Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151677
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 43281 по 43320
№43281
31.01.2023 22:25
Цитата, Немец сообщ. №43260
А может моё место здесь, вы не задумывались?
Шатать систему НАТО изнутри, может и поезда с оружием пускать под откос? Митинги организовывать очаги сопротивления, вести подрывную деятельность?

Так начните писать на немецких форумах то, что пишете на российских:
И почему обязательно надо менять немецкую власть силой? Не справляетесь - просто уйдите в отставку. Нет, узурпировали власть

Это же не является формированием общественного мнения о том, что власть нелегитимна и её нужно сносить, по Вашим словам.

А то Вы, "подрывник", что-то только российское общество изнутри подрывать пытаетесь. А у себя там сидите тихо, попыток объявить действующую власть нелегитимной не видно.
Не платят, видимо, за такие вбросы в немецкое информационное пространство. Еще и наказать могут.
+1
Сообщить
№43282
31.01.2023 22:27
Цитата, Leron сообщ. №43264
В ближайшее время Абрамович передаст Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, вырученные с продажи лондонского футбольного клуба "Челси", сообщает The Telegraph. Как утверждает издание, средства пойдут на гуманитарные цели.

Для справки

За сколько Абрамович продал «Челси» - 07.05.2022

Цитата, q
Как сообщает The World Street Journal, сумма сделки составил 4,3 млрд английских фунтов. Это 5,2 млрд долларов. Таким образом получается, что «Челси» стал самой дорогой командой в истории. Но эти 4,3 млрд будут разделены на две части:
  • 2,5 млрд фунтов непосредственно будут использованы на покупку акций «Челси». Но сам Абрамович их не увидит. Миллиарды будут перечислены на счет, которым российский экс-владелец не сможет воспользоваться. Потом эти деньги обещают использовать на благотворительные нужды в Украине. Но там могут быть нюансы. Недавно правительство Великобритании вылезало с предложением забрать часть этих денег на развитие футбола в своей стране.
  • 1,75 млрд фунтов новые владельцы должны будут использовать в качестве инвестиций на развитие «Челси». Они будут вложены в стадион «Стэмфорд Бридж», академию, женскую команду и благотворительный фонд «Челси».

Обратите внимание на дату новости - 07.05.2022. Т.е. - всё это было известно и решено уже очень давно.
+2
Сообщить
№43283
31.01.2023 22:32
0
Сообщить
№43284
31.01.2023 22:33
0
Сообщить
№43285
31.01.2023 22:39
Цитата, Андрей Л. сообщ. №43282
Обратите внимание на дату новости - 07.05.2022. Т.е. - всё это было известно и решено уже очень давно.
пятимерные шахматы... Но сути не меняет. Хохлы получат так или иначе 2,5 лярда. Пусть не деньгами так техникой и сухпаями. Но мне достаточно было Киева...
+2
Сообщить
№43286
31.01.2023 22:41
Цитата, Имран сообщ. №43283
активно обсуждают уже в телеге идиотов кто это снимает. Их потом нужно провести мимо техники после прилетов HARM....
0
Сообщить
№43287
31.01.2023 22:44
Ну какие дебилы...
0
Сообщить
№43288
31.01.2023 22:46
Цитата, Немец сообщ. №43260
Я не противопостовляю себя своим родственникам живущим в России, не противопоставляю друзьям и ни кому другому.
Живущие в 404 сначала тоже не противопоставляли себя родственникам в России, а потом как начали, как начали... Особенно рекомендую второе видео:

весна 2022 г.
И да, насколько понял Вы с родственниками в России не общаетесь, раз не в курсе стал ли уже кто-либо из них участником СВО.
Цитата
Но вы правильно привели цитату, если бы я представился Иваном из Рязани то такой травли не было бы.
Простите, Вас травят немцы в Германии, или мы, на этом форуме? Поверьте, трудно найти в Рязани Ивана считающего что: "Путин должен уйти". :)

И да, за три постсоветских десятилетия у нас тут методом проб и ошибок выработался стойкий навык: послушай совет с Запада и сделай наоборот. Если с Запада настойчиво твердят: "Путин должен уйти" - значит Путин уходить ни в коем случае не должен! :))
Цитата
Да, ваша например. Или что вы умом не вышли и родину недостаточно любите? ))
Любит ли Беларусь бывшая кухарка домохозяйка Света Тихановская?

