Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3152574
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 47681 по 47720
№47681
06.04.2023 21:32
0
Сообщить
№47682
06.04.2023 21:49
Цитата, Имран сообщ. №47675
Если зальёт люки на башне танка, наводчик и командир могут уже не выбраться.
   Люк мехвода.
0
Сообщить
№47683
06.04.2023 22:00
Цитата, АлександрA сообщ. №47678
Как термит прожигает Вы может посмотреть на этом хоум видео:
   Ну это красивая самоделка, а вот промышленный термит, активно используют для разрезания несущих металлоконструкций, при сносе здания. И эффективность гораздо выше)))
0
Сообщить
№47684
06.04.2023 22:18
Цитата, Имран сообщ. №47680
Комплекс активной защиты (КАЗ) "Арена-М" прошёл успешные испытания — холдинг "Высокоточные системы"  В холдинге заявили, что испытания КАЗ прошли по расширенной программе: не только с отечественными боеприпасами, но и трофейными зарубежными.
Надеюсь все решения о подготовке массового серийного производства были приняты ещё до завершения испытаний?

Хотя... при наличии этих самых трофейных боеприпасов затянуть "испытания по расширенной программе" примерно на год, военный год - это значит бюрократически так и НЕ перестроиться с режима мирного на режим военного времени.

Впрочем, если по результатам испытаний проводились какие-либо доработки комплекса и повторные испытания, то мои суждения о так и не осушенном "бюрократическом болоте" могу быть ложными.
0
Сообщить
№47685
06.04.2023 23:03
Наверное моё последнее изучение фильмопроизводства селюковской киностудии К-2. Тяжело смотреть как в пропагандистском раже сельский нацизм показывает своё нутро.

И так, постановочный фильм: "Командир Чердаш ПВК Вагнер: командир Андрія з попереднього відео!":


Если кто не понимает что это постановочное видео, то пусть просто задумается почему момент выстрела не показан, зачем пытающийся застрелиться закрыл себе балаклавой лицо, почему лицо мертвеца которого потом дважды забрасывают с коптера бомбочкам закрыто балаклавой уже по другому и почему его левая нога уже вытянута, а не согнута и неестественно вывернута.

Глядя на это всё, слушая слова вероятно популярной сегодня в 404 селюковской песенки сопровождающей видеоряд, отчётливо понимаешь какую огромную работу по денацификации бывшей УССР придётся проделать.
0
Сообщить
№47686
06.04.2023 23:19
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №47683
Ну это красивая самоделка, а вот промышленный термит, активно используют для разрезания несущих металлоконструкций, при сносе здания. И эффективность гораздо выше)))
"Mihoel 1", в ЦАХАЛ рекомендуется использовать термитные гранаты для уничтожения бронетехники? Или на вооружении ЦАХАЛ сегодня нет термитных гранат?

Ручная зажигательная граната AN-M14 TH3

Зажигательная ручная граната AN-M14 TH3 используется для уничтожения оборудования. Она может повредить, обездвижить или уничтожить транспортные средства, системы вооружения, укрытия или боеприпасы. Граната также может быть использована для разжигания пожаров в помещениях, содержащих легковоспламеняющиеся материалы.

[...]

Термический наполнитель гранаты AN-M14 горит в течение 40 секунд и может прожечь гомогенную стальную пластину толщиной 1/2 дюйма.

[...]

Источники и ресурсы Руководство По ПРИМЕНЕНИЮ ГРАНАТ И ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ СИГНАЛОВ В полевых условиях FM 23-30 МИНИСТЕРСТВО АРМИИ, 27 декабря 1988


