Войти
06.12.2013

НАТО застряло на киевском майдане

Сергей Лавров назвал заявление альянса об Украине "извращенной картиной событий"

В Брюсселе завершилась двухдневная встреча министров иностранных дел стран – членов Североатлантического альянса, в рамках которой состоялось заседание Совета Россия–НАТО. Российскую делегацию возглавлял глава МИД РФ Сергей Лавров. Он отметил, что принятое альянсом заявление по Украине создает «извращенную картину происходящих в Киеве событий».

14528
248
-3
248 комментариев, отображено с 201 по 240
№201
08.12.2013 23:25
Brig
Цитата, q
А "независимый" журналист Доренко всегда на кого то работал, сначала на Березовского, теперь на власть.
работает на власть и при этом не стесняется поливать её грязью.. А власть его терпит..Вы меня позабавили..
А впрочем.. К чему что то доказывать.. если Украина так стремится в ЕС то скатертью дорога.. Но даже если ваши на майдане вынудят правительство подписать договор о евроинтеграции то это не означает что Украину непременно и назавтра же примут в евросоюз.. А то что ожидает вашу страну при этом Вам уже подробно написали выше.. ну а если вам важнее так называемые европейские ценности и при всех негативных последствиях для экономики и промышленности Вашей страны то это только ваш выбор и винить кого то в давлении на Украину не разумно..
+1
Сообщить
№202
08.12.2013 23:27
Цитата, q
В минус не попал.
Ну шо ж Вы так, наверно переживали за братский украинский народ.
0
Сообщить
№203
08.12.2013 23:29
Brig
Цитата, q
озаботится своими проблемами, коих не мало.
так может представителям Украины тоже озаботится своими проблемами коих в Украине не меньше если не больше и перестать винить кого то в информационном давлении на Украину.. А то в Украине по старой привычке "все беды от москалей"..
+2
Сообщить
№204
08.12.2013 23:36
Цитата, q
если Украина так стремится в ЕС то скатертью дорога.
Да, про скатерть я ещё не слышал. Про флаг в руки было, про барабан было, про песню было, вот теперь и про скатерть. А вот я совершенно не хочу рассказывать куда идти или не идти к примеру вашему казахскому народу или российскому, считаю что не моё это дело.
Цитата, q
Но даже если ваши на майдане вынудят правительство подписать договор о евроинтеграции то это не означает что Украину непременно и назавтра же примут в евросоюз.
Да что Вы, а мы думали что сразу, Вы нам прямо глаза открыли.
Цитата, q
А то что ожидает вашу страну при этом Вам уже подробно написали выше.
Вы этого не можете знать, Вы просто повторяете страшилки российских СМИ.
Правительство Украины, хоть и не самое лучшее, но наверно изучило этот вопрос, для этого у них целые институты работают, и отложило подписание только на время.
-2
Сообщить
№205
08.12.2013 23:39
Цитата, q
так может представителям Украины тоже озаботится своими проблемами коих в Украине не меньше если не больше и перестать винить кого то в информационном давлении на Украину.. А то в Украине по старой привычке "все беды от москалей"..
А что наши представители озаботились вашими казахскими проблемами, или российскими?
Про "все беды от москалей" от нынешней власти не слышал.
0
Сообщить
№206
08.12.2013 23:44
Brig
Цитата, q
А вот я совершенно не хочу рассказывать куда идти или не идти к примеру вашему казахскому народу, считаю что не моё это дело.
Во первых.. Я не хотел Вас обидеть.. Во вторых лично я хоть и проживаю в Казахстане но отношусь к русскому народу.. в третьих вы правы.. Это конечно не моё дело решать кому и куда идти в так далее.. Но я совершенно не согласен с тем что пользуясь тем что сейчас творится на этом самом "евромайдане" пытаются делать какие то упрёки в сторону России.. тем более что русские и украинцы по сути два братских народа но вот почему то подобные тенденции на лицо.. И я в общем рад что у нас в стране пока подобного происходящему на Украине не наблюдается..
Цитата, q
Правительство Украины, хоть и не самое лучшее, но наверно изучило этот вопрос, для этого у них целые институты работают, и отложило подписание только на время.
Ну в таком случае я могу только порадоваться за украинское правительство.. И повторить всё сказанное выше..
+3
Сообщить
№207
08.12.2013 23:46
Brig
Цитата, q
А что наши представители озаботились вашими казахскими проблемами, или российскими?
Про "все беды от москалей" от нынешней власти не слышал.
Зато все слышали от прежней Ющенковской власти..
+3
Сообщить
№208
08.12.2013 23:49
Цитата, q
Не-а. Это бывший единственный государственный молдавский теперь стал единым государственным румынским.
Да точно, поправили. Ну так тем более. Для молдаван Румыния всегда была центром притяжения. А румыны всегда считали её своей территорией.
0
Сообщить
№209
08.12.2013 23:50
Цитата, q
Зато все слышали от прежней Ющенковской власти..
Есть хорошая украинская пословица на сей счёт - Згадала бабка коли дивкою була. Надеюсь поняли без перевода.
0
Сообщить
№210
08.12.2013 23:58
Brig

