Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151680
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 43241 по 43280
№43241
31.01.2023 16:15
Цитата, Данилович сообщ. №43228
и регулярно выливаемых на российскую власть
Не без причин, нужно заметить.

Андрей сегодня привел прекрасный пример, как эта самая власть, в лице дармоедов депутатов разрешила себя освободить от публикования налоговых деклараций.

Правильно, зачем лишний раз злить и без того накаленный и нищающий народ?

Хотя это я поспешил, народу этому все сильнее затягивают удавку на шее, выдумывая новые законы и налоги, а также штрафы.

Прямо сказка Чиполлино какая-то



Цитата, Данилович сообщ. №43228
задали простой вопрос, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ в стране от смены Путина?
Да все изменится, буквально все! Если ни фасад поменять (заменить его новым лицом из все того же клана), а реально новым человеком, который приведет свою команду и разогнет это забронзовевшую ЦК КПСС  Партию Власти.

Цитата, Данилович сообщ. №43228
Хорошо, кого Вы предлагаете вместо Путина?  У Вас есть кандидатура?
Ну уж ни Рогозин, ни Пригожин и ни сын Патрушева, это точно.

Кандидатуры выдвигают те или иные кланы в надежде, что их кандидат, придя к власти обеспечит финансовую стабильность и процветание клана, который привел его к этой самой власти (т.е. инвестировать и получать очень хорошие дивиденды).

Так и с Путиным было, пока он не создал свой клан, который вытеснил все прежние и который забронзовел (как кланы Хуссейна, Каддафи, Назарбаева и др.)

Цитата, Данилович сообщ. №43228
А если есть кандидатура, то что эта кандидатура предлагает изменить в стране?
  
Вы немного нечестно задаете вопрос, потому что в оригинале он должен звучать: "Что ваш кандидат может предложить нашему клану?"

Речи о России здесь нет, а если есть, то далеко ни на первом месте.

Цитата, Данилович сообщ. №43228
Мы уже один раз нажрались досыта перестройкой, гласностью и новым мЫшленьем...
Это кто наелся? Кланы, которые пришли после перестройки или которые сменили эпоху кланов Ельцина-Собчака?

То-то о Родине думают

Депутат упоминает, в частности, сообщения о виде на жительство в Великобритании, якобы имеющемся у первого вице-спикера Госдумы Александра Жукова (ЕР), а также о якобы имеющихся:

гражданство Испании у Григория Аникеева (ЕР),
гражданство Израиля у Леонида Симановского (ЕР),
ВНЖ в Испании у Михаила Щапова (КПРФ),
гражданство США у Вячеслава Никонова (РФ),
гражданство Грузии у Отари Аршбы (ЕР),
ВНЖ во Франции у Андрея Голушко (ЕР),
праве на постоянноо проживание в Турции у Ризвана Курбанова (КПРФ),
праве на постоянноо проживание в Черногории у Григория Балыхина (ЕР),
грин-карты США у Игоря Лебедева (ЛДПР) и Александра Ремезкова (СР),
подданстве Великобритании у Николая Борцова (ЕР).


Выяснилось, что за видом на жительство в Венгрии обращался 39-летний Андрей Сергеевич Нарышкин (имя сына главы СВР), Светлана Нарышкина (имя невестки Сергей Нарышкина) и двое их детей - Анна и Наталья (имена внучек Сергея Нарышкина). Российские власти, директор разведки и его родственники никак не прокомментировали ситуацию и до сих пор хранят молчание. А венгерское правительство выпустило пресс-релиз, в котором не отрицает, что эти люди получили вид на жительство в стране. В пресс-релизе сказано, что упомянутые в публикации лица не представляют угрозы для безопасности Венгрии и что все участники программы получения вида на жительство тщательно проверялись.



