Войти
29.10.2010

Глава ОАК не исключает, что программа строительства самолетов марки "Ту" может быть свернута

Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексей Федоров не исключает, что программа строительства самолетов марки "Ту" может быть свернута.

8194
160
+4
160 комментариев, отображено с 81 по 120
№0
30.10.2010 19:17
Цитата
Вы лудше сами почитайте о реальных возможностях указанных систем.а не агитки..
Агитки это американские рекламные проспекты, а по данным системам можете сами прикинуть их рактеристики - параметры РЛС , ракет и прочего в интернете есть.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:18
Цитата
Чтобы это утверждать нужно непонимать кем эта система принималась на вооружение.
==========================================================
в СССР принималось до хрена систем,которые не соотвествовали заявленным ТТХ..

Цитата
Вопрос в том небыло или вы не знаете о них.
===========================================================
Я вот Вас и спрашиваю..я не слышал..Потенциальные возможности меня не убеждают..можете сбить-продемонстрируйте,в условиях приближённых к боевым..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:22
Цитата
Я вот Вас и спрашиваю..я не слышал..Потенциальные возможности меня не убеждают..можете сбить-продемонстрируйте,в условиях приближённых к боевым..
Такие стрельбы могли быть до заключения договора о РСМД. Так что они их результат засекречены на несколько десятилетий вперед.Такое время тогда было.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:22
Цитата
Обязательно-не обязательно, а шанс им предоставится просто замечательный.
===========================================================
ну не знаю..нападать на 2 страны с ядерным оружием..Замечательный шанс?точно?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:25
Цитата
ну не знаю..нападать на 2 страны с ядерным оружием..Замечательный шанс?точно?
А кто вторая страна?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:26
ну не знаю..нападать на 2 страны с ядерным оружием..Замечательный шанс?точно?

Ну на РФ у вас почему-то не парится Китай нападать. Что за двойные стандарты?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:26
Цитата
Такие стрельбы могли быть до заключения договора о РСМД. Так что они их результат засекречены на несколько десятилетий вперед.Такое время тогда было.
==========================================================
интересная логика,а как испытывались тогда с-300 и с-400?как подтвердили возможность перехвата?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:28
Цитата
интересная логика,а как испытывались тогда с-300 и с-400?как подтвердили возможномсть перехвата?
Мат. моделью. Есть парметры ракет, есть данные испытаний есть параметры системы.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:29
Цитата
Ну на РФ у вас почему-то не парится Китай нападать. Что за двойные стандарты?
===========================================================
Китай,по азиатски,не чуствителен  к потерям..для него - 600 млн.человек..просто замечательный результат..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:31
Цитата
Мат. моделью. Есть парметры ракет, есть данные испытаний есть параметры системы.
==========================================================
ну тогда понятно..больше вопросов не имею..Не исключено,что есть модели,где выстрелом из Калашникова можно сбить и Луну.При принятии на вооружение,используют не модели,а натурные испытания..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:31
Китай,по азиатски,не чуствителен к потерям..для него - 600 млн.человек..просто замечательный результат..

А Индия у нас англосаксонская цивилизация шоль?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:35
Цитата
А Индия у нас англосаксонская цивилизация шоль?
===========================================================
А причём здесь Индия?речь шла что Китай может решится на нападение на РФ..Индия-по опыту ведения войн с Китаем и Пакистаном,не склонна была нести огромные потери..пока их военное строительство больше похоже на англосакское..Они предпочитают полагатся на всякие технологические чудеса..чем на миллионы убитых..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:41
Цитата
Взгляните на карту-Китай окружён одними друзьями!
==========================================================
Любая страна мира может сказать тоже самое..Никто в мире не окружён друзьями..И РФ,особенно..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:43
Индия-по опыту ведения войн с Китаем и Пакистаном,не склонна была нести огромные потери.