Я вам и всему народу Украины желаю всего самого хорошего. Пусть время рассудит нас всех

Просто как бы потом не пришлось жалеть. Ну да ладно
+3
Сообщить
№211
09.12.2013 00:17
BrIg

Вы не можете даже ответить за свои слова....

Цитата, q
Я что утверждал, что Корчинский  провокатор? Читайте внимательно посты уважаемый.

А это кто написал?:
Цитата, q
См. п.100 и 107. Так чётко видно кто провокатор.
Цитата, q
Кстати вполне возможно что он провокатор именно от власти.

А выделенный вами жирным шрифтом смысл звучит так:
Цитата, q
Кстати вполне возможно что он провокатор именно от власти

Ваше пустозвонство и "бабконаскамейкеслухпередала" надоело. Засим откланиваюсь.
-2
Сообщить
№212
09.12.2013 00:29
Цитата, q
Ваше пустозвонство и "бабконаскамейкеслухпередала" надоело. Засим откланиваюсь.
То что Корчинский руководил штурмом Администрации это факт засвидетельствованный многочисленными фото и видео документами. Возбуждено уголовное дело против него
Что тут не понятного?
Моё "возможно" означает только одно - то, что он провокатор от власти это моё предположение и не более того.
Поэтому ваши придирки к словам не иначе как пустозвонством расценить не могу.
0
Сообщить
№213
09.12.2013 09:06
BrIg, чудо все-таки случилось и вы своими многочисленными постами на этой ветке почти всех убедили, что вам - в ЕС.
Вот и я уже третий раз говорю - вам в Европу. И чем быстрее вы с этим определитесь, тем меньше вы будете полоскать РФ мозги. Нам тоже, сначала будет чуточку плохо, но потом полегчает.
Может и неправы здесь парни, когда говорят, что вам же будет хуже. Мы все же желаем чтобы вам без нас было лучше, а ошибки свои вы будете делать сами и винить будет некого. Злые москали растают в предутреннем тумане.....
С сим откланиваюсь. Всем добра и процветания.....
+1
Сообщить
№214
09.12.2013 09:51
Забавно получилось. Сейчас многие стоят за евромайдан, а выстоят второй срок Януковичу.
Все политологи говорили, что у Януковича есть шанс, если он во второй тур выйдет с Тягнибоком. А сейчас, благодаря всему этому, «тягнибоком» сделали всю оппозицию и весь западный электорат. Две недели назад Восток ни при каком раскладе не проголосовал бы за Януковича. Сейчас, из-за евромайдана, мнение восточного электората изменилось, благодаря всему тому нелицеприятному, что сейчас происходит в Киеве. Из-за националистических настроений разыгрывается российский сценарий «Ельцин – Зюганов»: мы, конечно, против Ельцина, но проголосуем за него, чтобы не было Зюганова.
+3
Сообщить
№215
09.12.2013 09:59
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/
(ратифицирован Законом N 237/94-ВР от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г.).
Если не ошибаюсь, это документ о том, что Украина продана стала партнёром Евросоюзу уже более чем десятилетие назад. Вот только обещанные 160млр евро вроде как не получила. Евросоюзу уже нечем платить, ибо скатывается в яму, заботливо выкопанную американскими банками. т.к он испытывает определённые финансовые трудности, вызванные закредитованностью части стран-членов ЕС.
Скопировал коммент к этой инфе:
Цитата, q
Что всё это означает? Это означает, что верхушка Украины продала страну Европе ещё в 1994 году. Но деньги, обусловленные Договором, «высокие договаривающиеся стороны» скорее всего, украли ещё до того, как они были отправлены в Украину. А т.к. Украина некоторые обязательства по этому договору выполнила, то вопрос обещанных, но украденных денег встал весьма остро. Отсюда и вполне обоснованные вопросы украинской власти к Европе: мы уже всё сделали – уничтожили ядерное оружие, уничтожили почти всю промышленность и сельское хозяйство, ограбили население, навешали на страну кучу кредитов под неподъёмные проценты! А где же обещанная компенсация нам за труды непосильные?
0
Сообщить
№216
09.12.2013 10:19
Hazzard
Цитата, q
А сейчас, благодаря всему этому, «тягнибоком» сделали всю оппозицию и весь западный электорат. Две недели назад Восток ни при каком раскладе не проголосовал бы за Януковича.
