Войти
01.10.2015
Lifenews

Минобороны: Все авиаудары в Сирии пришлись по позициям боевиков

В российском военном ведомстве заверили, что жилые поселения от взрывов не пострадали

Все удары российской авиации в Сирии пришлись по позициям боевиков ИГИЛ. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Он подчеркнул, что снаряды упали вдалеке от жилых поселений, а удары наносились после авиационной разведки и согласования координат с сирийскими военными. Помимо самих баз боевиков были уничтожены их склады с горючим.

608960
8239
+40
8239 комментариев, отображено с 5041 по 5080
№5041
21.06.2017 19:15
Цитата, gerrfrost сообщ. №5040
Вы свой пост прочитайте...
А я прекрасно понял то что сам же и написал.
Цитата, gerrfrost сообщ. №5040
Что значит ТОЖЕ имеют... Они-то - просто имеют право "стать победителями ИГИЛ и тем самым так сказать "утереть нос" американцам", т. к. за это короткое (по сравнению с операцией амерской коалиции) время порубили бОльшинство бармалеев и появился маленьий лучик надежды в конце тоннеля...
Не цепляйтесь к моим словам, лучше вникните в смысл.. Российские военные имеют безусловное право стать победителями ИГИЛ потому что как вы изволили выразится покрошили большинство бармалеев. Я не зря же привёл аналогию с Великой отечественной войной.. Тогда тоже кто больше покрошил гитлеровцев советские солдаты или союзники, американцы с англичанами..? А когда подписывали акт о капитуляции гитлеровской Германии те же американцы с англичанами ходили гоголем считая себя победителями Гитлера, да ещё и французов притащили до кучи на подписание акта капитуляции как победителей фашистской германии.. На что тогдашний главнокомандующий вермахта, уже после самоубийства Гитлера фельдмаршал Кейтель не без оснований съязвил в сторону французов ".. а эти что, нас тоже победили..?" Хотя как известно Франция ещё в 40м году капитулировала перед нацистской Германией. И сейчас если присмотреться повнимательнее происходит примерно то же самое. американцы сколько лет "боролись" с ИГИЛ пока российские ВКС не покрошили большую часть бармалеев, но американцы, можно не сомневаться не упустят случая используя все свои возможности информационного воздействия что бы в глазах так называемого международного сообщества предстать в качестве едва ли не главного победителя ИГИЛ. ну а дальше в действие вступает вариант номер два.  Просто потому что главная цель всей этой войны в Сирии- свержение Асада так и не достигнута.
+1
Сообщить
№5042
21.06.2017 22:19
Цитата, gerrfrost сообщ. №5040
Они-то - просто имеют право "стать победителями ИГИЛ и тем самым так сказать "утереть нос" американцам", т. к. за это короткое (по сравнению с операцией амерской коалиции) время порубили бОльшинство бармалеев и появился маленьий лучик надежды в конце тоннеля...

Мммм? А как и где именно произошло сие?
0
Сообщить
№5043
21.06.2017 22:41
Американцы по любому будут главными победителями ИГИЛ. Для этого у них есть главное.
СМИ и Голливуд. После блокбастера последнего можно вообще нас с Асадом и ИГИЛ "в одни окопы" против коалиции альянса добра посадить. Перестаньте уже заморачиваться на эту тему.
На западе люди не поголовно бараны. Кто хочет знать - узнает. Благо есть "пропаганда РТ и Спутник". А кто не хочет - тот и глазам своим не поверит. Могу привести пример. Есть такая замечательная украинская певица Руслана. Громко и звонко поддерживала "правду о российской агрессии и войне против России". Посетив Донбасс, убедилась, что там оказывается "убивают не российских агрессоров а собственных граждан". Но. Недолго музыка играла. Вернувшись в Киев запела "старые песни о главном". Я ее даже не осуждаю. И понимаю. На хрена тебе правда, которая кроме геморроя ничего не дает? А на западе вообще "ничего не посещали и не видели". Я вообще удивляюсь, что там есть довольно вменяемые люди, которые не верят собственным свободным и демократическим СМИ и официальным лицам. Причем не мало. Главное, что мы свою информацию распространяем. К большому неудовольствию "авангарда человечества".
+5
Сообщить
№5044
22.06.2017 10:03
был реальный пуск с-300B4 по цели в средиземном море

https://twitter.com/AllyOfTruth/status/877622499466498048

возможная цель - глобал хоук, они как раз последние дни в край обнаглели https://twitter.com/AllyOfTruth/status/877622499466498048

