28.02.2014
США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины
26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.
59965 комментариев, отображено с 1481 по 1520
№1481
madmat
14.03.2014 20:58
Цитата, gerrfrost сообщ. №1479
Весь Кавказ полыхает и стреляет еще по тому приказу, когда они(гритбритан) контролировали с Нобилем Азербайджан.А в 1981 году по той же самой причине?
0
Сообщить
№1482
Андрей Л.
14.03.2014 20:58
Цитата, gerrfrost сообщ. №1480
Извините, Андрей Л., я не знал что слова Рейгана "Империя зла" в адрес СССР, в адрес Великобритании являются
Если бы Рейган сказал это на ВПК.name его пост был бы также раскрашен.
+1
Сообщить
№1483
gerrfrost
14.03.2014 21:18
Цитата, madmat сообщ. №1481
А в 1981 году по той же самой причине?Честно, но не понял о чем вы говорите, но явно что не "США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины"
Отвечу завтра, если объясните.....
+1
Сообщить
№1484
это я опять
14.03.2014 21:22
Цитата, q
Ведь и первое и второе событие фактически и логически закончились кровавейшими гражданскими войнами.Вы же к логике взывали недавно, потрудитесь узнать хоть цикличность социальных процессов, тогда вам не понадобятся амулеты Восхода, и еще, имейте ввиду, что экономика это часть социальных отношений (подсказка), кризисы, за которыми последовали мировые войны 20 го века, были ли они искусственно созданы, либо имели под собой объективную основу, но можно сказать с уверенностью, что они возникли на территории западной цивилизации, Европы, вами так любимой, а расплачиваться миллионами жизней пришлось другим народам.
Цитата, q
Пока это набор несвязных между собой слов.Извините, я на вас не могу много тратить своих слов.Я проще объясню, чему быть того не миновать. Не стоит искать причины в действиях России, она не развязывае войну, а пытается защищатся, если боевые действия будут вестись в СПБ, ядумаю, что вас это не обрадует.
+3
Сообщить
№1485
madmat
14.03.2014 21:30
Цитата, gerrfrost сообщ. №1483
Честно, но не понял о чем вы говорите, но явно что не "США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины"Я привёл часть Вашей фразы про то что якобы Англичане что-то там делают с Кавказом. Почитайте что сами написали. И спросил в данном контексте про события 1981 года. Так как Вы написали о Кавказе, знаете что я с Владикавказа, я думал построите логическую цепочку.
Отвечу завтра, если объясните.....
Ну а события 1981года тоже никаким образом не относятся к санкциям США как и разговоры о том что Англичане что-то там якобы мутят на Кавказе.
Цитата, это я опять сообщ. №1484
Вы же к логике взывали недавно, потрудитесь узнать хоть цикличность социальных процессов, тогда вам не понадобятся амулеты Восхода, и еще, имейте ввиду, что экономика это часть социальных отношений (подсказка), кризисы, за которыми последовали мировые войны 20 го века, были ли они искусственно созданы, либо имели под собой объективную основу, но можно сказать с уверенностью, что они возникли на территории западной цивилизации, Европы, вами так любимой, а расплачиваться миллионами жизней пришлось другим народам.Сформулируйте понятнее если это вопрос. Пока это набор несвязных между собой слов.
0
Сообщить
№1486
Leron
14.03.2014 21:33
Читаем http://www.vzglyad.ru/news/2014/3/14/677152.html очередной бпла сша в крыму. Если сми не врут то они базируються на украине. В начале марта 2014 года 66-я американская
разведбригада была переброшена в
украинский Кировоград, передает anaga ru.
Именно отсюда беспилотники совершают
разведывательные рейды в сторону Крыма и
приграничных российских областей.
MQ-5B шел на высоте примерно в 4 тыс. м со
стороны заходящего солнца и не был виден с
земли. Он был перехвачен с помощью
российского комплекса радиоэлектронной
борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался
силам самообороны почти целым. «Автобаза»
разорвала связь БПЛА с его американскими
операторами, после чего аппарат совершил
аварийную посадку.