Ну Вы не совсем в курсе. Становится очевидным, что единым кандидатом от оппозиции на предстоящих выборах будет  Кличко, его рейтинг намного выше чем у Яценюка и тем более Тягнибока, и майдан этого не изменит. Так же как не изменятся предпочтения "оранжевого" электората Юго-Востока, они при любом раскладе не будут голосовать за Януковича, и Тягнибока. .А электорат Януковича "железобетонный", за него при любых обстоятельствах  будет голосовать 25-30%. Но суммарный рейтинг  оппозиции заметно выше чем у Януковича+Симоненко, и потому, если не будет массовых фальсификаций, результат второго тура будет предопределён. Таков мой прогноз.
0
Сообщить
№217
09.12.2013 10:34
Нерезидент Кличко, отдающий свои налоги Германии, президент Украины! Счастья и удачи вам, господа! Если Бог решил кого-либо погубить, сначала он отнимает разум. (ну или так, перед гибелью у особи отказывает разум, что и является причиной гибели).
П.С. Это случайно не тот Кличко, что снимался для гомосячьего журнальчика?
+2
Сообщить
№218
09.12.2013 10:49
Цитата, q
Вот и я уже третий раз говорю - вам в Европу. И чем быстрее вы с этим определитесь, тем меньше вы будете полоскать РФ мозги. Нам тоже, сначала будет чуточку плохо, но потом полегчает.
Уважаемый gerrfrost, Вы слишком эмоциональны. Я не был бы столь категоричным. Подписание ассоциации с ЕС, это в принципе не значительное событие (подписывали в своё время Марокко, Алжир, Палестина и много других), определяющее всего лишь ориентир. Никто раньше чем через 15-20 лет Украину в ЕС не примет. Поэтому если отвлечься от всяких "обид", и быть прагматичным, то отношения Украины и России вполне могут быть будут добрососедские. А то, что будет через 20 лет, одному Богу известно. Поживём увидим.
-1
Сообщить
№219
09.12.2013 10:50
АлекЖук
Прошу прощения.. Но процитированная Вами поговорка звучит так:
"Если Бог решил наказать человека то он лишает его разума"..
Цитата, q
П.С. Это случайно не тот Кличко, что снимался для гомосячьего журнальчика?
Он самый..
+3
Сообщить
№220
09.12.2013 10:54
Brig
Цитата, q
Поэтому если отвлечься от всяких "обид", и быть прагматичным, то отношения Украины и России вполне могут быть будут добрососедские. А то, что будет через 20 лет, одному Богу известно
Да не будут они уже никогда такими.. Просто потому что каждый раз как только в Украине разговор заходит об интеграции в Европу как тут же находятся отдельные личности которые (я не Вас имею в виду) пытаются каждый раз упрекнуть  Россию в давлении на Украину и прочих "обидах"..
+2
Сообщить
№221
09.12.2013 10:57
Разум отняли и у Европы. В желании халявы они даже не замечают кого они хотят интегрировать. А интегрировать они хотят буйных, которые уже за памятники взялись, которые даже при Ющенко не снесли. Европе не приходит в голову, что могут наделать такие эмоциональные и свободолюбивые робяты, если сбудется худший экономический сценарий объединения и кушать очень захочется?.....
Вряд ли в следующий раз Европа и штаты оплатят такое стояние на майдане.....
+1
Сообщить
№222
09.12.2013 12:21
Вот кстати.. Ещё одна ссылка,она как то можно сказать перекликается с популярной на сегодня темой "евромайдана":
http://topwar.ru/37049-razval-sssr-prestuplenie-bez-sroka-davnosti.html
Советую прочитать всем кто интересуется евроинтеграцией..
0
Сообщить
№223
09.12.2013 12:27
gerrfrost
Цитата, q
Разум отняли и у Европы
Да о каком разуме у Европы Вы вообще говорите..? если даже у просвещённой Англии его уже нет.. Вот пример правда извиняюсь что не в тему:
http://topwar.ru/37055-gospoda-deputaty-i-chinovniki-mne-nadoelo-vas-kormit.html
Цитата, q
Похоже, мир в своём безумии уже не имеет шанса остановиться: в Англии социальные службы графства Эссекс принудительно подвергли беременную женщину (к слову, гражданку Италии, прибывшую в командировку) кесареву сечению и забрали её ребёнка.