+ якобы один упал в сша, возможно так пытаются замять

https://twitter.com/CHellerTVNews/status/877673976851333121
https://twitter.com/mpamer/status/877681697541693440
+5
Сообщить
№5045
22.06.2017 10:17
точно сбили http://halturnershow.com/index.php/news/world-news/655-breaking-russia-fires-s-300-out-over-mediterranean
Reports are now coming in that a United States Air Force EQ-4 "Global Hawk" drone was shot down over the Mediterranean Sea
+7
Сообщить
№5046
22.06.2017 10:27
Цитата, EDDISONN сообщ. №5045
точно сбили http://halturnershow.com/index.php/news/world-news/655-breaking-russia-fires-s-300-out-over-mediterranean
Reports are now coming in that a United States Air Force EQ-4 "Global Hawk" drone was shot down over the Mediterranean Sea

http://halturnershow.com/
Да уж, никаких сомнений...
+3
Сообщить
№5047
22.06.2017 13:20
ВКО, а вы тут чуть ли не 3 последние страницы уверяли нас в отсутствие у РФ желания/возможностей отстаивать свои интересы, и защищаться союзников, причём достаточно в абсурдной форме.

Хотя ресурс действительно не серьёзный.

Вообще, выскажу своё субъективное мнение:

Как мне кажется, Трамп действительно наш человек =) это ИМХО. Просто чтобы это не выглядело столь очевидным, и его в штатах быстрыми темпани не "закрыли" - начинается этот театр. Причём, кмк, все "манёвры" оговорены заранее.
-2
Сообщить
№5048
22.06.2017 14:06
Цитата, maxville сообщ. №5047
ВКО, а вы тут чуть ли не 3 последние страницы уверяли нас в отсутствие у РФ желания/возможностей отстаивать свои интересы, и защищаться союзников, причём достаточно в абсурдной форме
В Российской Федерации есть полярно противоположные мнения относительно  желания/возможностей защиты своих союзников. Есть скажем так определённые слои граждан которые категорически против этого, при этом они высказывают своё мнение в не менее абсурдной форме. Есть те которые  наоборот ЗА. Главное то как поведёт себя Минобороны и соответственно президент РФ, Т.к. понятно что Минобороны предпринимать по данному вопросу против воли президента РФ не может и не будет. Как то так.
Цитата, maxville сообщ. №5047
Как мне кажется, Трамп действительно наш человек =) это ИМХО.
Т.е. Вы утверждаете прямо противоположное официальной позиции вашего президента и фактически косвенно подтверждаете обвинения со стороны США что таки да, Трамп стал президентом США благодаря вмешательству русских хакеров..? Ваши слова о том что Трам действительно ваш человек следует так понимать..?
Цитата, maxville сообщ. №5047
Просто чтобы это не выглядело столь очевидным, и его в штатах быстрыми темпани не "закрыли" - начинается этот театр. Причём, кмк, все "манёвры" оговорены заранее.
А Вы не разъясните по подробнее какие именно "манёвры" и с кем именно оговорены..? Просто всё это выглядит мало того что абсурдным, так ещё и идёт вразрез с официальной позицией вашего руководства страны.
0
Сообщить
№5049
22.06.2017 14:26
Цитата, В.К.О. сообщ. №5048
Т.е. Вы утверждаете прямо противоположное официальной позиции вашего президента и фактически косвенно подтверждаете обвинения со стороны США что таки да, Трамп стал президентом США благодаря вмешательству русских хакеров..? Ваши слова о том что Трам действительно ваш человек следует так понимать..?

Цитата, maxville сообщ. №5047
это ИМХО

Цитата
ИМХО – это аббревиатура, наиболее часто используемая в интернет-мессенджерах, а также чатах и социальных сетях. Ее можно написать как заглавными буквами, так и прописными, что непринципиально. Термин образован выражением, которое звучит «In My Humble Opinion».

С английского языка дословно эта фраза переводится просто – «по моему скромному мнению». По-своему русский язык в свою очередь позволил ее расшифровывать. Так, использование ИМХО в предложениях указывает на то, что определенное высказывание является не общеизвестным либо общепринятым фактом, а его нужно понимать как никому ненавязываемое мнение автора. Можно даже сказать, что это слово указывает еще и некую неуверенность в его взглядах (заявлениях).

