Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151523
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 42761 по 42800
№42761
26.01.2023 00:56
Цитата, Alex454 сообщ. №42757
самая эффективная тактика это стимулирование сдачи в плен
Где дроны почтальоны с газетами и листовками?
0
Сообщить
№42762
26.01.2023 01:33
Цитата, Восход сообщ. №42754
Хотя та же Клюква любой Абрамс и Леопард бы разобрала в любую проекцию
Не любой Абрамс и Леопард-2 в любую проекцию. У современных модификаций этих танков защита башен (в зонах максимальной защиты их лобового бронирования) от кумулятивных боеприпасов далеко за 1000 мм. Шансы у "Клюквы"  лишь при попадании в ВЛД или НЛД корпуса. Считается что там есть зоны с защитой менее 1000 мм от кумулятивных боеприпасов.
0
Сообщить
№42763
26.01.2023 02:42
Цитата, Воин3D сообщ. №42751
Видно же не вас имеют в виду, а творческий бомонд который сдриснул и поливает Родину грязью. Вообще, если бы не было СВО, то его следовало бы придумать. Это момент истины и срывание всяческих покровов с "моральных ориентиров" 80-х годов. Народ увидел кто есть кто, и у нескольких поколений есть понимание, что это за кодла наша творческая интеллигенция. Гниды конченные.
С этим никто и не спорит, тем более их, по большей мере, никто и не призывал никуда. Они уехали по политическим причинам. На воссоединение со своими капиталами.
Цитата, Воин3D сообщ. №42751
Есть понимание, что хохлы сейчас будут отступать и нужно как-то в информационном поле это компенсировать.
Мне совершенно не понятно, какой запас военноспособного населения остался на Украине. Но я уверен, что все страны НАТО сейчас занимаются усиленной тренировкой и обучением укро-зольдатен. Посмотрите, как на следующей неделе 10 стран заявит о передаче танков.
0
Сообщить
№42764
26.01.2023 06:29
Цитата, А.С.Б. сообщ. №42659
ага...многие не хотят подохнуть, пока вы будете делать вид, что "хорошо кормите корову", хотя на самом деле кормите как можете, но недостаточно чтобы не отставать, даже в среднесрочной перспективе...
Вы уж простите меня пожалуйста, но нет у меня для вас другой арифметики и геометрии. Нет другой географии, и нет другого исторического момента. И люди только те которые есть и только эти и будут. :)))
Придется работать с тем что есть. Ну или корова сдохнет. :))) А все жалобы вам следует направлять в Спортлото. :)))
Цитата, А.С.Б. сообщ. №42659
вся 1000 летняя история России про это...
История России, это в том числе история про то как можно прекрасно "корову кормить" даже при имеющих вводных. И даже хуже. Намного хуже. История СССР яркий тому пример. :)))
Цитата, А.С.Б. сообщ. №42659
а на соседнем базаре корова живёт намного лучше...арифметику не обмануть...
:))) Что и следовало доказать! Если нет собственной изощренной системы насилия, религии и обмана, то частное молоко обязательно весело ломанется на чужой базар. :))) Ведь система насилия, религии и обмана в действительности решение задачи как корову кормить. А значит побоями, принудительными молитвами и шулерством изымать частное молоко. :)))
И если вам кажется там "поляна лучше", то значит там более изощренная система насилия, религии и обмана. Только и всего! Но суть не меняется пока есть разделение труда.
Как и большой базар всегда у того, кто наиболее эффективно решает задачу корову кормить.  Так что все верно, если у вас есть частное молоко, то вы можете весело ломануться на чужую "вкусную поляну" вместо создания собственной. И никто вам сегодня запретить это сделать не может. :))) Что собственно сегодня и происходи. ФРС США и ТНК НАТО это очень изощренная система обмана. :)))
Вопрос прост. :))) И это выбор каждого. :))) Или вы хотите быть хозяином свой судьбы и устанавливать правила игры, или вы просто "лабораторная мышь" бегающая в лабиринте чужих правил игры. А по сути просто "главное блюдо" хозяев базара и их изощренной системы насилия, религии и обмана. :))) Вы уж подумайте за чей счет они кормят свою корову. :))) И даже возможно вас сожрут не стразу, а оставят на десерт. Но так или иначе у условиях "отрицательного роста", это быть бараном и идти на бойню. :)))
Цитата, А.С.Б. сообщ. №42659
на 3000 круг уже...раскланиваюсь...
Да сколько угодно можете рассказывать "есть более вкусная поляна". :))) Но суть: "есть более изощренная система насилия, религии и обмана". :))) А вокруг "отрицательный рост". :))) И мы снова возвращаемся к вопросу хозяйственных и политических практик. :)))
Цитата, АлександрA сообщ. №42665
Распишите Ваш прогноз когда евреи в Израиле распрощаются с высокими технологиями (на их то ресурсном базисе), когда глубина демографической и антропологической катастрофы в Израиле достигнет 70-90% популяции.
:))) А это ничего что в Израиле буржуазная теологическая диктатура в форме представительной демократии? :))) Ну так для того и потребовались ультраортодоксы. :)))
Вы снова в своих иллюзиях про "розовых пони"?
Цитата, АлександрA сообщ. №42665
Так вот что делают израильские евреи призывом 18 летних незамужних и бездетных не религиозных изралитянок на 24 месяца в ЦАХАЛ.
Что-то не припомню чтобы евреи были настолько идиотами чтобы направлять молодых девушек на принудительный труд в опасных условиях. Скорее обратное. :))) А вот "пионерские лагеря" с учебной программой у них обязательный элемент. :)))
Так что вы не путайте принудительный труд и учебный процесс в "пионерском лагере". :))) И вы так и не ответили на банальный вопрос, у вас мужчины и женщины будут жить в одних платках/казармах и ходить в одну душевую? Количество военных гинекологов и нужных женщинам травматологов уже посчитали? :)))
Что вы к бабам пристали? Их просто проще признать "неполноценными"? Шовинизм он такой коварный. :)))