Может быть в Германии и считают что управлять государством дело нехитрое, но у нас в России считают что кандидат в Президенты должен продемонстрировать свою неизменную успешность восходя по "вертикали власти" снизу вверх, и уж точно не претендовать на президентский пост из  без опыта управления очень крупной структурой.  Назовите публичную фигуру в российской политике которая на Ваш взгляд сегодня успешна в высшем управлении настолько что ей сам Бог велел оказаться на посту Президента России? Ну кроме Путина конечно.

Второй вопрос. С учётом сегодняшнего состояния Бундесвера, считаете ли Вы что Урсула фон дер Ляйен была в течение ряда лет настолько успешным министром обороны Германии что ей только и оставалось что идти на повышение в  председатели Европейской комиссии?
+1
Сообщить
№43289
31.01.2023 22:58
Цитата, Андрей Л. сообщ. №43282

Обратите внимание на дату новости - 07.05.2022. Т.е. - всё это было известно и решено уже очень давно.
Думаю, что схема будет простая: Абрамович и украинское руководство это одно бандитское кубло. Они обо всем договорятся и те бабки которые он передаст на "нужды украины" они поделят 50/50. украина ничего не увидит )))
0
Сообщить
№43290
31.01.2023 23:48
Цитата, Leron сообщ. №43286
активно обсуждают уже в телеге идиотов кто это снимает. Их потом нужно провести мимо техники после прилетов HARM....
Думаю, есть те, снимают и отправляют отснятое не админам телег, а украинским кураторам. Такие снимают целенаправленно.
+1
Сообщить
№43291
31.01.2023 23:55
Цитата, Leron сообщ. №43287
Ну какие дебилы...
Таких видео полно на украинских каналах.
0
Сообщить
№43292
01.02.2023 00:17
Цитата, Os сообщ. №43281
А то Вы, "подрывник", что-то только российское общество изнутри подрывать пытаетесь. А у себя там сидите тихо, попыток объявить действующую власть нелегитимной не видно.
Вы как в случае с интервью меркель опять решили облажатся ?
«Шольц должен уйти!» скандирование при встрече Шольца с избирателями в нойрупине.

Дюссельдорф 1е мая. Освистали. Выкрики и транспаранты. Лжец!! И Разжигатель войны!!


Пророссийская демонстрация в Берлине.


Цитата, Os сообщ. №43281

Не платят, видимо, за такие вбросы в немецкое информационное пространство. Еще и наказать могут.
Где вас таких на работу берут?! Стыдоба.
Занимайтесь анализом моих сообщений, поиском нестыковок и натягиванием совы на глобус. Это у вас лучше получается.
Как только вы выходите за рамки российского инфополя тут же садитесь с размаху в лужу.
+1
Сообщить
№43293
01.02.2023 00:26
Цитата, Leron сообщ. №43264
Уже написали, что это фейк. Я не защитник абрамовичей, самый первый за национализацию всех стратегических предприятий, но в данном случае фейк это всё.

