Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151217
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 40401 по 40440
№40401
27.12.2022 19:46
Цитата, Восход сообщ. №40388
Аппаратуры там судя по размерам здания немного.



с 0:19 четыре секунды
и слушать до конца - официальный Киев не подписался под версией украинского журналиста, ну и ряда российских "специалистов".
0
Сообщить
№40402
27.12.2022 19:59
Цитата, Hazzard сообщ. №40400
я хочу увидеть конкретную цитату именно Зеленского из его заявления по результатам визита в США, где он спорит(!) с Байденом.
Цитата, q
По словам Байдена, Украина может добиться успеха на поле боя с помощью США и их союзников. Победив на поле боя, Зеленский сможет добиться успеха и на переговорах с Россией, в случае, если он будет готов к их проведению.
<...>
Байден также объяснил, почему США не передают Киеву некоторые виды вооружений. "Имеется целый альянс (НАТО), и крайне важно, чтобы он оставался с Украиной. И если давать Украине вооружение, которое бы фундаментально отличалось от того, которое уже туда передается, то в перспективе это могло бы привести к расколу в НАТО, ЕС и в мире в целом", - пояснил он. Еще одна причина связана с тем, что лидеры европейских стран не хотят начинать войну с Россией

<...>
Владимир Зеленский в свою очередь заявил
<...>
По его мнению, "справедливый мир" с Россией не предполагает компромисса в отношении суверенитета и территориальной целостности Украины и должен содержать положения по выплате российской стороной компенсаций.
https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/zelenskij-zaavil-o-novom-etape-v-ukrainoamerikanskih-otnoseniah/a-64181393
0
Сообщить
№40403
27.12.2022 20:10
И где же спор-то? Вообще-то, напомню, что до визита, никаких даже разговоров о каких-либо переговорах не было. А тут концепция стремительно поменялась.

З.Ы. Тю, ДойчеВелле это российкие айпишники блокирует или Роскомнадзор бдит.
0
Сообщить
№40404
27.12.2022 20:25
Цитата, Данилович сообщ. №40371
Вы хотите сказать, что теперь наступила ЭРА ПИДАРАСОВ, и все решения принимаются в угоду новому мЫшленью голубых?
Занятные такие у Вас этикетки, "советское  мышление"..., это ж надо, видимо к методичкам сейчас такие выдают.
Сколько вам лет юноша, Вы хоть жили в то время, что бы иметь представление о советской ментальности сознания, или в это время, на конце у папки каплей висели?
Нет Данилович. Пидорасы мерещятся везде только вам. Так ведут себя латентные геи. Будьте осторожнее, спалитесь ))
Паспорт гражданина СССР лежит у меня в шкафу, на память. Буду показывать внукам и говорить в какое время довелось пожить.
Есть чего вспомнить.
И перестаньте закапывать себе мутные капли в глаза. Сдаётся мне офтальмолог над вами просто решил пошутить, а у вас зрение страдает, света белого различить не можете ))
0
Сообщить
№40405
27.12.2022 20:28
Маховик раскручивается...
0
Сообщить
№40406
27.12.2022 20:35
Цитата, Hazzard сообщ. №40403
Вообще-то, напомню, что до визита, никаких даже разговоров о каких-либо переговорах не было
   Европа постоянно орёт о мирных переговорах, кроме восточной Европы. США же судя по всему, по крайней мере демпартия, за границы 24го февраля. В украино американских отношениях, это серьезные разногласия в парадигме.
   Хотя действительно, с каждым успехом ВСУ на фронте, парадигма меняется в пользу Киева.
    Так что, о вызове на ковер, не может быть и речи. Байден у надо было набрать очков своей партии перед выборами. А Зеленский ведёт свою игру.
0
Сообщить
№40407
27.12.2022 20:54
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40406
А Зеленский ведёт свою игру

Ну вы что, опять щас острый подрыв ваты будет.  Я уже давно пишу, что это Зеленский манипулирует - а не Зеленским манипулируют, но против лома нет приёма. Манипуляция сильным дядей это одно, а вот прямое давлеие от сильного дяди это другое.
А в общем, ни вы ни я свечку не держали, так что посмотрим.

