Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3104483
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 16561 по 16600
№16561
03.06.2019 21:04
Уничтожение грузовика ВСУ из ПТУРа.



Пишут, что это Весна 2019 года, ДНР.
0
Сообщить
№16562
03.06.2019 23:29
Санитары с носилками "на всякий случай" всю дорогу бежали за грузовиком?
-1
Сообщить
№16563
04.06.2019 07:13
Цитата, BorSch сообщ. №16562
... всю дорогу бежали за грузовиком?



- смотрите внимательно на 20 секунде ... там ещё грузовик "волшебным образом" разгореться успевает.
+2
Сообщить
№16564
04.06.2019 07:51
Цитата, Peter Tsk сообщ. №16561
Весна 2019 года, ДНР.

...но перемирие нарушают исключительно укры.
+1
Сообщить
№16565
04.06.2019 09:12
Цитата, Hazzard сообщ. №16564
...но перемирие нарушают исключительно укры.
- и что же Вас удивляет?!

В данном случае пишут, что это марсияне зарядили красной шаровой молнией по кондиционеру ...
0
Сообщить
№16566
04.06.2019 09:50
Цитата, Peter Tsk сообщ. №16565
и что же Вас удивляет?!

...то что вся ДНР-ЛДНР пропаганда утверждала, что укры постоянно их обстреливают, а как новый Минск и переговоры на носу, так в сети видео "марсианских молний" появляются. Теперь получается, у обеих сторон рыльце в пушку, вот вам видео. Совпадение? Ну ну.
0
Сообщить
№16567
04.06.2019 09:51
Есть видос того же времени, где птуром сжигают БМП ВСУ.
0
Сообщить
№16568
04.06.2019 11:21
Цитата, Hazzard сообщ. №16564
...но перемирие нарушают исключительно укры.
В обстрелах лежит, оказывается, весьма прозаическая причина. Не знаю, как там платят в ЛДНР, но недавно выступал один всушник и сказал следующее: "Когда нет обстрелов, то день считается не боевым и боевых доплат не платят." Похоже, поэтому и постоянный выстрелы.
В тишине заинтересованности нет.
0
Сообщить
№16569
04.06.2019 12:15
Цитата, Hazzard сообщ. №16566
Теперь получается, у обеих сторон рыльце в пушку, ...
- не специалист по пушистости рыл, но Вы и в правду сторонник "непротивления злу насилием"?! Видимо Вы последовательный сторонник сего учения и знаете такой способ, что-бы без выстрела удержать вооружённую сторону на своих позициях?

Вот сегодня утром написали об обстреле мечети в Донецке. Видимо местные мусульмане в Ураза-байрам посылали "раздражающие лучи" на солдат СВУ, тфу - ВСУ конечно, описка.

А так да, чем ближе "Минск" тем "толще партизаны",  ...
+3
Сообщить
№16570
05.06.2019 07:31
Цитата, Peter Tsk сообщ. №16569
  не специалист по пушистости рыл, но Вы и в правду сторонник "непротивления злу насилием"?! Видимо Вы последовательный сторонник сего учения и знаете такой способ, что-бы без выстрела удержать вооружённую сторону на своих позициях?

Я последовательный (и, видимо, крайне редкий) сторонник учения "не будь мудаком, думай головой". Что-то мне подсказывает, что не стоит выкладывать видосы с "ололо, шаровая молния по кондицинеру" накануне переговоров. И еще меня смущает, что раньше, почему-то, таких видосов не особо-то выкладывали, а тут вдруг аккурат к новому Минску.

З.Ы.Причём даже не по бронетехнике какой-нибудь, а по грузовику (может он вообще гражданский?).
0
Сообщить
№16571
05.06.2019 07:40
Цитата, Hazzard сообщ. №16570
Причём даже не по бронетехнике какой-нибудь, а по грузовику (может он вообще гражданский?).
Фильм той же киностудии
+1
Сообщить
№16572
05.06.2019 08:12
Цитата, Hazzard сообщ. №16570
Что-то мне подсказывает, что не стоит выкладывать видосы с ..
- а видосы с той стороны приуроченные и не приуроченные к Минску  Вас не смущают? ЛДНР должна быть святее Папы Римского?

Цитата, Hazzard сообщ. №16570
меня смущает, что раньше, почему-то, таких видосов не особо-то выкладывали, а тут вдруг аккурат к новому Минску.
- и каково ваше толкование этого факта?

Например: повстанцы упреждают возможность сепаратной сделки м/у новой укр. властью и кремлём за их спинами?
+1
Сообщить
№16573
05.06.2019 08:15
Цитата, Peter Tsk сообщ. №16572
а видосы с той стороны приуроченные и не приуроченные к Минску  Вас не смущают? ЛДНР должна быть святее Папы Римского?

А почему они должны меня смущать? Наоборот.

Цитата, Peter Tsk сообщ. №16572
- и каково ваше толкование этого факта?

Например: повстанцы упреждают возможность сепаратной сделки м/у новой укр. властью и кремлём за их спинами?

Именно. И много кто, с обеих сторон, кормящийся на этой войне, потеряет кучу денежек.
-1
Сообщить
№16574
07.06.2019 19:15
Украина, солдаты ВСУ ведут обстрел ЛДНР и передают "привет" новому президенту...



Цитата
Фраза «просто перестать стрелять» принадлежит Зеленскому и была сказана им ещё до избрания на пост президента.

Взято здесь
0
Сообщить
№16575
08.06.2019 07:19
Цитата, Peter Tsk сообщ. №16574
Заветы Махно живут и побеждают.
0
Сообщить
№16576
08.06.2019 08:03
«Вопиющее нарушение Минских соглашений, применение артиллерии, – свидетельствует как минимум о частичной потере управления и контроля над наемниками. Мы надеемся, что российская сторона возобновит контроль над этими подразделениями», – подчеркнул президент Украины.

Чтож, пока не удаётся. Скоро, думаю, будет много нового видео про марсиан с обеих сторон.
0
Сообщить
№16577
08.06.2019 08:19
Наверное уже можно сказать, что ожидать перемен в поведении Украины на Донбассе с приходом нового президента [или правильнее - резидента ...камеди-клаб?] не приходится.

Ждем достройки железнодорожного Крымского моста (смычка вероятно произойдет 12 июня на день России, предположу что в мероприятии лично поучаствует высшее руководство) и Северного потока-2.

И пора заканчивать с бардаком - окружить херойские войска по малонаселенной линии границ Луганской и Донецкой областей с остальной 404, разоружить, оказать неотложную врачебную помощь по снятию абстинентного синдрома и отправить по домам, за исключением наиболее тяжелых психиатрических случаев.
0
Сообщить
№16578
08.06.2019 08:38
Цитата, BorSch сообщ. №16577

И пора заканчивать с бардаком

Ну он из элит то никому не мешает - это не на рублевку снаряду прилетают.С другой стороны, стоило хероям закинуть несколько снарядов через ленточку и реакция вполне себе была.

Цитата, BorSch сообщ. №16577
с приходом нового президента

Его наняли, чтобы играл Голобородько, а он начал играть Порошенко.

Цитата, BorSch сообщ. №16577
и Северного потока-2.

Турецкий еще, тем более что ввод в строй потоков будет производиться постепенно. С другой стороны, как говорят укроаналитики,  Европу все устраивает - ЕМНИП подписанные Украиной документики европейские запрещают ей сильно упираться по транзиту, да и транзитировать газ можно и без договора - ад-хок. Обе стороны (РФ и ЕС) вполне себе доживут в таком виде до ввода всех потоков в строй и потом уже по новому это все будет выглядеть.
0
Сообщить
№16579
08.06.2019 09:33
Цитата, mikhalich сообщ. №16578
Турецкий еще
Кмк Турецкий поток не настолько важен, как Северный-2, поскольку ориентирован в основном на не столь денежный юг Европы. Да и у Турции более самостоятельная политика чем у, скажем, Дании.
Другими словами, полномасштабная военная операция на Донбассе не будет являться однозначным стоп-фактором для Турецкого потока (а даже если и будет - не беда), в отличие от Северного-2.
Цитата, mikhalich сообщ. №16578
ЕМНИП подписанные Украиной документики европейские запрещают ей сильно упираться по транзиту, да и транзитировать газ можно и без договора
Для РФ это неважно - стратегическая задача 1 это полностью избавиться от зависимости от украинского транзита. Вытекающая отсюда задача 2 - получить убедительный аргумент в переговорах с Киевом, сделать его шелковым и покладистым по всем вопросам без исключения.
0
Сообщить
№16580
19.06.2019 13:50
Прикол. Тымчук затрелился вроде как... При попытке почистить наградное оружие. Ну или помогли. Убыл, одним словом, на свидание к Бандере.
Это была такая пропагандистская мразь, если кто не помнит, у которой "потерь нет".
Вот как тут не поверить в карму или не уверовать еще во что-нибудь?
И ещё, я начал гуглить, у кого ещё из видных деятелей мудану, есть наградные пестики? У Антонины вот точно есть, у Порося. Будем надеяться, что они их регулярно чистят...
+4
Сообщить
№16581
19.06.2019 15:05
Оборжаться.
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/1301509946644324
Скриншот тоже оставлю, на случай блокировки аккаунта.

Застрелился, судя по всему, именно из этого ПМ. Дотянулся проклятый Сталин таки Темнейший.
+5
Сообщить
№16582
17.07.2019 15:37
Вброс? Но, всё же... И где наша контрразведка и прочие, прочие, прочие? Хватит своими делами заниматься, пора службу тянуть.
Цитата, q
СБУ задержала водителя тягача с «Буком» из дела «Боинга» MH17

Служба безопасности Украины (СБУ) установила и задержала водителя автотягача, на котором перевозился зенитный ракетный комплекс «Бук». По версии международного следствия, именно из этого «Бука» был сбит малайзийский «Боинг» в Донбассе в 2014 году. Об этом сообщил заместитель начальника Главного следственного управления СБУ Виталий Маяков, пишут «Украинские новости».

Он также продемонстрировал видео, снятое на телефон, на котором видно, как по Донецку на автотягаче везут ЗРК «Бук». Именно по этим кадрам была установлена личность водителя машины. «Мы установили лицо из числа боевиков, которое забрало его (ЗРК «Бук» — прим. «Ленты.ру») на автопредприятии в Донецке. Через три года нам удалось это лицо, которое ничего не подозревало, что мы о нем знаем, задержать, когда он пересекал границу на подконтрольной нам территории из России», — сказал Маяков.

Он добавил, что сейчас проверяется причастность 150 человек к транспортировке ЗРК. По словам представителя СБУ, все виновные в этом преступлении будут осуждены на Украине за терроризм.

Ранее 17 июля российский посол в Гааге Александр Шульгин напомнил, что США и Украина так и не предоставили необходимых данных Совместной следственной группе (JIT, ССГ), которая занимается гибелью малайзийского «Боинга» в Донбассе. Он отметил, что Киев придумал какую-то невообразимую байку о регламентных работах.
https://lenta.ru/news/2019/07/17/buk/
Не факт, что он рулил, но...Иголки под ногти засунут, и расскажет всё, что было и чего не было.
И этот дебил еще на Украину поперся.
0
Сообщить
№16583
17.07.2019 17:21
Цитата, gerrfrost сообщ. №16582
И этот дебил еще на Украину поперся.
ну он-то же не знал, что он - водитель тягача того Бука...
+4
Сообщить
№16584
17.07.2019 19:01
Цитата, Павел 1978 сообщ. №16583
ну он-то же не знал, что он - водитель тягача того Бука...
Я думаю, ни заместитель начальника Главного следственного управления СБУ Виталий Маяков, ни его подельники соратники пока сами не знают, кого же из сидельцев они назначат водителем Бука. И надо ли вообще кого-то назначать, если высер уже сделан инфоповод уже дан, проверять все равно не будут, ну и т.д. Это уркаина, детка.
+1
Сообщить
№16585
10.08.2019 14:25
Цитата
Украина забудет родной язык через три года

08:00, 21 июля 2019

Нюра Н. Берг

...вернемся в школы, где подготовка к новому учебному году началась с жесткого языкового инструктажа. Это логично — хочешь победить противника, воспитай его детей. Образование становится украинским практически полностью, максимум, что позволено — учиться на родном в начальной школе, но и это вскоре отменят. Особое внимание будет уделяться тому, чтобы не только в классных комнатах, но и во всех школьных помещениях звучала мова. Здесь открываются интересные перспективы для стукачества.

…Известно, что историю пишет победитель, языка это касается в той же мере. Западные украинцы смогли навязать обществу свои ценности, своих героев, тотально свой дискурс, годами требуя безраздельного господства украинского языка во всех сферах жизни и отвоевывая гуманитарное пространство то позиционными маневрами, то стремительными атаками. Под убаюкивающие мантры о 25-м месте темы языка (русского, конечно) в рейтинге значимых для украинцев ценностей тему продвигали с яростным тупым упорством.

И следует констатировать, что они таки одержали искомую перемогу. Следующим шагом стала трансформация украинского языка в соответствии с галичанской гварой (западноукраинским диалектом) — невероятно затейливым суржиком из ошметков классической мовы, польских и немецких заимствований и сугубо местных словечек, смысл которых невнятен большинству украинцев, включая тех, кто свободно владеет литературной нормой. Сегодня именно гвара в большой степени вытеснила ту самую соловьиную мову, и это понятно — в реализации императива "подальше от России" язык используется как таран, и чем более он не похож на русский, тем ближе заветная цель.

....Радикальная часть граждан с нетерпением ждет подзаконных актов, позволяющих создать структуры контроля и репрессий, хотя и без оных волонтеры давным-давно начали явочным порядком кошмарить русскоязычных, бросая, например, монеты в лицо кассирам, осмелившимся ответить украинским шляхтичам по-русски.

А что же, собственно, русскоязычные? Расстроены, встревожены, обижены. Утешаются тем, что ввод санкций за нарушение языка намечен не сразу, а через три года, а там, может, или ишак сдохнет, или бог на машине прилетит и разрулит.

P. S. В Одессе, по отчетам городского совета, родители 83% первоклассников еще в прошлом учебном году, задолго до принятия нового закона, выбрали для своих детей классы с украинским языком обучения. Чиновники клянутся, что совершенно добровольно.

https://ria.ru/20190721/1556720073.html
+1
Сообщить
№16586
05.09.2019 13:40
Цитата
Ксения Собчак, которая 13 сентября выходит замуж за [режиссера Константина] Богомолова, заявила, что Украина и Россия — это братские народы, и двум странам необходимо пережить то, что произошло и постараться найти какой-то позитивный выход. При этом Собчак подчеркнула, что Украине не нужно требовать от России вернуть аннексированный Крым, поскольку это сейчас невозможно. При этом она сказала, что «это было бы правильно».

Крым требовать не надо: в Киеве «троянская кобыла» Собчак заговорила о «мышибратьях» (Главред, Украина)

05.09.2019

«Россия нарушила международные договоренности, и эта территория должна быть возвращена Украине. Но на полуострове должен быть проведен референдум по данному вопросу», — сказала заявила российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак в эфире радио «Новое время».
Кроме того, Собчак во всеуслышание сделала много лестных комплиментов президенту Украины Владимиру Зеленскому, сказав, что он молодой, классный и симпатичный. Также она обратила внимание на то, что «здорово, что Украина стала готова к такому молодому президенту». При этом телеведущая уточнила, что в России совсем другая ситуация, страна достаточно патриархальная, и люди хотят видеть в президентском кресле «президента-отца» или «президента-царя».


Отметим, в комментариях под видео украинцы возмутились ее словам о «братских народах».

«Вот и полезло в Украину говно изо всех дыр. Ничего удивительного, что у этой типичной представительницы совкового забордюрья такие вкусы. Она могла бы и «95 кварталом» засматриваться, и на сериале «Слуга народа» рыдать. А вот тов. [Евгений] Киселев начал демонстрировать грубую работу. Поаккуратнее надо бы», — высказался пользователь Сети.

«Только от Савченко избавились, так тут новая «троянская кобыла» нарисовалась!… Что овсом тут посыпано?» — добавил Сергей Чеканников.

«Мышибратья… угу. Кто ответит за 13 тысяч убитых и когда жертвы „забудут". Через сто лет? Немцы до сих пор не отмылись, а вы еще и не начинали», — высказался Геннадий Дегтярев.

https://inosmi.ru/politic/20190905/245770130.html
+1
Сообщить
№16587
13.11.2019 17:11
Коломойский раздухарился:
Цитата, q
Украина никогда не вступит в НАТО и ЕС, заявил украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью американской газете The New York Times.

По его словам, бесполезно тратить время на переговоры с американскими и европейскими партнерами. Коломойский уверен, что украинским властям необходимо принять реальность и даже не пытаться вступить в Североатлантический альянс и Евросоюз.

