Войти

Злая будка

33 записи, отображено с 1 по 10

Дешёвая бронесталь (реально).



Якобы (!)многократно дешевле и практически на уровне бронестали.

тыц
1616
2
0

Угловой сектор у Т64 (63 год) пробития наиболее современного Абрамс в лоб, и какие участки разных ОБТ поражаются миномётом с пробитием.


     А вон тот кусочек дальше за красным, размером с лоб Т90(!) сколько же этот сектор? 30% или может 70% по фронту?.
     Для миномёта/ОФЗ прилетевшего не в лоб башни конечно уязвимы - дырочка для выхлопа и "оськи" подвески мотора в Т-72 но, суть точечки, внешние амортизаторы прикрыты катками. Тут СЛАЙДЫ надо смотреть (Абрамс/Леопард).
3468
0
0

Мичиганская народная республика или захват капитолия в США 1.5.20 и 19.2.20

В Мичигане, где уровень безработицы достигает 22% продолжаются протесты вооруженных сторонников Трампа, которые ворвались в Капитолий и потребовали отмены мер по самоизоляции и отставки губернатора Уитмер, которая ограничивает их права и свободы.




А что будет на фоне смертности в США 53% от ковид - при 1,1 млн больных.
2655
0
-1

ВОЗ признал даже самодельные маски. Как США и Россию СМИ убивают инфопрессом что маски не нужны (ВОЗ, МЧС...) игноря например Минздрав

ВОЗ признал даже самодельные маски, но 25 апреля.

В очередной раз вся лента забита заголовками - МЧС не рекомендует носить маски... вабшет МЧС рекомендует носить маски только в людных местах, но кому нужные такие подробности... аналогично в США при 5000 турупов в сутики или миллион за 200 дней придумали.... отменить карантин (который там имтак типа "есть"). Опасен и переболевший ...

МЧС рекомендует маски и как и какие


Кто, что, как и почему, и зачем ВРЁТ. АгитПроп.
2886
8
-1

Объективный обзор - разница КОИВД и ГРИПП или, почему маски нужны здоровым.



Кто, что, как и почему, и зачем ВРЁТ. АгитПроп.

МЧС рекомендует маски и как и какие, хотя СМИ русофобские або тупые не раз репостили заголовки МЧС не рекомендует маски...
1388
0
0

Новая ситуация с масками в РФ


Производство масок в РФ составит в сутки...

ИБО

МЧС рекомендует маски и как и какие, хотя СМИ русофобские або тупые не раз репостили заголовки МЧС не рекомендует маски...
1827
0
0

Радар против и для микро-БЛА (и Космоса) в субмилимметровом диапазоне.

Радар против микро БЛА и для Космоса в субмилимметровом диапазоне. Создают в России.

Как говорят эксперты, на сегодняшний день ни у одной страны мира нет малогабаритной радиолокационной станции БЛА.  Но работы уже ведуться.
1412
4
-1

Сирийский / Ливийский Панцирь, почему овальный радар?



Есть ряд нестыковок, и это не только то что: шасси не из САР а, из ОАЭ. По последующему очередному Панцирю.. (не моё и при чтении до конца вы таки взоржёте).

Качество видео -  можно найти: лох несское чудовище... рептилоидов и говорящих гномов, панцирь в Луганске который такого же качества, и Бук с нарушенной перспективой и пустой кабиной в фуре с неменяющейся травой между катками.

3227
0
0

Официально-турки обстреливают ВКС РФ в Сирии

"Россия 24" сообщила об обстреле самолетов ВКС РФ турецкими специалистами
1248
0
0

Вакцина от коронавируса создана (С) посол КНР (но это не точно...).

Как сообщил посол КНР в России Чжан Ханьхуэй, препарат показывает иммунитет, но ему нужны дополнительные проверки, передает «Интерфакс». Дипломат назвал всенародной войной борьбу с коронавирусом в Китае.
1692
4
0
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 20:52
  • 16150
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России
  • 21.06 10:18
  • 1
В Московском военном округе начали обучение на дронах-перехватчиках "Елка" с искусственным интеллектом
  • 21.06 04:53
  • 0
Комментарий к "Россия разворачивает глобальную систему морского слежения".