З.Ы. Я не понимаю интереса США в мирных переговорах, пока что для них всё как по маслу идёт и сверху школадом поливается, в отличие от тех же европейцев, но именно они (американцы) в этом конфлике самые "голуби" пока что. Странно мне это. Не хватает данных.
0
Сообщить
№40408
27.12.2022 20:55
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40358
Но большинство, поняло Ваш намёк именно так, на мой взгляд конечно же ?
Теперь он за всех додумал... Вольф Мессинг, от зависти в гробу переворачивается.
+1
Сообщить
№40409
Удалено / По просьбе автора
№40410
27.12.2022 21:23
Цитата, Hazzard сообщ. №40407
Ну вы что, опять щас острый подрыв ваты будет.
   Не знаю, не знаю)))
Цитата, Hazzard сообщ. №40407
Я уже давно пишу, что это Зеленский манипулирует
   Просто у него есть яйца, и он ведёт внешнюю политику довольно нагло, это такой хуцпаньяк каких только поискать. Но у него получается!!!
Цитата, Hazzard сообщ. №40407
Манипуляция сильным дядей это одно, а вот прямое давлеие от сильного дяди это другое.
   Сильный дядя, сам маневрирует перед выборами, а Зеля привёз флаг из Бахмута, мол ВСУ ого-го и имеет максимальную поддержку бритов, и стран восточной Европы. Которые для амеров являются противовесом Парижа и Берлина в НАТО и ЕС.
Цитата, Hazzard сообщ. №40407
Я не понимаю интереса США в мирных переговорах, пока что для них всё как по маслу идёт и сверху школадом поливается
   Казалось бы, но демпартия это про ослабление России, а не восстановление Украины в границах 91го.
-1
Сообщить
№40411
27.12.2022 22:02
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40410
Просто у него есть яйца, и он ведёт внешнюю политику довольно нагло, это такой хуцпаньяк каких только поискать. Но у него получается!!!
Украинцы тоже в это верят. Но я не верю, что бывший актёр комедии обладает нужным весом, чтобы вести суверенную политику. За ним стоит крупный финансовый капитал с определёнными интересами
0
Сообщить
№40412
27.12.2022 22:39
Цитата, Немец сообщ. №40411
За ним стоит крупный финансовый капитал с определёнными интересами
    Разумеется, и на него, крупный финансовый капитал, опирается любой правитель, каким бы диктатором он не был. Но разница в том, подчиняет он этот капитал в интересах государства, или же идёт на поводу. Зеля походу не марионетка.
Цитата, Немец сообщ. №40411
Но я не верю, что бывший актёр комедии обладает нужным весом
   Напрасно Вы недооцениваете умного шута)))
0
Сообщить
№40413
27.12.2022 23:22
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40410
Казалось бы, но демпартия это про ослабление России, а не восстановление Украины в границах 91го.
Демпартия это про ликвидацию Израиля. Но для английского клеврета это все равно. Не так ли?
0
Сообщить
№40414
28.12.2022 00:11
Цитата, Воин3D сообщ. №40413
Демпартия это про ликвидацию Израиля.
   Ну не ликвидация, по крайней мере они так не говорят. Но ничего хорошего от этого дерьма ожидать не приходится)))
0
Сообщить
№40415
28.12.2022 00:15
Цитата, Воин3D сообщ. №40413
Но для английского клеврета это все равно
   С английскими консерваторами у нас, как раз таки наладили неплохие отношения, а вот лейбористы, сильно близко к идее ликвидации Израиля.
0
Сообщить
№40416
28.12.2022 00:16
Украинцы свои Ланцеты сделали из дешманский квадриков

0
Сообщить
№40417
28.12.2022 02:59
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40412
Напрасно Вы недооцениваете умного шута)))
Вы общались с людьми плотно сидящими на кокаине?
В тактике он может быть хорош. Но на длинной дистанции в стратегию гарантированно проиграет, примеров масса
+1
Сообщить
№40418
28.12.2022 03:12
В Подмосковье задержаны 8 мобилизованных. Они уехали из Луганской области и объявились в Московской, чтобы сдать оружие.

