Войти
29.10.2010

Глава ОАК не исключает, что программа строительства самолетов марки "Ту" может быть свернута

Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексей Федоров не исключает, что программа строительства самолетов марки "Ту" может быть свернута.

8195
160
+4
160 комментариев, отображено с 41 по 80
№0
30.10.2010 15:02
Цитата
Я не владею информацией какие именно соглашения нарушила Японская сторона. Я привел Вам объективное соотношение сил.
=========================================================
Ну вот теперь понятно..Про военный потенциал Японии,я примерно,в курсе..

Цитата
А вот это очень зря. Учите, пригодится - инфа 100%
====================================================
Тронут Вашей заботой...Но я сам определюсь,что мне делать..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 15:08
Цитата
А по моему,г Храмчихин,самая светля голова РФ.
==========================================================
Вещи о которых говорит г.Храмчихин,очень уж серьёзные,чтобы от них отмахиватся и называть Храмчихина -дураком..Даже если он,в чём то и не прав,повод задуматься у РФ есть..И лудще РФ прямо сейчас думать о китайской угрозе,а не дожидатся очередного 22 июня..Чтоб опять не пришлось гнать лажу "о внезапном и вероломном нападении.."
0
Сообщить
№0
30.10.2010 16:30
Цитата
Вещи о которых говорит г.Храмчихин,очень уж серьёзные,чтобы от них отмахиватся и называть Храмчихина -дураком..Даже если он,в чём то и не прав,повод задуматься у РФ есть..И лудще РФ прямо сейчас думать о китайской угрозе,а не дожидатся очередного 22 июня..Чтоб опять не пришлось гнать лажу "о внезапном и вероломном нападении.."
Ну конечно , давайте плясать под дудку США и делать из Китая образ главного врага. Китай будет представлять для нас военную угрозу в двух вариантах :
1) У них к власти придет сумашедший, готовый убить 90% своего населения. Но и в этом случае угроза будет  скорее для дальневосточного региона силами общего назначения , чем для РФ в целом ввиду малого количества МБР, отсутвия СПРН и большого времени подготовки МБР к старту.
2) Они создадут средство , полностью нейтрализующее ядерное оружие . Для фантастов напомню, что у них сейчас нет даже СПРН и в ПВО они используют лицензионные С-300 ( от своих копий они отказались , ибо серьезно хуже оригинала).
А вот США строят ПРО понимаешь  , то есть пытаются найти  способ нейтрализации ЯО , и они у нас ни разу не угроза . За то нам просто необходимо  ссориться с Китаем .
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=n7jg47szSyY
Вы знаете , у нас подобных индивидумов тоже хватает, один Фоменко чего стоит ...
0
Сообщить
№0
30.10.2010 16:42
Алексей Федоров: Ситуация с Ту-204 непростая, но никаких панических решений о прекращении программы мы не принимали.

29 октября 2010 г., Aviation Explorer – «Ситуация с Ту-204 СМ сегодня не простая, мы этого не скрываем, но и никаких панических решений о прекращении программы мы не принимали», - такой комментарий насчет информации о якобы закрытии программы, появившейся в СМИ, дал Aviation EXplorer президент «Объединенной Авиастроительной Корпорации» Алексей Федоров.
Он подчеркнул, что сегодняшних эксплуатантов Ту-204 и Ту-214 неясность по дальнейшему производству этого семейства не должна беспокоить. «Все наши обязательства по поддержке эксплуатации мы выполним в полном объеме» - сказал Федоров. Что касается будущих покупателей этих самолетов, то мы должны проанализировать сложившуюся ситуацию с проектом Ту-204 СМ и, конкретно, с портфелем заказов на него. «Я сейчас говорю и о Red Wings. Авиакомпания заявила о намерении приобрести достаточно серьезную партию самолетов – порядка 40 машин. Мы должны понять серьезность этих намерений и рассмотреть условия, на которых перевозчик купит эти самолеты», - пояснил он.
Федоров напомнил, что программа Ту-204 СМ запускалась, исходя из того, что стартовым заказчиком будет Иран, однако из-за политических перепетий сделка не состоялась. Не совсем понятна и судьба договоренностей со вторым стартовым заказчиком - «Атлант-Союзом». «Мы пока не очень понимаем стратегию руководства Москвы, будет ли оно поддерживать и развивать авиакомпанию» - рассказал руководитель ОАК, добавив, что встречи на этот счет с новым правительством пока не было.
«Подчеркну, что заказ «Атлант-Союза» был достаточно критичным, - говорит Федоров, -поскольку нам пришлось переделывать техническое лицо самолета на нового стартового заказчика». Причем вопрос с портфелем заказов – не единственный. «Остро стоит вопрос с высокой себестоимостью этих самолетов. До сих пор мы производили самолеты Ту-204 для коммерческих компаний с убытками для себя»,- уточнил г-н Федоров.
«С этой целью мы создали рабочую группу (состоит из представителей производителей – корпорации «Иркут», «Авиастара», разработчиков – КБ «Туполева», основной лизинговой структуры этого самолета – «Ильюшин Финанс Ко») для анализа общерыночной ситуации, возможностей безубыточного производства. Могу сказать, что, хотя наши переговоры с поставщиками комплектующих для Ту-204 еще не закончены, это взаимодействие имеет положительные результаты - производители согласились на дисконтирование, чтобы сделать проект экономически привлекательным»,- резюмировал Алексей Федоров.

Напоследок ;) А то всякие дятловы уже изошлись в истерике.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:04
Цитата
http://4put.ru/pictures/max/60/186591.jpg
Это случайно не с Иркутского Авиационно Технического училища самолет?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:27
Цитата
Ну конечно , давайте плясать под дудку США и делать из Китая образ главного врага.
===========================================================
И США и Китай..примерно одинаковые "друзья" для РФ

Цитата
У них к власти придет сумашедший, готовый убить 90% своего населения. Но и в этом случае угроза будет скорее для дальневосточного региона силами общего назначения , чем для РФ в целом ввиду малого количества МБР, отсутвия СПРН и большого времени подготовки МБР к старту.
===========================================================
Потерять 600 млн.человек,для Китая огромный плюс..Китай готов идти на такие жертвы..Китай прямо сейчас строит бомбоубежища в городах и демонстративно нагло их называет "убежищами от землетрясений"..хотя всем понятно что они строятся на случай применения ОМП..
  МБР у Китая действительно мало,за то дохрена ракет средней дальности,которые позволяют Китаю поражать цели на европейской части РФ..Очень миленько всё для Китая получается..Ядерным ударом "выносят" основное население РФ в европейской части(10-12 городов-миллионников и нет РФ..)а всё вплоть до Уральского Хребта оккупируют силы общего назначения китая..вот такая вот перспектива..Если бы Китай находился где-нибудь в Африке или Южной Америке,я бы тоже не парился..США,хотя бы,не собираются оккупировать РФ..у них нет физической возможности,а у Китая есть..вот и решите теперь,кто нам больше подходит в "друзья"..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:30
Цитата
Напоследок ;) А то всякие дятловы уже изошлись в истерике.
==========================================================
Ну жизнь скоро покажет..нужны были истерки или нет..Пока ситуация в авиапроме других эмоций не вызывает..Верить Федорову,когда он обещает щастье для Туполева,как то странно..У Федорова есть личный интерес в продвижении МС-21 и внутренная конкуренция с Туполевскими машинами не нужна..Ему логичнее похоронить КБ Туполева навсегда,как конкурента..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:38
Цитата
а всё вплоть до Уральского Хребта оккупируют силы общего назначения китая..вот такая вот перспектива.
МБР до Китая 10-15 минут летят-какие силы успеют перейти границу РФ за это время? это раз!
Китайские города все на побережье-цели известны и уже давно заложены в компьютеры!После ответного удара РФ от Китая хрен чё останеца-остальное Индия добьёт!Это два!
В Китае идиоты у власти по вашему?Это три!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:40
Цитата
Потерять 600 млн.человек,для Китая огромный плюс..Китай готов идти на такие жертвы..Китай прямо сейчас строит бомбоубежища в городах и демонстративно нагло их называет "убежищами от землетрясений"..хотя всем понятно что они строятся на случай применения ОМП..
Угу , радиактивная земля , взорванные плотины , затопленные города - благо.Я уж молчу про то , что станет с той группировкой , которую отправят штурмовать дальний восток , когда она окажется без снабжения.
Цитата
МБР у Китая действительно мало,за то дохрена ракет средней дальности,которые позволяют Китаю поражать цели на европейской части РФ
Ракет может быть и много пара - тройка сотен ( но не дохрена) но ПУ для них всего 88 ( если не запамятствовал. Так что вполне вынесится обезоруживающим ударом. Ну и выжившие БРСД намного менее опасны - они могут выноситься трехсотками, у них скоростные характеристики не как у МБР.

