Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3593033
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 50961 по 51000
№50961
11.06.2023 00:23
Цитата, wedmed5 сообщ. №50919
Добивание брошенного танка Leopard 2А6 ВСУ ударом барражирующего боеприпаса "Ланцет".

А не лучше ли было бы отбуксировать в тыл?
0
Сообщить
№50962
11.06.2023 00:24
Цитата, Leron сообщ. №50956
Пригожина решили отодвинуть от кормушки!?
Рамзан что-то намекал про махинации Пригожина с питанием солдат. Вот Пригожин и решил избавиться от такого репутационного балласта.
0
Сообщить
№50963
11.06.2023 00:27
0
Сообщить
№50964
11.06.2023 00:48

Воздушный подрыв.
0
Сообщить
№50965
11.06.2023 00:51
Шарий, продолжение:

0
Сообщить
№50966
11.06.2023 00:54
Насыпь от хаймарса не спасает. Она только демаскирует позицию. Технику надо прятать в замаскированных капонирах, а огневые позиции артиллерии не должны быть фиксированными.
0
Сообщить
№50967
11.06.2023 00:58
0
Сообщить
№50968
11.06.2023 01:03
0
Сообщить
№50969
11.06.2023 01:19
0
Сообщить
№50970
11.06.2023 10:09
Цитата, Leron сообщ. №50920
кажись в башню били где БК в укладке. Спецы по иномаркам поправят если что.
0
Сообщить
№50971
11.06.2023 11:19
Столько всего написано, а СВОДКА МО за 10 число говорит о снижении активности по всей линии соприкосновения где в 2 раза, а где и в 3. И техники по данным МО уничтожено в 2 раза меньше, чем с 8 на 9-е июня.
0
Сообщить
№50972
11.06.2023 11:24
0
Сообщить
№50973
11.06.2023 11:30
0
Сообщить
№50974
11.06.2023 11:41
Даже не понятно от чего они так горят, словно везли топливо в канистра х:

0
Сообщить
№50975
11.06.2023 12:09
0
Сообщить
№50976
11.06.2023 12:23
У Хургаді акула російського туриста з'їла. Перемога!


Радость по поводу гибели гражданина России в пасти акулы не стихает в 404 с 8 июня.
+2
Сообщить
№50977
11.06.2023 12:50
0
Сообщить
№50978
11.06.2023 13:14
Цитата, АлександрA сообщ. №50941
Так и быть, я приоткрою Вам завесу будущего, Херсон будет освобождён без продолжительного штурма. Можете ловить меня на слове. Главное не забудьте.

Я эту вашу "тайну" видел в прошлом. Вы освободили Херсон от российских войск для свинорейха, по просьбе Абрамовича и Эдогана, без единого выстрела. И действительно никакого штурма не было, хотя ваши коллеги ванговали сделать из него неприступную крепость.
0
Сообщить
№50979
11.06.2023 13:19
0
Сообщить
№50980
11.06.2023 13:42
0
Сообщить
№50981
11.06.2023 13:55
0
Сообщить
№50982
11.06.2023 13:57
0
Сообщить
№50983
11.06.2023 14:02
0
Сообщить
№50984
11.06.2023 18:21
Вообще закупать неуправляемые  Грады и Торнадо-Г с дальностью 20 км, когда как у американцев Хаймерсы уже 20 лет на вооружении это совсем нужно быть
0
Сообщить
№50985
11.06.2023 18:52
Цитата, Alex454 сообщ. №50984
Вообще закупать неуправляемые  Грады и Торнадо-Г с дальностью 20 км, когда как у американцев Хаймерсы уже 20 лет на вооружении это совсем нужно быть
Нашли что с чем сравнивать.
0
Сообщить
№50986
11.06.2023 18:54
0
Сообщить
№50987
11.06.2023 18:56
0
Сообщить
№50988
11.06.2023 19:03
0
Сообщить
№50989
11.06.2023 19:28
Цитата, Имран сообщ. №50987
Попадалась это новость
Хорошо бы было правдой
0
Сообщить
№50990
11.06.2023 20:07
Ползут
0
Сообщить
№50991
11.06.2023 20:50
0
Сообщить
№50992
11.06.2023 21:55
0
Сообщить
№50993
11.06.2023 22:10
0
Сообщить
№50994
11.06.2023 22:19
0
Сообщить
№50995
11.06.2023 22:28
Всё, ждите теперь наступление в Херсонской области.
0
Сообщить
№50996
11.06.2023 22:31
Плотины ГЭС можно считать законными целями для ракетных ударов в силу их военного применения.
0
Сообщить
№50997
11.06.2023 22:53
Это они считают нормальным.
0
Сообщить
№50998
11.06.2023 22:57
Вот такие игрушки нельзя оставлять в руках Украины. ДнепроГЭС нужно уничтожить, если нет возможности её захватить.
+1
Сообщить
№50999
11.06.2023 23:22
Цитата, Имран сообщ. №50997
Это они считают нормальным.
Удалили. "УНИАН" выложил видео, на котором пленный с распухшим от побоев носом говорит идиотские фразы про Крым, Путина и Яроша и т. д. Но этот контент компрометировал прежде всего украинскую армию, вот и убрали с глаз долой.
0
Сообщить
№51000
11.06.2023 23:28
Возможно что фейк.
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"