Итак, 8 вооруженных автоматическим оружием людей смогли без проблем переместиться по всей Европейской территории России. Их не хватились там, откуда они убыли и они оказались неожиданностью там, куда прибыли. Прекрасно. Просто прекрасно.
+2
Сообщить
№40419
28.12.2022 03:27
Вы упускаете один очень важный момент. Зеленский в первую очередь лицедей. Профессионал своего дела. Вы не знаете его лично. Только через телевизор. Но напомню вам, кино вы смотрите тоже через телевизор. И почему в одном случае группе людей (сценаристов, актёров, режиссёров, аниматоров и тд.) Удаётся вас убедить в том что актёр любит и страдает, а в другом нет?
Как мы видим там работают профессионалы, и вы думаете вам не смогут по телику сыграть волевого, умного и харизматичного  президента?
Лидеры подобного калибра не появляются из неоткуда. Это как правило свойства личности.
Поэтому позвольте мне усомнится ))
Украина - огромная страна и многие очень влиятельные игроки хотели бы там что-то поиметь. И то что сейчас пришла такая золушка Зеленский и получил полцарства и царевну в жены ? Не верю(с)
+3
Сообщить
№40420
28.12.2022 03:41
Цитата, Hazzard сообщ. №40418
Итак, 8 вооруженных автоматическим оружием людей смогли без проблем переместиться по всей Европейской территории России. Их не хватились там, откуда они убыли и они оказались неожиданностью там, куда прибыли. Прекрасно. Просто прекрасно.
А скоро такие люди начнут заглядывать в гости к префектам и предлагать им добровольно сдать себя на органы.
Понятно почему так долго тянули с объявлением мобилизации, эттож тааакой нежданчик может прилететь:()
Сейчас война за умы будет многое решать
0
Сообщить
№40421
28.12.2022 05:02
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40399
Дело не в зонтике ПВО, а политической воле, нанести удар по объекту в Москве. Хотя если вылеты бомбить Украину, будут из Москвы, может стереться и эта красная линия.
Вот вот - удаление объектов с которых наносятся удары от границы с Украиной, это приближение реализации желания Украины - получить дальнобойные ракетные системы, чтобы эти объекты достать.

Цитата, Андрей Л. сообщ. №40401
с 0:19 четыре секунды
Прекрасный ролик - с первой секунды, захватывает внимание и держит его практически до конца.

Вот у кого нужно учиться ИП Конашенков и КО

Цитата, Андрей Л. сообщ. №40401
официальный Киев не подписался под версией
Естественно, а что они скажут, что беспилотником управляли американские операторы? Что план операции готовился в американских штабах по американским разведданным и космическим снимкам?

Поэтому просто: "Она утонула" (с)

Цитата, Leron сообщ. №40405
В список ВУЗов попали Дальневосточный, Тюменский, Мордовский университеты

Кого там лечит этот Мишустин? Военные Учебные Центры при этих ВУЗах созданы хрен знает когда, почти с момента открытия самих Федеральных Университетов, точнее уже несколько лет в армии, на флоте и в ФСБ служат офицеры, закончившие эти учебные центры

В 2017 году у нас будет пятый выпуск офицеров. Выпускники УВЦ сегодня проходят военную службу в воинских частях Министерства обороны Российской Федерации, участвуют в командно-штабных учениях, дальних походах, боевых действиях, обеспечивают визиты первых лиц государства. За добросовестное исполнение воинского долга ряд наших выпускников награждены государственными наградами, орденами, медалями, — отметил Алексей Лебедев.