А сегодня вы нам еще раз расскажите почему НАТО неспособно поставлять танки и прочую военную технику на Украину. :))) И подробно опишите деиндустриализацию блока НАТО. :))) Потом поясните почему они боятся применения ЯО. :)))
0
Сообщить
№42765
26.01.2023 06:47
0
Сообщить
№42766
26.01.2023 07:12
+5
Сообщить
№42767
26.01.2023 09:22
Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №42763
Мне совершенно не понятно, какой запас военноспособного населения остался на Украине. Но я уверен, что все страны НАТО сейчас занимаются усиленной тренировкой и обучением укро-зольдатен. Посмотрите, как на следующей неделе 10 стран заявит о передаче танков.
Они на камеру этого не говорят, но у них паника натуральная. Резервы техники исчерпаны, артиллерийских боеприпасов нет, людей нужно перебрасывать, но для этого хотя бы элементарная броня нужна, а ее нет. Ту чушь которую они буровят про наступление они заливают своей и западной публики, но на деле им нужно заткнуть дыры на фронте, потому что их начинают поддавливать по всему периметру не переходя в генеральное наступление. Такое впечатление, что хохлов сейчас вынуждают тащить резервы в нужное нам место, а потом последует удар.
+3
Сообщить
№42768
26.01.2023 09:44
Цитата, Немец сообщ. №42755
Бабам с детьми надо было оставаться в Харькове Херсоне Изюме Мариуполе. В трудный час не покидая родины сидеть по подвалам. Пока освободители и защитники умножают друг друга на ноль. У вас передозировка патриотизма

