28.02.2014
США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины
26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.
59965 комментариев, отображено с 8481 по 8520
№8481
BrIg
04.08.2014 20:25
Цитата, PGS сообщ. №8467
И протестующие Юго-Востока изначально не были сепаратистами. Конечно, были и те, кто хотел бы присоединится к России (я, например), но общее требование на митингах - референдум за федерализациюНу ежели вывешивание на ОГА флагов иностранного государства, и крики Россия, Россия это не сепаратизм, то что это такое? Если бы они знали тогда, что никакой России не будет, всё вышло бы совсем по другому
Про референдум я уже писал - он не мог быть проведен ввиду отсутствия Закона о референдуме на тот момент. Янукович в 2012 додумался убрать. Взамен была предложена децентрализация, а тут и Гиркин как раз подсуетился со своей Новороссией. Ну и пошло, поехало.
Цитата, PGS сообщ. №8467
А про танки, РСЗО и другое тяжелое вооружение тоже уже написал - до него просто не дошло, ибо не стал "кровавый тиран" регулярную армию против "мырных протестувальныкив" посылать.Ну если их сравнивать с вооружением тех, так называемых ополченцев, которые сейчас воюют на Донбассе, то на майдане были более чем мирные протестующие. Коктейль молотова это далеко не РСЗО, а деревянная праща не ПЗРК.)))
0
Сообщить
№8482
BrIg
04.08.2014 20:29
Цитата, SU сообщ. №8479
Посмотрите видео в посте 8476. там есть клич покойного Сашко Билого.. " Бог и Украина по над усе".. Это по Вашему не провозглашение расового превосходства..Не смешите. Где Вы тут увидели расовое, или этническое превосходство?
Цитата, SU сообщ. №8479
И билый как раз был одним из лидеров правда не парламентской но тем не менее очень ныне влиятельной можно так сказать партии или общественного объединения "Правый сектор"..Опять насмешили. Ярош - 0.17% на выборах. Еврей Рабинович - 2.5%.
0
Сообщить
№8483
BrIg
04.08.2014 20:33
Цитата, gerrfrost сообщ. №8460
BrIg, отличную тактику выбрали - задавить оппонентов числом постов, благо у оппонентов оганичения, и они не смогут ответить на большинство ваших бредовых выкладок.....Как всегда уважаемый gerrfrost, Вы меня вовремя останавливаете. Правы, совершенно правы, я действительно не могу ответить всем, ввиду большого количесства оппонентов. Поэтому "братья наши старшие", я на время приостанавливаю сей Сизифов труд, до появления неких новых фактов, требующих анализа. А так сейчас идёт постоянное повторение пройденного по третьему, четвёртому кругу. Тем более если мои выкладки Вы считаете бредовыми. Кстати заметьте, ваши выкладки, которые считаю неправильными, бредовыми никогда не называл. А Вы вот опускаетесь до подобного.
+2
Сообщить
№8484
SU
04.08.2014 20:47
Цитата, q
Не смешите. Где Вы тут увидели расовое, или этническое превосходство?Вы действительно такой глупый или просто прикидываетесь..? я Вам привёл конкретную фразу высказывания вашего ярого националиста.. Как раз подтверждающую это..
Цитата, q
Ну ежели вывешивание на ОГА флагов иностранного государства, и крики Россия, Россия это не сепаратизм, то что это такое?Ну а вывешивание флагов Евросоюза на майдане и крики про Путина по большей части нецензурные это тогда что..?
Цитата, q
Про референдум я уже писал - он не мог быть проведен ввиду отсутствия Закона о референдуме на тот моментПро майдан я и не только я тут тоже писали.. что с точки зрения действовавшей на тот момент конституции Украины майдан был противозаконным и антиконституционным..
Цитата, q
. Взамен была предложена децентрализация,И что конкретно давала ваше децентрализация.. по сути ничего нового..
Цитата, q
а тут и Гиркин как раз подсуетился со своей Новороссией. Ну и пошло, поехало.А прежде подсуетились ваши майдановцы и правосеки и СБУ начало ловить и арестовывать всех несогласных.. И вместо того чтобы договариваться ваше руководство "революционеров достоинства" решили силой задавить все протесты и всех несогласных.. вот и пошло поехало.. А Гиркин (Стрелков) уже появился как следствие этого..
Цитата, q
Ну если их сравнивать с вооружением тех, так называемых ополченцев, которые сейчас воюют на Донбассе, то на майдане были более чем мирные протестующиену если сравнивать ваших майдановцев с коктейлями молотова и пращёй и беркутовцев с только полицейскими дубинками резиновыми то сравнение конечно адекватное..
