Войти

Перспективы реинтеграции постсоветского пространства: кто, куда, зачем.

581 сообщение, отображено с 421 по 440
№421
25.01.2014 15:38
Цитата, ИгорьЯ сообщ. №419
А между тем западная "либеральная и демократическая" пресса напрямую обвиняет Россию и лично Путина в том что якобы это именно дестабилизировал ситуацию на Украине:
А что удивляться? Лицемерие Запада во всей красе. Нашел на просторах нета анекдот:

"Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;  министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и.................. обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!"
+2
Сообщить
№422
25.01.2014 15:43
madmat
Цитата, q
Нет, это чистейшей воды случайность ))) Так карты легли
Ну конечно же случайность.. Просто потому что такого в пнинципе быть не может чтобы свободная и демократическая западная пресса в отличие от нашей лживой и продажной клеветала и кого то в чём то необоснованно обвиняла..
Мадмат..! Вы просто почитайте ежедневный обзор инопрессы прежде чем такое писать..Вот Вам ссылочка на сайт инопрессы:
http://inopressa.ru/
0
Сообщить
№423
25.01.2014 15:55
ИгорьЯ, я не читаю на завтрак ни советских, ни других жёлтых газет. Просто от того что там, в Киеве, полухнуло. Я предполагал ещё когда 2 "гаранта" начали делить 15 млрд $. Не знаю почему я это видел с 50% вероятностью, а для других это гром среди ясного неба??? Наверное я "избранный" ))))))))))).

А про бензин, кстати, написал по мотивам одной картинки, которую недавно видел на просторах инета. Жаль не скопировал, а теперь не найти. Там один неназываемый политик стоит на условной границе Киева или Украины(уже не помню) с канистрой на которой написано "15 млрд бензина". Смотрит как в Киеве что-то полыхает и разлетается и сочувственно вздыхает: "Трудно им там. Помочь надо братьям". Цинично, конечно. Но со смыслом.

Меня другое всегда удивляет. Почему одни и те же люди рассматривают факт раздачи пакетика печенек как "лицемерие" и вмешательства в чужие внутренние дела, а выдачу в одни руки 15 млрд "печенек" только искренностью и невмешательством???

В любом случае результат был предсказуем. Что может быть дальше даже не хочется предсказывать (((.
-1
Сообщить
№424
25.01.2014 16:01
Цитата, BrIg
Как видим цифры сопоставимые, даже в Украине меньше. И заметно отличается от ваших личных впечатлений.
Как видно, Вы на Украине не жили в это время и пользуетесь сомнительными источниками.
Индекс потребительских цен - это не то же самое, что курс валюты.
Этот индекс приведен, например, к курсу доллара и по нему показана сколько в долларах стоила потребительская корзина.
В долларах индекс инфляции будет небольшим, а в "деньгах" как раз наоборот.




Последнее изображение это всего лишь 10 гривень (сорок рублей российских)
0
Сообщить
№425
25.01.2014 16:04
Цитата, q
Меня другое всегда удивляет. Почему одни и те же люди рассматривают факт раздачи пакетика печенек как "лицемерие" и вмешательства в чужие внутренние дела, а выдачу в одни руки 15 млрд "печенек" только искренностью и невмешательством???
А давайте ка я поставлю вопрос иначе: меня удивляет, почему одни и те же люди рассматривают выдачу 15 миллиардов вмешательством во внутренние дела, а раздачу печенек - трогательным актом дружеской помощи?
+2
Сообщить
№426
25.01.2014 16:08
АлекЖук
Цитата, q
Нифига, вместо того, чтобы объединяться с соседями, организовывать группы самообороны, защищать порядок в своём городе от безпредельщиков,
Позабавило. В моём городе совершенно мирный майдан. Народ читает стихи, выступают музыканты. А беспредельщики  кидают в них петарды, обливают зелёнкой, жгут их машины, нападают на улице, и режут ножами.  Довольно сложно защищать порядок от них, когда этим беспределом руководит городская власть.
Цитата, q
выясняют процент инфляции в 90х
Я просто ответил языком цифр, на ничем не подтверждённые эмоции моего оппонента.
0
Сообщить
№427
25.01.2014 16:11
madmat
Цитата, q
Я предполагал ещё когда 2 "гаранта" начали делить 15 млрд $. Не знаю почему я это видел с 50% вероятностью, а для других это гром среди ясного неба???
Оооо..! Да Вы у нас прям ясновидящий..
Цитата, q
Меня другое всегда удивляет. Почему одни и те же люди рассматривают факт раздачи пакетика печенек как "лицемерие" и вмешательства в чужие внутренние дела, а выдачу в одни руки 15 млрд "печенек" только искренностью и невмешательством???
Удивляет потому что Вы даже не пытаетесь утруждать себя пониманием того что одни люди точнее одна небезызвестная госпожа раздавала печеньки представителям оппозиции т.е. той части митингующих которая противостоит законно избранному правительству и президенту и не важно какой он плохой или хороший, коорумпированный или нет но он законно избранный президент.. А Россия выделяет те самые 15 млрд "печенек" по Вашим словам как раз именно законно избранной власти а не оппозиционерам которые и устроили весь этот бедлам в Киеве.. В этом то и заключается вся разница..
+1
Сообщить
№428
25.01.2014 16:15
Цитата, q
Меня другое всегда удивляет. Почему одни и те же люди рассматривают факт раздачи пакетика печенек как "лицемерие" и вмешательства в чужие внутренние дела, а выдачу в одни руки 15 млрд "печенек" только искренностью и невмешательством???
А кроме раздачи печенек неплохо было бы ещё и озаботится вопросом кто финансирует всё это время этот самый майдан..? На какие деньги закупается для них продовольствие и т.д. и из каких средств выплачивают жалование ежедневно этим майданщикам.. или кто то считает что они там ещё с конца ноября бузуют исключительно бескорыстно..
0
Сообщить
№429
25.01.2014 16:31
Цитата, PGS сообщ. №425
А давайте ка я поставлю вопрос иначе: меня удивляет, почему одни и те же люди рассматривают выдачу 15 миллиардов вмешательством во внутренние дела, а раздачу печенек - трогательным актом дружеской помощи?
Ну может потому что в пакетике поместится 100 печенек, а 15 МИЛЛИАРДОВ больше 100 примерно в 150 000 000 раз )))))))
Ну и на 100 печенек какой-нить гос.ворюга не сколотит миллиардного состояния, а эти 100 печенек просто съедят в ту же минуту(ну может кто-то оставит сушёную печеньку для истории ))))))
Цитата, ИгорьЯ сообщ. №427
Оооо..! Да Вы у нас прям ясновидящий..
Ой, Игорь, Вашими устами мёд бы пить ))) Только боюсь таких "ясновидящих" только в нашей стране дааааалеко не один миллион(даже не десяток млн).
Всё я прекрасно понимаю и про оппозицию и про "законно избранных". У нас вон тоже в 93-м был законно избранный который по ЗАКОНУ хотел распустить думу. И что??? Теперь говорят что типа совершал преступление. Не проводите аналогий. Это я так, к лову вспомнил.

Вы если перечитаете все мои посты(не советую) то увидите что я не одобряю не одну ни другую сторону. Я просто акцентируюсь на особо циничных и нелогичных действиях. Вот продавать газ по Европейским(даже выше) ценам а потом "с барского плеча", как жест милосердия давать скидку за потерю независимости это цинично. Пытаться заставлять(если такое бывает) вводить гомосячную культуру это цинично. Ну и т.д.
В данном случае подлив 15 млрд бензина в полыхающий город и ожидать что это потушит пожар - цинично. Какие возражения? Если Вы хотите услышать от меня осуждение раздачи печенек из пакета, это тоже цинично. Только где пакетик с печеньками, а где 15 млрд??? Как там говорят в Одессе? "...две большие разницы"???
Цитата, ИгорьЯ сообщ. №428
А кроме раздачи печенек неплохо было бы ещё и озаботится вопросом кто финансирует всё это время этот самый майдан..?
Ну так озаботьтесь!!! Мы с удовольствием почитаем. Вполне возможно определённые силы. Скорее всего на Украине. Кучи политиков стоят на стороне Майдана. За политиками стоят богатые люди. Им профинансировать Майдан как мне 2 пальца...... помыть. Вот расскажите нам кто это конкретно. Только не указывайте на пакетики с печеньками как на реальные источники. С цифрами, фамилиями и т.д.
Вот откуда и кому идут 15 млрд мы знаем открыто и официально. Даже оплата этой услуги официально озвучена. Теперь расскажите нам об обратном потоке. Только без фраз: "и так понятно", "и так все знают" и т.д. Имена в студию!!!
0
Сообщить
№430
25.01.2014 16:39
Цитата, madmat сообщ. №429
Ну может потому что в пакетике поместится 100 печенек, а 15 МИЛЛИАРДОВ больше 100 примерно в 150 000 000 раз ))))))) Ну и на 100 печенек какой-нить гос.ворюга не сколотит миллиардного состояния, а эти 100 печенек просто съедят в ту же минуту(ну может кто-то оставит сушёную печеньку для истории ))))))
Ну вот, вроде бы отшутились, а между тем видно Ваше предвзятое отношение. Хотел бы я посмотреть  на реакцию западных СМИ и властей, если бы из российского МИДа кто-то вышел к демонстрантам в США или Германии угощая клюквой, и приговаривая "молодцы, так держать, скиньте эту продажную власть".))
+2
Сообщить
№431
25.01.2014 16:39
Андрей_К
Цитата, q
Как видно, Вы на Украине не жили в это время
Живу в Украине с самого рождения, а это было очень давно.
Цитата, q
и пользуетесь сомнительными источниками.
Можно поподробнее, чем сомнительны мои источники? Кстати Вы не привели никаких источников, а только ваши умозаключения основанные на эмоциях.
Цитата, q
Индекс потребительских цен - это не то же самое, что курс валюты.
А причём тут курс валют. Речь шла об уровне инфляции в 1994-1999 гг, когда Ющенко был Председателем Нацбанка. И наиболее распространенным методом измерения инфляции является является индекс потребительских цен.
Цитата, q
Этот индекс приведен, например, к курсу доллара и по нему показана сколько в долларах стоила потребительская корзина.
Как приведен, и зачем? Только не свои умозаключения, а ссылки плиз.
Цитата, q
Последнее изображение это всего лишь 10 гривень (сорок рублей российских)
Можно подробный расчёт по последнему изображению.  Как получили подобное соотношение к гривне и к рублю?
+1
Сообщить
№432
25.01.2014 16:56
Цитата, q
Можно подробный расчёт по последнему изображению.  Как получили подобное соотношение к гривне и к рублю?
Да все просто - когда меняли купоны на гривни, то за сто тысяч купонов давали одну гривню.
Как Вы жили на Украине и пропустили такой волнительный момент (превращение из миллионера, снова в нищего)?
А курс гривни к рублю посмотрите по текщему курсу я примерно написал - можете точно оценить.

И также объясните мне (неразумному) как при обесценивании денег в миллион раз получить индекс инфляции в 300 или в 500 процентов (или сколько там получается по вашим "достоверным" источникам)?
-1
Сообщить
№433
25.01.2014 17:00
Цитата, PGS сообщ. №430
Ну вот, вроде бы отшутились, а между тем видно Ваше предвзятое отношение.
Согласен. У меня всегда предвзятое отношение как к вранью так и к цинизму ))). А шучу потому что серьёзные доводы всё равно никто не воспринимает. А как в той рекламе: "зачем платить напрягаться больше" ???