С помощью аналогичного российского
комплекса РЭБ в декабре 2011 года иранские
военные посадили американский секретный
беспилотник RQ-170 Sentinel.
На вооружении 66-й разведбригады было 18
MQ-5B. Два из них американцы уже потеряли
над Крымом.
разведбригада была переброшена в
украинский Кировоград, передает anaga ru.
Именно отсюда беспилотники совершают
разведывательные рейды в сторону Крыма и
приграничных российских областей.
MQ-5B шел на высоте примерно в 4 тыс. м со
стороны заходящего солнца и не был виден с
земли. Он был перехвачен с помощью
российского комплекса радиоэлектронной
борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался
силам самообороны почти целым. «Автобаза»
разорвала связь БПЛА с его американскими
операторами, после чего аппарат совершил
аварийную посадку.
С помощью аналогичного российского
комплекса РЭБ в декабре 2011 года иранские
военные посадили американский секретный
беспилотник RQ-170 Sentinel.
На вооружении 66-й разведбригады было 18
MQ-5B. Два из них американцы уже потеряли
над Крымом.
+5
Сообщить
№1487
Fata Morgana
14.03.2014 21:48
В небе над Крымом перехвачен разведывательно-ударный американский беспилотник, сообщается на сайте госкорпорации«Ростех».
«Комплекс радиоэлектронной борьбы «Автобаза» засек и посадил аппарат. Беспилотник шел на высоте примерно в 4 тысячи метров и практически был незаметен с земли. С помощью комплекса РЭБ «Автобаза» удалось разорвать связь БПЛА с его американскими операторами. В результате аппарат совершил аварийную посадку и достался силам самообороны почти целым. Беспилотник MQ-5B, судя по бортовой маркировке, входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии», — говорится в сообщении.
Отмечается, что это уже второй случай перехвата американского БПЛА над Крымом.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/14/n_6013177.shtml
+3
Сообщить
№1488
Илья
14.03.2014 21:48
Было бы неплохо, если бы участники дискуссии читали посты других участников. Тогда бы не было уже 3-х видео с интервью "главы израильской разведки" и, сейчас, чую, будет 10 ссылок на сбитый БПЛА с идентичным текстом (ибо как мы знаем, СМИ дерут друг у друга).
Не читая чужие посты, помимо повторов и цикличного обсуждения одинаковых подтем, еще и теряется/перебивается "нить" беседы.
Не читая чужие посты, помимо повторов и цикличного обсуждения одинаковых подтем, еще и теряется/перебивается "нить" беседы.
+1
Сообщить
№1491
PGS
14.03.2014 22:50
Цитата, leron(62rus) сообщ. №1486
В начале марта 2014 года 66-я американскаяразведбригада была переброшена вукраинский Кировоград, передает anaga ru.Хм, интересно, только сейчас перебросили? Я вот два раза, в 2006 и 2007 годах видел в ночном небе (на Юге Украины) НЛО (ну, то есть те, которые не корабли инопланетян, а неопознанный летающий объект):). Оба раза при наблюдении с земли они имели форму ромба (типа "летающее крыло"). Были только габаритные огни, и не было слышно шума вообще, хотя наблюдали в поле. Я еще тогда думал - может дрон секретный? Так тогда только о двух самолетах такой компоновки было известно - Ф-117 и Б-2.
А потом, когда в Иране RQ-170 Sentinel посадили, оказалось, что и разведчики такие есть .
Так я это о чем - может они тут на Украине давно окопались?
+2
Сообщить
№1492
Leron
14.03.2014 23:37
Лед тронулся? Ранее, перед отлетом в британскую
столицу, Керри отметил, что возможным
компромиссным вариантом
урегулирования кризиса стало бы согласие
парламента Украины на проведение в
Крыму референдума о самоопределении –
по аналогии с предстоящим в сентябре в
Шотландии плебисцитом, передает RT со
ссылкой на Associated Press. http://www.vzglyad.ru/politics/2014/3/14/677156.html
столицу, Керри отметил, что возможным
компромиссным вариантом
урегулирования кризиса стало бы согласие
парламента Украины на проведение в
Крыму референдума о самоопределении –
по аналогии с предстоящим в сентябре в
Шотландии плебисцитом, передает RT со
ссылкой на Associated Press. http://www.vzglyad.ru/politics/2014/3/14/677156.html
+6
Сообщить
№1493
nevrus
14.03.2014 23:56
Цитата, Hazzard сообщ. №1446
Вашей пафосной речи не хватает фактов.