P.S. Масса гранаты AN-M14 TH3 32 американские унции, 907 грамм. Советская фугасная противотанковая граната РПГ-40 образца 1940 года имела массу 1200 грамм (заряд 760 граммов тротила) и была способна проломить взрывом 20 мм бронелист.
0
Сообщить
№47687
07.04.2023 00:38
0
Сообщить
№47688
07.04.2023 01:09
0
Сообщить
№47689
07.04.2023 01:14
0
Сообщить
№47690
07.04.2023 01:15
Всё таки уровень потерь побеждает скудоумие. С одной стороны печально, с другой лучше поздно чем никогда, главное чтоб поздно не было.
0
Сообщить
№47691
07.04.2023 01:39
0
Сообщить
№47692
07.04.2023 06:08
Цитата, А.С.Б. сообщ. №47618
так и скажите - не хотите...зачем тонны демагогии?...подсознательно то понимаете, что арифметику то отрицаете...вот на чём ваша прокрастинация основана...
Кроме позывов к подсознанию и отсылок к экономике "арифметики" которая у вас примерно на уровне Адама Смита про "невидимую руку рынка", другие возражения у вас есть? Конкретные возражения и предложения? Иначе демагог про волшебный "большой базар" здесь только вы. И все эти годы политика нашего государства была направлена на "большой базар" и "больше свободы бизнесу". А все происходящее конечный результат этой политики. Так что не понимаю что вам теперь не нравится. Все было и есть как вы хотите. :)))
Цитата, Данилович сообщ. №47624
Вообще то в СССР была трехконтурная финансовая модель.
Монополия на внешнюю торговлю это не еще один финансовый контур, а стремление ликвидировать товарный обмен. И в целом верное направление. Неравноценный обмен между государствами это уже империализм.
Цитата, АлександрA сообщ. №47630
О понятии "диктатуры развития" слышали? Догадываетесь почему диктатуры?
М-да, научная ценность ваших постов повышается с каждым разом. Как в очередной раз напишете, так сразу возникает вопрос: "Дурак или провокатор?". Вы что намекаете на близкий военные переворот в России делая отсылку к "диктатуре развития"?
Вы бы хоть иногда думайте когда пишете.
Цитата, АлександрA сообщ. №47630
А "традиционная семья" - это диктатура главы семьи, мужчины.
Так вот оно как оказывается!? Ну теперь то буду знать ваше научное определение "традиционной семьи". И правда, научная ценность ваших постов повышается. :)))
Цитата, А.С.Б. сообщ. №47642
м-даа...реально, Москва какая то отдельная страна у нас...
И вы туда же? Решили "раскачивать лодку" межрегиональных противоречий?
Или для вас открытие концентрация капитала? Ну так так и только так. Если равная экономическая свобода "на рынке", то на следующем этапе "на рынке" остаются только те у кого есть миллиард. И как говорил известный персонаж: "если у вас нет миллиарда, идите на". Все как всегда. И обратно фарш нельзя провернуть назад.
Могу только повторить, если равенство экономических возможностей для бизнеса, то в конечном итоге начинается конкуренция между триллионами и миллионам. И триллионы в такой "конкуренции" всегда побеждают. Для того и нужна "рыночная свобода" - в интересах картелей и монополий. Все как всегда. Большой хищник пожирает мелкого.
Как и следующий этап "конкуренции", это уже мировая война между центрами концентрации капитала за мировое господство. Нет более эффективной формы "конкуренции" чем мировая война. :))) И никто ничего не скрывает. :)))
Вот например ТНК НАТО совершенно не скрывают что хотят отобрать ваш капитал, а вас убить. И ничего личного, просто бизнес такой. И даже "процедура" уже была озвучена, хотите у мереть в последнюю очередь, значит придется пожертвовать 50% своего капитала в пользу ТНК НАТО. Все как всегда и "как принято". :)))
Как и говорил, если играть по правилам ТНК, то результат будет только "все сдохли".
Цитата, АлександрA сообщ. №47650
Хочу уточнить, кто по Вашему мнению те что "столкнули Россию и Украину" с глубоко законспирированной целью "возращения патриархата в наше общество"?
Ну так это вы придумали в своих нездоровых фантазиях. :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №47650
Хотелось бы прочесть развёрнутое консолидированное мнение Ваших мозговых тараканов по вопросу: "Почему возврат к традиционной модели семьи в современном российском обществе недопустим?"
Все так и не усвоили что семья это про способ хозяйствования в обществе и социально-экономические отношения в обществе? Как и очень давно строго доказано, что если капитализм и индустриальное общество, то обязательно разложение института семьи. Так и только так. Капитализм + индустриализация = разложение института семьи (уничтожение семьи). И ваши наивные требования "верните как было" и "хочу бабами командовать" ничего не меняют если есть капитализм. :))) В прочем, снова не удивили. Пишите еще. :)))
0
Сообщить
№47693
07.04.2023 06:11
Цитата, АлександрA сообщ. №47686
Mihoel 1", в ЦАХАЛ рекомендуется использовать термитные гранаты для уничтожения бронетехники? Или на вооружении ЦАХАЛ сегодня нет термитных гранат?
   Гугль в помощь)))
0
Сообщить
№47694
07.04.2023 09:18
Цитата, Корректор сообщ. №47692
Кроме позывов к подсознанию и отсылок к экономике "арифметики" которая у вас примерно на уровне Адама Смита про "невидимую руку рынка", другие возражения у вас есть?
арифметику не Адам Смит придумал...но вы даже и на таком уровне в экономике поучаствовать не желаете... а зря...вам надо убедиться что арифметика не миф...прежде чем тут демагогию разводить...
+1
Сообщить
№47695
07.04.2023 09:53
«Миротворческая миссия», как новый этап войны коллективного Запада с Россией

