Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3108224
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 441 по 480
№441
03.03.2014 20:58
А вот как отреагировали на российскую "оккупацию" в Донецке:
http://itvmedia.ru/news/2014/03/03/47/
Цитата, q
От имени митингующих Павел Губарев обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой прислать в Донецкую область миротворцев.
Это к тезисам некоторых пользователей которые уверяют здесь всех что "оккупация"российскими войсками вызвала раздражение особенно на востоке Украины..
+3
Сообщить
№442
03.03.2014 21:02
+2
Сообщить
№443
03.03.2014 21:03
А вот как отреагировал на обвинения запада против России в отношении Украины Китай:
http://itvmedia.ru/news/2014/03/03/46/
Цитата, q
Китай потребует у США долги, если Совбез ООН примет решение против России
Цитата, q
КНР поддержала Россию в ситуации с Украиной. Дипломаты сообщили, что Китай потребует от США погасить долги золотом, которого у американцев недостаточно. Кроме этого, китайские представители провели переговоры с руководством Турции, чтобы те не открывали Босфор для кораблей НАТО.
А Китай в настоящее время имеет очень серьёзный вес в мире и не считаться с его мнением уже просто не получится..
+3
Сообщить
№444
03.03.2014 21:17
Севастополь, улица Дыбенко, 1-а, в/ч ВМС ВС Украины, профессиональные военнослужащие без опознавательных знаков установили вооруженное оцепление.

Я бы не сказал, что все в восторге от россиян в Крыму.
+1
Сообщить
№445
03.03.2014 21:17
Цитата, q
сбу украины, похожая форма уже светилась.

Говорят, что наемники Таруты.  На 0:19 его выводят.



А тут вот Шишацкого гоняют.

Прям свадьба в Малиновке...
0
Сообщить
№446
03.03.2014 21:18
Цитата, q
Я бы не сказал, что все в восторге от россиян в Крыму.

А кто говорил про 100% до последнего человека? Ясно что не все.
+1
Сообщить
№447
03.03.2014 21:20
Цитата, q
Я бы не сказал, что все в восторге от россиян в Крыму.
Ну такие есть везде.. И в Крыму тоже, но я в отличие от Вас не считаю что таких большинство по крайней мере в Крыму.
+2
Сообщить
№448
03.03.2014 21:23
-2
Сообщить
№449
03.03.2014 21:28
Цитата
Мобилизация войск... разговаривал я с одним полканом, вот суть его слов:
1. Кормить нечем
2. Одевать не во что
3. Размещать не куда
4. Оружия нет, а тем что есть можно только орехи колоть.
0
Сообщить
№450
03.03.2014 21:34
+2
Сообщить
№451
03.03.2014 21:38
-1
Сообщить
№452
03.03.2014 21:41
Цитата, SU сообщ. №443
КНР поддержала Россию в ситуации с Украиной. Дипломаты сообщили, что Китай потребует от США погасить долги золотом, которого у американцев недостаточно.
Это анекдот такой? )))))) Писал явно или тот кто ничего в вопросе не понимает, или наоборот с надеждой на то, что читать будет ничерта не понимающий в вопросе )))))))))
Лохотрон медийный )))))))))))) Там долги в облигациях сроком погашения в десятки лет )))))
0
Сообщить
№453
03.03.2014 21:41
добродетель Враг несёт Светлое планете и Вселенной,просто и доходчиво изобличая этих кровожадных русских,которые априори неправы и неправильно ведут себя
+2
Сообщить
№454
03.03.2014 21:45
Что-то не особо за Березовским последовали украинские моряки:
0
Сообщить
№455
03.03.2014 21:47
Алексей8
Цитата, Алексей8 сообщ. №453
добродетель Враг несёт Светлое планете и Вселенной,просто и доходчиво изобличая этих кровожадных русских,которые априори неправы и неправильно ведут себя
Не надо писать глупости и приписывать их мне.
0
Сообщить
№456
03.03.2014 21:48
Цитата, q
Это анекдот такой? ))))))
А то что Китай точно так же поддерживал Россию в отношении Сирии по Вашему тоже анекдот..? И почему собственно Китай не может поддержать Россию в вопросе Украины.? лично я например не вижу для этого никаких препятствий для Китая..
0
Сообщить
№457
03.03.2014 21:52
Цитата, q
Что-то не особо за Березовским последовали украинские моряки:

Если бы они за ним перед строем(!) последовали, это уж совсем мрак бы был. Он ведь реально присягу нарушил.
0
Сообщить
№458
03.03.2014 21:53
Цитата, SU сообщ. №456
А то что Китай точно так же поддерживал Россию в отношении Сирии по Вашему тоже анекдот..? И почему собственно Китай не может поддержать Россию в вопросе Украины.? лично я например не вижу для этого никаких препятствий для Китая..
Вы бы ещё первого Китайского императора вспомнили.
Я там пояснил что глупость в том что "Китай потребует отдавать золотом долги". Именно это лохотрон. Если на сайте пишут такую несусветную глупость, я дальше сайт не читаю. Догадайтесь почему.
так представил как приходит Китаец в Американское казначейство и говорит: "эй, насяльника, мы тут у Вас 100 летние облигации покупили за доллары, так вот отдавай сейчас же и не долларами а золотом, желательно золотыми батонами " )))))))))))))))))))
0
Сообщить
№459
03.03.2014 21:54
0
Сообщить
№460
03.03.2014 22:02
Цитата, q
Я там пояснил что глупость в том что "Китай потребует отдавать золотом долги". Именно это лохотрон.
Я удивляюсь что Вы вроде серьёзный человек а не способны понять смысл.. Да мне без разницы правда это или нет что там написано что Китай якобы хочет забрать золотом долги.. Мне важно другое, то что Китай в вопросе по Украине выступил на стороне России.. И опровержения этому Вы лично так и не предоставили кроме своего личного недоверия.. Хотя это Ваше право лично Вас я переубеждать не собираюсь)))
+1
Сообщить
№461
Удалено
№462
03.03.2014 22:10
0
Сообщить
№463
03.03.2014 22:22
Цитата, Враг сообщ. №451
ну и что вы увидели такого в тигре? он просто заглох, плюс с ходу не прыгает потому что стрелок в люке и на кочке его оставить без позваночника дело простое.
+1
Сообщить
№464
Удалено
№465
03.03.2014 22:23
Цитата, Враг сообщ. №459
Враг, поясните, как эта новость от 12 февраля 2014 г. коррелирует с сегодняшними событиями? Великое предвидение? Дата: 12 березня (12 марта) не смутила?
0
Сообщить
№466
03.03.2014 22:25
Кстати.. Вот заявление МВД Украины:
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/991162
Цитата, q
В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Все это для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государства. Об этом сообщил заместитель Министра внутренних дел Украины Николай Величкович.
- Мы бы хотели, чтобы эти люди опомнились. Потому что таким образом, вы провоцируете кровопролитие, которого нет в Крыму. Для нас очень важно, чтобы вы поняли, что жизнь людей - важнейшая ценность. Мы призываем вас, опомнитесь! Мы призываем вас, остановитесь! Имейте в виду, ситуация мониторится, ситуация контролируемая. Все виновные, причастные к этому, будут наказаны, - отметил заместитель Министра внутренних дел Украины.
+1
Сообщить
№467
Удалено
№468
03.03.2014 22:27
Херсон:
-3
Сообщить
№469
03.03.2014 22:29
Цитата, q
на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Все это для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государства.

Нет ли тут некоей шизофазии?
0
Сообщить
№470
03.03.2014 22:34
Цитата, q
Нет ли тут некоей шизофазии?
если и есть то только со стороны руководства МВД Украины, так как данное заявление было сделано заместителем министра внутренних дел Украины и там же видеозапись этого заявления.
Причём это не просто какой то интернет сайт а официальный сайт МВД Украины.
+1
Сообщить
№471
03.03.2014 22:35
Сейчас, имхо, один из самых важных вопросов - возможность американской "изоляции" и санкций, вот по этому поводу неплохое мнение:

Для справки: долг российских компаний перед западными банками на 1 июля прошлого года составлял 628,4 миллиарда долларов. Так что в случае введения санкций, как говорится, «Кому я должен – всем прощаю»...