Вся её вина была в том, что у неё в какой-то момент возникло чувство страха, что, в принципе, бывает у беременных весьма часто, и она позвонила в полицию, которая, сославшись на диагностированное у неё состояние «панической атаки», доставила её в психиатрическую лечебницу. А там у неё и изъяли (в самом прямом смысле) ребёнка. И теперь она в окружении адвокатов судится за опеку над собственным младенцем.

До этого случая мы слышали только о практике отобрания ребёнка прямо в родильном зале у «недостойных матерей» в Германии и Финляндии, но там речь шла о малышах, уже родившихся естественным путём. А чтобы вырвать его из материнского лона - такой фашизм ещё не практиковался.
И это вот в эту "цивилизованную" Европу так настойчиво стремятся украинцы..? Ну в таком случае скатертью дорожка.. пусть идут и радуются..
+2
Сообщить
№224
09.12.2013 12:31
+1
Сообщить
№225
09.12.2013 13:00
Цитата, АлекЖук сообщ. №217
Нерезидент Кличко, отдающий свои налоги Германии, президент Украины! Счастья и удачи вам, господа! Если Бог решил кого-либо погубить, сначала он отнимает разум. (ну или так, перед гибелью у особи отказывает разум, что и является причиной гибели).
П.С. Это случайно не тот Кличко, что снимался для гомосячьего журнальчика?

Дружище, я буду только рад, если вы пришлете нам бывшего спеца из КГБ )...
Это без всякой иронии.
+1
Сообщить
№226
09.12.2013 13:20
Цитата, q
Дружище, я буду только рад, если вы пришлете нам бывшего спеца из КГБ )...
Таки мы вам о чём и говорим. Давайте в ТС. Будет вам спец.;)
+2
Сообщить
№227
09.12.2013 13:25
Вот интервью крымского журналиста о киевском майдане и о "Беркуте":
http://topwar.ru/37029-vzglyad-krymskogo-zhurnalista-s-maydana-vse-dostali-my-ustali.html
И вот его слова о "Беркуте" и вообще о спецназе в контексте обвинений "Беркута" в излишней жестокости и т.д.
Цитата, q
Но надо понимать: спецназ в любой стране мира, если ты начинаешь его бить, он начинает тебя бить в ответ. В Турции было гораздо жестче, в Египте было намного жестче – нельзя бить спецназ, если ты хочешь, чтобы он перешел на твою сторону, как в Таиланде: чтобы он снял каски и положил щиты. А если ты начинаешь его бить, то спецназ становится тем, что он есть – инструментом. Он перестает думать. Они по своему уставу не думают: им отдается приказ – они делают. А если ты заставляешь спецназ думать, что не нужно стрелять в детей, тогда он снимает каски и кладет щиты. Но если ты их начинаешь бить, то они начинают убивать тебя
А вообще так же советую всем прочитать..
0
Сообщить
№228
09.12.2013 13:39
Цитата, q
А вообще так же советую всем прочитать..
Цитата, q
А если ты начинаешь его бить, то спецназ становится тем, что он есть
Вы так и не поняли (сколько я об этом писал), что Беркут бил совсем не тех, кто бил его, а студентов, которые никакого отношения к штурму администрации не имели.
-1
Сообщить
№229
09.12.2013 13:43
Вот ещё публикация там же на тему всё того же евромайдана:
http://topwar.ru/37038-kto-budet-evromaydannoy-sakralnoy-zhertvoy.html
И вывод автора:
Цитата, q
Двигателем оранжевых революций всегда выступает истерия толпы, поскольку она носит постановочный, заказной характер, и только использует реальные проблемы общества для достижения политических целей её заказчиков. А истерика уговаривать и вразумлять бесполезно - это вам любой врач скажет. Для прекращения истерики в уличных условиях врачи рекомендуют дать обычную пощечину, как самое эффективное средство приведения больного в чувство.

