Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151466
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 42241 по 42280
№42241
19.01.2023 19:47
Цитата, Leron сообщ. №42235
Братушки
Надо в Косово отправить гуманитарку.
0
Сообщить
№42242
19.01.2023 19:48
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42239
Это не намек, это заочная повестка на висилицу... От  тех, с кем пытался договориться - это самое важное в данном событии

Так это не емуж намёк. С этим пассажиром всё ясно. Перед т.н. Западом сейчас три сценария:
Первый: - режим удержит власть после поражения на Украине и сумеет сохраниться в том числе и кадрово. Путин или Шойгу.
Второй: - смена правящей касты, но при сохранении власти "вторым эшелоном", в первую очередь, силовиками. Какой-нибудь, пока неизвестный, Ельцин.
Третий: - захват власти поднявшейся на военной тематике группы ультраправых популистов. Пригожин, Кадыров и иже с ними.
Так вот это намёк для акторов второго сценария, как наименьшего зла для Запада: "Сдайте и скиньте все грехи на папэрэдников, а с вами мы уже поговорим о достойной капитуляции".
-2
Сообщить
№42243
19.01.2023 19:49
Цитата, Воин3D сообщ. №42240
Вот!!! Давно пора пустить им всем кровь. Разговаривать с ними не о чем. Дальше буде разговор Орды и всех остальных. Если им кажется, что они что-то там видели в Соледаре, то они еще ничего не видели. Нужно в ядерный могильник превратить всю Западную Европу. Они тут о бизнесе на нефти рассуждают. Скоро ваши живые мертвым позавидуют.

Дмитрий Анатольич, перелогиньтесь.
+2
Сообщить
№42244
19.01.2023 19:56
+1
Сообщить
№42245
19.01.2023 19:57
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42231
А толк пускать кровь Европе на самом деле даже более серьезный, чем пускать кровь США. Вам стоит об этом очень хорошо подумать,
А что так?
Ракеты до Америки не долетают, или понимаете, что если уничтожить хоть что-то в Америке то ответка гарантирована абсолютно точно ?
Бомбите тогда Воронеж. Безопаснее
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42231
Вам стоит об этом очень хорошо подумать,
Я уже подумал: проект "ноев ковчег"

Цитата, Андрей Л. сообщ. №42239
От  тех, с кем пытался договориться
Договариватся с зассалами вассалами бесполезно. Минские соглашения не дадут соврать.
А теперь расскажите чем вы угрожаете главному виновнику торжества ?
Цитата, Воин3D сообщ. №42240
Нужно в ядерный могильник превратить всю Западную Европу.
Зачем в ядерный могильник Европу? Чтоб вам ветерком задувало до Москвы?
Ракеты не долетают до Вашингтона что-ли?
А если сцыкотно, то Воронеж ))
+1
Сообщить
№42246
19.01.2023 19:58
Цитата, Немец сообщ. №42158
Нарастающих поставок современных вооружений НАТО нет(с) АлександрА
Вы прежде чем трясти "нарастающими поставками" 14-ти польских "Леопардов-2А4" (Бундестаг провалил голосование по танкам "Леопард"), для которых нет польских экипажей, и 14-ти английских танков "Челленджер-2", для которых опять же нет английских экипажей, разобрались бы сколько сотен танков было поставлено бандеровцам странами НАТО в 2022 году.
0
Сообщить
№42247
19.01.2023 20:09
Цитата, Воин3D сообщ. №42215
Так и нужно ударить по всем НАТОвским базам в Европе. Если не поймут, то ударить по территории Великобритании, всей, ЯО. Если не поймут, то бить по территории США ЯО.
Закусывать надо. К вам, в Мухосранск, прилетит ответ. И не будет ответов на форуме от вас.
0
Сообщить
№42248
19.01.2023 20:10
Цитата, АлександрA сообщ. №42246
Вы прежде чем трясти "нарастающими поставками" 14-ти польских "Леопардов-2А4"
Вы же мне писали тут намедни, что оппозиции нет. А тут смотрите-ка, заблокировали в парламенте. Хоть что-то....
0
Сообщить
№42249
19.01.2023 21:22
Цитата, Имран сообщ. №42233
14 "Леопардов" пока отменяются.
Не отменяются. Те "Леопарды" польские.
0
Сообщить
№42250
19.01.2023 21:24
Цитата, АлександрA сообщ. №42246
Вы прежде чем трясти "нарастающими поставками" 14-ти польских "Леопардов-2А4" (Бундестаг провалил голосование по танкам "Леопард"), для которых нет польских экипажей, и 14-ти английских танков "Челленджер-2", для которых опять же нет английских экипажей, разобрались бы сколько сотен танков было поставлено бандеровцам странами НАТО в 2022 году.
А 120 Т-72?
+1
Сообщить
№42251
19.01.2023 21:32
Цитата, Имран сообщ. №42249
Не отменяются. Те "Леопарды" польские.
Пишут,  что условия на которых Германия поставляла танки этим странам предусматривают необходимость получения разрешения, если танки будут переданы третьим странам.
Канцлер не хочет быть крайним, настаивает чтобы американцы начали передавать абрамсы тоже.
Не хочет вперёд батьки в пекло, чувствует шкурой, проклянет его избиратель ))
+1
Сообщить
№42252
19.01.2023 21:43
0
Сообщить
№42253
19.01.2023 21:53
Цитата, Leron сообщ. №42219
100 современных ракет (?)