С какими дипломами выпускались эти офицеры, если центра не было? С фиктивными?

Но нужно было собрать сливки повторно и УВЦ официально открыли еще раз в 2019

С 2019 года по Указу Президента Российской Федерации в структуре ДВФУ образован Военный учебный центр, обеспечивающий подготовку военных специалистов по трем основным образовательным программам: обучение кадровых офицеров, офицеров запаса, рядовых и сержантов запаса.

Сейчас УВЦ решили открыть по третьему кругу, уже устами Мишустина?

Или Мишустин не понимая, что он говорит, выделяет бабки на создание центров подготовки военнослужащих и добровольцев на базе Учебных Военных Центров?

Это уже совсем другое.

Цитата, Hazzard сообщ. №40418
Итак, 8 вооруженных автоматическим оружием людей смогли без проблем переместиться по всей Европейской территории России. Их не хватились там, откуда они убыли и они оказались неожиданностью там, куда прибыли. Прекрасно. Просто прекрасно.
Так же и с ракетами будет, это пока они только до Энгельса долетают.

А мобилизованные, добровольцы и контрактники с оружием  едут не только в Москву, но и через всю РФ, пассажирскими поездами.

Потому что бортов на их отправку домой нет - "добирайтесь как хотите", так что грязные, потрепанные, небритые люди с автоматами на привокзальных станциях и в самих поездах, примелькались настолько, что на них уже никто не обращает внимание.

Интересно, сколько РДГ так проникло и куда смогли добраться?
0
Сообщить
№40422
28.12.2022 05:37
0
Сообщить
№40423
28.12.2022 07:06
Разбавлю негатифф Хаззарда


(сотрудникам Цыпсссо: дайте уж бедной девочке методичку)
+2
Сообщить
№40424
28.12.2022 07:20
Цитата, Немец сообщ. №40417
Вы общались с людьми плотно сидящими на кокаине?
   Пропагандисткое клише, с которого все от души смеются.
Цитата, Немец сообщ. №40417
В тактике он может быть хорош. Но на длинной дистанции в стратегию гарантированно проиграет
    Ныне всё с точностью до наоборот, а что будет в будущем, поживем увидим ?
0
Сообщить
№40425
28.12.2022 07:34
Цитата, Немец сообщ. №40419
Вы упускаете один очень важный момент. Зеленский в первую очередь лицедей.
   Актерские качества требуются любому политику
Цитата, Немец сообщ. №40419
Как мы видим там работают профессионалы, и вы думаете вам не смогут по телику сыграть волевого, умного и харизматичного  президента?
    Я телик не смотрю, а смотрю на его действия в международной политике, и его поведение в своей стране, во время войны. Простите, он не играет, а ведёт оборонительную войну, и некоторое время назад, начал наступление. И у него получается, так что и Байден пригласил его в гости, чтобы добавить очков своей партии.
    И да, кто из российских политиков высшего звена, посетил передовую? - Дмитрий Рогозин отметил день рождения под Донецком. Ну совсем недалеко от фронта)))
0
Сообщить
№40426
28.12.2022 07:57
Цитата, Корректор сообщ. №40140
Вот так и с обществом, если разделения труда и ресурсные ограничения достигают критического уровня, то совершенно однозначно, без всякой "вероятности", абсолютно точно, общество изменит свою структуру и состояние. В этом исторический детерминизм.
Аналогия с физическим экспериментом неприменима к человеческому обществу.
Что понимать под обществом, от какого состояния к какому изменит состояние общество, каков критический уровень и как его измерить + ещё сотни неизвестных.
Цитата, Корректор сообщ. №40140
Коллективный интерес сохранения капитала всегда будет выше мелких частных интересов отдельных частных чебуречных.
слишком абстрактно и попахивает утопическим коммунизмом. лучшего куска пирога, чем Украина, российскому капиталу никто не предложит.
Цитата, Корректор сообщ. №40140
Прикалываетесь? Защитить от объективных законов физики и математики? Защитить от самих себя? :)))
Государство только "инструмент". И опять все "по честном", кто владеет большей частью экономики, тот и "заказываю музыку".
опустим "объективные законы"), хотите сказать большей частью российской экономики, владеет иностранный капитал?
0
Сообщить
№40427
28.12.2022 08:30
Цитата, Восход сообщ. №40421
Прекрасный ролик - с первой секунды, захватывает внимание и держит его практически до конца.

