Войти
25.11.2010

Таиландский перевозчик купит 12 самолетов Superjet

Таиландская авиакомпания Orient Thai купит 12 российских ближнемагистральных самолетов Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные компании.

9014
198
+4
198 комментариев, отображено с 121 по 160
№0
27.11.2010 01:01
Как и следовало ожидать..Прозвучало кодовое слово "ССЖ"..и доброжелатели "правдолюбцы" включились..Пришли таки раскрыть всю правду о Погосяне...

собаки лают (в этом случае скорее моськи) а караван идет
0
Сообщить
№0
27.11.2010 09:49
Цитата
- Забумайтесь "экономисты" - чего самолет при 35, продают за - 25... И когда при такое ренте - окупаемость.............. - ))))))))))))))))))))
=======================================================
Вы хотите поговорить об этом?)
0
Сообщить
№0
27.11.2010 10:00
- А вы как думаете? - Конечно - нет!
Только не понимаю кого вы уговариваете? Пущено по ветру денег, как модно здесь говорить - в стоимость авианосца, и больше 4 Мистралей. И они маловероятно, что вернутся.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 10:33
Цитата
Пущено по ветру денег

Куда нам пускать деньги мы как-нибудь разберемся без попрошаек, вам подают столько, сколько сочли нужным, а вы в ответ только воняете.

Посади свинью за стол - она и ноги на стол
0
Сообщить
№0
27.11.2010 11:26
- )))
Ра самом деле - понятно кто голые попрашайки и любители "Раше-на шару", но так не будет. Хорошо, что и французы вам эффективно объясняют...
ПС
Думаю, что вы это все по сути поняли- но пытаетесь верить в иллюзии ССЖ. - Удачи вам в свойственной ментальной слепой вере в иллюзии - без правил, а с аксиомами.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 11:36
Цитата
Думаю, что вы это все по сути поняли- но пытаетесь верить в иллюзии ССЖ. - Удачи вам в свойственной ментальной слепой вере в иллюзии - без правил, а с аксиомами.

"Куда ты лезешь, Воняев"
0
Сообщить
№0
27.11.2010 12:16
КТВ - не надоело об одном и том же разными словами?
Мне кажется Вы все, что знали сказали уже по не нескольку десятков раз... Право - достаточно. Услышали даже те, кто и слышать не хотел.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 12:18
Цитата
Мне кажется Вы все, что знали сказали уже по не нескольку десятков раз..

"А Васька слушает, да ест"
0
Сообщить
№0
27.11.2010 12:52
Цитата
Думаю, что вы это все по сути поняли- но пытаетесь верить в иллюзии ССЖ. - Удачи вам в свойственной ментальной слепой вере в иллюзии - без правил, а с аксиомами.

А Вы умеете думать КТВ???)))
0
Сообщить
№0
27.11.2010 13:14
В отличае от слепо верующих - да. У нас разный менталитет и я с этим согласен:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

- Вот и у вас не общие правила и законы - а иллюзии и аксиомы.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 13:15
Цитата
Думаю, что вы это все по сути поняли- но пытаетесь верить в иллюзии ССЖ. - Удачи вам в свойственной ментальной слепой вере в иллюзии - без правил, а с аксиомами.

В отличае от слепо верующих - да. У нас пазный менталитет и я с этим согласнн:
- Вот и у вас не общие правила и закрны - а иллюзии и аксиомы.
Как то спорил с одним хохленком, кто прав (еще ЮЩ власть, её самый разгар) - очень быстро пришли к тому, что он мне сказал, очень уверено ИМХО, "тебе промыли мозги". И хоть убей его (про доводы, доказательства, государственную идентичность, историю, культуру, дипломатию... и экономику), разговор дальше не пошел. Вот это тот же  итог, только ждали мы его гораздо дольше.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 13:19
- Разные...
0
Сообщить
№0
27.11.2010 13:21
- Радикально...
0
Сообщить
№0
27.11.2010 13:28
КТВ пожалуйста услыште людей - иначе будет бан...
Просто надоело читать глупости... и смотреть как вы бросате ветки, когда прижмут - а потом возвращаетесь все с тем же бредом.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 13:36
Цитата
- Вот и у вас не общие правила и законы - а иллюзии и аксиомы.
Нет, это называется неординарное мышление, уникальный подход,
Или верхняя ступень в пирамиде Маслоу.  Что и дает свои плоды на протяжении уже 1000 лет. Это участь крепкого и сильного народа, грань которого определяется далеко не уровнем жизни, а умением справляться с критическими ситуациями. Вот и наш авиапром и пытается справиться с тяжелой ситуацией, создавая что-то новое, современное.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 13:53
к вопросу о самоопределении