В случае евромайданной истерии таким антидотом могут выступить, наверное, антимайданы, которые уже собираются и, по сути, являются «русскими майданами» и общественным аналогом медицинской пощечины
+1
Сообщить
№230
09.12.2013 13:47
Brig
Цитата, q
Вы так и не поняли (сколько я об этом писал), что Беркут бил совсем не тех, кто бил его, а студентов, которые никакого отношения к штурму администрации не имели.
Это видимо Вы так и не поняли.. Спецназ (любой спецназ, любой страны) если его начинают БИТЬ в ответ начинает крошить ВСЕХ ПОДРЯД.. Понимаете..? при этом совершенно не думая кто есть кто.. У них приказ и этим всё сказано.. А ответственность как раз несут те кто спровоцировал именно спровоцировал это нападение на "Беркут" вот их то в ПЕРВУЮ очередь и нужно наказывать а даже не тех кто отдал приказ "Беркуту"..
+1
Сообщить
№231
09.12.2013 13:48
Цитата, q
таким антидотом могут выступить, наверное, антимайданы, которые уже собираются и, по сути, являются «русскими майданами»
Нет в Украине "русских" антимайданов, есть антимайданы в поддержку Януковича, который не устаёт говорить, что курс на евроинтеграцию остаётся неизменным.
0
Сообщить
№232
09.12.2013 13:51
Цитата, q
Это видимо Вы так и не поняли.. Спецназ (любой спецназ, любой страны) если его начинают БИТЬ в ответ начинает крошить ВСЕХ ПОДРЯД..
Не пишите глупости. Ни кого он подряд не крошил, а по команде, ночью освободил майдан от дежуривших там студентов. Вы не знаете подробностей, поэтому не надо рассказывать сказки и домыслы.
Власть уже признала чрезмерное применение силы при разгоне, ведётся следствие, и как не раз заявлялось виновные будут наказаны.
-1
Сообщить
№233
09.12.2013 13:58
Цитата, q
я буду только рад, если вы пришлете нам бывшего спеца из КГБ
Вам не спец нужен, а сесть спокойно за комп, да поинтересоваться вдумчиво, на основе реальных фактов и цифр, а как там живёт та самая Европа, как там дела с экономикой, энергетикой, с демографией, с миграцией, налогами, безработицей, перспективами наконец. Только вот без розовых соплей, а реально, как там дела? Чего подписывать решили, читали то? Последствия для новых членов ЕС гляньте, прибалтийские недотигры как там себя чувствуют? Графики убыли населения гляньте. Крутое пике. У Болгарии да Румынии как дела? Жируют? Греция, Испания, Португалия в масле катаются или уже жареной корочкой попахивает? Те картинки, что вы себе в голове нарисовали, отсутствие коррупции, здравоохранение, права и свободы, образование и т.п., здаётся мне,   с реальностью имеют очень мало общего. Желание, чтобы пришёл дядя из-за бугра и чего-то сделал, инфантилизмом попахиват. Только сами, только через осознание своего места и роли, только через понимание реальной картины мира и оценки желаний Игроков, через пот и лишения, к звёздам. Дешёвые ресурсы практически закончились, грядут серьёзнейшие разборки за место у " ресурсного холодильника". Газ, нефть, уран, удобрения, пресная вода, металлы и редкозёмы. Выживет только тот, кто имеет свои ресурсы и в состоянии их отстоять. Торговля за необеспеченные бумажки уже практически подошла к завершению. Делайте выбор, пока вы имеете что предложить посерьёзней своих женщин, почек и костного мозга. Хотя, по правде, нынешняя Россия, пока, не самый идеальный партнёр, но, с другими, вам будет только хуже. А самим вам не выжить, успешно просрали почти всё, что досталось от СССР, а заткнуть дыры и нарастить новое мясо за счёт нефти и газа, возможности нет.
+3
Сообщить
№234
09.12.2013 14:00
Brig
Цитата, q
Не пишите глупости. Ни кого он подряд не крошил, а по команде, ночью освободил майдан от дежуривших там студентов. Вы не знаете подробностей, поэтому не надо рассказывать сказки и домыслы
Во первых.. Я никому никакие сказки и домыслы не рассказываю я просто привёл ссылку крымского журналиста в которой он сам рассказывает о данных событиях.. А вообще кто там у вас на майдане прав а кто нет сам чёрт не разберётся.. У вас там полная анархия и бардак.. И по сути там даже уже ни о какой евроинтеграции о которой вы тут пишете даже речи не идёт.. Просто уличные выходки бандитствующей гопоты.. А с ней и разговор должен быть соответствующим.. вы просто посмотрите на ролики КАК разгоняет полицейский спецназ в той же цивилизованной и просвещённой Европе разного рода демонстрации и митинги.. Против них ваш "беркут" невинные дети а Вы тут пытаетесь их представить отморозками.. ребята просто делают свою работу которая в данный момент очень нужна и кроме них её никто не сделает.. Вот примерно как то так..
+2
Сообщить
№235
09.12.2013 14:24
Цитата, q
Во первых.. Я никому никакие сказки и домыслы не рассказываю я просто привёл ссылку крымского журналиста в которой он сам рассказывает о данных событиях..
Естественно от пятой колонны, которые не считают Крым территорией Украины другого ожидать не приходится.
Цитата, q
У вас там полная анархия и бардак..
  