+2
Сообщить
№43242
31.01.2023 16:22
Лица не видно. Они знают кому вручают повестку? Если курьеров  у фирмы много, и он не сообщил своё настоящее имя, его вряд ли вычислят, и он может смело выбросить повестку в мусорное ведро.
0
Сообщить
№43243
31.01.2023 16:24
+1
Сообщить
№43244
31.01.2023 16:25
Цитата, Os сообщ. №43235
Поймать Вас в очередной раз на лжи называется Разоблачить, а не Подстрекать.
Сообщил нам мистер соврамши. Разоблачатель ))))
+1
Сообщить
№43245
31.01.2023 16:27
Цитата, Восход сообщ. №43240
Я как бы не слежу за скандалами, интригами, расследованиями, но из того, что я увидел и услышал - Пригожин повел себя в отношении Стрелкова, как пахан, причем который не держит слова и не следит за своим базаром (что Чести ему не делает)

Я выше писал. Первая более-менее серьёзная ошибка Пригожина, скорее всего, потому что он решил в самодеятельность. Всего-то навсего нужно было сказать: "Я уверен в Вашей доблести, полковник. Вот Вам сабля и эскадрон." Солдаты отдают честь новому командиру, процесс пошёл. С фронта идут победные реляции - "Эскадрон Стрелкова захватил пулемёт и знамя!" А месяца через два-три: "Предательский выстрел из миномёта оборвал жизнь героя". Пригожин произносит вдохновенную речь (схема: "Сталин несёт гроб Ленина"). Профит. А он что? Предложил какой-то "суд командиров", которые задали бы вопросы по Славянску и разному прочему. Что это такое? А это ничто иное, как процедура "развенчания" вора в законе - предъявление претензий с последующим хлопаньем по ушам или что там у них полагается.
Ну вот, такая у Пригожина в голове матрица. Он так мыслит. В результате Стрелков сорвался с крючка - он не нанимался играть по воровским правилам. Пригожин проиграл этот раунд, имея на руках все козыри, и проиграл только из-за своего менталитета.
+2
Сообщить
№43246
31.01.2023 16:56
Мда, скатились до рыночных хабалок...
0
Сообщить
№43247
31.01.2023 17:26
Цитата, Hazzard сообщ. №43234
"Кто же, если не он?", - эта фраза с упоением звучала среди публики. Только вот беда, довела эта публика страну до развала. Но царя-батюшку любила до самозабвения. «Долго ли за тебя будет литься кровь христианская? Земля опустела, ничего доброго не делается в твое правление, положи посох царский, а уж мы о себе как-нибудь промыслим».
Ровно в этот день – 17-го (27-го по новому стилю) июля 1610 года Василия Шуйского попросили с престола. Сначала вежливо. Но «царь попробовал отвечать непристойно бранными словами, даже вынул было нож». Да все зря. Лобное место уже народ не вмещало, собрались за Москвой-рекой, где бояре и всякие люди говорили: бить челом государю, чтоб он, государь, царство оставил.
Опять пустопорожнее блаблабла...
Вам просто не дали методичек на случай таких вопросов? И нейросети молчат?
Надо же нескладуха какая...
- Федя жарь рыбу
- А где рыба?
-Ты жарь, жарь, а рыба будет...

Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем..., нам пендосы подгонят нового Спасителя России..., какого нибудь Лёху Подвального или Мединского, чем не Машиах...

Я, Хазард, думал хоть у Вас ходы просчитаны на несколько шагов вперед..., а оказывается такой же пустой барабан, с методичкой для дебилов в зубах...
Мда..., обмельчало ЦРУ...
Короче, вся ваша пропаганда сводится к парадигме: "Бей жидов Путина, спасай Россию."
-1
Сообщить
№43248
31.01.2023 17:45
Цитата, Восход сообщ. №43241
Так и с Путиным было, пока он не создал свой клан, который вытеснил все прежние и который забронзовел (как кланы Хуссейна, Каддафи, Назарбаева и др.)

Вот же я и спрашиваю, какой клан Вы нам хотите  предложить?
Смелее, а то вся массовка ципсошная заткнулась наглухо.
Или Вы хотите нам предложить клан Байдена?
Не стесняйтесь, какую марионетку предлагаете, рэволюционэры?
Особенно сейчас во время войны?
-1
Сообщить
№43249
31.01.2023 17:52
Цитата, Восход сообщ. №43241
Вы немного нечестно задаете вопрос, потому что в оригинале он должен звучать: "Что ваш кандидат может предложить нашему клану?"