"Славянство, а среди них русские, - самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах - резкому сокращению в своей численности.
"

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы"

(Раввин Менахем Мендел Шнеерсон)
0
Сообщить
№0
27.11.2010 17:13
Во первых - я участник многих форумов и на вашем спецефическом форуме - мир клином не сошелся, и я как зная многое - так везде и говорю... - Так что меня такое не пугает, как всегда.
Меня часто прикалывает - для чего это все? - Для иллюзий? Как часто наблюдаю - сами себе придумали миф, сами в него поверили, сами себя поддержали, сами себя убедили, сами себе поверили, сами себе мысленно всех "победили", сами себе спать спокойно пошли... - Ура!!!
Во-вторых. Большая глупость админа - забанить всех окромя глупых крикунов, пусть и иллюзорных - и к своему иллюзорному мнению...  - Это значимый, но - меньшый мизер.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 17:17
- Умных русских больше. И правда - радикально дальше от ваших взглядов.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 17:35
Вот и вали, мудило, на остальные форумы.

раз: вам предлагали 148 делать вместе, вы не смогли
два: нам пох на антонова
три: нам пох на незалежную, без нее проблем хватает
четыре: интеграция- самый прямой путь

И , мой, надеюсь, старый бэндеровец, цените успехи других, оценивайте поражения адекватно. Иноче Мы прийдем к Вам и будем учить, как это делается правильно. То же самое передайте Казахам и Узбекам. Давно пора пи3дюлей ввалить вам, незалежным, млять. Видел бы это мой дед. Мне стыдно за его дело.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 17:43
И вообще...как Вам  не стыдно. Какие , млять , выкладки из майнкамфа, какие , млять, размышления. У Нас,у Славян, осталось ПЯТЬ лет. Через пять лет, вы все, балаболы, возьмете в руку, дай бог , ака 74, и будем пулять по узкоглазым.

Ну а так да, Сеперджет гавно , ага
0
Сообщить
№0
27.11.2010 18:34
137 - шизофрения, последней тяжести...
0
Сообщить
№0
27.11.2010 18:45
Так вот, балаболы Вы мои. Каждый день за вами наблюдают. Моя работа - убивать тех, кто не хочет жить так, как решили мы. Пи3дите,- не пи3дите. Будет и ПАК Фа и Суперджет.

Внештатный капитан, дай адрес, чтобы не искать.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 18:46
to Всеволод: да уж, вот он, герой анекдота о таблетках от жадности.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:18
У КорыДуба - осеннее обострение!? - Значит не все потеряно, раз до солдафонов такие высокие супертенденции дошли до понимания...
- Чему учить? - Учителя мля... -)))
- Через пять лет - мыс не будем, а через 5 - будет таки весело.
Учитывая то, что все приобретает неукратимую суперджетотенденцию - то за этим ну очень интересно наблюдать. А учитывая еще то, что пора прозрения назначена суперджету на 2011 - тоесть вообще скоро. Удачи.
ПС
Таки да - ура кричали суперджету, чиновники заказывая Ан-148 в спецотряд президента!...
- Ура оппоненты!
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:22
Вообще хорошая ветка...
- Вот левый адекватный человек почитает и все ему станет понятно. С доводами и антидоводами.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:26
Цитата
Внештатный капитан, дай адрес, чтобы не искать.
- Через Кавказ. - )))))))))))))))
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:27
Шурик , вы балбес (с)
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:30
Цитата
- Через Кавказ. - )))))))))))))))