+1
Сообщить
№8485
SU
04.08.2014 20:49
И таки Бриг..Вы так и не ответили почему не комментируете видео с пленными офицерами которые напрочь опровергают все Ваши доводы о якобы обстрелах мирных граждан ополченцами..? Видимо возразить нечего..?
+2
Сообщить
№8486
BrIg
04.08.2014 20:51
Цитата, SU сообщ. №8484
Вы действительно такой глупыйНу наверно. 3 класса церковно приходской школы дают о себе знать.)))
На этом пока закругляюсь. Не буду вас раздражать своими глупыми, бредовыми мыслями.)))
Кому не ответил, извиняйте...
+1
Сообщить
№8487
SU
04.08.2014 21:00
Цитата, q
Ну наверно. 3 класса церковно приходской школы дают о себе знать.)))Вообще то похоже.. напоследок Вам видео о том что говорят украинские солдаты сдавшиеся на территории России:
0
Сообщить
№8488
Hazzard
04.08.2014 21:00
Цитата, q
Так вот ответа от вас я так и не получил по поводу нашего национального превосходства над вами. Желательно в программных документах парламентских партий.
О да, давайте обсудим говорильню и бумажки ваших невменяемых политиков, они и раньше "блистали", а сейчас уж ваще... У вас ведь все проще, своими действиями и заявлениями вы укры прекрасно свое отношение иллюстрируете.
Вы же лично тут 6 месяцев последовательно транслируете коллективное бессознательное:
1). Украина понад усе и украинец здесь господарь, а кто с этим не согласен - "чемодан-вокзал-Россия".
2). Для достижения первого пункта любые методы хороши, ибо восстание народа против злочинной влады и т.п.
3). Кто не согласен с п.1 и п.2 - титушка, быдло-ватник, колорад и сепаратист. Арестовать и посадить на долгий срок.
4). Кто несогласен и использует методы как в п.2 - русский наёмник, кремлебот Путина, агент ФСБ, спецназ ГРУ МО РФ. Всех убить, бомбить, сжечь, в плен не брать.
5). Переговоры ни с кем вести нельзя иначе получится не Украина понад усе.
6). Переговоры вести не с кем, там только нелюди сепаратисты и колорады.
При всем при этом у вас что ни день то лютейшая перемога, но тем не менее пункт №1 неоспорим ну ни в какую.
+4
Сообщить
№8489
Андрей Л.
04.08.2014 21:13
Цитата, Trapper сообщ. №8466
Андрей Л. – а что Вас удивялет, что я вы явно с таким недоверием спрашиваете –или в Российских новостях Вам рассказывают, что все беженцы едут только в Россию и бегут с Украины?
BrIg сказал тысячи - я хочу подтверждения, а не шапкозакидательства.
Хотите увидеть что такое тысячи - смотрите видео в Ютуб о пересечении украино-российской границы украинцами.
Я живу в городе более чем в 1000-че километров от Украины, но и к нам и куда дальше привозят беженцев и областную администрацию обязывают их достойно трудоустроить и обеспечить временным, но пригодным для жизни жильем.
Так вот я хочу такого же количества видео о том, куда и как приезжают беженцы внутри Украины.
Цитата, Trapper сообщ. №8466
Прочел предыдущие посты умилило – что господин SU , который общался с одной беженкой из Славянска и Андрей Л. общающийся с украинцами живущими в Молдавии– знают о ситуации с беженцами и настроениями гораздо лучше чем Бриг или я. Особенно они разбираются в ситуации в Харькове:-)
Очень содержательно и аргументировано!! Вы прямо стали для меня "образчиком информативности" и "специалистом по ситуации"!
+6
Сообщить
№8490
BrIg
04.08.2014 21:27
Всё таки разок ещё отвечу.)))
Цитата, Hazzard сообщ. №8488
Вы же лично тут 6 месяцев последовательно транслируете коллективное бессознательное:Приведите плиз лично мою цитату подтверждающую выше вами сказанное. Про "понад усе", "чемодан вокзал..." и пр.пр.
1). Украина понад усе и украинец здесь господарь, а кто с этим не согласен - "чемодан-вокзал-Россия".
Цитата, Hazzard сообщ. №8488
Для достижения первого пункта любые методы хороши, ибо восстание народа против злочинной влады и т.п.Это не восстание народа, а сепаратизм, и попытка нарушить территориальную целостность государства. Кстати у вас в Чечне, тоже было восстание народа или вы это называли по другому?
Цитата, Hazzard сообщ. №8488
Кто не согласен с п.1 и п.2 - титушка, быдло-ватник, колорад и сепаратист. Арестовать и посадить на долгий срок.Неправда. Не за "несогласие" уважаемый, а за конкретные преступления, за сепаратизм, за избиение титушками безоружных евромайдановцев у нас в Харькове, к примеру. За сроки речь пока не идёт. Сидят в СИЗО. В принципе возможна даже амнистия, при определённых обстоятельствах.
Цитата, Hazzard сообщ. №8488
Всех убить, бомбить, сжечь, в плен не брать.Да полно ваших пленных. Идёт понемногу обмен. Недавно 5 наших танкистов поменяли на ваших. Вот недавно Безлер свою даму выменял на 17 наших. Процесс идёт. Другое дело что отморозки которые не берут пленных встречаются. Но это не массовое явление.
Цитата, Hazzard сообщ. №8488
5). Переговоры ни с кем вести нельзя иначе получится не Украина понад усе.Неправда. Переговоры велись и раньше, и вот совсем недавно в Минске. Правда ни к чему не приводят, слишком противоположны требования сторон
0
Сообщить
№8491
SU
04.08.2014 21:52
Вот видео доказательство применения ВВС Украины запрещённых международными конвенциями кассетных авиационных боеприпасов по жилым кварталам Луганска:
Так кто же больше виновен в гибели мирных граждан Бриг.. ополченцы или же всё таки ваши доблестные вояки.. а Бриг..?
Так кто же больше виновен в гибели мирных граждан Бриг.. ополченцы или же всё таки ваши доблестные вояки.. а Бриг..?
+4
Сообщить
№8492
Trapper
04.08.2014 21:53
Цитата, SU сообщ. №8479
Посмотрите видео в посте 8476. там есть клич покойного Сашко Билого.. " Бог и Украина по над усе".. Это по Вашему не провозглашение расового превосходства.. Как раз в стиле арийцев.. И билый как раз был одним из лидеров правда не парламентской но тем не менее очень ныне влиятельной можно так сказать партии или общественного объединения "Правый сектор"..
Ну и о чем это говорит? Даже в этой фразе ничего о расссовом превосходстве - вы его высасываете из своего пальца - в вторых я вам таких роликов с ютуба полно могу найти - где или русские фашисты рассуждают о своей русской уникальности и как они не любят хачей и всяких черных либо любители русского мира об особой духовности и тонкости русской души и то что РОссия это святой Грааль :-))
-2
Сообщить
№8493
Leron
04.08.2014 22:11
Цитата, Trapper сообщ. №8492
- где или русские фашисты рассуждают о своей русской уникальноститолько плиз найдите видосы тех "русских" фашистов которые в чечне и на кавказе воевали. а то однобоко получается. мнений диванных "фашистов" со всех сторон хватает.
0
Сообщить
№8495
Trapper
04.08.2014 22:15
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8489
Очень содержательно и аргументировано!! Вы прямо стали для меня "образчиком информативности" и "специалистом по ситуации"!
Вы засомневались что в Харьков приезжает много беженцев - а я Вам говорю - что как минимум 2 автобуса в день разружаются на Московском проспекте на вьезде в Харьков, может еще где есть, я уже не говорю кто добирается электричками, на попутках или машинами.
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8489
Хотите увидеть что такое тысячи - смотрите видео в Ютуб о пересечении украино-российской границы украинцами.
У меня знакомые занимаются мелкой приграничной торговлей - в Белгород возят спиртное украинское и обратно заправляются бензином - мотаются почти каждый день туда-сюда - они тоже в списках наверно этих тысяч беженцев? По крайне мере на Гоптовке - пропускной пункт на границе Харьковской и Белгородской области - очень большую часть составляют именно барыги-торговцы и бензовозы.
0
Сообщить
№8496
Алексей2014
04.08.2014 22:21
Цитата, madmat сообщ. №8453
Ещё пол года назад все тут были уверены что по результатам года нас ждёт экономический рост. Думаю такая уверенность немного тускнеет. Осталось несколько месяцев подождать. А что дальше?
Цитата, q
Промышленное производство в России по итогам 2014 г. вырастет, примерно, на 2%. Об этом сообщил президенту РФ Владимиру Путину министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Цитата, q
Когда народ начнёт осознавать на своём кошельке результаты "мудрой политики", не возьмутся самые отъявленные за вилы?
Неа, не возьмутся !