Цитата
«После продажи клуба деньги так и не были переведены на счет Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей. Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и не участвует в процессе их распределения», — заявил пресс-офис миллиардера. Абрамович еще до продажи «Челси» выражал желание, чтобы вырученные средства были переданы в благотворительный фонд и направлены на нужды жертв с обеих сторон конфликта между Россией и Украиной, отметил пресс-офис, подчеркнув, что речь идет исключительно о гуманитарной помощи населению.«После продажи клуба деньги так и не были переведены на счет Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей. Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и не участвует в процессе их распределения», — заявил пресс-офис миллиардера. Абрамович еще до продажи «Челси» выражал желание, чтобы вырученные средства были переданы в благотворительный фонд и направлены на нужды жертв с обеих сторон конфликта между Россией и Украиной, отметил пресс-офис, подчеркнув, что речь идет исключительно о гуманитарной помощи населению.
https://www.forbes.ru/milliardery/484406-press-ofis-abramovica-prokommentiroval-plany-londona-na-den-gi-ot-prodazi-celsi
_
https://www.rbc.ru/politics/31/01/2023/63d931639a79479244299d64
0
Сообщить
№43294
01.02.2023 00:48
Цитата, АлександрA сообщ. №43288
Вы с родственниками в России не общаетесь, раз не в курсе стал ли уже кто-либо из них участником СВО.
Эту информацию я вам доводить не собираюсь, тем более на паблике. Вы себе отчёт отдаёте вообще ?
Цитата, АлександрA сообщ. №43288
Ну кроме Путина конечно.
Путин как бы не робот. Если не дай бог что со здоровьем? Кто тогда? Шойгу?
Цитата, АлександрA сообщ. №43288
считаете ли Вы что Урсула фон дер Ляйен
Вы не сделали домашнее задание. Я просил вас ознакомится с деталями её стремительного взлёта а также на чьи интересы работает эта мадам.
Ознакомьтесь с деятельностью Мартина Соннеборна.

1.7 миллионов просмотров.
А здесь ещё прямой вызов ей в лицо
0
Сообщить
№43295
01.02.2023 00:53
По поводу полемики Лерона с Андреем Л. Ну а как вы ещё хотите? Олигархи крупные предприниматели у нас есть, типа Абрамовичей? Есть. Ну вот и расхлёбываем по полной. Они уже не молоды, в праве отдать все свои активы, например, своим детям, а то и внукам даже, которые живут там, на Западе, в лондОнах, а те власти, по сути враждебные нам (ибо есть список недружественных стран) имеют по своему законодательству право изъять у них их активы (которые по сути своей являются нашими полезными ископаемыми, находящиеся в наших же недрах). Получается имеем то, что имеем. Никто из нас изменить, понятно, ничего не может, ну а власть видимо полностью устраивает эта ситуация, раз они не намерены ничего менять, которая наглядна видна в данном эпизоде с Абрамовичем. Все всё видят и всех всё устраивает, я так это понимаю для себя.
0
Сообщить
№43296
01.02.2023 01:24
По инфорации Reuters, США готовят для Украины новый пакет военной помощи стоимостью 2,2 млрд долл., впервые включающий ракеты большей дальности
https://t.me/infantmilitario/91658
0
Сообщить
№43297
01.02.2023 01:26
Цитата, Воин3D сообщ. №43268
Задница у них там нарисовалась. В этой заднице они начали обвинять Путина. Поэтому, он полез к нам на форум и хочет чтобы мы сбросили Путина. Чтобы задница была у нас, а не у них.

А вот это Вы очень точно подметили, когда у нас задница, у них всё чики пуки, и наоборот...
0
Сообщить
№43298
01.02.2023 01:39
Цитата, АлександрA сообщ. №43288
Простите, Вас травят немцы в Германии, или мы, на этом форуме? Поверьте, трудно найти в Рязани Ивана считающего что: "Путин должен уйти". :)

И да, за три постсоветских десятилетия у нас тут методом проб и ошибок выработался стойкий навык: послушай совет с Запада и сделай наоборот. Если с Запада настойчиво твердят: "Путин должен уйти" - значит Путин уходить ни в коем случае не должен! :))

Радость-то какая! Путин живёт в роскоши и комфорте, вне зависимости от санкций. Какие цены цены ни были в магазинах, что бы ни было в дефиците — у него всё есть.
-1
Сообщить
№43299
01.02.2023 02:01
Цитата, Немец сообщ. №43292
Вы как в случае с интервью меркель

Уже и Оланд, и Меркель, и Порошенко четко и ясно высказались, а до Вас все не доходит, что они имели в виду?
Не удивлён.

