Войти
24.03.2011

Ракетный крейсер "Маршал Устинов" передадут Тихоокеанскому флоту

Командование ВМФ России намерено передать Тихоокеанскому флоту ракетный крейсер "Маршал Устинов" проекта 1164 "Атлант" из состава Северного флота, сообщает "Интерфакс".

13756
178
+4
178 комментариев, отображено с 161 по 178
№0
29.03.2011 13:34
Я спросил, жду ответа:)
0
Сообщить
№0
29.03.2011 13:58
Цитата
Как я уже говорил, на ТОФ начались работы над Антеями
+1 ну и правильно-они и с Гранитами ТАКИХзвиздюлей ЛЮБОМУнакидают,мало не будет ДАЖЕ пиндосам! :-)
0
Сообщить
№0
29.03.2011 14:02
Цитата
Я спросил, жду ответа:)
А бесполезняк ждать-если тока оч.близкий друг тебе скажет и то если он имеет К ЭТОМУ прямое отношение! Я по своим спрошу тоже-чем чёрт не шутит:-) может наши с тобой полуправды дополнят друг друга! :-)
0
Сообщить
№0
29.03.2011 14:11
:)))))))))))
0
Сообщить
№0
29.03.2011 18:37
Я всё как то не обращал ВНИМАНИЯ - НО в свете последних событий и приватной беседы(!)обращаю ВАШЕ внимание на ФРАЗУ molodoi 4elovek
Цитата
но если Ястребы перейдут на ЧФ
!
Да-но мне задали ВОПРОС:А сам бы ты их куда отправил? Я сказал что в Сирии бы их не плохо было бы ща держать а не на ч.море! На том разговор и завершился!
ВОТ ТАК-как хош так понимай!
А тут ещё и СКР ЯР.Мудрый по тихому(без помпы) вдруг идёт пиратов ловить.......якобы!
0
Сообщить
№0
29.03.2011 19:17
Как я уже говорил, на ТОФ начались работы над Антеями
Но главная суть этих ремонтов в том что(по информации источника,который еще никогда не врал)на них будут новые ПКР!!!!


Модернизация Антеев в ГПВ?
Рубин родил проект?
0
Сообщить
№0
29.03.2011 19:44
Цитата
Но главная суть этих ремонтов в том что(по информации источника,который еще никогда не врал)на них будут новые ПКР!!!!

Если под"Калибр"ПУ установят то ПРК КР штук 30 втиснуть можно(если не более)

Так как гзПКР,КР ещё нет то может надеются их довести к сроку модернизации Антеев!?
Насчет ГЗПКР я бы не был столь категоричен, есть слух, что сейчас уже есть опытные образцы по этой ОКР.Так что вполне возможно модернизируют как раз под неё.
0
Сообщить
№0
29.03.2011 20:01
Цитата
есть слух,
Есть слух што в 2012ом году конец света!Фактов хотя бы стендовых испытаний НЕТ-одни слухи а жаль-былоб ЗДОРОВО-сменить главные калибры на ТАРКР,РК,АПЛ на "Калибр" с ГЗПКР,КР!
0
Сообщить
№0
29.03.2011 20:34
Кстати:ответ с Николаева на твою molodoi 4elovek новость о Лобове получил!
по городу прошел слух, что завод, на котором строили лобова, собираются снести с лица Земли и а этом месте строить особняки для богатеньких. Это же центр  города и место, где сливаются Южный Буг и Ингул. Красота!!!!! И где потом будут модернизировать лобова ? На Черноморском заводе? Где строли Москву и Ленинград?
какая-то из двух новостей - липа......
0
Сообщить
№0
30.03.2011 06:55
Модернизация Антеев в ГПВ?
видимо да, раз первый уже встал на ремонт выделили

Рубин родил проект?
все бы отдал, чтобы узнать:)

П.169 Видимо, поэтому завод так хочет строить этого Лобова, цепляется за последнюю надежду. Ну или на Черноморский завод переведут, в общем подождем еще месяц-два, там наверно уже ясно будет:)
0
Сообщить
№0
30.03.2011 06:56
на счет гзПКР я соглашусь с Сергеем. Никаких испытаний не проводилось(ну может тихо ваяют, но реальных испытаний точно не было), поэтому говорить о наличих этих ПКР рано
0
Сообщить
№0
30.03.2011 13:28
Цитата
Ну или на Черноморский завод переведут, в общем подождем еще месяц-два
Мне скажут если будет известно КУДА его поставят после того как РФ по нему договорится!
0
Сообщить
№0
30.03.2011 13:47
ждать осталось по-видимому недолго, говорят, что все может решиться в середине апреля(приезд Сердюкова на Украину). Будем ждать
0
Сообщить
№0
30.03.2011 14:00
Цитата
Будем ждать
Наливай:-)
+1
Сообщить
№0
03.04.2011 02:27
СКР Дагестан готов к спуску!
Видать уже спустили а по новостям ТВ глухо!
0
Сообщить
№0
30.06.2011 17:00
0
Сообщить
№0
30.06.2011 21:14
Только чтоб в процессе модернизации вместо Форта Гибку не всунули. Преценденты есть - в\а Кулаков например....
0
Сообщить
№0
30.06.2011 21:36
Только чтоб в процессе модернизации вместо Форта Гибку не всунули. Преценденты есть - ва Кулаков например....

На ВТГ он пришел.
0
Сообщить