При этом бизнесмен считает, что Россия хотела бы привести Украину «в новый Варшавский договор». «Российские танки будут размещены возле Кракова и Варшавы. Ваше НАТО будет пачкать штаны и покупать памперсы», — сказал Коломойский.
https://lenta.ru/news/2019/11/13/pampersy/
+1
Сообщить
№16588
21.11.2019 15:59
Новость достойна темы "юмор", но дабы не превращать её в сплошной свинарник, увековечу тут

Это на серьезных щах сейчас активно обсуждается в хохломедиа.
Захваченные катера "Бердянск" и "Никополь" и буксир "Яны Капу" Россия вернула Украине не только без боеприпасов, документов и раций. На судах разграбили даже личные вещи моряков.
Об этом на своей странице в Facebook рассказал освобожденный с российского плена украинский моряк Андрей Эйдер, который во время боя в Керчи в ноябре 2018 года находился на корабле ВМС Украины "Бердянск".
Он выразил возмущение варварским поведением россиян, которые, помимо унитазов, украли даже его трусы.

Я готов даже предположить, что трусы действительно были, и их выкинули. Да хоть бы даже их и украли подлые фсбэшники. Да лично Путин их украл!
НО ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ 20 ПАР ТРУСОВ?
Ну, вот как тут не предположить, что херои просто-напросто все время сру.ся? А в предчувствии мощного штурма Керченского пролива, в ходе которого предполагалось сра.ься особенно много и обильно, практически без остановки, херой заранее подготовился и сделал солидный запас столь нужных предметов одежды?

И да, обратите внимание, как теперь уже, в свете последних веяний укропропаганды,  называется прошлоглдний бл.дский цирк в проливе? БОЙ В КЕРЧИ!!!!!111одинодин
+4
Сообщить
№16589
21.11.2019 16:37
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №16588
Новость достойна темы "юмор", но дабы не превращать её в сплошной свинарник, увековечу тут

Кровавая гэбня вроде видео показала с этими човнами, там все при передачи было норм
+2
Сообщить
№16590
21.11.2019 17:38
Цитата, q
все при передаче было норм
Видео акцентировалось на унитазах, в краже которых кровавую гебню шумеры обвинили ранее. Тема сисек трусов в видео не раскрыта в должной мере.
Зная повадки шумеров, можно вообразить, как Зеленский в ходе нормандской встречи, в кульминационный момент выхватывает из-под пиджака крышку от унитаза и пару трусов и эффектно бросает на стол. Как тебе, Илон Маск Владимир Путин?
+2
Сообщить
№16591
21.11.2019 20:23
Украдено самое ценное из боевого оснащения этих Кораблей.
+2
Сообщить
№16592
23.11.2019 13:37
Цитата, gerrfrost сообщ. №16587
раздухарился
[/img] в некоторым смысле это смешно, все эти "следователи", и прочие.... а ещё можно взять норжик и проткнуть им булку хлеба, в обоих версиях. Ну чтобы глупость человечью почуствовать.
-1
Сообщить
№16593
29.11.2019 04:14
В "юмор", конечно, надо, но в последнее время многое из того, что происходит на Украине нужно в ту тему переносить. Короче, есть предложение расшифровывать СУГС как - слава унитазам, гальюнам слава.
-1
Сообщить
№16594
05.12.2019 17:04
Цитата, q
В сети появилась фотография украинского танка Т-64БМ «Булат», который был захвачен народной милицией самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) и модернизирован. Внимание на снимок обратило «Военное обозрение».

Как отмечается, танк был захвачен в ходе боев в Донбассе наряду с другой техникой, ранее принадлежавшей ВСУ, Национальной гвардии или «добровольческим батальонам». На фото можно увидеть, что трофейную боевую машину усовершенствовали в кустарных условиях, обеспечив ей дополнительное бронирование.

Так, отмечает издание, в отличие от базовой версии, созданной Харьковским конструкторским бюро имени Морозова, на модернизированном «Булате» установлены блоки динамической защиты по правому борту и в боковой части. При этом, судя по рекламным буклетам, на украинский танк действительно можно устанавливать динамическую защиту, однако, скорее всего, данное техническое решение является опциональным.
https://lenta.ru/news/2019/12/05/bulat/

0
Сообщить
№16595
19.12.2019 06:23


Цитата, из Интырнету
Экс-первый заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин призвал открыть против экс-президента США Барака Обамы и экс-вице-президента США Джо Байдена уголовное дело.