Цитата, В.К.О. сообщ. №5048
Просто всё это выглядит мало того что абсурдным, так ещё и идёт вразрез с официальной позицией вашего руководства страны.

и что, теперь я не могу думать/предполагать/фантазировать так как мне хочется? Вызывайте ФСБ, скажите тут есть человек который посмел думать не так как руководство нашей страны, пусть меня закроют :D

ВКО, у нас это не запрещается если что. И ваши сообщения несут такой посыл будто бы вы думаете что я Дмитрий Песков, или кто либо из этого окружения. Нее, огорчу, я всего лишь диванный нонейм =(
0
Сообщить
№5050
22.06.2017 14:37
Цитата, maxville сообщ. №5049
и что, теперь я не могу думать/предполагать/фантазировать так как мне хочется?
Да ради Бога фантазируйте.. Вам же ни кто не запрещает фантазировать..Более того, наоборот, меня эти Ваши фантази даже несколько развеселили..
Цитата, maxville сообщ. №5049
Вызывайте ФСБ, скажите тут есть человек который посмел думать не так как руководство нашей страны, пусть меня закроют :D
ну зачем вы так..Вы явно  предвзятого мнения обо мне..Я всего лишь так же как и Вы высказал своё мнение, не более того.
Цитата, maxville сообщ. №5049
ВКО, у нас это не запрещается если что. И ваши сообщения несут такой посыл будто бы вы думаете что я Дмитрий Песков, или кто либо из этого окружения. Нее, огорчу, я всего лишь диванный нонейм =(
Да ни чего я такого не думаю.. Повторюсь
, я всего лишь высказал своё мнение. Не более  того. так что Вам право слово не стоит так волноваться...
+1
Сообщить
№5051
22.06.2017 16:36
Цитата, Hazzard сообщ. №5042
Мммм? А как и где именно произошло сие?
Вот что пишет  The Guardian по поводу положения в Сирии в настоящее время:
Цитата, q
https://www.inopressa.ru/article/22jun2017/guardian/syria_rus_us2.html
Самым опасным театром военных действий продолжает оставаться Сирия - отчасти из-за запутанности конфликта, но отчасти из-за того, что война, возможно, приближается к завершающему этапу. "Президент Башар Асад сейчас, кажется, считает, что при российской и иранской поддержке, которой он располагает, он сможет восстановить власть над всей Сирией", - говорится в статье.
Оригинал статьи:
https://www.theguardian.com/commentisfree/2017/jun/21/syria-war-endgame-us-russia-conflict-washington-moscow-accidental-war
"As Syria’s war enters its endgame, the risk of a US-Russia conflict escalates"
Даже на западе начинают говорить о конце войны... Так что, х.з., что будет дальше...
0
Сообщить
№5052
22.06.2017 16:43
Цитата, gerrfrost сообщ. №5051
Вот что пишет  The Guardian по поводу положения в Сирии в настоящее время:

Гардиан конечно пишет много чего, но все же, вопрос был, где же ВС РФ уничтожили большинство "бармалеев"?
0
Сообщить
№5053
22.06.2017 17:12
Цитата, Hazzard сообщ. №5052
Гардиан конечно пишет много чего, но все же, вопрос был, где же ВС РФ уничтожили большинство "бармалеев"?

В Сирии... (шучу)

Просто не обрубайте мою фразу.
Она звучала так: "Они-то - просто имеют право "стать победителями ИГИЛ и тем самым так сказать "утереть нос" американцам", т. к. за это короткое (по сравнению с операцией амерской коалиции) время порубили бОльшинство бармалеев и появился маленьий лучик надежды в конце тоннеля..."
Т.е американцы убили меньшинство бармалеев...
0
Сообщить
№5054
22.06.2017 17:27
Цитата, gerrfrost сообщ. №5053
Просто не обрубайте мою фразу.