Цитата, Немец сообщ. №43292
«Шольц должен уйти!» скандирование при встрече Шольца с избирателями в нойрупине.

"Шольц должен уйти" и объявление его нелегитимным с заявлениями, что нужно силой менять власть - это две принципиально разные вещи. В одном случае - свобода слова, в другом - призывы к нарушению конституционного строя и уголовный, скорее всего, срок
Но до Вас, конечно же, и это не доходит.

До Вас вообще что-нибудь доходит в этой жизни?

Чтоб дошло напишите на немецких площадках то, что Вы написали на этом форуме. Что-то думаю, что сейчас от Вас польется поток очередных глупостей и грязи, но вот писать это Вы на немецких форумах не будете.
+2
Сообщить
№43300
01.02.2023 02:22
0
Сообщить
№43301
01.02.2023 02:35
0
Сообщить
№43302
01.02.2023 02:43
+1
Сообщить
№43303
01.02.2023 02:47
Цитата, Os сообщ. №43299
и объявление его нелегитимным с заявлениями, что нужно силой менять власть - это две принципиально разные вещи. В одном случае - свобода слова, в другом - призывы к нарушению конституционного строя и уголовный, скорее всего, срок
С этим соглашусь, но Вы то, чего так стараетесь из туманного Альбиона? Их Ваше мнение интересует, только если Вы согласны с их официальной пропагандой. Жду, когда Вас травить тут будут.
Они многого понять не могут, по причине зашоренности. Не видят основных ошибок России на пути к светлому капиталистическому будущему, как четкое разделение исполнительной, законодательной и судебной власти. Не понимают, что основанием бизнеса, являются мелкий и средний бизнес. Не понимают, что это хорошо - иметь две партии, одна либерального толка, а другая консервативного, и перестать молится на национальных лидеров и их преемников. Не понимают, что это все сделает Россию сильнее. Но, им виднее, это их страна, пусть экспериментируют.
+1
Сообщить
№43304
01.02.2023 02:54
Карта.
0
Сообщить
№43305
Удалено / По просьбе автора
№43306
01.02.2023 02:58
SDB может даже разворачиваться назад. Это может использоваться, например, для одновременной атаки с разных сторон на одну цель. А ещё крылатые бомбы могут лететь низко на конечном участке. В общем, неприятная для ПВО штука.
0
Сообщить
№43307
01.02.2023 05:33
Цитата, Hazzard сообщ. №43253
На единоличное звание Стрелкова Всея Руси.
Начал наезд Стрелков, и он же в итоге слился, так что, Пригожин тут не потерял ничего. Мог конечно поставить перед фактом разборок уже после приезда, но так честнее вышло. Пишут, что многие из воюющих в ДНР хотели бы задать ему вопросы. И понятно, что без ответов на них никакого эскадрона бы ему не дали. Безлер там, кстати, жестко высказался.
0
Сообщить
№43308
01.02.2023 06:39
Цитата, А.С.Б. сообщ. №43233
что вам не понятно во фразе - НИКАКОГО финансирования из за бугра?
Похоже мне понятно сильно больше чем вам. :))) Чтобы было никакого финансирования из за бугра, нужно государственная монополия на внешнюю торговлю. Но тогда не изобретайте велосипед, а просто читайте "Первые декреты советской власти". Все придумано до нас.
Или мне придется вам объяснять как отмываются нелегальные деньги с помощью фондового рынка, что такое финансовые инструменты и товарный кредит? Опять же, как именно вы представляете себе капитализм без трансграничного перемещения капиталов? :)))
Цитата, Имран сообщ. №43239
США и их союзники. А капиталисты ли там или КПСС — дело десятое.
Так значит никакой общей закономерности нет? :))) Думаете в правительство США пробрались рептилоиды и устроили перемещение промышленности в Китай и деградацию населения? Думаете рептилоиды пробрались в КПСС и утроили разрушение СССР, деиндустриализации и деградацию населения? Злые и коварные рептилоиды или банальные экономические интересы? :)))
Цитата, Восход сообщ. №43241