Цитата, Hazzard сообщ. №1458
Кстати, чем машет на 0:42 - 0:44. "очередной мирный майдановец"?у вашего мида есть своя версия:
Цитата, SU сообщ. №1466
Вот официальное заявление российского МИДа насчёт сегодняшних событий в Донецке:и для полноты картины немного фото и видео:
"Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке
На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами"
http://www.62.ua/news/494235
Hazzard, что для вас факты?
те о которых говорит ваш мид, или те которые на фото и видео?
что из них соответсвтует действительности?
0
Сообщить
№1494
Илья
15.03.2014 00:16
Ни на одном видео не запечатлено начало потасовки. Но хочу сказать не об этом.
Если зачинщиками стали антимайдановцы - я не оправдываю их. Тем более не оправдываю, если с их стороны были применены ножи и погиб человек (или даже не один). Тут должны разбираться правоохранительные органы.
Мне интересно другое. До какой степени нужно зазомбировать людей, чтобы они приехали или вышли на митинг именно в день, когда митингует толпа с совершенно противоположными взглядами, и при этом в разы более многочисленная? Они цветов что ли ждали? Или евротолерантность заставила вообще потерять связь с реальностью? поди, палить ментов и убивать админов в Киеве было в разы безопаснее, да? Зарвались похоже, свидомые, даже инстинкт самосохранения утратили?
Нет, ну я реально не понимаю этих людей. Это не Львов, не Киев даже. При всем моем сожалении, что пострадали люди, я не могу отделаться от ощущения ПОДЛЕЙШЕЙ ПРОВОКАЦИИ. Отправили людей на заведомую жертву. Чтож, похоже, провокация удалась...
+8
Сообщить
№1495
Россиянин
15.03.2014 00:18
Цитата, q
и для полноты картины немного фото и видео:13.03.2014 22:29
по livenews прям сейчас показывают стычки в Донецке
я более полную версию вчера вечером начал смотреть-причём он лайн!
не пойму того же што и коммент выше.
зачем приезжать и устраивать митинг там же и в тоже время? ехали то зачем-на майдане ужо не так интересно митинговать-приелись-захотелось экстрима ?
+1
Сообщить
№1496
madmat
15.03.2014 00:34
Цитата, Илья сообщ. №1494
я не могу отделаться от ощущения ПОДЛЕЙШЕЙ ПРОВОКАЦИИ.Странное утверждение. Провокации делают для того чтобы воспользоваться плодами самой провокации.
Тело убитого не успело остыть, как МИД заявил что надо защитить, и т.д. и т.п. Странно что защитить тех, кто(похоже) убивал.
Тогда не понятно, а это провокация-то? чья? кто собирается ею воспользоваться?
0
Сообщить
№1497
Россиянин
15.03.2014 00:39
кстати:сказали о том что нашли тех кто расселял милицейский патруль-они сидят,суд был? НЕТ-замяли.
О чём говорить..........если в Столице милицию убивают а потом "за заслуги на майдане"(вроде как то так вроде сформулировали)братков отпускают с миром((
О чём говорить..........если в Столице милицию убивают а потом "за заслуги на майдане"(вроде как то так вроде сформулировали)братков отпускают с миром((
+3
Сообщить
№1498
nevrus
15.03.2014 00:40
Цитата, Илья сообщ. №1494
Тут должны разбираться правоохранительные органы.правоохранительные органы действительно должны разобраться почему противоположные митинги были санкционированы в одном месте.
Мне интересно другое. До какой степени нужно зазомбировать людей, чтобы они приехали или вышли на митинг именно в день, когда митингует толпа с совершенно противоположными взглядами...
...При всем моем сожалении, что пострадали люди, я не могу отделаться от ощущения ПОДЛЕЙШЕЙ ПРОВОКАЦИИ.