Опять же это точка зрения российских СМИ, и её пятой колонны в Украине. Никакого бардака в Украине нет.
Цитата, q
Просто уличные выходки бандитствующей гопоты..
Выбирайте выражения уважаемый. Евромайдан поддерживает по крайней мере половина Украины, и называть этих людей бандитствущей гопотой, это значит оскорблять пол Украины. Для вас это гопота, а для половины Украины это люди отстаивающие свой выбор. Не надо ставить знак равенства между небольшой кучкой провокаторов и теми 500 тысячами людей которые отстаивают свой выбор на майдане.
Кого Вы хотите переубедить, меня?  Так я знаю ситуацию изнутри, гораздо лучше вас, и у меня совсем другая точка зрения на эти события. И ваши постоянные  ссылки на российские СМИ я расцениваю не иначе как информационную войну.
И вообще не вижу смысла вести с вами разговор в том тоне, который Вы себе позволяете. Повторю, хватит нас учить жить.
-1
Сообщить
№236
09.12.2013 14:28
Brig
Специально для Вас.. Письмо киевлянина на интернетсайт:
http://topwar.ru/36965-pismo-iz-okkupirovannogo-kieva.html
Цитата, q
Сегодня в моем родном городе происходит… какой-то парад безумия. В город привезли из западных регионов националистических активистов, которые устроили протесты против отмены подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Их (насколько я знаю, во исполнение судебного решения) «попросил» с майдана «Беркут». После этого уже вышли на улицы многие киевляне (из которых тоже много, конечно, приезжих из других мест, просто работающих в Киеве), и теперь это всё никак не может успокоиться. Центральная площадь страны перекрыта баррикадами из новогодней ёлки, что создает большие проблемы автомобилям и пешеходам. Чтобы пройти сквозь ограждение, охраняемое активистами майдана, человеку приходится произносить бандеровское приветствие. Вам говорят «Слава Украине!», а вы должны ответить «Героям слава!» Тогда — проходите. Везде вывешены флаги ЕС, даже на флагштоке киевской мэрии. Везде продаются наклейки, ленточки, флажки и т.п. агитпродукция. Люди даже могут купить небольшую наклейку с ЕСовскими звездочками, чтобы заклеить ею на номерном знаке своего автомобиля флаг и герб собственного государства. Я не совсем понимаю, как такое действие согласуется с их националистическими взглядами, ведь они заклеивают флаг и герб собственной страны! Ну да ладно, это их дело… Там же, на майдане, торжественно, в каком-то болезненном экстазе, топчут и ругаются над флагом страны, которая большинству из них дала образование, построила всю инфраструктуру, промышленность и т.д., и которой вот уж 20 лет как не существует. Там же вывесили на остатках елки слоган «Хутин пуй!», значение которого всем понятно. Непонятно только, при чем здесь этот человек, который вообще ничего практически не говорит обо всем происходящем.
Бриг.. вот интересно как Вы лично это всё прокомментируете..?
+1
Сообщить
№238
09.12.2013 14:36
Brig
Цитата, q
Естественно от пятой колонны, которые не считают Крым территорией Украины другого ожидать не приходится.
Крым и крымчане такие же граждане Украины как и вы.. И так же имеют полное право на то что их мнение по данному поводу как минимум услышали и как максимум прислушались.. А называть граждан своей страны пятой колонной как то непатриотично для Вас..
Цитата, q
Опять же это точка зрения российских СМИ, и её пятой колонны в Украине. Никакого бардака в Украине нет
Читайте пост ниже..
Цитата, q
