Войти
30.12.2020

Замсекретаря СНБО хочет массово вооружить украинцев: стрелковое оружие будут хранить дома (УНІАН, Украина)

В СНБО презентовали законопроект о территориальной обороне, в рамках которого украинцам хотят массово раздать стрелковое оружия для домашнего хранения. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос.

7841
212
-1
212 комментариев, отображено с 201 по 212
№201
11.01.2021 01:00
Цитата, Grey_wolf сообщ. №183
А тем кто не был на майдане чо делать тогда?
Возможно вам предлагают организовать контрмайдан
-1
Сообщить
№202
11.01.2021 08:10
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №192
Говорил же - начнется откровенный хохлосрач ?
Эпично. Это ведь надо же, на российском сайте ! Наглость какая! Зы.
0
Сообщить
№203
11.01.2021 08:26
Цитата, gerrfrost сообщ. №202
Эпично. Это ведь надо же, на российском сайте ! Наглость какая! Зы.
А вы гордитесь хохлосрачем?
-1
Сообщить
№204
11.01.2021 14:42
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №203
А вы гордитесь хохлосрачем?
Вы бы не сказали первым, никто бы и не догадался, что он начался. Да, напомните пожалуйста, кто первым произнёс слово, имеющее, хотя бы в составе, хохлы.
На сайте не принято это писать, как и москали. Все весьма культурные люди, предпочитающие аргументы, и подтверждающие их ссылками.
Если где-то и проскальзывают, админы чистят, а на месте поста остаётся надпись, что удален из-за разжигания национальной розни.
Так что не надо про хохлосрач нагнетать.
0
Сообщить
№205
11.01.2021 14:42
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №203
А вы гордитесь хохлосрачем?
Так что не надо про хохлосрач нагнетать.
0
Сообщить
№206
11.01.2021 18:48
Цитата, gerrfrost сообщ. №204
На сайте не принято это писать, как и москали. Все весьма культурные люди, предпочитающие аргументы, и подтверждающие их ссылками.
Подтверждение ссылкой:
27.12.2020
Украина может потерять часть подконтрольных ей территорий, считает бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль.

По мнению генерала, «проект Новороссия», который включал в себя Харьковскую, Днепропетровскую, Одесскую, Запорожскую, Николаевскую и Херсонскую области, не закончился. Сейчас для Киева по-прежнему есть риск лишиться этих территорий, сказал Москаль в интервью YouTube-каналу «Апостроф».

Ранее Москаль объяснил «потерю Крыма» отношением украинских властей к этому региону.


И Гоголя забанить "за разжигание"!
Сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская.
(С) Письмо А.О. Смирновой 24 декабря 1844 г., Франкфурт.
0
Сообщить
№207
11.01.2021 19:21
Цитата, gerrfrost сообщ. №204
Занятно, сначала:
Цитата, gerrfrost сообщ. №202
Эпично. Это ведь надо же, на российском сайте ! Наглость какая! Зы.
Сайт наш - что хочу то и ворочу.)))
Ну а теперь - сам дурак потому что сказал не хорошее слово?
В общем вы считаете весь этот треш с травлей серого
Цитата, gerrfrost сообщ. №204
.    Все весьма культурные люди, предпочитающие аргументы, и подтверждающие их ссылками.  
На здоровье! Похоже адекватной полемики на украинскую тематику ожидать - слишком рано. За сим ваш сайт ваши правила
-1
Сообщить
№208
11.01.2021 19:32
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №207
Ну а теперь - сам дурак потому что сказал не хорошее слово?
Это вы меня, типа, оскорбить хотели, что ли?
Вот так и расчехляются. С почином. Зачёт.
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №207
За сим ваш сайт ваши правила
Это не мой сайт, вы ошиблись. Просто я здесь давно, а админы - под другими именами. Будете хамить - познакомитесь, если ещё не поняли, кто они.
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №207
На здоровье! Похоже адекватной полемики на украинскую тематику ожидать - слишком рано.
Сходите на украинский сайт, если здесь не нравится.
+3
Сообщить
№209
11.01.2021 20:47
Цитата, gerrfrost сообщ. №208
Сходите на украинский сайт, если здесь не нравится.
Да там тоже самое, все же - братья
Цитата, gerrfrost сообщ. №208
Это не мой сайт, вы ошиблись. Просто я здесь давно, а админы - под другими именами. Будете хамить - познакомитесь, если ещё не поняли, кто они.
А, дедушка - эскюзе муа?
0
Сообщить
№210
11.01.2021 21:22
Цитата, gerrfrost сообщ. №208
Вот так и расчехляются
Этот персонаж, в отличие от очередного небандеровца, даже не пытается чехлиться - практически ни одного смыслового комментария, ничего кроме провокаций.
+4
Сообщить
№211
11.01.2021 21:54
Цитата, BorSch сообщ. №210
Правильно, ату его ?
0
Сообщить
№212
12.01.2021 11:33
Цитата, Grey_wolf сообщ. №183
А тем кто не был на майдане чо делать тогда?

Дак ведь "хата с краю" это тоже выбор, и за него, как и за любой другой, надо так же нести ответственность, как несут сейчас его как "бандеровцы", так и "ватники". "Если ты не занимаешься политикой, политика займётся тобой"(с)  
Так что тем "кто не был на майдане" выпала доля и "белые придут грабють, и красные придут грабють", потому что вы чужие и для тех, и для тех.
+1
Сообщить