По поводу приехавших - погиб местный житель, поэтому утверждать с чьей стороны больше приехало нет смысла.
я ТОЖЕ не могу отделаться от ощущения ПОДЛЕЙШЕЙ ПРОВОКАЦИИ
Т.е. мы единогласны во мнении что это 100% провокация
провокация чего? конфликта
есть конфликт нужна помощь
а какой стороне нетерпится оказать помощь?
кому нужны такие кадры, чтобы обосновать помощь?
Киеву нужно провоцировать такие конфликты?
0
Сообщить
№1499
Илья
15.03.2014 00:43
Цитата, madmat сообщ. №1496
Тогда не понятно, а это провокация-то?Когда Вам нужно, Вы становитесь КРАЙНЕ непонятливым. Прям на удивление. Вроде такой кругом умнейший человек, а местами - раз, и не понял вдруг.
Безотносительно заявления МИДа РФ, завтра же эту историю раздуют до небес, как факт безжалостного убийства и разгула беззакония в восточных и южных областях Украины. Сотня трупов на Майдане уже забыта, главное, МОСКАЛИ зарезали УКРАИНЦА.
Я уже неделю намеренно пытаюсь не делать предсказания, ну а уж после произошедшего - тем более не стану. Выж сапиенс - ну так и подумайте.
Цитата, nevrus сообщ. №1498
провокация чего? конфликтаЯ Вас умоляю, ну пожалейте остатки своей совести, ну сколько врать то можно? России НЕ ТЕРПИТСЯ, Вы ж это хотели сказать? Вы реально чтоли думаете, что в ответ на убийство 1 человека, притом апологета майдана, РФ на Украину нападет? Очумели что ли совсем?
есть конфликт нужна помощь
а какой стороне нетерпится оказать помощь?
кому нужны такие кадры, чтобы обосновать помощь?
Киеву нужно провоцировать такие конфликты?
Сейчас Вам миротворцев введут по самые небалуйся во весь восток. Введут те, которым РЕАЛЬНО НЕ ТЕРПИТСЯ.Которые почему-то не будут мешать забирать людей по ночам и увозить неизвестно куда. А потом полстраны вразнос пойдет.
Демократия такая демократия.
+5
Сообщить
№1500
Россиянин
15.03.2014 00:46
Цитата, q
Киеву нужно провоцировать такие конфликты?а Москве? да и каким макаром-хотите сказать што с одной стороны митинговали понаехавшие Русские а с другой приехавшие с майдана?
и ещё(нюанс) В Донецке митинг был ОДИН пока не подъехало с десяток автобусов и не начали митинговать намерянно там же?
Вопрос №1:как так вышло-одни готовились,привезли аппаратуру ,пол дня митинговали а потом приехали автобусы вышло сотни две людей и митингов стало два?
вопрос №2 : зачем ехать в др.область/город проводить митинг?
лично Я бы не поехал (живи я в Питере к примеру)митинговать в Казань к примеру(ну если я конечно не пилитик).......
+2
Сообщить
№1501
nevrus
15.03.2014 00:59
Цитата, Россиянин сообщ. №1500
а Москве? да и каким макаром-хотите сказать што с одной стороны митинговали понаехавшие Русские а с другой приехавшие с майдана?
я предлагаю не говорить о понаехавших (зачем ненужный спор?) ваши соотечественники-туристы не стесняясь выкладывали видео о том как снимали украинские флаги в Харькове и Луганске и вешали российские. Поэтому я говорю что про разговор про наехавших не имеет смысла.
Я не говорю что это сделала Москва, потому что я этого НЕ ЗНАЮ.
НО есть силы в Украине (насчет приехавших не знаю), которые в унисон вашему телевидению формируют нужную атмосферу для обоснования оказания "помощи".
0
Сообщить
№1502
madmat
15.03.2014 01:02
Цитата, Илья сообщ. №1499
Когда Вам нужно, Вы становитесь КРАЙНЕ непонятливым."я знаю только то что ничего не знаю" говорил величайший философ. Я не философ, и не величайший. Но меня тоже никогда не покидает ощущение что многого я не знаю. Конечно тут непонятно. Пророссийски настроенные убивают сторонника единой Украины, и мгновенно МИД заявляет что будет защищать. Это и не понятно. Разбили бы голову титушке, реакция была бы более предсказуемой. Может не того убили? Или вообще не важно кого убивать было? Тогда реальнейшая провокация.