Да перестаньте Вы всё искажать и измазывать своими европейскими ценностями - там привыкли за бабами с детьми мужики прятаться и здесь давайте такую же ерунду пилить.
О мужиках речь - об огромном числе мужиков уехавших из двух стран.
0
Сообщить
№42769
26.01.2023 10:00
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42768
О мужиках речь - об огромном числе мужиков уехавших из двух стран.
Что касается Украины - ещё стоит вопрос сколько их находилось в стране на начало СВО. Не берусь утверждать, но впечатление, что добрая четверть трудоспособного населения(и военнообязанного) работала не на Украине.
+2
Сообщить
№42770
26.01.2023 10:15
Цитата, Имран сообщ. №42719
США передадут Украине 31 основной боевой танк M1 Abrams и 8 ремонтно-эвакуационных машин M88A2 — Белый дом

Восемь эвакуационных на 31 танк?!?!
По одной на четыре танка.
Видимо предполагают, что им там не сладко придется.
0
Сообщить
№42771
26.01.2023 10:58
Цитата, Hazzard сообщ. №42736
Поставки Киеву ураносодержащих снарядов западного производства Москва будет расценивать как применение грязных ядерных бомб, заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Как в том анекдоте: "Я так и думал, что по поставкам Абрамсов уркаине, вопросов не будет"...
+1
Сообщить
№42772
26.01.2023 11:09
Цитата, Воин3D сообщ. №42767
Ту чушь которую они буровят про наступление они заливают своей и западной публики

Это может как раз оказаться правдой, поскольку если не изменяет память, они никогда не наступали по-настоящему. Только в сторону слабо защищённой территории, либо туда, где россияне ранее отступали.
0
Сообщить
№42773
26.01.2023 11:13
Цитата, Leron сообщ. №42742
Восход предлагал идею. На новой земле проверить сухой ли порох в ТЯО.

Зачем Новую Землю загрязнять, если можно и в Атлантике жахнуть..., и так, что бы в Нью Йорке вечером на востоке солнышко видно было.
0
Сообщить
№42774
26.01.2023 11:17
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42768
О мужиках речь - об огромном числе мужиков уехавших из двух стран.
Андрей, Вы русский в России, не понять Вам. Я всегда Украину считал территорией, не государством. И никогда бы не воевал против России. И мне начхать на Ваше мнение, по причине, сказанной раньше. Вы русский в России. А если какой-то Вуйко не захотел воевать, то мне по барабану.
PS. У вас же нет войны? СВО. Зачем мобилизация?
+2
Сообщить
№42775
26.01.2023 11:47
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42768
Да перестаньте Вы всё искажать и измазывать своими европейскими ценностями - там привыкли за бабами с детьми мужики прятаться и здесь давайте такую же ерунду пилить.
О мужиках речь - об огромном числе мужиков уехавших из двух стран.
Это вы перестаньте разговаривать сам с собой.
Я вам писал и пишу про баб с детьми, которые торчат здесь. Я их вижу!!
А вы мне про мужиков дезертиров в вашей голове.
Цитата, почти русский сообщ. №42769
добрая четверть трудоспособного населения(и военнообязанного) работала не на Украине.
Именно так это и было. После открытия безвиза много мужиков уехало на заработки.
Мотались когда подходил срок. Кто-то оформлял польскую рабочую визу. Я спрашивал почему не везут семью, говорят так дешевле. Там хата, земля, родина. Некоторые нелегально живут годами на подработках или работают вахтенным методом.
На вопрос почему не едете воевать отвечают, что там есть кому.
Инстинкт самосохранения сильная штука, как бы идеологи не засирали мозг.

Так что Андрей тут "две большие разницы".
Одни сидят не торопятся совать голову в петлю, другие делают ноги меняя место проживания. Третьи не хотят брать оружие в войне с народом который считают братским
0
Сообщить
№42776
26.01.2023 12:07
Цитата, Немец сообщ. №42775
Это вы перестаньте разговаривать сам с собой.
Я вам писал и пишу про баб с детьми, которые торчат здесь. Я их вижу!!
А вы мне про мужиков дезертиров в вашей голове.

Я Вам про мужиков по всей европе https://inosmi.ru/20220822/gastarbaytery-255616796.html?ysclid=ldcva5eouk26907864 а то, что Вы не видите, не значит, что не существует.