Выбирайте выражения уважаемый. Евромайдан поддерживает по крайней мере половина Украины, и называть этих людей бандитствущей гопотой, это значит оскорблять пол Украины. Для вас это гопота, а для половины Украины это люди отстаивающие свой выбор. Не надо ставить знак равенства между небольшой кучкой провокаторов и теми 500 тысячами людей которые отстаивают свой выбор на майдане.
опять же читайте другие посты.. Я ссылаюсь не только на российские СМИ но и на ваших же украинских журналистов например из Крыма.. А насчёт информационной войны.. Вы видимо в своём горячем воображении просто перестали понимато что к чему.. Впрочем неудивительно в силу происходящих у вас событий.. А переубеждать кого либо в том числе и Вас у меня нет никакого желания да и смысла в этом не вижу.. Я всего лишь высказываю СВОЮ точку зрения на происходящие сейчас в Украине события..
+1
Сообщить
№239
09.12.2013 14:42
АлекЖук на 233
Поддерживаю. Даже хитрые китаёзы перестают титьки мять выпендриваться и начинают отрабатывать запасные маршруты поставок сырья, заключают долгосрочные контракты, наконец "дружат" с сырьевыми странами. А братаны наши все в другую кучу вступить пытаются, все своим путем идти хотят. Корят нас за сырьевую ориентацию, хотя пользуясь советским заделом могли бы сидеть на переработке дешевого сырья и в ус не дуть.
Вон батька сколько лет по-дешевке нашу нефть перерабатывал и гнал за бугор. Вся страна (и он) не плохо жили, пока борзовать не попытался....
+3
Сообщить
№240
09.12.2013 14:44
Brig
на пост 237.
Я давно уже знаю что у вас в Украине особенно сейчас даже когда Путин вообще публично НИ%КАК не высказывается о событиях в вашей стране такая оголтелая антироссийская и лично антипутинская фобия.. Вплоть до того что даже плакаты с оскорблением российского президента вывешивают нга улицах и Вы ещё говорите о какой то информационной войне со стороны российских СМИ против вашей страны и якобы о необъективном освещении событий в Украине российскими СМИ.. А Вы наверное считаете что всё происходящее у вас это есть образец демократии..? Ну в таком случае спасибо..Но нам такой демократии не надобно.. Уж лучше мы будем в своём "отсталом" ТС жить чем как вы в процветающем евросоюзе..
+1
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 05.05 14:51
  • 24
Российский завод начал в три смены выпускать трехтонные супербомбы. На что они способны?
  • 05.05 14:22
  • 5
Минобороны показало работу нового ЗРК «Бук-М3» в ходе спецоперации
  • 05.05 13:55
  • 9
Какое оружие может оказаться эффективным против боевых беспилотников
  • 05.05 13:52
  • 20
В Пентагоне заявили, что США не намерены поставлять Украине БПЛА MQ-9
  • 05.05 12:27
  • 1170
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 05.05 10:11
  • 3
На оборонные предприятия Тульской области дополнительно трудоустроено 17 тыс. человек
  • 05.05 01:52
  • 1
В продолжение темы о развитии бронетехники с учетом БПЛА
  • 04.05 16:13
  • 12
ЦКБР заявил, что РФ необходимо создать мобильные команды для уничтожения FPV-расчетов ВСУ
  • 04.05 12:32
  • 34
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 04.05 12:14
  • 5
Посол РФ заявил, что появление российской военной базы в ЦАР решит проблему безопасности
  • 04.05 10:54
  • 4148
Оценка Советского периода в истории России.
  • 04.05 10:51
  • 5
О штурмовом танке для "современных боевых действий"
  • 04.05 10:42
  • 3
Замглавы Росгвардии по ДНР: Война формирует новое мышление, новые ожидания, новые отношения в обществе
  • 04.05 05:04
  • 122
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 04.05 01:26
  • 95
В США оценили российские Су-34 с УМПК