Цитата, q
тема ввода на Украину так называемой «миротворческой миссии». Напомним, что данный вопрос был вынесен на высокий политический уровень вместе с заявлением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, который выступил в эфире радио Kossuth. «Мы близки к тому, чтобы в разговорах европейских лидеров легитимным и принятым стал вопрос о том, могут ли страны-члены ЕС послать в какой-либо форме войска некого миротворческого типа», — сказал Орбан.

Цитата, q
Россия уже доказала, что способна противостоять коллективному Западу, так же, как в 1941-1945 годах смогла выстоять против фашистской Европы (кстати, составы стран тогда и сейчас почти совпадают).
0
Сообщить
№47696
07.04.2023 10:05
Цитата, Андрей Л. сообщ. №47695
заявлением премьер-министра Венгрии Виктора Орбана
   Орбан играет роль, европейского фрика чтобы выторговать побольше денюх с Евросоюза))). Его лояльность Москве тоже исключительно в денежной плоскости. Ну а когда Брюссель отстёгивает ему немного фантиков, он тут же затыкается.
   Я бы не стал всерьёз относится к его пассажам, и тем более на его поддержку России в европейской политике.
0
Сообщить
№47697
07.04.2023 10:07
Цитата, Андрей Л. сообщ. №47695
Россия уже доказала, что способна противостоять коллективному Западу, так же, как в 1941-1945 годах смогла выстоять против фашистской Европы (кстати, составы стран тогда и сейчас почти совпадают).
воу-воу...а то что, фактически все бывшие союзники теперь по ту сторону окопа, почему не подчёркивается?...мелочь что ли?...против объединенного Запада Россия то как раз никогда не воевала...ну разве кроме Крымской войны...и успехи российской дипломатии как раз и заключались в том, что бы не дать западу выступить консолидированной силой...а нынче эпик фейл...
+5
Сообщить
№47698
07.04.2023 12:44
Таких ксенопатриотов даже либералами назвать нельзя. Они не за свободу слова, а за то чтобы заткнуть рот оппонентам, в том числе путём физического устранения
+2
Сообщить
№47699
07.04.2023 12:59
Цитата, Имран сообщ. №47698
Таких ксенопатриотов даже либералами назвать нельзя. Они не за свободу слова, а за то чтобы заткнуть рот оппонентам, в том числе путём физического устранения
за оправдание действий и сострадание террористам нужно так же срок давать. А то террористке этой собирают на веганскую еду в СИЗО... Все кто скинулся должны присоединиться к употреблению баланды.
+7
Сообщить
№47700
07.04.2023 14:13
Цитата, Leron сообщ. №47699
за оправдание действий и сострадание террористам нужно так же срок давать
В обществе глубокий раскол, который одними репрессиями теперь уже не склеить.