Тоесть фразу: "Они-то...за это короткое время... порубили бОльшинство бармалеев", - надо читать как: "американцы убили меньшинство бармалеев" Ээээ... Ну ладно. Допустим. Не верь глазам своим.  А тогда поясните, пожалуйста, что значит уже это уточненное выражение про меньшинства?
0
Сообщить
№5055
22.06.2017 17:30
Цитата, gerrfrost сообщ. №5051
Даже на западе начинают говорить о конце войны... Так что, х.з., что будет дальше...
А дальше американская коалиция просто перенацелит всю свою "демократическую оппозицию" в лице так называемой ССА и прочих вооружённых группировок на войну против Асада, при полной своей поддержке в том числе и воздушной. Потому что от задачи по Свержению законного президента Сирии ни американцы ни их союзники даже и не думали отказываться. Да собственно вся эта война только ради этого и затевалась.
+3
Сообщить
№5056
22.06.2017 17:56
Цитата, Hazzard сообщ. №5054
Тоесть фразу: "Они-то...за это короткое время... порубили бОльшинство бармалеев", - надо читать как: "американцы убили меньшинство бармалеев" Ээээ... Ну ладно. Допустим. Не верь глазам своим.
Т.е. у Вас нет ни каких сомнений что наибольший урон боевикам нанесла таки американская коалиция..А российские ВКС так, немножко помогли и не более того..? Хм... Знакомо...
+1
Сообщить
№5057
22.06.2017 18:11
Цитата, В.К.О. сообщ. №5056
Т.е. у Вас нет ни каких сомнений что наибольший урон боевикам нанесла таки американская коалиция

Да, пару лет "кормили" игил и повстанцев только с одной целью - убрать Асада, создавая вид борьбы с террористами. Тут уж точно нет ни каких сомнений что в этом американская коалиция явно преуспела.

Но тут пришла РФ, после чего всё кардинально изменилось и вложенные средства США в эту заварушку вряд ли теперь окупятся, если всё и дальше будет идти как сейчас. Ну постреляет коалиция еще по войскам Асада, и будет делать это только по причине своей беспомощности повлиять на исход событий, не более.
0
Сообщить
№5058
22.06.2017 18:21
Цитата, maxville сообщ. №5057
Ну постреляет коалиция еще по войскам Асада, и будет делать это только по причине своей беспомощности повлиять на исход событий, не более
Ээээ.... Не скажите.. Асад американцам прежде всего как главарю этой самой "антиИГИЛовской коалици" как кость в горле. собственно их руками американцы и намеревались его свергнуть. А всякие там "свободные сирийские армии" и прочие это не более чем ширма для придания видимости приличия своим намерения. Да и собственно как и подтверждают все последние события от своей идеии-фикс свержения Асада американцы и не думают отказываться. так что я не разделяю Ваш оптимизм отностельно дальнейших действий этой коалиции и тем более США. да и собственно эта самая коалиция в случае надобности может легко быть переквалифицирована из "антиИГИловской" в "антиАсадовскую". Как то так.
+2
Сообщить
№5059
22.06.2017 18:26
Цитата, В.К.О. сообщ. №5056
Т.е. у Вас нет ни каких сомнений что наибольший урон боевикам нанесла таки американская коалиция..А российские ВКС так, немножко помогли и не более того..? Хм... Знакомо...

Где я такое утверждал? Утверждаете вы, а я честно признаюсь, не знаю. Я всего лишь спрашиваю, откуда же у вас такая убежденность и на чем она базируется.
0
Сообщить
№5060
22.06.2017 18:35
Цитата, Hazzard сообщ. №5059
Я всего лишь спрашиваю, откуда же у вас такая убежденность и на чем она базируется
Так вы просто погуглите когда эта самая "антиИГИЛовская коалиция" начала свою борьбу с ИГИЛ.. И вплоть до начала боевых действий российских ВКС в Сирии этот самый ИГИЛ почему то только увеличивался и захватывал новые территории.. А вот с приходом российских ВКС почему то стал нести  крайне чувствительные потери.. Но ведь самые честные и независимые СМИ типа CNN, Фокс Ньюс и прочих вещают совсем другое.. Правда же..? А эти парни самые честные на планете и они ни когда не врут..:))) надеюсь я Вам доступно объяснил откуда у меня такая уверенность и на чём она базируется.
+1
Сообщить
№5061
22.06.2017 18:42
Цитата, В.К.О. сообщ. №5060
И вплоть до начала боевых действий российских ВКС в Сирии этот самый ИГИЛ почему то только увеличивался и захватывал новые территории.. А вот с приходом российских ВКС почему то стал нести  крайне чувствительные потери..

«После этого — значит по причине этого» (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной. Например: "Турки сбили самолет РФ, после этого ассадитам удалось захватить Алеппо". Такой прием демагога не прокатит. Вы мне можете точно и конкретно ответить на вопрос: "Когда и где ВС РФ уничтожили большинство "бармалеев"?"

Цитата, В.К.О. сообщ. №5060
надеюсь я Вам доступно объяснил откуда у меня такая уверенность и на чём она базируется.