Причем, основанием для его возбуждения являются факты, изложенные «личным другом» президента Трампа господином Джулиани. И все это происходит в унисон с американскими страстями вокруг президентских выборов и, очень похоже, является явным заказом штаба Дональда Трампа. А потому, может иметь и продолжение.

Таким образом, прямо на наших глазах сегодня происходят просто немыслимые еще донедавна вещи. Американские украинские «холопы» заводят уголовные дела на своих недавних господ. ...
+1
Сообщить
№16596
19.12.2019 07:33
Цитата, Peter Tsk сообщ. №16595
Ещё пишут, что Джулиани имеет доки о выводе с Украины 100 млрд. зелёных. Якобы 70% достались американцам (Клинтонам, Обаме, Байдену и т.д.), а остальные - банде Потрошенко.
Поэтому многие ждут отвёртки от Трампа, после того, как импичмент загнется, а Трамп переизберется.
Запасаемся попкорном.
+5
Сообщить
№16597
21.12.2019 18:51
Цитата, Павел 1978 сообщ. №16264
До конца марта Газпром также подаст апелляцию на решение арбитража по транзиту газа через Украину, передает «Интерфакс».

Напомним, Стокгольмский арбитраж обязал Газпром выплатить Нафтогазу компенсацию в 4,63 млрд долларов за недопоставленный объем газа для транзита. С учетом ранее присужденной в пользу Газпрома суммы по контракту на поставку суд произвел зачет встречных требований, по итогам которого Газпром обязан заплатить «Нафтогазу» 2,56 млрд долларов.
https://vz.ru/news/2018/3/6/911357.html

в целом выпускники ЛГУ обделались.
(на сегодняшний момент)

теперь точно обделались. Готовы заплатить Украине 3 лярда.
Круто чо... :(((
Цитата, q
«Мы возвращаемся домой с очень хорошими новостями, и будем иметь транзитный контракт на выгодных для Украины условиях. Благодаря этим договоренностям Украина получит 3 млрд долларов, согласно решению Стокгольмского арбитража»
https://vz.ru/news/2019/12/20/1014833.html

Цитата, q
История международного арбитражного спора "Газпрома" и "Нафтогаза Украины"
https://tass.ru/info/7210637
0
Сообщить
№16598
21.12.2019 20:12
Цитата, Павел 1978 сообщ. №16597
теперь точно обделались. Готовы заплатить Украине 3 лярда.
Круто чо... :(((
Они даже 3млрд зелёных по евробондам не увязали. Полный слив консенсус.
+1
Сообщить
№16599
21.12.2019 20:26
Пока всё это слухи, туда милярд, сюда мильярд, но точно можно сказать одно, по итогам газовых войн проиграли все. Украина больше всех, но нам от этого не легче.
+2
Сообщить
№16600
22.12.2019 07:28
Цитата, Hazzard сообщ. №16599
Пока всё это слухи, туда милярд, сюда мильярд, но точно можно сказать одно, по итогам газовых войн проиграли все.
Наших, по ходу дела, добили последние санкции штатов, заложенные, в их бюджет МО. Трубоукладчики встали, а это уже не слухи. Перспективы туманны. Понятно наше огорчение, но мы, как Вы правильно заметили, мало знаем.
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 03.05 22:20
О штурмовом танке для "современных боевых действий"
  • 03.05 22:03
  • 1157
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 03.05 21:38
  • 3
Какой "штурмовой танк" стал бы идеальным для современных военных действий
  • 03.05 20:32
  • 298
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 03.05 19:58
  • 11
Названа цена за вступление Молдавии в НАТО. Страна запылает, как Украина
  • 03.05 19:24
  • 0
В продолжение темы о развитии бронетехники с учетом БПЛА
  • 03.05 16:49
  • 121
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 03.05 16:35
  • 1
Впервые показаны кадры пуска китайской аэробаллистической ракеты с гиперзвуковой боевой частью
  • 03.05 12:28
  • 56
Россия использует пропаганду как средство войны против Запада - британский генерал
  • 03.05 12:12
  • 94
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 03.05 12:12
  • 30
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 03.05 11:53
  • 1254
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 03.05 11:48
  • 31
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 03.05 11:42
  • 11
Экс-глава ЦРУ призвал предоставить ВСУ вооружения для атак на Крымский мост
  • 03.05 10:52
  • 5
Ракеты ATACMS: характеристики и дальность, чем сбивают