Так по опыту войн Китая с Индией и Вьетнамом он тоже не склонен нести огромные потери.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:47
Прежде чем на РФ переть Китай для начала на Тайване попробует-получит по рагам от штатов,Японии,Тайваня,Индии)))


Про пакистан вообще молчу-эти без потдержки из вне супротив Индии не попрут!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:49
Цитата
Прежде чем на РФ переть Китай для начала на Тайване попробует-получит по рагам от штатов,Японии,Тайваня,Индии)))
Ах да-ЮЖН.Корею забыл-все так любят Китай што прям жуть!)))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:49
Цитата
Так по опыту войн Китая с Индией и Вьетнамом он тоже не склонен нести огромные потери.
==========================================================
С Вьетнамом не согласен..потери были огромные,а мотивы по которым Китай прекратил боевые действия-политические (давлление и США и СССР..+ окончательно боялись потерять уважение в коммунистическом мире..)Имиджевые потери заставили прекратить войну,а не потери в личном составе НОАК..войны с Индией,вообще,сильно локальные..И никаких далеко идущих целей не преследовали..А если бы поставили вопром по серьёзному..в Корее китайцы воевали вообще не считаясь с потерями..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:52
Цитата
Прежде чем на РФ переть Китай для начала на Тайване попробует-получит по рагам от штатов,Японии,Тайваня,Индии)))
===========================================================
Сергей,в том то и проблема..что у Китая есть способ лудше..не надо нападать на РФ..достаточно не объявляя войны,выдавливать ненужные 600 млн.человек через границы КНР в сторону РФ и Казахстана..при этом мы даже может называтся "союзниками"..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:56
А.С,Б,
Цитата:
Скорость боевых блоков РСД имеет порядок 10-15М, ракеты С-300 способны перехватывать баллистические цели летящие со скоростью до 20М. И, думаю, вам стоит почитать для каких целей создавалась С- 300В

==========================================================

Вы лудше подскажите мне,на каких учениях было продемонстрировано реальная возможность перехвата ракет средней дальности,системи типо С-300?..С-300В создавался для ПВО и ПРО войсковых группировок,но никогда не шла речь,что есть возможность перехватить "Першинг"..
+++++++++++++++++
Высокую эффективность ЗРС С-300В неоднократно подтвердили учебно-боевые стрельбы. Так, в ходе учений «Оборона-92» ЗРС С-300В поражала самолеты первой ракетой, а баллистические цели уничтожались с расходом не более двух ракет на одну сбитую цель.

ЗРС С-300В была создана в два этапа.

На первом этапе была создана ЗРС С-300В1, способная бороться с аэродинамическими целями, КР и БР типа «Скад» и «Ланс». Опытный образец системы (КП, РЛС КО, МСНР, ЗУР 9М83, ПУ 9А83, ПЗУ 9А85, средства технического обслуживания и обеспечения) успешно испытан в 1980-1981 гг. на полигоне Эмба и в 1983 г. принят на вооружение войсковой ПВО. В ходе второго этапа были расширены возможности системы по борьбе с БР типа «Першинг-1А, -1Б»
http://www.arms-expo.ru/site.xp/049051048057124054053052053.html
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:00
Цитата
99  30.10.2010 19:56   отметился   Захар
УМЫЛ))))))))))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:08
..А если бы поставили вопром по серьёзному..

