Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151242
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 40441 по 40480
№40441
28.12.2022 11:22
Цитата, Имран сообщ. №40436
После взрывов в небе виднеется густой столб дыма  
Нужно Восхода пригласить, он по столбам дыма и размерам пожаров, может вычислять размер БЧ ракеты.
0
Сообщить
№40442
28.12.2022 11:26
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40425
Я телик не смотрю, а смотрю на его действия в международной политике, и его поведение в своей стране, во время войны. Простите, он не играет, а ведёт оборонительную войну, и некоторое время назад, начал наступление. И у него получается, так что и Байден пригласил его в гости, чтобы добавить очков своей партии.
Вы видели президентов у которых нет советников?  Которым не пишут спичрайтеры что говорить? Вспомните от куда он пришёл и с чего все началось? С сериала!
Это медийный образ прежде всего и как вы правильно заметили он привносит туда свои
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40425
Актерские качества требуются любому политику
Зеленский это прежде всего бренд. Успешно раскрученный.
Предполагать что это все его заслуга это все равно что верить, что Сталлоне это рэмбо, который завалил кучу народа )))
Безусловно он не зассал, но как я уже говорил пересмотретие кучи его интервью где он под сильными психотропными.
И если у вас нет опыта общения с зависимыми, то это не значит что суслика там нет )))
0
Сообщить
№40443
28.12.2022 11:37
Цитата, Немец сообщ. №40442
Вы видели президентов у которых нет советников?  Которым не пишут спичрайтеры что говорить?
   Это есть у всех правителей, вопрос, он ими пользуется, или они им?
Цитата, Немец сообщ. №40442
Вспомните от куда он пришёл и с чего все началось? С сериала!
   Не стоит недооценивать умного шута)))
Цитата, Немец сообщ. №40442
Предполагать что это все его заслуга это все равно что верить, что Сталлоне это рэмбо
   Всё вменять именно ему, в заслугу наивно, работает целая команда его кабинета. Вопрос, возглавляет ли он эту команду.
    А сравнение со Сталоне, это Ваш кивок в его прошлое в шоу-бизнесе.
0
Сообщить
№40444
28.12.2022 11:51
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40443
Это есть у всех правителей, вопрос, он ими пользуется, или они им?
Хвост влияет собакой(с)
Да, безусловно хороший лицедей поможет в создании шедевра на получение Оскара.
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40443
Не стоит недооценивать умного шута)))
Можно быть умным и бестолковым, опять же по причине приверженности к наркотикам.
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40443
Всё вменять именно ему, в заслугу наивно, работает целая команда его кабинета.
Так я же про это и пишу.
За кадром остается куча людей.
В Украине никакая политическая деятельность не была субъекта, от слова совсем.
Но тут появился успешный медийный проект и Рэмбо во главе проекта, который конечно субъектен и сам всем начал рулить. )))
Верьте фактам а не медийщикам )))
Его как фронтмена могли завалить, но как выяснилось сидел он в бункере перед зеленым экраном а не на банковой.
А последние покатухи в херсон бахмут и изюм как видим не сопряжены с рисками. Нет попыток его убрать. Кремлёвские понимают, что он фронтмен а не хвост виляющий собакой
0
Сообщить
№40445
28.12.2022 12:09
Цитата, Восход сообщ. №40432
Очевидно то, что что на аэродроме стратегической авиации произошел взрыв мощностью несколько центнеров в тротиловом эквиваленте. Не килограмм, а центнеров.

А можно узнать - из чего это очевидно? Напомню 1 центнер = 100 кг.

Цитата, Восход сообщ. №40432
Тогда в чем очевидность? Конечно мне обязательно нужно знать, что это было, так как от этого зависит размер боевой части (50кг, 250, 500 или 1000) и соответственно только после этого можно говорить о силе удара и возможном ущербе.

Но зарево от взрыва указывает на достаточно мощную боевую часть в несколько сотен килограмм.

Так зачем Вам знать, когда Вы уже выше на глазок определили, что было в несколько центнеров.
Я не спец по БЧ, НО я точно знаю, что если даже килограмовое БЧ попадает в жилое помещение с наличием воспламеняющихся или взрывчатых веществ или в замкнутое пространство, то эффект (в мгновении) может быть очень страшен, что вот вообще никак не свидетельствует о мощности БЧ.

