Цитата
Одна просьба старайтесь излагать мысли лаконичнее, большие простыни  лень читать
Вам нужно тренировать ленивый мозг. А то не успеете сообразить как окажетесь в окопе с автоматом. Хуже того, когда Вам русский солдат крикнет: "Бросай оружие!" - начнёте за автомат цепляться и Вас пристрелят как тех двух туго соображавших хохлов на известном видео. Лень Вас погубит!
+1
Сообщить
№43116
29.01.2023 13:56
Цитата, АлександрA сообщ. №43115
Вы непонятливый.
Понимания что вы подменили одно другим у меня хватило )
Цитата, АлександрA сообщ. №43115
Вам нужно тренировать ленивый мозг.
Вы я вижу этим и занимаетесь. Возраст такой у вас можно понять.
У меня же активная жизнь, молодая жена, дети.
Пишу вам кстати из кабинки фуникулера, катаюсь на лыжах в Польше.  
Для Андрея Л. Видел пару хохлов уклонистов в супермаркете. Покупали водку )))
Поляки наши разговоры на русском пока терпят без происшествий)))
Цитата, АлександрA сообщ. №43115
А то не успеете сообразить как окажетесь в окопе с автоматом
В мои планы идти в окоп пока не входит. Жена дети ))
+1
Сообщить
№43117
29.01.2023 14:14
Цитата, NANOBOT сообщ. №42942
Я надеялся на будущее Алисы Селезневой, но уже сейчас вижу мир корпораций Филипа Дика, Шекли, где люди будут прозябать на искусственной пище, культуре и развлечениях. Сколько вам нужно роботов для счастья?
Будущее еще не определено. А вы думали смена исторической формации это "увеселительная прогулка"? Все только начинается.:)))
И этот исторический процесс уже не остановит даже ядерная война. Одни общества выберут фашизм, другие социализм как инструмент "реформации". И кто есть кто, заранее мы знать не можем. :))) Но мы точно знаем кто продолжит историческое развитие, а кто погибнет.
Но как "карты выпадут" во многом зависит от нас самих. Как отличить одно от другого без докторской степени по философии уже тут писал. Одни для "будущее должно принадлежать всем, и даже врагам", другие будут орать "только мы достойные и богаизбранные". :)))
И вопрос совсем не в роботах, а в общественных отношениях. :)))
Цитата, А.С.Б. сообщ. №42946
затем, что нет сил больше поддерживать мировую архитектуру где амеры однозначная доминанта...надо перестраивать, а риски есть и не шуточные...
Опять издеваетесь? Выход из договора ПРО однозначно в конце ядерная война. Об этом на момент выхода из ПРО писали все специалисты. Это тоже суровая арифметика и геометрия. Так попробуйте напрячь мозг, и сообразить, зачем и кому понадобилась ядерная война? :))) Эта история началась не вчера, а еще в 1976 году. :)))
Цитата, NANOBOT сообщ. №42996
Форум скатился к разборкам, потому что мы не видим ни желания властей победить, ни возможности генералов это осуществить
Форум скатился к двум риторикам: 1) Давайте жахнем; 2) Давайте устроим гражданскую войну. :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №43005
От самого факта не изменится. Но появится шанс на изменение. С ним не изменится ничего.
Без шансов. :))) Но вы явно меня не послушаете. :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №43010
Да, изменения могут быть и к худшему. А могут и к лучшему, всякое бывает, это жизнь. А вот стагнация и т.н. "стабильность" это смерть, во всех вариантах.
Угу, "капитализм катастроф" всегда повышает прибыль. :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №43019
Но это и есть жизнь человека достойного называться разумным - изменять своей волей мир вокруг себя, а не ровное сидение на жопе и стенания о злых пиндосах, евреях, ципсо, олигархах и далее по списку, которые мне не дают жить, а иначе я бы уххх...
Все так, но вы забыли один "нюанс". :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №43033
Но вот поучаствовать в спонсировании и организвции тех, кто это собирается сделать (причём это не обязательно совпадающие политическими взглядами с лирическим героем люди)... почему бы и нет?
Так значит выбираете фашистов? :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №43021
Мне как Верещагину, за державу обидно... но икра чёрная на столе стоит.
Лукавите про свои мотивы. Это совсем не за "державу обидно", а как и положено наивный империализм. :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №43040
Ну например, для начала, чтобы убрать Шойгу, Лаврова всяких Медведчуков и далее по цепочке всю их шваль, которых он упорно прикрывает.
:))) Смешно. :))) И как это изменить основные источники финансирования государства или смене соответствующих экономических интересов? :))) Очевидно вообще никак. :))) А значит экономическая политика будет неизменной. Конечный результат не изменит, но "капитализм катастроф" наступит обязательно. Условно "наши" ТНК и ТНК НАТО будут аплодировать вам стоя.:)))
Согласитесь сложный "выбор" между "гомосексуализмам" и "средневековьем"? :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №43055
Если Вы знакомы с оценкой ситуации не только от себя любимого, то должны быть в курсе что новые "тёмные века" неизбежны, и лишь от успешного срабатывания фактора личности в истории зависит на сколько эти "века" затянутся, на 20-30 лет, или на 200-300. По инерционному сценарию - 200-300 лет, не меньше.
