Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3216807
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 5881 по 5920
№5881
06.07.2014 03:43
Цитата, q
Что за бред про высшую расу?))) я хоть раз такое говорил - никогда не считал украинцев выше каких других национальностей или наоборот - реальный бред Такие мысли только у крайних националистов и это почти во всех странах.

А разве Илья лично о Вас писал? насколько я помню он писал о бандере, мельнике, донцове и прочих "достойных джентльменах")) И потом ответьте на вопрос (я часто был на украине, так что знаю не понаслышке), все эти выражения: угро-финны, монголо-кацапы, ордынцы, монголоидная раса, смерть русне, чемодан-вокзал-россия в отношении русских - вот это все тоже Илья придумал или может это ваше укроизобретение? И такое ведь слышишь не только от какого-нибудь малограмотного крестьянина, но и от политиков на уровне парламента страны. И началось все это замечу куда раньше крыма и майдана...
+6
Сообщить
№5882
06.07.2014 03:51
И еще, Траппер: ничего хорошего на украине больше не будет. Говорю это не злорадствуя, поскольку у самого там родственников до фига. Просто когда одна часть населения страны оргазмирует от того, что бомбят другую часть населения страны - такая страна обречена. И "взятие под контроль" пустого и разрушенного славянска ничего вам не даст.
Центральную власть там будут люто ненавидеть, также как и своих сограждан из западных и центральных областей, поскольку в понимании жителей востока благодаря им они потеряли своих мужей, жен, детей, друзей, близких и имущество.. И никакие финансовые вливания здесь не помогут, тем более что помогать Вам нечем особо.
Сейчас Вы этого не понимаете, но прозрение наступит рано или поздно. Хотелось бы что бы рано, но надежд на это очень мало.
+18
Сообщить
№5883
06.07.2014 04:39
В новостях пишут, что уже слышны взрывы в центре(!) Донецка и идут бои за донецкий аэропорт. Мне вот интересно, где те тысячные толпы шахтёров? Где "если мы встанем - вы ляжете"? Где их недавние ультиматумы? Где это всё?
+4
Сообщить
№5884
06.07.2014 06:39
Цитата, Trapper сообщ. №5852
Павел я прекрасно понимаю, что это нерегулярные подразделения - тогда бы действительно вопрос стоял по другому - это списанная я думаю ,техника, которая в роcийских войсках на фиг не нужна - вот ею и помогают, но в умелых руках ею можно еще как повоевать. понятно что неофициально - и экипажи, тоже добровольческие, сборная солянка.

Конечно мы дожны охранять границу  - но имеем, то что имеем, формируется и новая армия и новая погранслужба - до этого как выяснилось, не было ни того ни другого - была фикция и имитация.

Вот-вот... сами же ответили на свои обвинения в адрес России...
ищите причину в себе... и только в себе
Вы - независимые и ОБЯЗАНЫ справляться со всеми происками других стран и вообще с ЛЮБЫМИ трудностями. А если не можете - то виноваты сами.
И не надо искать виноватых вокруг.
И в этой ситуации виноваты только вы и больше НИКТО.
Не было бы майдана или хотя бы соблюдались бы соглашения от 22.02.14г.,
не трогали бы русский язык и прислушались бы к идее федерализации или референдума (восток Украины 2 месяца мирно митинговал!!!) ,
то тогда и Крым был бы ваш и сейчас не было бы гражданской войны...
(а Вас кстати предупреждали и на этом форуме в том числе)

А долбите Вы не "армию Путина", а свой же славянский народ...
И подставляете (пуская НАТО) этот же народ, единственный из славянских, который собрал 1/6 часть суши, который может на равных разговаривать с кем угодно на этой планете
и зубы может показать так, что мало не покажется...