Так что сову на глобус тут натягиваете Вы или точнее из гадания на кофейной гущи делаете вангованые предсказания, выставляя их за истину.
0
Сообщить
№40446
28.12.2022 12:11
Цитата, Немец сообщ. №40444
Хвост влияет собакой(с)
   Вопрос только где хвост, а где собака)))
Цитата, Немец сообщ. №40444
опять же по причине приверженности к наркотикам.
   Простите, тезис о наркомане Зеленском, был запущен российской пропагандой в самом начале операции. Некоторое время это работало, но сейчас государство под руководством "наркомана", отбросило ВС РФ из харьковской и херсонской областей.
   По моему, недооценка противника ведёт к поражению, что мы сейчас наблюдаем раз за разом (((
0
Сообщить
№40447
28.12.2022 12:18
0
Сообщить
№40448
28.12.2022 12:20
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40446
Простите, тезис о наркомане Зеленском, был запущен российской пропагандой в самом начале операции.
Простите, но это очевидно, что Вы не видели людей на кокаине. Он и до спец операции принимал.
0
Сообщить
№40449
28.12.2022 12:30
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №40448
Простите, но это очевидно, что Вы не видели людей на кокаине. Он и до спец операции принимал
   Продемонстрируйте доказательства)))
0
Сообщить
№40450
28.12.2022 12:31
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40446
Простите, тезис о наркомане Зеленском, был запущен российской пропагандой в самом начале операции.

Первым об этом открыто сказал его бывший администрации в интервью Гордону.
Потом сам Зеленский сказал об этом в интервью английской газете.
Всё в инете имеется.
Какая тут ещё российская пропаганда?
0
Сообщить
№40451
28.12.2022 12:35
Я общался с людьми, которые знали охрану Зеленского и подтвердили то, что он принимает. Вам сбросить видео его интервью где он в невменяемом состоянии? Дыма без огня не бывает.
0
Сообщить
№40452
28.12.2022 12:36
Ещё расскажите как доблестная украинская армия в одну калитку вынесла армию РФ.
Без поддержки стран НАТО все это войско героически, но было бы размазано. Преимущество в технологиях и вооружении хватило бы с лихвой))
0
Сообщить
№40453
28.12.2022 12:36
Цитата, Андрей Л. сообщ. №40450
бывший администрации в интервью Гордону.
   Гордон собирает эдакую историю в своих интервью со сплетнями, посмотрите, там про СССР и Россию навалом)))
Цитата, Андрей Л. сообщ. №40450
Потом сам Зеленский сказал об этом в интервью английской газете.
    Дадите ссылочку?
0
Сообщить
№40454
28.12.2022 12:37
0
Сообщить
№40455
28.12.2022 13:05
Вот то зашкварное интервью
https://youtu.be/HbzACl9MJmk
Разговор двух обдолбанных )))

p.s. Почему-то местные турбопатриоты не орут, что я работаю по методичке ципсо, когда я разгоняю тему наркоши зеленского )))
0
Сообщить
№40456
28.12.2022 13:07
Цитата, Немец сообщ. №40452
Я общался с людьми, которые знали охрану Зеленского и подтвердили то, что он принимает.
    Круто, железобетонный пруф, поломойка бурно общалась с неотразимым мужчиной, который сказал что был охранником у Зеленского)))
   Таким образом, можно собрать уйму информации о любой известной личности. Но простите, для меня это не доказательство)))
0
Сообщить
№40457
28.12.2022 13:12
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40456
Таким образом, можно собрать уйму информации о любой известной личности. Но простите, для меня это не доказательство)))
Смотрите интервью. Какие вам пруфы нужны ?
Если сами не сталкивались, спросите людей кто в теме
0
Сообщить
№40458
28.12.2022 13:14
Цитата, Немец сообщ. №40452
Ещё расскажите как доблестная украинская армия в одну калитку вынесла армию РФ
   Где я такое говорил?
Цитата, Немец сообщ. №40452
Без поддержки стран НАТО все это войско
    Сдержали первые месяцы, с поставкой пары тысяч ПТРК, т е запад надеялся на войну партизанского типа, а ВСУ сохранили порядок регулярного войска, с фронтами и т д. Опосля уже начались нормальные поставки.
   Поймите, лузеров жалеют, но не имеют с ними дела.
0
Сообщить
№40459
28.12.2022 13:19
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40453
Гордон собирает эдакую историю в своих интервью со сплетнями

С какими сплетнями, он брал 3-х часовое интервью с Андреем Богданом

Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40453
Дадите ссылочку?