Вот у кого нужно учиться ИП Конашенков и КО

Вы не увидели очевидного? С секунды, с которой я указал для просмотра - видно, чем был нанесен удар.
Так вот - 5 самолетов и 43 человека с учетом расстояний, таким ударом можно было повредить, если только ЭТО потом катилось по полосе примерно метров 700, а на ней стояли те самые люди и самолеты.

Цитата, Восход сообщ. №40421
Естественно, а что они скажут, что беспилотником управляли американские операторы? Что план операции готовился в американских штабах по американским разведданным и космическим снимкам?

Нет. Они не подтвердили сказ журналиста о 43 человеках и 5 самолетах, которую Вы тут усердно обсуждаете. Они  стоят на 6 человеках и 3 погибших, причем не в центре управления - т.е. не признали и его повреждений.

И тут видимо неважно, кто и что говорит - Конашенков или кто-то ещё, важно - кто что слышит и выдумывает. А факты - да фигня какая-то, Конашенков сто пудово врёт, а вот Восход... :)))))))))))))))
+1
Сообщить
№40428
28.12.2022 08:54
Цитата, Андрей Л. сообщ. №40427
Вы не увидели очевидного? С секунды, с которой я указал для просмотра - видно, чем был нанесен удар.
И чем же он был нанесен? Маркировку на корпусе не подскажете? )

Вы разлет осколков (строительного мусора) на примере попадания КР видите?



Или здесь последствия попадания Калибра видны?



Сколько центнеров железобетона с арматурой разлетелись и на какую дальность?

Цитата, Андрей Л. сообщ. №40427
И тут видимо неважно, кто и что говорит - Конашенков или кто-то ещё, важно - кто что слышит и поговорит. А факты - да фигня какая-то, Конашенков сто пудово врёт, а вот Восход... :)))))))))))))))
Стокгольмский синдром синдром детектед (с)
0
Сообщить
№40429
28.12.2022 09:00
Цитата, Восход сообщ. №40428
И чем же он был нанесен? Маркировку на корпусе не подскажете? )

А это обязательно нужно? Без этого Вам по кадрам не видно, что это одно тело, летящее не вдоль земли?

Цитата, Восход сообщ. №40428
Вы разлет осколков (строительного мусора) на примере попадания КР видите?

Вижу, даже больше скажу - я видел в живую. НО, никто из нас не видел, куда что попало. Просто один журналист включил фантазию, да так, что его же правительство, которое бы с удовольствием этим похвасталось, решило вдруг этого не делать.
Зато местная братва - разлет мусора на километры посчитала...

Цитата, Восход сообщ. №40428
Стокгольмский синдром синдром детектед (с)

Полностью согласен!!!!
0
Сообщить
№40430
28.12.2022 09:14
Цитата, Leron сообщ. №40396
Разведчики полка выделили туда своих «алкашей-бездельников», чтобы прощупать неожиданных гостей.
Желающие побыть временно "алкашами-бездельниками", наверное, нашлись быстро.
0
Сообщить
№40431
28.12.2022 09:16
От Су-22 с планирующими бомбами толку больше чем от Су34 с ФАБ и НАР.

+1
Сообщить
№40432
28.12.2022 09:31
Цитата, Андрей Л. сообщ. №40429
А это обязательно нужно? Без этого Вам по кадрам не видно, что это одно тело, летящее не вдоль земли?
Ну если бы оно летело вдоль земли, оно бы не попало куда летело, логично?