А к какому клану Вы меня относите, Восход, а то я прям в ступоре... от такого определения?
Это я у Вас спрашиваю, что бы правильно задать вопрос:
"Что ваш кандидат может предложить нашему клану?"
-1
Сообщить
№43250
31.01.2023 17:56
Цитата, Данилович сообщ. №43247
Опять пустопорожнее блаблабла...

Просто смысла нет вам что-то объяснять. У вас матрица - добрый царь/плохой царь. Но то что это царь должен быть, это зашито намертво, причём так, что это не то что не обсуждается, но и даже не осознаётся возможность обсуждения. Это как в 1610м году объяснять крестянам и посадским, что жить-то и без царя можно, нужна система институтов, сдержек-противовесов, взаимный учёт интересов, рисков и свобод; а значит и смысла упарываться в личностные качества нет. Не поймут, просто иной язык, иной уровень развития.

З.Ы. Кстати, для рыбок гуппи с оперативной памятью в 5 минут, напомню, Путин сам пытался на дорогу подобных реформ повернуть с занятием должности в Совете Безопасности. Тоесть кто-то в АПшечке понимает/понимал, что к чему и куда. Но не смогли. Ещё один провал.
+2
Сообщить
№43251
Удалено / Спам
№43252
31.01.2023 18:02
Цитата, Hazzard сообщ. №43245
Пригожин проиграл этот раунд, имея на руках все козыри, и проиграл только из-за своего менталитета.

Прошу прощения, что встряю в вашу научную беседу, не могли бы Вы ответить, на что играли персонажи о которых Вы ведете столь интересный разговор???
0
Сообщить
№43253
31.01.2023 18:03
Цитата, Данилович сообщ. №43252
Прошу прощения, что встряю в вашу научную беседу, не могли бы Вы ответить, на что играли персонажи о которых Вы ведете столь интересный разговор???

На единоличное звание Стрелкова Всея Руси.
0
Сообщить
№43254
31.01.2023 18:09
Цитата, Немец сообщ. №43244
Сообщил нам мистер соврамши

Честно говоря, Вы - отвратительны.
За свои слова не отвечаете вообще. Просто начинаете переходить на личности.
0
Сообщить
№43255
31.01.2023 18:23
Цитата, Hazzard сообщ. №43250
Просто смысла нет вам что-то объяснять. У вас матрица - добрый царь/плохой царь. Но то что это царь должен быть, это зашито намертво, причём так, что это не то что не обсуждается, но и даже не осознаётся возможность обсуждения. Это как в 1610м году объяснять крестянам и посадским, что жить-то и без царя можно
Вон оно как оказывается...
Воевать то можно и без царя, в армии главное совет прапорщиков организовать, а те уже вправят мозги генералам...
Видишь ли Хазард, возможно вы (имею ввиду сатанинских экспериментаторов) и выведете когда нибудь породу людей без головы, бесполых уже вывели, только наша модель мироздания - это АБСОЛЮТНАЯ МОНАРХИЯ. И мы понимаем что тело без головы существовать не может. А государство - это ТЕЛО и нуждается в едином центре управления.
Есть Единый Царь царей и Господь господствующих Восседающий вечно и мы по сути своей ждём этого Царя, а пока терпим тех которых Он нам ставит.
-1
Сообщить
№43256
31.01.2023 18:23
Цитата, Восход сообщ. №43241
Не без причин, нужно заметить.

Полит. система в России не совершенна.
Её надо перестраивать, совершенствовать, оптимизировать. Эволюция - правильный путь и дорога развития.

Те, кто пишут о силовой смене власти желают России очередной 1917 год с миллионами погибших и окончательный распад страны.

По предложениями хорошо видно, кто чего, на самом деле, желает России.
0
Сообщить
№43257
31.01.2023 18:32
Цитата, Hazzard сообщ. №43253
На единоличное звание Стрелкова Всея Руси.
Вы и вправду думаете, что Пригожин мечтает иметь хоть что то общее с этим клоуном-проходимцем?
Миллиардер имеющий эффективную ЧВК, по Вашим убеждениям, состязается с каким то актером-реконструктором, позорно бежавшим из Славянска в каких то значимых званиях???
Ну у Вас и полет мысли..., а чё не с бомжом каким нибудь???
+2
Сообщить
№43258
31.01.2023 18:53
Цитата, Данилович сообщ. №43255
только наша модель мироздания - это АБСОЛЮТНАЯ МОНАРХИЯ.

Яж говорю бесполезно.

З.Ы. А почему вы о себе во множественном числе?

Цитата, Данилович сообщ. №43257
Миллиардер имеющий эффективную ЧВК, по Вашим убеждениям, состязается с каким то актером-реконструктором, позорно бежавшим из Славянска в каких то значимых званиях???

Смотрите-ка. Монархист-левак-верующий, наяривает на капиталиста-уголовника-олигарха, поднявшего личную частную банду на стыренных у МО деньгах, при этом поносит точно такого же монархиста-левака-верующего бессеребреника... А почему? Потому что первый лижет задницу царю, а второй нет. Значит первый хороший, а второй плохой.
Яж говорю вам бесполезно что-то объяснять, вы даже сами в себе не можете разобраться, не то что.
+2
Сообщить
№43259
31.01.2023 19:19
+1
Сообщить
№43260
31.01.2023 19:36
Цитата, Андрей Л. сообщ. №43227
Возвращайтесь - решайте вопросы на месте,
С середины 90х я не живу в России и не принимал участия в выборах. Как вы выражаетесь оставил страну в ваше полное распоряжение. Не лез ни с советами ни с критикой. Тут нарисовалась задница
Сейчас я должен приехать и разгребать на месте. Вопросы какого плана мне доверят решать и кто?
Вы совсем недавно заявляли мне, что я муравей и мнение моё пшик. Более того за годы проживания ментальность моя поменялась. Систему мне не изменить, скорее система уничтожит меня.
Цитата, Андрей Л. сообщ. №43227
зачем просто так разговоры разговаривать - мы на месте делаем, что можем помимо разговоров
А может моё место здесь, вы не задумывались?
Шатать систему НАТО изнутри, может и поезда с оружием пускать под откос? Митинги организовывать очаги сопротивления, вести подрывную деятельность?
Вам меня хочется засунуть в окоп под бахмутом в то время как свр будет годами обучать, готовить и засылать агентов.
Интересный нюанс. На меня сейчас работает несколько военнообязанных украинцев. Я им даю работу, интегрирую в местное общество. Они не едут воевать, не едут убивать русских.

Цитата, почти русский сообщ. №43230
к Вам он относится тоже именно потому, что Вы противопоставляете (возможно, неосознанно) себя нам, живущим в России.
Я не противопостовляю себя своим родственникам живущим в России, не противопоставляю друзьям и ни кому другому.
Но вы правильно привели цитату, если бы я представился Иваном из Рязани то такой травли не было бы.

Цитата, Данилович сообщ. №43228
ЧТО ИЗМЕНИТСЯ в стране от смены Путина?
Уже понял что ничего. Да и была это гипотеза  на прошедшие события. Рассуждать на эту тему не принято как вижу. Ну да бог с ним.
Цитата, Данилович сообщ. №43228
Хорошо, кого Вы предлагаете вместо Путина?  У Вас есть кандидатура?
Да, ваша например. Или что вы умом не вышли и родину недостаточно любите? ))
Цитата, Данилович сообщ. №43229
продалась российская власть, можно конкретно?
Нельзя Данилыч, вам нельзя.
Цитата, Os сообщ. №43254
Честно говоря, Вы - отвратительны.
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. (с)
Ваши насосаные из пальца громогласные обвинения перестал плюсовать даже ненавидящий меня Данилыч

Цитата, q
Дугин намекнул на необходимость «принести в жертву» Путина после поражения в Херсоне

https://www.agents.media/dugin/

Он уже арестован? Данилыч с транспарантами ведёт пикетирование по месту прописки этого националпредателя ?))
0
Сообщить
№43261
31.01.2023 19:42
Цитата, Корректор сообщ. №43232
Так в чем конкретно состоит "национальное преступление"? И что такое "национальное" и "национальность"?
Национальное государство-это политическая единица, в которой государство и нация конгруэнтны. Это более точное понятие, чем "страна", поскольку страна не обязательно должна иметь преобладающую этническую группу.