А вот тут, прошу прощения, но.. ссылочка почищена. И следов её я теперь тоже не вижу.
Извините - эти слова вынужден забрать назад из-за отсутствия доказательств.
0
Сообщить
№40460
28.12.2022 13:25
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40458
Сдержали первые месяцы, с поставкой пары тысяч ПТРК, т е запад надеялся на войну партизанской типа,
Без этих самых джавелинов, стингеров средств связи. Какие бы порядки они сохранили, как под илловайском? Не смешите мои тапки )))
А это в данном случае ТОЖЕ военная поддержка стран НАТО
0
Сообщить
№40461
28.12.2022 14:04
Цитата, Андрей Л. сообщ. №40459
А вот тут, прошу прощения, но.. ссылочка почищена.
https://nts-tv.com/news/netrezvyy-zelenskiy-predlozhil-vladimiru-putinu-se-40102/
0
Сообщить
№40462
28.12.2022 14:10
Цитата, Немец сообщ. №40455
Вот то зашкварное интервью
https://youtu.be/HbzACl9MJmk
Разговор двух обдолбанных )))
   Просмотрел Ваше видео, не понимаю где Вы увидели наркомана. Простите, таким образом можно объявить наркоманом, любого кого пожелаете)))
0
Сообщить
№40463
28.12.2022 14:18
Цитата, Андрей Л. сообщ. №40459
С какими сплетнями, он брал 3-х часовое интервью с Андреем Богданом
   Спасибо конечно же, но четыре часа п*здежа, дайте с какого по какое время смотреть.
Цитата, Андрей Л. сообщ. №40459
Извините - эти слова вынужден забрать назад из-за отсутствия доказательств.
   Понимаю, такое бывает, знаю на личном опыте (((
   Я не могу верить непроверенной информации, но не считаю Вас лгуном, просто возьму на заметку, что есть возможность что он и в самом деле наркоман.
0
Сообщить
№40464
28.12.2022 14:33
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40463
Понимаю, такое бывает, знаю на личном опыте (((
Я помню это интервью, не могу найти, а ссылки говорят - account deleted.
Значит не наркоман, по Вашим методичкам.
+1
Сообщить
№40465
28.12.2022 14:50
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №40461
https://nts-tv.com/news/netrezvyy-zelenskiy-predlozhil-vladimiru-putinu-se-40102/
   Посмотрел Ваш ролик, видно возбуждённого человека, который запнулся на звуке "щ". Дело в том что в украинском языке этот звук сильно отличается от русского. А Зеленский усиленно изучает разговорный украинский. При разговоре на русском, естественны запинки. Я когда резко перехожу с иврита на русский, порой запинаюсь. А Зеленский, по отзывам окружающих, в последнее время вообще не пользуется русским языком, за исключением таких вот обращений.
0
Сообщить
№40466
28.12.2022 14:59
Цитата, Тимур сообщ. №40304
Александр отводил 22 дня на взятие Киева в начале марта. Прошло больше трёхсот, Киев пока не взят.
Не припомню чтобы я писал что то на тему сроков Киевской операции. В октябре 2021 г. я написал "У России есть энергия и продовольствие, и есть возможность себя и своих союзников защитить."