Я полагаю теперь вам будет гораздо спокойнее ,трудиться на благо свое и своей родины ? Как у вас дела с бизнесом или работой , все получается ?
Цитата, q
Я тут представил через сколько секунд где-то в Бирюлёво или Колпино всполучишь по фейсу если пройдёшь с Украинской ленточкой и лозунгом "руки прочь от Украины" )))
Ну не знаю как там в Колпино , не бывал , а вот Бирюлево знаю пришлось там поработать в свое время , кстати в конце 90-х .То еще место , но не надо вешать ярлыки на людей , ведь событие еще не произошло, правда ? Вы , так слегка по либеральному что-ли взяли и обкакали жителей Бирюлево, а кстати их два , вы сейчас о каком говорите?
Цитата, q
Ну так.... у нас тут в этом году были аресты по "болотному делу" ))) А там ни сепаратизма не было ни чего противозаконного.
Ну да , ну да , как же помним про избиение "беременного" бородатого парня , наверное это была сама Кончита - вот откуда начался ее триумфальный путь .
А вы, мадмат ,были на болотной ?
Общался после этого маппет шоу с некоторыми участниками , один обиженный чиновник , менеджер среднего звена (пустое место - уволить его и никто в компании не заметит. Кстати из моей компании , а это более 150 человек не был никто ) и т.д.
0
Сообщить
№8497
Leron
04.08.2014 22:22
зрада. сплошная зрада...... «Полчаса назад от командира Д.О.Л.Г. поступило сообщение от ополченцев о том, что в Шахтерске, который удерживается в обороне содружественными подразделениями Д.О.Л.Г., ОПЛОТ, «Восток», РПА и Стрелковцами, сдалось в плен 702 человека из украинской армии», - сообщает «Новороссия». http://vz.ru/news/2014/8/4/698788.html если это будет правдой)))) ох держись Укро диванная общественность)))))))
0
Сообщить
№8498
BrIg
04.08.2014 22:45
Цитата, leron(62rus) сообщ. №8497
ох держись Укро диванная общественность)))))))НУ ТАК УЖ И ДЕРЖИСЬ.))) Непроверенную информацию тиражируете уважаемый. "Укро диванная общественность" тоже иногда захаживает на антиквариат. Так вот опровержение Котыча (надеюсь знаете кто такой) поступившее 58 минут назад:Цитата, leron(62rus) сообщ. №8497
Отправлено 58 минут назад
Начнем с того, что никаких "отрядов Д.О.Л.Г." в составе ВС ДНР не существует. Все - полное вранье.[/b]
http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%8E%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/page__st__3625
Военные сводки с Юго-Ввосточного фронта
0
Сообщить
№8499
PGS
04.08.2014 23:03
Цитата, BrIg сообщ. №8481
Ну ежели вывешивание на ОГА флагов иностранного государства, и крики Россия, Россия это не сепаратизм, то что это такое?Как я уже писал, были и люди, желающие присоединиться к России. Они наверное флаги и вешали. Хотя в Одессе обошлось без захватов административных сданий. Но люди, руководившие протестными движениями, заявляли именно о референдуме. А кричать можно все что угодно - вон укровояка Мамчур в свое время крикнул "Америка с нами" ( в Крыму было дело). А на майдане и не такое кричали. Но вас же это не заботит.
Цитата, BrIg сообщ. №8481
Если бы они знали тогда, что никакой России не будет, всё вышло бы совсем по другомуА если бы вы знали, чем закончится майдан, все равно бы пошли на это?
Цитата, BrIg сообщ. №8481
Про референдум я уже писал - он не мог быть проведен ввиду отсутствия Закона о референдуме на тот момент. Янукович в 2012 додумался убрать.Это уже набившая оскомину отмазка. Когда надо было, так и "законы 16 января" отменяли, и за нужные законы конституционным большинством голосовали в полупустом зале ВР. Так что если бы хотели договариваться, то приняли бы новый за пару месяцев. Но договариваться не хотели.
Цитата, BrIg сообщ. №8481
Ну если их сравнивать с вооружением тех, так называемых ополченцев, которые сейчас воюют на Донбассе, то на майдане были более чем мирные протестующие. Коктейль молотова это далеко не РСЗО, а деревянная праща не ПЗРК.)))Когда только начался захват административных зданий, у ополченцев оружия было не больше, чем у майдановцев.