Насколько понимаю, сейчас идет формирование национального государства в нашей стране. Понятие русский меняется, оно расширяется. Идет культурная адаптация национальностей проживающих на одной территории. Олигархату, понятно это не нравится. Разделяй и властвуй. Поэтому российские олигархи как никто заинтересованы в поражении России в этой войне. Поэтому из крысиной норы достают этого персонажа и начинают окучивать левый электорат. Что есть особь работающая на тех кто желает поражения своей стране? Гнида последняя.
0
Сообщить
№43262
31.01.2023 19:46
Цитата, Hazzard сообщ. №43258
З.Ы. А почему вы о себе во множественном числе?

Потому что принадлежу, по классификации Восхода, к клану христиан, а их как Вы знаете в России большинство, впрочем и мусульмане ждут Того же Царя, Всемилостивейшего и Милосердного Единого Имеющего Бессмертие...
Как впрочем и иудеи.
МОНАРХИЯ = МОНО (Единство) + АРХ (Начало) = Единоначалие.

ДЕМОН = ДЕ (Частица обозначающая разрушение) МОН (Единство)
ДЕМОКРАТИЯ = Вдасть разрушающих Единство производящих разделения.

Это я Вам такой ликбез организовал, что бы Вы поняли чем отличается мой клан монархистов от Вашего клана сатанистов.

Цитата, Hazzard сообщ. №43258
Смотрите-ка. Монархист-левак-верующий, наяривает на капиталиста-уголовника-олигарха, поднявшего личную частную банду на стыренных у МО деньгах, при этом поносит точно такого же монархиста-левака-верующего бессеребреника...
Вы Хазард, хоть и создаете впечатление образованного бизнесмена, ни фига не разбираетесь в дифференциации штанов.
У Пригожина малиновые штаны и много КЦ, а у Стрелкова даже желтых штанов нету...
Он должен перед Пригожиным двойное Ку делать, а не батон крошить.

Цитата, Hazzard сообщ. №43258
А почему? Потому что первый лижет задницу царю, а второй нет. Значит первый хороший, а второй плохой.

Опять двадцать пять...
Хазард, на сколько мне не изменяет память Вы убежденный капиталист.
А если так то должны жить по цветовой дифференциации штанов..., а Вы,  нам тут лозунги большевиков задвигаете:
Долой царя!!!
Вся власть советам!!!
Земля крестьянам!!!
Фабрики Хазарда рабочим!!!
Может Вы не тот за кого себя выдаете..., и нет у Вас никаких фабрик???
+1
Сообщить
№43263
31.01.2023 19:55
Цитата, Немец сообщ. №43260
С середины 90х я не живу в России и не принимал участия в выборах. Как вы выражаетесь оставил страну в ваше полное распоряжение. Не лез ни с советами ни с критикой. Тут нарисовалась задница
Сейчас я должен приехать и разгребать на месте. Вопросы какого плана мне доверят решать и кто?

Вы хотите сказать, что когда уезжали в стране было всё нормально, а теперь нарисовалась  задница???

Вот видишь Немец, стоило тебе уехать и сразу ж*па.
Ну ничего, я думаю ты удаленно все разгребешь... Тебе из неметчины уезжать никак нельзя, иначе те бандеровцы которым ты даешь работу уедут воевать с Россией...
0
Сообщить
№43264
31.01.2023 19:59
Этот пи...р уже должен быть первым в растительном списке после кидалова с Киевом
+3
Сообщить
№43265
31.01.2023 20:13
Цитата, Leron сообщ. №43264
Этот пи...р уже должен быть первым в растительном списке после кидалова с Киевом
Кто же его расстреляет? Он же памятник!!!
0
Сообщить
№43266
31.01.2023 20:15
Цитата, Данилович сообщ. №43263
Вы хотите сказать, что когда уезжали в стране было всё нормально, а теперь нарисовалась  задница???