А у несогласных по сути осталась только одна форма несогласия - террор, потому что все другие уже давно перепробованы, они жестоко подавлялись и не принесли никакого результата.

Людей не услышали, Конституцию переписали, пенсионную реформу провели, ввели прямые назначения Губернаторов, ну и на все то, против чего народ мирно пытался митинговать последние 20 лет, отстаивая свои права - наплевали с высокой колокольни.

Получите, распишитесь.
-4
Сообщить
№47701
07.04.2023 14:34
Цитата, Восход сообщ. №47700

Получите, распишитесь.
Когда дело касалось внутренних проблем России они террором не занимались. А вот за Украину убивать они почему-то готовы.
+8
Сообщить
№47702
07.04.2023 14:34
Цитата, Восход сообщ. №47700
Людей не услышали

Большинство людей поддержало изменение Конституции, чтобы остался Путин и многие другие решения.

Цитата, Восход сообщ. №47700
Людей не услышали
Цитата, Восход сообщ. №47700
Получите, распишитесь.

То есть если что-то пошло не так, как Вы хотели, то надо начинать взрывать соседей, которые проголосовали иначе?
+3
Сообщить
№47703
07.04.2023 14:36
Цитата, Leron сообщ. №47699
А то террористке этой собирают на веганскую еду в СИЗО...
0
Сообщить
№47704
07.04.2023 14:43
Цитата, Os сообщ. №47702
Большинство людей поддержало изменение Конституции, чтобы остался Путин и многие другие решения.
На нашем избирательном участке большинство было невидимым — на выходе из ворот школы, в которой был организован усчасток, я увидел только двух человек. Внутри я никого из голосующих не видел. На сайте Центризбиркома  по этому участку была указана явка более 90%.
+2
Сообщить
№47705
07.04.2023 15:18
+1
Сообщить
№47706
07.04.2023 16:44
Цитата, Корректор сообщ. №47692
М-да, научная ценность ваших постов повышается с каждым разом. Как в очередной раз напишете, так сразу возникает вопрос: "Дурак или провокатор?". Вы что намекаете на близкий военные переворот в России делая отсылку к "диктатуре развития"? Вы бы хоть иногда думайте когда пишете.
Вы НЕ можете рассуждать о ценности того что я Вам пишу. Вы банально терминов предметной области не знаете.

"Есть ли у революции альтернативы? Национальный модернизационный проект как альтернатива революции и полицейскому государству" Ефремов О.А. МГУ имени М.В. Ломоносова, журнал "Философия политики и права", 2018 г.

