Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3151368
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 41481 по 41520
№41481
11.01.2023 15:46
Цитата, Данилович сообщ. №41477
Знаешь Немец, когда то давно, когда Гитлер начал экспансию в Европу и другие страны, в Германии накрывали на улицах столы для граждан из цены награбленного войсками Вермахта.
И всем это очень сильно нравилось
Я конечно помню вы мне писали что были в Германии и что вы уже не молоды, но чтоб настолько !!!
Цитата, Данилович сообщ. №41477
У Вас бы Немец, в землях бывшего СССР было бы имение и рабы славяне, в отличие от нынешней неулыбчивой горничной.
Именно меня бы не было Данилович, я рождён сильно после 45го, и как история разбросала людей по союзу вы знаете.
Цитата, Данилович сообщ. №41477
Но Вы забыли о своих подвигах Второй Мировой и набрались наглости лечить русских от нацизма и фашизма и учить их гуманизму, не забывая поставлять вооружения преемникам третьего Рейха.
Моих подвигов там не было. Если вы о подвигах немцев, то уж им то денацификацию устроили по полной программе.
Оружие я не поставляю и хохлам свои мысли о их клинической русофобии постоянно высказываю. Не забывайте, для них я русский. И за действия России несу коллективную ответственность.
Это вы там скученно сидите патриот на патриоте. А я тут в меньшинстве
0
Сообщить
№41482
11.01.2023 15:47
0
Сообщить
№41483
11.01.2023 15:53
Цитата, Немец сообщ. №41481
Я конечно помню вы мне писали что были в Германии и что вы уже не молоды, но чтоб настолько !!!

Просто я в свое время, Немец, посмотрел очень много кинохроники тех лет, был в Ваймаре, в Бухенвальде... Насмотрелся на экспонаты которых возможно сейчас уже нет там...
Вам нынешние власти уже видимо этого не покажут...
+1
Сообщить
№41484
11.01.2023 16:10
Да уж...
+2
Сообщить
№41485
11.01.2023 16:26
0
Сообщить
№41487
11.01.2023 16:33
Цитата, Андрей Л. сообщ. №41486

Не зря они газопроводы взрывали...
Только что они будут делать когда досуха высосут свои недра?
0
Сообщить
№41488
11.01.2023 16:43
Цитата, Данилович сообщ. №41487
Не зря они газопроводы взрывали...

Судя по графику дело не в газопроводах вовсе.

Цитата, Данилович сообщ. №41487
Только что они будут делать когда досуха высосут свои недра?

Мы в России по этому поводу вообще не паримся... У нас по ходу колодцы не пересыхаемые... ?
+4
Сообщить
№41489
11.01.2023 17:37
Цитата, Данилович сообщ. №41483
Просто я в свое время, Немец, посмотрел очень много кинохроники тех лет, был в Ваймаре, в Бухенвальде...
Теперь понятно откуда вы черпаетете вдохновение.
Цитата, Данилович сообщ. №41483
которых возможно сейчас уже нет там...
Все есть Данилович.
И школьные классы возят туда  принудительно в качестве превентивной меры.
Вы то как? Покаялись уже за содеянные репрессии против малых народов СССР? И я вижу не спится вам от сотворенного вам подобных. В зеркало приглядитесь, увидите черты вам так хорошо знакомого.
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьёт (с)
+1
Сообщить
№41490
11.01.2023 17:38
ждём ф16
0
Сообщить
№41491
11.01.2023 17:56
Цитата, Немец сообщ. №41489
репрессии против малых народов СССР

Расскажите про репрессии.
Вы ведь именно того возраста, что там были и знаете, что происходило.
+3
Сообщить
№41492
11.01.2023 19:13
Цитата, Os сообщ. №41491
Расскажите про репрессии.
Вы ведь именно того возраста, что там были и знаете, что происходило.
Кормить тролля? Зачем?
Я так понял вы отвечаете за распостраняемую на этом ресурсе информацию.
Напишите уже, что все брехня, поставьте галочку и идите к автомату за кофе или домой. Не знаю когда у вас смена заканчивается.  И детсад люто плюсующий вашу боротьбу за неимением яиц самостоятельно ответить жалок))
+1
Сообщить
№41493
11.01.2023 19:29
Цитата, Андрей Л. сообщ. №41488
Мы в России по этому поводу вообще не паримся... У нас по ходу колодцы не пересыхаемые... ?
У нас по ходу газпромовская когорта именно в этом пытается народ убедить.
Мюллер рассказывает басни про неисчерпаемые источники. Правда похоже на материке источники заканчиваются полез на северный шельф, а там себестоимость будет в разы дороже. Сейчас дешовый газ продаст и будем мы платить по полной. За то у него полные сундуки зелёной резаной бумаги...
0
Сообщить
№41494
11.01.2023 19:34
А река Амазонка втекает в море Лаптевых.
0
Сообщить
№41495
11.01.2023 19:37
Цитата, Немец сообщ. №41492
Кормить тролля? Зачем?