Тогда в чем очевидность? Конечно мне обязательно нужно знать, что это было, так как от этого зависит размер боевой части (50кг, 250, 500 или 1000) и соответственно только после этого можно говорить о силе удара и возможном ущербе.

Но зарево от взрыва указывает на достаточно мощную боевую часть в несколько сотен килограмм.

Цитата, Андрей Л. сообщ. №40429
Вижу, даже больше скажу - я видел в живую. НО, никто из нас не видел, куда что попало.
Очевидно то, что что на аэродроме стратегической авиации произошел взрыв мощностью несколько центнеров в тротиловом эквиваленте. Не килограмм, а центнеров.

Цитата, Андрей Л. сообщ. №40429
Зато местная братва - разлет мусора на километры посчитала...
Местная братва? На километры? По-моему Вы натягиваете сову на глобус, искажая суть написанного мной.

Ну конечно, куда же нам до Конашенкова, нам только пыль с его ботинок сдувать и в рот заглядывать, на пример Вам)

Цитата, Имран сообщ. №40431
От Су-22 с планирующими бомбами толку больше чем от Су34 с ФАБ и НАР.
У хорошего хозяина всегда все при деле, а плохому хоть что дай, он все изговняет и шурупы будет молотком забивать, а гврозди отверткой закручивать.
+1
Сообщить
№40433
28.12.2022 09:53
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40412
Зеля походу не марионетка.
Зеленский всегда был человеком Коломойского. Но теперь их отношения модерируются США.
0
Сообщить
№40434
28.12.2022 09:56
0
Сообщить
№40435
28.12.2022 10:06
Цитата, Hazzard сообщ. №40407
Странно мне это. Не хватает данных.
Ответ у вас пред глазами - Россия обладает ЯО. А значит развалить ее можно только подорвав основы политической власти. И военные действия направлены только на это, разрушение политической и экономической системы. Прямая военная победа невозможна. Все вполне очевидно.
Цитата, Hazzard сообщ. №40407
Я уже давно пишу, что это Зеленский манипулирует - а не Зеленским манипулируют, но против лома нет приёма.
Ага, Зелинский гений, а гениальность его от потребления качественного кокса. Вы что прикалываетесь? Тут было целое видео какие креативные "мальчики" с ним работаю и на какой уровне технологий. Бюджет как наверное как у фильма "Аватар 2 Путь воды". Как минимум уровень применяемы технологий одинаковый. :)))
Тоже мне нашли "манипулятора".
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40412
Разумеется, и на него, крупный финансовый капитал, опирается любой правитель, каким бы диктатором он не был. Но разница в том, подчиняет он этот капитал в интересах государства, или же идёт на поводу. Зеля походу не марионетка.
И вот снова "розовые пони весело скачут по радуге". Еще один юморист. :)))
Интересы государства опирающегося на крупный финансовый капитал = интересы крупного финансового капитала. Именно так знак "равно". И не иначе. Кто девочку финансирует, тот девочку и танцует.
Другой вопрос что есть неразрешимые противоречия между огромными группировками финансового капитала. Отсюда бескомпромиссная и жестокое мясорубка. И каждая группировка использует своих "девочек" по полной в этой мясорубке. Но мнение девочек никто не спрашивает. Тут я АлександрА уже объяснял про одну такую образцовую девочку IG Farben. Могу и вам подробно объяснить на отличных исторических примерах.
Цитата, Hazzard сообщ. №40418
Их не хватились там, откуда они убыли и они оказались неожиданностью там, куда прибыли. Прекрасно. Просто прекрасно.
Что именно вас удивляет?
Цитата, Razgon сообщ. №40426
Аналогия с физическим экспериментом неприменима к человеческому обществу.
Зато математика одинаковая. Например математическая теория катастроф. Математика всегда одинаковая. Как и принцип причинности.
Цитата, Razgon сообщ. №40426