Возразите что-нибудь против моего геоэкономического прогноза и против того факта что начиная с 24 февраля 2022 г. Россия реализовала ещё не все свои возможности по защите Донбасса?
0
Сообщить
№40467
28.12.2022 15:03
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40465
щ". Дело в том что в украинском языке этот звук сильно отличается от русского.
Да? Вы мне, русскому, прожившему с 4 лет до 25 лет на Украине это говорите? Ну ладно там "Г" но борщ одинаково произносится.
0
Сообщить
№40468
28.12.2022 15:13
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40462
Простите, таким образом можно объявить наркоманом, любого кого пожелаете)))
А вы что думаете, я вам выложу видео Зеленского со шприцом ?)))
Когда вы видите шатающегося человека обнимающего столбы на улице с неловкий движениями вы тоже думаете, что это человек не выспался и встал не стой ноги )))
Но я понимаю вы с этим не сталкивались.
+1
Сообщить
№40469
28.12.2022 15:16
Цитата, Немец сообщ. №40460
Без этих самых джавелинов, стингеров
   Поставленно было перед СВО не более чем на партизанскую войну. Поймите вся эта мелочь может причинить неприятности, но это никак не огневая мощь, как нормальная артиллерия. И не тактическая подвижность как танки, БТРы и БМП. И совсем не мощная поддержка, как авиация)))
0
Сообщить
№40470
28.12.2022 15:18
Цитата, Немец сообщ. №40468
Когда вы видите шатающегося человека обнимающего столбы на улице с неловкий движениями вы тоже думаете, что это человек не выспался и встал не стой ноги )))
   Вот и покажите видео где Зеленский шатается и обнимает столбы)))
0
Сообщить
№40471
28.12.2022 15:21
Цитата, Немец сообщ. №40468
Но я понимаю вы с этим не сталкивались.
Он отвечает на то, что ему удобно. Я как-то нашел, сколько штаты тратят на Израиль, а он утверждал, что мало, он просто проигнорировал. Мол, не наше это дело в фактах копаться. Он всегда прав. И шуткой ответит на факты.
0
Сообщить
№40472
28.12.2022 15:22
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №40467
лет на Украине это говорите? Ну ладно там "Г" но борщ одинаково произносится.
   А он запнулся на слове борщ? У меня на заводе половина людей из Украины. Они мне и объяснили особенность украинской "щ")))
0
Сообщить
№40473
28.12.2022 15:24
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40472
А он запнулся на слове борщ? У меня на заводе половина людей из Украины. Они мне и объяснили особенность украинской "щ")))
Объясните мне? Подробно? Или шуткой отделаетесь?
0
Сообщить
№40474
28.12.2022 15:41
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №40461
https://nts-tv.com/news/netrezvyy-zelenskiy-predlozhil-vladimiru-putinu-se-40102/

Здесь - наши додумки, а не в чистую, а там он просто сказал, что да - это бывает, как неизбежность перегрузок, добавив, что он не наркоман.

Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40463
Спасибо конечно же, но четыре часа п*здежа, дайте с какого по какое время смотреть.

я смотрел полгода назад :) - Вы мне предлагаете снова пересмотреть? :))))))))))))
Я особенно запомнил из интервью: "да - мы нагло обманули Путина. Он отнесся к нам как к сыновьям - по отечески, и разговаривал всё время только на Вы. Мы наобещали много чего - и просто его кинули по всем пунктам". И Гордон тогда этого не вырезал.
0
Сообщить
№40475
28.12.2022 15:52
СВОДКА Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины (по состоянию на 28 декабря 2022 г.)

Цитата, q
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

На Купянском направлении в результате огневого поражения подразделений ВСУ в районах населенных пунктов СИНЬКОВКА, ТИМКОВКА и КИСЛОВКА Харьковской области уничтожено более 30-ти украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины и два автомобиля.

На Красно-Лиманском направлении огнем артиллерии поражены четыре ротные тактические группы 25-й воздушно-десантной, 80-й и 95-й десантно-штурмовых бригад ВСУ, а также 103-й бригады территориальной обороны в районах населенных пунктов НОВОЛЮБОВКА, НЕВСКОЕ Луганской Народной Республики, ТЕРНЫ Донецкой Народной Республики, а также Серебрянского лесничества.

Уничтожено более 170-ти украинских военнослужащих, два бронетранспортера и четыре пикапа.

На Донецком направлении в результате огневого поражения и активных действий российских войск за сутки уничтожено более 80-ти украинских военнослужащих, один танк, четыре боевые бронированные машины и пять автомобилей.

На Южно-Донецком направлении нанесено поражение подразделениям 72-й механизированной бригады ВСУ, а также иностранных наёмников в районе города УГЛЕДАР Донецкой Народной Республики

Уничтожено более 70-ти украинских военнослужащих и наёмников, пять боевых бронированных машин и два пикапа.

Кроме того, уничтожена украинская диверсионно-разведывательная группа ВСУ, действовавшая в направлении населенного пункта ВЛАДИМИРОВКА Донецкой Народной Республики.

Ракетными войсками и артиллерией группировок войск (сил) Вооруженных Сил Российской Федерации поражены пять пунктов управления ВСУ в районах населенных пунктов ДВУРЕЧНАЯ Харьковской области, ЯМПОЛОВКА, КИРОВО, АРТЕМОВО, НОВОСЕЛКА Донецкой Народной Республики, а также 72 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 97-ми районах.

В районе населенного пункта ГУЛЯЙПОЛЕ Запорожской области уничтожен склад с вооружением и военной техникой.

В ходе контрбатарейной борьбы в районе населенного пункта КРАСНОГОРОВКА Донецкой Народной Республики на огневых позициях уничтожены две артиллерийские системы М777 производства США и гаубица FH-70 производства ФРГ, из которых велись обстрелы жилых кварталов города ДОНЕЦК.

В районе города СЕВЕРСК уничтожены три украинские боевые машины реактивной системы залпового огня «Град».

В районах населенных пунктов ПЕТРОПАВЛОВКА Харьковской области, БЕРЕСТОВОЕ Донецкой Народной Республики и ЧЕРНОБАЕВКА Херсонской области уничтожены три украинские гаубицы «Мста-Б».

В районах населенных пунктов ГЕОРГИЕВКА и МАРЬИНКА Донецкой Народной Республики уничтожены украинские гаубицы Д-20 и Д-30.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 352 самолета, 192 вертолета, 2734 беспилотных летательных аппарата, 399 зенитных ракетных комплексов, 7282 танка и других боевых бронированных машин, 950 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3737 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 7792 единиц специальной военной автомобильной техники.
0
Сообщить
№40476
28.12.2022 15:56
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40470
Вот и покажите видео где Зеленский шатается и обнимает столбы)))
Я вам привёл видео.
Если вы не знаете как себя ведут люди под кокаином то наш разговор бесполезен.
Я таких людей вижу пачками в клубах, и вижу как они нюхают. Когда столько факторов сходятся верить в совпадения такое себе
0
Сообщить
№40477
28.12.2022 15:57
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №40473
Объясните мне? Подробно? Или шуткой отделаетесь?
   Примерно украинское "щ" звучит как щч. Но мне это не произнести, да и не нужно, мне и русского достаточно)))
0
Сообщить
№40478
Удалено / По просьбе автора
№40479
28.12.2022 16:02
Цитата, Восход сообщ. №40318
А AC/DC та энергетика? Или Rammsteine та? Может полёт Валькирий?
Старички слушают AC/DC. Музыкальные вкусы формируются в молодости и почти не изменяются со временем. Ещё раз повторюсь, плаксивые "блюзы" не популярны.
Цитата
А сейчас все понимают? Или озвучивают на камеру то, что им внушили или сказали сказать, в глубине души в это не веря или ставя под сомнение?
Думаю трудно найти среди военнослужащих участников СВО не понимающих что на той стороне нацисты. Не согласны?
Цитата
Да меня ни это коробит и причем здесь Шевчук? Вы ещё бабку вспомните....
Hazzard притащил видеоклип с новым "креативом" Шевчука - плаксивая "Стая". Значит он это слушает.
Цитата
Это должно коробить тех, кто отвечает за военно-патриотичечкую работу, что армия такую дичь слушает.
Понимаете ли "Восход", у людей разные музыкальные вкусы. Я не знаю что Вы считаете "дичью", но в зоне боевых действий практически не слушают плаксивые "блюзы". Уверен практически нет во фронтовой зоне тек кто слушает "Стаю" Шевчука,  или обнародованную Вами незатейливую "тунц-тунц" мелодию "Не плачь" группы "Бумер" в которой поётся: "Я многое стерпел, и это мой удел".