Цитата, Waltzing Matilda сообщ. №42774
PS. У вас же нет войны? СВО. Зачем мобилизация?

У нас есть война, а СВО - это чисто политический подтекст, который не позволяет другим странам вступить в боевые действия, но и нас, к сожалению в них ограничивает. Однако, для СВО тоже нужны люди, тем более, что все мы понимаем, что это война.
+1
Сообщить
№42777
26.01.2023 12:15
Цитата, Немец сообщ. №42755
Бабам с детьми надо было оставаться в Харькове Херсоне Изюме Мариуполе. В трудный час не покидая родины сидеть по подвалам. Пока освободители и защитники умножают друг друга на ноль. У вас передозировка патриотизма
Как вы ципсошники, любите перевирать  своих оппонентов..., хуцпа ваша бежит впереди вас.
Разве о женщинах и детях говорил Андрей?  И ты прекрасно знал и понимал, о чем он говорит, но твоя хохляцкая сущность не удержалась, что бы не набросить дерьма не вентилятор.
0
Сообщить
№42778
26.01.2023 12:22
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42776

Я Вам про мужиков по всей европе https://inosmi.ru/20220822/gastarbaytery-255616796.html?ysclid=ldcva5eouk26907864 а то, что Вы не видите, не значит, что не существует.
Из вашей же статьи
Цитата, q
На заработки едут и женщины, и мужчины (отдельный вопрос как они обходят запрет на пересечение границы, но вернемся к нему позже) — нередко без детей и из более-менее спокойных регионов.
Так сама статья то о чем?
О бегущих от призыва или о людях, которым не на что жить по причине коллапса украинской экономики ?
Я вам уже писал заробитчане сидят, как и сидели до этого. Новых не видать особо, все со стажем. Никто про работу для новых уклонистов не спрашивал. И это учитывая выданное Германией  беженцам право официально работать!
+1
Сообщить
№42779
26.01.2023 12:28
Цитата, q
Я вам уже писал заробитчане сидят, как и сидели до этого. Новых не видать особо, все со стажем. Никто про работу для новых уклонистов не спрашивал. И это учитывая выданное Германией  беженцам право официально работать!
Возможно уехали преимущественно достаточно обеспеченные люди? Им нет необходимости искать работу, и им же проще выехать из страны - деньги есть.
0
Сообщить
№42780
26.01.2023 12:31
Цитата, Данилович сообщ. №42777
Разве о женщинах и детях говорил Андрей?  
Если вы не в состоянии понять точку зрения собеседника то у вас проблемы с головой.
Цитата, Данилович сообщ. №42777
Как вы ципсошники...
Опять забыли таблетки принять и кругом черти ципсо мерещится ?
Я вам уже предлагал ехать на фронт в расстрельные команды. Жажду крови свою наконец-то удовлетворите, а там глядишь скоро на том свете встретитесь с такими же мясниками
Цитата, почти русский сообщ. №42779
Возможно уехали преимущественно достаточно обеспеченные люди? Им нет необходимости искать работу,
Да, есть и такие. По снимаемым квартирам и автомобилям их видно. Только каков их процент от нищего населения Украины?
+1
Сообщить
№42781
26.01.2023 12:46
Цитата, q
каков их процент от нищего населения Украины?
Мне кажется сам предмет спора не корректно сформулирован. И СВО и трудовая миграция причины имеют общие - отсутствие суверенитета государства. Это один и тот же процесс в разных проявлениях. И результат у них общий - убыль населения.
Вопрос стоит только в том, сколько сейчас фактически на Украине людей и военнообязанных из их числа.
+1
Сообщить
№42782
26.01.2023 12:50
https://www.ng.ru/cis/2023-01-25/1_8643_moldova.html В Приднестровье призыв мужчин в ряды миротворцев до 55 лет. Это ответная мера на проводимые в Молдавии "учения" с 25 января по 4 февраля. У Румынии есть возможность открыть счет стран в 21 веке по которым были нанесены фатальные ядерные удары )))
0
Сообщить
№42783
26.01.2023 13:01
Цитата, почти русский сообщ. №42781
Это один и тот же процесс в разных проявлениях. И результат у них общий - убыль населения.
Совершенно верно.
Только речь шла о безвозвратных потерях.
Поэтому давайте мух и котлеты отдельно.
Те кто бежит из-за хреновой экономической ситуации - тот не вернётся.
Те кто бежит от ужасов войны и банального отсутствия электричества, воды и связи вполне себе поедет назад, когда все вернётся в норму.
Так о какой убыли мы здесь говорим ?

Цитата, почти русский сообщ. №42781
сколько сейчас фактически на Украине людей и военнообязанных из их числа.
Судя по тем кого знаю, то могу предположить что заробитчане пойдут воевать в двух случаях. Либо когда война дойдёт до их хаты, либо когда появится ощутимый перевес в вооружениях и риск подохнуть уменьшится
0
Сообщить
№42784
Удалено / По просьбе автора
№42785
26.01.2023 13:18
Цитата, Немец сообщ. №42778
Так сама статья то о чем?

Так может Вам дальше 1-го абзаца дочитать? И этой же статьи

Цитата, q
"Сейчас поток украинских беженцев в Европе пошел на спад, многие возвращаются. Но активно стали ехать заробитчане, в том числе "новички", — констатирует Воскобойник.
Нынешнее "заробитчанство" имеет свои особенности.
Первая — едет больше женщин, чем мужчин. По словам Воскобойника, соотношение примерно 60 к 40.

И это уже противоречит вашим заявлениям о том, что доминируют женщины. К этому добавьте число мужчин, которые проникают не совсем законно и будет примерно 50 на 50.

Цитата, Немец сообщ. №42778
Я вам уже писал заробитчане сидят, как и сидели до этого. Новых не видать особо, все со стажем.

Ну так может Вам всё таки дочитать статью - Вы и ей теперь противоречите.... И я не удивлен.
0
Сообщить
№42786
26.01.2023 13:20
Цитата, Немец сообщ. №42783
Только речь шла о безвозвратных потерях.
Поэтому давайте мух и котлеты отдельно.

Да это только Вы их так радикально интепретируете. Уже четко сформулировали о чем и о ком речь.
0
Сообщить
№42787
26.01.2023 13:23
Цитата, Немец сообщ. №42780
Если вы не в состоянии понять точку зрения собеседника то у вас проблемы с головой.

У тебя ус отклеился, бандерлог...
С тебя русофобия так и прет..., впрочем как и из твоего коллеги прибалтийского еврея.
Понаберут  в серьезную организацию всякой психически нестабильной шелупони.
Видимо у пендосов с нормальными кадрами в ЕС проблемы серьезные, одни упоротые не способные сдерживать свои эмоции остались.

Цитата, q

Опять забыли таблетки принять и кругом черти ципсо мерещится ?
Я вам уже предлагал ехать на фронт в расстрельные команды. Жажду крови свою наконец-то удовлетворите, а там глядишь скоро на том свете встретитесь с такими же мясниками

А какая связь между твоей принадлежностью к ЦИПСО и моей жаждой крови?
Тебя то бандерлог, точно на фронте не будет, да и валить вас ни к чему, такой контингент пендосы сами зачистят когда время придет, будь уверен.
0
Сообщить
№42788
26.01.2023 13:43
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42785
И это уже противоречит вашим заявлениям о том, что доминируют женщины.
Я всего лишь сообщил что наблюдаю каждодневно. Другой правды у меня для вас нет. Но если вам хочется дальше считать, что это все переодетые мужики то считайте дальше
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42785
Ну так может Вам всё таки дочитать статью - Вы и ей теперь противоречите.... И я не удивлен.
Я вам про реальный расклад, а вы мне статью тычите.
Попробую поискать официальную немецкую статистику. Хотя вы ведь её тоже не примете верно? В ваше представление не вписывается.