А тут у нас вопрос Сибири для Китая вопрос жизни и смерти штоль? А вот для Индии - тибетский, да.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:09
Цитата
БР типа «Скад» и «Ланс».
==========================================================
Это не ракеты средней дальности..Захар,если не сложно..есть упоминания о том,что наши системы сбивали ракеты средней дальности?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:11
Цитата
99 30.10.2010 19:56 отметился Захар
УМЫЛ))))))))))))
=========================================================
Сергей,и к Вам просьба..если не сложно..а реальных фактах перехвата боеголовок ракет средней дальности?
Буду очень рад оказаться не правым..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:12
Цитата
А тут у нас вопрос Сибири для Китая вопрос жизни и смерти штоль?
========================================================
вопрос лишних 600 млн человек..куда деть?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:14
Хм... Вы плотность населения, например Синьцзянь-Уйгурского региона посмотрите, она кагбе пониже Сибири даже будет, а климат повеселее. И вообще, откуда взялась такая цифра?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:17
Вот
А сбивали или нет РСД точно-это вообще ГОС тайна-за такую инфу и посадить могут-большего сказать не могу!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:18
китайцы заявляют,фактически официально,что оптимальная численность населения Китая-600 млн.граждан..(щас они почти в полном составе в городах..)..А 600 млн.человек (в основном деревеньские-лишние..потому что от них одни проблемы..Нет ресурсов для них..если бы в одночасье их не стало..это было бы подарком для модернизации и дальнейшего развития КНР.)
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:20
Цитата
А сбивали или нет РСД точно-это вообще ГОС тайна-
=========================================================
Почему это должно быть гос.тайной?наоборот..о таких возможностях надо расказывать и показывать каждому встречному китайцу и японцу..а также амерам..я бы сам этим занялся,на досуге))))))))))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:26
Цитата
.о таких возможностях надо расказывать и показывать каждому встречному китайцу и японцу
Вам и рассказывают! а показать ТТХ почти одно и тоже!АМЫ добыли с 300в и испытали на першингах наверняка-спросите у них результаты)))))))))))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:27
Ну Сергей,что Вы прислали.."Максимальная дальность стрельбы поражаемых БР, км  - 1100 км"..это не ракеты средней дальности..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:31
[/q] Вам и рассказывают! а показать ТТХ почти одно и тоже!АМЫ добыли с 300в и испытали на першингах наверняка-спросите у них результаты)))))))))))))[/q]
======================================================
Спародировать баллистическую цель-"похожую" на боеголовку ракеты средней дальности,не так сложно..воровать першинг не надо.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:36
Цитата
Вы прислали.."Максимальная дальность стрельбы поражаемых БР, км - 1100 км"..это не ракеты средней дальности..
Возьмите ТТХ трёх видов РК-средней,МБР и КР и сравните их скорость полёта,высоту с ТТХ с 300В по перехвату-скорость,высота,дальность!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:43
Цитата
Возьмите ТТХ трёх видов РК-средней,МБР и КР и сравните их скорость полёта,высоту с ТТХ с 300В по перехвату-скорость,высота,дальность!
=========================================================
Разработчики заявляют о "ОТБР, ТБР, АБР, КР, самолеты ТА, СА, РЛДН, РУК, ПАП "..никаких ракет средней дальности..только опертивно-тактические и тактические ракеты..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:44
Цитата
ТТХ с 300В по перехвату-скорость,высота,дальность!
Коль такие ТТХ заявлены-значит были и испытания с пусками!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:47
Цитата
Коль такие ТТХ заявлены-значит были и испытания с пусками!
==========================================================
Разработчики с Вами не согласны..они не заявляют о возможностях перехвата ракет средней дальности..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:47
Цитата
Разработчики заявляют о "ОТБР
И?
Разве есть разница кроме дальности и высоты полёта у ОТБР и РСД?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:50
АСБ что за пургу вы гоните? лучше изучите вопрос глубже чтобы не попасть так в просак в следующий раз
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:53
Цитата

Разве есть разница кроме дальности и высоты полёта у ОТБР и РСД?
==========================================================
Ну я ещё думаю..скорость и траектории отличаюются и очень существенно..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 20:57
то FataMorgana

Цитата
АСБ что за пургу вы гоните? лучше изучите вопрос глубже чтобы не попасть так в просак в следующий раз
=========================================================== Не надо нравоучений..Лудше факт,где реально наша система не ядерного ПРО перехватила боеголовку ракеты средней дальности?на каких учениях?когда?А если опять с бесплатными советами,ТО у меня просьба к Вам.,никогда больше ко мне не обращатся и не пытатся завести диалог..Игнорируйте по умолчанию.Лады?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 21:02
китайцы заявляют,фактически официально,что оптимальная численность населения Китая-600 млн.граждан..(щас они почти в полном составе в городах..)..А 600 млн.человек (в основном деревеньские-лишние..потому что от них одни проблемы..Нет ресурсов для них..если бы в одночасье их не стало..это было бы подарком для модернизации и дальнейшего развития КНР.)

А можно ссылочку на эти заявления?

З.Ы. даже если такие заявления и были, в чем я СИЛЬНО сомневаюсь, русские-то удар ЯО по деревням обычно наносят. Хитрый план.
0
Сообщить