Не пойму почему именно на основе этой мелодии Вы предложили сделать новогодний challenge. Не слушают в зоне СВО песни про "стерпел", слушают про героев, и отождествляют себя с героями, а не с потерпевшими.
Цитата
ФОВ изобрели задолго до Третьего Рейха
Очень интересная история про впервые синтезированный то ли в 1850-м то ли в 1854-м году Владимиром Мощниным тетраэтилпирофосфат и про фашиста лорда Дэндональда записанного в фашисты за 64 года до появления термина фашизм:

"В 1855 г. во время Крымской кампании английским адмиралом лордом Дэндональдом была разработана идея борьбы с противником путем применения газовой атаки. В своем меморандуме от 7 августа 1855 г. Дэндональд предложил английскому правительству проект взятия Севастополя при помощи паров серы. Меморандум лорда Дэндональда, вместе с объяснительными записками, был передан английским правительством того времени комитету, в котором главную роль играл лорд Плейфар. Комитет, ознакомившись со всеми деталями проекта лорда Дэндональда, высказал мнение, что проект является вполне осуществимым, и обещанные им результаты, несомненно, могут быть достигнуты - но сами по себе эти результаты так ужасны, что ни один честный враг не должен воспользоваться таким способом. Поэтому комитет постановил, что проект не может быть принят, и записка лорда Дэндональда должна быть уничтожена."

Вот только если нет ни промышленной технологии производства ни даже знаний о потенциальной токсичности, то нет и боевого отравляющего вещества. Вы ведь в курсе что в середине XIX века было принято пробовать на вкус? "О незнании потенциальной токсичности ТЭПФ свидетельствует сам Де Клермон, который описал ТЭПФ как вязкую жидкость со жгучим вкусом и специфическим запахом ("un liquide visqueux d'une saveur brulante(et) d'une odeur particuliere"). Несмотря на то, что ТЭПФ неоднократно синтезировался другими химиками в последующие годы, до 1930-х годов никаких побочных эффектов не наблюдалось.

Первые побочные эффекты соединений, подобных TЭПФ, были обнаружены только в 1932 году. Вилли Ланге и Герда фон Крюгер были первыми, кто сообщил о таких эффектах, о чем в их статье (на немецком языке) было опубликовано следующее утверждение:

"Интересно, что мы сообщаем о сильном воздействии алкиловых эфиров монофторфосфата фосфорной кислоты на организм человека. Пары этих соединений имеют приятный запах и резко ароматичны. Всего через несколько минут после вдыхания паров возникает сильное давление на гортань, связанное с одышкой. Затем наступает снижение чувствительности, помутнение и явления ослепления, вызывающие болезненную чувствительность глаза к свету. Только через несколько часов наступает облегчение от этих явлений. Они, по-видимому, не вызваны кислотными продуктами разложения сложного эфира, но, вероятно, обусловлены самими диалкилмонофторфосфатами. Эффекты проявляются в очень малых количествах."

Что же на счёт листьев коки, то не зря их жевал боливийский президент Эво Моралес на конференции ООН по наркотикам, ох не зря. Но а нашим военнослужащим в зоне СВО приходится обходится разве что прослушиванием песен Клавы Коки.
Но таких наверное не так чтоб много.:)
0
Сообщить
№40480
28.12.2022 16:02
Цитата, Немец сообщ. №40476
Я таких людей вижу пачками в клубах, и вижу как они нюхают.
   Не знаю не знаю, хоть поясните какие движения и на какой секунде Вас убедили что он нарик. Может Вы так на них насмотрелись, что оные кажутся Вам со всех сторон.
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 09.10 19:05
  • 5126
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 09.10 17:22
  • 4
"Более мрачное настроение, чем когда-либо". Чего ждать Киеву от встречи в Рамштайне
  • 09.10 14:40
  • 0
Где «ключ к миру» на Украине?
  • 09.10 14:29
  • 658
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 09.10 12:32
  • 0
Скандинавия: холод войне не помеха
  • 09.10 07:05
  • 1
Выпуск БМД и БМП в 2024 году вырос на 20%
  • 09.10 01:33
  • 1
«Калашников» освоит производство автомата для замены «Ксюхи»
  • 09.10 01:11
  • 1
Бывший генсек НАТО наконец рассказал "правду" об Украине (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 23:17
  • 0
По поводу Ирана, Израиля, и Бл. Востока
  • 08.10 20:12
  • 0
Ответ на "Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)"
  • 08.10 18:53
  • 0
Ответ на "Литовский «шакал» у границ Беларуси"
  • 08.10 11:35
  • 0
Литовский «шакал» у границ Беларуси
  • 08.10 11:21
  • 0
Мировой кризис в фокусе коллективной безопасности
  • 08.10 06:33
  • 1
Аргентина ведет переговоры по закупке НАПЛ "Скорпен"
  • 08.10 06:19
  • 1
Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)