+1
Сообщить
№8500
BrIg
04.08.2014 23:04
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8489
BrIg сказал тысячи - я хочу подтверждения, а не шапкозакидательства.Андрей, вот карта расселения беженцев с Юго-Востока и Крыма по Украине. По Харьковской области (о чём я писал), там 28323 человека с Юго-Востока, и 735 с Крыма. Вы можете конечно этому не верить, но такие цифры есть.
http://www.slovoidilo.ua/uploads/news/617fb4f1b7ed1eec8985274faf71a657.png
Кстати это данные Верховного комиссара ООН, в том числе.
0
Сообщить
№8501
BrIg
04.08.2014 23:12
Цитата, PGS сообщ. №8499
А если бы вы знали, чем закончится майдан, все равно бы пошли на это?Вопрос сложный и неоднозначный. Тут каждый решает сам.
Цитата, PGS сообщ. №8499
Так что если бы хотели договариваться, то приняли бы новый за пару месяцев. Но договариваться не хотели.Ну так и я об том. В Раде по этому вопросу в тот момент никогда бы не нашлось 226 голосов. Ну такая у нас Рада, что поделаешь. Маемо шо маемо.)))
Цитата, PGS сообщ. №8499
Когда только начался захват административных зданий, у ополченцев оружия было не больше, чем у майдановцев.Не уверен. Они там всю местную милицию и СБУ разоружили.
0
Сообщить
№8502
Сергей
04.08.2014 23:32
Цитата, q
Так называемая Новороссия за время боевых действий скукожилась до 1\4 территории Донбасса.
Вы Бриг меньше слушайте укросми, им если верить то вс украины в скором времени и москву возьмут) про научившуюся воевать укроармию особенно смешно, когда читаешь все эти новости о переходе на территорию России то ли батальона то ли двух батальонов украинских военных. Это они так воевать учатся?
А разбитые в хлам бронетанковые колонны? Одна из последних под шахтерском, который если верить Вашим сми вс украины взяли под контроль дней 10 назад) Плохо ваши воют, очень плохо. И в ближайшее время не научатся, поздно уже
0
Сообщить
№8503
PGS
04.08.2014 23:37
Цитата, BrIg сообщ. №8501
Вопрос сложный и неоднозначный. Тут каждый решает сам.Ну так я вас и спрашиваю. Вы бы майдан поддержали, если бы знали, чем все закончится, либо решили бы, что лучше подождать до 2015 года и пойти на выборы (всего год оставался до очередных президентских выборов).
Цитата, BrIg сообщ. №8501
Ну так и я об том. В Раде по этому вопросу в тот момент никогда бы не нашлось 226 голосов. Ну такая у нас Рада, что поделаешь. Маемо шо маемо.)))Еще раз. Когда надо было, то и по >300 голосов давали за постановления и законопроекты.
Цитата, BrIg сообщ. №8501
Они там всю местную милицию и СБУ разоружили.Как и на Западе Украины.
+3
Сообщить
№8504
madmat
05.08.2014 00:27
Цитата, Алексей2014 сообщ. №8496
Неа, не возьмутся !Судя по всему это мне адресовано? )))
Я полагаю теперь вам будет гораздо спокойнее ,трудиться на благо свое и своей родины ? Как у вас дела с бизнесом или работой , все получается ?
Про себя вопрос интимный, а вот сестру уволили в начале года. Закрылась компания. Производила "российский хай тек" ))) из китайских деталей. Теперь она на бирже труда, уже получила 2300 рублей на пропитание. Так что всё просто отлично ))).
Цитата, Алексей2014 сообщ. №8496
Промышленное производство в России по итогам 2014 г. вырастет, примерно, на 2%.Вау, круто!!! ))) Он бы ещё по самым благополучным областям отчитался ))). А вот мнение куда как более авторитетное чем Мантуров(МВФовцев за это не снимут)
Цитата, q
В минувший четверг МВФ сохранил прогноз роста экономики России в 2014 году на уровне 0,2%, в 2015 году - 1%.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140725012729.shtml
и там же
Цитата, q
мировая экономика продолжает восстанавливаться, однако темпы ее подъема остаются слабыми. "МВФ понизил прогноз роста мирового ВВП на 2014 год до 3,4%В общем всё отлично!!! Растём же!!!
Цитата, Алексей2014 сообщ. №8496
Ну не знаю как там в Колпино , не бывал , а вот Бирюлево знаю пришлось там поработать в свое время , кстати в конце 90-х .То еще место , но не надо вешать ярлыки на людей , ведь событие еще не произошло, правда ? Вы , так слегка по либеральному что-ли взяли и обкакали жителей Бирюлево, а кстати их два , вы сейчас о каком говорите?Пардон, Колпино спутал с Купчино. Я их всегда путаю. А ярлыки я не вешаю. Это просто был ответ в стиле поста №8391
Цитата, q
"Тех, кто в Днепре пытается раздавать листовки - сразу вызывают в милицию. Если повесите на машину колорадскую ленточку - разобьют машину, на себя повесишь - морду набьют"(с)Я просто показал на то что и наши и их провокаторы нагрели обстановку так, что и в Украине легко получить за Российскую ленточку и в России нетрудно за Украинскую. Но в России пока спокойнее. Очень многим наплевать на то что там происходит. Их это не касается. Но с понижением культурного уровня района вероятность получить резко возрастает.
А про Бирюлёво не знаю. Это образ нарицательный. Мог про Солнцево написать. У меня там племянница жила когда-то.
Цитата, Алексей2014 сообщ. №8496
Ну да , ну да , как же помним про избиение "беременного" бородатого парня ,Я, к сожалению, не интересуюсь беременными бородатыми парнями, но как раз весной РБК писало об арестах по делу Болотной. С фамилиями, не голословно..... А Вас в этом что-то удивило?.
Был я на болотной? Не был. Я в Питере живу. Меня приглашала подруга которая ходила на митинг в Питере. Я отказался. Во многом потому что это дело бестолковое. Пока не кончились нефтедоллары основная масса будет молиться это нефтяное благополучие. Потом раздвинет руки в удивлении "А кто это сделал???" и только тогда выйдет на разные Болотные.
Просто я не раз тут говорил что Украина это маленькая Россия, только без нефти. Будем молиться чтоб нефть никогда не заканчивалась. Потому как если она закончится, нагрянет опять 91-й в более мягкой или более жёсткой его форме.
Просто я правда не понимаю зачем этот процесс ускорять вмешательством в Украинские дела? Нужна маленькая победоносная война на фоне стагнирующей экономики? Ну может помочь, а может как маленькая война в Афгане и погубить.
+3
Сообщить
№8505
Алексей2014
05.08.2014 00:35
Цитата, Селекат сообщ. №8336
742
№8336
03.08.2014 17:59
Алексей2014
Цитата, q
.И да что-то мне подсказывает , вы - не российский гражданин , а самый что ни а есть представитель " неньки" , равно как и Бриг с Траппером .
Это уже наказуемо? - Ату его (их)? ...А в своём Отечестве" ведьм"(это те кто чем-то отличен от Вас) искать еще не пробовали ?
Псы. ...плюсик мой надеюсь правильно поймете ...
Вы очень примитивно и шаблонно мыслите , за частоколом вроде бы образованности , прячется дремучая скука, заберите свой плюсик себе и скушайте его за утренним чаем вместо круссана .
А быть гражданином любой страны и не признаваться в этом - нонсенс и это я знаю только об гражданах Украины , которые еще с начала 90-х в разных странах мира представлялись как -"I am from Russia and I am from Moscow ! Где-то до 2000 -х так говорили все кого я видел , а ездил я немало , однажды в даже в англии в 2007 в аэропорту Хитроу один инглиш мен с иронией сказал , что весь СССР сейчас говорит , что он из Россиии и каждый живет в Москве, в центре как минимум.
А данный персонаж уж очень отчаянно пытается писать как Россиянин с "незамутненной чакрой" , но как то фигово у него получается , помните - .."не верю !"
0
Сообщить
№8506
Алексей2014
05.08.2014 00:55
Цитата, madmat сообщ. №8504
А вот мнение куда как более авторитетное чем Мантуров(МВФовцев за это не снимут)
Знаете здесь должно добавляться ключевое слово , по-моему мнению !
Вы считаете , что их мнение более весомое , ну что же , а я так не считаю , более того я считаю , что это контора международных финансовых "проституток" на зарплате "... сами знаете кого"
Знаете , мадмат , после нескольких курсов в "Прайсе", которые читал наш российский к.т.н., у меня сформировалось стойкое убеждение в том , что - это МММ , но мирового масштаба с лоском , такие вот пироги.
Очень жаль вашу сестру и еще жальче компанию, извините , правда - сейчас нет ни капли иронии.
То , что с малым и средним бизнесом сейчас хуже чем до 2008 г и хуже намного - это правда , и что теперь , умереть ?
Не скажу про всех , но огромное количество компаний и моя в том числе плохо учатся на своих же ошибках , чего уж говорить про чужие !
Надо работать, как Папа Карло не разгибая спины и "... учиться , учится и еще раз учиться " Не надо ныть и винить в своих бедах Путина - ему и так есть за что ответить "Там" .
+1
Сообщить
№8507
мдка
05.08.2014 02:06
Вот читаю я посты, читаю, а в голове всё вертится одна строчка:
"А Васька слушает да ест"
Вся эта история с Украиной, очень похожа на истеричную попытку американцев, остановить работу Путина по развалу империи США.
"А Васька слушает да ест"
Вся эта история с Украиной, очень похожа на истеричную попытку американцев, остановить работу Путина по развалу империи США.
0
Сообщить
№8508
madmat
05.08.2014 02:10
Цитата, мдка сообщ. №8507
Вся эта история с Украиной, очень похожа на истеричную попытку американцев, остановить работу Путина по развалу империи США.Жалко что админы кроме кнопок "плюсик" и "минусик" не предусмотрели кнопку "смайлик" ))).
+2
Сообщить
№8509
мдка
05.08.2014 02:32
Цитата, madmat сообщ. №8508
Жалко что админы кроме кнопок "плюсик" и "минусик" не предусмотрели кнопку "смайлик" ))).Выглядит оно конечно смешно, но, думаю через годик. многие заговорят о том, что события на Украине были только дымовой завесой, прикрывавшей куда более серьёзные дела.Цитата, madmat сообщ. №8508
+2
Сообщить
№8510
JackZ
05.08.2014 03:07
P.S. ТМ-62М предполагаю. Почерк уж больно похож... Хотя возможно и ТМ-89, но вряд ли.
P.P.S. Земля-то какая плодородная, поля... Вот и дожили, что на коленях украинцы перед белорусами стоят с вытянутыми руками за канистрой бензина и при этом денег нет даже на обед военным.
Допрыгались и доскакались со своими "гиляками".
+6
Сообщить
№8511
Павел 1978
05.08.2014 08:37
Цитата, BrIg сообщ. №8490
Вот недавно Безлер свою даму выменял на 17 наших.Я что-то пропустил???
ВСУ и Ко стали уже женщин в "плен" брать??? или в заложники???
Я не понял Ваше
(Бриг, Мадмат, Траппер и других сочувствующих майдану
"антинационалистов" и "русофилов") мнение по поводу того,
что Ярош и ПС сейчас имеют в своём распоряжении полный
арсенал оружия и бронетехники, что они уже сейчас убивают ???
Как Вы все относитесь к этому факту???
Цитата, мдка сообщ. №8509
Выглядит оно конечно смешно, но, думаю через годик. многие заговорят о том, что события на Украине были только дымовой завесой, прикрывавшей куда более серьёзные дела.У меня такое ощущение, что сейчас действительно начинается XXI век.
Не в календарном смысле, а в смысле истории цивилизации.
Начинается новая (непонятная) эпоха со своими войнами и ошибками...
+3
Сообщить
№8512
Андрей Л.
05.08.2014 12:02
Цитата, BrIg сообщ. №8500
Вы можете конечно этому не верить, но такие цифры есть.
Не надо карту, которую рисовали заинтересованные люди, и представителей ООН, которые ещё более зависимы - тоже не надо.
Дайте видео людей, от самих людей, которые приезжают и уезжают. Только люди, которые вынуждены куда-то уезжать со своих мест, могут являтся достоверным источником, всё остальное в нынешней ситуации - не может восприниматься как достоверная информация.
Цитата, Trapper сообщ. №8495
Вы засомневались что в Харьков приезжает много беженцев - а я Вам говорю
А Вы что претендуете на истину в последней инстанции? Прочитав Ваши первые 20 постов я перестал читать их дальше вообще - смотрю только на те, в которых Вы лично мне отвечаете.
Цитата, Trapper сообщ. №8495
У меня знакомые занимаются мелкой приграничной торговлей - в Белгород возят спиртное украинское и обратно заправляются бензином - мотаются почти каждый день туда-сюда - они тоже в списках наверно этих тысяч беженцев?
Ага - десятки тысяч раз. И переодеваются каждый день, чтобы не узнавали :)
0
Сообщить
№8513
BrIg
05.08.2014 12:27
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8512
Не надо карту, которую рисовали заинтересованные люди, и представителей ООН, которые ещё более зависимы - тоже не надо.А по мне так цифры дают более общую картину, чем частные мнение отдельных граждан, при личном общении, или на том же ютубе. А видео тоже снимают зачастую заинтересованные люди для "правильной" подачи информации.
Впрочем если есть желание посмотреть видео с Харьковского лагеря "Ромашка" с беженцами...
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?harkovskiy_lager_romashka_prinyal_okolo_180_bezhentsev_s_vostoka_ukraini_video&objectId=460167&lang=ru
+2
Сообщить
№8514
JackZ
05.08.2014 12:32
"Украинские силовики применили новое оружие в Шахтерске" (+видео) 12:19 / 05.08.2014
Воронка впечатляет...
________________
"Ярош ранен под Донецком"
11:31 / 05.08.2014"
Воронка впечатляет...
________________
"Ярош ранен под Донецком"
11:31 / 05.08.2014"
Цитата
"В Запорожье диверсионной группой ДНР полностью ликвидировано одно из подразделений батальона "Днепр", подчиняющегося непосредственно Ярошу. Ликвидированы все боевые командиры".
+2
Сообщить
№8515
Андрей Л.
05.08.2014 12:53
Цитата, BrIg сообщ. №8513
Впрочем если есть желание посмотреть видео с Харьковского лагеря "Ромашка" с беженцами...
Вы говорите о тысячах, а не о 180-200 человек... Вы представляете что такое тысячи???
+3
Сообщить
№8516
BrIg
05.08.2014 13:02
Цитата, Андрей Л. сообщ. №8515
Вы говорите о тысячах, а не о 180-200 человек... Вы представляете что такое тысячи???Нет, я только до ста умею.))) Ну да, на все 29 тысяч видео пока не засняли. Хотя если хорошо поискать можно найти ещё, ведь на местном телевидении полно таких сюжетов.
0
Сообщить
№8517
Trapper
05.08.2014 13:14
Цитата, BrIg сообщ. №8516
Нет, я только до ста умею.))) Ну да, на все 29 тысяч видео пока не засняли. Хотя если хорошо поискать можно найти ещё, ведь на местном телевидении полно таких сюжетов.
Бриг не старайтесь ничего искать - смысл, зря время только потеряете - вы думаете им действительно нужны эти ролики?:-))
-2
Сообщить
№8518
Андрей Л.
05.08.2014 13:21
Цитата, Trapper сообщ. №8517
Бриг не старайтесь ничего искать - смысл, зря время только потеряете - вы думаете им действительно нужны эти ролики?:-))
Всё верно Trapper мне нужны не ролики, а его (и Ваше) понимание, что число украинцев, стремящихся остаться на Украине меньше, чем число украинцев стремящихся её покинуть - и я говорю не только о России.
Но Вы напрасно недооцениваете BrIg, он давно понял куда я клоню и все до одного мои посты, на которые ответы будут загонять его в ещё большее противоречие чем 180-200 человек и тысячи, игнорирует.
И правильно делает,я хочу сказать, если желает сохранить в своей голову веру в то, что он здесь излагает. Ведь от себя не убежишь...
+9
Сообщить
№8519
Hazzard
05.08.2014 13:46
Цитата, q
Приведите плиз лично мою цитату подтверждающую выше вами сказанное. Про "понад усе", "чемодан вокзал..." и пр.пр.
Ну как же а ваше "территориальная целостность государства предметом переговоров быть не может" - это не Украина понад усе? А еще вы в своем же посту ниже пишете, что на востоке оказывается это не восстание народа, а неких сепаратистов (которые, видимо, не народ) хотя там местные просили обычных гражданских прав меньшинств в нормальных государствах - федерализации и своего языка. А когда вы их начали за это сажать, то взялись за оружие.
Цитата, q
Это не восстание народа, а сепаратизм, и попытка нарушить территориальную целостность государства.
Про Львовских майданутых сепаратистов вы таки почему проигнорили мой пост? Точнее знаю почему, вам не комфортно открыто признать свое нацистское, что этим можно, а тем нельзя.
Цитата, q
Неправда. Не за "несогласие" уважаемый, а за конкретные преступления, за сепаратизм, за избиение титушками безоружных евромайдановцев у нас в Харькове, к примеру. За сроки речь пока не идёт. Сидят в СИЗО. В принципе возможна даже амнистия, при определённых обстоятельствах.
Ага. Только вот у вас термин сепаратизм означает несогласие с вашей точкой зрения, а так все верно.
Цитата, q
Вот недавно Безлер свою даму выменял на 17 наших.
Угу. Вся вина коей была в том что она подозревалась в связях с "сепараторами", ибо была женой одного из них. Политические репрессии? Ну что вы, сажаем только за конкретные преступления. Шизофрения как есть.
Цитата, q
Неправда. Переговоры велись и раньше
Ну раз неправда, тогда ссылку.
+2
Сообщить