Да все изменится, буквально все!
Ничего. Потому что не изменятся экономические интересы. :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №43250
З.Ы. Кстати, для рыбок гуппи с оперативной памятью в 5 минут, напомню, Путин сам пытался на дорогу подобных реформ повернуть с занятием должности в Совете Безопасности. Тоесть кто-то в АПшечке понимает/понимал, что к чему и куда. Но не смогли. Ещё один провал.
Ну как же так? Почему не получилась "система институтов, сдержек-противовесов, взаимный учёт интересов, рисков и свобод"?
А давайте посмотрим ретроспективе. Порушили избыточную и интегрированную промышленность СССР в порядке "рыночной оптимизации". Так что осталась только сырьевая специализированная низкого передала. В 90-х или убили или выгнали из страны ученых, инженеров и технологов как не вписавшихся в рынок. Превратили большую часть населения страны в люмпен пролетариат. Утроили уровень неравенства как в древнем мире. А потом не выходит каменный цветок либеральной европейской модели социал-демократии. Вместо системы функциональных институтов ручное управление. Вместо системы сдержек-противовесов "византийская бюрократия". А взаимный учет сводится "вас никто не просил рожать" и "денег нет, но вы держитесь". Но заметьте, полная рыночная свобода! Вот и получается политические взгляды у нас в оппозиции примерное как у Даниловича. А самые известные политические деятели, Стрелков, Пригожин и блогер Гоблин. Гоблин так вообще "глас глубинного государства" и если устроить его выборы в президенты, то у него будут все шансы победить. Получите и распишитесь, все точно так как и хотели получить - "больше свободы бизнесу" и "невидимая рука рынка"! :)))
Цитата, Воин3D сообщ. №43261
Национальное государство-это политическая единица,
У нас не национальное государство. Россия вообще не может быть национальным государством. :))) Так что такое нация? :))) И чем одна нация отличается от другой. :)))
Цитата, Воин3D сообщ. №43261
Насколько понимаю, сейчас идет формирование национального государства в нашей стране. Понятие русский меняется, оно расширяется.
Если национальные государства, то не будет единой России! Разберитесь с понятием нация! :)))
Цитата, JackZ сообщ. №43295
Они уже не молоды, в праве отдать все свои активы, например, своим детям, а то и внукам даже, которые живут там, на Западе, в лондОнах, а те власти, по сути враждебные нам (ибо есть список недружественных стран) имеют по своему законодательству право изъять у них их активы (которые по сути своей являются нашими полезными ископаемыми, находящиеся в наших же недрах). Получается имеем то, что имеем.
И тут мы приходим к самой сути санкций и усилий направленных на дестабилизацию России. :))) Все как всегда защита частной собственности. :)))
Наследники основной доли экономики России не просто живут преимущественно в НАТО, но и успешно "внедряются" в ТНК НАТО. А точнее ТНК НАТО успешно осваивают их имущество стандартными долговыми методами. Так что вполне логично, что ТНК НАТО очень бы хотело сохранить вновь приобретенную собственность. А тут какая-то политическая система России, которая разные фокусы вытворяет в разгар "мирового кризиса" и "пределов роста". Понятно дело, ТНК НАТО совершенно не устраивает нестабильность политической системы России, и лучше бы внятная диктатура крупнейшего капитала или стабильная либеральная демократия как на Украине :)))
Все как всегда про собственность и экономическую власть. :))) И я смотрю у на тут уже целая очередь желающих помочь ТНК НАТО и устроить "как на Украине" или "правильную диктатуру". :))) А по сути очередь желающих строить гражданскую войну. :))) Но теперь с новым ядерным огоньком! :)))