Цитата, Илья сообщ. №1499
Я уже неделю намеренно пытаюсь не делать предсказания,Предсказания? Хм.... ))) похоже Вы с Сократом не согласны ))).
Как говорили у нас умные трейдеры - "Хороший аналитик не тот кто предскажет куда пошёл рынок, а который сможет красиво объяснить почему он туда не пошёл" ))). Аккуратнее с предсказательствами )))
Цитата, Илья сообщ. №1499
Вы реально чтоли думаете, что в ответ на убийство 1 человека, притом апологета майдана, РФ на Вас нападет?А Вы попробуйте предсказать )))
0
Сообщить
№1505
Илья
15.03.2014 01:11
Цитата, nevrus сообщ. №1501
Я не говорю что это сделала Москва, потому что я этого НЕ ЗНАЮ.Таки я не поняла, как ховорят в Одессе. Вы старааааательно обходите тот факт, что на площади стояла огромная толпа, пустьсцуко, сплошь наймитов и засланных россиян. Но толпа. Огромная.
НО есть силы в Украине (насчет приехавших не знаю), которые в унисон вашему телевидению формируют нужную атмосферу для обоснования оказания "помощи".
Тут приехали майданутые, числом от 200 до 500, по разным оценкам, и прямо рядом с этой ТОЛПОЙ, шобы им получше видно было, чуть ли не напротив, встали и давай орать прямо противоположное.
Вы абсурд описываемого вообще понимаете? [оскорбление - удалено ВПК.name]
Скажите, пока был майдан, если бы скажем 15 февраля 500 человек вышли откуда-нибудь с Владимирского спуска и начали орать "Янук - наш президент"? Что бы с ними было? Цветами бы забросали? Ну нет в природе таких идиотов.
А вот тут - опачки - нашлись. Смертнички.
И все это - провокация Кремля, так? То есть сцуко Путин-гитлер нанял 500 майдаунов, чтобы они вышли дразнить толпу?
Ложь, ложь, чудовищная ложь. Ну уже не знаю, куда дальше.
Цитата, madmat сообщ. №1502
А Вы попробуйте предсказать )))Вы неглупый человек, я вроде мысль ясно выражаю, если неправ - так поправьте. А предсказывать не стану.
+4
Сообщить
№1506
это я опять
15.03.2014 01:13
Цитата, q
я предлагаю не говорить о понаехавших[оскорбление - удалено ВПК.name], тут еа вашей нэньке разыгрывают глобальную партию , а вы про проблемы взаимопонимания братских народов, ну ,что же ждем !!!
0
Сообщить
№1507
Россиянин
15.03.2014 01:15
Илья потише с матом-всем ясно што накипело...............
0
Сообщить
№1508
Leron
15.03.2014 01:20
Тимчук вновь вангует))) 17го наступление войск РФ http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_vtorzhenie-rossii-stoit-ozhidat-v-noch-na-17-marta-ekspert/547247 отдельно рекомендую приглядеться к фото в статье)))
0
Сообщить
№1509
это я опять
15.03.2014 01:26
Цитата, q
Тимчук вновь вангует))) 17го наступление войск РФСрочно вводить войска, поддерживать пророссийское население, помогать и возвращать!!!
0
Сообщить
№1510
Leron
15.03.2014 01:33
Кстати , что подсадили майданутого на нож, весьма символично. Не так давно правый сектор выходил со схожими выкриками: москаля на нож. Видимо кто то хочет от ПС бурной реакции. Подогреть эту тему и вот весь ПС полетит мстить на юго–восток.
0
Сообщить
№1511
это я опять
15.03.2014 01:37
Цитата, q
ПС полетит мстить на юго–восток.[оскорбление - удалено ВПК.name], они только и добиваются , чтоб мы как насекомые друг- друга жрали.