Цитата, Trapper сообщ. №5879
я могу выложить не один текст - о том что русские это недорасса и т..д - единственое в чем они преуспевают это воровство и питье водки - так что? это будет объективным отражением всех россиян?
часто смотрю Шустера...
реклама - сплошная водка "Истина" и т.п.
Говорить может кто угодно и что угодно.
Есть объективная реальность - 1000-летняя ВЕЛИКАЯ история.
Великие победы и достижения, о которых знает весь мир.
+9
Сообщить
№5885
06.07.2014 06:56
Цитата, q
Уберите  своих наймитов и доровольцев из Росии  не пропускайте через границу
А ивы уберите западных наймитов из "Академи" и "Грейстоуна" и прочих контор действующих сейчас на Украине. так же поляков и прибалтов воюющих в составе так называемой "Нацгвардии".
Цитата, q
Конечно подлые бендеровцы будут вырезать русскоязычноне насселение и заставлять насильно прыгать на площади.
Кстати.. А как ваши доблестные нацгвардейцы поступили с русскоязычным населением  Красного Лимана..? Не в курсе..? почти полностью вывезли в неизвестном направлении мужское население города и больше этих людей никто и нигде не видел.. И ваш министр обороны Михаил Коваль что там говорил про фильтрационные лагеря для населения Донецкой и Луганской областей.. не напомните..?
Цитата, q
Задача украинской власти как можно быстрее перейти к мирной жизни и убрать конфликты,  поэтому думаю будет амнистия и даже те кто воевал против Украины будут амнистированы – если конечно у них  руки не по локоть в крови и не замешан в массовых убийствах и преступлениях уголовных, а также если это не работники силовых структур, котрые перешли на сторону сепаратистов.
Trapper.. Вы хоть немножко со своей совестью дружите.. Зачем так нагло врать то..? Все уже видят и знают как именно "амнистируют" ваши власти тех кто воевал против Украины по Вашему мнению..
Цитата, q
А Вам бы конечно очень хотелось, чтобы украинские силоваые структуры, что вошли в освобожденные города начали зверствовать – какая бы хорошая картинка для телевидения получилась бы да?
Такукраинские силовые структуры как раз именно это и делают вот только Вы из кожи вонр лезете что бы их обелить и выставить этакими белыми и пушистыми..
Цитата, q
Я думаю вы даже будете пытаться создать такую картинку – используя остатки своих диверсантов и агентуры.
Насчёт диверсантов и агентуры.. Вы постоянно обвиняете Россию в том что она забрасывает к вам своих диверсантов и агентуру но вот до сих пор почему то так и не захватили в плен или даже убитыми не нашли ни одного русского диверсанта  или агента заброшенного лично Путиным.. так что может хватит уже крутить эту заезженную пластинку..
+9
Сообщить
№5886
06.07.2014 07:22
Господин  Trapper, раз уж вы ввязались в дискуссию - не могли бы отвечать на все заданные вам вопросы, а не только на удобные Вам? Пока же вы их старательно игнорируете, причём чем больше к вам вопросов, тем меньше вас на сайте. Может быть уже изворотливости не хватает? Тогда найдите в себе мужество взглянуть правде в глаза.
+7
Сообщить
№5887
06.07.2014 09:56
Цитата, q
Уберите  своих наймитов и доровольцев из Росии  не пропускайте через границу

ну не хилая такая претензия...вот когда Ярош, со своими "майданными сотнями" и другими подельниками получит срок за государственный переворот, когда расследуют и накажут виновных за бойню в Одессе, когда те же "добровольческие" эскадроны смерти Коломойского получат срок за наёмничество и военные преступления...то есть когда на Украине будет одни закон ДЛЯ ВСЕХ...вот тогда и приходите с такими предъявами...

а пока у вас "друзьям всё - врагам закон", смешно это всё звучит..."западенцы" как инициаторы всего нынешнего краха Украины пусть сначала в правовое поле вернутся, да заслуженное наказание понесут...а потом уж и начинайте к законам взывать..
+6
Сообщить
№5888
06.07.2014 11:09
однако ж удобно устроился Мерзавец.А как глаголит....Песня!

P.S.      М.-подлый,мерзкий человек,негодяй

Усердно стараясь оправдать преступление,выгородить преступников....и кто он после этого?Иван не помнящий родства?Нет, он Мерзавец
+1
Сообщить
№5889
06.07.2014 13:53
Цитата, Сергей сообщ. №5880
Но есть более объективный показатель - парламенсткие выборы 2012 года. И вот там, партия тягныбока подняла более 10 %и впервые вошла в вашу раду. Я уж не говорю о том, что отмороженных нациков хватает и в других, казалось бы менее радикальных партиях. Так что не разводите пустую демагогию.

Демагогию разводите вы  - будут перевыборы Рады и увидим кто-сколько возьмет. Я сужу по последнним выборам президента и рейтингам ведущих политиков страны. А тему последних выборов так  в России ЛДПР - на выборах 2011 где взяли почти 12,5% - чем не не крайне националистическая партия? Один лидер контуженный  на всю голову чего стоит.
Еще с учетом того  "русский мир"  в ваших  и основанный на нем псевдопатриотизм стал зашкаливать в последнее время, то рейтинги крайне правых и фашиствующих партий очень сильно поднянутся - Крым то наш! НовоРоссию нужно спасать! Мало ли еще где русский люд притеснять будут...:-))
Да и остальные партии по большому счету как тольку Путин щелкнет пальцами или даст команду фас - проголосуют за любой законопроект.
-3
Сообщить
№5890
Скрыто, низкий рейтинг.
№5891
06.07.2014 14:00
Цитата, Алексей8 сообщ. №5888
Нет, он Мерзавец

От Вас приятно такое слышать! Чего нервничаем-НовоРОссия ускользает?:-))
-4
Сообщить
№5892
06.07.2014 14:03
Господин  Trapper, раз уж вы ввязались в дискуссию - не могли бы отвечать на все заданные вам вопросы, а не только на удобные Вам? Пока же вы их старательно игнорируете, причём чем больше к вам вопросов, тем меньше вас на сайте.

Если я буду отвечать на все вопросы - то мне тут нужно будет сидеть большую часть времени суток - нет ни времени ни желания. Вас тут в этой теме - человек 20 явных украинофобов, так что отвечаю когда мне удобно и есть настроение.
0
Сообщить
№5893
06.07.2014 14:06
мда,до человека так и не доходит и не дойдёт...я не нервничаю троппер,по поводу мифического ускользания чего то там.Тебя уже переформатировали.Просто принимаю это как данность.Предал  ты всех и всё.Хорошо это или плохо.Незнаю.Посмотрим.....но одно только я знаю-на карачки тебя никто не ставил.Ты сам встал.Удачи(без иронии ни сколько,как Хмельницкий),но на вранье ....хреново начинаете
+1
Сообщить
№5894
06.07.2014 14:15
Цитата, Сергей сообщ. №5881
А разве Илья лично о Вас писал? насколько я помню он писал о бандере, мельнике, донцове и прочих "достойных джентльменах")) И потом ответьте на вопрос (я часто был на украине, так что знаю не понаслышке), все эти выражения: угро-финны, монголо-кацапы, ордынцы, монголоидная раса, смерть русне, чемодан-вокзал-россия в отношении русских - вот это все тоже Илья придумал или может это ваше укроизобретение?

Что касается людей для которых Бандера и Шухевич герои - да есть такие на Западной Украине - яэти взгляды не разделя и в общем мне фиолетовы и Бендера и Шехевич - они действительно в страшные 40-ые годы запятнали себя преступлениями и гибелью мирных гражданан, но в то же время в России много людей кто считает Ленина и Сталина героями - я для меня и для многих людей  это кровожадные тираны которых я бы в поставил на ступеньку недалеко от Гитлера.

Что касается Западной Украины и того же Бендеры - то нужно все-таки  и понимать причины такого отношения к Советам - Советские войска в 1939 г. непрошенно заняли, захватили Западную Украину и сразу же начали там проводит то что они делали на других своих териториях - поиск врагов народа, раскулачивания, отправку в Сибирь инакосмыслящих, закрытие церквей и преследование духовенства. Какая должна быть реакция?
-4
Сообщить
№5895
Скрыто, низкий рейтинг.
№5896
06.07.2014 14:18
Цитата, Павел 1978 сообщ. №5884
Есть объективная реальность - 1000-летняя ВЕЛИКАЯ история.Великие победы и достижения, о которых знает весь мир.

И Римская империя и Византия тоже казались вечными государствами и где они сейчас?

Приезжая в Стамбул, можно с большим трудом найти что-то действительно интересное связанное с византийским периодом истории.
-2
Сообщить
№5897
06.07.2014 14:24
Цитата, Trapper сообщ. №5890
Не суйте нос в дела не своей страны!

если даже вам, как гражданам Украины плевать на свою собственную Конституцию и законы, то на это тем более плевать всему остальному миру...раз даже вы сами не считаете нужным их соблюдать и исполнять, то у РФ вообще развязаны руки, по-любому...вы же не думаете, что для РФ украинские законы должны быть более ценны, чем для самих украинцев...это ж смешно...если одна часть страны может безнаказанно класть на законы, то почему этого не может другая часть этой же страны?...почему если США+ЕС могут класть на ваши законы и вмешиваться в конфликт на Украине, то почему тоже самое нельзя делать РФ?...Вы сами не против того, чтоб за вас более "сильные и старшие" решали ваши проблемы...так что не понятны Ваши претензии абсолютно...

Цитата, Trapper сообщ. №5890
Или тех санкционировали провел операцию в Беслане где погибло две сотни детей.

официальных силовиков, которые пытались защищать закон и спасти заложников  постигла неудача...для РФ это большая трагедия...было уголовное преследование и наказание по законом РФ организаторов и исполнителей...никто не взялся изводить под корень все населённые пункты с кавказским населением, устраивая гуманитарные катастрофы и вытесняя их жителей за пределы РФ...и если на то пошло, после первой чеченской войны, нам хватило ума отпустить Чечню, а не вырезать 100% населения...а уж вам то(Украине) с вашими "европейскими цивилизационными выборами", так вообще уже пора было проводить референдумы да ненасильственными методами решать ваши внутренние проблемы....а то вроде как вы нас(РФ) всё время в "азиатчине-людоедстве" обвиняете, а сами то ничем не лучше...такие же "дикари"...и не отличить...только лишний раз доказывает, что мы один народ...вообще никакой разницы...вот и приходится всякие сказки про "украинцев" и "Украину" придумывать...вот 20 лет Вы рассказываете себе эти сказки про "единую украину" и сформировавшуюся нацию "украинцев", а мы тут в РФ каждый день видим, что это лажа...и не надо для этого даже Киселёва....
+9
Сообщить
№5898
06.07.2014 14:25
Цитата, q
Не суйте нос в дела не своей страны
Когда нет аргументов хоть как то ответить на неудобный вопрос обязательно следует такое заявление.. где то я уже такое встречал.. ранее на этом сайте но от другого пользователя..
+1
Сообщить
№5899
06.07.2014 14:31
Цитата, Игорь 1966 сообщ. №5898
Цитата, qНе суйте нос в дела не своей страныКогда нет аргументов хоть как то ответить на неудобный вопрос обязательно следует такое заявление.. где то я уже такое встречал.. ранее на этом сайте но от другого пользователя.

а что в этом удивительного? Вам же думаю не понравится когда какая то держва будет сувать нос в российские дела? думаю нет - вот и большинству украинцев это не нравится - тем более когда речь идет  о фактически враждебно и агрессивно  настроенном соседе.
-2
Сообщить
№5900
Скрыто, низкий рейтинг.
№5901
06.07.2014 14:33
Цитата, Trapper сообщ. №5896
и где они сейчас?
Быстрее США рухнут, ибо у них госдолг приближается к черте, когда проценты на обслуживание этого долга становятся такими большими, что сам долг начинает расти в геометрической прогрессии, так долго продолжаться не может - американским законодателям придётся в скором времени собираться по несколько раз в сутки для того чтобы в очередной раз поднять "планку" госдолга.

P.S. В ЕС, куда вы так рьяно стремились, госдолг достиг рекордные 90% от ВВП, например, у Греции 157% ВВП - то есть они должны в 1,5 раза больше своего ВВП! Италия 127% ВВП, Португалия 123,6% ВВП.  и тд...
Они все в долгах как в шелках. У вас вся промышленность вымрет быстрее, чем они вам деньги дадут.
Сейчас вот страны БРИКС создадут свой "МВФ", и страны G77 уйдут из зоны доллара/евро. Уже Россия и Китай во взаиморасчётах ушли от доллара, Япония с Китаем тоже. Доллару конец скоро. Юань окрепнет, ибо там где "мастерская мира", там и "мозг" - все крупные биржи, все законодатели и подаватели "тренда", все крупнейшие конструкторские и проектные бюро.
+2
Сообщить
№5902
06.07.2014 14:47
Цитата, Trapper сообщ. №5900
Про Беслан я Ваш ответ услышал,спасибо -  а вот  про расстрел парламента из танков, о чем несколько раз упоминал - ни разу никто из 20-ти оппонеттов не ответил - неудобная тема?

а чо там неудобного? да было...и? наша законодательная власть попыталась свергнуть вообще то законно избранного президента....творилось беззаконие...начиная с путча 1991 года, потом ещё один рецидив 1993 году, потом незаконная война в Чечне, приватизация и т.д и т.п.....И? речь об нас что ли?

сейчас речь об том, что ПРЯМО СЕЙЧАС у вас в стране творится беззаконие...и вот, что интересно, это как выборочно запад ругает за одно и тоже...наша КТО на Кавказе вызывало жуткие истерики на Западе,а ваше АТО: - "всё нормально...нелегитимные власти руками наёмников и преступников проводят карательные операции...ну что ж...это наши "сукины сыны" ...ноу проблем..."

я ж говорю...это ваша логика "друзьям всё - врагам закон" видна буквально в каждой мелочи...не удивляйтесь что и к вам будут применять точно такую же логику постоянно...
+9
Сообщить
№5903
06.07.2014 14:54
Цитата, q
Демагогию разводите вы  - будут перевыборы Рады и увидим кто-сколько возьмет. Я сужу по последнним выборам президента и рейтингам ведущих политиков страны. А тему последних выборов так  в России ЛДПР - на выборах 2011 где взяли почти 12,5% - чем не не крайне националистическая партия? Один лидер контуженный  на всю голову чего стоит.

А я вам уже писал, что эти выборы просто фарс, и не более того. Вам президента уже назначили, а вы просто своими голосами это утвердили. А вот парламентские выборы 2012 года, которые были в нормальной ситуации, они ведь не 20 лет назад были. И они много чего показали.
И что в России жириновский призывает ограничивать права граждан других национальностей, оскорбляет их, называет их язык собачим языком, и так далее? Если да, то тогда приведите ссылку.
+2
Сообщить
№5904
06.07.2014 14:58
Цитата, q
Что касается людей для которых Бандера и Шухевич герои - да есть такие на Западной Украине - яэти взгляды не разделя и в общем мне фиолетовы и Бендера и Шехевич - они действительно в страшные 40-ые годы запятнали себя преступлениями и гибелью мирных гражданан, но в то же время в России много людей кто считает Ленина и Сталина героями - я для меня и для многих людей  это кровожадные тираны которых я бы в поставил на ступеньку недалеко от Гитлера.

Зато очень многие ваши соотечественники разделяют, и во власти таких сейчас хватает (фарион, тягнибок, ярош и так далее). И вы так и не ответили на вопрос, выражения: угро-финны, монголо-кацапы, ордынцы, монголоидная раса, смерть русне, чемодан-вокзал-россия в отношении русских, которые мы слышим от свидомых укров - это тоже все несерьезно и это не нацизм?
+5
Сообщить
№5905
06.07.2014 15:04
Цитата, q
Не суйте нос в дела не своей страны!

Не получится, любезный траппер, не получится)) Вам уже здесь писали, что будь украина где-нибудь в центральной африке, до нее и дела никому бы не было. А так, извините. Сейчас все страны суют носы в дела своих соседей, время такое))

Чего нервничаем-НовоРОссия ускользает?:-))

С чего бы это ей ускользать? Вообще-то положение Украины просто аховое, и никуда вы от сотрудничества с Россией не денетесь. Добрый запад, он ведь только на словах добрый, а так никто ничего вам просто так не даст. За все придется платить. Или вы даже этого не понимаете?
+6
Сообщить
№5906
Скрыто, низкий рейтинг.
№5907
Скрыто, низкий рейтинг.
№5908
06.07.2014 15:17
Цитата, q
Кстати интересная закономерность - все страны что собираются учавствовать в Таможенном Союзе - имеют бессменных президентов - В Белоруси - более 20 лет, Казахстане- более 20 лет, в России вот уже 15 лет, думаю что до 20 лет точно дотянет -(Медведева думаю можно не считать, правил , то все равно Путин) - это у вас объединение по принципу недемократичности и неппрозрачности выборов?:-))

ну куда этим странам до бесконечно скачущих великих протоукров, меняющих свою власть по 2 раза в год)) Это конечно невероятно демократично и все самые передовые страны в мире этим тоже занимаются))) по примеру Украины, разумеется)))
+2
Сообщить
№5909
Скрыто, низкий рейтинг.
№5910
06.07.2014 15:20
Кстати, когда Назарбаев в Каазхстане не сможет править, по причине дряхлости или дуба даст - в стране станет не так спойно, как быстро вы начнете отжимать северный Казахстан? с этническими русскими?:-))) Думаю что Кремль уже вовсю готовит планы для этого.
-2
Сообщить
№5911
06.07.2014 15:20
Цитата, q
да куда уж мне понять. Лучше уж иметь дело с расчетливыми европейццами и американцами - чем с большим "братским народом" на востоке.

Это точно)) Вот когда с ними поимеете дело более тесно и предметно ( то есть когда наступит время конкретных действий, а не пафосных и не к чему не обязывающих фраз), тогда ваше восхищение расчетливыми европейцами и американцами достигнет заоблачных высот))
+4
Сообщить
№5912
06.07.2014 15:22
Вот ведь как Trapper активизировался! Провокаторы всегда прибегают, под звуки мимолетных успехов. Но вот Trapper уже снова покинет нас в краткосрочной перспективе, потому как совсем скоро начнут происходить Весьма интересные изменения.)
+1
Сообщить
№5913
06.07.2014 15:25
Цитата, Trapper сообщ. №5907
Лучше уж иметь дело с расчетливыми европейццами и американцами - чем с большим "братским народом" на востоке.

Вот когда у вас полностью вымрет вся промышленность, ибо она не нужна никому в ЕС (вместо Ан-70 - Airbus A400M на 80% слизанный с него, вместо РН семейства "Зенит 2/3" - РН "Ариан", вместо вертолетных движков "Мотор Сича" - движки, например, французской компании "Turbomeca" (либо других - выбор есть)), вот когда всё это умрёт у вас, от того, что европейцы будут поставлять поначалу всё это по демпинговым (низким ценам рассчитанных на то, чтобы загнулась ваша промышленность в течении первых 7-8 месяцев) ценам - вот тогда мы вам и скажем в лицо словами Николая Васильевича Гоголя: "Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
+8
Сообщить
№5914
06.07.2014 15:30
Цитата, q
Я вам ответил уже - и сказал что на в РОсси подержка идей Ленина иСталина и прочих тиранов и кровопийц гораздо выще чем на уУкраине Бендеры и Шухевича - которым я не симпатизирую, но которые были мелкими карликами и подельниками на фоне таких палачей как тот же  Ленин и Сталин.

Вы опять не поняли, Траппер. Возможно это я так тупо спрашиваю, конечно, поэтому спрошу по-другому: в России политики и простые россияне заявляют в отношение украинцев, коих в России немало: чемодан-вокзал-украина, смерть хохлам, поляко-тюрки, политики в России на уровне депутата госдумы называют украинский язык собачьим языком, молодежь на улицах городов снимает видео, на котором прыгает и кричит: кто не прыгает, тот хохол, а сми это с гордостью тиражируют?
Вот о чем я спрашиваю, а вы все тиранами меряетесь)) И опять же в России если и есть поддержка идей Сталина, то не идей же, связанных с репрессиями граждан! Есть поддержка идей Сталина, направленных на создание мощной и современной промышленности, сильной армии и так далее. У Сталина такие идеи тоже были наряду с репрессиями и концлагерями.
+7
Сообщить
№5915
06.07.2014 16:06
Цитата, q
это у вас объединение по принципу недемократичности и неппрозрачности выборов?:-))
Да достали вы уже со своей демократичностьюю.. вот у вас там всё исключительно демократично и каков результат..? страна разваливается идёт гражданская война и гибнут люди.. зато всё демократично:)))
Цитата, q
Кстати, когда Назарбаев в Каазхстане не сможет править, по причине дряхлости или дуба даст - в стране станет не так спойно, как быстро вы начнете отжимать северный Казахстан? с этническими русскими?:-))) Думаю что Кремль уже вовсю готовит планы для этого.
послушайте траппер не трогайте Казахстан.. вы сначала там у себя разберитесь кто и у кого что отжимает.. А про Казахстан лучше не заикайтесь так вы вообще не знаете что и как происходить в этой стране.. это я вам как гражданин Казахстана говорю..
+2
Сообщить
№5916
06.07.2014 16:26
Я в эту нацистсую лужу не лезу, но некоторые перлы просто поражают )))
Цитата, Игорь 1966 сообщ. №5915
послушайте траппер не трогайте Казахстан.. вы сначала там у себя разберитесь кто и у кого что отжимает.. А про Казахстан лучше не заикайтесь так вы вообще не знаете что и как происходить в этой стране.. это я вам как гражданин Казахстана говорю..
Получается житель Казахстана, лезущий в дела Украины(тут на сайте) строго запрещает жителю Украины лезть в дела Казахстана ))).
Вы уж извините, выливая помои на чужие головы надо быть готовым к встречному потоку на свою макушку ))).
А то прямо как в стиле уже привычного поведения.... двойные стандарты )))

PS Ненависть выражайте минусиками. Отвечать всё равно не буду )))
-2
Сообщить
№5917
06.07.2014 16:44
Цитата, q
Получается житель Казахстана, лезущий в дела Украины(тут на сайте) строго запрещает жителю Украины лезть в дела Казахстана ))).
Во первых.. Я ни в чьи дела не лезу и никому не запрещаю обсуждать ситуацию в моей стране.. Но коль уж человек упомянул мою страну то пусть хотя бы как то более уважительно отзывается в отношении президента моей страны..
+2
Сообщить
№5918
06.07.2014 18:01
Цитата, q
Для вас это врдли приятная новость, во-первых, вы взяли мятежный город,наконец-то втянувшись
Втянувшись ?- куда?... И что мешало туда втянуть раньше ?
Цитата, q
Во-вторых, неизвестно количество бойцов, которое осталось в городе.
  Ох чувствуется мне , что остались местные , с желанием сдать свои пукалки , а не с желанием партизанничать ...
Цитата, q
В-третьих, Стрелков прошел через окружение как нож через масло,
Кто-бы сомневался ...
  
Цитата, q
Главнокомандующий ДНР сейчас наводит порядок в органах управления и это не в ваших интересах
Не поздновато ль спохватился ? - Нуда - ну да ...- академиев не кончал ...- архивариус одним словом ...
Цитата, q
В-пятых, ваши нацублюдки будут зверствовать в Славянске, что даст повод въе-ать по ним.
На примере Мариуполя что ли  выводы делаете ? .... Или из окна вашей ХРУЩЁВКИ наперёд видать? Ну . что ж   в Мариуполе видать повод был , будем ждать когда будем въе-ать!
0
Сообщить
№5919
06.07.2014 18:29
Игорь 1966
Цитата, q
Во первых.. Я ни в чьи дела не лезу и никому не запрещаю обсуждать ситуацию в моей стране..
Игорь 1966
Цитата, q
послушайте траппер не трогайте Казахстан.. вы сначала там у себя разберитесь кто и у кого что отжимает.. А про Казахстан лучшене заикайтесь  так вы вообще не знаете что и как происходить в этой стране.. это я вам как гражданин Казахстана говорю..
-???????????????????????????????????.........- ЖЕЕЕЕсть!!!!

Да , Traper,- не повезло Вам с гражданством ...- вот же судьба - Ходи по подиуму , а по сторонам смотреть не моги ... Даже и про погоду не заикайся ...- как никак , а циклоны с антициклонами , всегда ведь имеют обыкновение на чужой территории зарождаться...
0
Сообщить
№5920
06.07.2014 18:37
Цитата, Игорь 1966 сообщ. №5915
послушайте траппер не трогайте Казахстан.. вы сначала там у себя разберитесь кто и у кого что отжимает.. А про Казахстан лучше не заикайтесь так вы вообще не знаете что и как происходить в этой стране.. это я вам как гражданин Казахстана говорю..

Это вы реально запетросянили...)) - куда уж мне обсуждать дела Казахстана, я же ничего не понимаю в местных реалиях - зато вам сидя в казахских степях очень хорошо видно и все понятно, причем однозначно, что происходит на Украине и на Юго-Востоке в частности.
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 22.06 15:48
  • 356
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 22.06 15:25
  • 1493
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 22.06 15:13
  • 43
Глава Ростеха анонсировал возобновление выпуска самолётов радиолокационного обнаружения и управления А-50У
  • 22.06 15:02
  • 316
Космонавтика Илона Маска
  • 22.06 14:48
  • 15
Российские разведывательно-ударные мультикоптеры предложат на экспорт
  • 22.06 14:00
  • 1008
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 22.06 13:56
  • 9474
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 22.06 09:01
  • 1
Ответ на "Боец Чех: ПТРК "Фагот" позволяют поражать любую технику ВСУ"
  • 22.06 04:03
  • 322
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 22.06 02:52
  • 4155
Оценка Советского периода в истории России.
  • 21.06 21:02
  • 2
Китай создал портативную нейтронную пушку, работающую на водородно-литиевой ядерной реакции
  • 21.06 18:01
  • 53
Гендиректор ОАК Слюсарь: испытания SSJ New с российскими двигателями начнутся осенью - Интервью ТАСС
  • 21.06 15:36
  • 1
В Китае разработана технология, значительно увеличивающая возможность обнаружения американских самолётов-невидимок F-22
  • 21.06 07:28
  • 13
Чубайс не виноват
  • 21.06 05:18
  • 1
Боец Чех: ПТРК "Фагот" позволяют поражать любую технику ВСУ