Цитата, Данилович сообщ. №42787
У тебя ус отклеился, бандерлог...
Образец сдержанности подъехал. Аргументы закончились - перешёл на личности. Таблетки нужно пить, а не закусывать ими.

Хоть бы объяснили, что это за ципсо такое, что вам в каждом оппоненте мерещится, диагноз поставим

Пожалуйста. Официальная стастика по вьехавшим в Германию в марте 22го
84% женщин.
https://de.statista.com/statistik/daten/studie/1300552/umfrage/gefluechtete-aus-der-ukraine-nach-geschlecht/
+1
Сообщить
№42789
26.01.2023 14:02
Здесь статистика по месяцам за весь 22й год. Также присутствуют цифры о приехавших из России. Есть и про детей тоже.
Ознакомьтесь Андрей и продолжите мне рассказывать про 50/50

https://www.destatis.de/DE/Im-Fokus/Ukraine/Gesellschaft/_inhalt.html
+1
Сообщить
№42790
26.01.2023 14:31
Цитата, Корректор сообщ. №42764
Что вы к бабам пристали? Их просто проще признать "неполноценными"?
Если Вам так хочется - признавайте баб неполноценными рабочими которым для увеличения рождаемости требуется улучшение бытовых условий. На самом же деле бабы полноценные граждане отжавшие в процессе "эмансипации" себе излишне много привилегий. У баб лишь один гражданский недостаток - плохие стратеги. Если отжатые ими в ежедневной тактической "войне полов" излишние привилегии сохранить, то наступит тот самый потоп, который после нас. При этом у баб есть отговорка, за видовую стратегию всегда отвечали мужчины. Если у большинства европеоидов и некоторых развитых азиатов мужчины обабились и сняли с себя ответственность за стратегию, значит так тому и быть - эти неудачники должны постепенно вымереть и освободить место для "мене цивилизованных обществ" в которых мужчины ответственность за стратегию с себя не снимали. Согласны? Нет?!:)
Цитата
А сегодня вы нам еще раз расскажите почему НАТО неспособно поставлять танки и прочую военную технику на Украину. :)))
В курсе что Вы извращенец? Постоянно извращаете мои слова.  НАТО не способно поставлять бандеровцам танки в ДОСТАТОЧНОМ количестве. Когда представитель пока ещё сильнейшей военной державы мира заявляет что этой державой "в течение многих месяцев" будет поставлен 31 танк (по штату бандеровского танкового батальона) для контрнаступлений...  Вопросы?
Цитата
И подробно опишите деиндустриализацию блока НАТО. :)))
Что Вам подробно описать о деиндустриализации Запада?

Вот так выглядят корпуса будущих бандеровских танков в цеху единственного в США Lima’s Joint Systems Manufacturing Center. Вам подробно описать почему эти корпуса ржавые?
Цитата
Потом поясните почему они боятся применения ЯО. :)))
Потому что в крупномасштабной ядерной войне с первой ядерной державой мира победить нельзя. Вы этого не знали?
0
Сообщить
№42791
26.01.2023 14:46
Цитата, Данилович сообщ. №42678
Впрочем, пендосы могут сделать так что хохлов призывного возраста начнут депортировать из Европы, но это будет потом, а сейчас так.

+2
Сообщить
№42792
26.01.2023 14:47
Цитата, Корректор сообщ. №42764
а можете на пустое сообщение на 3 страницы накатать, одно и тоже,  по 7500 кругу?...
0
Сообщить
№42793
26.01.2023 15:06
Цитата, Немец сообщ. №42788
Попробую поискать официальную немецкую статистику. Хотя вы ведь её тоже не примете верно? В ваше представление не вписывается.

Не только в мое. Посмотите на пост выше от Hazzard. Согласно немецкой статистике - это какая то лишняя и бестолковая работа, НО - её украина требует с июня этого года.
0
Сообщить
№42794
26.01.2023 15:14
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42793
Не только в мое. Посмотите на пост выше от Hazzard. Согласно немецкой статистике - это какая то лишняя и бестолковая работа, НО - её украина требует с июня этого года.