+2
Сообщить
№1512
Россиянин
15.03.2014 01:37
Цитата, q
А держать дальше в бездействии войска, сосредоточенные на нынешних позициях, смысла нет", - отметил Тимчук.это о десанте в Ростовской обл? так он завтра вроде на другой полигон десантирован будет-ребята технику готовят,парашюты укладывают.
Тимчук не в курсе или спецом умолчал?
што до других войсках РА то как он сам отметил-готовица/сосредотачиваца то зачем?
Цитата, q
Поскольку подготовленных рубежей обороны ВС Украины здесь нет и не предвидится, это будет безудержный блицкриг Путина", - говорится в его выводах.
0
Сообщить
№1513
Россиянин
15.03.2014 01:45
Цитата, q
Поскольку подготовленных рубежей обороны ВС Украины здесь неткстати:где армия Украины? 25 лет назад это была одна из сильнейших республик СССР!((
я не о ЯО а именно о армии
а сейчас у ПС под штыком больше народу чем ВСЯ армия Украины((
единственные кто у них стоял на пути к власти это Беркут и тот расформировали тут же(
+2
Сообщить
№1514
Илья
15.03.2014 02:00
Указ[оскорбление - удалено ВПК.name] главы хунты Украины:
«Остановить действие постановления Верховного Совета Автономной Республики Крым от 11 марта 2014 № 1727-6/14 “О Декларации о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя” как таковой, что не отвечает Конституции и законам Украины. Этот указ вступает в силу со дня его опубликования»
Георгиевскую ленту в интернете незалежные называют "колорадской".
В Москве обезврежена украинская диверсионная группа.
В Харькове продолжается стрельба.
Минкомсвязи сообщило о попытке атаки на спутники РФ с запада Украины.
Нету слов. Градус взаимной ненависти, видимо, почти достиг или уже достиг точки кипения. Контроль над ситуацией, похоже, потерян.
По-прежнему, воздержусь от комментариев, но мне начинает казаться, что партию начинает выигрывать кто-то другой. Потому что с самого начала у него, другого, были совершенно другие правила. Соответственно, и критерии победы - другие. Тут не Украиной попахивает, целой ли, не очень ли, тут похоже, совсем другая идея была...
Нас (всех, без разбору, и украинцев и россиян) тянут в настоящую, полноценную войну, так я это вижу.
+5
Сообщить
№1515
madmat
15.03.2014 02:04
Цитата, Илья сообщ. №1514
Минкомсвязи сообщило о попытке атаки на спутники РФ с запада Украины.5 баллов ))) это как? Украинский спутник пошёл на абордаж на Российский??? )))
+2
Сообщить
№1516
Россиянин
15.03.2014 02:08
Цитата, q
5 баллов ))) это как? Украинский спутник пошёл на абордаж на Российский??? )))со станции РЭБ.
што посадить БПЛА што разорвать(попробовать заглушить сигнал)спутника-для станции РЭБ всё едино.
0
Сообщить
№1517
nevrus
15.03.2014 02:15
у меня осталось последнее из 3-х сообщений в сутки
я не знаю на каком языке с вами общаться, просто прокомментирую факт:
"Задолго до начала митинга за единство Украины, который должен был начаться в 18.00, пророссийски настроенные граждане начали собираться у подножия памятника Ленину."
Здесь сказано: митинг за единство Украины должен был начаться в 18.00 - это означает что в этом месте, в это время ВЛАСТИ разрешили проведение ЭТОГО митинга.
оппоненты ЗНАЯ ЭТО вышли В ПИКУ заранее ЗАПЛАНИРОВАННОМУ митингу. Судя по развитию событий я вправе считать что это делается НАМЕРЕННО. И я подчеркиваю что я не знаю конкретных исполнителей.
Я не соглашусь с вашим утверждением что в Донецке нет жителей, которые могут выйти на РАЗРЕШЕННЫЙ митинг с СВОИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ флагом.
Я не соглашусь с тем что вывешивание флага ИНОСТРАННОГО государства ВЗАМЕН государственного на госучерждениях это правильно, у меня есть основания СЧИТАТЬ это провокациями.
А теперь по поводу разыгрываемых партий.
Вы находитесь в полной уверенности что вы блестяще обыгрываете Украину в партиИ.
Вынужден вас разочаровать.
Идет не одна партия.
Главная партия для Украины вашему стратегу не проигрывается.
Да Украина несет потери (Крым рискует стать замороженным конфликтом)
Но эти потери сознательные с нашей стороны. Мы не можем стрелять в своих по сути союзников( хоть зеленые человечки, но россияне). То что ваша сторона этим цинично пользуется я ничего не могу сделать. Но это все лирика, причем вами невоспринимаемая по понятным причинам.
Партия, о которой вы узнаете, когда возможно придет время, закончится для вас матом в один ход.
Ваш стратег профессионал, но в специфической области. Лирическая часть вам не интересна.
Для логики в принципе задачка не сложная. Если вам конечно сознание не затмит вкус "победы".
Представим гипотетическую ситуацию - события(документы, подписи) разбирает прокурор, трибунал, историки далекого будущего не важно.
Некий представитель власти Крыма официально (есть подпись) просит о помощи
Некий президент неважно что сам сбежал дает разрешение (есть бумажка с подписью)
Некий совет федерации (правда не в полном составе, видимо своих обезопасил) дает добро - документ - подписи.
а как же общественность?
-------------------------------------
Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму
http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/deyateli-kultury-rossii-v-podderzhku-pozitsii-prezidenta-po-ukraine-i-krymu
В дни, когда решается судьба Крыма и наших соотечественников, деятели культуры России не могут быть равнодушными наблюдателями с холодным сердцем.
Вот почему мы твердо заявляем о поддержке позиции Президента Российской Федерации по Украине и Крыму.
Список:
1.Абдуллин Р.К., ректор Казанской государственной консерватории (академии) им. Н.Г.Жиганова.
...
515.Ярмиев М.З., директор Казанского татарского государственного театра юного зрителя им. Г.Кариева.
Представители российской культуры: ответ журналистам на вопрос «Почему вы подписались под обращением о ситуации на Украине и в Крыму?»
Бояков Э.В., ректор Воронежской государственной академии искусств:
«Да, я его подписал. Сознательно. Без всякого давления.
-------------------------------------------------------------------------------------
пожалуйста 515 подписей.
взять инет, форумы, даже этот - ого сколько поддержки, логи то никуда не деваются.
Если что-то случится не так (или так) ну там 3-я мировая или пакость помельче, кто виноват?
очевидно все кто поддержал, разрешил и поставил свою подпись (или айпи), см. выше.
Железное алиби у кого есть?
Правильно, у вашего стратега, он же профессионал в своей области.
Есть интервью где он хочет помочь братскому народу, а общественность и другиее деятели настаивают на решительных действиях.
И у вас есть шанс оказаться на месте жителей Германии начала 40-х.
И как мы знаем они получили мат.
Уж больно стилистика символична георгиевские ленточки и фашисты.
Отвечу на вопросы через сутки когда появятся разрешенных 3 сообщения.
-1
Сообщить
№1518
Leron
15.03.2014 02:31
[оскорбление - удалено ВПК.name] не ведитесь на него. со станции РЭБ.
[неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] посадить БПЛА [неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] разорвать
(попробовать заглушить сигнал)спутника-для
станции РЭБ всё едино. бпла летел на высоте 4500м а спутник? У Украины есть войска ВКО чтоб определить где чей спутник [неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] над ними пролетает? И [неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] на Украине есть мощные средства РЭБ?
[неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] посадить БПЛА [неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] разорвать
(попробовать заглушить сигнал)спутника-для
станции РЭБ всё едино. бпла летел на высоте 4500м а спутник? У Украины есть войска ВКО чтоб определить где чей спутник [неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] над ними пролетает? И [неуважение к русскому языку - удалено ВПК.name] на Украине есть мощные средства РЭБ?
0
Сообщить
№1519
Илья
15.03.2014 02:37
Не переживайте насчет 3х сообщений, на меня тоже епитимья наложена, не переговорю сильно
Итак. Черт с Вами, это провокация пророссийских сил. Пушистые сторонники майдана назначили митинг на 18 часов, а подлючих москальских христопродавцев там и не планировалось. Пусть так.