  Вобщем резюмируя ваш пост получаются такие варианты
1) Китай первым наносит ядерный удар , тогда часть городов РФ попадает под удар часть выживает. Ответным ударом уничтожается более 90% населения Китая , промышленная инфраструктура и объекты жизнеобеспечения.
2) РФ наносит превентивный ядерный удар (см доктрину) , выносится бОльшая часть китайских ракет и инфраструктура . Возможности нанести серьезный ущерб ответным ударом у Китая нет ввиду маленького киличества ракет и ЯБЧ. Конечно возможен прорыв еденичных выживших ракет по отдельным городам , но от этого РФ потеряет не более 10%: своего населения.

Как вы видите ситуация явно не в пользу Китая.

Цитата
США,хотя бы,не собираются оккупировать РФ..у них нет физической возможности,а у Китая есть..вот и решите теперь,кто нам больше подходит в "друзья"..
В друзья нам подходит тот , кто нам не угрожет. Китай , если там у руля не сумашедший в военном плане нам не угрожает . А США угрожают , ибо убери сейчас с карты Россию можно было начать ядерный шантаж всего мира , и никто бы не смог этому препятствовать.Так что РФ для США основная помеха на пути к полноценному мировому господству.И им нас оккупировать не надо , им надо нас уничтожить или вогнать в каменный век.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:48
Китай беремен долларом!А бабло как говорица защищать надобно!
Китаю не выгодно воевать ни против России ни сша ни Индии-силёнок не хватит а союзников как у сша у них нет!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:52
Цитата
МБР до Китая 10-15 минут летят-какие силы успеют перейти границу РФ за это время? это раз!
===========================================================
РФ решится на применение ЯО когда уже толпы китайцев будут на территории РФ..

Цитата
Китайские города все на побережье-цели известны и уже давно заложены в компьютеры!После ответного удара РФ от Китая хрен чё останеца
=========================================================
Для Китая -600 млн.человек,прекрасный результат..Потом,потратить весь наш ядерный потенциал на Китай,мы не можем..Китай не единственный враг РФ,.

Цитата
остальное Индия добьёт
=========================================================
Ага..шас..Сергей,Вы уже об этом договорились с Индией..в детали не посвятите?за что Индия согласилась нам быть союзником?это же просто сенсация..а РФ что обещала взамен?

Цитата
В Китае идиоты у власти по вашему?
=========================================================
В том то и проблема..там не идиоты..они просто будут выдавливать лишнее население на территории Средней Азии и РФ..и тогда нам бряцание Тополями вообще не поможет..при этом руководство Китая будет нам мило улыбатся и называть нас "большим другом" и "стратегическим пратнёров"..при этом выкачивая сырьё в обмен на свой ширпотреб,убивая наших производителей.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 17:57
Цитата
Ага..шас..Сергей,Вы уже об этом договорились с Индией..в детали не посвятите?
А разве Индия души в Китае не чает?Не они так штаты-убьют и конкурентов и долги свои отдавать не надо!Как такой расклад?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:00
Даже Япония просто обожает Китай и конечно поможет ему захватить весь Д.В. а не ударит по нему!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:01
Цитата
Ракет может быть и много пара - тройка сотен ( но не дохрена) но ПУ для них всего 88 ( если не запамятствовал. Так что вполне вынесится обезоруживающим ударом. Ну и выжившие БРСД намного менее опасны - они могут выноситься трехсотками, у них скоростные характеристики не как у МБР.
========================================================
РФ не может наносить никаких обезоруживающих ударов..тогда мы будем агрессорами и на нас накинется весь мир..
С-300 только в Ваших фантазиях способна перхватить боеголовку ракеты средней дальности..если у Китая реально 10-12 целей,то 88 пусков вполне достаточно..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:04
Цитата
А разве Индия души в Китае не чает?Не они так штаты-убьют и конкурентов и долги свои отдавать не надо!Как такой расклад
========================================================
если начнётся вооржунный конфликт такого масштаба,больше всех выиграет тот,кто не будет участвовать..Индия не нападёт на Китай..индусы не идиоты..и Японцы не идиоты.Любая страна вступит сейчас в вооруженый конфликт только в том случае,если будет на 200% уверена в своей безнаказанности..щас мир стал очень хрупким..и никто не хочет быть втянутым в войны.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:06
Цитата
Потом,потратить весь наш ядерный потенциал на Китай,мы не можем..Китай не единственный враг РФ,.
А сколько МБР на Китай надо?Не штоб всех убить а штоб обратно в каменный век загнать-думаете много МБР с РГЧ надо?
Одного запуска с трёх РПКСН хватит за глаза!
16х3х10=480 БЧ-зтого мало?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:06
"Одна из крупнейших авиационных баз России будет создана в Воронеже в рамках реформирования системы ВВС. Новое подразделение ВВС разместится на базе действующего военного аэродрома, где есть основа для создания авиабазы первого разряда, предполагающей базирование 100 и более самолетов". Главком ВВС Зелин

А в СССР что, на ВСЕХ аэродромах базировались самолеты? Или были основные, запасные аэродромы, аэродромы подскока и т.п.?


Хотите сказать- лучше быть блаженным юродивым?

Хочу сказать что у вас
Вы во всех предыдущих темах размахивая флагом "Китайцы идут!!11!!111" так и не потрудились обьяснить:
1). Чем ему нападать?
2). Как он будет нападать?
3). На кой хрен Китаю на нас нападать?

Я уж неговорю о куче взаимоисключающих параграфов типа: РФия не будет использовать ЯО, так как все куплены, но зачем Китаю воевать если все куплены и т.д. и т.п.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:11
Цитата
16х3х10=480 БЧ-зтого мало?
Цитата
Индия не нападёт на Китай..индусы не идиоты..
Да там нападать то будет не на кого)))))))))))
Трупы разве што собрать да раненных добить+захват тер-рии!Вот так то!Врага потенциального Индия уберёт с большим удовольствием!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:18
Цитата
Одного запуска с трёх РПКСН хватит за глаза!
16х3х10=480 БЧ-зтого мало?
====================================================
Как то ВЫ хитро посчитали..а потом,в Китае не идиоты..им достаточно просто выдавливать население за свои границы..китайцы терпеливы..20-50 лет подождать,для них не проблема..а нам реально противопоставить Китаю,кроме СЯС нечего..
Цитата
Трупы разве што собрать да раненных добить+захват тер-рии!Вот так то!Врага потенциального Индия уберёт с большим удовольствием!
==========================================================
Это не достаточное удовольствие,что бы стать агрессором..если США не поддержит,никто не нападёт..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:21
Индия не нападёт на Китай..индусы не идиоты..

Вот именно, что не идиоты. Китайцы держат за горло всю ЮВА через Тибет (оттуда все реки региона начинаются), а заодно усиленно укрепляют отношения с Пакистаном. Вы бы хоть историю Индо-Китайских войн почитали и сопутствующую литературу
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:25
Цитата
.если США не поддержит,никто не нападёт..
А разве США не потдержит-учитывая сколько они должны Китаю я бы не удивился если бы они вообще первыми добивать Китай попёрли а не Индия!))))))))))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:27
Цитата
Вот именно, что не идиоты. Китайцы держат за горло всю ЮВА через Тибет (оттуда все реки региона начинаются), а заодно усиленно укрепляют отношения с Пакистаном. Вы бы хоть историю Индо-Китайских войн почитали и сопутствующую литературу
===========================================================
И?есть такие условия, когда Индия может сама решится на конфликт с Китаем и Пакистаном?ради мифической дружбы с РФ?А чо там с Индо-Китайскими войнами? ВЫ какую имеете ввиду?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:30
Цитата
РФ решится на применение ЯО когда уже толпы китайцев будут на территории РФ..
Вам это духи подсказали? Я как то больше военной доктрине РФ доверяю.
В
Цитата
Для Китая -600 млн.человек,прекрасный результат..Потом,потратить весь наш ядерный потенциал на Китай,мы не можем..Китай не единственный враг РФ,.
А зачем весь? три-четыре сотни боевых блоков хватит , учитывая что в Китае очень многое зависит от плотин.
Цитата
РФ не может наносить никаких обезоруживающих ударов..тогда мы будем агрессорами и на нас накинется весь мир..
Ну да , нам религия запрещает. Да. А если серьезно весь мир ( который активно разоружается , если уже не разоружился) будет в оцепенении и страхе.

Цитата
С-300 только в Ваших фантазиях способна перхватить боеголовку ракеты средней дальности..если у Китая реально 10-12 целей,то 88 пусков вполне достаточно..