Я вообще подумываю о том чтобы замолчать на эти темы. Стукачок Сноуден, пригретый у нас, не дворы подметает как несчастный мигрант ))). А когда он шпионил и стучал сначала на АМЕРИКАНСКИХ граждан это была проблема АМЕРИКАНСКИХ граждан. Теперь он трудоустроен у нас. Есть большие опасения что дали ему работу "по специальности". Так что как -то неуютно становится (((.
Цитата, PGS сообщ. №430
если бы из российского МИДа кто-то вышел к демонстрантам в США или Германии угощая клюквой, и приговаривая "молодцы, так держать, скиньте эту продажную власть".))
А что, не выходили??? ))) Помню наши каналы радостно рассказывали про "оккупай уолл стрит". И журналисты очень даже были на стороне "повстанцев" ))). Не знаю как насчёт МИДа. Если они и вправду там не светились, то это их просчёт ))). Но у нас своя есть фишка. Тот же Рогозин сидел несколько лет в Брюсселе люто ненавидя всё что западнее Брест-Литовска и не скрывая в своих интервью ))). Про "дрожите буржуины" вообще комментировать не буду ))). И ничего. У каждого свои методы ))).
--------
Понимете в чём вопрос, ну если серьёзно. Даже сторонники действующей наше власти не скрывают что это деньги технического характера. Как только мы перестанем выделять туда миллиарды, Украина сразу развернётся в Европу. Тут если сказал А, надо будет говорить и Б, и В, и даже "Г" ))). Соответственно вопрос: "Есть у нашей власти понимание что делать дальше?". И как у Наполеона(кажется) начать драку а там видно будет. Опыт нашего финансового общения с той же Белорусью говорит что такого плана, скорее всего, нет. Но Белорусь маленькая и антизападная, но влетает нам в копеечку. Что же будет с Украинским финансированием? особенно если у нас нефтеденьги станут тощать?. Посмотрите последние финансовые сводки. В экономике стагнация. Растут только или области экономики с гос.поддержкой или военный сектор(что одно и то же). Евро пробило исторические максимумы. нефть особо расти не хочет, золотовалютка не растёт а сокращается. Социальные расходы снижаются. А это только начало. Если не перебороть тенденцию, то будет и продолжение.
Сохраните это сообщение прочитайте года через 3-4-5. Очень хочу надеяться что мои страхи окажутся безосновательными (((
0
Сообщить
№434
25.01.2014 17:10
Цитата, madmat сообщ. №433
Согласен. У меня всегда предвзятое отношение как к вранью так и к цинизму )))
Я уже заметил. Только видимо предвзятость мы по разному понимаем.
И да, вот еще что мне нравится: некоторые люди в ответ на предположения о финансировании попыток государственного переворота со стороны некоторых заинтересованных "заклятых друзей" требуют предъявлять факты, имена, адреса, пароли и размер  полученных платежей :)), но зато совершенно точно знают, (правда доказательства не спешат предъявлять), что те 15 ярдов разворует (уже начал!)) Янукович и Ко, сколько было украдено на Олимпиаде в Сочи, что Путин уже давно самый богатый человек на Земле и т.д.
+3
Сообщить
№435
25.01.2014 17:20
Цитата, PGS сообщ. №434
А что, не выходили??? ))) Помню наши каналы радостно рассказывали про "оккупай уолл стрит". И журналисты очень даже были на стороне "повстанцев" ))). Не знаю как насчёт МИДа.
Ой, да ладно, все Вы знаете. Был бы Лавров или даже кто рангом существенно пониже замечен в разливе водки раздачи печенек на "Оккупай Уолл-Стрит" или где еще, не сомневаюсь что все западные телеканалы в режиме breaking news крутили бы это видео несколько недель подряд.
Цитата, q
Даже сторонники действующей наше власти не скрывают что это деньги технического характера. Как только мы перестанем выделять туда миллиарды, Украина сразу развернётся в Европу. Тут если сказал А, надо будет говорить и Б, и В, и даже "Г" )))
Верно заметили, только вот почему Вы делаете вид, что в упор не замечаете (или и правда не замечаете), что та же Европа усилий для "получения" Украины прикладывает не меньше, просто усилия эти в основном политического характера (то ли деньги у них закончились, то ли чувство собственного ЧСВ убеждало, что они Украину "на халяву" получат?). Но вот теперь, когда первоначальный сценарий не сработал, видимо перешли к запасному. Конечно, это все мои предположения, но все же.