Британия передаст Украине 600 ракет Brimstone

Цитата, q
Министр обороны Британии Бен Уоллес заявил, что Британия отправит Украине в качестве военной поддержки 600 высокоточных ракет для наземных реактивных систем Brimstone.

Может, речь не о них, конечно.

Имран уже выше дал информацию. Повторился.
0
Сообщить
№42254
19.01.2023 21:58
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42231
С огромной долей вероятности сначала будут наказаны те, кто поставляли оружие являясь соседями, с которыми у нас нет ни войны, ни СВО.
Куда бить и как - решать будет Россия, и никто другой. А толк пускать кровь Европе на самом деле даже более серьезный, чем пускать кровь США. Вам стоит об этом очень хорошо подумать, хотя... это уже не важно на самом деле!!!

100%.
Смертельная и последняя война с США не нужна. Наказывать нужно шестерок, чтобы боялись слушаться хозяина и таким образом ослаблять самого их хозяина. Который за шестерок тоже в последний бой не кинется.
+1
Сообщить
№42255
19.01.2023 22:02
0
Сообщить
№42256
19.01.2023 22:09
Цитата, Leron сообщ. №42255
Интересно, сколько стоит здание Верховной Рады? Надо бы свести его стоимость к стоимости земельного участка и строительного мусора на нём.
+1
Сообщить
№42257
19.01.2023 22:17
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №42247
Закусывать надо. К вам, в Мухосранск, прилетит ответ. И не будет ответов на форуме от вас.
Безотносительно того что Путин собирается победить без этой идиотской ядерной эскалации, хотелось бы уточнить, западные идиоты точно готовы воевать за Зеленского и батьку Бандеру до последнего? Ядерных боеголовок в арсенале  на "Мухосранск" хватит? Сомневаюсь. В любом случае в конце этой идиотской истории последний оплот англосаксов, Австралия, сдастся на милость победителя. А победителем будет Китай.
Цитата, Немец сообщ. №42248
Вы же мне писали тут намедни, что оппозиции нет. А тут смотрите-ка, заблокировали в парламенте. Хоть что-то....
Я не писал что оппозиции нет. Я писал что у оппозиции меньше мест в Бундестаге чем было в 2017-м. Честно говоря удивлён что оппозиции что-то там удалось. Как думаете, надолго удалось?

