Войти

Уралвагонзавод

Открытое Акционерное Общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского»

4381 новость, отображено с 3951 по 3960
17.02.2011
ТАСС

Участие в 10-й Международной оборонной выставке "Айдекс-2011" в Абу-Даби примут 37 российских компаний

Участие в 10-й Международной оборонной выставке "Айдекс-2011", которая пройдет с 20 по 24 февраля в г. Абу-Даби, примут 37 российских компаний. Об этом АРМС-ТАСС сообщили в Федеральной службе по военно- техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.

2755
0
0
28.12.2010
ТАСС

На совещании НПК "Уралвагонзавод" были подведены итоги работы в 2010 году и названы приоритетные задачи на 2011 год

Состоялось итоговое совещание Центра корпоративного управления (ЦКУ) научно-производственной корпорации (НПК) "Уралвагонзавод" (УВЗ) и руководителей предприятий, компаний, конструкторских бюро и институтов, входящих в состав интегрированной структуры. На совещании были подведены итоги работы в 2010 г. и названы приоритетные задачи на 2011 г. Об этом корр.АРМС-ТАСС сообщили в пресс-службе УВЗ.

2337
3
0
07.12.2010
РИА Новости

"Уралвагонзавод" купил французского производителя литья Sambre et Meuse

ОАО НПК "Уралвагонзавод", крупнейший в России производитель вагонов и танков, в четверг закрыло сделку по приобретению контрольного пакета акций французской компании Sambre et Meuse, выпускающей литые детали для вагонов и локомотивов, а также вагонные тележки; участники рынка оценивают сумму сделки в 20-30 миллионов долларов, пишет в пятницу газета "Коммерсант" со ссылкой на источник на заводе.

3813
0
0
02.12.2010
Ведомости

«У меня нет цели прокатиться на танке», — Олег Сиенко, генеральный директор ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Минобороны не хочет покупать новые модели танков, отдавая предпочтение модернизированным, но при этом не ставит четких целей перед производителями, недоволен Олег Сиенко

Выходец из газпромовских структур Олег Сиенко возглавил «Уралвагонзавод» в самый разгар кризиса.

29619
267
+2
19.11.2010
ТАСС

"Уралвагонзавод" по итогам 2010 года планирует получить 53,8 млрд рублей выручки

"Уралвагонзавод" по итогам 2010 г. ожидает получить выручку на сумму 53,77 млрд руб., прибыль - 3,37 млрд руб. Такие данные приводятся в материалах компании.

1628
0
0
15.11.2010
Федеральный электронный справочник "Оружие России"

О перевооружении армии РФ

Процесс реформирования российской армии набирает темпы, что сказывается на практической реализации мероприятий по оснащению необходимой техникой и вооружением войск, дальнейшего совершенствования их боевой подготовки. Это всегда было одной из наиболее интересных тем для широкой общественности, специалистов и средств массовой информации, постоянно освещающих эту тему.

7344
51
+2
11.11.2010
Газета "Труд"

Пехоту и танки сдадут в утиль. Новые типы вооружения вытесняют классические виды оружия

Российская армия резко меняет приоритеты в вооружениях. Исходя из программы закупки оружия Россия фактически отказывается от бронетанковых войск, артиллерии и современных мотострелковых подразделений.

16992
161
+5
03.11.2010
ТАСС

НПК "Уралвагонзавод" представил свои разработки на третьем Международном форуме по нанотехнологиям

Научно-производственная корпорация (НПК) "Уралвагонзавод" представила свои разработки на третьем Международном форуме по нанотехнологиям "Руснанотех- 2010", который открылся в понедельник в Москве. Как сообщили в пресс-службе предприятия, на коллективном стенде Свердловской области "Уралвагонзавод" покажет свою продукцию, изготовленную с применением нанотехнологий.

2056
0
0
22.10.2010
УралПолит.Ru

Уралвагонзавод упустил гособоронзаказ

Отсутствие стратегических контрактов приведет к сокращению сотрудников предприятия

ОАО «НПК «Уралвагонзавод» в следующем году останется без гособоронзаказа.

6211
26
+2
11.10.2010
Независимое военное обозрение

Потратиться на оборону и вконец не разориться

Необходимо пересмотреть цели и задачи оружейного комплекса

Правительство России приняло решение об увеличении объема финансирования госпрограммы вооружений на 2011–2020 годы в полтора раза по сравнению с ранее запланированной суммой. Этот объем составит 20 трлн. руб. против изначально выделявшихся 13 трлн. То есть по 2 трлн. на каждый год против 1,264 трлн. в 2010 году. Но вот пойдут ли на пользу «оборонке» лишние деньги?

5313
1
+1
  • Библиотека
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 15:00
  • 4
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM