28.02.2014
США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины
26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.
59965 комментариев, отображено с 6081 по 6120
№6081
Илья
07.07.2014 20:06
Цитата, тричетыре сообщ. №6079
Надо еще разобраться, сделаны ли фото вообще в Славянске)))Да может и не сделаны, разница-то какая. Я пытаюсь объяснить товарищу, что их "неполживые" почему-то все время оказываются "полживыми". Куда не плюнь. И в официальных рапортах, и в репортажах, и в ток-шоу - одно-ж вранье. На сайте "стопфейк" и то - врут )))
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3385174/
Про кондиционеры напомнить? Про то, что над Станицей-Луганской на прошлой неделе самолеты не летали? А потом оказывается - летали, но низенько, и вообще следы от осколков не те, и журналист снимал поддельный. И вообще, сепаратисты стреляли сами в себя.
Украинцы, у вас от этих информационных помоев голова не взрывается?
Наши СМИ - тоже не ангелы, но это просто несравнимые категории. При этом они нас обвиняют в "зомбированности" )) Хотя это-то как раз - понятно.
Вопрос в другом - когда эта пелена с глаз спадет - что они делать будут? Как в "Обитаемом острове" - выть, кататься в истерике, стреляться?
+5
Сообщить
№6082
Trapper
07.07.2014 20:07
Цитата, Илья сообщ. №6077
Не нужно врать и выкручиваться, фото все 4 из одного и того же блога, на цензоре все точно-также. Бездарно выкручиваетесь.
Я и не выкручиваюсь - Фото из Тымчука в Контакте и сайта Фокус.
0
Сообщить
№6083
Trapper
07.07.2014 20:11
Цитата, Sky сообщ. №6078
А-а, дык это Вы по методички отработали?.. понимаю-понимаю. Надеюсь, деньжат на следующее путешествие подбросят?... ;)
В отличие от вас с удовольствием езжу и в другие страны, и знакомлюсь с другими культурами - а не сижу у себя в стране и думаю о своей "особой духовности"
0
Сообщить
№6084
КСР
07.07.2014 20:11
Цитата, Илья сообщ. №5970
Очень интересное видеоhttp://youtu.be/fczEMZVjqpcХотелось поместить в юмор, но, на мой взгляд, в нем весьма наглядно отражены мрии части (не всего) украинского общества.Посмотрел и послушал с огромным удовольствием.
Спасибо!
0
Сообщить
№6086
А.С.Б.
07.07.2014 20:24
Цитата, Trapper сообщ. №6074
Может прагматичный Путин В.В - выделит на это беспроцентный кредит, пока его радикалы не свергли.угу...и "лоялистов" вам воскресит, заодно...
Цитата, q
кто своими действиями или финансировал сепаратизм, или как минимум потворствовал ему и годами вбибал в гоолвы простых Донбассцев, что они особый регионугу...и не говорите...вообще бесячия "тема"...как мы вас тут в РФ понимает...вот живут себе где то на окраине, и вдруг, втемяшивается им в головы, что они какие то особенные да уникальные...вот вообще мне это что-то напоминает такое близкое и родное...словом соседское...а они случаем у вас не орут типо: - "Донбасс - это не Украина!" ?
+2
Сообщить
№6087
Сергей
07.07.2014 20:28
Цитата, q
Вопрос в другом - когда эта пелена с глаз спадет - что они делать будут?
Думаете она когда-нибудь спадет? Я вот уже и сомневаюсь в этом. Нет, там много нормальных, умных людей, которые все понимают, но беда в том, что не они рулят этим государством и не они формируют информационную политику страны. А большая часть страны - это не слишком умные люди, которые к тому же еще и уверены в своей национальной исключительности и превосходстве над москалями. И проблема в том, что это в основном люди в возрасте от 18 до 35 лет, те которым за годы незалежности в головы вбили эти бредовые идеи.
+2
Сообщить
№6088
Sky
07.07.2014 20:35
Враг раскалывает общество и готовит переворот!
К обязательному, внимательному и вдумчивому просмотру и прочтению:
http://eot-su.livejournal.com/1487086.html#comments
Удивительно перекликается с этим:
Граждане, будьте бдительны! Отечество в опасности!
Уважаемые граждане, патриоты нашей великой Родины! Враг невероятно хитер и коварен! Не дадим нео-власовцам расколоть нас в этот роковой, судьбоносный час для нашей Родины! Ибо жалеть будем горько мы...
К обязательному, внимательному и вдумчивому просмотру и прочтению:
http://eot-su.livejournal.com/1487086.html#comments
Цитата
Вы понимаете, что когда Просвирнин, которого Стрелков только что публично поблагодарил за поддержку, в эфире «Дождя» с Собчак говорит, что Стрелков совершит вооруженный гос. переворот в России, то он этим самым не реальный гос. переворот готовит, а работает на разрыв между Россией и Новороссией?
Удивительно перекликается с этим:
Цитата
Есть информация, что в течение месяца в России должно случиться что-то грандиозное, может быть даже переворот. Большинство крайне недовольно пассивностью Путина - он сам вырастил патриотические силы, которые теперь на него давят. Все политики, с которыми мы общаемся, готовы решительно нам помогать - все, кроме главного треугольника Путин-Сечин-Иванов. Готовится что-то очень широкомасштабное.
Граждане, будьте бдительны! Отечество в опасности!
Уважаемые граждане, патриоты нашей великой Родины! Враг невероятно хитер и коварен! Не дадим нео-власовцам расколоть нас в этот роковой, судьбоносный час для нашей Родины! Ибо жалеть будем горько мы...
0
Сообщить
№6089
Гражданин СССР
07.07.2014 20:42
Мы уже не ждем понимания. Ведь некоторым идиотам действительно не судьба понять, что страна, артиллерия которой ровняла с землей города, никогда не станет для их жителей родной. Trapper - украинские войска здесь как минимум на 2 поколения останутся оккупантами, уж мне поверьте - я не укроСМИ и не Россия 24, я знаю, что чувствуют местные, и Ваши фотки и цитаты для меня малоинформативны.
P.S. Обвинять в том, что было в Славянске, Краматорске, Мариуполе, Красном Лимание и десятках других населенных пунктов партию регионов и олигархов не только глупо, но мерзко и цинично. Преступный приказ отдавали Турчинов и Порошенко, а брали под козырек и исполняли - украинские войска. Точка.
P.S. Обвинять в том, что было в Славянске, Краматорске, Мариуполе, Красном Лимание и десятках других населенных пунктов партию регионов и олигархов не только глупо, но мерзко и цинично. Преступный приказ отдавали Турчинов и Порошенко, а брали под козырек и исполняли - украинские войска. Точка.
+20
Сообщить
№6090
Leron
07.07.2014 21:56
Заканчивается выделенный мне лимит сообщений. Хотелось бы всем поднять настроение))))))
р.s. Гражданин СССР, сегодня по ТВ показывали бойцов вашего православного отряда. бородатые дядьки) вспомнил батюшек в десантуре)
ну а теперь тро-ло-ло от МО РФ :
С небольшим запозданием, но всё же появилась реакция
российского министерства обороны на заявление
вступившего в должность главного «вояки» Украины
министра Гелетея. Напомним, Гелетей, подписавший
присягу ручкой с закрытым колпачком, пообещал, что
украинская армия обязательно пройдёт парадом по
«украинскому Севастополю». Ответ представителя
российского оборонного ведомства приводит Russia Today:
У нас имеется большой исторический опыт по достойной
встрече на российской земле таких "победителей" и
организации их последующих "парадов". Последний, кстати,
прошёл по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17
июля, 70-летняя годовщина этого памятного события.
Готовы и в Севастополе организовать такой "парад" в
сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется
здоров и будет способен самостоятельно передвигаться.
р.s. Гражданин СССР, сегодня по ТВ показывали бойцов вашего православного отряда. бородатые дядьки) вспомнил батюшек в десантуре)
ну а теперь тро-ло-ло от МО РФ :
С небольшим запозданием, но всё же появилась реакция
российского министерства обороны на заявление
вступившего в должность главного «вояки» Украины
министра Гелетея. Напомним, Гелетей, подписавший
присягу ручкой с закрытым колпачком, пообещал, что
украинская армия обязательно пройдёт парадом по
«украинскому Севастополю». Ответ представителя
российского оборонного ведомства приводит Russia Today:
У нас имеется большой исторический опыт по достойной
встрече на российской земле таких "победителей" и
организации их последующих "парадов". Последний, кстати,
прошёл по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17
июля, 70-летняя годовщина этого памятного события.
Готовы и в Севастополе организовать такой "парад" в
сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется
здоров и будет способен самостоятельно передвигаться.
+7
Сообщить
№6091
Trapper
07.07.2014 22:19
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №6089
не укроСМИ и не Россия 24, я знаю, что чувствуют местные, и Ваши фотки и цитаты для меня малоинформативны.
В силу специфики своих взглядов и своей деятельности понятно что вокруг Вас только люди ненавидящие Украину и т.д. Но далеко не все такие и не надо мне жителю Харькова это рассказывать.
-3
Сообщить
№6092
Trapper
07.07.2014 22:22
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №6089
P.S. Обвинять в том, что было в Славянске, Краматорске, Мариуполе, Красном Лимание и десятках других населенных пунктов партию регионов и олигархов не только глупо, но мерзко и цинично. Преступный приказ отдавали Турчинов и Порошенко, а брали под козырек и исполняли - украинские войска. Точка.
Я обвиняю Порошенко и Турчинова только в том что они медлили и с приказом, об очищении Донбаса от местных сепаратистов и российских добровольцев-террористов, но возможно на это были свои причины.
-1
Сообщить
№6094
Trapper
07.07.2014 22:29
Цитата, Сергей сообщ. №6087
А большая часть страны - это не слишком умные люди, которые к тому же еще и уверены в своей национальной исключительности и превосходстве над москалями. И проблема в том, что это в основном люди в возрасте от 18 до 35 лет, те которым за годы незалежности в головы вбили эти бредовые идеи.
Смешно читать. в России как-нигде уверены в исклюнительности своей духовности и мессианстиве, по крайней мере к другим славянским народам и куча больных людей носится с этими идеями:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
-3
Сообщить
№6095
Sky
07.07.2014 22:59
Цитата, q
Смешно читать. в России как-нигде уверены в исклюнительности своей духовности и мессианстиве, по крайней мере к другим славянским народам и куча больных людей носится с этими идеями
Прошу не путать - есть "уверенные", а есть чувствующие свою историческую и гражданскую ответственность, и способные приумножить то достояние, которое завещали нам наши великие предки.
+4
Сообщить
№6096
почти русский
07.07.2014 23:02
Цитата, Trapper сообщ. №5892
так что отвечаю когда мне удобно и есть настроение.Видимо от таких сообщений, как
Цитата, А.С.Б. сообщ. №6086
угу...и не говорите...вообще бесячия "тема"...как мы вас тут в РФ понимает...вот живут себе где то на окраине, и вдруг, втемяшивается им в головы, что они какие то особенные да уникальные...вот вообще мне это что-то напоминает такое близкое и родное...словом соседское...а они случаем у вас не орут типо: - "Донбасс - это не Украина!" ?
Цитата, Hazzard сообщ. №6058
Ваш гомоляшко на камеру(!) людей похищал и пытал и ничего... но мы же четко знаем, что это только страшные сепаратисты похищают и убивают
Цитата, А.С.Б. сообщ. №5930
ну уж США, к которым вы(Украина) взываете с призывами об помощи, так те вообще образцово-показательные пацифисты...и вы(Украина), кстати, вместе с ними вообще незаконную агрессию совершили в Ираке, и участвовали в незаконной оккупации иракской территории...так что свои грехи замаливайте...нечего через границу, как обычно, кивать...по актам внешней агрессии вы(Украина) пока нас(РФ) опережаете..."миролюбивые" вы наши...у вас сразу пропадает настроение и становится неудобно? И на пост 6094 - опять с больной головы на здоровую? Вы тему не меняйте, ответьте сначала за себя!
+1
Сообщить
№6097
JackZ
07.07.2014 23:07
Цитата, Trapper сообщ. №6094
Смешно читать. в России как-нигде уверены в исклюнительности своей духовности и мессианстиве, по крайней мере к другим славянским народам и куча больных людей носится с этими идеями:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Послушать вас так у США и Великобритании напрочь отсутствует это чувство мессианства и собственной исключительности...
Это у нас по всему миру разбросаны военные базы? Это мы вмешиваемся в дела третьих стран в попытке устроить у них цветные революции (которая и произошла у вас)? Вы территорию посольства США в Киеве видели? Общая площадь территории посольства составляет 4,5 га. Там столько земли, что можно новый позиционный район ПРО туда всунуть, а вы старую свою песню о какой-то "русской исключительности" и "имперских амбициях"...
+8
Сообщить
№6098
почти русский
07.07.2014 23:13
Цитата, JackTheRipper сообщ. №6097
Послушать вас так у США и Великобритании напрочь отсутствует это чувство мессианства и собственной исключительности...Не замахивайтесь на святое! Это же, по Киплингу, БРЕМЯ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА. А поскольку украина це Европа, то они вынуждены учить нас, серых и немытых. Иногда бомбёжками.
+12
Сообщить
№6100
Имран
08.07.2014 00:50
Цитата, Trapper сообщ. №6070
Пусть по-больше всего взрывают и разрушают, побыстрее их возненавидит и местное насселение, даже то, что по началу их поддервивалоА ваши пусть почаще с помощью артобстрелов и авиаударов доказывают мирному населению, что присутствие ополченцев опасно для их жизни. Вы знаете чем фактические является обстрел мирного населения с целью оказать давление на противника? Он является террором.
+7
Сообщить
№6101
Имран
08.07.2014 00:56
Цитата, Sky сообщ. №6093Важно!
1. Почему, бойцы без автоматов? Речи непонятных людей с закрытыми лицами, называющих себя ополченцами ДНР или ЛНР, и так в избытке показываются украинскими СМИ.2. Почему пенный оратор говорит, что все ополченцы недовольны решением Стелкова, показывая в качестве доказательства этого утверждения интервью двух людей, называющих себя ополченцами?
+2
Сообщить
№6102
это я опять
08.07.2014 00:57
Цитата, q
Уважаемые граждане, патриоты нашей великой Родины! Враг невероятно хитер и коварен! Не дадим нео-власовцам расколоть нас в этот роковой, судьбоносный час для нашей Родины! Ибо жалеть будем горько мы...Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
вчера в 23:52
07.07.14. Сообщение от политического аналитика.
"Если репутацию Стрелкова желающим слить Новороссию, разрушить не удастся, то его разумеется постараются убить, как уже пытались убить Болотова и пытались убить Мозгового, как тех людей, которые представляют реальный костяк сопротивления. Эти люди мешают сговору и сливу, поэтому должны быть либо опорочены, либо уничтожены. В этом плане те персонажи, которые сейчас пытаются облить грязью Стрелкова по сути играют на руку хунте и партии пораженцев, которые готовят сдачу Донецка и закулисный сговор с Ахметовым. Сетевые дурачки подхватившие эту волну представляют из себя лишь расходный материал большой политики, которая проводится за спинами тех ополченцев, которые каждый день героически сражаются с превосходящими войсками хунты. Надо понимать, что Стрелков это один из тех, на ком сейчас базируется реальная, а не виртуальная ДНР. Удар по людям типа Стрелкова, Губарева или Мозгового это прежде всего удар по реальной ДНР, где нет места олигархам Ахметовым и Ко.Поэтому данная ситуация вокруг Стрелкова очень показательна в плане выявления скрытых врагов реальной независимости Новоросси
+3
Сообщить
№6103
beka
08.07.2014 01:44
Прошло более двух месяцев с момента, когда начала литься кровь на Юго-Востоке и только теперь Россия приостановила передачу военной техники из Крыма Украине! Фактически все это время Путин косвенно поддерживал и породолжает поддерживать киевские власти. Ладно, вопрос о введении РА в Донецкую и Луганскую области спорный, но ввести в отношении Киева жесткие экономические санкции и отвечать огнем на обстрелы российской территории "не судьба" что ли?! Такого паскудства и подлости во внешней политике России, наверно, еще не было! Мерзость!
+4
Сообщить
№6105
Trapper
08.07.2014 02:59
Цитата, Имран сообщ. №6100
А ваши пусть почаще с помощью артобстрелов и авиаударов доказывают мирному населению, что присутствие ополченцев опасно для их жизни. Вы знаете чем фактические является обстрел мирного населения с целью оказать давление на противника? Он является террором.
Что же делать, если Гиркин и компания прячутся за местными жителями и расставляют свою технику в частных дворах? Чтобы по-больше мирных жителей погибло и разрушений больше?
Посмотрев на фото Грозного - после штурмов 90-х годов понимаю что Россия - государство-терррист.
-3
Сообщить
№6107
Имран
08.07.2014 04:39
Цитата, Trapper сообщ. №6105
Что же делатьПрактиковать террор, конечно. Ведь других методов украинская армия не знает.
Цитата
если Гиркин и компания прячутся за местными жителями и расставляют свою технику в частных дворахА что сейчас делает украинская армия в Славянске? Что если бы Стелков лупил бы артиллерией по позициям украинских войск в Славянске или в каком-то другом населённом пункте? Вы бы говорили что украинская армия прячется за спинами мирных жителей? Хрена с два!
Цитата
Посмотрев на фото Грозного - после штурмов 90-х годовВы хотели сказать "фото президентского дворца Джохара Дудаева"? Украинцы сейчас именно его и любят показывать в качестве доказательства "зверств рашисткого режима".
Цитата
понимаю что Россия - государство-терррист.Мало ли что Вы там "понимаете". Многие из вашего стана ещё "понимают", что в "колорады" в Одессе получили по заслугам, "понимают", что Басаев защищал свою землю от российских оккупантов,
То, что единоукраинцам не пришлось штурмовать Славянск, вовсе не их заслуга. Посмотрел бы я на вас если бы Стрелков пропустил украинские войска в центр города и устроил им реконструкцию масхадовского новогоднего штурма в Грозном.
+5
Сообщить
№6108
SIN
08.07.2014 06:50
Порошенко снял с должности замглавы СБУ Василия Крутова, руководителя спецоперацией на Востоке Украины.
Ждемс нового назначенца...
Ждемс нового назначенца...
0
Сообщить
№6109
Имран
08.07.2014 08:10
Вот это вполне могло превратиться в "новогодний" штурм Грозного:
http://flackelf.livejournal.com/407694.html
http://flackelf.livejournal.com/407694.html
0
Сообщить
№6110
Сергей
08.07.2014 09:31
Цитата, q
Как писал хорватский католический священник Юрий Крижанич, проживший в России с 1659 по 1677 год, "здесь, в России, таким отвратительным преступлением просто шутят
Занятно слышать это от представителя церкви, где это отвратительное преступление процветало во все времена)) туфта это все и укропропаганда из серии, что москали - это ордынцы и угро-финны, не имеющие никакого отношения к Киевской Руси, а украинцы - это потомки протоукров, трипольцев и копателей Черного моря))) Компиляция из разных источников, половина которых к Московии никакого отношения не имеет. Над вашей альтернативной типа историей весь мир ржет, да только ваши самые честные и объективные сми об этом никогда не расскажут.
+4
Сообщить
№6111
Сергей
08.07.2014 09:35
Цитата, q
Почему неудобно? В Ираке Украине делать было нечего и ее войскам тоже. Думаю мир не сильно потерял от падения такого одиозного диктотра как Саддам - единственый плсю что принем было вроде как относительно стабильно.
ну а какой плюс там без саддама? Терроризм, разваливающаяся страна, беженцы, нищета (прямо как на Украине), что еще?) А, ну конечно же)) Еще евроатлантические (общечеловеческие) ценности!) ради них конечно стоило развалить страну. Только иракцам это американцы сделали, а вы у себя сами постарались. Но во всем виновата конечно же Россия))
+5
Сообщить
№6112
Сергей
08.07.2014 09:38
Цитата, q
Россия много лет убеждала Украину в сворей братской дружбе и т..д.- понятно что ей никто не верил и правильно - а потом фактически начала войну - пусть не отрытую, но сути это не меняет - в начале Крым, потом Донбасс.
Да Украина эту братскую любовь предала намного раньше. Вы вспомните, что несли укросми во время чеченских войн и на чью сторону они формировали общественное мнение на Украине. После этого Ваши наезды на Киселева выглядят верхом лицемерия.
+3
Сообщить
№6113
gerrfrost
08.07.2014 10:03
Андрей Л., вы в отпуске что ли?
Пора прекратить этот бардак и ограничить в постах (забанить) Триппера(как до этого других).... Всю ветку загадил... Нормальное обсуждение превратилось в "слава героям", а ВВП - х-ло...
Не?....
Пора прекратить этот бардак и ограничить в постах (забанить) Триппера(как до этого других).... Всю ветку загадил... Нормальное обсуждение превратилось в "слава героям", а ВВП - х-ло...
Не?....
+2
Сообщить
№6114
Андрей Л.
08.07.2014 10:18
Уважаемые господа, Вы хотя бы попытайтесь услышать то, что говорит Trapper, иначе вся Ваша беседа выглядит полным идиотизмом. Потому что один человек, находясь внутри системы и имея иные взгляды, говорит Вам одно, а Вы, ссылаясь на пропаганду (заведомо лживую с обеих сторон) пытаетесь его раздавить, даже не попытавшись понять, что он вообще говорит.
Вам что доставляет удовольствие это что-ли? Ну давайте представим, что он плюнет и скажет - стадо непробиваемых баранов. Вы с кем спорить то будете, Сами с собой умиляясь ссылками на разные СМИ, чье мнение Вам больше нравится?
Это реально та перспектива к которой Вы стремитесь?
Вы же выгнали из ветки уже всех украинцев - а здесь оставались только абсолютно вменяемые...
Вы что-же действительно думаете, что Вы во всем правы и стреляют на Украине из-за того, что там все поголовно идиоты?
Если это так, то я напомню Вам старую мудрость: если ты начал думать, что вокруг тебя одни дураки - задумайся, а не дурак ли ты.
-1
Сообщить
№6116
Андрей Л.
08.07.2014 10:27
Цитата, gerrfrost сообщ. №6113
Пора прекратить этот бардак и ограничить в постах (забанить) Триппера
Ох... Сколько же постов в этой ветке вы уважаемые господа обвиняли власти Украины, что они затыкают рот разным СМИ и тем самым устанавливают монополию на свое мнение.
И что же Вы предлагаете? Предлагаете в замен их монополии - свою?
Т.е. мы все считаем, что войной к миру не прийти, а затыканием ртов - прямая дорога к взаимопониманию?
Ещё каких-то 145 страниц назад в этой ветке, большинство на этом сайте считали украинцев если не братьями, то добрыми соседями. И во что-же Вы сами и пропаганда превратила вас за какие-то 4 с небольшим месяца?
Мне просто страшно становится от того, какую же силу набрало СМИ, и насколько же слепа толпа!!!!
Я всё больше прихожу к выводу, что при отсутствии идеологического стержня у населения России, возникновение Болотной в ней и её повторение - неизбежно! И тогда мы совсем другими глазами, изнутри будем смотреть и на сепаратизм, и на стрельбу по мирным жителям, и что такое вообще война с самими собой.
Мы её, войну с самими собой, проигрываем уже сейчас и здесь! И я не понимаю, зачем власти допускают это. Я понимаю, что сейчас такого настроя населения требует политческая обстановка - но понимают ли наверху последствия от такого массового управления мнением? Понимают ли, что этой дорожкой могут пройти и другие силы, по их же следам...
+4
Сообщить
№6117
Бродник
08.07.2014 11:01
Sky
Доказательства он сам, по своей глупости, предоставил. Пытался спровоцировать раскол в ДНР. На диване с автоматом :))))
У Кургиняна и кургинят есть только одна возможность исправить эту глупость. Сформировать из себя самих батальон и прорваться с боями к Донецку. И там устроить суд над Стрелковым. Вы способны на это?
Цитата, q
Или приведите неопровержимые доказательства обоснованности Вашего столь резкого высказывания, или извинитесь за оскорбление и клевету на достойного человека, гражданина и патриота нашей с Вами Родины.
Доказательства он сам, по своей глупости, предоставил. Пытался спровоцировать раскол в ДНР. На диване с автоматом :))))
У Кургиняна и кургинят есть только одна возможность исправить эту глупость. Сформировать из себя самих батальон и прорваться с боями к Донецку. И там устроить суд над Стрелковым. Вы способны на это?
+1
Сообщить
№6118
ash
08.07.2014 11:04
Уважаемый Андрей_Л, разговаривать и тем более спорить с собеседником можно тогда, когда он на твои вопросы доказательно отвечает. Я пока здесь не увидел ни одного ответа на целый ряд вопросов. Замете, вопросы касались исключительно экономики и государственного устройства Украины. Предлагалось и не раз спокойно обсудить аргументы за и против. Но от оппонентов мы так их и не дождались. Вопросы либо игнорировались либо ответ был в духе "а у вас то ещё хуже", причём абсолютно бездоказательно.
Цитата, q
Мне просто страшно становится от того, какую же силу набрало СМИ, и насколько же слепа толпа!!!!Поздновато страшиться стали. СМИ - это оружие. Так было, так есть и так будет. Просто надо умело пользоваться этим оружием.
Цитата, q
Я всё больше прихожу к выводу, что при отсутствии идеологического стержня у населения России, возникновение Болотной в ней и её повторение - неизбежно! И тогда мы совсем другими глазами, изнутри будем смотреть и на сепаратизм, и на стрельбу по мирным жителям, и что такое вообще война с самими собой.Население Юго-Востока мирно митинговало (тогда ещё без масок). Вместо того, чтобы налаживать диалог, что сделала хунта? Неужели Вам надо напоминать?
+2
Сообщить
№6119
почти русский
08.07.2014 11:22
АндрейЛ прав в одном - мы сами даем ему пространство для маневра, часто также бездоказательно эмоционируем. Нужно быть более сдержанными.
+6
Сообщить
№6120
Hazzard
08.07.2014 11:27
Цитата, q
Что же делать, если Гиркин и компания прячутся за местными жителями и расставляют свою технику в частных дворах? Чтобы по-больше мирных жителей погибло и разрушений больше?
Посмотрев на фото Грозного - после штурмов 90-х годов понимаю что Россия - государство-терррист.
А ничо что Грозный разнесли во время штурма уничтожая ДОТы и укрепрайоны боевиков, а вы лупили по городу просто так, без военной необходимости, никакого штурма не было Стрелков ведь сам ушел...
0
Сообщить