Ну мне расскажите, Немец, или я тоже троль?
Мне интересно, что там Вам в методичке пендосы написали, которые у себя индейцев чумными одеялами одаривали и стада бизонов под корень истребляли, что бы индейцы с голоду дохли...
+1
Сообщить
№41496
11.01.2023 19:41
Цитата, Данилович сообщ. №41495
Мне интересно, что там Вам в методичке пендосы написали, которые у себя индейцев чумными одеялами одаривали и стада бизонов под корень истребляли, что бы индейцы с голоду дохли...
+1
+1
Сообщить
№41497
11.01.2023 19:42
https://lenta.ru/news/2023/01/11/geras/
У объединенной группировки войск специальной военной операции (СВО) на Украине сменился командующий — новым главой назначили Валерия Герасимова, начальника Генштаба Вооруженных Сил России. Об этом журналистам сообщили в Минобороны.

Как сообщили в оборонном ведомстве, решение о назначении Герасимова командующим войсками СВО принял глава Минобороны Сергей Шойгу.

«11 января 2023 года министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу произведены новые назначения руководства специальной военной операцией», — сообщили в Минобороны.
0
Сообщить
№41498
11.01.2023 19:52
Цитата, Немец сообщ. №41492
Кормить тролля?

Странно, когда Вы указываете Даниловичу на возраст и то, что он не был свидетелем событий, то Вы - не тролль.
А если Вам указывают на то же самое - то этого делать нельзя?

Вы лишний раз подтвердили, что Вы либо дешевый балабол, либо банальный тролль.
0
Сообщить
№41499
11.01.2023 19:53
Цитата, Немец сообщ. №41492
Напишите уже, что все брехня, поставьте галочку и идите к автомату за кофе или домой. Не знаю когда у вас смена заканчивается

Ответить за свои слова не можете. Переходите на личности.
Говорю же: Вы - дешевка или тролль.
0
Сообщить
№41500
11.01.2023 19:56
Цитата, Данилович сообщ. №41495
Ну мне расскажите, Немец, или я тоже троль?
Нет Данилович, вы не тролль, вы пенсионер иногда забывающий выпить таблетки

Цитата, q
Просто живете на улице Ленина,
И вас зарубает время от времени.

Цитата, Данилович сообщ. №41495
Мне интересно, что там Вам в методичке пендосы написали
Не ципсо? Как то не креативно.
+1
Сообщить
№41501
11.01.2023 19:58
Цитата, Немец сообщ. №41500
Нет Данилович, вы не тролль, вы пенсионер иногда забывающий выпить таблетки
Цитата, Немец сообщ. №41500
Не ципсо? Как то не креативно.

Человек, называющий себя русским, заходит продвигать антироссийскую точку зрения и погавкать на тех, кто ему возражает.
0
Сообщить
№41502
11.01.2023 20:02
Цитата, Os сообщ. №41501
Человек, называющий себя русским, заходит продвигать антироссийскую точку зрения и погавкать на тех, кто ему возражает.
Слабо набрасываете. Креатива у вас нет. То-ли дело Данилович. Учитесь у старшего поколения.

АлександрА
Вот он классический "argumentum ad hominem" ))
+1
Сообщить
№41503
11.01.2023 20:07
Цитата, Немец сообщ. №41502
Слабо

Вам сказали ровно тоже самое, что и Вы другим.
Так откуда такая истеричная реакция?
И почему опять нет ни одного аргумента, а только склоки с Вашей стороны?