Впрочем всё это всего лишь "буря в стакане": "В том случае, если бы голосование состоялось и предложение получило бы одобрение, оно носило бы рекомендательный характер, поскольку вопрос о предоставлении военной техники находится в ведении правительства страны."
0
Сообщить
№42258
Скрыто, низкий рейтинг.
№42259
19.01.2023 22:20
Цитата, Telnet сообщ. №42258
привет нацисты

Украинские приветствия здесь не входу. Никто не зигует. Массово татуированных свастикой здесь нет. Вам будет не интересно среди настолько отличающихся от Вас людей.
+6
Сообщить
№42260
19.01.2023 22:23
Цитата, Telnet сообщ. №42258
я не про флажок пришел, с серьезным вопрос
В ГУР совсем обленились.
0
Сообщить
№42261
19.01.2023 22:25
Цитата, Telnet сообщ. №42258
а что там российская пропаганда, как-то объясняет куда делись кадровые части ?

А ваша? У вас мобики трупами Соледары с Бахмутами затыкают.  Сейчас у нас уголовники Вагнера мрут, а у вас мобики. И мы и вы к чему-то кадровыми частями готовимся.
0
Сообщить
№42262
19.01.2023 22:28

"Фонд мира" для финансирования войны.

+1
Сообщить
№42263
19.01.2023 22:35
На МТ ЛБ эту штуку можно поставить?
0
Сообщить
№42264
19.01.2023 22:39
Есть данные по этому военному конфликту, в котором массово используется индивидуальная защита, от поражения каким оружием и в какие части тела происходит гибель военных?
0
Сообщить
№42265
19.01.2023 22:40
Всё равно очень медленно.
0
Сообщить
№42266
19.01.2023 22:41
Цитата, Hazzard сообщ. №42261
А ваша? У вас мобики трупами Соледары с Бахмутами затыкают.  Сейчас у нас уголовники Вагнера мрут, а у вас мобики. И мы и вы к чему-то кадровыми частями готовимся.
а у хохлов как раз все складно с пропагандой, они 120к россиян уничтожили, считай все кадровые части, осталось чуток мобилизованных, да Вагнер добить в рамках большого наступа. на фоне отступления РФ и заяв "все идет по плану", мягко говоря складнее врут.
-2
Сообщить
№42267
19.01.2023 22:46
Цитата, Имран сообщ. №42250
А 120 Т-72?
Во первых где они сегодня аж 120 Т-72 наскребут? Во вторых в 2022 году только Польша передала Украине более 260 Т-72 разных модификаций. А были так же поставлены танки Т-72 из Чехии, из Словакии, из Македонии,  танки М-55S из Словении.

В танках песнь о "всё более нарастающих поставках" точно не складывается.
0
Сообщить
№42268
19.01.2023 22:47
США поддерживают Украину в стремлении "вернуть территории" любами средствами. Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх, комментируя публикации СМИ о намерении Вашингтона поддержать удары по Крыму.
https://t.me/tass_agency/177345
0
Сообщить
№42269
19.01.2023 22:49
Цитата, Имран сообщ. №42256
Интересно, сколько стоит здание Верховной Рады? Надо бы свести его стоимость к стоимости земельного участка и строительного мусора на нём.
если сносить то только с в рабочий день... Пара кинжалов что бы наглушняк. Ну и строителям сразу грейддерами грузить не ломать остатки стен.
0
Сообщить
№42270
19.01.2023 22:49
Цитата, АлександрA сообщ. №42267
Во первых где они сегодня аж 120 Т-72 наскребут? Во вторых в 2022 году только Польша передала Украине более 260 Т-72 разных модификаций. А были так же поставлены танки Т-72 из Чехии, из Словакии, из Македонии,  танки М-55S из Словении.