Waltzing Matilda
Цитата, q
Не видят основных ошибок России на пути к светлому капиталистическому будущему, как четкое разделение исполнительной, законодательной и судебной власти.
Ваше "светлое капиталистическое будущее" правильно называется Мировая термоядерная война. Или вы что-то подзабыли про капитализм и его закономерности развития? :)))
0
Сообщить
№43309
01.02.2023 06:39
0
Сообщить
№43310
01.02.2023 06:50
0
Сообщить
№43311
01.02.2023 07:17
Цитата, Корректор сообщ. №43308
Ваше "светлое капиталистическое будущее" правильно называется Мировая термоядерная война.
Как Вы живете в ужасе перед термоядерной войной?
+1
Сообщить
№43312
01.02.2023 07:44
Цитата, Корректор сообщ. №43308
Так значит никакой общей закономерности нет? :))) Думаете в правительство США пробрались рептилоиды и устроили перемещение промышленности в Китай и деградацию населения? Думаете рептилоиды пробрались в КПСС и утроили разрушение СССР, деиндустриализации и деградацию населения? Злые и коварные рептилоиды или банальные экономические интересы? :)))
У экономических интересов есть субъекты. А у субъектов помимо экономических интересов есть экзистенциальный интерес.
0
Сообщить
№43313
01.02.2023 09:24
https://lenta.ru/news/2023/02/01/nepod/ Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) перебрасывает в Константиновку в Донецкой Народной Республике (ДНР) неподготовленных мобилизованных солдат. Об этом ТАСС рассказал подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко.
По его словам, многие из свежемобилизованных украинских граждан не проходили курс молодого бойца и не имеют навыков обращения с оружием.
Ранее житель освобожденного российской армией города Соледар в ДНР заявил о колоссальных потерях ВСУ. По его словам, украинское командование вело «на мясо» всех подряд — и мобилизованных, и контрактников.

Началась агония. Резервов нет от слова совсем. Какое там наступление? Тех кого сейчас хватают по всей украине тут же отправляют на передок. Кстати, Скиф вчера это подтвердил. В ротах Угледара по 150 бойцов одних мобиков под командой не офицеров, а не понятных людей.
0
Сообщить
№43314
01.02.2023 09:26
Цитата, Корректор сообщ. №43308
Если национальные государства, то не будет единой России! Разберитесь с понятием нация! :)))
У вас на глазах шоры. Вы себе что-то придумали в голове и подгоняете под то что придумали все события. Это бывает. Даже с умными людьми. В основном с умными.
+1
Сообщить
№43315
01.02.2023 10:02
Цитата, Воин3D сообщ. №43313
Началась агония. Резервов нет от слова совсем. Какое там наступление? Тех кого сейчас хватают по всей украине тут же отправляют на передок. Кстати, Скиф вчера это подтвердил. В ротах Угледара по 150 бойцов одних мобиков под командой не офицеров, а не понятных людей.
Ходаковского внимательней читайте. Выводы он делает совсем другие.
+1
Сообщить
№43316
01.02.2023 10:04
Цитата, Leron сообщ. №43270
схема типо он чистый. Ага)))

Схема, мы тебе деньги вернём, но во первых, % себе, а во вторых сделай то-то то-то. И сами заработали и агента влияния получили за его же деньги. Красвцы, чо. Учиться надо.
+2
Сообщить
№43317
01.02.2023 10:07
Цитата, Корректор сообщ. №43308
Чтобы было никакого финансирования из за бугра, нужно государственная монополия на внешнюю торговлю.
нет, не нужно...

и какая связь с монополией и забугорным финансированием?...в огороде бузина...