...История модернизации политарных обществ свидетельствует, что достаточно жесткое авторитарное государство, ставящее перед собой и последовательно решающее модернизационные задачи, - условие успеха данного процесса.
    Подобный тип государства был назван в политологической литературе "диктатура развития". Сегодня он приживается и в отечественной социальной мысли, причем, несмотря на отрицательные коннотации, связанные с термином "диктатура", воспринимается скорее положительно, - положительнее даже, чем дискредитировавшие себя вариации на тему различных "демократий".
   Что же такое "диктатура развития", возможна ли она в России, и как она относится с описанным выше "полицейским государством"?
   Термин "диктатура развития" активно применяется по отношению к жестким авторитарным (а порой и тоталитарным) режимам XX-XXI столетия, сумевшим осуществить в своих обществах радикальную технологическую и экономическую модернизацию, по своим масштабам и результатам воспринимающуюся как "экономическое чудо".
  Особенностью подобных режимов были ориентация на ускоренное экономическое развитие, требовавшее существенных качественных изменений в организации производства (модернизации), осуществлявшееся за счет жесткого управления экономическими процессами и подавления любого сопротивления, чреватого нестабильностью и представлявшего хоть малейшую угрозу проводимому курсу.
  В подобном предельно широком понимании, под данный термин подходит и советский большевизм, и китайский маоизм, равно как и дэнсяонпиновский проект "социализма с китайской спецификой", правление пиночетовской хунты, южнокорейский и тайваньские режимы.
  "...История модернизации политарных обществ свидетельствует, что достаточно жесткое авторитарное государство, ставящее перед собой и последовательно решающее модернизационные задачи, - условие успеха данного процесса.
  Расширение объема понятия негативно сказывается на его содержании и определенности. В силу этого мы склоняемся к несколько иному, более узкому его пониманию, которое обычно применяют к южнокорейскому и тайваньскому варианту, с  оговорками - к дэнсяопиновскому этапу преобразований в Китае и с существенными оговорками - к режиму Пиночета в Чили...
  Итак, диктатура развития призвана решить две основные задачи: стабилизация и модернизация. Причем модернизация в классическом варианте предполагает именно рыночную, капиталистическую направленность. В этом и заключается отличие классического варианта (тайваньского, южнокорейского, вьетнамского и т.д. от большевизма в СССР, маоистского Китая и полпотовской Камбоджи (Кампучии).
   Рыночная ориентация классических "диктатур развития" предопределяет их дальнейшую судьбу - они "отмирают" более или менее безболезненно по мере построения капиталистической, рыночной экономики и возникновения соответсвующей ей социальной структруры. Как пишет А.Н. Ланьков, "все "диктатуры развития" имели одну особенность: экономический успех неизбежно подрывал их политическую базу. С ростом благосостояния рос образовательный уровень и формировался средний класс - а за этим неизбежно следовали политические перемены. Так было на Тайване и Корее, причем и там, и там власть сменилась практически одновременно, в конце восьмидесятых годов... Вдоволь наевшись риса, отправив сына в университет и задумавшись о покупке автомобиля, средний корейский горожанин вдруг понял, что теперь ему нужны честные выборы и свободная печать..."
Цитата
Так вот оно как оказывается!? Ну теперь то буду знать ваше научное определение "традиционной семьи". И правда, научная ценность ваших постов повышается. :)))
Я поделюсь с Вами (по секрету) сведениями из курса обществознания за 6 класс средней школы:

Традиционные (патриархальные) и демократические (партнёрские) семьи. В патриархальных семьях главой является отец. Он принимает решения единолично...

И Вас конечно может накрыть озарение:

"Выходит, что "патриархальная семья" означает, что все основные решения принимаются единолично, а равноправная - когда в семье нет главы. По-моему, и то и другое - полный абсурд. Единоличное принятие решений - это диктатура, а не главенство..."

Ваша догадка верна! Единоличное принятие решений - это диктатура. Вы видать НЕ в курсе чего на самом деле хотят женщины?

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье ))) Сегодня утром эта фраза заполонила Вконтакт. Девы лихорадочно плюсовали и "ретвитили вконтакте" (с) =) И комментили... 2011 г.

Женщины на самом деле хотят возращения традиционной семьи. А вот эта вот семейная "демократия" с фактическим отсутствием главы семьи им была навязана. Они по причине своей природной гибкости приспособились, но НЕ сделались от этого счастливыми.

У настоящих мужчин - женщина счастливая! У остальных - сильная.
Цитата
Ну так это вы придумали в своих нездоровых фантазиях. :)))
Фантазия что "столкнули Россию и Украину" для "возращения патриархата в наше общество" -  Ваша собственная, "Корректор". И эта фантазия столь же нездоровая как и Ваша фантазия о массовых изнасилованиях женщин военнослужащих их сослуживцами мужчинами. Завязывайте с психологической проекцией. Ваши нездоровые фантазии только Ваши.
Цитата
Все так и не усвоили что семья это про способ хозяйствования в обществе и социально-экономические отношения в обществе?
"Корректор", Вы вообще читаете то, что я Вам цитирую?

