Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3150922
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 38721 по 38760
№38721
27.11.2022 20:35
Цитата, Немец сообщ. №38720
Я не хочу вас ни в чем убеждать.

Если есть аргументы/факты, то убеждать не надо - они говорят сами за себя.

Цитата, Немец сообщ. №38720
Очень тяжело разбудить человека, который прикидывается спящим (с)

Просыпайтесь.
0
Сообщить
№38722
27.11.2022 20:40
Цитата, А.С.Б. сообщ. №38688
всё можно восстановить, если это разовое мероприятие, а вот перманентно восстанавливать, это уже думается, другая история...
полностью согласен. ЖД узел Кривого Рога можно уверенно поражать регулярно снарядом
9М542 для РСЗО смерч. Цель стационарная с давно известными координатами. Можно пакет раз в неделю остылать.  Глянул карту,  на растоянии +/-50км от линии фронта достаточно ЖД узлов что бы из РСЗО работать по ним.
+2
Сообщить
№38723
27.11.2022 21:01
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38719
А можно поподробнее?
Практически вся западная демократическая пресса стала достаточно предвзято интерпретировать сказанное в выступлениях и интервью Путиным и видными деятелями. И по их мнению они вполне успешно доказали имперскии амбиции России. Там ещё Украинцы кричали. Сначала падёт Киев потом Берлин)))
Есть много статей. Можно накопать
0
Сообщить
№38724
27.11.2022 21:02
Цитата, Os сообщ. №38721
Если есть аргументы/факты,
Не читаю эту газету уже давно. Последний раз было в 90х
0
Сообщить
№38725
27.11.2022 21:05
Цитата, Os сообщ. №38721
Просыпайтесь
Последний вопрос. Вы на зарплате или идейный?))
+1
Сообщить
№38726
27.11.2022 21:12
Цитата, Немец сообщ. №38725
Последний вопрос. Вы на зарплате или идейный?))

В чем практически уверен, после того, как Вы предложили обсудить то "что Путин еще в 2010 сказал, что Россия намеревается захватить всю Европу до Лиссабона и сво начало всех тех планов о которых постоянно упоминал в своих выступлениях.", то что Вы на зарплате.

Потому что такой бред просто так вбрасывать никто не будет.
+2
Сообщить
№38727
27.11.2022 21:20
Цитата, Немец сообщ. №38724
Не читаю эту газету уже давно. Последний раз было в 90х

Лучше б уж её читали.
Не пришлось бы предлагать обсуждать статьи, в которых нет анализа плюсов и минусов евразийской экономической интеграции, а рассматривается начиная с вброса тезисов типа:

1. "Советник Путина Дугин - фашист".
Т.е. Что хорошего фашист может посоветовать?
А с чего вдруг Дугин фашист? На каком основании европейское СМИ вешает на него такой ярлык?
2. "Дугина обвиняют в связях с Путиным".
Как будто Путин преступник.

Вывод, который сделает любой прочитавший и к которому подталкивают: евразийская экономическая интеграция - плохо.

И Вы всерьез предлагаете обсуждать и комментировать откровенно лживую пропагандистскую статью. Неужели случайно? И совершенно бесплатно?
+2
Сообщить
№38728
27.11.2022 21:22
Интересно, сможет ли данное предприятие освоить ещё и вариант смерча с 6 направляющими??? Ведь рабаотьтпредстоит со схожей колсной базой. И может ли землиделие применять выстрелы от РСЗО град??? Учитывая продвинутую систему наведения град может заиграть новыми красками.
0
Сообщить
№38729
27.11.2022 21:28
Цитата, Os сообщ. №38726
Потому что такой бред просто так вбрасывать никто не будет.
Продолжу вашу мысль. Вбрасываемый бред должен быть похож на правду
0
Сообщить
№38730
27.11.2022 21:30
Цитата, Немец сообщ. №38714
Вот интерпретация этого и не только высказывания на страницах Кёлнского университета

https://portal.uni-koeln.de/universitaet/aktuell/koelner-universitaetsmagazin/unimag-einzelansicht/russlands-traum-einer-herrschaft-von-lissabon-bis-wladiwostok