+3
Сообщить
№436
25.01.2014 17:26
Цитата, PGS сообщ. №434
но зато совершенно точно знают, (правда доказательства не спешат предъявлять), что те 15 ярдов разворует (уже начал!))
Ну зачем Вы так? Во первых я тут говорю в первую очередь не про разворовывание 15 млрд а об их неграмотном использовании. Как пример привёл именно Белоруссию. Мы её накачиваем деньгами и дешёвыми углеводородами уже не первое десятилетие. А они не то что не подстраивают свою систему под Российскую, но даже тек и не признали ни Абхазию ни Осетию(в моём понимании это просто плевок нам в лицо). При всём при этом тот же запад Белоруссию особо не жалует в отличии от Украины.
Поэтому я и спросил: "А есть ли план у мистера Фикса как дальше быть с ситуацией, когда Украина подсаживается на наши кредиты и скидки?". Если это такой же план как с Белоруссией, то ежегодные вливания по 15 млрд это будут, скорее всего, только цветочки. А тут уже каждый сам пусть себе отвечает во что мы ввязались, насколько это надо нам, и во что это нам выльется???.
Может порву кому шаблоны, но лично я бы хотел чтобы Россия, Украина и Белоруссия были единым государством. Но начинать этот процесс надо не с подкормки олигархических, "батьковских" элит. А с чего-то другого. Нес унижения соседей а с уважения. Но это отдельная тема....
Цитата, PGS сообщ. №434
но зато совершенно точно знают, (правда доказательства не спешат предъявлять), что те 15 ярдов разворует (уже начал!)) Янукович и Ко
Не знаю про что Вы тут говорите... когда только началась движуха вокруг 15 МЛРД я приводил ссылку о том что на первых же переговорах был вопрос о смене посредника в газовых делах. И новый посредник должен был быть другом президента Януковича.
Я в принципе не знаю зачем двум огромным странам-соседям в этом деле ПОСРЕДНИК. Это нонсенс!!! Но они не только существуют на высшем уровне, но и находятся в родственно дружеских отношениях с Украинским президентом. Вам не напоминает это какую-то такую коррупцию и разворовывание? А ведь это только начало!!!
Хотя если честно, такими доказательствами интернет, газеты, ТВ просто заполнены. Вообще сложно найти сферу деятельности наших стран, в которой не участвовали бы откаты, взятки, приписки, т.е. банальное воровство. А иначе откуда столько олигархов и депутатской недвижимости во всех этих ФлОридах? Накопили тяжёлым физическим трудом??? ага ЩАЗЗЗЗ )))
--------------------
Во, даже нашёл )))
Издание также напоминает об "ожиданиях, с которыми В.Янукович поехал в Москву". По мнению авторов статьи, главное из них - смена посредника в схеме поставки газа на Украину: в тандем "Нефтегаза" и компании Ostchem Дмитрия Фирташа может вклиниться третий игрок - ВЕТЭК Сергея Курченко, которого считают приближенным к сыну президента Александру Януковичу.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/18/12/2013/895432.shtml
---------------


Цитата, q
Ой, да ладно, все Вы знаете. Был бы Лавров или даже кто рангом существенно пониже замечен в разливе водки раздачи печенек на "Оккупай Уолл-Стрит" или где еще, не сомневаюсь что все западные телеканалы в режиме breaking news крутили бы это видео несколько недель подряд.
Ой не знаю не знаю..... Глава одной из крупнейших фракций призывал мыть сапоги в Индийском океане(т.е. призывал к захвату) и ничего.... никого воя не было.