"Можно сказать, что в основе современной российской семьи лежат не специфические функции семьи, которые имманентно исходят из ее сущности и отражают специфику семьи как социального феномена (воспроизводство, содержание и воспитание детей), а производные, неспецифические ценности и потребности, в частности получать и отдавать любовь и заботу, обеспечивать душевный комфорт. Данное обстоятельство, очевидно, и породило забвение традиционной семьи в современном обществе: для осуществления неспецифических функций семья не требуется в принципе - получать и отдавать любовь и заботу, иметь душевный комфорт, сек суальные отношения, детей, пребывать в общем благополучии с известной степенью успешности можно и вне семьи."

Семья, "Корректор", испокон веков создавалась для рождения, содержания и воспитания детей. И это была традиционная семья.

А если Вы у нас нетрадиционный, и  в ЗАГС пошли для организации совместного хозяйствования (без мудрой жены Вы видимо толком хозяйствовать не  могли). То я Вам подскажу что в современных условиях хозяйствования: "Баба с возу - кобыле легче". Именно по этому современного мужчину так трудно затащить в ЗАГС - он как правило долго обещает, но всё никак не женится.

Так Вы поняли зачем "традиционная модель семьи, обновленная в соответствии с реалиями сегодняшнего дня, должна стать перспективной моделью организации семейных отношений в современном российском обществе" или таки нет?

И да, я так и не услышал консолидированное мнение Ваших мозговых тараканов по вопросу: "Почему возврат к традиционной модели семьи в современном российском обществе недопустим?"
Цитата
Как и очень давно строго доказано, что если капитализм и индустриальное общество, то обязательно разложение института семьи.
1. Кем доказано? Имена, явки, пароли, ссылки назовите.

2. Видимо в СССР был госкапитализм, раз в СССР патриархальная модель семьи сменилась на детоцентрическую с падением  суммарного коэффициента рождаемости в РСФСР не собираюсь нищету плодить ниже уровня простого воспроизводства поколений ещё в 1964 году и одновременным резким ростом числа разводов в 60-е годы XX века.
Цитата
И ваши наивные требования "верните как было" и "хочу бабами командовать" ничего не меняют если есть капитализм. :)))
Расскажите про капитализм и индустриализм еврейским хасидам. Арабам в Саудовской Аравии расскажите. Жителям Республики Тыва и Чеченской республики Российской Федерации тоже расскажите. Пусть они там с традиционной семьей завязывают - нужна повсеместная депопуляция.
0
Сообщить
№47707
07.04.2023 16:46
Цитата, Имран сообщ. №47704
На нашем избирательном участке большинство

Из этого Вы делаете вывод, что большинство россиян были против того, чтобы дать возможность Путину баллотироваться еще раз?
0
Сообщить
№47708
07.04.2023 16:53
Цитата, Os сообщ. №47707
Из этого Вы делаете вывод, что большинство россиян были против того, чтобы дать возможность Путину баллотироваться еще раз?

Эту тему нет смысла развивать. Посмотрите на плюсующих и у Вас снимутся все вопросы.
Примерно тоже самое происходило в Инете сразу после выборов. Это нормально...

Мне понравился один ответ, уже не помню где, какой-то возмущавшейся девушке: ты была на одном участке в стране максимум 30 минут и пришла к выводу, что страна проголосовала против.
+4
Сообщить
№47709
07.04.2023 17:17
Цитата, Восход сообщ. №47700
В обществе глубокий раскол, который одними репрессиями теперь уже не склеить.
Опять "либеральная интеллигенция" со своими западными "ценностями" (выдаваемыми за "общечеловеческие") откололась от подавляющего большинства граждан России. Что ж будет то, что будет!?  Как страшно жить!!!
Цитата
А у несогласных по сути осталась только одна форма несогласия - террор, потому что все другие уже давно перепробованы, они жестоко подавлялись и не принесли никакого результата.
Господа ципсошники захватившие аккаунт безвременно покинувшего нас "Восхода", Вы откровенно палитесь.