Ага, а сейчас пришёл спасать, революции устраивать.
0
Сообщить
№43267
31.01.2023 20:31
Цитата, Leron сообщ. №43264
Этот пи...р уже должен быть первым в растительном списке после кидалова с Киевом

Мне нравится, что приведена страница из газеты, где чёрным по белому написано, что правительство Великобритании переведёт эти деньги в некий фонд помощи, как только получит разрешение ЕС. И тут же пишут, что это Абрамович их переведёт.
Нисколько не симпатизант Абрамовича, но этих денег он даже не видел, и не мог никуда пожертвовать, их тупо отжало на спецсчёт правительство Бриташки.

З.Ы. ...и мне очень интересно, что это за "фонд помощи пострадавшим в ходе боевых действий в Украине", кто владелец и причём тут ЕС. Какой-то распил походу.
-1
Сообщить
№43268
31.01.2023 20:34
Цитата, Данилович сообщ. №43263
Вы хотите сказать, что когда уезжали в стране было всё нормально, а теперь нарисовалась  задница???
Задница у них там нарисовалась. В этой заднице они начали обвинять Путина. Поэтому, он полез к нам на форум и хочет чтобы мы сбросили Путина. Чтобы задница была у нас, а не у них.
+5
Сообщить
№43269
31.01.2023 20:38
Цитата, Hazzard сообщ. №43267
И тут же пишут, что это Абрамович их переведёт.
Нисколько не симпатизант Абрамовича, но этих денег он даже не видел, и не мог никуда пожертвовать, их тупо отжало на спецсчёт правительство Бриташки.
Абрамович вместе с Арахмией занимаются снабжением ВСУ. Может конечно наше руководство все устраивает, что они в курсе, сколько и чего у ВСУ. По мне так, ситуация не очень когда российский олигарх занимается снабжением вражеского государства.
0
Сообщить
№43270
31.01.2023 21:09
Цитата, Hazzard сообщ. №43267
правительство Великобритании переведёт эти деньги в некий фонд помощи, как только получит разрешение ЕС.
схема типо он чистый. Ага)))
+3
Сообщить
№43271
31.01.2023 21:13
Цитата, Os сообщ. №43266
сейчас пришёл спасать, революции устраивать.
О как! Уже и революции устраивать ))
скоро охреАнители мне припишут поедание младенцев.
Цитата, маугли
— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
Хотя как вижу целевой контингент ваши сообщения принимает как надо.
Цитата, Воин3D сообщ. №43268
Поэтому, он полез к нам на форум и хочет чтобы мы сбросили Путина.
Я рад, что у вас все замечательно. Не отвлекайтесь от ощущения своей значимости
+1
Сообщить
№43272
31.01.2023 21:21
Цитата, Немец сообщ. №43271
О как! Уже и революции устраивать ))
скоро охреАнители мне припишут поедание младенцев.

Можете передергивать и перевирать сколько угодно. Диагноз Балабол поставлен и Ваше мнение больше не интересно.
+1
Сообщить
№43273
31.01.2023 21:30
Цитата, Os сообщ. №43272
Ваше мнение больше не интересно
Тогда не возбуждайтесь на мои сообщения "мистер соврамши". Ваши сообщения пусты и неинтересны как жестяное ведро. Доверьте дело Даниловичу. Он хоть в образы и поддетексты умеет.
Ваше мнение нерусского и не россиянина тут как бэ совсем лишнее. Держите при себе
+1
Сообщить
№43274
31.01.2023 21:31
Цитата, Немец сообщ. №43273
"мистер соврамши"

Только вот пример вранья, провокаций и чего-либо подобного Вы привести не смогли.
"Не шмогла", да, Балабол? )

Цитата, Немец сообщ. №43273
Ваше мнение нерусского и не россиянина тут как бэ совсем лишнее. Держите при себе