Скорость боевых блоков РСД имеет порядок 10-15М, ракеты С-300 способны перехватывать баллистические цели летящие со скоростью до 20М. И, думаю, вам стоит почитать для каких целей создавалась С- 300В . Сначала возможность перехватывать РСД была только у С-300В, однако впоследствии она появилась и у С-300 ПМ2 и С-400. Всего на данный таких систем в РФ имеется ~ 50 дивизионов ( в основном С-300В, находящиеся в составе 4х бригад). К 2015 году это число дополнится ~ 20 дивизионами С-400. Согласитесь для отражения 88 РСД вполне достаточно.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:31
Цитата
А разве США не потдержит-учитывая сколько они должны Китаю
===========================================================
Это долги Китай уже не получит никогда..а затевать США конфликт с Китаем-безумие..нахрена это США?При нынешнем развитии вооружений,воевать с более менее развитым врагом,может стать фатальной ошибкой..Поэтому никто нападать не станет..а через экономику и демографию будет продавливать свои интересы..а "бряцанье оржуием" будет всё больше выполнять ритуальные функции..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:32
Цитата
есть такие условия, когда Индия может сама решится на конфликт с Китаем и Пакистаном?
Мы кажеца войну Китая с РФ обсуждаем-Индия всего лишь добьёт то што от Китая останеца убрав тем самым одну из проблем для себя!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:39
Цитата
Скорость боевых блоков РСД имеет порядок 10-15М, ракеты С-300 способны перехватывать баллистические цели летящие со скоростью до 20М. И, думаю, вам стоит почитать для каких целей создавалась С- 300В
==========================================================
Вы лудше подскажите мне,на каких учениях было продемонстрировано реальная возможность перехвата ракет средней дальности,системи типо С-300?..С-300В создавался для ПВО и ПРО войсковых группировок,но никогда не шла речь,что есть возможность перехватить "Першинг"..даже для С-400 это щас,по факту непосильная задача..только для с-500 декларируются такие задачи..Ракеты средней дальности,а особенно летящие по настильным траеториям, слабо перехватывать даже амерским системам ПРО..и наши не исключение..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:40
Цитата
Это долги Китай уже не получит никогда..а затевать США конфликт с Китаем-безумие..нахрена это США?
Да потому што рано или поздно Китай придёт и скажет(имея 5 АУГ и 500 МБР)деньги на бочку!))))))))))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:43
Цитата
Ракеты средней дальности,а сосбенно летящие по настильным траеториям, слабо перехватывать даже амерским системам ПРО.
С кем вы ровняете?))))))))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:43
Цитата
Мы кажеца войну Китая с РФ обсуждаем-Индия всего лишь добьёт то што от Китая останеца убрав тем самым одну из проблем для себя!
===========================================================
Это  ВЫ у Hazzard спросите..есть ещё Пакистан,и трудный рельеф местности..и Индии будет достаточно ослабления Китая..нах им оккупировать Китай?
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:44
И?есть такие условия, когда Индия может сама решится на конфликт с Китаем и Пакистаном?

Да хоть завтра. И с тем и с тем. Причем вероятность ГОРАЗДО выше чем война Китая с Россией.
=====
Индийские войска, размещенные вдоль границ с Китаем, имеют хорошее материально-техническое обеспечение, которое еще больше улучшилось с вводом в строй трех новых аэродромов. Кроме того, ВВС Индии разместили в горных районах РЛС для повышения мониторинга китайских летательных аппаратов.
К 2011 году две эскадрильи многофункциональных истребителей Су-30МКИ (на фото) будут развернуты на базе Халвара (Halwara, Пенджаб) для обеспечения прикрытия восточных и западных границ. За последние 18 месяцев ВВС Индии реконструировали три аэродрома, веденных в строй еще 1962 году, для обеспечения приема транспортных самолетов. Последний из этих аэродромов – Нуома (Nyoma) – расположен на высоте 13300 футов и находится на расстоянии всего лишь 23 км от линии государственной границы.
http://www.militaryparitet.com/perevodnie/data/ic_perevodnie/32/
С другой стороны, Китай там постоянно держит 3 пехотные дивизии, 6 пограничных полков, 5 пограничных батальонов, 3 артиллерийских полка, 3 полка связи, 3 транспортных полка, 3 транспортных батальона, 4 авиабазы, 2 полка ПВО, воздушно-десантную дивизию, 12 полков народной военной полиции общей численностью около 351 тысяч солдат...

ради мифической дружбы с РФ?