Почему бестолковая? В той же Латвии, официально зарегистрировано около 50 тыс. укро-беженцев (а реально их больше, многие не встают на учёт), даже если брать, что 80% женщины-старики-дети-бронь, то остаётся 10 тыс человек. Дивизию укомплектовать можно.
+1
Сообщить
№42795
26.01.2023 15:29
Цитата, Hazzard сообщ. №42794
Почему бестолковая

Это была ирония для упрямого Немца, который считает, что в мире происходит всё только так, как он видит вокруг своего дома и магазинов, которые он посещает.

В реальности из Европы не один десяток дивизий мужиками-украинцами укомплектовать можно, даже не трогая возраст старше 50-ти лет.
0
Сообщить
№42796
26.01.2023 15:41
По словам представителя Главного управления разведки министерства обороны Украины Вадима Скибицкого, Российская армия начала перевозить военные грузы по всей своей территории, в том числе через Крымский полуостров. Тем самым Скибицкий признал Крым российским.

Он отметил, что сейчас российские военные склады расположены в 80-120 км от линии фронта. Для того чтобы ВСУ могли их ликвидировать нужны ракеты большей дальности.

https://t.me/infantmilitario/91351
0
Сообщить
№42797
26.01.2023 15:44
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42795
Это была ирония для упрямого Немца, который считает, что в мире происходит всё только так, как он видит вокруг своего дома и магазинов, которые он посещает.
Я вам даже ведомственную статистику привёл, раз вас мои субъективные ощущения не устраивают. Но вам там с дивана естественно виднее.
Уклонисты есть были и будут, и отлавливать эти "безвозратные потери" даже кое-где как выяснилось начали.
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42795
В реальности из Европы не один десяток дивизий мужиками-украинцами укомплектовать можно, даже не трогая возраст старше 50-ти лет.
Кого то и можно наскрести, я с этим не спорю.
п.с.
Цитата, Андрей Л. сообщ. №42793
Согласно немецкой статистике - это какая то лишняя и бестолковая работа,
Вы статистику то хоть смотрели? Мужчины там тоже есть и немало
+1
Сообщить
№42798
26.01.2023 15:50
0
Сообщить
№42799
26.01.2023 16:54
Ну чего, от FPV-дронов наверное отбиваться сможет... если вовремя заметит:
0
Сообщить
№42800
26.01.2023 17:00
Что с Канадой то делать будем, поддерживать квебекский сепаратизм?
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 11.10 07:07
  • 5136
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 11.10 06:10
  • 14
МС-21 готовится к первому полету
  • 11.10 04:46
  • 0
В связи с темой "СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С"
  • 11.10 01:23
  • 1
Тайный план Трампа по урегулированию конфликта на Украине (The National Interest, США)
  • 10.10 21:24
  • 3
Ответ на "Как ВМФ России отбить нападение НАТО на море"
  • 10.10 20:03
  • 3
СВ Индии приняли на вооружение первый ОБТ Т-90С, модернизированный до уровня T-90 Bhishma Мк-III
  • 10.10 18:40
  • 4
Армения планирует приобрести южнокорейские танки K2 "Блэк Пантер"
  • 10.10 17:54
  • 2
Заложен португальский многофункциональный корабль
  • 10.10 17:32
  • 1
Путин считает оборону Союзного государства надежно обеспеченной
  • 10.10 16:41
  • 0
Инициативы Беларуси для безопасности населения Украины
  • 10.10 16:29
  • 0
Нерушимое братство-2024: Белорусские миротворцы на страже безопасности
  • 10.10 07:37
  • 1
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 10.10 01:01
  • 0
В тему о нападениях с моря, и защитах от них
  • 09.10 19:26
  • 0
По поводу "ключа к миру на Украине".
  • 09.10 19:25
  • 2
Финляндия: «Костьми ляжем, но США поможем»