Первый вице премьер правительства радовался вступлению в строй лодки способной уничтожить пол Америки словани "дрожите буржуины, кирдык Вам). И ничего.... никакого воя, никаких санкций и блокады побережью. Так что думаю если бы кто-то и вышел бы(а скорее всего выходили) был бы не ВОЙ а пара сюжетов. Ну печеньки так печеньки... Что такого. Это унас печенькит стали фетишем какми-то ))))
0
Сообщить
№437
25.01.2014 17:43
madmat
Во первых.. если уж речь зашла о данном кредите то говорить о вливании этих денег в Киев охваченный беспорядками глупо.. так как эти деньги идут не конкретно Киеву а всей Украине т.е. правительству Украины и под вполне конкретные цели.. И взрослым и серьёзным людям вообще то следовало бы это понимать.. Что касается того зачем выделяется данный кредит то ответ на этот вопрос каждый может сам поискать самостоятельно..
+2
Сообщить
№438
25.01.2014 18:06
madmat
Цитата, q
Глава одной из крупнейших фракций призывал мыть сапоги в Индийском океане(т.е. призывал к захвату) и ничего.... никого воя не было
Мадмат.. Вам не надоело такие глупости писать.. Вы же прекрасно понимаете что этот глава фракции не есть лицо определяющее внешнюю политику России.. Я таких в любой демократической стране запада Вам могу назвать достаточно.. Но дело даже не в этом..
Цитата, q
Так что думаю если бы кто-то и вышел бы(а скорее всего выходили) был бы не ВОЙ а пара сюжетов
Так ведь не было таких сюжетов.. Вот в чём штука.. Так что думать Вы может всё что угодно но вот подтвердить это  чем то не в состоянии.. И ещё.. американская "либеральная и демократическая"пресса иТВ обязательно не преминули бы из этого раздуть очередной скандал о "вмешательстве коварной России" во внутренние дела США.. Так что Ваши догадки не имеют под собой оснований..
+1
Сообщить
№439
25.01.2014 18:10
Цитата, ИгорьЯ сообщ. №437
Во первых.. если уж речь зашла о данном кредите то говорить о вливании этих денег в Киев охваченный беспорядками глупо.. так как эти деньги идут не конкретно Киеву а всей Украине т.е. правительству Украины и под вполне конкретные цели.. И взрослым и серьёзным людям вообще то следовало бы это понимать.. Что касается того зачем выделяется данный кредит то ответ на этот вопрос каждый может сам поискать самостоятельно..
Так вопрос-то не о самом кредите, а об условиях на которых он передаётся. Уже и ежу и коню понятно что отказ от Евросоюза это плата за этот кредит. Дала бы Европа больше, никакого бы отказа не было. А этот факт и есть "масло в огонь" протестного движения. НЕ САМИ 15 МИЛЛИАРДОВ, А ПЛАТА УКРАИНОЙ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!. Я тут уже приводил только что ссылку на то что друзья Януковича уже пристраиваются к денежно-газовым потокам в виде посредников. Так что деньги вроде как Украине, но одним достанется очень много этих денег.
Цитата, ИгорьЯ сообщ. №437
Что касается того зачем выделяется данный кредит то ответ на этот вопрос каждый может сам поискать самостоятельно..
Ну и отлично. Вот я поискал и нашёл самостоятельно. Какие ко мне претензии? Я в 436-м посте чуть чуть раскрыл свои опасения. Сохраните эту запись, и через несколько лет мы вместе или посмеёмся над моей чрезмерной подозрительностью, или поплачем над моей такой же прозорливостью. Каждый пусть выбирает самостоятельно )))
-----------
Цитата, q
Мадмат.. Вам не надоело такие глупости писать.. Вы же прекрасно понимаете что этот глава фракции не есть лицо определяющее внешнюю политику России..