Почитайте с переводчиком гугл
   Прочитал, говориться о российском маргинале Дугине. От которого Путин дистанцировался. Не понимаю как Вы вывели из статьи:
Цитата, Немец сообщ. №38706
Путин еще в 2010 сказал, что Россия намеревается захватить всю Европу до Лиссабона и сво начало всех тех планов о которых постоянно упоминал в своих выступлениях.
   Поясните
0
Сообщить
№38731
27.11.2022 21:31
Цитата, Немец сообщ. №38729
Продолжу вашу мысль. Вбрасываемый бред должен быть похож на правду

Не обязательно.
Если не возникает дискуссии, в которой бред опровергают или ложь доносится большим количеством СМИ практически безальтернативно, то бред становится мейнстримом.
Как минимум, в части голов оседает любая чушь.
0
Сообщить
№38732
27.11.2022 21:35
Цитата, Os сообщ. №38727
И Вы всерьез предлагаете обсуждать и комментировать откровенно лживую пропагандистскую статью.
Как вы думаете в русских сми есть пропагандисткие статьи ?
0
Сообщить
№38733
27.11.2022 21:40
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38730
Прочитал, говориться о российском маргинале Дугине. От которого Путин дистанцировался. Не понимаю как Вы вывели из статьи:
В этой статье вроде интерпретатор
Привязал слону заячьи уши
https://www.derwesten.de/politik/putin-medwedew-eurasien-ukraine-krieg-russland-id235014549.html
0
Сообщить
№38734
27.11.2022 21:48
Цитата, Os сообщ. №38727
Вы всерьез предлагаете обсуждать и комментировать откровенно лживую пропагандистскую статью.
Нет. Конечно не серьёзно.
Но много людей в эту бредятину поверили.
0
Сообщить
№38735
27.11.2022 22:09
Цитата, Немец сообщ. №38733
В этой статье вроде интерпретатор
Привязал слону заячьи уши
https://www.derwesten.de/politik/putin-medwedew-eurasien-ukraine-krieg-russland-id235014549.html
   Спасибо, поржал - автор связал Путина с Дугиным посредством Медведева, который по пьяне много чего говорит.
   Но могу себе представить, как воспринимают эту бредятину в Европе, с посылом что Медведев вдруг стал правой рукой ВВП ?
0
Сообщить
№38736
27.11.2022 22:22
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38735
Но могу себе представить, как воспринимают эту бредятину в Европе, с посылом что Медведев вдруг стал правой рукой ВВП ?
Верят. Потому что источники проверять никто не будет
+2
Сообщить
№38737
27.11.2022 22:26
Цитата, Немец сообщ. №38736
Верят. Потому что источники проверять никто не будет
   Очень похоже на интерпретацию Оса интервью Меркель ?
+1
Сообщить
№38738
27.11.2022 22:31
0
Сообщить
№38739
27.11.2022 22:37


0
Сообщить
№38740
27.11.2022 22:41
Цитата, Корректор сообщ. №38675
М-да, как же все запущено. Понятие сами по себе не являются «дополнениями и уточнениями», они «понятия». Если вы не улавливаете разницу, на так внимательно читайте и слушайте что вы тут сами цитируете.
Вы не знакомы с современными терминами наук об обществе. Следовательно Вы не знакомы с новыми понятиями и теориями, современным состоянием наук об обществе. Вы отстали. Вы выглядите усердным читателем "Математических начал натуральной философии" Ньютона в разговоре с которым вскользь упомянули про гравитационную сингулярность.
Цитата
Еще раз, любая новая теория не может отменить ранее открытый объективный закон природы. Потому что он УЖЕ открыт и ОБЪЕКТИВНЫЙ. Достаточно доходчиво?
Общая теория относительности Эйнштейна уточнила закон всемирного тяготения Ньютона, указав границы применимости этого закона. Понятно пишу? Возвращаясь к нашим баранам, то бишь к наукам об обществе. Готовы указать границы применимости марксизма? К примеру применим ли марксизм к обществам в которых люди сосуществуют с разумными машинами? Если закон всемирного тяготения Ньютона не работает при приближении  к гравитационной сингулярности, то почему Вы считаете что марксизм всё так же исправно работает при приближении к сингулярности технологической? Потому что? "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно"?

