Войти

Уралвагонзавод

Открытое Акционерное Общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского»

4381 новость, отображено с 3921 по 3930
18.04.2011
InoPressa.ru

Русские кокетничают с "Леопардом" (Der Spiegel)

Кремль хочет потратить на современные вооружения 500 млрд евро. Но собственная промышленность России часто не в состоянии обеспечить необходимое качество. Поэтому Россия собирается закупать оружие за рубежом, в том числе в Германии, пишет Беньямин Биддер на сайте журнала Der Spiegel.

5262
13
0
18.04.2011
Независимая газета

Москва и мираж танка Т-92 не дают разбить Каддафи

Ливийская оппозиция всеми способами втягивает НАТО в наземную войну.

Представитель Национального переходного совета Ливии Махмуд Авад Шаммам посетовал на нехватку вооружения у ливийских оппозиционеров.

4194
1
+1
18.04.2011
Lenta.ru

Сплошные противоречия

Об экспортных продажах российских танков

Россия в перспективе утратит лидирующие позиции на мировом рынке тяжелой бронетанковой техники, если не сможет предложить заказчикам широкий спектр современной и конкурентоспособной продукции.

8226
0
0
13.04.2011
Военное обозрение

ОБТ нового поколения Т-90АМ рассекретят в сентябре

На прошлой неделе в русскоязычном сегменте всемирной паутины появилась информация о том, что в России все-таки будет создан танк нового поколения Т-90АМ.

7085
24
+2
11.04.2011
ТАСС

На выставке вооружений в Нижнем Тагиле "Уралвагонзавод" впервые представит перспективный танк Т-90АМ

ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" впервые представит перспективный танк Т-90АМ на выставке вооружений в Нижнем Тагиле 8-11 сентября. Об этом сообщил генеральный директор УВЗ Олег Сиенко в интервью Уральской окружной телевизионной компании (УОТК) "Ермак" на тему особенностей диалога уральских промышленников с минобороны РФ.

2688
0
+2
11.04.2011
Правда.РУ

Нужны ли российской армии новые танки?

Т-90АМ это очередная модификация Т-72

В сентябре нынешнего года на выставке в Нижнем Тагиле будет представлен новый российский танк - Т-90АМ. Гендиректор корпорации "Уралвагонзавод" Олег Сиенко заявил, что это "машина следующего поколения". Теперь, похоже, надо убедить в этом генералов.

4648
11
+1
11.04.2011
ТАСС

Корпорация "Уралвагонзавод" будет расширяться с целью повышения устойчивости своих позиций на рынке - О.Сиенко

ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" планирует расширяться с целью повышения устойчивости своих позиций на рынке. Об этом сообщил генеральный директор УВЗ Олег Сиенко в интервью Уральской окружной телевизионной компании (УОТК) "Ермак" на тему особенностей диалога уральских промышленников с минобороны РФ.

1408
0
0
11.04.2011
Военное обозрение

ВПК ищет защиты от Сердюкова

Как стало известно, представители двух оборонных завод - ФГУП «Завод «Пластмасс» и ФГУП «Сигнал» - обратились с открытым письмом к президенту РФ, депутатам Госдумы и Министерству обороны РФ. В своем письме они указывают, что в данный момент идет открытый развал российского военно-промышленного комплекса, и, по их мнению, необходимо принять срочные меры, которые остановят эти разрушительные процессы.

3228
0
+1
08.04.2011
Lenta.ru

Минобороны рассекретило новый российский танк

"Уралвагонзавод" представит танк нового поколения Т-90АМ на выставке вооружения, которая будет проходить в Нижнем Тагиле в первой половине сентября 2011 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Агентство URA.RU пишет, что новая модель является доработанной версией танка T-90.

3514
0
+3
08.04.2011
Накануне.ru

Олег Сиенко: С доработкой танка Т-95, возможно, придется рискнуть

В сентябре на выставке вооружений в Нижнем Тагиле НПК "Уралвагонзавод" готовится представить совершенно новую машину – танк Т-90АМ. Она дорабатывается с учетом всех требований Минобороны.

12170
33
+3
  • Библиотека
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 15:00
  • 4
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM