Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3166684
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 8041 по 8080
№8041
29.07.2014 12:24
Цитата, почти русский сообщ. №8039
олько если бы не информационная подготовка, танков, самолетов и солдат могло и не быть.

Обстрел миротворцев начался глубокой ночью. ВВС РФ начали удары по грузинам уже утром.

Оперативно-с.
0
Сообщить
№8042
29.07.2014 12:25
Цитата, BrIg сообщ. №8033
Разве что в партизаны.))) Но это тогда, когда Fata Morgana поведёт свои войска на Киев.)))

Не переживайте - он еще не собрал свои войска :-)) Он ненавидит, как и большинство тут Украину на расстоянии...:-))
-3
Сообщить
№8043
29.07.2014 12:40
Видно что сепаратистам оружие из России очень легко достается, что они его не ценят и кидают целые склады, когда текает:-))
Комментарии Семена Семенченко:

0
Сообщить
№8044
29.07.2014 12:41
Цитата, Trapper сообщ. №8042
Он ненавидит, как и большинство тут Украину на расстоянии...:-))

Здесь нет людей, которые ненавидят Украину, здесь много людей, которые презирают тех, кто убивает на Украине, прикрываясь благими целями.
+11
Сообщить
№8045
29.07.2014 12:47
Hazzard

Цитата, q
Джихад имуществом равен джихаду душой.

Да , что Вы ?! - Гражданин СССР видимо имеет отличное от Вас мнение ...
Как это удобно - сказать : - "Все , что могу ...- в следующий раз дам больше...  "

Цитата, q
Вы уже Человек и Мужчина для многих из нас!
И Ваши поступки заставляют чаше биться сердца настоящих патриотов!
С Богом! Вы Патриот! Патриот не по словам, а по делам! А это - достойнейшее из качеств!
Не удержался , чтобы не привести ...- Думается эта фраза многое и многих характеризует !
0
Сообщить
№8046
29.07.2014 12:54
mikhalich

Цитата, q
Обстрел миротворцев начался глубокой ночью. ВВС РФ начали удары по грузинам уже утром.Оперативно-с.

Ну , а к обеду уже Цхинвал был очищен от грузинских войск ...
Более , чем оперативно-с .
0
Сообщить
№8047
29.07.2014 13:02
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8044
Здесь нет людей, которые ненавидят Украину, здесь много людей, которые презирают тех, кто убивает на Украине, прикрываясь благими целями.

Это исключительно Ваше мнение -  большинство участников этой ветки мне не раз говорило, что такого государство как Украина не существует и в этих границах они его не признают - поэтому о чем  говорить

А про жертвы интересно слушать - после того как сепаратисты стали воооружены бронетехникой, Градами, артиллерией и прочим - и все это куплено в охотничьих магазинах  Я уже не говорю про обстрелы артиллерией с российской стороны наших войск - которывх конечно же нет. Сейчас уже идет война, большие потери с двух сторон и мирные жители тоже гибнут конечно.
-3
Сообщить
№8048
29.07.2014 13:08
Цитата, Селекат сообщ. №8046
Ну , а к обеду уже Цхинвал был очищен от грузинских войск ... Более , чем оперативно-с .

Да это не секрет Полишинеля - в лучшем случае они уже изначально выведены  на позиции и подготовлены для броска, а в худшем начали выдвижение даже раньше грузинских войск - что скорее всего так и было. Возможно когда-нибудь узнаем правду.
0
Сообщить
№8049
29.07.2014 13:11
Цитата, q
Да , что Вы ?! - Гражданин СССР видимо имеет отличное от Вас мнение ...

  Именно. Поэтому он воюет, а я даю деньги. Одно без другого не работает.

Цитата, q
Как это удобно - сказать : - "Все , что могу ...- в следующий раз дам больше...  "

  Вы уж извините, но у вас восприятие мира "как бы я поступил на его месте", а это не верно. Я далеко не бедный человек, я не даю "все что могу", я (точнее мы) даю сколько надо. При этом я знаю адресатов и получаю отчеты куда и как пошли мои деньги.
+2
Сообщить
№8050
29.07.2014 13:17
Цитата, Trapper сообщ. №8047
А про жертвы интересно слушать - после того как сепаратисты стали воооружены бронетехникой, Градами, артиллерией и прочим - и все это куплено в охотничьих магазинах
А про жертвы кровавой диктатуры Януковича после того как майдановцы жгли БТР-ы и убивали милиционеров и солдат внутренних войск, Вам было очень даже интересно слушать. Вам также интересно слушать о том как кровавая Россия убивала мирных чеченцев, и то что они, в отличие от донбасских повстанцев, ещё до войны были вооружены и "Градами", и бронетехникой, роли для Вас никакой не играет.

Цитата
Сейчас уже идет война, большие потери с двух сторон и мирные жители тоже гибнут конечно.
Не забудьте это повторить если повстанцы будут применять артиллерию по позициям украинских войск в населённых пунктах.
+1
Сообщить
№8051
29.07.2014 13:17
Цитата, Hazzard сообщ. №8049
  Именно. Поэтому он воюет, а я даю деньги. Одно без другого не работает.

Не хотите помочь добровольческому батальйону "Айдар"?:-))  как раз в четверг хотим машину с грузом отправить. По потраченным деньгам отчитаюсь.
-3
Сообщить
№8052
29.07.2014 13:20
Цитата, q
Не хотите помочь добровольческому батальйону "Айдар"?:-))  как раз в четверг хотим машину с грузом отправить. По потраченным деньгам отчитаюсь.

А что я получу взамен?
+1
Сообщить
№8053
29.07.2014 13:30
Цитата, Hazzard сообщ. №8052
А что я получу взамен?

Я получаю моральное  удовлетворение от того что я тоже вношу свою скромную лепту в освбождение своей страны от сепаратистов и интервентов из соседней страны. Какие у Вас чувства не знаю
0
Сообщить
№8054
29.07.2014 13:34
Цитата, BrIg сообщ. №7820
я никогда не вру, ошибаться, да могу. Поэтому как говорится "отвечайте за базар"
Почему Вы не ответили на мой вопрос:
"Пробазарил" я ???   или "ответил за свой базар" ???
Цитата, Павел 1978 сообщ. №7876
Правильно, констатация факта, а это разве уважение меньшинства???
Я не вижу связи. Это просто признание беспомощности, а проще - "отмазка".
Констатация - это не уважение!!!
Уважали бы - провели бы референдум, изменили бы законы для этого.
А так Вы просто отмахнулись от людей, от своих людей.
Где я тогда и что "пробазарил"??? Вы "ошиблись" или врёте?
Где в Вашей стране было уважение к альтернативной точке зрения???
Вы отмазались от них, отмахнулись, а они не стали "обтекать", а взяли оружие в руки.
Кстати, они вас предупреждали. Помните эти ролики???

Цитата, Trapper сообщ. №8030
Кстати русскоязычный не какой-то там Бандеровец :-))
Они бы ещё в хоспис зашли... Дед явно не в сознании... ИМХО, конечно...
Цитата, Trapper сообщ. №8047
А про жертвы интересно слушать - после того как сепаратисты стали вооружены бронетехникой, Градами, артиллерией и прочим - и все это куплено в охотничьих магазинах 
большинство из этого было брошено Вашей же армией:
либо специально (в знак поддержки и солидарности),
либо по трусости, либо по случайности...

Цитата, Trapper сообщ. №7985
Саур Могилу утюжили несколько суток подряд. По данным источника в АТО, уничтожено больше двух сотен боевиков, масса укреплений и техники. Чем били - не признаются. Но курган выгорел практически весь. Теперь там силы АТО. Почему это важно? Теперь открыт коридор в ранее зажатые приграничные позиции, где стоит украинский десант. Кроме того, контроль над этой возвышенностью отрубит поставки техники и живой силы из РФ через Мариновку. Это судный день для террористов.
поторопились Вы... Далеко не всё так просто... ВСУ+Ляшко это не ВС РФ, хе-хе...
Особенно подумайте над второй частью сообщения... Вам там жить...
Форум ополчения:
"29.08.2014. Сводки с мест за последние часы.
В Шахтерске продолжаются ожесточенные бои, данных о потерях пока нет. Под Саур-Могилой все атаки отбиты, укропы несут довольно серьезные потери, ополчение там хорошо укрепилось. Пока что известно о уничтожении танковой роты противника и нескольких единиц бронетехники.

По 79-й бригаде: укропам, вы тут сидите, так вот - передайте своим там. В Николаеве пошли аресты матерей тех самых ребят, что в 79-й "службу тянут" за неньку. Их сегодня довольно жестко разгоняли, есть уже заведенные уголовные дела. Передайте им, пусть подумают, за кого воюют. "
http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%8E%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/page__st__3475
+2
Сообщить
№8055
29.07.2014 13:36
Цитата, Trapper сообщ. №8051
Не хотите помочь добровольческому батальйону "Айдар"?:-))  как раз в четверг хотим машину с грузом отправить. По потраченным деньгам отчитаюсь.
"Айдар" - чемпион по расходу пушечного мяса.
+3
Сообщить
№8056
29.07.2014 13:37
Цитата, Имран сообщ. №8050
Не забудьте это повторить если повстанцы будут применять артиллерию по позициям украинских войск в населённых пунктах.

Так сепаратисты тоже активно  применяют и артилерию и минометы - или вы думаете они с рогаток стреляют.
+1
Сообщить
№8057
29.07.2014 13:42
Цитата, Имран сообщ. №8055
"Айдар" - чемпион по расходу пушечного мяса.

Они всегда на острие - опыт приобретается по ходу - кадровых военных там почти не было, особенно в начале - большинство бойцов мирных профессий - предприниматели средней руки, айтишники, менеджеры и т.д - разные люди.
+1
Сообщить
№8058
29.07.2014 13:48
Цитата, Trapper сообщ. №8057
большинство бойцов мирных профессий - предприниматели средней руки, айтишники, менеджеры и т.д - разные люди.
Вы им памперсы не забудьте положить, так ... на всякий случай... :)
+3
Сообщить
№8059
29.07.2014 13:49
Цитата, Trapper сообщ. №8057
Они всегда на острие - опыт приобретается по ходу - кадровых военных там почти не было, особенно в начале - большинство бойцов мирных профессий - предприниматели средней руки, айтишники, менеджеры и т.д - разные люди.
Судя отсутсвитию тенденции к замедлению роста числа потерь, опыт приобретается с большим трудом и в мизерных количествах.
+3
Сообщить
№8060
29.07.2014 13:51
Цитата, Trapper сообщ. №8047
Это исключительно Ваше мнение -  большинство участников этой ветки мне не раз говорило, что такого государство как Украина не существует и в этих границах они его не признают - поэтому о чем  говорить

Признание или не признание государства это юридическая (для ответственных лиц) или философская (для Интернет аудитории) величина, которая не несет психологической или моральной окраски.

Ненависть - это исключительно эмоциональное проявление. Это как ненавидеть ходить к зубному, что отнюдь не означает ненависть к зубному врачу или клинике, тем более, что туда всё равно надо идти, даже если перестать её признавать :)

Цитата, Trapper сообщ. №8047
А про жертвы интересно слушать - после того как сепаратисты стали воооружены бронетехникой, Градами, артиллерией и прочим - и все это куплено в охотничьих магазинах 

Вы когда гражданскую войну начинали и подписались на помощь от европейсих и западных стран - Вас ничего не смущало? Может быть Вы думаете, что армия Украины воюет только своей техникой и на своем топливе?

Или может быть Вы думаете, что Россия будет молча смотреть как убийцы идут к нашей границе? Убийцы это люди, любой национальности, которые подняли оружие против других людей. Сейчас число убийц на территории Украины на единицу населения зашкаливает и Вашу страну надо изолировать от планеты военным кольцом из международных сил, состоящих исключительно из прямо заинтересованных стран, т.е. из стран имеющих смежные с Вашей страной границу.

И лично я не понимаю, почему Россия это до сих пор не предложила.

Цитата, Trapper сообщ. №8047
Я уже не говорю про обстрелы артиллерией с российской стороны наших войск - которывх конечно же нет.

Я Вам уже выше написал - если бы была моя воля, то ни одного живого убийцы не было бы по всей границе России со стороны Украины на глубину в 10 км. минимум. А если бы была ещё хоть одна провокация со стороны Украины по атаке российских погранпостов или случайно заблудившиеся танки или залетевшие снаряды, то устраивались бы вооруженные рейды, по "принуждению к разоружению" на глубину до 150 км по направлению атаки с полным уничтожением военной инфраструктуры и военных формирований, и уход с территории Украины.

И поверьте, такое поведение России на мировой арене будет куда проще объяснить, чем своему населению погибших людей от украинских снарядов на территории РФ.
+7
Сообщить
№8061
29.07.2014 13:53
Цитата, Hazzard сообщ. №8052
А что я получу взамен?

Трупами отчитаются - там сейчас так удобнее...
+7
Сообщить
№8062
29.07.2014 13:58
Цитата, Trapper сообщ. №8053
Я получаю моральное  удовлетворение от того что я тоже вношу свою скромную лепту в освбождение своей страны от сепаратистов и интервентов из соседней страны.
хотите таки узнать не подадут ли "интервенты-оккупанты" немножечко денег на сопротивление? :))) всё никак не привыкните, что пора отвыкать рассчитывать на российское финансовое участие при решении украинских проблем?..))) а ведь сейчас самое время, для этого...приучайтесь - пригодится...
+3
Сообщить
№8063
29.07.2014 14:06
Цитата, Trapper сообщ. №8030
Дед 85 лет из Славянска - в здравом уме и хорошим юмором, приятно слушать, так что видать сепары там достали всех:-)):
Кстати русскоязычный не какой-то там Бандеровец :-))
бандеровец и т.п. не может быть русскоязычным???
Вы кстати тоже "русскоязычный", это ни о чём не говорит...
+1
Сообщить
№8064
29.07.2014 14:29
Похоже Бородай  не зря в Россию подался: УкрСМИ:"Большая колонна российской бронетехники вошла в Донецк со стороны Макеевки в понедельник, 28 июля.Колонна в количестве 40 единиц (в том числе и танки и БТРы) движется в сторону Южного автовокзала."
0
Сообщить
№8065
29.07.2014 14:36
Последние новости (знакомый с Закарпатья звонил).
На Закарпатье народ перекрыл автомобильные дороги. и железную дорогу протестуя против мобилизации местных на убой. Надоело хоронить очередное пушечное мясо. Мобилизация на Закарпатье набирает обороты, гребут кого попало, видно местных уже достало! :)
0
Сообщить
№8066
29.07.2014 14:38
с Форума ДНР:
И еще. Нашел в комментах у Яна: "Под Дебальцево поляки стоят со своими пушками ) что в Одессе разгружали) и обстреливают из них. Даже форма польская - не скрывают уже ! Инфа 100 процентовая !! Ну конечно не только поляки там) всякой швали еще понаехало !!"
+1
Сообщить
№8067
29.07.2014 15:00
Цитата, q
Трупами отчитаются - там сейчас так удобнее...

  С точки зрения стратегии победа в войне есть достижение мира, лучшего, чем довоенный. Исходя из этой логики, за что воюют укры (не режим, а именно добровольцы-волонтеры), я понятия не имею.
+1
Сообщить
№8068
29.07.2014 15:20
кедровые доски имеются, может нужны Айдару!? )
+1
Сообщить
№8069
29.07.2014 15:26
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8061
Трупами отчитаются - там сейчас так удобнее...
лучше уж памперсами (использованными), так гуманнее...
Цитата, leron(62rus) сообщ. №8068
кедровые доски имеются, может нужны Айдару!? )
жалко благородное дерево на них тратить... ;-)
+2
Сообщить
№8070
29.07.2014 15:29
Цитата, Hazzard сообщ. №8067
за что воюют укры (не режим, а именно добровольцы-волонтеры), я понятия не имею.

За тот миропорядок, в котором они жили много лет, и жилы их отцы.

Вот если бы наша Манежка расползлась по России и к Вам в город приехали бравые лысые парни из столицы или лица иной национальности, которые хотели бы и считали, что их правила жизни лучше Ваших - вы бы приняли их правила или взялись за оружие?

Тут то как раз всё просто...
Вопрос в другом - нужна ли хоть какая-то помощь сейчас, чтобы прийти к этому самому озвученному Вами результату как можно скорее?
Всем уже понятно, кроме украинцев, что договариваться надо не на Украине... как бы это обидно для Украины не звучало. В первую очередь договариваться надо о том, что все стороны прекратили любую помощь, кроме лекарств и еды.
Но - этого теперь уже точно не будет, пока не произойдет раскола. США поставили жирную точку в этом процессе исключив Европу из этой ситуации, объявлением Украины военным союзником, что как бы должно дать понять Украинцам, что вопрос о размещении американских войск и инфраструктуры на их территории уже решен и без их согласия.