Настает, скажем, 17 часов. На площади собралась подкупленная гитлеропутиным толпа, раз в 20 больше чем по-прежнему белых и пушистых евроинтеграторов.
Ослепительно пушистые майдановцы глядят на эту толпу, пока поврозь, без флагов и лозунгов. "Добровольная охрана" этого действа, по странному стечению обстоятельств, сплошь приезжие или местные нацисты, тоже смотрит.
И какой же шаг делают ослепительные хомячки и доблестные "охранники"?
Ну, верно, читатель, ты же следил за моей мыслью, поэтому ты обязан понять. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ ШАГ ПРИ ВИДЕ МНОГОТЫСЯЧНОЙ ТОЛПЫ, НАХОДЯЩЕЙСЯ В АБСОЛЮТНЕЙШЕЙ И НЕПРИМИРИМОЙ ОППОЗИЦИИ К ТВОЕМУ МНЕНИЮ - ЭТО ВЫЙТИ ЕЙ НАВСТРЕЧУ, МАХАЯ ФЛАГАМИ И ЛОЗУНГАМИ.
Повторяю - любой разумный человек поступил бы также. Правда же?
Увидев злой поезд в метро, который задавил человека - каждый разумный человек ступит на рельсы и остановит гада.
Вот примерно так выглядит Ваша логика со стороны.
Я уж не касаюсь нюансов - а кто давал разрешение, на какое время, сколько им платит Путингад? Кто позволил в конце концов, видя ситуацию, выйти людям из автобусов? Почему не завернули? Почему не отменили?
http://ria.ru/world/20140315/999583941.html
Цитата, nevrus сообщ. №1517
15.03.2014 02:15На русском, да хоть на суржике - даже его понимают почти все.
я не знаю на каком языке с вами общаться
Цитата, nevrus сообщ. №1517
"Задолго до начала митинга за единство Украины, который должен был начаться в 18.00, пророссийски настроенные граждане начали собираться у подножия памятника Ленину."Вы уж извините, что я как еврей, все вопросами - вопросами )) Мне просто кажется, что если оппонент сам найдет ответ на вопрос, это не будет менторством, а будет его сознательным ответом. И всю жизнь я в этом своем убеждении разочаровываюсь. Ну не суть.
Здесь сказано: митинг за единство Украины должен был начаться в 18.00 - это означает что в этом месте власти в это время ВЛАСТИ разрешили проведение ЭТОГО митинга.
Цитата, q
У украины есть войска вко чтоб определить где чей спутник сечас над ними пролетает? И вобще на украине есть мощные средства рэб?Вот уж за что купил. А Вы таки эксперт по РЭБ? Или Вы точно в курсе, чьи средства РЭБ могут сейчас работать с Запада Украины? Чо ж Вас БПЛА с Украины так не возмутил, поди тоже не жовтоблакытный был, а вот направленная глушилка - прям таки фантастика?
http://ria.ru/world/20140315/999583941.html
+2
Сообщить
№1520
Россиянин
15.03.2014 02:43
Цитата, q
Здесь сказано: митинг за единство Украины должен был начаться в 18.00 - это означает что в этом месте власти в это время ВЛАСТИ разрешили проведение ЭТОГО митинга.А вам не приходило в голову что один и тот же митинг могли разрешить РАЗНЫЕ власти?пророссийский власти Донецка а проукраинский(зная о месте и времени)властями Киева?автобусы то приехали то из далека
Цитата, q
Я не соглашусь с тем что вывешивание флага ИНОСТРАННОГО государства ВЗАМЕН государственного на госучерждениях это правильно, у меня есть основания СЧИТАТЬ это провокациями.а вам не приходило в голову што и Донецкой обл.как и Крыму уже надоело жить в страхе и они пошли на это осознано?
Кстати:на майдане осознано кидали камнями ,коктейлями молотова в Беркут
да-и вспомните карту и отпадут вопросы почему именно флаг России а не ЕС-флагу Украины там явно нет доверия
+1
Сообщить