Нет.
0
Сообщить
№5062
22.06.2017 18:47
Цитата, Hazzard сообщ. №5061
Вы мне можете точно и конкретно ответить на вопрос: "Когда и где ВС РФ уничтожили большинство "бармалеев"?"
Вы хотите что бя ради Вашей прихоти перелопатил в поисках конкретных цифр весь интернет на тему Сирии начиная с 2015 года.. Можно подумать мне больше заняться нечем..
Цитата, Hazzard сообщ. №5061
Нет.
Увы и ах..! Если у Вас такая убеждённость что этого не было  то тут я Вам помочь ни чем не могу. Просто останемся каждый при своём мнении.
0
Сообщить
№5063
22.06.2017 19:22
Цитата, В.К.О. сообщ. №5062
Вы хотите что бя ради Вашей прихоти перелопатил в поисках конкретных цифр весь интернет на тему Сирии начиная с 2015 года.. Можно подумать мне больше заняться нечем..

Значит конкретных фактов в подтверждение ваших убеждений вы привести не можете, но тем не менее глубоко убеждены. Ок. Просто могли сразу так и написать, все вопросы были бы сняты.
-1
Сообщить
№5064
22.06.2017 19:39
Цитата, Hazzard сообщ. №5063
Значит конкретных фактов в подтверждение ваших убеждений вы привести не можете, но тем не менее глубоко убеждены.
если Вас интересуют конкретные цифры уничтоженных боевиков антиИГИловской коалицией во главе с США и ВКС России то у меня просто нет времени их искать. Не обессудьте.
0
Сообщить
№5065
23.06.2017 09:04
Тут вчера Макрон "отметился". Ссылок много, в том числе и на прямое видео, но приведу ссылку от очень "уважаемого" радио: https://www.svoboda.org/a/28573729.html
Больше "порадовала" на "Свободе" вот это:
Цитата, q
Уважаемые посетители форума РС, пожалуйста, используйте свой аккаунт в Facebook для участия в дискуссии. Комментарии премодерируются, их появление на сайте может занять некоторое время.
)Не ну а чё, свобода ж... И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? (С)
А для сравнения манипуляций с переводом закину ещё ссылку: https://ruposters.ru/news/22-06-2017/makron-syria
Итак от "Свободы" выдержка:
Цитата, q
Макрон подчеркнул, что именно эти группировки являются врагами Франции и других государств. Чтобы их уничтожить, необходимо сотрудничество всех, "в особенности России", заявил президент Франции
От RUposters:
Цитата, q
Он выделил две ключевых задачи в Сирии: борьбу с террористами и достижение стабильности. Для этого, по его словам, нужна помощь России.
Одна новость, а как по разному читается. ;)
+3
Сообщить
№5066
23.06.2017 09:06
Цитата, Hazzard сообщ. №5054
Тоесть фразу: "Они-то...за это короткое время... порубили бОльшинство бармалеев", - надо читать как: "американцы убили меньшинство бармалеев" Ээээ... Ну ладно. Допустим. Не верь глазам своим.  А тогда поясните, пожалуйста, что значит уже это уточненное выражение про меньшинства?
Прикалываемся? Или гугл пошевелите, или ветку перечитайте...
0
Сообщить
№5067
23.06.2017 09:16
Прикольно.
Только наши опубликовали эту новость, со ссылкой на Шаманова:
Цитата, q
http://www.rbc.ru/politics/22/06/2017/594bdbe79a7947172df6e0dd
Россия провела переговоры об отправке в Сирию войск Казахстана и Киргизии
так менее чем через сутки непокобелимые "союзники" мужественно открестились от этого:
Цитата, q
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4360237
Глава МИД Казахстана: Астана не ведет переговоров об отправке войск в Сирию
+3
Сообщить
№5068
23.06.2017 09:21
Цитата, В.К.О. сообщ. №5055
А дальше американская коалиция просто перенацелит всю свою "демократическую оппозицию" в лице так называемой ССА и прочих вооружённых группировок на войну против Асада, при полной своей поддержке в том числе и воздушной.
Ну не будь там ВС РФ - всё бы так и случилось. Сейчас же сложилась патовая ситуация и на Западе это понимают. Отсюда и позиция Макрона:
Цитата, ash сообщ. №5065
Тут вчера Макрон "отметился". Ссылок много, в том числе и на прямое видео, но приведу ссылку от очень "уважаемого" радио: https://www.svoboda.org/a/28573729.html
0
Сообщить
№5069
23.06.2017 09:26
+5
Сообщить
№5070
23.06.2017 09:30
Цитата, forumow сообщ. №5068
Ну не будь там ВС РФ - всё бы так и случилось. Сейчас же сложилась патовая ситуация и на Западе это понимают. Отсюда и позиция Макрона:
Вот и посмотрим надолго ли его хватит рассуждать в таком ключе.
+1
Сообщить
№5071
23.06.2017 09:30
Цитата, forumow сообщ. №5068
Ну не будь там ВС РФ - всё бы так и случилось
В Афганистане наличие советских войск не помешало вооружать бармалеев.
Сейчас они сделают то же самое что и после 2й мировой (тогда США формировали из пленных немцев войска на случай скорой войны с СССР) - сформируют из пленных игиловцев новые подразделения - дадут им шанс на "исправление" - пообещают все простить если они уничтожат Асада, и уже с помощью советников и инструкторов начнут войну - на новом уровне.