Цитата, Немец сообщ. №41502
АлександрА
Вот он классический "argumentum ad hominem" ))

Какой же дешевый клоун. В ответ на аргументы устраивает склоки и еще пытается апеллировать к другим.
0
Сообщить
№41504
11.01.2023 21:13
Публикуем заявление Евгения Пригожина:

«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии. Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих. Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт».
+3
Сообщить
№41505
11.01.2023 21:58
Цитата, Данилович сообщ. №41469
Разве я сказал, что Вы боитесь смерти? Как Вы можете бояться того чего не знаете?
"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению" (Еккл 9: 5)
0
Сообщить
№41506
11.01.2023 22:21
Цитата, JackZ сообщ. №41505
"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению" (Еккл 9: 5)

Вот же и я говорю, что мертвые не знают что такое смерть. Они думают что смерть это гибель тела, т.е. сосуда в котором душа.
0
Сообщить
№41507
11.01.2023 23:18
Цитата, Данилович сообщ. №41506
Вот же и я говорю, что мертвые не знают что такое смерть. Они думают что смерть это гибель тела, т.е. сосуда в котором душа.
Данилович начинайте писать мемуары. Один экземпляр я обещаю купить ))
+1
Сообщить
№41508
11.01.2023 23:22
Война на Украине (11.01.23): Соледар наш!!!
+3
Сообщить
№41509
11.01.2023 23:27
И все же Кременная на очереди??? Хотя другие авторы ссылались что кадровые части ВСУ с этого участка укатили под Донецк.
Про Запорожье тишина.
0
Сообщить
№41510
11.01.2023 23:53
Цитата, Leron сообщ. №41509
Про Запорожье тишина
   Вот это-то и опасно
0
Сообщить
№41511
12.01.2023 00:01
Это же сколько работы в Кубинке прибавится?
0
Сообщить
№41512
12.01.2023 00:09
0
Сообщить
№41513
12.01.2023 00:12
Цитата, Имран сообщ. №41511
По имеющейся информации, вслед за десятью польскими Leopard 2,
Поляки сказали, что готовы передать, если будет принято решение о передаче в прицепе с другими. Они сцут по одиночке отдавать что-то. Друг на друга кивают, возмездия боятся
0
Сообщить
№41514
12.01.2023 00:16

+2
Сообщить
№41515
12.01.2023 00:19
Цитата, Немец сообщ. №41513
Поляки сказали, что готовы передать, если будет принято решение о передаче в прицепе с другими. Они сцут по одиночке отдавать что-то. Друг на друга кивают, возмездия боятся
Прицеп нашёлся.
0
Сообщить
№41516
12.01.2023 00:21
0
Сообщить
№41517
12.01.2023 00:23
0
Сообщить
№41518
12.01.2023 00:33
Цитата, Немец сообщ. №41513
Поляки сказали, что готовы передать, если будет принято решение о передаче в прицепе с другими.
   При поставке оружия на западе, оговаривается конечный пользователь. Так что они готовы передать, но без разрешения не могут.
0
Сообщить
№41519
12.01.2023 00:34
Цитата, Имран сообщ. №41515
Прицеп нашёлся.
Попробуем отследить кто паровозом пойдет ))
Поляки обычно сцут первыми. Танки тема чувствительная на западе. Канцлер очень долго петлял по крайней мере. Придумали сами себе.
Цитата, Mihoel 1 сообщ. №41518
Так что они готовы передать, но без разрешения не могут
США?
0
Сообщить
№41520
12.01.2023 01:01
Хорошо хоть не убило никого.
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 10.10 11:10
  • 5131
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 10.10 07:37
  • 1
И еще в тему защиты от нападений с моря для России
  • 10.10 01:01
  • 0
В тему о нападениях с моря, и защитах от них
  • 09.10 22:12
  • 2
Армения планирует приобрести южнокорейские танки K2 "Блэк Пантер"
  • 09.10 21:32
  • 0
Ответ на "Как ВМФ России отбить нападение НАТО на море"
  • 09.10 19:26
  • 0
По поводу "ключа к миру на Украине".
  • 09.10 19:25
  • 2
Финляндия: «Костьми ляжем, но США поможем»
  • 09.10 17:22
  • 4
"Более мрачное настроение, чем когда-либо". Чего ждать Киеву от встречи в Рамштайне
  • 09.10 14:40
  • 0
Где «ключ к миру» на Украине?
  • 09.10 14:29
  • 658
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 09.10 12:32
  • 0
Скандинавия: холод войне не помеха
  • 09.10 07:05
  • 1
Выпуск БМД и БМП в 2024 году вырос на 20%
  • 09.10 01:33
  • 1
«Калашников» освоит производство автомата для замены «Ксюхи»
  • 09.10 01:11
  • 1
Бывший генсек НАТО наконец рассказал "правду" об Украине (infoBRICS, Китай)
  • 08.10 23:17
  • 0
По поводу Ирана, Израиля, и Бл. Востока