чего через кавказ, чо ты всё лыбисся, свидомый, адрес давай?
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:33
- Еще замечу тенденцию - мяско в последнее время очень накручено. - Безысходные тенденции спинной мозг рвут? - Много не думайте - это не ваша задача по уставу.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:37
Цитата
Шурик , вы балбес
Правильнее так:
- Шарик ты балбес. - )))
Ну что можно требовать от - КорыДуба...
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:47
Цитата
адрес давай?
- Ты смотри... - После войнушки с страной без особой экономики и окупации нескольких ее районных центров - у кого-то появилось странное чувсто какой-то силы... - Срочок порвется, да еще и цепная реакция со всех границ, не исключен и китайский подхват.
Вот вам и стратегическое одиночество...
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:49
Так все - пока! До скорых новостей...
0
Сообщить
№0
27.11.2010 21:52
ты своё пока по пять раз на день говоришь, говно липучее
0
Сообщить
№0
27.11.2010 22:13
А дело было вот в чем, КТБ задача провокатора была выполнена. Не отвечайте этому де__лу, тем более не переходите на нецензурщину как я или Сорвиголова - будет все нормуль. Не ужели вы думаете что его "компетентные" комментарии как то повлияют на мнения читателей? Адекватный человек в первую очередь все прочтет и то что здесь было, вполне достаточно, что бы понять суть. Это если он вообще будет читать, правильнее ограничить себя статьей. Остальные идут мимо. И не важно что это за человек, этот КТБ, судьба его покарает если он не прав (или уже карает).

ссылка на повтор человек повторяется.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 22:16
Да этот урод просто достал, гундит как попугай одно и тоже.

Раз банить его бесполезно, все равно перерегистрируется, надо просто тереть его бесконечные поллюции.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 22:33
ID: 1701 дело в том что в этом и состоит его задача, что бы в конце концов вызвать оппонента на ссору, с вытекающими последствиями. (если ссоры нет, то дальнейшая терка с копипастами) По смотрите на тактику, дошло дело до нападок и оскорблений - эта целая туча сообщений, нет уже и ни диалога, ни сути. Но зато человек довольно долго отбивался и выложил всё по новой - это уже было, но другие этого не знают. Не думайте что он это вам лично пытается доказать или мне, он работает на новую публику. Над нами он просто смеется.

Не знаю получает ли он от этого оргазм или считает, что таким образом успешно продвигает внешнею политику своей страны... но если вы хотите тоже внести "вклад на публику", то нужно заново вести диалог, исключая оскорбления. Иначе это будет то, чего он и хочет. Эффективное оружие между прочем, как сейчас аналитиков развелось - пишут статьи тоннами, для продвижения некой политики, рассчитанные на массовую публику, которая в принципе не может знать деталей. Вот это как бы форумный вариант.

Поэтому интернет требует доработки! Но это так, к слову.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 22:40
отметился   Внештатный штабс-капитан - von Egger КТВ
51-- Удачи вам в продвижении энной продукции на рынках Европы и по миру за деньги ВЭБ, до уровня окупаемости...
105-- Хочу вам пожелать - спокойной ночи и это вам для сновидений...
114-- Все, мне надоело. Спорить с эмоциональным флудом - себя не уважать.
125-- Удачи вам в свойственной ментальной слепой вере в иллюзии - без правил, а с аксиомами.
137-- я участник многих форумов и на вашем спецефическом форуме - мир клином не сошелся
144-- Удачи.
152-- Так все - пока! До скорых новостей...


С момента первого прощания с аудиторией прошло более ста сообщений.

22.11.2010 19:34   отметился   Внештатный штабс-капитан - von Egger КТВ
Если и в самом деле - далеки, то тогда начинаю думать, что орет больше тот кто меньше всего знает.

Количество сообщений в ветке: 58.

27.11.2010 17:13   отметился   Внештатный штабс-капитан - von Egger КТВ
участник многих форумов и на вашем спецефическом форуме - мир клином не сошелся

До момента написания этого сообщения было(по моим наблюдениям): 1 временный бан, 1 постоянный бан и появление на форуме под другими никами.

===========================
По-моему, кто-то болеет.
0
Сообщить
№0
27.11.2010 22:46
Участник многих форумов - это надо круглые сутки не отрывая задницы долбить копипасты. Ботниггер-подёнщик, з\п получает за объемы копипастов
0
Сообщить
№0
27.11.2010 23:46
- Прощатся и желать удачи - две большие разницы. Прощался я каждый вечер. На сегодя - попращался с темой этой новости навсегда - с этой.
А вот, что бы хотелось бы еще сказать на сегодня  - сегодня день памяти коллективизации и морения голодом жителей черноземных регионов, так что смотрите это:
Помяним жертв и проклянем СССР
0
Сообщить
№0
27.11.2010 23:59
ну чо, суперджет говоришь ;)

В Ивано-Франковске в День памяти жертв Голодомора проведут изысканный фуршет и роскошный бал

Бал на костях жертв голодомора
0
Сообщить