PS. Даже сейчас , ничто не мешает игиловцу перекраситься, вступить в "демократическую оппозицию" и все - террористы исчезнут как дым а оппозиция неожиданно усилится.
Американцам надо только перебить одиозных командиров ИГИЛ и остальное стадо можно использовать как угодно.
0
Сообщить
№5072
23.06.2017 09:35
Цитата, Андрей_К сообщ. №5071
В Афганистане наличие советских войск не помешало вооружать бармалеев.
Как и нам с.вьетнамцев. Но в Сирии больше прослеживается аналогия с Кореей 1950-х, если конфликт между ассадистами и юсовской клиентурой перейдёт в активную фазу, т.к. на ТВД присутствуют собственные силы обоих ведущих игроков
0
Сообщить
№5073
23.06.2017 10:03
Цитата, forumow сообщ. №5072
аналогия с Кореей 1950-х
Есть отличие в менталитете населения.
Арабы - это не корейцы.
В Корее была легко установлена диктатура и народ не смел поднять головы, а в Ираке же диктатура уже была и новую создать не получиться (там настолько разрушена государственность что уже и диктатуры не получиться создать), а без послушного и запуганного народа американцы будут нести огромные потери от терроризма - Афганистан тому пример.
0
Сообщить
№5074
23.06.2017 10:08
Цитата, Андрей_К сообщ. №5073
Арабы - это не корейцы.
Это "недостаток" обеих противоборствующих сторон в Сирии )
Цитата, Андрей_К сообщ. №5073
а в Ираке же диктатура уже была и новую создать не получиться (там настолько разрушена государственность что уже и диктатуры не получиться создать)
У ассадистов с этим не столь печально. Оттого собсна и возникли все эти тёрки с Западом. "Режим" мешает им создавать благостный хаос в регионе.
+2
Сообщить
№5075
23.06.2017 10:25
А тем временем "караван идёт". Очередной залп "Калибров"
https://russian.rt.com/world/article/402454-rossiya-udar-ig-siriya
+3
Сообщить
№5076
23.06.2017 10:26
Цитата, ash сообщ. №5075
Не о том ли было тут?:
Цитата, EDDISONN сообщ. №5069
+1
Сообщить
№5077
23.06.2017 10:33
Да, спасибо. В сообщении от RT чуть-чуть подробнее.
+1
Сообщить
№5078
23.06.2017 22:28
Я это, во флотском вооружении не силён, не пинайте сильно. Так вот, а нету у ВМФ ракеток из старых запасов, т.е. не новехенький калибр? Чет утюжить регулярно бармалеев  дороговато новинками наверное.
0
Сообщить
№5079
23.06.2017 22:37
Цитата, Leron сообщ. №5078
Я это, во флотском вооружении не силён, не пинайте сильно. Так вот, а нету у ВМФ ракеток из старых запасов, т.е. не новехенький калибр? Чет утюжить регулярно бармалеев  дороговато новинками наверное.
Аналогов ракет Калибр с возможностью стрельбы по берегу/суше да ещё и на такую дальность в неядерном варианте в  советском/российском флоте раньше не было.
-1
Сообщить
№5080
24.06.2017 03:58
Цитата, Leron сообщ. №5078
Чет утюжить регулярно бармалеев  дороговато новинками наверное.
Так это не для чуркабесов,это для запада и других,чтоб знали,что если что ,то можем и Виндзорский замок к примеру попасть,при чем сразу с Черного моря.
+3
Сообщить