Ну здрасьте приехали. Это лицо контролировало до 15-20 процентов парламента России в разные годы, а Вы такое говорите. Мало того это "лицо" не пропускает ни одни президентские выборы, и внезапно может стать президентом РОССИИ!!! Тётка Нуланд по сравнению с этим лицом просто секретарша Моника Левински ))))))) Ну Вы даёте ))))))))))
--------------
Цитата, q
Так ведь не было таких сюжетов.. Вот в чём штука.. Так что думать Вы может всё что угодно но вот подтвердить это  чем то не в состоянии.. И ещё.. американская "либеральная и демократическая"пресса иТВ обязательно не преминули бы из этого раздуть очередной скандал о "вмешательстве коварной России" во внутренние дела США.. Так что Ваши догадки не имеют под собой оснований..
Я просто Вам поражаюсь )))))) Я не могу так уверенно заялять про наши телеканалы, потому как не все их смотрю. А Вы так уверенно заявляете про зарубежные, как будто хоть какие-то из них смотрите )))))))))))). Или Вы ориентируетесь исключительно на "Время" и "Вести недели"? Ну тогда извините.... вопросов больше нет ))))
Цитата, q
ещё.. американская "либеральная и демократическая"пресса иТВ обязательно не преминули бы из этого раздуть очередной скандал
Вы в очередной раз додумываете за других их действия. Это, в конце концов, просто неприлично. Так Пушков в своё время "додумал" за Олбрайт её мысли относительно Сибири. Вам лично понравится если какой-то чел додумает ЗА ВАС ВАШИ МЫСЛИ??? Задумайтесь насколько это направильно и ошибочно.
-1
Сообщить
№440
25.01.2014 18:14
Цитата, q
Количество разнообразных зарегистрированных неправительственных организаций (НПО) в Украине, Молдове и Беларуси свыше 97 000
http://www.worldandwe.com/ru/page/Amerikanskie_NPO_v_Ukraine__legalnye_razvedyvatelnodiversionnye_struktury_SShA.html

И не надо тут про печеньки. У каждого конечно свой интерес, но о последствиях ИХ интересов для стран, которые ими были облагодетельствованы вам с удовольствием югославы с ливийцами расскажут.
И ещё, тут на сайте есть такие, кто верит в альтруизм и благородство господ из ЕС? Вот им, в их нынешней катастрофической экономической ситуации, заботиться, станет украинцам лучше жить или нет.  Чего они так переживают за неньку? Неужто абсолютно безкорыстно? Ну вот душа у них болит о бедных и несчастных украинцах, от как запереживали, что независимое государство решило ещё подумать, от забегали да ручонками замахали-то, сердобольные дяденьки и тётеньки.
+2
Сообщить
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 19.05 00:59
  • 1448
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 18.05 21:03
  • 12
США желают увеличения военного присутствия Индии в Индо-Тихоокеанском регионе для сдерживания КНР - СМИ
  • 18.05 20:34
  • 301
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 18.05 20:32
  • 3
Первый полёт турецкого перспективного истребителя Kaan
  • 18.05 20:26
  • 97
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 18.05 20:22
  • 2
ВМС США развертывают наземную подвижную пусковую установку ракет SM-6
  • 18.05 20:09
  • 1284
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 18.05 20:07
  • 2
Опубликовано первое изображение разрабатываемой в США «малой крылатой ракеты», которая запускается с транспортных самолётов
  • 18.05 17:30
  • 115
В России запустили производство 20 самолетов Ту-214
  • 18.05 13:02
  • 21
Какое оружие может оказаться эффективным против боевых беспилотников
  • 18.05 12:50
  • 13
Глава Ростеха анонсировал возобновление выпуска самолётов радиолокационного обнаружения и управления А-50У
  • 18.05 12:17
  • 1
Для Черноморского флота разрабатывают тепловизионный комплекс для борьбы с надводными дронами
  • 18.05 06:17
  • 3
Как будет развиваться ситуация на Украине в долгосрочной перспективе (Lidovky, Чехия)
  • 17.05 20:41
  • 0
По поводу статьи "Как будет развиваться ситуация на Украине в долгосрочной перспективе".
  • 17.05 19:44
  • 54
Продолжается разработка перспективного тяжёлого транспортного самолёта "Слон"