Кто что думает по этому поводу?
0
Сообщить
№472
03.03.2014 22:38
Цитата, SU сообщ. №467
А по каким критериям позвольте спросить вы лично определяете где на какой помойке врут а на какой нет..?
Нууу, везде по разному. Если в начаде идут профашистские, нацистские, антилиберальные лозунги, то однозначно - В ПОМОЙКУ.
Если известные авторы - лгуны или с головой не дружат. Проханов, Мамонтов, Пушков и т.д.... - В ПОМОЙКУ.
Или(как в этом случае) откровенное враньё в том вопросе, который легко проверяется или я этот вопрос знаю. Тут с золотом наврали, поэтому 100% вероятность что и дальше будут врать(есть, правда, шанс что их враньё волшебным образом совпадёт с действительность. Но это как пальцем в небо тыкать.
0
Сообщить
№473
03.03.2014 22:39
Кто там до сих пор рассуждает лишь о возможности введения российских войск на территорию Украины, но войск там нет? Может только российские СМИ до сих пор эту ерунду втирают в уши.
http://abcnews.go.com/GMA/video/russian-forces-officially-enter-crimea-region-ukraine-22737291
-3
Сообщить
№474
03.03.2014 22:39
Враг ) что же вы про тигра не ответели))) видос выложили, подтролить хотели?! а опыта вождения тяжелой техники 0
+1
Сообщить
№475
03.03.2014 22:43
Цитата, Враг сообщ. №473
Кто там до сих пор рассуждает лишь о возможности введения российских войск на территорию Украины, но войск там нет?
не подменяйте понятий) в Крыму наши войска стоят согласно договору о ЧФ!!!! почитайте соглашение, им разрешено в случае угрозы применять меры для охраны!!! то что весь мир не в курсе что ЧФ в крыме стоит это их проблема.
+2
Сообщить
№476
03.03.2014 22:44
JackTheRipper
Цитата, JackTheRipper сообщ. №471
Сейчас, имхо, один из самых важных вопросов - возможность американской "изоляции" и санкций, вот по этому поводу неплохое мнение:Для справки: долг российских компаний перед западными банками на 1 июля прошлого года составлял 628,4 миллиарда долларов. Так что в случае введения санкций, как говорится, «Кому я должен – всем прощаю»...Кто что думает по этому поводу?
Думаю это плохая идея, так как российских государственных денег там тоже очень много, как очень много и денег частных компаний, а также денег на личных счетах российской элиты.
0
Сообщить
№477
03.03.2014 22:44
Цитата, Hazzard сообщ. №469
Нет ли тут некоей шизофазии?
Так об этом обе стороны заявили практически одновременно... будто речь идет о хоккейном матче :(

14:04, 3 марта 2014
Москва заявила о подготовке провокаций против ЧФ
-1
Сообщить
№478
03.03.2014 22:47
Цитата, q
http://abcnews.go.com/GMA/video/russian-forces-officially-enter-crimea-region-ukraine-22737291

Бха... Великолепно. Русские (подразумевается беспричинно) ворвались в Харьковскую ОГА и всех там избили (подразумевается что там были работники ОГА). Всего лишь умолчать в нескольких местах, и какая картинка.
А по теме, там сказали что pro-russian troops invade ukraine, про russian army ни слова.
+3
Сообщить
№479
03.03.2014 22:48
Цитата, madmat сообщ. №464
Кстати очень странно насчёт Китая. У кКитая своя болячка - Тайвань. И он очень ревностно относится к сепаратизмам и отделениям. Так что очень я сомневаюсь что Китай обрабуется этой возне с расчленением Украины...

вот как раз Китаю очень бы пригодилась опробованная и работающая схема аншлюса...если получится у РФ, в Китае наверняка заинтересуются таким опытом...Тайвань то пора уже воссоединить таки...а тут уже будет понятно, что и как делать...это как раз всемирное осуждение и изоляция "оккупанта-воссоединителя" Китаю не к чему...самим китайцам запросто может пригодится в самом ближайшем будущем...
+2
Сообщить
№480
03.03.2014 22:49
leron(62rus)
Цитата, leron(62rus) сообщ. №474
что же вы про тигра не ответели))) видос выложили, подтролить хотели?! а опыта вождения тяжелой техники
Хвалёный "Тигр" с расчудесной проходимостью застрял в безобидном месте? Чего тут отвечать-то? Ах да, водила там неправильный, ну-ну.

Цитата, leron(62rus) сообщ. №475
не подменяйте понятий) в Крыму наши войска стоят согласно договору о ЧФ!!!!
Не валяйте дурака! Те, что в Севастополе так там и находятся - охраняют базу. Их там не настольно много, чтобы по всему Крыму рассредоточиться и принуждать все украинские базы к сдаче. Туда именно, что ещё войска пригнали.

Цитата, leron(62rus) сообщ. №475