Что понимать под обществом, от какого состояния к какому изменит состояние общество, каков критический уровень и как его измерить + ещё сотни неизвестных.
Даже миллионы и миллиарды параметров, но суть от этого никак не меняется. А суть детерминированное поведение сложной системы. Если система сложная, это не значит много критических параметров. Скорее обратное, все можно свести к простым "векторам". Как пример положение молекул воды в паровом представляет собой невероятно сложную динамическую картину. Но для предсказания поведения парового котла достаточно знать только два параметра - температура и давление. Вот так и с обществом. Достаточно знать критические параметры.
Но конечно уровень разделения труда и ресурсный базис это нисколько не температура и давление. Все это просто математические абстракции. И если общий результат детерминирован, то частности всегда не определены. Таковы объективные законы вселенной.
Цитата, Razgon сообщ. №40426
слишком абстрактно и попахивает утопическим коммунизмом. лучшего куска пирога, чем Украина, российскому капиталу никто не предложит.
Лучшего куска пирога чем Россия капиталам НАТО никто не предложит. Вот вам и ответ. Суть то одна - поживиться. Все как всегда. Насилие, религия и обман. Как и обычно, нужда и жадность "двигатель" всей движухи капитала.
Цитата, Razgon сообщ. №40426
опустим "объективные законы"), хотите сказать большей частью российской экономики, владеет иностранный капитал?
Любой крупный капитал по определению транснациональный. У него нет и не может быть "отечества", только военные и полицейский платформы. Это примерно государство как удобная мебель, "декорации" или "расходники". Где прибыль, там и "родина". И опять же, жадность и нужда заставляет капитал двигаться. И повсюду хорошо если у вас есть хотя бы несколько десятков миллиардов долларов.
+2
Сообщить
№40436
28.12.2022 10:21
0
Сообщить
№40437
28.12.2022 10:36
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №40433
Зеленский всегда был человеком Коломойского. Но теперь их отношения модерируются США.
   Блаженны верующие ?
0
Сообщить
№40438
28.12.2022 10:42
Цитата, StranNick сообщ. №40423
(сотрудникам Цыпсссо: дайте уж бедной девочке методичку)
Фейковая идеология с фейковой историографией.
0
Сообщить
№40439
28.12.2022 10:44
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №40437
Блаженны верующие ?
Вы всё о себе, и о себе.
0
Сообщить
№40440
28.12.2022 10:56
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №40439
Вы всё о себе, и о себе.
   Как скажете ?
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 09.10 14:55
  • 5125
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 09.10 14:40
  • 0
Где «ключ к миру» на Украине?
  • 09.10 14:29
  • 658
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 09.10 12:32
  • 0
Скандинавия: холод войне не помеха
  • 09.10 09:11
  • 3
"Более мрачное настроение, чем когда-либо". Чего ждать Киеву от встречи в Рамштайне
  • 09.10 07:05
  • 1
Выпуск БМД и БМП в 2024 году вырос на 20%
  • 09.10 01:33
  • 1
«Калашников» освоит производство автомата для замены «Ксюхи»
  • 09.10 01:11
  • 1
Бывший генсек НАТО наконец рассказал "правду" об Украине (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 23:17
  • 0
По поводу Ирана, Израиля, и Бл. Востока
  • 08.10 20:12
  • 0
Ответ на "Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)"
  • 08.10 18:53
  • 0
Ответ на "Литовский «шакал» у границ Беларуси"
  • 08.10 11:35
  • 0
Литовский «шакал» у границ Беларуси
  • 08.10 11:21
  • 0
Мировой кризис в фокусе коллективной безопасности
  • 08.10 06:33
  • 1
Аргентина ведет переговоры по закупке НАПЛ "Скорпен"
  • 08.10 06:19
  • 1
Новый генсек НАТО поддерживает эскалацию с Россией (infoBRICS, Китай)