Войти
20.12.2011

Азербайджан ведет переговоры с Украиной о совместном производстве противотанковых ракетных комплексов

Министерство оборонной промышленности Азербайджан ведет переговоры о совместном производстве с украинской корпорацией «Луч» противотанковых ракетных комплексов.

9764
160
+4
160 комментариев, отображено с 121 по 160
№0
22.12.2011 17:55
Цитата
Опять у кого-то аргументы закончились, раз уж он начал паясничать.
А  все вопросы и аргументы brig сводяться к слову...Чем докажите?!
Докажb мне во что быто не стало, не не не верю...ты еще больше доводов предъяви, приведи свидетелей, видозаписи, а для достоверности встань на 1 ногу и покажи ягодичную мышцу, может тогда поверю.
-1
Сообщить
№0
22.12.2011 18:02
Цитата
И к чему это Ваше юродство. Вам же говорят, был заказ на двигатель. Он был выполнен и оплачен заказчиком. Права на ИС остались у разработчика и соответственно право предлагать двигатели кому угодно.
По Вашей логике...что если бы РФ заказала у Украины элементы системы ПРО, и в их руках оказались бы коди шифрования, схемы и прочее, то как только котракт с РФ был бы выполен, Украина вправе тут же слить всю техническую документацию в Китай или США, оголив наши тылы?)
Вот и с двигателями та же ситуация, и с электроникой, не пишите тут про
Цитата
право предлагать двигатели кому угодно.
при такой политике Украине не доверили бы даже резинке для трусов производить!
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:02
Цитата
А все вопросы и аргументы brig сводяться к слову...Чем докажите?!


Да не нужны мне теперь Ваши доказательства. Всё ясно и без Вас. Сам нашёл.

А Вы Борис отлично пользуетесь приёмами демагогии. Уходите от ответа, передёргиваете, "переводите стрелки" на ни о чём не говорящие тексты
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:02
Цитата
А все вопросы и аргументы brig сводяться к слову...Чем докажите?!
Лукавите.
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:05
Цитата
А Вы Борис отлично пользуетесь приёмами демагогии.
Не так уж и отлично. Слишком часто эти приёмы у него бросаются в глаза.
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:05
Цитата
Лукавите.
У жены родственники с Украины , да?)
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:09
Цитата
    А Вы Борис отлично пользуетесь приёмами демагогии.
Не так уж и отлично. Слишком часто эти приёмы у него бросаются в глаза.

Просто с Андреем Л. можно вести спокойный вменяемый диалог, а с вами увы нет. Сравнте его посты с вашими, и мои ответы. Я не хочу дальше юродствовать, а то чувствую что это бананом попахивает.

Цитата
Если там будет хотя бы 1 деталь российского производства мы надеюсь будем мешать им ка сможем.Это прямая конкуренция нашим комплексам аналогичного класса.

Подписываюсь под своим 1ым постом вплоть до каждой запятой!
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:10
Цитата
По Вашей логике...что если бы РФ заказала у Украины элементы системы ПРО, и в их руках оказались бы коди шифрования, схемы и прочее, то как только котракт с РФ был бы выполен, Украина вправе тут же слить всю техническую документацию в Китай или США, оголив наши тылы?)

Вот и с двигателями та же ситуация, и с электроникой, не пишите тут про


Яркий пример демагогии - переводить одно умозаключение на совершенно другое, ничего общего  не имеющее с первым. НУ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КОДЫ ШИФРОВАНИЯ.


Цитата
    право предлагать двигатели кому угодно.

при такой политике Украине не доверили бы даже резинке для трусов производить!



Естественно кому угодно, кроме тех на кого наложены санкции ООН(забыл добавить). А что РФ поступает иначе?
-1
Сообщить
№0
22.12.2011 18:13
Цитата
По Вашей логике...что если бы РФ заказала у Украины элементы системы ПРО, и в их руках оказались бы коди шифрования, схемы и прочее
Коды шифрования не формируются на этапе конструирования. "Схемы и прочее" - abstactum pro concretum.

Цитата
Вот и с двигателями та же ситуация, и с электроникой,
о_О
-1
Сообщить
№0
22.12.2011 18:17
Цитата
Естественно кому угодно, кроме тех на кого наложены санкции ООН(забыл добавить). А что РФ поступает иначе?
Вот и сотрудничайте с Северной Кореей, слейте им что нибудь , что осталось еще с Советского задела.
Вопрос для МИД РФ.
Цитата
Яркий пример демагогии - переводить одно умозаключение на совершенно другое, ничего общего не имеющее с первым
Без демагогии. Украина государство с не стабильной политической системой, с которым нельзя заключать сделок которые могут представлять для РФ государственную важность.
Не надежный партнер и сосед, любящий деньги и ради денег готовый вооружать кого угодно чем угодно.
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:18
Цитата
У жены родственники с Украины , да?)
Всё веселее и веселее.


Цитата
Подписываюсь под своим 1ым постом вплоть до каждой запятой!