хотя бы уже про запрет на движение капитала пишите, что ли...а не выдумывайте опять на своей волне, и опять не по теме...
0
Сообщить
№43318
01.02.2023 10:46
Цитата, Os сообщ. №43299
до Вас все не доходит, что они имели в виду?
Так у нас вместо мелафона мысли читаете и домысливаете, что там кто имел ввиду ))
Цитата, Os сообщ. №43299
это две принципиально разные вещи.
Ты мне ещё Ницше начни цитировать (с)
Цитата, Os сообщ. №43299
Чтоб дошло напишите на немецких площадках то, что Вы написали на этом форуме.
И что мне будет? ))
Цитата, q
Revolution, um Bundesregierung zu stürzen
https://www.openpetition.de/petition/online/revolution-um-bundesregierung-zu-stuerzen

Петиция призывающая совершить революцию для свержения правительства Карл!!

Das Ziel: Regierung stürzen!
Цель: свержение правительства. Многотысячные демонстрации.


Цитата, Os сообщ. №43299
В одном случае - свобода слова, в другом - призывы к нарушению конституционного строя и уголовный, скорее всего, срок
Сколько вас ещё нужно носом тыкать?
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №43303
Вы то, чего так стараетесь из туманного Альбиона?
Этот не из-за туманного Альбиона. Товарищ этот чётко отрабатывает программу "власть не при чем" и гасит возникающие протестные настроения путем развешивания ярлыков. Работа у него такая, ничего личного.
В моем конкретном случае уже несколько страниц пытается натянуть сову на глобус приписывая мне призывы к свержению власти в России.
0
Сообщить
№43319
01.02.2023 11:01
Цитата, Немец сообщ. №43318
Товарищ этот чётко отрабатывает программу "власть не при чем" и гасит возникающие протестные настроения путем развешивания ярлыков.

Ну а я что отрабатываю.
Немец - Вам указали на конкретную проблему в Ваших рассуждениях, которую следует исключить. Вы пытаетесь нас убедить, что мы должны смириться с тем, что Вы будете делать и говорить, что считаете нужным.
Ну а я Вам говорю, что НЕТ - не будете.
И у меня нет никаких красных линий, которые я куда то там собираюсь двигать. Вот собственно и всё  - всё просто. Вы в гостях (я Россию - электронную территорию страны имею ввиду) - уважайте то место, где находитесь и правила, которые здесь есть.
+2
Сообщить
№43320
01.02.2023 11:01
Цитата, Немец сообщ. №43318
В моем конкретном случае уже несколько страниц пытается натянуть сову на глобус приписывая мне призывы к свержению власти в России.
Немец, Вы уж воздержитесь пожалуйста, не свергайте Путина. Они без него не могут.
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 11.10 16:27
  • 1
Названы уникальные характеристики российского истребителя Су-35
  • 11.10 16:21
  • 1
Инициативы Беларуси для безопасности населения Украины
  • 11.10 15:47
  • 5139
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 11.10 14:26
  • 0
Войско Польское в политической ловушке
  • 11.10 14:10
  • 0
ПВО: прошлое и настоящее
  • 11.10 09:50
  • 2
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 11.10 06:10
  • 14
МС-21 готовится к первому полету
  • 11.10 04:46
  • 0
В связи с темой "СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С"
  • 11.10 01:23
  • 1
Тайный план Трампа по урегулированию конфликта на Украине (The National Interest, США)
  • 10.10 21:24
  • 3
Ответ на "Как ВМФ России отбить нападение НАТО на море"
  • 10.10 20:03
  • 3
СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С, модернизированный до уровня T-90 Bhishma Мк-III
  • 10.10 18:40
  • 4
Армения планирует приобрести южнокорейские танки K2 "Блэк Пантер"
  • 10.10 17:54
  • 2
Заложен португальский многофункциональный корабль
  • 10.10 17:32
  • 1
Путин считает оборону Союзного государства надежно обеспеченной
  • 10.10 16:29
  • 0
Нерушимое братство-2024: Белорусские миротворцы на страже безопасности