В танках песнь о "всё более нарастающих поставках" точно не складывается.
Вы сравниваете ближайшие трашни с поставками за весь прошлый год. Это ошибка.
+1
Сообщить
№42271
19.01.2023 22:51
Цитата, Os сообщ. №42264
Есть данные по этому военному конфликту, в котором массово используется индивидуальная защита, от поражения каким оружием и в какие части тела происходит гибель военных?
Интернетом в мозг.
+2
Сообщить
№42272
Удалено / По просьбе автора
№42273
19.01.2023 22:53
Цитата, BorSch сообщ. №42271
Интернетом в мозг.

Не нашёл.

Принял за совет поискать данные в интернете )
0
Сообщить
№42274
19.01.2023 22:54
Цитата, АлександрA сообщ. №42267
Во первых где они сегодня аж 120 Т-72 наскребут?
в Чехии кажется перепиливают т-72 всяких эфиопов для ВСУ.
+1
Сообщить
№42275
19.01.2023 22:56
0
Сообщить
№42276
19.01.2023 22:58
Цитата, BorSch сообщ. №42271
статистика уже есть. Кто ищет оотнайдет.  Осколки в шею и нижние конечности, в районе паха. От стрелковки не более 30%  потерь. По потерям противника добавляется термобар.
0
Сообщить
№42277
19.01.2023 22:59
Цитата, Leron сообщ. №42276
статистика уже есть. Кто ищет оотнайдет.  Осколки в шею и нижние конечности, в районе паха. От стрелковки не более 30%  потерь. По потерям противника добавляется термобар.

Спасибо.
0
Сообщить
№42278
19.01.2023 23:00
Цитата, Telnet сообщ. №42266
а у хохлов как раз все складно с пропагандой, они 120к россиян уничтожили

Оксимиронами говрите? 120 тысяч уничтожили, а значит х6-7 ранеными, итого потери РФ под миллион... Ваще всё ладно с пропагандой))) А по факту, хуже Конашенкова только хохлы.
Особо наяривать на хохловоинство не стоит, точно такое же закидывание мясом и множество слабых мест. То что мы их бить не можем, это исключительно показатель нашей слабости, а не их силы.
+1
Сообщить
№42279
19.01.2023 23:02
Цитата, Воин3D сообщ. №42215
Так и нужно ударить по всем НАТОвским базам в Европе. Если не поймут, то ударить по территории Великобритании, всей, ЯО. Если не поймут, то бить по территории США ЯО. Только донести до США порядок действий нужно до удара. Но предварительно, нужно причесать ЯО Галицию и Польшу.
Достаточно начать с Редзяково (Польша) и Девеселу (Румыния), то есть с баз ПРО США в Европе.
+1
Сообщить
№42280
19.01.2023 23:02
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 11.10 01:23
  • 1
Тайный план Трампа по урегулированию конфликта на Украине (The National Interest, США)
  • 10.10 21:24
  • 3
Ответ на "Как ВМФ России отбить нападение НАТО на море"
  • 10.10 20:03
  • 3
СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С, модернизированный до уровня T-90 Bhishma Мк-III
  • 10.10 18:40
  • 4
Армения планирует приобрести южнокорейские танки K2 "Блэк Пантер"
  • 10.10 17:54
  • 2
Заложен португальский многофункциональный корабль
  • 10.10 17:32
  • 1
Путин считает оборону Союзного государства надежно обеспеченной
  • 10.10 16:49
  • 5135
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 10.10 16:41
  • 0
Инициативы Беларуси для безопасности населения Украины
  • 10.10 16:29
  • 0
Нерушимое братство-2024: Белорусские миротворцы на страже безопасности
  • 10.10 07:37
  • 1
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 10.10 01:01
  • 0
В тему о нападениях с моря, и защитах от них
  • 09.10 19:26
  • 0
По поводу "ключа к миру на Украине".
  • 09.10 19:25
  • 2
Финляндия: «Костьми ляжем, но США поможем»
  • 09.10 17:22
  • 4
"Более мрачное настроение, чем когда-либо". Чего ждать Киеву от встречи в Рамштайне
  • 09.10 14:40
  • 0
Где «ключ к миру» на Украине?