Для тех же кто планирует госизмену не за 100 тысяч рублей на покупку проектора и поездку в Сочи, как семейная пара из Нижнего Тагила, а  так сказать "по идейным соображениям" - может всё-таки "релокация", а?

Жизнь на "благословенном Западе" многим вправляет мозги. Вот и Даша Трепова, ей бы просто уехать в Киев, а не исполнять теракт Санкт-Петербурге. Авось мозги бы со временем вправились. Потом вернулась бы перебесившаяся веганка и пацифистка... Но нет. Ей объяснили что киевский "рай" нужно ещё заслужить агентурной работой в тылу врага.
0
Сообщить
№47711
07.04.2023 17:53
ВоенТВ Белоруссии

0
Сообщить
№47712
07.04.2023 18:10
0
Сообщить
№47713
07.04.2023 18:38
Помялся дед при транспортировке ? за то сразу вспомнить все начал
0
Сообщить
№47714
07.04.2023 18:53
Цитата, Leron сообщ. №47713
Задержанный украинский пилот, упавший ранее в Брянской области после неудачного выполнения боевого задания, предстал перед судом с синяком под левым глазом. Наверное, неудачно упал.
   Другими словами, всё что он скажет на суде - не имеет юридической силы. Весь этот суд, просто цирк, не более. Потому что, все показания выбиты кулаками и прочими средствами воздействия)))
-3
Сообщить
№47715
07.04.2023 19:44
Цитата, Os сообщ. №47707
Из этого Вы делаете вывод, что большинство россиян были против того, чтобы дать возможность Путину баллотироваться еще раз?
Я из этого делаю вывод, что Вы глубоко неправы.
+2
Сообщить
№47716
07.04.2023 19:48
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №47714
Другими словами, всё что он скажет на суде - не имеет юридической силы. Весь этот суд, просто цирк, не более. Потому что, все показания выбиты кулаками и прочими средствами воздействия)))
И что?
0
Сообщить
№47717
07.04.2023 20:06
0
Сообщить
№47718
07.04.2023 20:18
Цитата, Имран сообщ. №47716
И что?
   В том-то и проблема, что ничего. Если бы просто грохнули в сторонке, и не показывали никаких видео. Тогда пропал некий новоявленный Руст, что с ним - хз.
   А так все российские суды теряют международную легитимность. Другими словами, вы сами стреляете себе в ногу (((
    Не понимаю, какой идиот придумал бравировать беззаконием в России, выложив этот цирк в тырнет!!!
-1
Сообщить
№47719
07.04.2023 20:18
Министерство выражения глубокой озабоченности.
0
Сообщить
№47720
07.04.2023 20:44
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 14.10 11:54
  • 665
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 14.10 11:46
  • 4
СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С, модернизированный до уровня T-90 Bhishma Мк-III
  • 14.10 03:43
  • 0
О достижении целей СВО
  • 14.10 03:18
  • 1
Ответ на статью "ПВО: прошлое и настоящее", часть 3
  • 14.10 01:06
  • 1
Экс-чиновник Минобороны ФРГ: Киев получает меньше оружия из-за успехов России в информационной сфере
  • 13.10 23:08
  • 2
Ответ на статью "ПВО: прошлое и настоящее", часть 2
  • 13.10 22:47
  • 5148
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 13.10 18:07
  • 4
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 13.10 15:48
  • 303
Космонавтика Илона Маска
  • 13.10 07:47
  • 2743
Как насчёт юмористического раздела?
  • 12.10 18:47
  • 0
Ответ на "Войско Польское в политической ловушке"
  • 12.10 14:12
  • 132
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 12.10 00:39
  • 1
Ответ на статью "ПВО: прошлое и настоящее", часть 1
  • 11.10 16:27
  • 1
Названы уникальные характеристики российского истребителя Су-35
  • 11.10 16:21
  • 1
Инициативы Беларуси для безопасности населения Украины