Слышите BrIg - США решило не спрашивать Украину сколько и в каком месте разместить то, что они считают нужным на Вашей территории! Это конечно не передел карты и не оккупация... Это включение Украины в союзники за рамками НАТО... Это помощь такая - добровольно-принудительная... По типу - кто девушку ужинает, тот её и танцует...

Если у Вас ещё есть сомнения в том, что у Вас будут американцы и ПРО, то... разубедит Вас в этом видимо только предписании о сносе Вашего дома, для размещения элементов глобальной ПРО...
+8
Сообщить
№8071
29.07.2014 16:10
Цитата, q
Вот если бы наша Манежка расползлась по России и к Вам в город приехали бравые лысые парни из столицы или лица иной национальности, которые хотели бы и считали, что их правила жизни лучше Ваших - вы бы приняли их правила или взялись за оружие?

Я не про то говорю. Я про вроде бы вменяемых людей, которые требуют "войну до победного конца". Ну допустим повстанцы полностью разгромлены, частью уничтожены, частью сбежали в РФ и отказались от проекта «Новороссия» и чо? Украина  получит под контроль регион с разбитой инфраструктурой и озлобленным населением, террор войну, испорченные отношения с Россией,  развалившуюся экономику, непосильные внешние долги, крах европейских иллюзий и рост социальной нагрузки на бюджет и т.д. и т.п... И чем дольше идет война, тем все это будет хуже. Уже зимой снова восстание будет, к гадалке не ходи. За что воюют, не понимаю, точнее понимаю за что, но мозги-то должны быть, что быстро (если вообще возможно) военной победы не добиться, а надо это все прекращать как можно быстрее...
+2
Сообщить
№8072
29.07.2014 17:02
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8044
    Он ненавидит, как и большинство тут Украину на расстоянии...:-))


Здесь нет людей, которые ненавидят Украину, здесь много людей, которые презирают тех, кто убивает на Украине, прикрываясь благими целями.
Ну к примеру, полковник ГРУ Гиркин, со своими подчинёнными убивают людей, прикрываясь якобы благими целями, в их понимании. Весь вопрос в том, что понимать под благими целями. В моём понимании благая цель это защита территориальной целостности  моей страны, в борьбе в том числе и и иностранными наёмниками.
-2
Сообщить
№8073
29.07.2014 17:21
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8070
Слышите BrIg - США решило не спрашивать Украину сколько и в каком месте разместить то, что они считают нужным на Вашей территории!
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8070
Если у Вас ещё есть сомнения в том, что у Вас будут американцы и ПРО, то... разубедит Вас в этом видимо только предписании о сносе Вашего дома, для размещения элементов глобальной ПРО...
Ну так уж и не спрашивать. Насколько мне известно даже в стране которая является членом НАТО, установка каких либо систем ПРО, или иных баз, возможно только с согласия этой страны. Поэтому думаю до сноса моего дома дело не дойдёт.)))
-3
Сообщить
№8074
29.07.2014 17:25
Brig, все-таки ответьте на вопрос, не увиливайте - вы вот так защищаете целостность
своего государства?

http://www.novorosinform.org/news/id/4505
http://www.novorosinform.org/news/id/4504
http://rusvesna.su/news/1406542725
+2
Сообщить
№8075
29.07.2014 17:40
Цитата, Sky сообщ. №8074
Brig, все-таки ответьте на вопрос, не увиливайте - вы вот так защищаете целостность
своего государства?
Целостность своего государства мы защищаем не хуже вас, когда вы защищали свою территориальную целостность в Чечне. Правда до количества убитых мирных жителей в Чечне нам ой как далеко, да и в сравнении с руинами Грозного, Славянск к примеру, это просто образец бережного отношения к инфраструктуре города. Во времена всех войн, прошлых настоящих и будущих более всего страдают мирные жители. К примеру в результате афганской войны погибло от 670 тыс до 2 млн (по разным оценкам) гражданских лиц.
-3
Сообщить
№8076
29.07.2014 18:04
Цитата, BrIg сообщ. №8075
Целостность своего государства мы защищаем не хуже вас, когда вы защищали свою территориальную целостность в Чечне.
странно только, что Вы прямой аналогии не видите и не желаете вспоминать чем всё закончилось у РФ в Чечне...и у нас в 93 году был незаконный путч в Москве(правда власти его подавили)...чтоб отвлечь внимание затеяли "маленькую победоносную войну" против кавказцев за сохранение целостности и законности...население и так против кавказцев было настроено и не плохо восприняло применение военной силы против них...война правда не задалась, зато про путч все забыли...потом был заключен мир и Чечня таки свалила...а потом и экономический крах 1998 года подоспел...как апофеоз всего ельцинского правления... после которого 10 лет пришлось "с колен вставать"...да чеченам оброк платить, по сю пору...