Забавный поворот.
С чего вдруг Балаболу показалось, что он будет решать кому, что и где говорить?
0
Сообщить
№43275
31.01.2023 21:39
Наезд на Стрелкова. Зачем?
0
Сообщить
№43276
31.01.2023 21:41
Цитата, Leron сообщ. №43270
схема типо он чистый. Ага)))
Ладно ещё Абрамович. Но ЦБ...
0
Сообщить
№43277
31.01.2023 21:42
0
Сообщить
№43278
31.01.2023 21:58
Цитата, Немец сообщ. №43271
Я рад, что у вас все замечательно. Не отвлекайтесь от ощущения своей значимости
У нас все замечательно. Скоро мы придем к вам и у вас тоже будет все хорошо. После денацификации и демилитаризации ЕС.
+1
Сообщить
№43279
31.01.2023 22:03
Цитата, Немец сообщ. №43260
С середины 90х я не живу в России и не принимал участия в выборах. Как вы выражаетесь оставил страну в ваше полное распоряжение. Не лез ни с советами ни с критикой. Тут нарисовалась задница
Какая задница? Экономика России рухнула от "адских" санкций со стороны США и американских сателлитов? Граждане России мерзнут в своих квартирах потому что не могут оплатить отопление? Может мы во всех СВ не можем найти пару сотен исправных танков?

Задница нарисовалась в ФРГ.

The Economist Состояние Бундесвера сейчас более мрачное, чем когда-либо

"... Согласно декабрьскому отчету генерального инспектора вооруженных сил Эберхарда Цорна (Eberhard Zorn), у бундесвера не хватает даже лейкопластырей.... "

Цитата
Сейчас я должен приехать и разгребать на месте. Вопросы какого плана мне доверят решать и кто?
Вам доверят поставку российских лейкопластырей в Германию.

Politico В Европе заканчиваются лекарства

"...почти в четверти стран была выявлена нехватка более 600 лекарств, а 20% сообщили о нехватке 200-300 лекарств. Три четверти заявили, что этой зимой дефицит серьезнее, чем был год назад. В четырех странах из-за этого умирают люди.

Пессимистичную картину подтверждают данные регулирующих органов. Бельгийские власти сообщают о нехватке без малого 300 лекарств. В Германии таких 408, а в Австрии — более 600. Итальянский список Италии еще длиннее: 3000+ препаратов, хотя многие из них представляют собой аналоги с одним и тем же действующим веществом.
Какие лекарства в группе риска?
В дефиците находятся антибиотики, особенно амоксициллин, который используется для лечения респираторных инфекций, а также сиропы от кашля, детский парацетамол и лекарства от давления..."
0
Сообщить
№43280
31.01.2023 22:05
Цитата, Os сообщ. №43274
Забавный поворот.
Так ответ будет балобол?))

Цитата, АлександрA сообщ. №43279
Какая задница?
Александр. Я знаю что в вашей реальности все хорошо.
Мы дискутировали с Андреем Л. Он выразил мнение, что надо не звиздеть на форуме, а ехать поднимать страну. Ответ предназначался ему.
+1
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 11.10 16:27
  • 1
Названы уникальные характеристики российского истребителя Су-35
  • 11.10 16:21
  • 1
Инициативы Беларуси для безопасности населения Украины
  • 11.10 15:47
  • 5139
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 11.10 14:26
  • 0
Войско Польское в политической ловушке
  • 11.10 14:10
  • 0
ПВО: прошлое и настоящее
  • 11.10 09:50
  • 2
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 11.10 06:10
  • 14
МС-21 готовится к первому полету
  • 11.10 04:46
  • 0
В связи с темой "СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С"
  • 11.10 01:23
  • 1
Тайный план Трампа по урегулированию конфликта на Украине (The National Interest, США)
  • 10.10 21:24
  • 3
Ответ на "Как ВМФ России отбить нападение НАТО на море"
  • 10.10 20:03
  • 3
СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С, модернизированный до уровня T-90 Bhishma Мк-III
  • 10.10 18:40
  • 4
Армения планирует приобрести южнокорейские танки K2 "Блэк Пантер"
  • 10.10 17:54
  • 2
Заложен португальский многофункциональный корабль
  • 10.10 17:32
  • 1
Путин считает оборону Союзного государства надежно обеспеченной
  • 10.10 16:29
  • 0
Нерушимое братство-2024: Белорусские миротворцы на страже безопасности