Ну да, вы же делает все возможное чтобы приблизить "темные века". Вот уже предлагаете инквизицию создать. :))) И уже считаете себя наверное новым Торквемадой! Креативно! :)))
Вы же поняли что "Молод ведьм" тоже был с целью "повышения демографии"? Не напомните какие получились выдающиеся результаты? Например в Испании? :)))
Простите, но у вас явно истерика и психоз. :))) И тут должен снова написать "Я же говорил". :)))
Как и говорил, для кого-то будут и "темные века" и "страшный суд", а для кого-то заря новый исторической эры. :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №43055
"Охраняя домашний очаг и прикрывая тыл"(С)  Бугага!
Опять истерика и психоз? :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №43055
В Вашей Вселенной роботизированные танки AbramsX широким потоком выезжают из ворот роботизированных танковых заводов? Плохи же дела в Вашей вселенной.
Еще раз объяснить за то как работает экономика империализма и ТНК?
Цитата, АлександрA сообщ. №43055
То что Вы против государства я понял уже давно. Признайте честно что Вы против подлинного равноправия мужчин и женщин.
Мне просто не нравится компания идейных самоубийц. :)))
А равноправие является естественным и объективным. Такова природа.
Но если социально-экономические отношен ведут к чудовищному росту экономического неравенства, то менять нужно именно их, а не заниматься уничтожением "лишних людей". Так что простите, но против государства выступаете Вы, когда выступаете за невыполнение государством его базовой "регулятивной функции". Нет базовой функции, нет и государства. :))) А именно это вы и предлагаете. :)))
Безумная логика шовинизма - уничтожать "неполноценных". А в конечном итоге будет "индустриальный каннибализм" и "воинствующее средневековье". Но как показывает историческая практика у "средневековье" даже против заурядного "капитализма" это без шансов. :))) Не говоря уже про империализм в форме фашизма. Хотите выжить, придется использовать формацию выше обоих систем "феодализм" и "империализм". :)))
Но вы же выжить не хотите. Вы у нас упорный идейный самоубийца. :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №43055
Со стороны и России и Китая, да. Есть и соответствующие ядерные боеприпасы, и средства их доставки к целям на поле боя. Если Вы не в курсе расход тактических ядерных боеприпасов на стратегическую наступательную операцию - несколько сот единиц. У России (главным образом) и у Китая на несколько стратегических наступательных операций хватит. Весь блок НАТО и на одну стратегическую наступательную операцию тактических ядерных боеприпасов не наскребёт. По этому блок НАТО обречён проиграть ядерную войну на ТВД, банально из за нехватки боеприпасов.
:))) Ну вот и началась риторика "мы точно победим в ядерной войне". :))) Вы очень предсказуемы. :)))
И события развиваются в точности как вы хотите:

Цитата, АлександрA сообщ. №43055
Я не говорю что в результате западные политики будут массово травить себя цианистым калием, но эти элиты власть однозначно потеряют. А что там дальше происходит с политическими трупами уже мало кому интересно. Хотя целое поколение политических трупов это всё-таки интересно, да.
Но вы то конечно выживете? Верно? :)))
Цитата, Имран сообщ. №43071
Если Запад повышает ставки, почему бы и нам их не повысить?
Угу, нет договора ПРО, остается только ядерная эскалация. Ну надо же какая "неожиданность"? :))) И кто бы мог подумать? :)))
Может уже стоит задуматься почему мы бежим по "туннелю самоубийц"? :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №43115
Вам нужно тренировать ленивый мозг. А то не успеете сообразить как окажетесь в окопе с автоматом.
И вы тоже. :)))
0
Сообщить
№43118
29.01.2023 14:24
Цитата, Корректор сообщ. №43117
Опять издеваетесь?
ага..."арифметика -ах тыж, бессердечная ты, сука!"(с)...всё из за неё...
0
Сообщить
№43119
29.01.2023 14:26
Иран ждёт решения аятоллы, кто это напал ночью, амерские шайтаны или израильские джинны. В любом случае, в ближайшее время Хизболла запустит реактивные трубы, может, смертник подорвется, в Сирии пару лагерей с наемниками теми же геранями или ракетами побеспокоят. В общем, наверно, и всё. А вот для России шанс получить баллистические ракеты выросли. Почему для перевозки оружия не используют Каспий, загадка.
0
Сообщить
№43120
29.01.2023 15:04
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 11.10 14:26
Войско Польское в политической ловушке
  • 11.10 14:10
  • 0
ПВО: прошлое и настоящее
  • 11.10 13:57
  • 5137
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 11.10 09:50
  • 2
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 11.10 06:10
  • 14
МС-21 готовится к первому полету
  • 11.10 04:46
  • 0
В связи с темой "СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С"
  • 11.10 01:23
  • 1
Тайный план Трампа по урегулированию конфликта на Украине (The National Interest, США)
  • 10.10 21:24
  • 3
Ответ на "Как ВМФ России отбить нападение НАТО на море"
  • 10.10 20:03
  • 3
СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С, модернизированный до уровня T-90 Bhishma Мк-III
  • 10.10 18:40
  • 4
Армения планирует приобрести южнокорейские танки K2 "Блэк Пантер"
  • 10.10 17:54
  • 2
Заложен португальский многофункциональный корабль
  • 10.10 17:32
  • 1
Путин считает оборону Союзного государства надежно обеспеченной
  • 10.10 16:41
  • 0
Инициативы Беларуси для безопасности населения Украины
  • 10.10 16:29
  • 0
Нерушимое братство-2024: Белорусские миротворцы на страже безопасности
  • 10.10 01:01
  • 0
В тему о нападениях с моря, и защитах от них