Ищите условия при которых учение Маркса становится НЕ верно. Найдя эти условия, ищите более общий объективный закон природы. Найдёте, поймёте как преодолеть барьер в который упёрлось современное человечество. Узнаете как совершить переход из "царства необходимости" в "царство свободы". Или Вы догматик?

Для того чтоб совершить этот переход нужны новые теории. К слову до Общей теории относительности были другие теории предлагавшие разные пути усовершенствования ньютоновской теории тяготения, но все они подверглись аргументированной критике и не смогли добиться широкого научного признания.  

Ну а пока Вам лень изучать что-то появившееся после "всесильного" марксизма продолжим обмениваться мнениями в стиле "дурак" и "сам дурак".:)))
Цитата
Сами то поняли что написали?
Перевожу на простой русский язык. Марксизм, согласно критерию Поппера, окажется научной теорией только в том случае если по аналогии с законом всемирного тяготения Ньютона и Общей теорией относительности появится новая более общая теория развития общества, которая сможет уточнить марксизм и указать границы его применимости.:)

Впрочем сам марксизм - целый комплекс теорий под единым "лейблом". По этому для его уточнения так же понадобиться целый комплекс теорий.
Цитата
Жгите еще про «в тот момент когда космические корабли бороздят большой театр».
Продолжите носиться с одним лишь "Капиталом" Маркса, игнорируя в науках об обществе всё то что появилось после, придётся признать что Вы обычный догматик, а Ваше отношение к марксизму таково, будто он - религиозное учение.
0
Сообщить
№38741
27.11.2022 22:44
0
Сообщить
№38742
27.11.2022 22:47
+1
Сообщить
№38743
28.11.2022 00:11
Цитата, АлександрA сообщ. №38740
Ищите условия при которых учение Маркса становится НЕ верно. Найдя эти условия, ищите более общий объективный закон природы.
   Идеи Маркса и сейчас успешно применяются, но ограниченно, в основном социальная защищённость в той или иной мере.
0
Сообщить
№38744
28.11.2022 02:12
Цитата, Немец сообщ. №38716
Статью прочитайте пожалуйста
Чукча не читатель, чукча писатель.
+1
Сообщить
№38745
28.11.2022 02:25
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38737
Очень похоже на интерпретацию Оса интервью Меркель ?
Полностью похоже, он цитирует слова Медведева, потом добавляет свою фразу в конце, так что обыватель думает это слова Медведева. А потом делает вывод на основании своих последних слов.
+1
Сообщить
№38746
28.11.2022 02:30
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38744
Чукча не читатель, чукча писатель.

Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38737
Очень похоже на интерпретацию Оса интервью Меркель ?

)))

Один с упоением пытался вешать ярлыки "вруна". Когда не осталось аргументов, начал рассуждать об интерпретациях, вместо того, чтобы проявить элементарное достоинство и признать, что был не прав. Поведение, как правильно сказал Данилович, чистая хуцпа, причем в самом негативном значении.

Другой не имея аргументов полностью скатился в оскорбления )
И бегаете друг друга лайкаете ) Детский сад.

Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38703
признак маленького детородного органа

Вам бы поменьше о моем члене думать, глядишь и аргументы внятные родились бы )
Спасибо обоим, что подняли настроение )
0
Сообщить
№38747
28.11.2022 02:39
Цитата, Os сообщ. №38746
Поведение, как правильно сказал Данилович, чистая хуцпа, причем в самом негативном значении.
Я ждал, когда он к антисемитизму скатится.
0
Сообщить
№38748
28.11.2022 02:44
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38747
Цитата, Os сообщ. №38746

    Поведение, как правильно сказал Данилович, чистая хуцпа, причем в самом негативном значении.

Я ждал, когда он к антисемитизму скатится.