Причем тут дружба-не дружба? Кто владеет Тибетом - владеет Азией. Вы посмотрите какие реки истекают из Тибета и сколько народу они кормят. Китай уже начал строительство плотин на Меконге, Брахмапутра и Инд на очереди.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:46
Цитата
С кем вы ровняете?))))))))))
========================================================
Амеры очень давно и плотно занимаются этой темой..но у них не сростается..об наших обнадёживающих успехах,я пока к сожалению,тоже не слышал..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:47
Цитата
Вы лудше подскажите мне,на каких учениях было продемонстрировано реальная возможность перехвата ракет средней дальности,системи типо С-300?
На испытаниях комплекса перед постановкой на вооружение.
Цитата
но никогда не шла речь,что есть возможность перехватить "Першинг"..даже для С-400 это щас,по факту непосильная задача.
Конечно не шла, вы это только не забудьте ракетам 9М82 объяснить

Цитата
..только для с-500 декларируются такие задачи.
Для С-500 деклариется возможность сбивать боевые блоки МБР и цели в ближнем космосе ,а не РСД. Это уже другой уровень.

Цитата
Ракеты средней дальности,а сосбенно летящие по настильным траеториям, слабо перехватывать даже амерским системам ПРО
Амерские системы ПРО на данный момент уступают российским , как и системы ПВО.

Цитата
Амеры очень давно и плотно занимаются этой темой..но у них не сростается..об наших обнадёживающих успехах,я пока к сожалению,тоже не слышал..
Заниматься они конечно могут давно , долго и ... безрезультатно , как с лазером или Пэтриотом.И если вы не в курсе в РФ ПРО занимаются тоже очень давно, только у нас не кричат на весь мир про это.А те кому интересно могут почитать про линейку систем "А" , ту же С-300В.Да и лазеры нам не в новинку - есть такой птыц "А-60".
0
Сообщить
№0
30.10.2010 18:51
Цитата
Да хоть завтра. И с тем и с тем. Причем вероятность ГОРАЗДО выше чем война Китая с Россией.
=====================================================
Вы это серьёзно?думаете Индия станет инициатором вооружённого крупномасштабного конфликта с окуппацией территорий Пакистана и Китая?

Цитата
Причем тут дружба-не дружба?
=======================================================
Ну речь шла о том,что пока китайцы отправятся оккупировать всё до Урала,Индия обязательно нападёт на Китай?..Сергей в этом уверен..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:01
Взгляните на карту-Китай окружён одними друзьями!Индия друг,Япония ваще брат,Россия друг на века(учитывая как они всё у нас тырят и копируют)идём далее-европа просто в восторге от Китая-США за него горой встанут(учитывая долг и валютные войны)!
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:05
Цитата
На испытаниях комплекса перед постановкой на вооружение.
==========================================================
Такие сложные системы принимаются на вооружение,зачастую, недоделанными..их доводят со временем..

Никаких натурных демонстраций не было..заявлять можно всё,что угодно..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:09
Цитата
А те кому интересно могут почитать про линейку систем "А" , ту же С-300В.Да и лазеры нам не в новинку - есть такой птыц "А-60".
========================================================
Вы лудше сами почитайте о реальных возможностях указанных систем.а не агитки..
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:10
Цитата
Ну речь шла о том,что пока китайцы отправятся оккупировать всё до Урала,Индия обязательно нападёт на Китай?..Сергей в этом уверен..
))))))))))))До урала?И сколько их отправица?А Китая как станы уже не будет через полчаса!Кто им жратву даст тогда а снабжение? Вот тогда Индия и добьёт то што останеца!А тем кто успеет всёж перейти границу РФ прнийдёца гражданство дать))))))))))))))И на Чукотку или в калмыкию)))))))))))))))))))
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:12
Вы это серьёзно?думаете Индия станет инициатором вооружённого крупномасштабного конфликта с окуппацией территорий Пакистана и Китая?

Нерешенные территориальные вопросы есть? Есть. Политическое противостояние есть? Есть. Экономико-социальные предпосылки есть? Есть. Базы строятся и войска к границам подтягиваются? Да. А почему вы считаете что нет?

Ну речь шла о том,что пока китайцы отправятся оккупировать всё до Урала,Индия обязательно нападёт на Китай?

Обязательно-не обязательно, а шанс им предоставится просто замечательный.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:12
Цитата
Никаких натурных демонстраций не было..заявлять можно всё,что угодно.
Чтобы это утверждать нужно непонимать кем эта система принималась на вооружение.

Цитата
Никаких натурных демонстраций не было..заявлять можно всё,что угодно..
Вопрос в том небыло или вы не знаете о них.
0
Сообщить
№0
30.10.2010 19:13
Цитата
Обязательно-не обязательно, а шанс им предоставится просто замечательный.
+1
0
Сообщить