Вот Вы правда не видите аналогий и считаете что опыт "Чечни" так необходим Украине?...у нас то хреновенько всё получилось...некоторые ящики Пандоры лучше не открывать...и джинов из бутылки не выпускать....у вас то лучше получится по результату?...думаете не повторите опыт РФ?
+1
Сообщить
№8077
29.07.2014 18:14
Цитата, А.С.Б. сообщ. №8076
...думаете не повторите опыт РФ?
В отношении Хасавюртовского соглашения, уж точно не повторим.
0
Сообщить
№8078
29.07.2014 18:15
Цитата, BrIg сообщ. №8075
Целостность своего государства мы защищаем не хуже вас, когда вы защищали свою территориальную целостность в Чечне.
Разве было бы не дешевле и гуманней провести референдум???
Неужели Вам не жалко людей, мирных людей, женщин, детей, стариков???
Это же бред...
Вы же видели, что творилось в Чечне, зачем повторять???

Да и не выдержит этого Украина, она и так в долгах....
самоубийство государства...


Почему Вы не отвечаете мне на вопрос сообщения №8054???
0
Сообщить
№8079
29.07.2014 18:18
Цитата, BrIg сообщ. №8077
В отношении Хасавюртовского соглашения, уж точно не повторим.
то есть таки не видите аналогий?...ну-ну...видимо, Югославский сценарий вам кажется более привлекательным...ну скоро увидим...
+3
Сообщить
№8080
29.07.2014 18:22
Цитата, Павел 1978 сообщ. №8078
    Целостность своего государства мы защищаем не хуже вас, когда вы защищали свою территориальную целостность в Чечне.

Разве было бы не дешевле и гуманней провести референдум???
Повторяю в 28 раз. Как можно проводить референдум, когда Закон о Всеукраинском и местных референдумах был отменён в 2012 году.
Цитата, Павел 1978 сообщ. №8078
Неужели Вам не жалко людей, мирных людей, женщин, детей, стариков???
Жалко. Заберите своих добровольцев (для этого достаточно одного звонка Путина), и вооружённое противостояние быстро сойдёт на нет.
Цитата, Павел 1978 сообщ. №8078
Почему Вы не отвечаете мне на вопрос сообщения №8054???
Я не понял вопроса.
-2
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.11 20:12
  • 6033
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.11 14:46
  • 2
Индия планирует направить космическую станцию для изучения Марса
  • 28.11 13:12
  • 1
«Трудности с самого начала службы»: британский обозреватель рассуждает о необходимости консервации одного из авианосцев страны
  • 28.11 13:09
  • 1
Российские ученые разработали полимер для укрепления арктических дорог
  • 28.11 13:07
  • 1
В США раскрыли последствия удара «Орешника»
  • 28.11 05:18
  • 1
Медведев: Наша ракета изменит ход военной операции на Украине
  • 28.11 01:11
  • 1
В британском парламенте призвали Стармера прекратить эскалацию на Украине
  • 28.11 00:28
  • 0
Ответ на "Парламентская ассамблея НАТО призвала членов альянса предоставить Киеву ракеты средней дальности, включая Tomahawk"
  • 27.11 23:58
  • 1
Китай испытал на орбите надувной модуль
  • 27.11 22:55
  • 1
Парламентская ассамблея НАТО призвала членов альянса предоставить Киеву ракеты средней дальности, включая Tomahawk
  • 27.11 22:48
  • 5
Чемезов вновь предупредил о рисках остановки экспорта: кредиты при текущих ставках чреваты будущим банкротством
  • 27.11 22:44
  • 1
Уволенный Анашкин возглавил академию Фрунзе. О каких еще перестановках в МО стало известно
  • 27.11 21:34
  • 3
Медведев заявил, что новые вооружения на СВО изменили каноны войны
  • 27.11 21:33
  • 1
Семнадцать мгновений Ростеха
  • 27.11 20:39
  • 0
Что такое "изучение танка"