А если бы сказал Вам, что Ваше поведение real impudence, то сразу стал бы англоненавистником? ))
Впрочем, дураком на этой планете быть не запрещено, пишите еще.
0
Сообщить
№38749
28.11.2022 03:24
Не знаю в какие игры играет Кремль. Попытки замедлить войну на Украине ничем хорошим для России не кончатся. А дозирование усилий со стороны России говорит намеренном замедлении. Мобилизованных набрали столько, что хватит максимум на оборону. Запоздалые удары по энергетической инфраструктуре наносятся так, что её можно было быстро восстановить (не наносятся удары по дорогостоящии турбинам). Какими бы ожесточёные бои ни навяжет противник, Кремль, похоже, постарается растянуть эту мясорубку во времени. Слова о Путина о том, что медленнные темпы наступления (которого уже нет) для того чтобы беречь жизни солдат, не стоят ломаного гроша. Противнику давали и дают фору, а это чревато повышением смертности среди российских солдат.
+3
Сообщить
№38750
28.11.2022 03:48
Цитата, Имран сообщ. №38749
Противнику давали и дают фору, а это чревато повышением смертности среди российских солдат.
Кого это интересует? Торговать аммиаком и газом куда важнее.
-1
Сообщить
№38751
28.11.2022 04:20
Кстати, в виду очередности того обстоятельства, что война не закончится в этом году, имеет смысл вспомнить былые разговоры о передаче Украине сложных систем вооружения западного производства. Тезис о том, что украинских лётчиков не могут до конца войны научить летать на F-16, можно считать ложным.
+1
Сообщить
№38752
28.11.2022 04:37
Цитата, Имран сообщ. №38749
Мобилизованных набрали столько, что хватит максимум на оборону
300+100добровльцев+100(150) регулярно в для обороны??? У хохлов 1,2 ляма действующих войск??? К тому же зачем в Белорусии групировка вновь появилась!?
Цитата, Имран сообщ. №38749
Кремль, похоже, постарается растянуть эту мясорубку во времени.
это оправдано если есть планы нарастить военную групировку и поспевает ли промышленность за этими планами. Но тут и ВСУ подпитывать будут. Другое дело украинский людской рессурс на который делает ставку запад. Протянет впроголодь долго?
Цитата, Имран сообщ. №38749
Запоздалые удары по энергетической инфраструктуре наносятся так, что её можно было быстро восстановить
когда ЛЭП не смогут передать энергию генерирующих мощностей турбины виснут сами.
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38750
Кого это интересует? Торговать аммиаком и газом куда важнее.
деньги для бюджета где взять???
Цитата, Имран сообщ. №38751
Тезис о том, что украинских лётчиков не могут до конца войны научить летать на F-16, можно считать ложным
естественно. Возможно по этой причине не выбивают остатки литаков ВСУ, летает рвань и пускай дальше летает. А то как закончатся прилетят ф-16, пилотов штук 20 найдут на первое время из западных добровольцев.
-1
Сообщить
№38753
28.11.2022 04:57
Лично меня пугает что нас изнутри раскачивают и имеют для этого средства в инфо поле. Вспомнить только вчерашний вой про таможню... сегодня вот наткнулся что к ВВП попали на прием матери ( часть из которых является  чиновниками) у некоторых синовья погибли. Так петушары орали ещё недавно почему дети чиновников не на фронте!? А сегодня орут почему по какому поводу позвали этих матерей.
0
Сообщить
№38754
28.11.2022 05:39
Цитата, Leron сообщ. №38752
деньги для бюджета где взять???
Все эти современные войны больше и больше напоминают "Cold Cash Wars" Роберта Асприна. Фантастика становится жизнью, понимаете ли.
0
Сообщить
№38755
28.11.2022 07:00
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38747
Я ждал, когда он к антисемитизму скатится
  Да что Вы, обычная собака кидается на всех прохожих)))
0
Сообщить
№38756
28.11.2022 07:05
Цитата, Имран сообщ. №38749
Мобилизованных набрали столько, что хватит максимум на оборону
   Да нет, столько на сколько едва хватает возможностей провести боевую подготовку.
0
Сообщить
№38757
28.11.2022 07:08
Цитата, Hazzard сообщ. №38677
Суть во владении средствами производства. Пока я владею условным "станком" никуда вы от меня "пролетарии" не денетесь.
У нас 21 век, и все сильно изменилось.
Вы владеете компьютером. Но без интернета он только инструмент для хобби по программированию. Вот и современные станки без экосистемы, глобального доступа к рынку и проектному финансированию это только инструмент для хобби по металлообработке.
И то что ваш бизнес еще существует, так это только потому что вы находитесь на руинах индустриального титана СССР как в аквариуме. И потому что никому вы особо не интересны. И только до тех пор пока сюда не зашли серьезные "пацаны", которые не стесняются и прямо используют знание Маркса в основе лучших бизнес практик.
Но все это временно. Временное хобби. Но время вышло.
Цитата, Hazzard сообщ. №38677
А если сами начнёте владеть им, то тут же превратитесь в меня, никаких исключений.
Опять же, 21 век и все сильно изменилось. И вопрос сегодня не в том кто владеет "свечными заводиками", а в том частная или общественная экосистема в которой они существуют. И вас откармливали байками про "розовых пони", "свободный рынок" и "конкуренцию" ровно для того чтобы потом "стричь" или "забить на мясо" строго по Марксу. Это вы думаете что вы собственник и бизнесмен, а реальные владельцы экосистемы считают вас пролетарием и кормовой базой.
Все предельно просто, общественный характер производства при частном распределении. И лучшие "бизнес практики" теперь не заморачиваются фетишизмом денег или собственности. Все сводится к контролю экосистем, проектному финансированию и управлению спросом. А хомячки должны бегать, трудиться и вовремя дохнуть. Тупо неравноценный обмен в основе. А главное искренне верить в "розовых пони" и не задавать сложных вопросов.
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38678
В сравнении с коммунистами-балоболами, они имеют реальный опыт, а те кто не разбирается, живо вылетают в трубу
Они это кто именно? У  The Capital Group, Vanguard, BlackRock  реальный опыт управления экономикой действительно есть. Как и есть наемные профессионалы имеющие системные и глубокие познания в экономике. Но им нет никакого дела до вас. Ну разве только вы в качестве барана "на шерсть и мясо". И кто такие "балаболы"? И вы так и не ответили на вопрос "Что такое коммунизм?" в вашем понимании. Прямо скажем, даже интересно, что именно вам "Рабинович напел". :)))
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №38679
   Спасибо, тренируйтесь вон на кошках (с)
Ну если вы в текущий исторический момент предпочитаете быть "кошкой для тренировок", то на вас обязательно будут "тренироваться". Вопрос только в том кто и с какой целью. Но это ваш выбор "лабораторных экспериментов". Достаточно и дальше верить в "розовых пони" и ваши стремления будут реализованы. И подстригут вас строго по Марксу. :))) А возможно даже забьют на мясо. :)))
Цитата, Hazzard сообщ. №38694
Все эти разговоры "о мысленных экспериментах" хороши в теории, ровно до того момента пока не надо винтовку где-то взять.
Когда за отказ от винтовки предусмотрена уголовная ответственность "мысленный эксперимент" быстро превращается в суровую практическую задачу по коллективному выживанию.
Так что или "мысленный эксперимент" или в ход пойдут винтовки с целью "все поделить" и "больше свободы бизнесу".
The Capital Group, Vanguard, BlackRock и Bank of China явно выступаю за "все поделить" и "больше свободы бизнесу". Все как всегда.
Цитата, АлександрA сообщ. №38740
Вы не знакомы с современными терминами наук об обществе. Следовательно Вы не знакомы с новыми понятиями и теориями, современным состоянием наук об обществе. Вы отстали. Вы выглядите усердным читателем "Математических начал натуральной философии" Ньютона в разговоре с которым вскользь упомянули про гравитационную сингулярность.
Выши теоретические выкладки будем проверять эмпирически посредством кирпича над вашей головой? Еще раз вам повторяю, кирпич упадет. :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №38740
Готовы указать границы применимости марксизма? К примеру применим ли марксизм к обществам в которых люди сосуществуют с разумными машинами?
Уже раз десять объяснял каковы объективные пределы применения теории. Как и прямо указывал какие условия нужно выполнить чтобы теория Маркса перестала работать. Как и сами объективные пределы марксизма прямо указаны в самом марксизме.
Опять по новой, в десятый раз: https://aftershock.news/?q=node/1038282
Выполните объективные условия выхода из коллапса, и Маркс вас больше не будет волновать. :))) Так или иначе этим закончится. :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №38740
Если закон всемирного тяготения Ньютона не работает при приближении  к гравитационной сингулярности, то почему Вы считаете что марксизм всё так же исправно работает при приближении к сингулярности технологической?
Вы сами то поняли что написали? :))) Ваши познания в физики "впечатляют". Работает и значительно сильнее чем вы думаете. Работает с чудовищной силой.
В качестве справки, если движущийся объект на высокой скорости попадет в зону действия гравитационной сингулярности ньютоновская физика разорвет и размажет объект в пыль и на молекулы. Достаточно доходчивая "ваша" аналогия?
Цитата, АлександрA сообщ. №38740
Ищите условия при которых учение Маркса становится НЕ верно. Найдя эти условия, ищите более общий объективный закон природы. Найдёте, поймёте как преодолеть барьер в который упёрлось современное человечество.
А чем вам аксиома "человеческий разум имеет социальную и коллективную природу, и все люди объективно равны" не устраивает? Разделяйте "игральные кости" и "таблицы очков" и будет вам "царство свободы". Но тут кавычки следует сделать просто огромными. :)))
Все как всегда, развитие человечества происходит по причине жестокой нужды, а не из стремление к "возвышенному". Суровая нужда заставляет развиваться.
Цитата, АлександрA сообщ. №38740
Перевожу на простой русский язык. Марксизм, согласно критерию Поппера, окажется научной теорией только в том случае если по аналогии с законом всемирного тяготения Ньютона и Общей теорией относительности появится новая более общая теория развития общества, которая сможет уточнить марксизм и указать границы его применимости.:)
Вы перевели не верно. Прочитайте и послушайте внимательно. :)))
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №38754
Все эти современные войны больше и больше напоминают "Cold Cash Wars" Роберта Асприна. Фантастика становится жизнью, понимаете ли.
Вы не с тем произведением проводите аналоги. Все подробно описали очень давно. :)))
0
Сообщить
№38758
28.11.2022 07:11
Цитата, Leron сообщ. №38752
пилотов штук 20 найдут на первое время из западных добровольцев.
   А почему Вы решили что укров не готовят?
0
Сообщить
№38759
28.11.2022 07:17
Цитата, Корректор сообщ. №38757
Вы не с тем произведением проводите аналоги.
Я ту книгу тоже читал, но уж больно мрачная она. Хотя Вы правы, люди сейчас умирают по-настоящему.
0
Сообщить
№38760
28.11.2022 07:23
Цитата, Корректор сообщ. №38757
И вы так и не ответили на вопрос "Что такое коммунизм?" в вашем понимании. Прямо скажем, даже интересно, что именно вам "Рабинович напел". :)))
    Да мне по барабану, я про применение на практике, а словоблудием, мол чего именно сказал Маркс, и что именно имел ввиду Ленин когда стукнулся лбом о печную трубу))) Это к АлександрА?
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 08.10 06:33
  • 1
Аргентина ведет переговоры по закупке НАПЛ "Скорпен"
  • 08.10 06:19
  • 1
Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 06:09
  • 1
Украинская сторона собирает «досье» с описанием того, в чём страны НАТО мешают Украине «победить Россию»
  • 08.10 02:54
  • 5116
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 08.10 02:45
  • 636
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 08.10 02:17
  • 128
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 08.10 00:53
  • 1
О стратегии развития ВС РФ (во временных рамках следующей ГПВ)
  • 08.10 00:30
  • 1
На тему "Су-34: «боевой селезень» в зоне СВО"
  • 07.10 13:58
  • 3
Су-34: «боевой селезень» в зоне СВО
  • 07.10 13:57
  • 1
Трамп сообщил о намерении Маска отправить американцев на Марс
  • 07.10 11:24
  • 2
Иран разработал несколько сценариев действий на случай прямой конфронтации с Израилем - командующий ВМС КСИР
  • 07.10 05:48
  • 0
О "военной победе" в СВО - для РФ, Украины, и Запада/NATO
  • 07.10 01:23
  • 1
Показаны кадры первого боевого применения системы автозахвата цели на БПЛА «Микроб-10»
  • 06.10 12:46
  • 7
Почему Сербия приобретает истребители Rafale
  • 06.10 10:49
  • 6
О роли проекта 22350М