Вы не смогли ответить (даже демагогией) на это:
Цитата
А перспективы такие: либо Азербайджан, собирает украинские ПТРК, либо чьи-то ещё. Может, российские, может и нет. Но чьи-то обязательно. Явно мешать развитию оборонного потенциала Азербайджана не в интересах России, т.к. он покупает и много российского оружия (например, контракт на 24 Ми-35М), и было бы нежелательно чтобы на почве ухудшения отношений это прекратилось.
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:20
Цитата
Коды шифрования не формируются на этапе конструирования.
Атомное число цинка 30!
Достали уж разбирать по костям мои фразы.
Приводите собственный аргументы а не высказывайте свою фи по 100500 цитатам!
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:22
Цитата
Вот и сотрудничайте с Северной Кореей
в ответ на
Цитата
Естественно кому угодно, кроме тех на кого наложены санкции ООН
)))
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:24
Цитата
Вот и сотрудничайте с Северной Кореей, слейте им что нибудь , что осталось еще с Советского задела


С кем сотрудничать мы как нибудь сами разберёмся.

Цитата
Без демагогии. Украина государство с не стабильной политической системой, с которым нельзя заключать сделок которые могут представлять для РФ государственную важность.

Не надежный партнер и сосед, любящий деньги и ради денег готовый вооружать кого угодно чем угодно.


Ну это когда заканчиваются аргументы по сути начинается разговор типа "САМ ДУРАК"
-1
Сообщить
№0
22.12.2011 18:32
Цитата
Достали уж разбирать по костям мои фразы.
Ваши фразы они такие. Если не разобрать, то так и останутся винегретом из слов.

Цитата
Приводите собственный аргументы
Я приводил, но Вы демонстрируете склонность игнорировать неудобные для себя доводы.

Цитата
не высказывайте свою фи по 100500 цитатам!
Фи...
0
Сообщить
№0
22.12.2011 18:52
Имран, за последние 20 постов одни ссылки и цитаты, без какой либо собственной позиции, троллинг в чистом виде.
Можно было сразу написать, что любой аспект жизни, где я каким быто ни было образом задеваю Украину, пытаясь ущемить ее интересы, вы считаете бредом и демагогией. При этом выгоды и прибыли России вас мало волнуют, ...главное не задеть своего соседа и жить в мире, как при союзе...или до этого. Ни одного пророссийского поста! Смените Гражданство, Имран.

К Brig ноль претензий, он гражданин Украины и более за государство как может, не приводя при этм аргументов , к сожалению, но как может.

Цитата
Если там будет хотя бы 1 деталь российского производства мы надеюсь будем мешать им ка сможем.Это прямая конкуренция нашим комплексам аналогичного класса.
-2
Сообщить
№0
22.12.2011 19:00
Цитата
Имран, за последние 20 постов одни ссылки и цитаты
Не одни, а с комментариями.
Цитата
без какой либо собственной позиции
Опять лукавите.

Цитата
Ни одного пророссийского поста! Смените Гражданство, Имран.
Для того, чтобы оставаться на гражданином РФ, надо на писать пророссийские посты?

-------
Цитата
Если там будет хотя бы 1 деталь российского производства мы надеюсь будем мешать им ка сможем.

Ну что ж, тогда вот:
Цитата
А перспективы такие: либо Азербайджан, собирает украинские ПТРК, либо чьи-то ещё. Может, российские, может и нет. Но чьи-то обязательно. Явно мешать развитию оборонного потенциала Азербайджана не в интересах России, т.к. он покупает и много российского оружия (например, контракт на 24 Ми-35М), и было бы нежелательно чтобы на почве ухудшения отношений это прекратилось.
0
Сообщить
№0
22.12.2011 19:10
Цитата
А перспективы такие: либо Азербайджан, собирает украинские ПТРК, либо чьи-то ещё. Может, российские, может и нет. Но чьи-то обязательно. Явно мешать развитию оборонного потенциала Азербайджана не в интересах России, т.к. он покупает и много российского оружия (например, контракт на 24 Ми-35М), и было бы нежелательно чтобы на почве ухудшения отношений это прекратилось.
Тогда в наших интересах разместить в Азербайджане производство "Корнет-Э", пролоббировав свои интересы пока еще стадия переговоров по "Скиф" не зашла дальше стадии обсуждения. При этом для Азербайджана , как для эксплотанта комплекса ,я уверен это пойдет на пользу, ведь Корнет обладает лучшими характеристиками по бронепробивамости, а его эффективность подтверждена реальными испытаниями Ливанского конфликта.
0
Сообщить
№0
22.12.2011 19:42
Цитата
Тогда в наших интересах разместить в Азербайджане производство "Корнет-Э", пролоббировав свои интересы пока еще стадия переговоров по "Скиф" не зашла дальше стадии обсудения.

Звучит уже более разумно, не как желание нагадить соседям (хотя у Вас оно ещё остаётся). К сожалению, производители противотанкового оружия в России явно не в фаворе, и лоббировать их интересы на государственном уровне никто не будет.
0
Сообщить
№0
22.12.2011 19:49
Цитата
Звучит уже более разумно, не как желание нагадить соседям (хотя у Вас оно ещё остаётся). К сожалению, производители противотанкового оружия в России явно не в фаворе, и лоббировать их интересы на государственном уровне никто не будет.
Просто не вижу преимуществ Украины ,из за которых наши двусторонние отношения с этим государством носили бы "особый характер".

А насчет про Российского лобби к сожалению вы правы
0
Сообщить
№0
22.12.2011 20:04
Цитата
К Brig ноль претензий, он гражданин Украины и более за государство


Сущая правда. Сознаюсь, болею.


Цитата
не приводя при этм аргументов

Пол дня только этим и занимаюсь, что привожу аргументы. А в ответ получаю - "И народ проскандировал:

-"Давайте, авось купит...купит...!!!!"


Цитата
к сожалению, но как может.


Да, конечно, в меру своих скромных возможностей.
+1
Сообщить
№0
23.12.2011 00:48
Цитата
Просто не вижу преимуществ Украины ,из за которых наши двусторонние отношения с этим государством носили бы "особый характер".
Да какой там "особый характер"? Обычные отношения двух соседних государств.
+2
Сообщить
№0
23.12.2011 09:25
Цитата
Просто с Андреем Л. можно вести спокойный вменяемый диалог

Многие здесь с Вами не согласятся.
Есть очень верная поговорка - в любом конфликте всегда виноваты обе стороны!
+1
Сообщить
№0
23.12.2011 11:30
Цитата
Да какой там "особый характер"? Обычные отношения двух соседних государств.
Имран, ну все же не совсем обычное)
Даже мне скептику в наших двусторонних отношениях с Украиной совершенно по разному воспринимается шпионаж в целью выведать секретов военных разработок в Украине...и в той же США. Очень много народа считают, и справедливо я думаю что мы братский народ и нас многое связывает.
Но...увы ил не увы, если дело касается оружие, а оно как известно предназначено для убийства людей, я думаю что иногда стоит позабыть о нравственной составляющей, и представлять любое государство как соперника и конкурента, лишенного каких быто ни было преимуществ.
-1
Сообщить
№0
23.12.2011 15:57
ппц, скока буков. не асилил и половины. Так а все таки:

ЕСТЬ ЛИ В СКИФАХ И БАРЬЕРАХ РОССИЙСКИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ?
-2
Сообщить
№0
23.12.2011 16:37
ЕСТЬ ЛИ В СКИФАХ И БАРЬЕРАХ РОССИЙСКИЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ? Интеллектуальная собственость. см. Проектант http://www.almaz-kb.ru/about.htm
0
Сообщить
№0
23.12.2011 16:59
Бродник
23.12.2011 15:57-- Извиняюсь, не в ту ветку пост воткнул. На работе, секретарша отвлекла!
-1
Сообщить
№0
23.12.2011 19:36
(вздохнул) много букв.
-1
Сообщить
№0
23.12.2011 23:03
AVATARs
coming soon
on VPK.NAME
)))

Андрей Л., когда наконец это дело заработает? И почему ограничение 70 на 70?
-1
Сообщить
№0
23.12.2011 23:08
Аватар можно загрузить в личных настройках
70х70 что бы не слишком отвлекало от самих сообщений
-1
Сообщить
№0
23.12.2011 23:28
Пытался уже. Не вышло.
-1
Сообщить
№0
23.12.2011 23:31
А теперь получилось. :)
0
Сообщить
№0
24.12.2011 16:40
При нажатии на оценку комментария появляется окно, в котором виден список голосовавших за комментарий или против.
0
Сообщить
№0
24.12.2011 17:10
А у меня за правый край уходят поля с комментариями. Браузер ie8
+1
Сообщить
№0
24.12.2011 17:25
Цитата
При нажатии на оценку комментария появляется окно, в котором виден список голосовавших за комментарий или против.


Та-да! Срыв покровов. :-D
Простите, не удержался.
0
Сообщить
№0
24.12.2011 18:06
Цитата
Та-да! Срыв покровов. :-D
===================
+1.. гласность рулит...скоро увидим станет ли порядка больше,или меньше...может ещё и смайлики добавить...раз уж пошла такая пьянка..
+1
Сообщить
№0
24.12.2011 19:19
Самое забавное в том, что голосовавшие не знали о этом безобразии. Администрация предупредила лишь недавно. :)
+1
Сообщить
№0
24.12.2011 20:55
Администрация вроде ни где не говорила, что рейтинг комментов будет анонимным.

К слову сказать, некто "botanig", самый активный в проставлении рейтинга, его можно наблюдать практически в любом списке рейтинга комментов.
+2
Сообщить
№0
24.12.2011 23:40
Я знаменитость :D.
+1
Сообщить
№0
25.12.2011 01:21
Молодец. Ни одного поста на ветке не пропустили, все они оценены.
+3
Сообщить